• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » привет всем!!! принимайте в свои ряды пополнение!!!
привет всем!!! принимайте в свои ряды пополнение!!!
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 25.09.14, 08:55 | Сообщение # 41
paruram, Леночек, а можно пока не помирать? ))))))
Что все уже собрались на тот свет? Неужели так тошно на этом? Почему все думают о смерти? Мысли материальны.


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 25.09.14, 10:06 | Сообщение # 42
paruram, я улыбаюсь вами по доброму.... А что терапия уже отменяет СПИД. К сожалению она только отстрачивает неизбежное. По поводу жизни скажу так. Чем круче и выше ты живешь, тем меньше хочется чтоб знали о твоей болячке. Или в вашем СЦ нет "неприкосновенных" у которых за терапией приезжают водители? Которые идут в неприемные дни и часы... Или люди во власти открыли свои статусы? Все это лирика на счет живи достойно и тебя будут вспоминать... Жизнь гораздо суровее. А мир жесток...

Добавлено (25.09.14, 10:06)
---------------------------------------------
Selena, не в твой...))))


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Iriina Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.09.14, 10:19 | Сообщение # 43
Присоединяюсь ко всем сосайтникам и сосайтницам)))) ,читаю вас всех и настроение улучшается)),  biggrin

no_name,  вы умничка ,так держать!!!!                                                                                                                                                                                                                                                       ALV, я тоже совсем недавно узнала...были всякие мысли и депрессия...пересмотрела жизнь...  - конечно не падать духом, продолжать жить,все будет хорошо....главное верить ))
Тетя_Соня отдельное спасибо!!!! Поддержали меня в трудную минуту... Очень отзывчивый и хороший человек flower


учусь жить по новому....
Профиль
ALV Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.09.14, 10:32 | Сообщение # 44
Цитата Iriina ()
я тоже совсем недавно узнала
Ирина здравствуйте,ох..завтра иду к врачу узнавать результаты анализов(((признаюсь,страшно конечно,приятного мало,я очень переживаю sob

Добавлено (25.09.14, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата ALV ()
Тетя_Соня отдельное спасибо!!!!
Девочки у меня просьба,я часто бываю в Москве,можно будет с кем-нибудь лично увидится и поговорить,так сказать,душу излить??? bash


ALV
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 25.09.14, 11:35 | Сообщение # 45
А почему не круто умереть от СПИДА? По-моему - очень круто.
Профиль
no_name Offline
15 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.09.14, 11:39 | Сообщение # 46
pazdim, читайте правильно:" судя по всему- заразилась лет 10 назад" анализы я сдала на вич только 2 года назад, до этого времени мне предлагали и только,в связи с тем,что мой бойфренд оказался наркозависимым и кололся одним шприцем с вич+, как говорил мой папа-надейся на худшее,а лучшее будет! а не наоборот. так вот моя надежда  умерла последней!!!

Черные знаки на белых страницах.
Лживые маски на каменных лицах.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 25.09.14, 11:44 | Сообщение # 47
У меня отец без спида умер за 30 мин,в 42 года. Надо ловить моменты жизни и наслаждаться.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
no_name Offline
15 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.09.14, 12:19 | Сообщение # 48
Чудо всегда ждёт нас где-то рядом... с отчаянием...

Черные знаки на белых страницах.
Лживые маски на каменных лицах.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 25.09.14, 12:19 | Сообщение # 49
что ж...
Цитата smepol ()
отстрачивает

так

Цитата smepol ()
отстрачивает
faint
Цитата smepol ()
А мир жесток
а мир жесток,ну...живешь ты, живешь.делаешь добрые дела,делаешь,а потом - ррраз!!!- АГА!!!!а умер-то от СПИДа!грешки,значит, замаливал!так ему и  надо!.
или вот, живешь ты,живешь,злые дела делаешь себе,делаешь,а потом - рраз!!! - АГА!!!а помер-то от СПИДа!!!так ему и надо!просто:так и надо,без лишних слов.

