• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Мой мужчина ВИЧ+ (Он+, я - планируем совместную жизнь и детей)
Мой мужчина ВИЧ+
Тина84 Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 24.07.13, 00:43 | Сообщение # 1
Всем доброго дня, это мое первое сообщение на этом форуме. Решила поделиться своей историей, не знаю с кем еще поговорить на эту тему. Начала общаться с молодым человеком...Узнала у его Вич статусе уже после секса ( был защищенный ). Он мне очень понравился, я стала с ним общаться и в итоге полюбили друг друга. Какое то время мы занимались сексом в презервативах. Однажды он мне посоветовал съездить к его врачу и все узнать, чтобы я была полностью спокойна на счет передачи ВИЧ. Так мы и сделали...Врач открыв карту сказала, что у него ВН - 0, так как он на терапии, и я могу не переживать по поводу передачи ВИЧ и можно заниматься сексом без презервативов, так как с 0 нагрузкой передача практически невозможна согласно каким то там исследованиям, ну и напоследок пожелала здоровых детишек. Какое то время я боялась, но все же решилась на секс без презерватива, два дня занимались любовью, но...на второй день у меня обострился герпес ТАМ... то есть я почувствовала просто жжение ( начало стадии ), но слизистая была в норме еще...сейчас сексом не занимаемся, я лечу этот злосчастный герпес... Прочитала, что при такой болячке, как герпес очень высокий риск заражения ВИЧ и плюс его могла герпесом заразить (((( Понимаю, что не надо было рисковать, сглупила!!! Вот думаю...мы планируем в будущем пожениться, семью...А у меня страх... без презерватива больше не хочу, орального секса боюсь, и теперь не знаю, может я уже тоже пополнила ряды. Вообщем трясусь от страха. Не знаю как сказать любимому, что больше не хочу рисковать и волнуюсь по поводу будущих детей. Я говорила с ним об ЭКО, он утверждает, что никого в своей жизни еще не заразил и что для полного спокойствия он меня опять повезет к докторам...Оххх...Поддержите пожалуйста. Очень боюсь, что из-за этого герпеса я могла себе навредить и ему скорее всего тоже надо теперь сдавать анализы..ведь герпес такая болячка хреновая, передается моментом. Извините, если написала не туда...на форуме еще не совсем адаптируюсь...
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 24.07.13, 01:29 | Сообщение # 2
риск заражения есть даже при нулевой нагрузки.если быть точным,то ВН есть,просто она ниже порога чувствительности.но риск заражения не велик.всетаки пользуйтесь презами

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Жемчуг Offline
249 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 24.07.13, 01:58 | Сообщение # 3
Вот ну странные врачи ,ей богу...!!!((Ну как же не предохранятся то...!!!((У меня не слов...(Мы когда ходили с мужем,то сказали,что риск минимальный,но он всё же есть...Да мало ли что может быть,какие то трещины невидимые глазу и неощущаемые,молочница,герпес...,да куча всего...(Тина,лучше всё же предохраняться,а если речь идёт о ребёнке,то лучше высчитайте дни овуляции и в эти дни тогда уж и рискуйте,это будет хоть чем то оправдано...)
Профиль
Student Offline
88 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 24.07.13, 02:29 | Сообщение # 4
Согласно последним исследованиям, при приеме терапии дольше полугода риск заражения очень небольшой. Да, вирус есть, но его количества недостаточно для заражения. При вагинальном сексе и здоровой слизистой. 
Я наблюдаюсь в Германии, мне врач это несколько говорила. С современными препаратами можно не соблюдать столько жесткий по минутный график приема терапии, и спокойно наслаждаться сексом. Вагинальным при здоровой слизистой smile
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 24.07.13, 07:14 | Сообщение # 5
Вроде читала строки, а получилось, что между строк. Как-то в голову зашло, что вы так долго не протянете из-за страха, развалятся при всей любви ваши отношения. А точнее-из-за вашего инстинкта самосохранения. 
    Кроме ВИЧ ещё и ЗППП передаются половым путём, поэтому везде вывешены плакаты: используйте презервативы. 
    Есть одно в этой "броне": аллергия на смазки и латекс.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 24.07.13, 07:50 | Сообщение # 6
Вот полностью согласна с Иришкой. Такие отношения, построенные на страхе, долго тянуться не смогут. Риск заражения, даже при нулевой нагрузке, существует. Герпес есть в крови каждого человека, только у одного он выскакивает, а у другого нет. У вас он мог появиться из-за стресса. Вы ж все-равно переживали и нервничали когда согласились на секс без резины. Ему стоит сказать о своих страхах и о решении продолжать только с резиной.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 24.07.13, 11:42 | Сообщение # 7
не знаю, как там в Германии с тестами и лекарствами, а у нас на Соколинке мне уже две врачихи сказали, что даже при вн нулевой (кровь, тесты) есть риск заражения. К тому же измеряют вн в крови, а не в сперме. В посл.раз была у своей инфекционистки, она поинтересовалась, как, мол, там мой бывший (колоритный мужчина, запомнился ей). Говорю, все суперски, подружка на 20 лет его моложе, спит без презерватива, говорит, что врач в Смоленске сказал - риска НЕТ. Моя врачиха глаза выкатила, ручонками всплеснула и тяяяяяжко так вздохнула. Говорит, если Вы общаетесь, просветите, что инфа о невозможности заразить партнершу при низкой ВН, мягко говоря, ложная.

