Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
С чего начать?
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 15.08.13, 09:06 | Сообщение # 2041
Цитата (Z_Z)
спасибо Вам за добрые слова )) мне важнее "сохранить лицо",поэтому истерить тут нечего. А как-же хочется....в голос,по-бабьи...
спасибо. Я вас прекрасно понимаю, что хочется поплакать, поистерить, это думаю было у всех. И скорее всего вы не исключение, но здесь главное помнить, вич не приговор, все будет отлично, главное следить за собой. Удачи вам и не пропадайте, оставайтесь с нами))))))))

Цитата (marta)
Невиновных здесь нет , каждый в чём-то виноват .Живите дальше .и всё.
правильно, я считаю, что мы в какой-то мере сами виноваты в своих плюсах


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Гусена Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.08.13, 10:40 | Сообщение # 2042
Цитата (Z_Z)...А как-же хочется....в голос,по-бабьи...Я когда узнала о своем плюсе 40 минут рыдала в машине и не представляла что и как я скажу своему молодому новоиспеченному мужу (он младше меня почти на 5 лет и год как женаты). Приехала к дому на каком то автопилоте и прямо из машины отправила ему смс "у меня вич". Он тут же приехал. Я думала все это конец всему. Конец любви, конец новой семье, конец жизни. Я рыдала на его плече в машине еще минут 30. А он был бледный, растерянный и убеждал что это возможно ошибка. Я показала ему результаты анализов, ошибки нет!!! Так что истерика это выход эмоций, который лучше не сдерживать в себе. Лучше раз проистерить, а потом взять себя в руки и постараться жить дальше. У меня это почти получается.

Нужно прожить жизнь так, чтобы не было стыдно за прожитые годы.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 15.08.13, 10:53 | Сообщение # 2043
Цитата (Гусена)
.Я когда узнала о своем плюсе 40 минут рыдала в машине
это про меня. 

Цитата (Гусена)
Лучше раз проистерить, а потом взять себя в руки и постараться жить дальше. У меня это почти получается.
вы молодец)))))))

Добавлено (15.08.13, 10:53)
---------------------------------------------
Блин, на авах два гуся, думала общаюсь с одним и тем же человеком, оказывается нет)))))))))


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Гусена Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.08.13, 11:06 | Сообщение # 2044
happy happy happy
Бывает и такое!


Нужно прожить жизнь так, чтобы не было стыдно за прожитые годы.
Профиль
Асал Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 16.08.13, 10:25 | Сообщение # 2045
Здраствуйте всем.вот я тоже попала на +.беременность 17недель.врач кричит убери ребенка.что делать?встала на учет в с.ц.дали лекарства сказали пить до родов.но в ж.к.гинеколог орет убери,давай сделаем мини кесарево,трубы завяжем.и все нет проблем.

А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО...

Сообщение отредактировал Асал - Пт, 16.08.13, 10:46
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Пт, 16.08.13, 10:32 | Сообщение # 2046
Асал, сменить врача!!!! Дебил он раз так говорит. Нужно встать на учет в СЦ, во время начать прием терапии, рожать и жить долгой и счастливой жизнью.
Профиль
Асал Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 16.08.13, 10:36 | Сообщение # 2047
Девочки если есть кто из Ташкента?кто где рожал?мне очень очень страшно.себя уже похоронила.мне 35лет.наркотики неупотребляла,гулять не гуляла.вот попала.до того дня как встать на учет по беременности чувствовала себя прекрасно,неболела даже грипом,радовалась жизни.а этот + перечеркнул всю мою жизнь.думаю про ребенка если рожу ктоже его потом воспитывать будет.жизнь закончилась.просила врача сдать еще повторный анализ,говорит и так все ясно ненадо тебе сдавать.

А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО...
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 16.08.13, 10:40 | Сообщение # 2048
Асал, а еще лучше пожаловатся на этого идиота. Ну и быстро в СЦ, здать анализы, узнать свой ИС и ВН и начать принимать терапию.

Добавлено (16.08.13, 10:40)
---------------------------------------------
Да уйдите вы от этого врача..Идите в  СЦ, там вам все скажут, посоветуют, вам в первую очередь надо свой имунный статус узнать. У нас тут lyava из Ташкента, по-моему...

Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 16.08.13, 10:50 | Сообщение # 2049
Асал, спокойствие! Жить будешь долго и счастливо и ребенка здорового родишь! Бегом в спид центр, нужно сдать развернутые анализы и надо пить таблетки, которые уберегут дитя от заражения.
всё будет хорошо, главное без паники! Сейчас вич не приговор, сдаввй анализы вовремя и слушай доктора в спид центре


В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Асал Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 16.08.13, 11:04 | Сообщение # 2050
Подскажите как найти из ташкента.никак еще неоринтируюсь сдесь.неделю пыталась зайти написать.спасибо всем.

А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО...
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 16.08.13, 11:32 | Сообщение # 2051
Асал, тут ваши тусуются...если что пишите им лс)
http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2367-1
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 16.08.13, 13:39 | Сообщение # 2052
Асал, как она имеет право так кричать, когда я пришла в ж.к вся напуганая узнала что беременная и что сомнительный анализ, мне моя врач сказала таких мамочек очень много и ты даже не подумаешь что она +, и у меня куча стоит на учете все рожают и все здоровеньких детишек успокоила, позвонила врачу в с.ч я туда поехала там тоже хорошо все прошло. 
не нравится этот врач уйди к другой и все в чем проблема. у меня подруга она инвалид тоже забеременела у нее первый выкидыш был, второй раз через два года забеременела пришла к врачу вставать на учет она тоже всю беременность нервы ей мотала хотя врачи все разрешили рожать. родила здорового мальчишку)))


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 16.08.13, 18:43 | Сообщение # 2053
Я тоже недавно+ .и мне не то чтобы страшно.просто столько вопросов на которые я сама себе не могу ответить.такое ощущение,что жизнь разделилась на до+ и после.

Добавлено (16.08.13, 18:43)
---------------------------------------------
А еще меня очень удивила реакция организма когда мне сказали диагноз.я такой голод испытала,как будто не ела неделю.я из спид центра прямиком в ближайшее кафе поехала.назаказывала себе уже не помню чего,сидела ревела и обьедалась cry

Сообщение отредактировал Вечность - Пт, 16.08.13, 18:38
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 16.08.13, 18:59 | Сообщение # 2054
marta, Прекрасно понимаю,что заразилась половым путём. Но не хочется верить в это. Потому что там человек был женат. И ведь сам даже не подозревает. И ведёт разнузданную жизнь.

Не зарекайся...
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пт, 16.08.13, 19:03 | Сообщение # 2055
Цитата (Z_Z)
И ведь сам даже не подозревает. И ведёт разнузданную жизнь.
Ну обрадуй его... Пускай сдаст кровь на вич... Может ещё не поздно жену спасти от заболевания.. Хотя....


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 16.08.13, 19:10 | Сообщение # 2056
Гусена, спасибо за поддержку )) Хочу спросить Вас,муж здоров? Я всё ещё переживаю за своего МЧ. Разница в возрасте больше чем у Вас. Ходит за мной и заглядывает в глаза,не может понять. А главно не спрашивает.

Добавлено (16.08.13, 19:05)
---------------------------------------------
Neo14, даже и не буду. Пусть его другие радуют.

Добавлено (16.08.13, 19:10)
---------------------------------------------
Вечность, а я наоборот не могу есть. Не лезет совершенно. После острого периода в мае месяце вкус извратился (я тогда и не подозревала,что это первое проявление инфицирования. Списали всё на мононуклеоз) Похудела на 10 кг за три месяца.


Не зарекайся...
Профиль
Асал Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 16.08.13, 20:13 | Сообщение # 2057
Жизнь остановилась.

Добавлено (16.08.13, 20:13)
---------------------------------------------
Жизнь остановилась.


А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО...
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пт, 16.08.13, 20:37 | Сообщение # 2058
Цитата (Асал)
Жизнь остановилась.

ниче не остановилась! Главное во время сдавай анализы,веди зож,думай о бэйбике, просто шаг к переосмыслению,старые проблемы будут казаться пылью. Всё будет гуд,не депрессуйте.
Профиль
Асал Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 16.08.13, 22:38 | Сообщение # 2059
Спасибо.вы такие позитивные.я уже так несмогу никогда.меня сломал +.вот так...до того как сказали о +.я была душа компании,хохотушка.а сейчас мешком ударенная.

А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО...
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 16.08.13, 23:03 | Сообщение # 2060
Асал, РОЖАЙ! Смени врача и рожай. Если бы не ребенок мой, не знаю чтобы было со мной сейчас, есть для кого жить, работать, улыбаться. Да, иногда сложно, устаю, но главное есть ребенок. Не переживай, рожают с + и все у них хорошо.