Цитата Selena  ()
Леночек, а можно пока не помирать? ))))))
Селеночек,ты у меня, как у модератора спрашиваешь?
лично я хочу,чтобы все померли долгой и счастливой смертью! wine


Прикрепления: 2433185.jpeg (34.2 Kb)


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
no_name Offline
15 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.09.14, 12:19 | Сообщение # 50
ALV, Не вешай, детка, нос по мелочам!Сценарий жизни - крут для драматурга.
Есть кладбище у каждого врача,
У самого хорошего хирурга

Покрепче твоего душа болит,
И по ночам преследуют кошмары.
Но, если стал здоровым инвалид,
То значит и живет уже не даром.

Не вешай, детка, нос по мелочам!
Люби в себе и гения, и лоха.
Но выгони из сердца палача,
Который добивает, если плохо.

Как короток у молодости век,
А ты его влачишь на постном масле.
И вряд ли где найдется человек,
Который был бы абсолютно счастлив.

Не вешай, детка, нос по мелочам!
Вступая ежедневно в схватку с Богом,
Есть кладбище у каждого врача,
Но воскрешенных тоже очень много!


Черные знаки на белых страницах.
Лживые маски на каменных лицах.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 25.09.14, 12:31 | Сообщение # 51
Алв, предоставлю жилетку за хороший кофе.
Парурам, давно так не смеялась.
Селена, веревку твою на даче примастырила.

Никогда не знаешь, как тема развернется.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 25.09.14, 13:03 | Сообщение # 52
paruram, не... не как у модератора )))) просто риторический вопрос ))))

Добавлено (25.09.14, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Тетя_Соня ()
Селена, веревку твою на даче примастырила.

эх, опять я провафлила таку шикарну вещицу! )))))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
ALV Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.09.14, 13:20 | Сообщение # 53
Тетя_Соня, кофе -не вопрос flower

ALV
Профиль
no_name Offline
15 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.09.14, 15:01 | Сообщение # 54
Тетя_Соня, помнишь песню-моя мама варит кофе-может быть подождем...- мою маму...подождем...твою мать!!!

Черные знаки на белых страницах.
Лживые маски на каменных лицах.
Профиль
Iriina Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 26.09.14, 10:58 | Сообщение # 55
ALV, доброе утро,конечно ,можно ,поговорим,душу изольем....пишите в личку) holiday

учусь жить по новому....
Профиль
ALV Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 26.09.14, 12:17 | Сообщение # 56
Всем доброго дня,хотя для меня этот день не такой уж и добрый,результаты анализов подтвердились,т.е +....приехала только что с СЦ ,пока сижу ничего не понимаю((((( shock

ALV
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 05.10.14, 08:51 | Сообщение # 57
no_name, Вот цитата одного уважаемого вич-инфецированного в интернет кругах человека: "Хроническая,неизлечимая и смертельная. Условно говоря,лечить можно долго,но рано или поздно больной умрёт или от самой болезни,или от её осложнений."

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 05.10.14, 14:00 | Сообщение # 58
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 05.10.14, 19:55 | Сообщение # 59
leri, Понятно дело что все умрем,тут не дети собрались. Просто смысл это мусолить? С такими мыслями можно уже ложиться и ждать тогда. Я лично решила что фигушки))Буду жить,любить,страдать-чувствовать жизнь во всех ее проявлениях! И никак иначе)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 06.10.14, 21:25 | Сообщение # 60
Цитата smepol ()
или от самой болезни,или от её осложнений


ооо, я тут кардинально не согласен.
во-первых можно помереть от киирпича на голову, бешенного мотоциклиста, войны, в конце концов "Аннушка разольет масло" - сюрпризов хватит на каждого.
во-вторых, кое-кто  умерет от старости, хотя что такое смерть от старости, как не плоходиагностированный больной?
в-третьих,  рано или поздно, но будет излечивающее лекарство  - кому-нибудь повезет и дожить до него.

PS оптимистичнее, господа, оптимистичнее!