И еще. Герпес обостряется и от механического воздействия у автора темы, и от нервотрепки. Пройдет годик, влюбленность, страсть пройдут. Вот тогда о детках можно думать, как и о том, будете ли Вы рядом со своим мужчиной всю жизнь... Поверьте, вич-инфицированный муж - не просто муж, а человек со смертельной инфекцие, к тому же нуждающийся в гораздо более тщательном уходе, чем чел без смертельного недуга. Тут и отсутствие инфекций в доме, вирусов, тут тебе и питание полноценное, и работа не выматывающая (а это не всегда те денюшки, к которым привыкла), это и чистый воздух, и закалка, и, главное, полное отсутствие напряга для нервной системы. Думайте....думайте...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 24.07.13, 11:46 | Сообщение # 8
Тина84, Скажите ему прямо о начале заново защиты,он по вашему сообщению адекватный,значит поймет. Другой момент,спросите сами себя,а сможете ли вы заниматься любовью и не думать о заражении?Это очень сложно. Как тут уже писали,вирус вич всегда присутствует,а значит риск хоть и не большой при вн 0,но всё же есть. Да и я думаю мало кто знает что там со слизистой. А детишек планируйте без проблем если любите друг друга,спросите у врача как и что,у нас тут много мамочек и папочек ,кто то +,а кто то -,так что дерзайте

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 24.07.13, 11:52 | Сообщение # 9
магнолия, да, согласна. Лучше всего сходить в СЦ вместе и получить квалифиц. совет от врача по поводу беременности.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 24.07.13, 15:20 | Сообщение # 10
Тина84, Оглядываясь назад , если бы я узнала , что мой бывший партнер ВИЧ, я бы дала деру...Я и так дала деру, но уже зараженная к огромному сожалению. Жизнь такая штука сегодня люблю не могу, а завтра любовь прошла,  или как Тетя_Соня, сказала 
Цитата (Тетя_Соня)
Пройдет годик, влюбленность, страсть пройдут
Задумайтесь ..стоит ли он ваш млодой человек, такого риска с вашей стороны.. если уже сейчас у вас нет желания сексом заниматься без резинки и страх одолевает...Ну , а если он этого стоит , тогда 
Цитата (Тетя_Соня)
Лучше всего сходить в СЦ вместе и получить квалифиц. совет от врача по поводу беременности.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 24.07.13, 16:26 | Сообщение # 11
Тина84, Может влезу не свое дело,но я так поняла вы официально не женаты,если не секрет,почему?Все же планируете ребенка,плюс рискуете. Любовь то любовью,но все же

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
сонька Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 24.07.13, 17:15 | Сообщение # 12
Тетя_Соня, а как нас счет того что говорят ,что наша бяка храническая?а не смертельная на сегоднишний день.Да и я с вами чуть не согласна что типа в доме человек с смертельным забалив,любое заболивание может привести к смерти.А в остальном высказыванием согласна.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 24.07.13, 17:22 | Сообщение # 13
Цитата (сонька)
а как нас счет того что говорят ,что наша бяка храническая?а не смертельная на сегоднишний день.Да и я с вами чуть не согласна что типа в доме человек с смертельным забалив,любое заболивание может привести к смерти.А в остальном высказыванием согласна.

