Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
С чего начать?
Lenastomak Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 30.04.13, 17:17 | Сообщение # 1921
Цитата (Struna)
Lenastomak, приветик ..распологайся ..
спасибо)))
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 30.04.13, 20:11 | Сообщение # 1922
девочки ну хватит!!!а то я тоже начинаю о том же думать ;у меня их двое!!!все будет хорошо!!!!ХОРОШО!!!!
Профиль
@leshk@ Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 03.05.13, 22:07 | Сообщение # 1923
добрый вечер!!!я извиняюсь за ошибки,и не могу до конца разобраться на вашем сайте,но уже прилично нахожусь в нем!т.е. постоянно читаю,и захожу,в течении 3 месяцев,и мне очень нравятся люди находящиеся тут,и их общение!!!попал на этот сайт естественно не просто так,познакомился с девушкой осенью 2012г. понравились друг-другу,общались в течении полу года можно сказать плотно!провели первый совместный вечер 8.03.13 г. соответственно интим.близость,во время общения она мне сказала о своем статусе +,меня это не оттолкнуло!она вообще умница,до последнего держалась и отстаивала инициативу резинового изделия!(сам настоял и виноват)!!!блин я думаю некоторые меня поймут!!!!когда при использовании рез.изд. как бы отпадает все желание,ну не привык я к нему!!!!все пытались с ним (изделием резиновым),но без успешно вот и вышло без него!!!было раз,вот на днях собираюсь скинуть анализы,так как у вас же прочитал,что нужно сдать через 3 -6 -месяцев и 1 год
самое главное у меня жена ребенок!!!!блиииин ваще полная попа!!!ну не всет мы идеальны!!!!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 03.05.13, 23:41 | Сообщение # 1924
@lesh после случивчегося прошло достаточно времени вероятно после этого у вас уже был незащещенный секс с женой?
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 04.05.13, 00:21 | Сообщение # 1925
@leshk@, вот и у меня сразу такой вопрос напрашивается - был или нет??? Ведь одно дело, когда только за себя в ответе, и совсем другое - за здоровье близкого человека
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 04.05.13, 00:48 | Сообщение # 1926
судя по вопросу и попрош почти  в два мес естественно что да-вот урод! к трансформаторной будке или в тюрьму! захотел заплатить такую цену за секс( еще и предупредили!) -непроблема каждый может распоряжатся собств жизнью  но причем здес ь жена? она в чем виновата? в том что вышла замуж за дебила? не слишком высока цена?он еще и нацисничает-неидеален-такой пустяк-ФУ МРАЗЬ!

Добавлено (04.05.13, 00:48)
---------------------------------------------
нарцисничает точнее

Профиль
Milochek Offline
44 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 04.05.13, 02:26 | Сообщение # 1927
Помню как получила первый раз терапию вышла из сц заглянула в пакет сколько там таблеток, встала и разревелась по среди дороги) Постоянно терзает вопрос как эта куча таблеток влияет на другие мои органы печень почки и тд? Страшно подумать. Детей нет, сначал не планировали, потом не поучалось, а сейчас рекомендуют ЭКО.... кто бы нам его еще делать согласился? А если у ребенка будет инфекция, страшно подумать, может не стоит рисковать?

Наталья

Сообщение отредактировал Milochek - Сб, 04.05.13, 18:51
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 05.05.13, 18:10 | Сообщение # 1928
Milochek, Я думаю вам пока рановато про детей думать,потому что надо принять диагноз,успокоится и только потом уже насчет детей. Тут на форуме есть адреса где делают ЭКО для +. не отчаивайтесь,сейчас это все можно,главное желание и возможности.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
SegaMegaDrive Offline
7 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 18.05.13, 19:01 | Сообщение # 1929
у меня вобще не было не каких депресников заморочек что вич и сколько он вобще у меня и где цепанул таблетки дают на 4 месяца утром вечером пью пневмония была не лёг в больничку на 3 недели потом пожалел сильно переросла в туб год лечился вылечили но печень ущатали своими совдеповскими таблетками щас получается печень ещё надо лечить или сразу китель заказывать деревянный?

Сообщение отредактировал Верба - Сб, 18.05.13, 20:41
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Сб, 18.05.13, 22:59 | Сообщение # 1930
Цитата (@leshk@)
самое главное у меня жена ребенок!!!!блиииин ваще полная попа!!!ну не всет мы идеальны!!!!!
КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!! Из Димитровграда. Почти от туда и мой козел с вич приехал................

