Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
С чего начать?
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 13.09.12, 05:08 | Сообщение # 1281
Меня зовут Евгений пиши будем общаться а людей тупанутых очень много поменьше обращай внимания а то так инерв не хватит ...желаю удачи разрулить эту ситуацию
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 13.09.12, 05:11 | Сообщение # 1282
лучше готовиться к худшему а будут хорошие анализы будешь радоваться а так уже готова принять удар желаю удачи
Профиль
Fire Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 13.09.12, 06:34 | Сообщение # 1283
Да, готова) тем более, что основной удар я уже приняла. Поплакала, подумала, сходила к психологу. У меня 3 дня была температура и непонятная сыпь, шанс на "-" сейчас есть, вот только сколько он составляет... Пусть будет 50/50 :-) В октябре увидим. А вообще, вся эта ситуация позволила мне посмотреть на себя, свою жизнь, окружающих меня людей с другой стороны. Так или иначе, живу дальше и повышаю качество жизни. Все хорошо, а будет еще лучше... по любому)

Спасибо Вам за поддержку!

И все же немного грустно) ...ко мне пришла бессонница... скорее бы уже ушла)


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 13.09.12, 07:05 | Сообщение # 1284
БОГ дает нам испытание если не пройдем его даст другое испытание более тяжелое и трудное... мы должны пройти это испытание... и мне тоже тяжело наедине со своими думами каждое утро прошу его дать сил и время пройти испытание и еще благодарю за все он любит кто его благодарит
Профиль
Fire Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 13.09.12, 09:43 | Сообщение # 1285
shumo08, Да, Бог посылает нам только те испытания, которые мы способны выдержать. Не унывай, это того не стоит. Свой опыт мы уже получили, так зачем бичевать себя всю оставшуюся жизнь. Да, это неприятно и тем не менее, чем больше думаешь про болезнь, тем больше она распускает свои корни. Тем более, что болезни пока нет, есть только инфицирование. ...и это наша тайна, со всеми вытекающими обязательствами.

По статистике, в основном люди умирают от инфарктов и инсультов.
Прикрепления: 2563973.jpg (94.3 Kb)


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 13.09.12, 12:35 | Сообщение # 1286
Fire, Хочешь получить лучшее,надейся на худшее,но это я так чтобы не сглазить)))А вообще с форума пока не уходи,отписывайся,за тебя держу кулачки и вообще все что можно держать. все будет хорошо в любом случае biggrin

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 13.09.12, 12:49 | Сообщение # 1287
Спасибо за поддержку что и вам желаю а что людям не хватает это ОБЩЕНИЕ
Профиль
Fire Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 13.09.12, 13:38 | Сообщение # 1288
магнолия, спасибо Вам за поддержку) обязательно сообщу.
shumo08, общаться можно и в инете)


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 13.09.12, 13:43 | Сообщение # 1289
Вот правду говорят, пришла беда-открывай ворота! Вот не знала, не ходила и жилось легче, веселее sad а сейчас сыплется и сыплется, час от часу не легче, чес слово sad
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 13.09.12, 14:02 | Сообщение # 1290
как думаешь мы доживем до вакцины или еще что-то чтоб избавиться от этой напасти
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 13.09.12, 14:03 | Сообщение # 1291
как думаешь мы доживем до вакцины или еще что-то чтоб избавиться от этой напасти
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 13.09.12, 14:04 | Сообщение # 1292
как думаешь мы доживем до вакцины или еще что-то чтоб избавиться от этой напасти
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 13.09.12, 14:05 | Сообщение # 1293
как думаешь мы доживем до вакцины или еще что-то чтоб избавиться от этой напасти
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 13.09.12, 14:20 | Сообщение # 1294
Fire, А вообще мне нравиться ваш настрой,не фобите)))Дай вам бог всего хорошего,да и нам тоже))А тут вы всегда найдете поддержку,так что пишите

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 13.09.12, 17:04 | Сообщение # 1295
ну сама как надеешся а?
Профиль
Fire Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 13.09.12, 18:03 | Сообщение # 1296
shumo08,
Quote (shumo08)
как думаешь мы доживем до вакцины или еще что-то чтоб избавиться от этой напасти

Знаешь, если бы, да кабы, то во рту росли б грибы. Если бы создание этой вакцины зависело от меня, то наверное, я приложила бы максимум усилий. Поскольку от меня это не зависит, лучше думать о реальном и беречь свое здоровье сегодня и сейчас.
По поводу надежды... она умирает последней. Вот так!