Это не значит что не надо предохраняться. Конечно люди сами решают,некоторые осознанно идут на риск,потому что любят друг друга,ну а некоторые живут счастливо с предохранением. Да и если заразиться,родиться ребенок,будет нелегко когда оба+. Хотя дело каждого конечно


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
сонька Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 24.07.13, 17:47 | Сообщение # 14
магнолия, конечно предохраняться надо,А я не считаю что если оба плюса то им тяжелее ,чем+/-.В каждойсемье по разному ,если есть понимание,любовь и поддержка то думаю все можно.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 24.07.13, 19:12 | Сообщение # 15
Девочки, мы тут распинаемся, а автор темы ни одного сообщения больше не бросил...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 24.07.13, 19:18 | Сообщение # 16
Selena
Цитата (Selena)
Девочки, мы тут распинаемся, а автор темы ни одного сообщения больше не бросил..
А у нас тут , как всегда, мимо пройти ни кто ни может, надо обязательно  пару слов своих вставить  happy


Сообщение отредактировал ksyu - Ср, 24.07.13, 19:18
Профиль
Тина84 Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 24.07.13, 19:48 | Сообщение # 17
Всем доброго дня. Автор здесь, никуда я не пропала, просто на работе была. Почитала, что Вы тут написали....и понимаю, как ВЫ правы. Ну где была моя голова?! У меня третий день паника жуткая, я ж ведь должна была думать головой, что риск он все равно есть, а не слушать никого и надеяться на авось. Мой м.ч. уже 13 лет с ВИЧ. На терапии 8месяцев только, до этого имунка хорошая была и поэтому не назначали. Но из-за герпеса боюсь что все не так то просто теперь у нас((( инкубационный период был когда мы были с ним без защиты, просто высыпания не сразу появляются. Герпес это открытые ворота. Сейчас еще начиталась про наличие Вич + герпес и опять трясучка. Уже не знаю...как дальше то...когда он рядом, мне спокойно, когда его рядом нет я начинаю загоняться просто страсть как...и не понимаю сама на сколько меня хватит. Извините, пожалуйста, если я кого то обидела. Я не спидофобка, просто ругаю себя за свою халатность, за такое дурацкое отношение к своему здоровью. :-( а время то назад не повернуть...и действительно не понимаю к чему был мой риск??? Зачем??? И что теперь делать...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 24.07.13, 20:11 | Сообщение # 18
Думать. А лучше пока страховаться и ждать. Если это ЛЮБОВЬ, то она и через год останется. А если ...., то и жалеть нечего.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Тина84 Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 24.07.13, 20:28 | Сообщение # 19
Отвечу всем на вопросы. 
По поводу женитьбы и детях: мы говорим об этом и это в планах. 
По поводу страха: да теперь есть страх перед сексом и я не знаю теперь как это все будет происходить. 
По поводу сказать ему о своем страхе: Я ему сказала, и он согласен вернуться к презервативам. Это без вопросов. Только еще интересует ор.секс. Как с ним  быть? Риск при этом есть? Я просто не знаю все тонкости.
По поводу сходить вместе с ним в СЦ: Мы ходили на соколинку, где он стоит на учете по его инициативе! Там мне и сказали, что у него 0 нагрузка и мне не о чем беспокоиться. Детишек можно рожать спокойно - вот слова врача.
По поводу любви: Мне с ним очень хорошо. Я давно не ощущала себя женщиной. Мне с ним спокойно, когда он рядом - мне хорошо. Когда его нет -  я схожу с ума от мыслей о ВИЧ и кажется, что не люблю, но стоит ему появится на пороге, я понимаю, что он мой..мой мальчик, просто не такой как все... :-(

Добавлено (24.07.13, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата (Тетя_Соня)
Думать. А лучше пока страховаться и ждать. Если это ЛЮБОВЬ, то она и через год останется. А если ...., то и жалеть нечего.
Теперь то точно буду думать! Надо успокоиться мне для начала. Подскажите, пожалуйста, когда можно будет пойти и сдать анализы...сколько времени должно пройти? Просто везде пишут по-разному...кто то говорит о месяце, кто то про 3 месяца, кто то про 6 месяцев или даже год....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 24.07.13, 20:31 | Сообщение # 20
Тина84, я заразилась через оральный секс. Травма во рту, сперма попала в ранку. А анализы можно через три м-ца сдать.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 24.07.13, 20:49 | Сообщение # 21
Тина84, Если ран нет на слизистой рта,то впринципе можно,но осторожно. А так совет да любовь вам biggrin сдайте анализы через 3 месяца

