• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » еще одна история
еще одна история
Alex78 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.12.14, 21:05 | Сообщение # 41
Добрый вечер!
Наконец-то мои хождения принесли свои плоды..
Назначили новую схему лечения.
ритонавир,телзир,кивекса.
как схема,рабочая?
Благодарю за ответы


Сообщение отредактировал Alex78 - Пн, 22.12.14, 21:14
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Пн, 22.12.14, 21:23 | Сообщение # 42
Цитата Alex78 ()
как схема,рабочая?

отличная схема. Кушайте на здоровье.
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Вт, 23.12.14, 10:00 | Сообщение # 43
Цитата techlog ()
отличная схема. Кушайте на здоровье.
Супер фраза ))) (без каких либо задних мыслей)


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 02.02.15, 23:57 | Сообщение # 44
.

Добавлено (02.02.15, 23:57)
---------------------------------------------
Alex78, Правильно ли я поняла,что на терре у вас возросла вирусная? Выше вы пишите что пропускаете и "подкалываетесь",дак что вы хотите?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Сообщение отредактировал магнолия - Пн, 02.02.15, 23:55
Профиль
Alex78 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.02.15, 00:11 | Сообщение # 45
Сейчас я не подкалываюсь и не пропускаю. Читайте внимательно. Колоть меня не нужно. Не суди, да несудима будешь
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 03.02.15, 00:26 | Сообщение # 46
Цитата Alex78 ()
Сейчас я не подкалываюсь и не пропускаю. Читайте внимательно. Колоть меня не нужно. Не суди, да несудима будешь
Где вы увидели осуждение? Ни грамма. Клетки могут годами расти,у меня например 2 года поднимаются. Поэтому тут только терпение и время.

Добавлено (03.02.15, 00:26)
---------------------------------------------
Плюс,если на терре выросла вн,значит терапия не действует и ее надо менять


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Alex78 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.02.15, 11:24 | Сообщение # 47
Цитата магнолия ()
Добавлено (03.02.15, 00:26)---------------------------------------------
Плюс,если на терре выросла вн,значит терапия не действует и ее надо менять

40 копий это много? я только поменял схему...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 03.02.15, 11:44 | Сообщение # 48
Цитата Alex78 ()
40 копий это много? я только поменял схему...
Это не много. Так что просто терпение и время. У многих кто начинал поздно клетки никогда не вырастают выше 200-300,так что тут как повезет . У меня за 2 года с 21 кл до 256 только вот поднялись.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Alex78 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.02.15, 12:32 | Сообщение # 49
Цитата магнолия ()
Это не много. Так что просто терпение и время. У многих кто начинал поздно клетки никогда не вырастают выше 200-300,так что тут как повезет . У меня за 2 года с 21 кл до 256 только вот поднялись.
спасибо, Вам за поддержку! А то расстроился вчера сильно.. 2 года травлюсь террой и все зря.

А клетки хочется больше, что бы гепс лечить начать... замкнутый круг.. Потому и психую


Сообщение отредактировал Alex78 - Вт, 03.02.15, 12:34
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 03.02.15, 12:36 | Сообщение # 50
Alex78, в больничке полежи целее будешь да и попутно может по здоровью чего решиться.
От пенсии не отказывайся, бабки надо брать, работодатели за вами точно стоять в очереди не будут, а так хоть будет на что жрать
Ни и привыкать надо к мысли что СКОРЕЕБЫСТРЕЙ здесь не прокатит, здоровье то годами вье@ывалось и вернуть его за пару тройку месяцев хрен получит ться


oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Вт, 03.02.15, 12:37
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 03.02.15, 12:45 | Сообщение # 51
Цитата КО ()
Alex78, в больничке полежи целее будешь да и попутно может по здоровью чего решиться.От пенсии не отказывайся, бабки надо брать, работодатели за вами точно стоять в очереди не будут, а так хоть будет на что жрать
Ни и привыкать надо к мысли что СКОРЕЕБЫСТРЕЙ здесь не прокатит, здоровье то годами вье@ывалось и вернуть его за пару тройку месяцев хрен получит ться
+1


