• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Рад, что зарегистрировался
Рад, что зарегистрировался
sonHIV Offline
87 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 30.08.13, 23:44 | Сообщение # 41
Цитата (raketa)
тоже к нам в +++ попадешь

Ух как! wink Буду вспоминать что-нибудь из "умного"
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 30.08.13, 23:44 | Сообщение # 42
lera40,повторно своих результатов дожидаюсь, только на следующей неделе точно буду знать. Он ничего не знает. Мы не женаты.

Не зарекайся...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 30.08.13, 23:50 | Сообщение # 43
raketa
Цитата (raketa)
умом и сообразительностью,вот умных сообщений насоображаешь тут кучу тоже к нам в +++ попадешь)
??? а я что еще попрежнему в дурах?

Добавлено (30.08.13, 23:50)
---------------------------------------------
Z_Z,еще раз сорри...

Профиль
sonHIV Offline
87 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 30.08.13, 23:54 | Сообщение # 44
lera40
Цитата (lera40)
а я что еще попрежнему в дурах?

Вы мозг, просто, видимо, в недостаточном количестве генерируете умные мысли. Они (сообщения) блестящие, но их мало. wink Так что еще чуть чуть и вы в +++
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 31.08.13, 00:02 | Сообщение # 45
sonHIV, ну отсутствие фотографий еще не говорит об отсутствии мозгов...

Добавлено (31.08.13, 00:02)
---------------------------------------------
543-мало? вы еще сколько наваяйте!

Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 31.08.13, 00:05 | Сообщение # 46
sonHIV,вот ёлкин корень! Из под шкафа видать уже вылез! )))

Не зарекайся...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 31.08.13, 00:06 | Сообщение # 47
Цитата (sonHIV)
Работал с ВИЧ. Я не о пути передачи, а об осведомленности. Мне "нравятся" инфекции (как специальность в медицине).  Сапожник без сапог.
А  не фоб ли вы батенька?
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 31.08.13, 00:10 | Сообщение # 48
lera40,да всё норм)) надо сначала со своим статусом определиться,а потом буду решать. Мне кажется он будет минус (как хочется в это верить)

Не зарекайся...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 31.08.13, 00:14 | Сообщение # 49
Z_Z, давай дружить-нас 40-х здесь еденици! если что пиши в личку-а я тебе!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 31.08.13, 00:20 | Сообщение # 50
lera40,договорились! Спасибо! ))

Не зарекайся...
Профиль
alekseeva Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 31.08.13, 07:35 | Сообщение # 51
sonHIV, доброе время суток!!!!! Ну, что же Вы так
я вот вообще новенькая......завтра будет месяц как я знаю..... Плакали после приговора часа 4. Сразу залезли в интернет......узнавать, что же это такое на нас свалилось...... surprised Нашла сайт знакомств потому-что очень интересно было пообщаться. 2августа сбегала на ясную. Прошла анализы.... У меня все хорошо. До февраля я забыла о своём плюсике. И вспоминаю о нем только по пятницам вечером на ясной!!!!! Болезнь не боюсь и многие о ней знаю. Так же продолжаю жить бегаю на свидания и с минусом и плюсом. Еще месяц назад я думала в чем смысл моей жизни. Теперь смысл у меня появился.
Профиль
yuiia26 Offline
117 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 31.08.13, 08:03 | Сообщение # 52
Цитата (raketa)
1)строго следи за анализами Сд и Вн,что не прощелкать 500сд
Скажите пжл, а что значит не прощелкай?? у меня меньше 500 и врачи ни чего не говорят....
Профиль
alekseeva Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 31.08.13, 08:30 | Сообщение # 53
А у меня 450 клеточек..... Врач сказала, что терапию назначают при 350...... Так, что таблеточки я планирую начать пить лет через 10... Не раньше cool

Сообщение отредактировал alekseeva - Сб, 31.08.13, 08:32
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 31.08.13, 09:21 | Сообщение # 54
Цитата (yuiia26)
Скажите пжл, а что значит не прощелкай?? у меня меньше 500 и врачи ни чего не говорят....
да желательно начинать на 500,незнаю как у вас в россии,но в украине реально договориться,если есть еще геп с или др заболевание кроме +,почитайте рекомендации ВООЗ сами и помните,что врачи никому ничего не говорят,самим нужно подшевеливаться,хотя страны то у нас разные sad