Marusy, Марусечка, жизнь она полосатая. Держитесь!
Я хочу что бы в моей жизни наступила черная полоса... чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли...


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 13.09.12, 18:10 | Сообщение # 1297
она... надежда хоть маленькая ...а нам ох как нужна будем надеятся на тех умных людей которые все это придумывают и ждать и беречся
Профиль
Fire Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 13.09.12, 18:19 | Сообщение # 1298
Будет здорово, когда это произойдет) Вот только я ждать не люблю. Хочется все и сразу( Поэтому, буду работу работать (делом заниматься) и придумывать себе новые приятные занятия)) прогулки, покупки, готовка, общение с друзьями и т.д.
А Вы? Что делаете Вы shumo08, ?


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Сообщение отредактировал Fire - Чт, 13.09.12, 18:21
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 13.09.12, 18:44 | Сообщение # 1299
я жду надеюсь
Профиль
Fire Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 13.09.12, 18:49 | Сообщение # 1300
Это очень утомительно... занимает много сил, времени и энергии... Может быть Вы ждёте и надеетесь в промежутках между основным занятием?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 13.09.12, 19:10 | Сообщение # 1301
да да да это попутно надеюсь а вдруг повезет
Профиль
Fire Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 13.09.12, 19:28 | Сообщение # 1302
shumo08, Суперрр! И пусть всем нам везет)

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 13.09.12, 19:32 | Сообщение # 1303
это примерно как в поезде везет...везет...везет...
Профиль
vichi Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.09.12, 20:01 | Сообщение # 1304
Добрый вечер, форумчане.
Меня зовут Ирина, мне 31 год. У меня гепС не знаю, уже лет 10 наверное, не меньше.
Почему попала на ваш форум, заинтересовала тема про чудо-средство Профеталь. Зарегистрировалась с целью написать одному пользователю, который предложил в своем сообщении обращаться к нему в личку за разъяснениями. Ну и вот тут собстна столкнулась с проблемой - пишут мне, что нет прав у меня написать в личку, нужно обратиться к администратору. Ок. Но как оказалось я и администратору написать не могу, тоже нет прав. Замкнутый круг какой-то. Извиняюсь может не в ту тему пишу, сори тогда.
Профиль
lestra Offline
19 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 14.09.12, 23:09 | Сообщение # 1305
долго выбирал ту тему куда написать......уж сил нет....если не права......модераторы, плиз перенестите тему в соответсвующий раздел.Я на вашем форуме появилась из-за подруги..........но сегодня позвонили из поликлиники.как всегда......беременность и явиться к кожвену.......было дело сифилис в 1996! так шлейфом и тянется.......суть не в этом.. тут вдруг сказали что у у меня +.....пока я в растерянности........моя подруга +....но я то тут причем. Я родила дочь 26.11.2011, все было ок...что делать?подскажите пожалуйста. мне сказали прерывать беременность............а я не хочу

Добавлено (14.09.12, 23:09)
---------------------------------------------
у меня контактов кроме мужа не было, только стоматолог.......ну в смысле зубы лечила и все.......


буду быть......и буду жить......эх....всем назло!

Сообщение отредактировал lestra - Пт, 14.09.12, 23:10
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 15.09.12, 05:25 | Сообщение # 1306
как мне разъяснили вич такая штука может и10-12лет не знать нужно покопаться в прошлом постараться вспомнить а еще сходи в центр спид и посоветуйся с врачом
Профиль
odin Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 15.09.12, 11:36 | Сообщение # 1307
Quote (Fire)
Здравствуйте! Я новичок, могли бы вы подсказать. Лежала в больнице и у меня взяли анализы на ВИЧ. Один анализ показал присутствие антител к ВИЧ, а другой анализ (врач сказал иммуноблот, по-моему) отрицательный и нужно пересдать его через 3-4 недели. Может быть,есть вероятность, что я все таки не инфицирована?


