• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » привет всем!!! принимайте в свои ряды пополнение!!!
привет всем!!! принимайте в свои ряды пополнение!!!
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 06.11.14, 18:29 | Сообщение # 121
lolochka, у меня все принятие заняло максимум месяц, не больше. Как-то некогда было сопли наматывать, дом-ребенок-работа, потом у мужа были временны е трудности. 
Сейчас прошло месяцев 8-9, как узнала, полгода пью терапию, ношусь как электровеник,свое дело ставлю, раскручиваю. Некогда помнить дату, когда иммуноблот стал+ и п рочие "особо памятные" даты))) Просто живу обычной жизнью, семья, работа, позитив, тера и жизнь прекрасна. 

Отвлекаться надо, делом заниматься и жизнь будет интересная, а не унылая.

К чему каждый день думать о вич, только себе клетки на нервной почве можно посадить, по себе знаю. Было немного клеток и была такая слабость , а шевелиться надо было, вот это было плохо, но все налаживается.

Надо хотеть жить и думать о хорошем!!! Ну и за здоровьем следить.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 06.11.14, 18:32 | Сообщение # 122
Тетя_Соня, вот хамить не надо. И где тусоваться не тебе решать. А если ума не хватает все сопоставить, то пенять надо га себя.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
boba Offline
72 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 06.11.14, 18:41 | Сообщение # 123
просто живи . время само все поставит на свои места
Профиль
255 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 06.11.14, 19:00 | Сообщение # 124
я в больнице проплакала(3-4 дня),потом дома,ну пару дней депресса,и все,как будто тыщу лет уже знаю о статусе
сейчас меня как будто это уже не напрягает,все лучше,чем,например, болезнь БАС,сегодня посмотрела у Малахова,думаю,наш Вич такие цветочки на фоне этого
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 06.11.14, 19:17 | Сообщение # 125
Ируська, я тоже часто думаю, что лучше вич, чем диабет, рак, руки и ноги на месте, ходить могу, думать могу, разговаривать...
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 06.11.14, 19:49 | Сообщение # 126
Цитата lolochka ()
А скажите у кого сколько по времени длилось это "принятие статуса"?
привет... еще даже не осознаю в полной мере что это такое---вич... но то,что он у меня имеется---принял сразу... мне легче...---опыт принятия неизбежного огромный---никому не пожелаю столько.а осознание придет с практикой жизни с диагнозом.


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 06.11.14, 22:20 | Сообщение # 127
Цитата Виспа ()
Как-то некогда было сопли наматывать, дом-ребенок-работа, потом у мужа были временны е трудности.
  причем тут сопли? . я тоже на второй день на работе была ..с острой стадией, с работы убегала на капельницу ..а дома тоже ребенок, проблемы ..с родственниками ..и прочее  все делаешь, только изнутри точит сильно... больно, страшно .. .. не думаю, что многие прям легли пластом и не двигались .. Все продолжали  жить как и прежде (нам никто не разрешал выходить))))  просто внутри переворот, который скрыт от других и только близкие способны заметить , почувствовать  ..  Но я прям четко в один прекрасный момент поняла, что Я ПРИНЯЛА свой + и случилось примерно через 3 года


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Чт, 06.11.14, 23:09 | Сообщение # 128
Приняла + спустя месяца, правда до того пару лет его у себя подозревала))

Завей горе веревочкой
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 06.11.14, 23:30 | Сообщение # 129
Ребят, искреннее спасибо за ответы и поддержку, тут на форуме и всем кто в личку написал. Я рада что вы тут есть со мной, помогаете, я обещаю что сопли больше лить не буду, соберусь и буду сильной. Тоже дети, школа, дом, готовка, но я пока одна, мужской половины нету, ну и с этим проблема решится думаю... пока в себе разобраться надо, не до этого сейчас.

One mistake turned my life upside down...
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 07.11.14, 00:03 | Сообщение # 130
Цитата smepol ()
Но даже не больших знаний достаточно, чтоб понять, что на наш век лекарства не будет.
Да?
Ну тогда расскажите, какими именно знаниями обладал Архимед, случайно открывший свой закон?
Какие такие супер знания и от кого получил Энштейн с его теорией?

М, а Флеминг значиться с детсва готовился к открытию пенициллина, и вся научна база того времени к этому вела?

Походу Вы забыли, чтобольшинство открытий, особенно в новых областях, происходит случайно. А далее оттачивается, и подается готовым в виде многолетнего труда.

Вы можете гарантировать, что в эту минуту какой-нибудь из ученных не получил по голове "яблоком" и не взглянул на проблему по-новому?