Цитата (Асал)
35лет.наркотики неупотребляла,гулять не гуляла.вот попала.до того дня как встать на учет по беременности чувствовала себя прекрасно,неболела даже грипом,радовалась жизни.
здесь таких очень много................

Цитата (Асал)
думаю про ребенка если рожу ктоже его потом воспитывать будет
и такие мысли были. Ты его и воспитаешь.

Добавлено (16.08.13, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата (Асал)
меня сломал +.вот так...до того как сказали о +.я была душа компании,хохотушка.а сейчас мешком ударенная.
все нормализуется, пройдет время и вы снова станете преждней.....почти, но смеяться вы точно будете и станете умнее. Жизнь не остановилась, после постановки диагноза люди горы сдвигают, получается то, что было задумано, но было в мечтах. Нужно время. Уверенна, новый год вы будете встречать с другими мыслями в голове.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 16.08.13, 23:20 | Сообщение # 2061
Цитата (Асал)
Спасибо.вы такие позитивные.я уже так несмогу никогда.меня сломал +.вот так...до того как сказали о +.я была душа компании,хохотушка.а сейчас мешком ударенная.

А вот и зря так думаешь! Наоборот всем невзгодам назло,оставайся такой же. У меня же это получается,а я бы не сказала что сильный человек)))Наоборот иногда даже горжусь (это конечно грех)что вот у меня вич,а я хохочу,бегаю,прыгаю,играю. Конечно когда здоровье позволяет))Так что всё нормализуется,не дай вирусу тебя морально убить. Дите родиться,радости море будет

Добавлено (16.08.13, 23:20)
---------------------------------------------
П.С. Извиняюсь что на ты)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Гусена Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 17.08.13, 06:31 | Сообщение # 2062
Z_Z
Нет. Муж сразу же пошел сдавать анализы и все мои надежды, что хотя бы он - , рухнули. Мы теперь оба +.


Нужно прожить жизнь так, чтобы не было стыдно за прожитые годы.
Профиль
Асал Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 17.08.13, 07:14 | Сообщение # 2063
Спасибо всем за поддержку,огромное.какие вы все силные духом.планов в жизни было много.сейчас все на столько стерлось,что как будто амнизия у меня.смотрю в одну точку часами.думаю про ребенка ктоже его воспитывать будет.как старшие дети будут рости без меня.муж вообше неверит что у меня +.говорит что у меня крыша поехала.не верь врачам все это ерунда.прошу его сдать анализ,я здоров говорит ничего неболит.твои врачи все придумали,им делать нечего.говорю я умру скоро,а он смеется,говорит мне в дурку надо ложится полечится.и весь вич пройдет.

А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО...
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Сб, 17.08.13, 09:03 | Сообщение # 2064
Асал, посмотри статистику вич инфицированых,все живые,умирать она собралась. Лучше соберись с силами!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 17.08.13, 13:42 | Сообщение # 2065
Асал
Цитата (Асал)
,а он смеется,говорит мне в дурку надо ложится полечится.и весь вич пройдет.
Срочно запатентуйте новую методику лечения! А то все !от ослиной мочи до клизьм с серебром уже предлагалось!
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Сб, 17.08.13, 22:19 | Сообщение # 2066
Цитата (Асал)
Спасибо всем за поддержку,огромное.какие вы все силные духом.планов в жизни было много.сейчас все на столько стерлось,что как будто амнизия у меня.смотрю в одну точку часами.думаю про ребенка ктоже его воспитывать будет.как старшие дети будут рости без меня.муж вообше неверит что у меня +.говорит что у меня крыша поехала.не верь врачам все это ерунда.прошу его сдать анализ,я здоров говорит ничего неболит.твои врачи все придумали,им делать нечего.говорю я умру скоро,а он смеется,говорит мне в дурку надо ложится полечится.и весь вич пройдет.
Не нужно так пессимистично себя вести Иначе действительно Вас дурдом положат...  А в жизни главное Вера и надежда...


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 17.08.13, 22:36 | Сообщение # 2067
Асал, а ну ка переставайте себя на негатив настраивать, у вас есть семья - ваша опора и поддержка, вы им нужны. В конце концов - сейчас не конец 80-х, медицина шагнула вперед, есть поддерживающая терапия. И помните самое главное - никаких стрессов - вот стресс - это может быть даже хуже чем сам ВИЧ. Так что соберитесь и настройтесь на позитив
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 17.08.13, 23:17 | Сообщение # 2068
Цитата (Асал)
Спасибо всем за поддержку,огромное.какие вы все силные духом.планов в жизни было много.сейчас все на столько стерлось,что как будто амнизия у меня.смотрю в одну точку часами.думаю про ребенка ктоже его воспитывать будет.как старшие дети будут рости без меня.муж вообше неверит что у меня +.говорит что у меня крыша поехала.не верь врачам все это ерунда.прошу его сдать анализ,я здоров говорит ничего неболит.твои врачи все придумали,им делать нечего.говорю я умру скоро,а он смеется,говорит мне в дурку надо ложится полечится.и весь вич пройдет.