Добавлено (18.05.13, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата (SegaMegaDrive)
у меня вобще не было не каких депресников заморочек что вич и сколько он вобще у меня и где цепанул
такие п.......исты остальных заражают. А ты и дальше не заморачивайся.............


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
SegaMegaDrive Offline
7 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 18.05.13, 23:21 | Сообщение # 1931
monya
в шоколадный глаз меньше тарабаница надо терпила опущеное
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Сб, 18.05.13, 23:39 | Сообщение # 1932
Цитата (SegaMegaDrive)
в шоколадный глаз меньше тарабаница надо терпила опущеное
ну кто из нас терпила опущенное это еще поспорить нужно.)))))))))))))))))) может тебе подсказать куда тебя тарабанили? раз ты так выражаешься. Честно не сразу поняла, что ты написал.

Добавлено (18.05.13, 23:39)
---------------------------------------------
SegaMegaDriдаve, кстати, умник, тарабаниЦА пишется как тарабаниться и опущеНое как опущенное. Так что.............двоечка вам. Садитесь.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
SegaMegaDrive Offline
7 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 19.05.13, 16:51 | Сообщение # 1933
Гепатит С Приветы Засылает

Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Чт, 30.05.13, 10:51 | Сообщение # 1934
SegaMegaDrive, давай мирно тут писать. Агрессию куда-нибудь в другое место.

Добавлено (30.05.13, 10:51)
---------------------------------------------
и убери эту ужасную фотку, пишись на форуме негативов!


С + я слегка не идеальна!
Профиль
60 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 07.06.13, 03:00 | Сообщение # 1935
Год назад дико переживала, что никому не расскажешь (особенно родным), из групп поддержки - один плюшевый медведь. А теперь зашла на ваш форум... Через два часа чтения депрессия, приступ паники... Да ну вас нафиг, собратья по несчастью biggrin

Мне никто не верит, потому что я никогда не вру.
Профиль
dimmannius Offline
47 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 07.06.13, 13:02 | Сообщение # 1936
Цитата (Цаченька)
особенно родным
У меня как раз наоборот только родные и знают, точнее уже только из родных один сын, т.к. другой родной человек сразу после этого стал не родным  smile !
Мама правда так и умерла ничего не узнав.
Цитата (Цаченька)
депрессия, приступ паники
Где это такое? Наоборот здесь собрались в основном очень крепкие люди, которые учатся друг у друга быть ещё сильнее, учатся радоваться жизни не смотря на все её трудности. good
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 07.06.13, 15:14 | Сообщение # 1937
всем неугодишь.....мне этот сайт очень помог в трудную минуту неостаться одной и несойти с ума.я с игрушками и стенами разговаривать немогу.я точно знаю сдесь все живые люди со своими эмоциями,радостями,бедами.сдесь все посвоей доброй воле.и укаждого своя история жизни.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 07.06.13, 16:18 | Сообщение # 1938
Цитата (Цаченька)
А теперь зашла на ваш форум... Через два часа чтения депрессия, приступ паники.
Это ж какие такие темы вы читали????
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 07.06.13, 20:30 | Сообщение # 1939
sephia, да на меня она наверное обиделась,за мое мнение в теме про "любил на предупредить забил",все ждут,что им бархатным платочком сопельки подотрут,так для этого психологи в сц сидят и зарплатку получают,а тут уж прости и с негативным отношением к своим взглядам и поступкам изволь столкнуться,не кому это не нравится...

Добавлено (07.06.13, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата (SegaMegaDrive)
Гепатит С Приветы Засылает
а меня фото позабавило)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
60 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 08.06.13, 14:21 | Сообщение # 1940
Ни на кого я не обижалась, а сюда в первую очередь написала. Вообще уже раскаялась, что решила свои 5 коп. внести в другие темы. Ну это ладно. А в панику меня вогнало, что тут люди со стажем, и дурновато становится, когда начинаешь про побочные эффекты читать и больницы. Типа вот что тебя ждет - готовься! wacko

А родным - ни-ни. У меня такие родители, что в лучшем случае мне самой бы пришлось их успокаивать и поддерживать, а в худшем...

Добавлено (08.06.13, 14:21)
---------------------------------------------
Вообще тяжело не то, что вич - ну вирус и вирус, один из миллиарда. А то, что приходится свой вич-статус скрывать из-за дикого отношения... Не знаю, это только для России характерно или вообще. Не заклеймили бы вич как социальную болезнь - думаю, и отношение было бы нормальное. Как к атипичной пневмонии или птичьему гриппу, например.