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Тина84 Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 24.07.13, 20:50 | Сообщение # 22
Цитата (Тетя_Соня)
Тина84, я заразилась через оральный секс. Травма во рту, сперма попала в ранку. А анализы можно через три м-ца сдать.
Тетя Соня, а если спермы не было...какова вероятность, что все ок?

Добавлено (24.07.13, 20:50)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо Вам большое за моральную поддержку и то, что Вы есть. Вот общаюсь с Вами и спокойнее становится....не знаю почему...

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 24.07.13, 22:00 | Сообщение # 23
Тина84, еще есть то, что перед спермой вытекает. Не знаю, как называется. Короче, одевай презик. Понимаю, что шланг во рту, но это лучше, чем плюс.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Ср, 24.07.13, 23:02 | Сообщение # 24
Тина84, а мы оральным сексом без презирвативов занимаемся! Не хочу резинку в рот тянуть! Во рту у меня все ок, ранок не бывает. Так что не паримся по этому поводу)
Профиль
Student Offline
88 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 25.07.13, 08:11 | Сообщение # 25
Цитата (Тетя_Соня)
я заразилась через оральный секс. Травма во рту, сперма попала в ранку. А анализы можно через три м-ца сдать.

А ваш муж на тот момент принимал терапию?
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Чт, 25.07.13, 10:23 | Сообщение # 26
Цитата (Student)
А ваш муж на тот момент принимал терапию?
Вставлю и свои "5 копеек"
А какая разница? Вирусная нагрузка в крови и сперме разные вещи. К тому же никто каждый день в сперме её замерять не будет, бывают и на терапии всплески вирусной.
"При оральных половых сношениях риск инфицирования ВИЧ значительно ниже, чем при анальных, в связи с чем бытует мнение, что они безопасны. Однако такая точка зрения не только ошибочна, но и опасна — описаны достоверные случаи инфицирования орального партнера. Риск инфицирования ВИЧ при оральных половых сношениях, возможно, выше, чем принято считать, поскольку среди лиц, практикующих одновременно и анальные половые сношения,зарегистрировать все случаи заражения ВИЧ через слизистую рта невозможно. По крайней мере, в исследованиях на животных показано, что вирус иммунодефицита обезьян слегкостью передается через слизистую рта".
Э. Фаучи, К. Лэйн "Вич инфекция"

Добавлено (25.07.13, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата (Тина84)
Подскажите, пожалуйста, когда можно будет пойти и сдать анализы...сколько времени должно пройти?
рнк или днк качественный сдайте. У них окно 10 дней


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Чт, 25.07.13, 10:13
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 25.07.13, 17:41 | Сообщение # 27
нет, не принимал. И сразу отвечу на след.вопрос - да, когда вн выше нуля, то риск передачи вич возрастает.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 03.11.15, 14:48 | Сообщение # 28
Цитата ksyu ()
Оглядываясь назад , если бы я узнала , что мой бывший партнер ВИЧ, я бы дала деру...Я и так дала деру, но уже зараженная к огромному сожалению. Жизнь такая штука сегодня люблю не могу, а завтра любовь прошла
Я в шоке! ну ладно я получил свой плюс рискуя своим здоровьем трахаясь без презерватива, но вот бы никогда не подумал что ты способна на такую глупость!!! Ну никак не вяжется в моей голове твоё воспитание и "правильные" убеждения с таким безбашенным поступком! Как можно было зная что у него + продолжать заниматься сексом без презерватива! wacko


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вт, 03.11.15, 15:07 | Сообщение # 29
ajajdkg, Ксю не знала об этом. Как и многие заразившиеся.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 03.11.15, 15:20 | Сообщение # 30
ajajdkg, Там же сказанно ( если бы я узнала ) видимо слово "если бы" , вы пропустили. Это подразумевает, если бы раньше партнёр признался о своём "+" , как порядочный мужчина, а ни как последняя сволочь слабохарактерная, так и не признавшись .... Ой , как начинаю думать, аж бесит.....
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 04.11.15, 11:52 | Сообщение # 31
Цитата ksyu ()
Это подразумевает
выходит что ты сразу "дала дёру" как только узнала о его плюсе, но было уже поздно? Печально. Сочувствую. Извиняюсь.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 04.11.15, 15:29 | Сообщение # 32
Цитата ajajdkg ()
как только узнала о его плюсе,