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Alex78 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.02.15, 13:01 | Сообщение # 52
Цитата КО ()
Alex78, в больничке полежи целее будешь да и попутно может по здоровью чего решиться.От пенсии не отказывайся, бабки надо брать, работодатели за вами точно стоять в очереди не будут, а так хоть будет на что жрать
Ни и привыкать надо к мысли что СКОРЕЕБЫСТРЕЙ здесь не прокатит, здоровье то годами вье@ывалось и вернуть его за пару тройку месяцев хрен получит ться
Пенсия то не обсуждается.. Буду оформлять. Понятно, что бабки лишними никогда не будут. Тем более, права, нашему контингенту работу не найти, а идти и быть рядом с такими, как я, желания нет.Само осознание "пенсии" тяжело..
О просранном здоровье слезы лить поздно... что было, того не исправишь..
на терре то 2 года, оттуда и расстройство.
Понятно, что чудес не бывает, но так хочется верить!!!!!
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 03.02.15, 17:32 | Сообщение # 53
Alex78, хорошая часть этой истории в том, что человеческий организм достаточно совершенная система, и многое можно исправить и восстановить, просто нужно время желание и готовность к действиям
Решил - делай, делаешь - получишь, получишь- поверишь ... Как-то так


oldtimer
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 03.02.15, 18:08 | Сообщение # 54
КО, +1

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
valoi Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 03.02.15, 19:23 | Сообщение # 55
Цитата Alex78 ()
нашему контингенту работу не найти,Цитата                        A

Правильно! "нашему контингенту" работать вообще не надо.
Цитата Alex78 ()
Само осознание "пенсии" тяжело..

Не прикидывайся, на самом деле ты рад, каждый месяц 200 баксов будешь получать за то, что у тебя есть вич.
Профиль
Alex78 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.02.15, 22:34 | Сообщение # 56
Цитата valoi ()
Правильно! "нашему контингенту" работать вообще не надо.Цитата Alex78 ()
Само осознание "пенсии" тяжело..

Не прикидывайся, на самом деле ты рад, каждый месяц 200 баксов будешь получать за то, что у тебя есть вич.
Откуда столько желчи?? Идите с миром!!
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 04.02.15, 11:06 | Сообщение # 57
Alex78, тебе главное бросить колоться СОВСЕМ. Этим ты буквально подаришь себе жизнь. Вот увидишь!  И клетки вырастут, и социальная жизнь наладится. Еще не поздно. Подари себе жизнь. Я в тебя верю. Просто откажись  от наркоты , будь сильным, забудь о ней. Все самое плохое с тобой уже случилось, впереди осталось лучшее! Верь в это. Наркота это единственное болото, не пускающее тебя в  полноценную жизнь. Давай, ды справишься. Один шаг до победы. Поверь.


Сообщение отредактировал princessa83 - Ср, 04.02.15, 11:15
Профиль
Alex78 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.02.15, 10:13 | Сообщение # 58
Цитата princessa83 ()
Alex78, тебе главное бросить колоться СОВСЕМ. Этим ты буквально подаришь себе жизнь. Вот увидишь! И клетки вырастут, и социальная жизнь наладится. Еще не поздно. Подари себе жизнь. Я в тебя верю. Просто откажись от наркоты , будь сильным, забудь о ней. Все самое плохое с тобой уже случилось, впереди осталось лучшее! Верь в это. Наркота это единственное болото, не пускающее тебя в полноценную жизнь. Давай, ды справишься. Один шаг до победы. Поверь.
Большое спасибо за поддержку! Я борюсь и у меня получается.
Профиль
Natusha89 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 07.02.15, 17:05 | Сообщение # 59
Всем привет! Моя история началась с того, что я попала каплей крови от ВИЧ-инфицированного себе в глаз в декабре месяце, будучи на 4 месяце беременности. Дальше, конечно, истерика, неоднократные сдачи ПЦР, ИФА, депрессия, лазание по сайтам, СПИДофобия. В конечном итоге до дурки чуть не дошла, тонус матки бешеный, на больничном теперь... А веду я всё к тому, что жизнь для меня перевернулась на 360 градусов, пришло такое осознание, переосмысление ценностей, что наверное, этот урок был нужен для меня. И все мы уязвимы. Нужно только верить в лучшее. 
Я преклоняюсь перед вами, что вы не падаете духом, что живёте и радуетесь, несмотря на диагноз. Что ВИЧ - это не приговор, а всего лишь случайность, стечение обстоятельств. Кто-то теряет близких, кто-то детей, кто-то болеет... Такова жизнь. И почему-то я свято верю, что лекарство от этой заразы не за горами!

