Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
С чего начать?
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 27.02.13, 23:52 | Сообщение # 1881
Ledinka22, чего гадать, сходите и сдайте.

Добавлено (27.02.13, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата (Ledinka22)
но волнуюсь что уже поздно.
Вам только рожать и рожать в 23


не знаю
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 28.02.13, 12:09 | Сообщение # 1882
Ledinka22, в личку кинула nocomp У меня тоже была проблема с волосами 
Цитата (Ledinka22)
Сильно выпадают волосы, постоянные простудные заболевания в легкой форме, температуры нет, хроническая молочница
Я боялась к ним притрагиваться, что бы они не так вылизали. Идите здайте анализы, пока  не поздно, а то может это все вообще на нервной почве у вас. И вы не в наших рядах.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 28.02.13, 13:23 | Сообщение # 1883
Ledinka22, нужно ли тебе безпокоиться? ты уже безпокоишься! Тема наз. "С чего начать?", начни с того , что точно определи свой статус, может волноваться будешь только по поводу волос, а это уже совсем иное)) кста..молочница очень любит холодное пиво и теплое )) Иди сдай анализ!

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ledinka22 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.02.13, 18:07 | Сообщение # 1884
Вспомнила еще. Появилась алергия на яблоки, орехи, персики, сливы, все в свежем виде. И аллергия в весенний периуд. Раньше ничего этого небыло. Волосы выпадают, но вроде не лысая. Горло болит постоянно, лечусь антибиотиками, но чето ничего нелчат. На следующий месяц снова болит. Гриппом вроде не болею. Мне кажется это хорошо, или я чегото незнаю. Муж последнее время стал простывать, при этом раньше неболел вообще. Скажите, а что по поводу гепатита?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 28.02.13, 18:16 | Сообщение # 1885
Ledinka22, а что по поводу гепатита? идите анализы сдавать , пока тебя не послали дальше))) не обижайся , ну что ты как маленькая ..алергия на орехи ... иди сдай ЗАВТРА анализ, может у тебя от переживаний волос сыпется.

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 28.02.13, 22:43 | Сообщение # 1886
Ну да - легче голову в песок,
А потом и на погост....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Черри Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 02.03.13, 16:56 | Сообщение # 1887
Ledinka22,сходи сдай анализ.Зачем гадать?Если +,то лечение лучше начать раньше,если нет,то успокоишься и будешь искать в другом направлении.Я сама ,дура,год всякой фигнёй лечилась.И волосы лезли,хотя раньше не волосинки не выпадало,и горло болело(думала ангина,оказалось кандидоз),потеря веса 10 кг и слабость постоянная и ещё много чего.В итоге анализ 6 клеток.ВИЧ предположительно с 2005 года.Думала умру..Сейчас пью терапию 6 мес.Клеточки поднялись,волосы и вес вернулись,самочувствие отличное и куча планов на много лет вперёд)))

Сообщение отредактировал Черри - Сб, 02.03.13, 17:07
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 02.03.13, 18:20 | Сообщение # 1888
Ledinka22, Если боишся идти в Спид-Центр купи для начала тест, ну если тест покажет положытельный полюбому надо идти в СЦ, если тебе небезразлично твоё здоровье...
Профиль
matwienka11 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.03.13, 15:55 | Сообщение # 1889
Привет.Я + давно с 1999г.но на терапии только 9 месяцев.Через 3 мес. после начала АРВТ начался туберкулез сейчас лечусь.НО есть ли какая нибудь статистика как вылечивается туб при вич.Сколько у меня шансов.ИС  в июле было 30 клеток а сейчас 217
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 12.03.13, 17:52 | Сообщение # 1890
matwienka11, в строке Поиск набери Туберкулез... тут много тем по этому поводу ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
deonisyi Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 12.03.13, 21:26 | Сообщение # 1891
Здрасти! Я уже лет 10, КАК +, не парюсь, последний раз на форумах был в 2008)) вот забрел сюда)) Я на поз.ру тогда был. Что тут интересноактуального?)) А так просто приветствую)))
Профиль
matwienka11 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.03.13, 22:17 | Сообщение # 1892
гепатит В +С+ВИЧ+ТУБИК.Муж называет меня бактериологическим оружием.Ха-ха.Он кстати здоров.
Профиль
e_natasha_iv Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 24.03.13, 01:32 | Сообщение # 1893
Всем привет. Давно уже хожу по форумам и все равно не могу разобраться, но думаю в процессе разберусь. 
 О своем плюсе узнала совсем не давно, в конце 12 года-как подарок на новый год:shock: , сначала было как то не по себе, никогда не думала что меня это может коснуться, в принципе как и все, а потом начала собирать информацию, и поняла что это не приговор. 
Я с парнем уже почти 4 года живу, он все это время знал, что у него ВИЧ, но от меня почему то скрывал, а тут его бывшая объявилась, с заявлением о заражении ВИЧ. Но он даже об этом не сказал, я уже узнала обо всем когда у него суд был назначен, перед Новым годом.
Вот как то так