Вам нужно узнать имуноболт у вас был отрицательный или неопределеный, сомнительный. Если отрицательный то у вас нет вич первый тест ИФА был ложноположительным. Уточните..
Профиль
Fire Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 15.09.12, 18:04 | Сообщение # 1308
odin,
Quote (odin)
Вам нужно узнать имуноболт у вас был отрицательный или неопределеный, сомнительный. Если отрицательный то у вас нет вич первый тест ИФА был ложноположительным. Уточните..

Я постараюсь, но скорее всего результаты остались в больнице в истории болезни, а я туда до врача не могу дозвониться. В СЦ скорее всего она уже не помнит. Подожду еще немного, когда пересдам анализы, спешить все равно некуда. Я теперь информирована, на что нужно обращать внимание в анализах. Спасибо.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 15.09.12, 19:03 | Сообщение # 1309
советаю больше общайся через интернет так легче выдержать этот удар
Профиль
Fire Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 15.09.12, 19:47 | Сообщение # 1310
shumo08,
Quote (shumo08)
советаю больше общайся через интернет так легче выдержать этот удар

знаешь, я, наоборот, хочу забыть про эту ситуацию до начала октября, ведь я не могу ничего изменить, могу только просить Бога дать мне здоровья.
Решаю задачи по мере их поступления)
Спасибо тебе.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Сообщение отредактировал Fire - Сб, 15.09.12, 19:48
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 16.09.12, 05:55 | Сообщение # 1311
Привет чтобы у БОГА просить что-то надо надо ему взамен дать... нужно благодарить его он любит кто его благодарит
Профиль
Fire Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 16.09.12, 12:17 | Сообщение # 1312
shumo08, да, благодарить, просить прощения... Спасибо!

odin, по поводу иммуноблота, эпидемиолог сказала, что сейчас он ничего не показал и что через 3-4 нед все может измениться. И это похоже на правду, учитывая симптоматику... хотя может быть во время температуры и сыпи вирус умер)


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Профиль
lestra Offline
19 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 16.09.12, 13:04 | Сообщение # 1313
Quote (shumo08)
как мне разъяснили вич такая штука может и10-12лет не знать нужно покопаться в прошлом постараться вспомнить а еще сходи в центр спид и посоветуйся с врачом

С мужем состоялся оч.серьезный разговор. он бывший наркоман...есть гепС...и оказывается подозревал что может и Вич....в понедельник пойдем на обследование. Молю Бога, что это ошибка

Добавлено (16.09.12, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (shumo08)
Привет чтобы у БОГА просить что-то надо надо ему взамен дать... нужно благодарить его он любит кто его благодарит

Да мы привыкли обращаться к Богу, когда нам плохо (и я тоже не исключение....увы) и почему то когда решаются наши проблемы, мы забываем.....забываем сказать Господу спасибо....увы...это так...


буду быть......и буду жить......эх....всем назло!
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 16.09.12, 14:08 | Сообщение # 1314
не прилагай столько усилий все самое лучшее случается неожиданно
Профиль
lestra Offline
19 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 16.09.12, 14:28 | Сообщение # 1315
подскажите.какие лучше сдать анализы.....что бы наверняка знать.да или нет..но все мое нутро говорит да.увы..

Добавлено (16.09.12, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (shumo08)
не прилагай столько усилий все самое лучшее случается неожиданно

т.е + это лучшее....нося под сердцем третьего ребеночка...или я не правильно Вас поняла, shumo08?