Я тоже думала не доживу до нового года (декабрь 2012)когда еще и подозрения на туб были)))Никто не знает что нам суждено.Надо жить,у вас есть ради кого. Почему все цели стерлись? Они должны остаться,либо изменится! тут вон у всех столько планов! Так что перестаньте себя накручивать. Муж ваш похоже диссидент,поосторожней)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 26.08.13, 12:57 | Сообщение # 2069
скажите это плохие анализы?(((

Добавлено (26.08.13, 12:56)
---------------------------------------------
чет страшно мне cry cry

Добавлено (26.08.13, 12:57)
---------------------------------------------
чет страшно мне cry cry

Добавлено (26.08.13, 12:57)
---------------------------------------------
чет страшно мне cry cry

Прикрепления: 0235203.jpg (183.9 Kb)
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Пн, 26.08.13, 18:58 | Сообщение # 2070
Цитата (Moon)
скажите это плохие анализы?(((
Нет, это не плохие анализы. Везде IgM отрицательный, значит вирус есть, но он в неактивном состоянии. А Igg говорит об антителах, т.е. перенесенном заболевании.


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 26.08.13, 19:14 | Сообщение # 2071
Moon, Ничего страшного,обострения тут нет,а например герпес он вообще почти у всех есть. Так что всё нормуль. Просто сдавать иногда и проверять состояние. Я тоже паниковала где то в темках тут biggrin Пока ведь разберешься

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 27.08.13, 03:49 | Сообщение # 2072
Ну ладно герпес а получается еще цмв и барра сидят во мне ??
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 27.08.13, 08:21 | Сообщение # 2073
Всем здравствуйте!!!
Я пока еще -
А вот муж + узнали недавно... мне еще сказали в течении года сдавать каждые 3 месяца! Я сначала испугалась очень surprised думала все жизнь остановилась, а потом наткнулась на ваш форум!!! Да и вообще начиталась кучу информации и поняла что жить можно и довольна не плохо...  главное любить друг друга и поддерживать... Вот только не знаю как мужа поддержать. Он теперь боится, что я его брошу (дурачино) а у меня и в мыслях такого нет. переживаю сильно за него!!! У него и так состояние последний год не к черту... как то все и наркоманом то никогда не был. Друг его  скололся((( ну и тот с ним попробовал. как говориться достаточно одной таблетки (иголки) и все теперь +
сейчас то конечно не колится!!! пить сказал вообще не будет!
Пытается сделать вид что хорошо у него все! но вижу внутри у него столько всего держится! страх и за меня и за себя!!! Даже не знаю какие слова подобрать, что б ему легче стало...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 27.08.13, 10:54 | Сообщение # 2074
Цитата (Moon)
Ну ладно герпес а получается еще цмв и барра сидят во мне ??

Антитела G говорят что да,пока ваш организм это поборол. Я вообще думаю если всех проверить,у каждого второго это будет,даже минусов. Вон у фобов ВЭБ почти у всех.

Добавлено (27.08.13, 10:54)
---------------------------------------------
EkaterinkaLove, Должно пройти время. Всё устаканится,когда он поймет что вы никуда не уйдете,и что жизнь конечно изменилась,но не кончилась. Тут много таких ситуаций если вы почитали форум,так что всё наладится,просто ему прежде всего сейчас психологически надо свыкнутся