Добавлено (24.03.13, 01:32)
---------------------------------------------
Всем привет. Давно уже хожу по форумам и все равно не могу разобраться, но думаю в процессе разберусь. 
 О своем плюсе узнала совсем не давно, в конце 12 года-как подарок на новый год:shock: , сначала было как то не по себе, никогда не думала что меня это может коснуться, в принципе как и все, а потом начала собирать информацию, и поняла что это не приговор. 
Я с парнем уже почти 4 года живу, он все это время знал, что у него ВИЧ, но от меня почему то скрывал, а тут его бывшая объявилась, с заявлением о заражении ВИЧ. Но он даже об этом не сказал, я уже узнала обо всем когда у него суд был назначен, перед Новым годом.
Вот как то так

Профиль
eloiza Offline
64 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 24.03.13, 13:12 | Сообщение # 1894
Привет. Велкам )))). Суд связан с заражением ВИЧ? Очень интересно, что дальше? Посадили?
Профиль
Дата: Пн, 25.03.13, 21:10 | Сообщение # 1895
помогите советом. не знаю что делать. любимый человек уже 3 года стоит на учете с ВИЧ, лекарства не занзачают говорят рано. но предлагает мне выйти за него замуж и завести малыша. я очень боюсь заразиться, и что малыш будет больной. перечитала очень много литературы, но все равно врачи говорят что все печально. как быть в данной ситуации.
Профиль
szil226 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 25.03.13, 22:08 | Сообщение # 1896
Привет всем! месяц назад узнала что я ВИЧ положительная. У мужчины моего результат отрицательный. год назад был у меня результат отриц. Было хирургическое вмешательство, могли ли мне там в больнице занести ВИЧ? Мы просто в шоке откуда, как? Мне 27 лет не курю, наркотики не принимала личном плане один только мужчина, а у него показало отриц. Ч то думать и как жить дальше................
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 25.03.13, 22:30 | Сообщение # 1897
szil226, У моего мужа позапрошлым летом была операция ..... анализы показывали минус, в этом году узнали что у него ну теперь и у меня + , оказалось что он на учете стоит с ВИЧ уже 7 лет..........( хотя он и сам этого не знал, т.к жил не по месту прописки и ему об анализах не смогли сообщить). Мы у врача спросили как такое может быть он ответил что бывает такая чтука как серологическое окно т.е в это время вирус не определяется и такие окна могут быть не однократны. Так что не факт что ты была заражена на операции хотя и возможно, но донорскую кровь на ВИЧ проверяют и она ещё 3мес.в карантине находится до этого!!!!!

Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 07.04.13, 18:30 | Сообщение # 1898
всем доброго времени суток! почитал на этом форуме много всякого и появился порос про терапию, кто то не пьет терапию и не парится или так говорят что не парятся по таму как не кто из них не осмеливается ходить в клинику что бы следить за клетками ,скорее всего боятся ,а кто то говорит что без терапии не как не получится урвать у неизбежного десяток лет ,кто пьет терапию больше 6-8 лет хочется с вами пообщаться на эту тему и с теми же кто не пьет долгожители есть?,мой диагноз начинался с подозрение на туберкулез и с клетками иммунитета количество  36   я по сей день пью теру ,но как то побаиваюсь что эта тера одно лечит а другое калечит ,нужна информация,поделитесь кто чем может ,желательно те кто уже долго этой болякаой болеет

Добавлено (07.04.13, 18:30)
---------------------------------------------
tomovich, тут решать только тебе быть чуду (рождение ребёнка) или не быть


жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 07.04.13, 18:43 | Сообщение # 1899
Цитата (SAHA)
но как то побаиваюсь что эта тера одно лечит а другое калечит
Вероятно знак равенства здесь нельзя ставить! 
Выбирать между смертью и некоторым возможным вредом здоровью? Что вам больше подходит? Погибнуть без терапии или потерпеть побочки?
Профиль
219 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 07.04.13, 19:09 | Сообщение # 1900
Цитата (SAHA)
,мой диагноз начинался с подозрение на туберкулез и с клетками иммунитета количество  36   я по сей день пью теру
а сейчас сколько у вас клеток? и сколько вы пьете теру?  и как дела с тубом?
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 07.04.13, 19:35 | Сообщение # 1901
да скорее всего вы прав что надо потерпеть эту побочку

от тубика не следа а пить начал как только узнал ,то есть  с 2010 года ,сейчас 230 клеток и что то не хотят рости ,

Добавлено (07.04.13, 19:35)
---------------------------------------------
anvinz, а вы долго с этим диагнозам знакомы? как ваше самочувствие?


жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 07.04.13, 19:48 | Сообщение # 1902
Я 10 лет уже. Самочувствие отличное, терапии еще не было. Но видимо скоро придется начать, ибо ВН уже 150 тыс. И лет мне уже за 40.
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 07.04.13, 19:56 | Сообщение # 1903
anvinz, ааа у вас тысячи ))))) ,а у меня клеток даже не тысячи ,единицы

жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 07.04.13, 19:59 | Сообщение # 1904
Да нет. Это вирусная нагрузка 150 тыс. А клеток на данный момент 270.
Терапия снижает именно вирусную нагрузку, а клетки уже своим ходом восстанавливаются.
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 07.04.13, 20:01 | Сообщение # 1905
уууу а я то думал у меня ваще чуток осталось)))) а вирусная нагрузка пока не определяется

жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 07.04.13, 20:06 | Сообщение # 1906
Ну а врач-то чего говорит?
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 07.04.13, 20:09 | Сообщение # 1907
да не че не говорит ,что сам спросишь то и говорит ,но каждые два месяца тоскает на здачу анализов

жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 07.04.13, 20:15 | Сообщение # 1908
SAHA
Цитата
да не че не говорит ,что сам спросишь то и говорит ,но каждые два месяца тоскает на здачу анализов

Ну значит всё идет по плану.

Кстати по себе заметил клетки падают и поднимаются от интенсивности работы/отдыха, а также заметно падают от стрессов. Так что думайте как освободить голову от дурных мыслей.
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 07.04.13, 20:28 | Сообщение # 1909
да както не задумывался над этим у меня работа по сменная 12 часов бывает и в ночь работаю, правда на одном месте сижу и работа требует повышенного внимания с перерывами с ночной смены бывает как камень прихожу и спать падаю просыпаюсь как после похмелья самочувствие не охти ,но на следующий день всё в норму приходит

жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 07.04.13, 20:42 | Сообщение # 1910
Это не страшно. Я тоже бывает зимой на улице работаю, и ничего, главное избавиться от стрессовых ситуаций, и особенно самому себе их не создавать разными дурными думками. А физическая работа на свежем воздухе хорошо влияет на самочувствие.

Сообщение отредактировал anvinz - Вс, 07.04.13, 20:44
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 07.04.13, 21:03 | Сообщение # 1911
после свежего воздуха хочется есть и спать))) лесу с детишками на горке накатаемся на снегокатах  приходим домой ,трясём холодильник и маму и спать)))))) свежий воздух это сила!

жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Чт, 11.04.13, 17:41 | Сообщение # 1912
Здравствуйте Webmaster!

У меня не совсем получается работать с форумом, делаю все как советуют пользователи. Я авторизован и могу писать в своем форуме, но все остальные опции мне не доступны. (Писать личные сообщения, отправлять ответ на входящие личные сообщения, ставить комплименты и т.д.) Даже не могу отправить письмо по электронной почте, потому что форум не дает адреса электронных почт, хотя в профиле у этих людей есть такая опция «Написать письмо пользователю». В чем может быть проблема? Поможете разобраться? Спасибо.


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
storm153 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.04.13, 22:23 | Сообщение # 1913
всем привет)меня зовут Женя,мне 22, как определили 2 месяца назад, сразу жестокая терапия и уколы...было всего3 клетки,ВН очень высокая...блин...ну просто не знаю,как жить-то дальше...помимо этого куча других болячек и обострений...хочу плакать постоянно, нет сил никаких(((
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 12.04.13, 22:27 | Сообщение # 1914
storm153, держись, прорвемся, люди и совсем без клеток выкарабкивались!!!!

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 12.04.13, 22:31 | Сообщение # 1915
storm153, возьми себя в руки ,поверь в себя и у тебя все получиться у меня такая же ситуация была ,стоял на краю надо захотеть и у тебя все получится!!!

жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 12.04.13, 22:48 | Сообщение # 1916
storm153, держись, парень...надо. у меня муж сейчас тоже с низких клеток карабкается. Да- тяжело, да- нет сил, да- жалко себя, да- обидно, но нельзя расскисать, понимаешь - НЕЛЬЗЯ! Это война и ты -  боец. И должен победить, потому что другого пути нет, понял? Так что волю в кулак и скажы себе "Я хочу и буду жить! Я - Боец"     И удачи! Все будет хорошо, молодой организм, сильный - выкарабкаешся!
Профиль
storm153 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.04.13, 23:02 | Сообщение # 1917
спасибо всем за советы, будем держаться)
никогда не думал, что такие позитивные слова повышают веру в лучшее) ещё раз благодарю всех)
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 12.04.13, 23:05 | Сообщение # 1918
storm153, не теряй надежду как сказал sephia ,ты боец и должен выиграть этот бой

жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
Lenastomak Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 30.04.13, 15:15 | Сообщение # 1919
Всем доброго времени суток))) вот тоже хочу поделиться своими мыслями, особо поговорить не с кем, всем же не расскажешь.... я была на 17 неделе беременности когда мне сообщили о том, что у меня положительный анализ на ВИЧ - это был день моего рождения.... я пришла на прием к врачу - так уж совпало))) я шла домой не разбирая дороги, меня мучили вопросы как? почему? я не могла поверить, что именно со мной такое могло произойти, в основном все мои отношения были очень длительными по 6-8 лет и мужчин в моей жизни было не так уж и много и уж тем более никогда в жизни у меня не было секса с незнакомыми "по пьяни" как говорится... но перебирать в голове кто мог меня заразить это пустая трата времени - на тот момент самым страшным было то, что я должна сообщить об этом любимому мужу с которым познакомилась совсем недавно и одна мысль о том что я могла и его заразить просто убивала меня.... Конечно он был в шоке, хотя и виду не подавал и успокаивал меня как мог... а ребенок? что будет с ребенком ведь аборт было уже поздно делать.... через два дня мы поехали с мужем сдавать анализы - я повторно, а он впервые.... я так боялась и до последнего надеялась что произошла чудовищная ошибка и вот вот мне скажут что у меня все хорошо.... но этого не произошло, вирус никуда не исчез, у мужа результат был отрицательный, но пока это ни о чем не говорит, надо подождать полгода и снова провериться))) 27 декабря у нас родилась дочка Машенька и первый анализ показал что у нее все хорошо - будем надеяться что она здорова))) а я теперь живу с этим, принимаю терапию и меня постоянно мучают вопросы - а увижу ли я как моя дочка пойдет в садик? в школу? вроде бы ничего не изменилось, чувствую себя хорошо, но так тяжело обманывать близких и скрывать от них свои болячки.... самое главное что любимый человек не бросил, не испугался, поддерживает и следит что бы я не пропускала прием таблеток))) а что еще нужно для счастья? что бы родные тебя любили и принимали такой.... я не знаю сколько мне судьба отмерила, но каждое утро я просыпаюсь и говорю себе - слава богу я еще здесь и бегу к дочке которая ждет маминой улыбки))))
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 30.04.13, 16:19 | Сообщение # 1920
Lenastomak, приветик ..распологайся ..мысли тут у нас, почти одинаковые, кто как может их глушит,  бежит от них .Кому то это удается лучше, кому то хуже ...Я вот тоже надеюсь успеть поставить сына на ноги..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Гепатит C. Опыт жизни с ГепС. Лечение. Часть 2. [2051 ответов]
Вс 30.06.24 17:45 от Kubik73
12 лет молчания [6 ответов]
Вс 30.06.24 16:39 от parsek73
С чего начать? [5359 ответов]
Сб 29.06.24 07:20 от Jon01
Есть ли выход из СПИДа? [663 ответов]
Чт 27.06.24 02:43 от константин1
Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому? [149 ответов]
Чт 27.06.24 02:40 от константин1
Правильное питание при ВИЧ-инфекции [360 ответов]
Чт 27.06.24 02:02 от константин1
Эвиплера (Eviplera). [613 ответов]
Ср 19.06.24 04:07 от gorpav
Элпида Комби (смена терапии) [12 ответов]
Вс 16.06.24 17:14 от lisenok78
ВИЧ+ Чат [ без политики ]