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 31.08.13, 10:46 | Сообщение # 55
Цитата (sonHIV)
Да еще и в ЦС опустили как надо.
что значит опустили как надо??? в нашем Питерском СЦ очень отзывчивые врачи...... и психолог там отличный,не помню как зовут,девушка лет 28...... хорошо мозги на место ставит... сходите к ней....... ее кабинет на первом этаже...... выше нос.все встанет на свои места....
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 31.08.13, 11:24 | Сообщение # 56
Ой как у вас тут интереснинько... smile А потом еще общество называет женский пол, "СЛАБЫМ". Коня на скаку остановить? Я, мужика в состояние нормальное привести, Я. Из депрессии всех вытолкать , опять, Я!!!!
А вы попробуйте еще побыть матерью одиночкой с детем на руках, заработать на еду, подтереть сопли, и полы успеть еще накормить ребенка . Какая нафиг депрессия???? НЕКОГДА!!!!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 31.08.13, 11:36 | Сообщение # 57
Так пнули парня не плохо happy аж из под шкафа вылез,за что и люблю этот форум,могут и пряник дать,и подзатыльник. В данном случае это хорошо,автор без обид,только с лучшими пожеланиями это делается. Хватит хандрить,себя пожалеть можно когда время свободное есть,и то минут 10,а так хвост и нос по ветру,и жить сейчас вдвойне счастливо даже нежели чем раньше)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
sonHIV Offline
87 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 31.08.13, 11:47 | Сообщение # 58
Цитата (Z_Z)
Из под шкафа видать уже вылез!

Еще как! Я ж в СЦ вчера даже бегал. Настроение на все 100

Добавлено (31.08.13, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата (lera40)
А не фоб ли вы батенька?

Нее, матушка. Из фобий у меня только боязнь глистных инвазий и высоты. И то высоты боюсь как и прежде, а вот глистов почти не боюсь. wink
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 31.08.13, 12:12 | Сообщение # 59
sonHIV, Цитата sonHIV а вот глистов почти не боюсь. Ну видишь какой ты молодец-настоящий мужик! Так и продолжай!                                                              
alekseeva, -Умница !
Профиль
sonHIV Offline
87 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 31.08.13, 12:17 | Сообщение # 60
lera40, тем не менее вашу мысль я не понял. Почему вы меня к фобам хотели числануть?
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 31.08.13, 12:39 | Сообщение # 61
sonHIV, ну наверно это как то связанно с особенностями вашего психоэмоционального состояния в частности и состянием вашей психики в целом. Да и ники у них похожи...А можете конкретизировать как вы работали с ВИЧ инфекцией? А то уж очень витиевато написано я сути неулавливаю...
Профиль
sonHIV Offline
87 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 31.08.13, 13:04 | Сообщение # 62
lera40, чего мне бояться. Я совершенно случайно пошел в частную платную лабораторию посмотреть биохимию крови (для себя) и решил заодно слить кровушки на капсидный белок р24. Биохимия -то вот прекрасная оказалась, а вот реакция на капсидный белок, ёшкин кот, ..раствор в пробирке окрасился в голубой - следовательно реакция +++.  Сдал кач ВИЧ и тоже плюс. Потом перепроверялся в СЦ, то это уже не для себя, а для них (они ж не верят в чужие лаборатории и реактивы). Так что страха и не было  общем-то никакого.
А с вич положительными и их родственниками работал как психолог и как мед брат, но это было 5 лет назад. Мы общались про жизнь, вместе смотрели фильмы, гуляли, пили чай и кофа (втихоря от деж врача жарили картошку с луком и лопали ее), обработка пролежней, гигиена и зарядка (особенно зарядка - сколько ж матов на меня валилось)))))) И до сих пор вспоминаю это время, как самое прекрасное. И среди выписывающихся и среди умирающих встретил массу замечательных людей, которые меня многому научили.  Думаю вернуться.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 31.08.13, 15:03 | Сообщение # 63
Цитата (raketa)
так где-то до 55 железно доживешь)

что такое 55?  я когда узнала  к своим 30 не скромно так добавила 20, ну думаю 50  нормально..хватит))) вчера смотрю на свою маму ей 52..она красавица, здоровая и полная жизни не смотря ни на что ....и понимаю МАЛО... 50- это совсем мало ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
sonHIV Offline
87 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 31.08.13, 15:10 | Сообщение # 64
Цитата (Struna)
50- это совсем мало

50 действительно мало. Как раз всего нажил, заработал, семья устаканилась, обеспечилась, дети самостоятельные. Как раз тот возраст, когда можно тратить на себя, путешествовать, омолаживаться и молодеть.
Профиль
danil Offline
66 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.08.13, 15:18 | Сообщение # 65
интересно если минусу сделать анализ на вн что покажет?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 31.08.13, 15:25 | Сообщение # 66
Цитата (Struna)
МАЛО... 50- это совсем мало ..
А вам,матушка,как мед,так сразу половником,я ведь реальные цыфры пишу,при сегоднешних реальных лекарствах,и не стоит забывать где живем,что едим,как вкалываем,кто и как нас лечит,тут и без + 55-летие в своем уме встретить и на своих двоих-рекорд долгожительства)
Лично мне бы не хотелось на руки упасть сыну,как например мне мои родители,хорошо если любовь и понимание,а если нет,а он,сын, у меня поздний,только жить будет начинать,детки малые,семья,жена,карьера,а тут мама с маразмом,,вагоном болячек и выносом мозгов,вовремя уходить с пути наверное тоже нужно уметь,ну это личное глубоко мнение мое...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 31.08.13, 15:27 | Сообщение # 67
Цитата (danil)
интересно если минусу сделать анализ на вн что покажет?