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Vladimir84 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 28.08.13, 14:48 | Сообщение # 2075
Всем ПРИВЕТ!!! Вот и я наконец то влился в форум,давно хотел, но всё как то не получалось, ограничивался форсированием тем. Да,народу много пишут тоже много и о многом,так что я правильно зашел.Почему я здесь,наверно потому,что не хватает общения в реальной жизни.Скорее даже не общения  (поговорить мне всегда есть с кем ) а разговора на определённые темы.       Когда ты+, а твои друзья - то это как трезвый пьяному, ну или как гусь свинье . Им в мои проблемы погружаться не охота ,да и мне их своими проблемами грузить не фонтан.                                                                        Как я получил этот +,наркотики или не защищённый секс ,а может и то  и другое.Но это в прошлом ,честно при честно. Уже шесть лет наркотикам НЕТ!!! Два года изводил гепатит(мерзкая зараза) да и лечение тоже не сахар.Третий год на АРВ сижу и не жужжу,на жизнь не жалуюсь и не унываю,и вам не советую.Ведь уныние это самый страшный смертный грех.Так,что хвост трубой,идти только вперёд ,не оборачиваться и не спотыкаться.Но если вдруг споткнулся и упал,не ныть и не раскисать,а скорее подниматься.ВЕДЬ УСПЕХ ЭТО УМЕНИЕ ИДТИ ОТ НЕУДАЧИ К НЕУДАЧЕ НЕ ТЕРЯЯ ОПТИМИЗМА!!! Проверено на себе.                                                                                       biggrin biggrin

POZITIVERMEN
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 28.08.13, 15:34 | Сообщение # 2076
Vladimir84, Добро пожаловать. Позитивный пост,настраивающий на нужный лад. Супер

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Moldova Offline
23 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 29.08.13, 11:51 | Сообщение # 2077
На сколько опасно Терра ?хотя знаю человека 7 лет на Терре и все шикарно у него
Профиль
maschenKA Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 30.08.13, 10:54 | Сообщение # 2078
Привет всем!!! вот и тоже сегодня решилась присоединиться) у меня +статус с 2008года, честно скажу тогда мне было всё равно, но постепенно начала осознавать и становилось совсем страшно. заразил первый супруг( он уже умер) а я..... вот нашла человека своего любимого, родного, ЗДОРОВОГО, и всё не знала как сказать....вообщем когда узнал, принял как должное, сказав ну да бывает и такое! я что хочу сказать, не так страшен этот вич, а то как относятся к тебе твои близкие после этого, мы поженились, спустя 2 года, родили в2012году замечательную дочку!!!!! муж категорически отказывался (сразу) и сейчас конечно предохраняться! и всё бы хорошо, но больной отпечаток на сердце оставил роддом!!!!! отношение конечно ко мне было ужасное!!! по всем показаниям должны были делать кесарево, но заставили рожать саму! в итоге ребенок наглотался вод и 5 суток не дышала сама! 5 суток моих слёз, ненависти к врачам, и мое бессилие! но сейчас всё хорошо, осталось сдать малышке последний анализ на вич, первые 3 были отрицательными!
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 30.08.13, 11:12 | Сообщение # 2079
Цитата (Moldova)
На сколько опасно Терра ?хотя знаю человека 7 лет на Терре и все шикарно у него
вот такие вопросы и сразу же ваши ответы выбешивают!!!!!!!!!!!!!!!!
вам назначают теру? ваше решение пить или нет!!!!!!!!!! вы в каждой теме спрашиваете об этом.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 30.08.13, 14:07 | Сообщение # 2080
Цитата (Moldova)
На сколько опасно Терра
А насколько опасен вич? просто инфу почитайте и все поймете (а еще лучше картинки посмотрите, людей в стадии спида, думаю вопросы сразу отпадут)

Добавлено (30.08.13, 14:07)
---------------------------------------------
maschenKA,рада за вас и за дочку, но вот это очень огорчило

Цитата (maschenKA)
!!!!! муж категорически отказывался (сразу) и сейчас конечно предохраняться!


Почему это воспринимается как должное? Так  мы никогда не остановим эту пандемию((((.. Я понимаю еще рисковать здоровьем любимого ради продолжения рода, но просто так то зачем? Вот не могу я понять и тех, что отказываются предохранятся, и тех, кто не может их убедить в этой необходимости. Это что доказательство любви такое -  отказываться от презерватива?
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
12 лет молчания [1 ответов]
Вс 23.06.24 18:43 от Frezer
С чего начать? [5354 ответов]
Вс 23.06.24 09:27 от FreyR
Правильное питание при ВИЧ-инфекции [359 ответов]
Сб 22.06.24 22:17 от BelaS
Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому? [148 ответов]
Сб 22.06.24 22:11 от BelaS
Есть ли выход из СПИДа? [662 ответов]
Ср 19.06.24 16:27 от анна1992
Эвиплера (Eviplera). [613 ответов]
Ср 19.06.24 04:07 от gorpav
Элпида Комби (смена терапии) [12 ответов]
Вс 16.06.24 17:14 от lisenok78
Генвоя [62 ответов]
Чт 13.06.24 07:08 от tatarin8613
ВИЧ+ Чат [ без политики ]