буду быть......и буду жить......эх....всем назло!
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 16.09.12, 14:35 | Сообщение # 1316
прийди в спид центр там спецы они свое дело хорошо знают бояться не надо... на словах объяснишь... кстати у них бесплатно делают анализы и что они скажут все делай когда я пришел сдал анализы да све потвердилось ...встал на учет начал лечение
Профиль
lestra Offline
19 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 16.09.12, 15:43 | Сообщение # 1317
Quote (shumo08)
прийди в спид центр там спецы они свое дело хорошо знают бояться не надо... на словах объяснишь... кстати у них бесплатно делают анализы и что они скажут все делай когда я пришел сдал анализы да све потвердилось ...встал на учет начал лечение

Я вот всегда верю врачам,и все делаю как они говорют...но уже почему то не боюсь....а вот муж мой...ой прости (баран упертый) считает что медики...они же п..едики... вот в чем проблема. И действительно ли такое может быть, что почти четыре года, вич+ себя ни как не проявил? и при беременности тоже. Вроде в этот момент все обостряется, а я выносила и родила...здоровую малышку...разве что антибиотиками ее хотели заколоть на 2-й день жизни, но я не позволила(ттипа профилактика Сифака)

Добавлено (16.09.12, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (shumo08)
прийди в спид центр т

гы...мне до него ехать аж 90 км...за время пути, можно и бояться, и ваще умереть от страха:) но я не боюсь...я просто не имею а это право...мне здоровье мой крошки в животике дороже всего! Спасибо за поддержку и ответы!


буду быть......и буду жить......эх....всем назло!
Профиль
Fire Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 16.09.12, 15:43 | Сообщение # 1318
lestra,
Quote (lestra)
т.е + это лучшее....нося под сердцем третьего ребеночка...или я не правильно Вас поняла, shumo08?

Если Вы беременны, то Вам необходимо посетить спид центр, только в этом случае, ребенок, скорее всего, родится здоровым. Поспешите!


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Профиль
odin Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 16.09.12, 16:26 | Сообщение # 1319
Quote (Fire)
по поводу иммуноблота, эпидемиолог сказала, что сейчас он ничего не показал и что через 3-4 нед все может измениться


Что значит ничего не показал? Есть только три термина, отрицательный, сомнительный, положительный. Уточните..

Quote (lestra)
подскажите.какие лучше сдать анализы.....что бы наверняка знать.да или нет..но все мое нутро говорит да.увы.


Конечно есть, анализ называется ПЦР-качественный, он в отличие от других методов обнаруживает непосредственно сам вирус вич в 98-100% уже через 2-3 недели с момента заражения, он стоит дороже ИФА
Профиль
lestra Offline
19 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 16.09.12, 16:30 | Сообщение # 1320
Quote (Fire)
Если Вы беременны, то Вам необходимо посетить спид центр, только в этом случае, ребенок, скорее всего, родится здоровым. Поспешите!

ну да...я туда и собралась с мужем........сегодня разругались в пух и прах.сказал что ни куда не поедет мудак, козел ..мразь и ваще ненавистный мне чел нынче, как можно так беспардонно относиться к своему здоровью! раз.....к здоровью будущего ребенка ...два....да можно так до бесконечности......жжжжжжжыыыыыыы....хватит уже............возимели только мольбы о нашем будущем дите.....спасибо вам...оч.надеюсь что дитеныш выносится здоровым.

Добавлено (16.09.12, 16:30)
---------------------------------------------
Quote (odin)
Конечно есть, анализ называется ПЦР-качественный, он в отличие от других методов обнаруживает непосредственно сам вирус вич в 98-100% уже через 2-3 недели с момента заражения, он стоит дороже ИФА

я правильно понимаю, что анализы платные?уууууууууууууу...........да момент заражения если и был то уж года три как минимум...хотя...фиг знает...контакт только с мужем...потому сказать когда? ...сложно!


буду быть......и буду жить......эх....всем назло!

Сообщение отредактировал lestra - Вс, 16.09.12, 16:32
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Помогите с анализами и советом [34 ответов]
Вс 06.10.24 16:42 от Вдова
Эндопротезирование у вич+ [8 ответов]
Чт 03.10.24 15:42 от Hazy
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]