Смысла нет столько денег тратить. Вы не диссидент случаем?)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
danil Offline
66 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.08.13, 15:29 | Сообщение # 68
Цитата (магнолия)
Смысла нет столько денег тратить. Вы не диссидент случаем?)
sad нет не дисидент но вопрос интересный не так ли?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 31.08.13, 15:33 | Сообщение # 69
danil, а вы попробуйте и сканы результатов нам выложите,очень интересно)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sonHIV Offline
87 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 31.08.13, 15:43 | Сообщение # 70
Цитата (danil)
интересно если минусу сделать анализ на вн что покажет?

Она ничего не покажет. ВН не определится, т.к. ее нет.
Профиль
danil Offline
66 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.08.13, 15:54 | Сообщение # 71
Цитата (raketa)
а вы попробуйте и сканы результатов нам выложите,очень интересно)
у меня+ пол года уже на учете в сц

Добавлено (31.08.13, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата (sonHIV)
Она ничего не покажет. ВН не определится, т.к. ее нет.

к чему такой вопрос возник в моей голове 
ведь есть ложно положительный и ложноотрицателльный ифа и блот.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 31.08.13, 15:56 | Сообщение # 72
Цитата (raketa)
а тут мама с маразмом,,вагоном болячек и выносом мозгов

случаи бывают разные, моей бабушке 72 сейчас, конечно, здоровье по паспорту, как она любит говорить Она очень долго мне помогала и когда ей было  50 она воспитывала меня ..и выростила собственно говоря меня она . Недавно ходила в ресторан с бывшей работы приглашали ..как пенсионера предприятия.,которому отдала 40 лет , встречали аплодисментами .. Сейчас она стержень нашей семьи, если мы и собираемся то у неё.,.только у неё в гостях я имею возможность видеть дядю, брата... маму, бубушкину  сестру ..   без неё разбредемся "по свету" может созваниватся будем ...Конечно, такой маме как мне лучше будет уйти и не мучать ребенка ... печально осознавать ...извините ,.. я что-то под шкаф  упала , но до уссыку хочется меду  половником


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 31.08.13, 16:02 | Сообщение # 73
Цитата (danil)
к чему такой вопрос возник в моей голове
ведь есть ложно положительный и ложноотрицателльный ифа и блот.

Это тесты на белки,а не на вн,поэтому и бывают у беременных например,или больных аутоимунными заболеваниями. А вн у минуса не покажет,даже у вич+ она иногда неопр)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
sonHIV Offline
87 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 31.08.13, 16:07 | Сообщение # 74
danilмагнолия, ответила.
Профиль
danil Offline
66 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.08.13, 16:18 | Сообщение # 75
Цитата (магнолия)
Это тесты на белки,а не на вн,поэтому и бывают у беременных например,или больных аутоимунными заболеваниями. А вн у минуса не покажет,даже у вич+ она иногда неопр)
ясно но всёж грызёт этот вопрс мозг
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 31.08.13, 16:19 | Сообщение # 76
danil, Попросите друга минуса какого нибудь))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 31.08.13, 16:21 | Сообщение # 77
danil,ВН у здорового неопределяемое будет,т.к.у него нет вируса в крови и не делает он там своих копий. А вот если здоровый сдаст на ИС ,то разное может показать. Обязательно найдется в якобы здоровом организме какие-нибудь эпштейны-бары,токсоплазмы и герпесы,и др.,и прочии...

Не зарекайся...
Профиль
danil Offline
66 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.08.13, 16:52 | Сообщение # 78
Цитата (Z_Z)
danil,ВН у здорового неопределяемое будет,т.к.у него нет вируса в крови и не делает он там своих копий. А вот если здоровый сдаст на ИС ,то разное может показать. Обязательно найдется в якобы здоровом организме какие-нибудь эпштейны-бары,токсоплазмы и герпесы,и др.,и прочии...
у этих прочих тоже есть вн? и так понимаю тоже определяют пцр
не знаю как это там делается,пцр тест на всё?как он определяет какой 
вид заразы.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 31.08.13, 19:41 | Сообщение # 79
Цитата (raketa)
а тут мама с маразмом,,вагоном болячек и выносом мозгов,вовремя уходить с пути наверное тоже нужно уметь,ну это личное глубоко мнение мое...
какая ты молодец что не хочешь повторять родительские ошибки на собственных детях!Отсутствие эгоизма в такой ситуации-высшее проявление любви и мудрости! applause

Добавлено (31.08.13, 19:31)
---------------------------------------------
Обычно люди ходят по замкнутому кругу своих детских обид и комплексов и даже не пытаются  что  либо изменить...

Добавлено (31.08.13, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата (sonHIV)
А с вич положительными и их родственниками работал как психолог и как мед брат, но это было 5 лет назад. Мы общались про жизнь, вместе смотрели фильмы
 Все теперь пазлы сложились...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 31.08.13, 20:15 | Сообщение # 80
Цитата (lera40)
какая ты молодец что не хочешь повторять родительские ошибки на собственных детях!

но для этого не обязательно было бы умерать ведь так?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Рад, что зарегистрировался
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]