Удачи вам всем, живите, любите и будьте любимыми!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 07.02.15, 17:33 | Сообщение # 60
Natusha89, эээээ....и что? Ты заразилась?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Natusha89 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 07.02.15, 17:36 | Сообщение # 61
Тьфу-тьфу, не заразилась, но научилась смотреть по-новому на всё. На жизнь, на людей с ВИЧ-инфекцией. Раньше была эгоистичной, помешанной на деньгах особой. Сейчас понимаю, что ни за какие деньги не купишь утраченное здоровье. И эта ситуация не действительно помогла
Профиль
xtcnyjcnm5555 Offline
94 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 07.02.15, 17:55 | Сообщение # 62
Цитата Natusha89 ()
что я попала каплей крови от ВИЧ-инфицированного себе в глаз в де
А вы что медик?тогда позор вам за СПИДОФОБИЮ то.
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 07.02.15, 19:17 | Сообщение # 63
Natusha89,  ангел хранитель вас бережет и это прекрасно что вы здоровы!  спасибо за пожелания нам всем!
Профиль
valoi Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 07.02.15, 21:57 | Сообщение # 64
Цитата Natusha89 ()
Моя история началась с того, что я попала каплей крови от ВИЧ-инфицированного себе в глаз в декабре месяце, будучи на 4 месяце беременности. Дальше, конечно, истерика, неоднократные сдачи ПЦР, ИФА, депрессия, лазание по сайтам, СПИДофобия
Трололо такое.
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Сб, 07.02.15, 22:09 | Сообщение # 65
Вам повезло и в рулетке ,бывает шелчек.
Профиль
Didoqaz123 Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 08.02.15, 02:48 | Сообщение # 66
Alex78,я бы Вам посоветовала пойти на группу Анонимных Наркоманов,в Вашем то городе их очень много.Это многим помогает,особенно тем,кто стремится.Это не секта,просто Вы там познакомитесь с людьми,которые тоже столкнулись с зависимостью.И жизнь сразу изменится.Имею много друзей из "бывших",у многих уже по 7-10 лет чистоты,семьи,дети появились.Почитайте про это.

Не важно сколько дней в нашей жизни...Важно сколько жизни в наших днях!!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 08.02.15, 03:38 | Сообщение # 67
Natusha89, Бла-бла, Это у вас гормональное , через 5-7 месяцев пройдет!!!
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 10.02.15, 03:11 | Сообщение # 68
Читаю,как здесь пишут люди,что жизнь продолжается,это не приговор,а мне кажется,что всё моя жизнь подходит к завершению.
Расскажу о себе,может быть легче станет,а то я уже месяц,как не живу,а существую
Вся началось с того,что приблизительно месяц назад позвонила моя бывшая девушка ,мы уже 3 года,как расстались,она сейчас 
замужем и ждет ребенка,позвонила,стала меня материть ,проклинать,говорит "Что же ты мне не сказал ,что у тебя СПИД",я ничего понять не могу в чем дело,она говорит,что беременным положено сдавать анализы на ВИЧ,она сдала,и у нее положительный результат,у ее мужа отрицательный анализ,а незащищенный секс,кроме него у нее был только со мной,сказала уголовное дело на меня заведет за заражение,я мягко говоря в шоке,решил сходить сдать анализы ,я был уверен,что у меня ничего не найдут,бывшая девушка дала мне адрес Центра СПИД ,сдал кровь,и... анализ оказался положительный,врач сказал,что ошибки быть не может,они сделали какой-то блот,который более точный, и он тоже положительный.Я уже был ,как в тумане,согласился встать на учет и пройти обследование,я до последнего надеялся,что ВИЧ у меня нет, надеялся,что в этом СПИД центре они найдут другую причину ,по которой анализ положительный,это обследование показало ,что  CD4 клетки у меня 175,врач говорил,что это плохо,нормально когда эти клетки от 500 ,и ждем еще какие-то анализы  ,говорит назначит таблетки пить,еще у меня где-то с осени появился налет белый во рту,я как-то не придавал этому значения,а этот врач сказал,что и от этого тоже таблетки придется пить,короче кучу таблеток.У меня сейчас кругом голова,просто я никак не мог заразиться,я никогда не принимал наркотики и переливание крови не делал,у меня за всю жизнь было 6 девушек,а незащищенные половые контакты только с двумя,одна из них та,которая кричит о том,что я ее заразил,а вот другая была еще лет 8 назад,но не могу же я так долго болеть 8 лет?мне бы было плохо уже,а я чувствую себя нормально,ну только слабость изредка испытываю,но это у всех так бывает мне кажется.
Я не знаю,что мне делать,рассказал о случившимся лучшему другу,мы давно дружим,я крестный его сына,а он такой говорит "Я тебе сочувствую, но тебе лучше не приходить к нам больше,мало ли что,у тебя СПИД,а у меня же маленький ребенок все-таки",было очень обидно выслушать подобное,я разозлился и послал его куда подальше.Еще я очень сильно влюблен в одну девушку,мы недавно познакомились,2 месяца назад,секса еще не было у нас с ней,слава богу она не подверглась риску заражения,я не знаю,как ей сказать,хотя ,что тут думать все равно она меня бросит,когда узнает про СПИД,тем более она в медицинском учится ,хорошо осведомлена в этой теме наверняка,отношений у нас быть не может,а друзьями я с ней быть не смогу,потому что люблю,все к одному сводится...к тому,что ничего у меня не останется,кроме работы,а если бывшая до суда дело доведет,то и работы лишусь,у нас солидная компания,зачем нужен зам. начальника планово-экономического отдела больной СПИДом,бывшую девушку мне ужасно жаль,что она заразилась ,и это я ее заразил,я ощущаю себя каким-то моральным уродом,с которым даже сидеть рядом противно..в четверг надо идти к врачу,последний анализ готов будет,я думаю,что не пойду,нет смысла жить дальше:лучший друг просит больше не приходить,девушка бросит,с работы могут уволить,человека заразил...Лучше бы гепатит В был какой-нибудь,от него хотя бы вылечиться можно