Мне никто не верит, потому что я никогда не вру.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.06.13, 14:34 | Сообщение # 1941
Цаченька, вы рано делаете выводы,у меня стаж есть,побочек нет,лечение начала своевременно,и пока страстей мордастей не произошло со мной,я тоже против говорить родителям,хотя мои знают,хорошего мне это ничего не дало,скрывать приходится практически всем и у нас в Украине,кто хочет работу сохранить и прочее,только в основном те,кто в активе в сц работает положительные не скрываются,я согласна с вами полностью в этом 
Цитата (Цаченька)
Не заклеймили бы вич как социальную болезнь - думаю, и отношение было бы нормальное. Как к атипичной пневмонии или птичьему гриппу, например.
сифилисс и туберкулез яркий вам пример,не приятно,не много стыдно,но социально приемлемо,а потому,что излечимо,думаю когда будет и у нас лекарство все поменяеется.
Вы если еще не много тут побудете найдете много полезного и даже возможно друзей,это по началу в шок вгоняет,но одиночество ваше с вичем вашем однозначно рассосется,не спешите еще раз с выводами.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
60 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 08.06.13, 18:37 | Сообщение # 1942
Цитата (raketa)
туберкулез яркий вам пример
К туберкулезу в СССР было нормальное отношение - потому что не было столько бомжей и наркоманов. А если вспомнить еще раньше, в чахоточном румянце находили нечто романтическое - ну там Достоевский и т.д.


Мне никто не верит, потому что я никогда не вру.
Профиль
Airon Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 12.06.13, 22:40 | Сообщение # 1943
Не знал куда в какой раздел форума написать пишу суда .После постановки дигноза + меня отправили сдавать кровь из вены (2 колбы взяли ) и из пальца и на узи отправили .Если не трудно скажите на что эти анализы и входит ли забор крови на проверку на наличие Гепатита .Заранее спасибо за ответ  sad
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Ср, 12.06.13, 22:48 | Сообщение # 1944
Airon, ну да естественно диагнозы на гепатиты ставят по венозой крови, а как еще? Вопрос в том, будут ли врачи его выявлять. Заодно и биохимию посмотрят. УЗИ покажет увеличена печень и другие органы или нет, есть ли диффузии, так что все правильно.
Профиль
Airon Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 12.06.13, 22:53 | Сообщение # 1945
Lexx-2000, Спасибо ,а то думал что на Гепатит придется отдельно еще сдавать  smile
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Ср, 19.06.13, 17:21 | Сообщение # 1946
Цаченька, не согласна про негатив форума. Есть, конечно, как и везде негативные стороны но это не главное. Тут можно выговориться, как на приеме у психолога, а чтобы жить дальше большего иногда и ненадо. Что ожидает дальше не известно никому. Я дочку родила недавно, вчера ходили сдавать анализы первые, теперь верю в ее минус, очень хочу верить. У меня подружка тоже ВИЧ положительная, я узнала первая, а она провалялась с увелич лимфоузлами, но ВИЧ ей 2г назад не поставили...всяко бывает. И ее сестра ВИЧ +, собственно с нее все и началось, не в того парня влюбилась. И потянула сначала свою сестру, потом и я туда в ту же компанию попала. А мужчины редко извиняются за совершенные ошибки, по этому никто ни на кого в суд не подавал, живем дальше, стоим на учете, лечимся.
Самое паршивое во всем вирусе - это зависимоть от таблов. Считаю в жизни много положительного и хорошего, так что негатив вируса можно просто незаметить)))) 
Здоровья Вам!


С + я слегка не идеальна!
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Ср, 19.06.13, 18:05 | Сообщение # 1947
smile

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 19.06.13, 18:56 | Сообщение # 1948
Вот мне интересно есть вич десиденты, а почему нет туберкулёз десидентов, рак десидентов, бехтерева дисидентов? Вот просто интересно.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 19.06.13, 19:26 | Сообщение # 1949
Airon, скорее всего на гепы таки придется отдельно сдавать, насколько я знаю в первый раз проверяют это на ИФА(подтверждение диагноза), биохимия, общий, ВН и иммунограмма (то есть сд4/сд8)

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Чт, 20.06.13, 14:09 | Сообщение # 1950
Цитата (smepol)
Вот мне интересно есть вич десиденты, а почему нет туберкулёз десидентов, рак десидентов, бехтерева дисидентов?
Потомучто эти болячки, я так думаю, на человеческий фактор трудно списать. А ВИЧ - это уже подхватил человек сам в основном (про приобретенный ВИЧ в больницах я не говорю, это ошибки мед.персонала)