как страшно-то
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 07.10.14, 19:40 | Сообщение # 61
Привет всем, сегодня просто ужасный день, утром позвонила подруга, сообщила новость о моем бывшем парне, на днях попал в больницу, сегодня ушел из жизни, друзья его сказали что от спида. Хотя видела его дня 4 назад, он выглядел хорошо. Поправился даже. Как можно от спида умереть так быстро, за 3 дня ? Это возможно ? У меня был с ним контакт недавно. Теперь думаю пойти сдать анализы, наверное у меня уже +. Целый день, не ем, тошнит, не сплю, думаю. Уже кажется все болит. Помогите ! Не кому рассказать, не с кем поговорить даже.  cry

One mistake turned my life upside down...
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 07.10.14, 20:09 | Сообщение # 62
gor9999, Не хочу вас обидеть. Но даже не больших знаний достаточно, чтоб понять, что на наш век лекарства не будет. Возможно будут создавать более безопасные препараты, и опять это не про нас...

Добавлено (07.10.14, 20:09)
---------------------------------------------
220, Ага может и можно жить долго и счастливо, только вот таких ни кто не встречал еще... А сгореть могут и за несколько дней. И пускай примеряет. Может тогда не попадет в нашу стаю!


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 08.10.14, 00:28 | Сообщение # 63
Спасибо кому как и за поддержку и за правду. Буду сдавать анализ,  дам знать что за ответ, думаю еще рановато сдавать, только месяц прошел со дня контакта. Уже чувствую все признаки, но это может быть еще и на нервах. А пока читаю все, готовлюсь.

One mistake turned my life upside down...
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 08.10.14, 07:06 | Сообщение # 64
lolochka, Идите сдайте. С большой долей вероятности покажет, если что то есть. Можете купить тест и сделать это самостоятельно. Иначе велком к фобам...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 08.10.14, 08:43 | Сообщение # 65
smepol,
Я думаю что там уже пора к фобам, ибо девушка УЖЕ чувствует все признаки.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 08.10.14, 09:42 | Сообщение # 66
Я стараюсь не фобить, ибо это я не очень люблю, я не ипохондрик, так что стараюсь не обращать внимания на эти симптомы. Но понимать что я вероятно 80% +, по началу все равно тяжело. У нас не продают экспресс тестов, я излазила все фармаси. Но спасибо большое за ответы. Просто поддержка, это большая сила и позитив.

One mistake turned my life upside down...
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 08.10.14, 10:53 | Сообщение # 67
Девушка, именно это и называется фобией!!!
Слушайте, а вас на Нобелевскую премию не номинируют? Как диагноста без анализов?
Девушка, если вас реально волнует эта проблема, поизучайте ее. И вы поймете что вероятность заразиться при единоразовом незащищенном контакте очень низкая( поверьте, гораздо ниже 80%, которые вы себе диагностировали).
Я не злой, но вам в ветку фобов, там вам все ваши симптомы разложат по полочкам.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 08.10.14, 11:14 | Сообщение # 68
lolochka, так сдайте в клинике. Не нужно гадать сколько процентов. Не нужна поддержка коль нет пока повода. Это все самодурство пока. Чего бояться если случилось, так уже случилось и нужно меры принимать. Если нет ничего то и бог вам в помощь.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 08.10.14, 12:12 | Сообщение # 69
Цитата paruram ()
лично я хочу,чтобы все померли долгой и счастливой смертью!


уж если и помирать,то быстренько-быстренько....легонько-легонько

Добавлено (08.10.14, 12:12)
---------------------------------------------
какие странные иногда диалоги происходят... ммм... впрочем как и везде))) *-^


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 08.10.14, 13:40 | Сообщение # 70
Да, ну конечно сдам, но еще рано же, прошло то всего 2 недели, я не из тех кто каждую неделю сдавать будет. Вот хотя бы месяц пусть пройдет, побегу сдаваться. Партнер 100% +, после смерти выявилось.