как страшно-то
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 07.11.14, 01:26 | Сообщение # 131
gor9999, вы забываете что в настоящее время все решают деньги и политические конъюнктуры. Уже стопятьсот раз здесь обмусоливалось, гораздо выгоднее для фармацевтических компаний ХРОНИЧЕСКИЕ заболевания. И все разработки и исследования будут вестись именно в этой области. Как сделать терапию удобной в приеме и нетоксичной. Просто вылечить совсем не выгодно.
А насчет политики. Посмотрите что происходит сейчас с вирусом Эбола. Заболеванию уже чертова туча лет, а тут вдруг РАЗ и за пару месяцев США разработали вакцину......а потому что это выгодно политически сейчас. Это о чем говорит? Вакцина давно была в загашничке, ее достали в нужный момент.
Так что не ждите. Даст Бог нам дождаться безопасной терапии.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 07.11.14, 08:28 | Сообщение # 132
gor9999, с детства никто не готоится к научным открытиям,вы правы,многие из них случайны,но не надо забыватт,сколько лет,веков существуют вирусы и бактерии,прежде чем чего-то кто-то случайно изобретает.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 07.11.14, 08:45 | Сообщение # 133
значит с небес будем радоваться (я лично туда собралась biggrin ) за тех кому однажды повезет скушать чудо-таблетку, вот и всё..что спорить-то..найдут не найдут..
Профиль
естел55 Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 07.11.14, 09:07 | Сообщение # 134
доброе утро . я всё равно верю что в ближайшем будущем лекарство изобретут!!! а когда кто от еболы лекарство придумали??? или я что то в новостях пропустила . щас в интернете посмотрю

Мариз
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 07.11.14, 09:19 | Сообщение # 135
Цитата естел55 ()
я всё равно верю
Вера-сильная вещь!
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 07.11.14, 09:26 | Сообщение # 136
Цитата anita2014 ()
значит с небес будем радоваться (я лично туда собралась
еще здесь по-жить нужно)))...туда всегда успеем...


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 07.11.14, 09:46 | Сообщение # 137
Когда Человек узнает, что он болеет. Хочешь, не хочешь. Первое, что он испытывает. Страх умереть. Он думает всё . Впереди тупик. Сейчас лягу, потом больницы, лекарства которые не помогают, смерть.
Но проходит время, с нами ничего не происходит. Как жили раньше, так и сейчас. Разница только в том. Что раньше мы не знали что болели этой болезнью и вели обычный образ жизни, а сейчас узнали и боимся за свою жизнь, за жизнь окружающих нас людей. Начинаем себя жалеть, относится к вещам иначе. Смотреть, то что нам можно, что нельзя.
Нужно нам лишь понять. Если мы заболели. То всё. Назад дороги нет. Не впадать истерику, что всё конец жизни. Это не конец. Это новый этап вашей жизни и возможно будет лучше , чем был раньше до болезни. Просто вы к себе будете относится бережно, а не спустя рукава.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 07.11.14, 09:48 | Сообщение # 138
Цитата vlad1972 ()
еще здесь по-жить нужно)))...туда всегда успеем...
и не обсуждается)))))))))))))
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 07.11.14, 09:49 | Сообщение # 139
Цитата 220 ()
Просто вы к себе будете относится бережно, а не спустя рукава.
тоже верно)
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 07.11.14, 11:47 | Сообщение # 140
Цитата 220 ()
Нужно нам лишь понять. Если мы заболели. То всё. Назад дороги нет. Не впадать истерику, что всё конец жизни. Это не конец. Это новый этап вашей жизни
согласна, когда узнала, начала информацию искать и чуть к диссидентам не угодила, ладно вовремя притормозила, хотя и без того про вирус знала не мало(((
Цитата 220 ()
возможно будет лучше , чем был раньше до болезни
думаю лучше все жили до диагноза, просто после него жить еще больше хочется
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 07.11.14, 16:50 | Сообщение # 141
А мне кажется изобретут лекарства. Миру уже не выгодно лечить. Очень уж нас много. Вакцина очень выгодное дело. Получив вакцину от вич, особенно профилактическую, фарм компании очень хорошо заработают. ВИЧ все равно будет просто он будет излечим. От гепатита С же нашли лечение. И потом вроде как подает надежду комбиВичВак.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 08.11.14, 09:03 | Сообщение # 142
Luchik, было бы супер. Дождемся !