Добавлено (10.02.15, 03:11)
---------------------------------------------
и сколько с CD4 175 остается жить год или меньше?

Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 10.02.15, 06:33 | Сообщение # 69
Наматываем сопли на кулак и начинаем изучать материал.
Статус иммунный (175клеток) низкий, но это поправимо. Начинай терапию, назначенную врачом.
Привлечь к ответственности тебя не смогут, так как ты был не в курсе своего заболевания и на учете не состоял.
Друг......значит такой друг. Забудь и иди мимо. А в дальнейшем тщательнее выбирай с кем можно делиться этой информацией.
На работе продолжаешь добросовестно работать и все будет нормально.
Девушка.....сказать надо. А дальше как повезет, если она в курсе этого заболевания, то есть шанс что останется с тобой.
И насчет лучше бы гепатит Б......будь осторожен в своих желаниях. Хронический гепатит Б не лечится.
Изучай инфу. Появляются вопросы-задавай.
Профиль
habibulin Offline
141 пост
Награды: 7
Дата: Вт, 10.02.15, 07:42 | Сообщение # 70
старая избитая фраза:"время лечит"-реально правдива smile
потерпи чуток,депрессняк пройдёт ,и будешь жить дальше,начнёшь собирать инфу про наш недуг(тут инфы много) ,поменяешь все ценности в жизни,потом терра....и так-год за годом-тихим ходом и будет тебе счастье!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 10.02.15, 07:47 | Сообщение # 71
И еще почитай на сайте истории тех, кто с вич много лет. В Питере также сильная группа взаимопомощи.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 10.02.15, 07:48 | Сообщение # 72
http://www.u-hiv.ru/news_hivstar_istorii-uspeha.htm

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 10.02.15, 11:39 | Сообщение # 73
Цитата pirateJoh ()
.в четверг надо идти к врачу,последний анализ готов будет,я думаю,что не пойду,нет смысла жить дальше:лучший друг просит больше не приходить,девушка бросит,с работы могут уволить,человека заразил...Лучше бы гепатит В был какой-нибудь,от него хотя бы вылечиться можно
Ооооо, приплыли. Сразу скажу, к людям которые начинают ныть что "жить нет смысла" я отношусь не очень. Поэтому прошу прощения за жесткость сразу. Вы еще никого и ничего не потеряли а уже расплакались. Мой совет встретьтесь с бывшей, поговрите нормально с ней, объясните ситуацию. Никакого суда не будет. В четверг идите забирать вирусную нагрузку, и чтобы никаких "я не пойду!"Взяли себя в руки и вперед! Или альтернатива белых тапочек лучше? Тут еще не из таких ситуаций люди выходили. Клеток мало у вас, болеете давненько скорее всего, поэтому терапию в зубы и жить дальше. И друзья у вас остались, и девушка будет. тут вон девчонки не ноют так, а вы чего? А ну соберитесь!)

