• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Вот и я по истечению 2-х суток решилась
Вот и я по истечению 2-х суток решилась
Limma Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 13.07.13, 21:46 | Сообщение # 1
Здравствуйте Все!Вот и я по истечению 2-х суток решилась поговорить с Вами.Мне так больно и плохо кажется сейчас на две части разорвет.Благо супруг понимающий (он отрицат)поддерживает,а мне орать до тошноты охота.Сдавали на ЭКО анализы (естеств.путем не возможна после тяж.операции)у меня выявили +.Это кошмар по истечению 2-х месяцев готовясь к ЭКО -новость.Когда психолог мне говорил о моем диагназе -все это не со мой , это не я,бред.Ну и его знания (клиника в которую вы обратились за помощью,предлагает свои услуги только мужчинам+).Пошли к репродуктологу, попросила вернуть мои анализы и отказалась без объяснения от услуг клиники.Что делать?Ребята мне так плохо и больно,душа как зверь в клетке ноет.Вас всех понимаю!!!От успокоительных уже рвота началась.подскажите что-нибудь.

Все будет хорошо!
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 13.07.13, 22:16 | Сообщение # 2
Limma, я понимаю вам сейчас тяжело, понятно будете плакать, через это проходят практически все, принять диагноз сложно и вас уверяю вы обязательно это сделаете.
Есть ряд вопросов: а самочувствие как было до диагноза? Никаких подозрений? Да и по поводу анализов ИФА сколько раз брали? Иммуноблот сделали?
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Сб, 13.07.13, 22:24 | Сообщение # 3
Limma, понимаю вас, тоже сходила с ума, успокоительные, боялась остаться одна, спас ребенок, которому было тогда 2 года. ЭКО отложите не надолго и вперед, проконсультируйтесь в сц и рожайте. Запомните, все будет хорошо, , это пройдет, только надо время. От стрессов наши клеточки страдают, постарайтесь успокоиться. Удачи вам!!!!!!!

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Сб, 13.07.13, 22:34 | Сообщение # 4
Терпения терпения и ещё раз терпения.Будет всё,и презрение,и брезгливость,и предательство со стороны даже самых близких.Осуждения не бойтесь,главное здоровье.Главное счастье и внутреннее спокойствие.Поверьте,когда всё пройдёте,будете оглядываться с улыбкой на свой страх и шок.И детки будут,обязательно будут.

lediL
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 13.07.13, 23:19 | Сообщение # 5
Limma, конечно прекрасно понимаю особенно вот это:
Цитата (Limma)
.Когда психолог мне говорил о моем диагназе -все это не со мой , это не я,бред
Я, кажется месяца два как в тумане жила...ничего не радовало, тошнило постоянно (от волнения), опухли глаза от слез, похудела на 9 кг (ушло все что успела набрать за беременность)... А потом как-то устаканилось..потихоньку начала читать, форум этот нашла, стала информацию на ус мотать..и враг в лице меняться стал...Предупрежден - значит вооружен..Не боись, все будет! Здоровья)
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 14.07.13, 01:17 | Сообщение # 6
Limma
С получением диагноза жизнь не заканчивается,очень скоро вы это поймете,но лучше поскорее взять себя в руки. Ваш ужас от недостатка информации о том,что случилось,но чем быстрее вы заставите себя взглянуть в глаза своей болезни,тем скорее вы узнаете как с ней правильно жить,жить долго и счастливо,а не будете тупо терять свое время на пустую нервотрепку и доводить себя и своих близких до нервного срыва.
Вы пришли в правильное место,тут идет нормальный информационный обмен по всем вопросам жизни с +, и жестко отсеивается опасная для жизни ЛЖВ ересь,тут всегда кто-то отзовется,кто-то реально поможет,кто-то просто скажет теплое слово.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 14.07.13, 01:20
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Вс, 14.07.13, 01:38 | Сообщение # 7
raketaapplause Limma, время, самый лучший доктор... а истерики-это нормально, главное не затягивать с ними и не культивировать в себе, что у вас смертельное заболевание и что все двери перед вами закрыты..это не так и яркий пример этому-это все мы здесь...все будет и детки, и счастливая жизнь и миллион счастливых улыбок..уж, поверте flower

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 14.07.13, 02:13 | Сообщение # 8
Цитата (sephia)
и враг в лице меняться стал...
applause


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 14.07.13, 08:15 | Сообщение # 9
Цитата (Limma)
подскажите что-нибудь.
1. Ехать на Соколинку, вставать на учет (если прописана в Мск). Увидишь, сколько там народу, почувствуешь НЕодиночество.
2. Слушать врачей, выполнять все рекомендации без отсебятины.
Все! (а будет совсем плохо, так там психологи имеются, да и ВКонтакте сообществ вич плюсов полно. Еще группы взаимопомощи)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Limma Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 14.07.13, 11:11 | Сообщение # 10
Всем девочкам огромное спасибо за теплые слова понимания!Пишу и плачу,вчера не дождалась ответа, подумала Вам своего хватает а тут еще одни сопли.Всем низкий поклон!
Врач (котор.объявил диагноз)дал напр.для клинического и лабораторного обследования,для установления диагноза.Что делать ?Не хочу!До истерики доходит, мужу говорю, раньше жила не знала,а что теперь будет?


Все будет хорошо!
Профиль
triss Offline
18 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 14.07.13, 11:19 | Сообщение # 11
Limma, а теперь ты знаешь! И сможешь контролировать ситуацию. Это гораздо лучше, чем узнать, когда уже очень поздно. Скоро станет легче, чем больше узнаёшь о ВИЧ, тем становится спокойнее (ну, лично мне помогло). Жизнь не кончилась!
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 14.07.13, 11:45 | Сообщение # 12
Цитата (Limma)
Врач (котор.объявил диагноз)дал напр.для клинического и лабораторного обследования,для установления диагноза.Что делать ?Не хочу!До истерики доходит, мужу говорю, раньше жила не знала,а что теперь будет?

Ну не надо плакать, раз врач дал направления, значит надо идти в СЦ и сдавать анализы - надо понять какой иммунный статус и вирусная нагрузка.
Установления диагноза? Значит диагноз предварительный и поставили только по ИФА, надо сдать иммуноблот, только после этого диагноз подтвержден.
И еще раз повторю ВИЧ - это не приговор, скоро вы это поймете - жизнь продолжается!
Профиль
Limma Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 14.07.13, 14:03 | Сообщение # 13
Спасибо,буду следовать указкам врача.

Все будет хорошо!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Вот и я по истечению 2-х суток решилась
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]