One mistake turned my life upside down...
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 08.10.14, 14:34 | Сообщение # 71
Последний контакт был 2 недели назад.Общие друзья ходили в морг, видели бумаги. Спасибо за все. Раз не поймут тут, уйду. Здоровья вам ! Извините за беспокойство.

One mistake turned my life upside down...
Профиль
lelya Offline
210 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 08.10.14, 16:16 | Сообщение # 72
lolochka, а что там за врачи такие в морге что посторонним людям бумаги дали читать? Не положено ведь.

-------
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 08.10.14, 16:41 | Сообщение # 73
lolochka, просто сдайте анализ,потом отпишитесь.Если половой партнер +(будем верить доносимой информации,информатор нам еще никогда не врал),то вероятность заразиться есть,насколько она высока или низка зависит от многих,многих факторов,ктр не подлежат достоверному выяснению.
если желаете и дальше общаться на форуме,то да:в ветку к фобам до получения результата.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 08.10.14, 18:28 | Сообщение # 74
Не знаю как тут и что положено у них, в больнице он был всего 3 дня, скорая увезла, жаловался на боли в животе, а бумаги дали подписать другу близкому и он же заплатил на эти 3 дня. Сейчас в морге. Пока тело не отправят на родину. Я обязательно сдам анализы конечно. Я не фоб.

One mistake turned my life upside down...
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 08.10.14, 18:52 | Сообщение # 75
Цитата lolochka ()
Я не фоб


Мы тоже))))))
Но для нас создана отдельная ветка.
Профиль
Zhara_13 Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 08.10.14, 18:55 | Сообщение # 76
lolochka, не стоит бояться пока, тем более в любом случае сейчас, как я понимаю у вас период окна. лично я в свое время сильно старалась чтоб заразиться, и инъекции специально делала шприцем инфицированным и секс с обладателем шприца регулярный, да поразнообразней, чтоб наверняка. заразилась я далеко не сразу, так что держите хвост пистолетом, как бы там ни было, с любым статусом жизнь продолжается)
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 08.10.14, 20:08 | Сообщение # 77
Zhara_13, мдяяяяяяяяяяяя... и так бывает...какая многогранная призма жизненных отображений)))))))))))))... лубофьььььььььь... сцука... в какие только дебри она не заводит наши заблудшие души.

на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
Holy Offline
232 поста
Награды: 9
Дата: Ср, 08.10.14, 20:12 | Сообщение # 78
Zhara_13
Цитата Zhara_13 ()
инъекции специально делала шприцем инфицированным и секс с обладателем шприца регулярный, да поразнообразней, чтоб наверняка
Вы что,камикадзе? Зачем?!?!....Вы уж извините меня,что вмешиваюсь, просто в первый раз такое слышу и,мягко говоря,немного в шоке! faint


"Живому псу лучше,чем мёртвому льву."
Профиль
Zhara_13 Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 08.10.14, 20:27 | Сообщение # 79
я вашу реакцию прекрасно понимаю, считала, что это надежный способ сжечь все мосты, чтобы ничего не останавливало от того, чтобы пуститься во все тяжкие. долгие депрессии, нежелание жить, думала это медленный суицид, короче говоря.

а когда получила, что что хотела, все перевернулось как будто, и жить захотелось и появилось ради чего. я себя никак не оправдываю, вполне можно сказать, что я е*анутая, раз так поступила - спорить не буду, сама это признаю.

и да, стыдно за себя, особенно когда читаю тут людей которые несправедливо страдают, то есть заразились случайно, сами того не ведая. вот кому сочувствую.


Сообщение отредактировал Zhara_13 - Ср, 08.10.14, 20:31
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 08.10.14, 22:57 | Сообщение # 80
Хорошо, спасибо за советы. Буду ждать пока окошко пройдет.

One mistake turned my life upside down...

Сообщение отредактировал lolochka - Ср, 08.10.14, 23:48
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » привет всем!!! принимайте в свои ряды пополнение!!!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
ВИЧ+ Чат [ без политики ]