С + я слегка не идеальна!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 20.06.13, 17:45 | Сообщение # 1951
Krasota1984,  а какая связь между диссидентами и способами заражения?
Профиль
Airon Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.06.13, 19:16 | Сообщение # 1952
Sergeyua, Не предеться пришел за анализами сказали что еще и Гепатит С у меня до кучи sad
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Пт, 21.06.13, 07:38 | Сообщение # 1953
lera40, дессиденты взгляды отставают в обществе, так понимаю...  Видимо  туберкулёз десидентам, рак десидентам, бехтерева дисидентам нечего отстаивать перед социумом. Только лечиться и все.

С + я слегка не идеальна!
Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 25.06.13, 03:58 | Сообщение # 1954
ребят узнала 4 дня назад + sad Есть кто с КЕМЕРОВО!!!!?

Добавлено (25.06.13, 03:58)
---------------------------------------------
хотелось бы узнать в чем себя сейчас нужно ограничить!?может в еде!?в таблетках и т д Не знаю толком не чего cry


alenka26
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 25.06.13, 05:55 | Сообщение # 1955
ckfdf43, Я Вас понимаю сейчас Вам очень тяжело. Нужно время что бы привыкнуть жить с болезнью. Не в чем себя ограничивать ненужно!! особенно в еде!! Держитесь!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 25.06.13, 09:47 | Сообщение # 1956
ckfdf43, правельно!
Цитата (Bini)
Не в чем себя ограничивать ненужно!! особенно в еде
А с лекарствами так же, как и раньше , пожалуйста не горстями wink потерпите .... Ведите тот же образ жизни, что и всегда, только более здоровый и лечитесь от всех болячек  т.к. они способствуют снижению иммунитета!
Профиль
YASKA83 Offline
176 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 28.06.13, 11:31 | Сообщение # 1957
Привет всем, моя история наверно слишком бональна, наверно каждый кто здесь находится задавался вопросом"ЗА ЧТО"!!!! О своем диагнозе узнала две недели назад sad , не могла долго поверить, аж 4 раза пересдавала и всё таки получила свой +,печалька...
От куда все это не знаю замужем уже 7 лет , сторонних связей не было ,у мужа (-), хоть этот факт дает какое то облегчение. Неужели эта дрянь во мне уже 7 ,а то более лет%) , и не каких признаков , я даже болею раз в пятилетку!!!!
Профиль
Primavera0414 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.06.13, 18:01 | Сообщение # 1958
Здравствуйте! Примите меня к себе?
Мой муж +. Ничего не скрывал,сказал сразу,как только отношения переросли из дружбы в серьезные. Сам он узнал об этом два года назад...
Я никогда с этим не сталкивалась,поэтому ничего не знаю о ВИЧ.Но я очень люблю мужа и беспокоюсь за него...Он живет обычной жизнью,как будто ничего нет.Сдает анализы иногда...
Расскажите мне,подалуйста,что вообще нужно делать,с чего начинать,когда узнаешь,что ты +? Когда нужна становится терапия или она нужна с самого начала? 
И еще...Муж настроился жить еще максимум 5 лет...Но так же не бывает???Люди же живут с этим долго?
Я просто в растерянности,я не знаю с чего мне начать,я не знаю,кто мне модет помочь....
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 30.06.13, 11:07 | Сообщение # 1959
Primavera0414, привет!
Цитата (Primavera0414)
Расскажите мне,подалуйста,что вообще нужно делать,с чего начинать,когда узнаешь,что ты +
Думаю ваш муж все-таки уже кое-что знает о Вич, раз ходит в сЦ и сдает анализы. А так основное, что нужно знать это анализ на ВН (вирусная нагрузка) и ИС (имунный статус). И регулярно эти анализы сдавать. Поэтому твой муж прав, что
Цитата (Primavera0414)
живет обычной жизнью,

Если хорошо себя чувствует и нет опортунистов, то так и должно быть. И когда придет время надо начинать пить терапию. А так форум вам в помощь, тут много информации, читайте, спрашивайте и найдете ответы на многие интересующие вас ответы. Здоровья!!!!
Профиль
Primavera0414 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.06.13, 13:17 | Сообщение # 1960
sephia, спасибо biggrin Уже третий день читаю форум и много информации отсюда черпаю,оказывается все не так страшно,как кажется по-началу...
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]