Добавлено (10.02.15, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата pirateJoh ()
и сколько с CD4 175 остается жить год или меньше?
Если без лишних сюси пуси, то и пары месяцев можно не протянуть. Все в ваших руках! Выход уже вам рассказали.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 10.02.15, 11:42 | Сообщение # 74
pirateJoh,  как я тебя понимаю! все через это проходим!  Я тоже недавно узнала диагноз, а заразилась еще в 20 лет от своего первого мужчины, за которого и вышла замуж. Он был наркоман. Мне тоже обидно до безумия. Никогда непробовала наркотики, не гулящая, а так "повезло". Ты держись!  Со временем и правда становится легче, хотя все переживания, которые ты описал, очень близки и понятны, у меня точно такие же мысли и страхи.  Может быть, другу побольше следует почитать про это заболевание, чтобы он понял что ему и его детям оно никак не сможет передаться? Сейчас нужна поддержка близких! А девушке скажи как есть!  Она должна понять. Я тебе очень желаю, чтобы ее любовь оказалась достаточно сильной чтрбы принять тебя и с вич. Но если не сможет, то и не вини ее.  Заранее приготовься к любому резльтату. В любом случае, счастлив ты еще будешь. И самое страшное с тобой уже случилось, теперь будет только лучше.
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 10.02.15, 11:45 | Сообщение # 75
Alex78,  ну как ты там, держишься?  как здоровье, анализы? а главное, надеюсь, не употребляешь дрянь всякую?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 10.02.15, 16:37 | Сообщение # 76
pirateJoh, Ну на друга вашего обиды не может быть, т.к. Его можно понять , страх за ребенка, как у нормального родителя. Вам хороший урок: доверяй, но проверяй" . Я тоже лет 8-9 жила , прыгала, скакала, не зная о диагнозе. А потом за пол года так подкосило меня и в итоге ИС 0., ну ни чего не умерла. У вас 175, уже совсем не гуд. Но и не конец жизни совсем. Теперь если есть огромное желание , что бы вас пожалели , накипело. Выбирайте человека , которому можно доверить. У меня знает только моя мама и брат. Я была уверенна , что они поймут, не ошиблась.
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 10.02.15, 20:05 | Сообщение # 77
pirateJoh, никто из людей ,которые вам ответили ,и вообще люди,которые присутствуют на форуме не подозревали,что с ними подобное случится,вы не один такой,если вы считали,что заражаются только те,кто употреблял наркотики,то вы глубоко заблуждаетесь,от этого никто не застрахован,вирусу все равно в каком организме размножаться ,грузчика или владельца акций Газпрома.Мы приняли свой диагноз,и вы справитесь,да для этого должно пройти какое-то время,но и Москва не сразу строилась,так что подходить к завершению пока рано.
Я лет 9-10 ВИЧ+ ,а узнал только в декабре 2014,и самочувствие всегда в норме было,это вообще не показатель.Идите к врачу,даже не думайте,получайте терапию,проблемы они решатся.Моя жена не убежала от меня,когда узнала о ВИЧ,правда у нас немного другая ситуация ,мы вместе 6 лет,но если ваша девушка действительно испытывает к вам чувства,она вас поймет,тем более еще сама медик.Насчет друга,ну пусть все будет так,как должно быть,тем более всегда есть шанс исправить ошибку,может быть он одумается и извинится перед вами,а с работы не имеет праву уволить за наличие какого-либо заболевания.
Подумайте,а может быть все ни так уж и плохо,как вы себе придумали.
Цитата pirateJoh ()
и сколько с CD4 175 остается жить год или меньше?
Вы все-таки лучше не проверяйте,идите за терапией.Удачи вам.

P.S магнолия, аватар сменили,и я вас не узнал,смотрю какой-то человек мне незнакомый, 6000 сообщений,потом только поднял глаза на ник biggrin


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.

Сообщение отредактировал Ревизор - Вт, 10.02.15, 20:06
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 10.02.15, 20:33 | Сообщение # 78
Ревизор,  мы оказывается с вами "ровесники", я тоже узнала в декабре 2014, а заразилась лет 12 назад! Есть странное ощущение, что как же я жила с этой гадостью ?вот думала что живу полноценной жизнью, хотя уже была вич, а теперь как будто все изменилось, хотя по факту то ничего не изменилось! я просто узнала об этом. Я читаю вашипосты и вижу, что вы уже гораздо лучше меня адаптировались к диагнозу, вы очень позитивный человек.  и рассуждаете интересно, и с любовью к людям.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 10.02.15, 21:03 | Сообщение # 79
Цитата Ревизор ()
P.S магнолия, аватар сменили,и я вас не узнал,смотрю какой-то человек мне незнакомый, 6000 сообщений,потом только поднял глаза на ник
Кот растет - аватар меняется smile


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Marsel Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 10.02.15, 21:52 | Сообщение # 80
pirateJoh, поверь дружище. Тебе дан шанс полюбить жизнь сильнее и по-настоящему. Такие вещи заставляют людей поистине ценить то, что раньше не замечал даже. Все будет ок.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » еще одна история
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [89 ответов]
Вт 23.04.24 15:57 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]