Он так и не признался. Узнала спустя 8 лет.... Но дёру,в прямом смысле, дала гораздо раньше , гнилой человек ( если это можно назвать человеком ))))
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 05.11.15, 11:51 | Сообщение # 33
Цитата ksyu ()
Он так и не признался. Узнала спустя 8 лет.... Но дёру,в прямом смысле, дала
Я бы тоже дал дёру если бы узнал что женщина была ВИЧ ... но анализы на ВИЧ я не сдавал до тех пор пока не стало ясно что чем-то заболел. А когда получил результат, то было ясно что глупо обзванивать всех с кем я был в контакте за последние пару лет (такой максимальный срок определил инфекционист) Так что я не знаю кто она та самая "последняя сволочь слабохарактерная и гнилая". Да и какая разница кто именно она? Мне от этого легче не станет и ВИЧ не исчезнет.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 05.12.15, 08:28 | Сообщение # 34
Крик души! Всем привет, читаю форум с октября 2015 года, сразу объясню я-( просто почему-то  регистрация не проходила на сайте под пользователем) муж+, история как и у многих банальная. Муж раньше употреблял наркотики, 6 лет назад от этой заразы избавились ( кстати я без вредных привычек)), только жить начали как говорится, и тут в октябре температура, и  естественно мы пошли по врачам, это 7 кругов ада, так как сопутствующие пневмацистная пневмания, гепатит С, грибковые и туб ( как сказала наша доктор в начальной стадии) даже не знаю очень долго писать как в итоге мы кое как попали в больницу в Кольцово с СD4- 10, ВН не знаю , сейчас мужа лечат, и у нас состояние стало гораздо лучше температуры уже нет, и кушать стал хорошо. У нас знают об этом только родители мои и его( очень в хороших отношениях поддержка колоссальная). Просто решила поделиться, если честно мне форум хорошо помог, много ответов нащла на свои вопросы. Теперь будем учится жить с этим диагнозом! Верю что еще очень долго будем с ним вместе!
Профиль
Nati Offline
83 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 05.12.15, 19:51 | Сообщение # 35
Vihsenka, у меня похожая ситуация. Мой муж также угодил в СЦ в Кольцово в октябре, в свой день рождения. Диагноз до этого не знал (сюрприз на ДР). Теперь пьет терапию, кординально поменял привычки. Ну и моя поддержка тоже помогает. В глазах друзей мы выглядим как сектанты ( про диагноз никто не знает). Но главное я верю и он тоже, что все- таки найдется лекарство от этой бяки.

Жизнь хорошая штука, как ни крути!
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 05.12.15, 20:02 | Сообщение # 36
Vihsenka, привет! Муж лежит в Кольцово?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 05.12.15, 20:14 | Сообщение # 37
Vihsenka, Главное это ваше поддержка сейчас. Сил вам ! Кстати это проверка брака на прочность ," в болезни и здравии, в богатстве и ..." Мой муж прошёл эту проверку на 110% и на 100000+
Профиль
Avalanche2222 Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 06.12.15, 17:40 | Сообщение # 38
Автор, вы совершаете невероятную ошибку о которой уже жалеете. Подумайте о своих родителях. о матери, она вас для этого родила? Чтоб вы пожертвовали собой? Я понимаю когда люди вместе были и узнали о недуге. Но сознательно обрекать себя... если бы у вас была любовь как в книжках, то вы бы не сомневались, а вы уже сомневаетесь и правильно делаете. Еще найдете себе парня/ Жизнь она 1!!!! Берегите себя!!!!!

Vsem mir
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вс, 06.12.15, 18:09 | Сообщение # 39
Avalanche2222, ??? кому вы пишете ..))

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Avalanche2222 Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 06.12.15, 19:33 | Сообщение # 40
Автору темы

Vsem mir
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Мой мужчина ВИЧ+ (Он+, я - планируем совместную жизнь и детей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]