One mistake turned my life upside down...
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Сб, 08.11.14, 15:36 | Сообщение # 143
loki_1" Посмотрите что происходит сейчас с вирусом Эбола. Заболеванию уже чертова туча лет, а тут вдруг РАЗ и за пару месяцев США разработали вакцину......а потому что это выгодно политически сейчас". Вот бы ссылочку про это или что-нибудь еще..  
Честно говоря, всегда меня коробит, когда я думаю, что платное лечение выгодно кому-то...
 lolochka Как настроение, сердцебиение? Напишите


Завей горе веревочкой
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 08.11.14, 17:31 | Сообщение # 144
Ежевика76, настроение пока в норме, вижу что налаживается всё, тихо тихо, держусь, благодаря вам тут на форуме, вижу, что я не одна такая позитивная, но что то стала всякие даже незаметные прыщики через лупу разглядывать, хихи, еще и начала лимфоузлы искать, как будто фобик, надо с этим завязывать....

One mistake turned my life upside down...
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 08.11.14, 18:10 | Сообщение # 145
lolochka, главное держаться. Ничего страшного прорвемся.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 08.11.14, 18:59 | Сообщение # 146
Ежевика76, какую вам ссылочку? О том что врачи из США, заболевшие в Гвинее и доставленные на родину пошли на поправку благодаря экспериментальной вакцине? О том что в США при 4 или 5 заболевших только один летальный исход? При том что везде смертность наступает в 90 % случаев.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 08.11.14, 18:59 | Сообщение # 147
Цитата Luchik ()
главное держаться. Ничего страшного прорвемся.
Сказал ФОБ.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 08.11.14, 19:04 | Сообщение # 148
Starskiy, отличный наезд. Как бы я хотел быть Фобом. Господи сделай так чтоб я был Фоб. Но анализы суки говорят о другом. )))

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 08.11.14, 19:12 | Сообщение # 149
Ну если считать, что бредовый набор то отрицательных, то положительных ИФа, и из той же истории блота, что-то говорят, то да - суки.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 08.11.14, 19:17 | Сообщение # 150
Starskiy, оставьте свои наезды пожалуйста при себе. Блот у меня последний плюс.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
36 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.11.14, 19:36 | Сообщение # 151
lolochka, и я что то каждый прыщик считать и разглядывать стала..как будто без + их никогда не было suspect

Не клади в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания. Клади сахар сегодняшних радостных надежд.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 08.11.14, 19:49 | Сообщение # 152
Цитата Luchik ()
оставьте свои наезды пожалуйста при себе. Блот у меня последний плюс.
Неа, не оставлю. Вся эта история исключительно подозрительная.
Профиль
Nonatomsk Offline
76 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.11.14, 20:25 | Сообщение # 153
Starskiy, а расскажите,для чего такие истории люди придумывают?я правда не понимаю)
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 08.11.14, 20:29 | Сообщение # 154
Nonatomsk, А я знаю? Тут же целая ветка есть похожих клоунов.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 08.11.14, 20:30 | Сообщение # 155
Starskiy, а мне кажется обычная история. Я уже смиряюсь с диагнозом а вы меня опять заставляете верить в ошибку. Раз история странная Nonatomsk, абсолютно правы. Такое ощущение что людям делать не хрена как придумывать болячки и какие то истории.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 08.11.14, 20:31 | Сообщение # 156
Ох, ладно, будьте все здоровы..
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 08.11.14, 21:38 | Сообщение # 157
Starskiy, спасибо. И вам

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 08.11.14, 22:26 | Сообщение # 158
Виоллета, ага не говори, только домой вернулась, у нас 3 ночи, потанцевала, оторвалась, и диагноз вроде придал особый вкус моему виски сегодня, бокальчик мне реально поднял настроение. Спокойной ночи всем !

One mistake turned my life upside down...
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 10.11.14, 09:36 | Сообщение # 159
Требуется тестер новой игры. Обязанности: тестовая игра с партнерами в течение 3-4 часов в день, обнаружение и запись всех ошибок и недочетов. Оплата от 700 до 900 рублей за тестовый сеанс. Выплаты раз в неделю.
Пишите на e-mail: katerinamerzlyakova@eu-
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 10.11.14, 11:00 | Сообщение # 160
Получила результаты по western blot, + тоже, каковы теперь должны быть мои следующие шаги ? Кто знает, может есть кто из форума, живущие за рубежом? Тут СЦ и кабинетов нет.

One mistake turned my life upside down...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » привет всем!!! принимайте в свои ряды пополнение!!!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [48 ответов]
Вт 16.04.24 16:59 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]