• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » еще одна история
еще одна история
254 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 10.02.15, 22:36 | Сообщение # 81
princessa83, конечно по факту ничего не изменилось,мы же с вами остались теми же людьми,какими были до того,как узнали диагноз.Тоже самое я могу сказать о вашем посте ,он наполнен искренностью и оптимизмом,а главное неутомимым желанием жить,так что я считаю,что со стадией принятия диагноза вы отлично справились,есть ощущение ,что вам еще тяжело,но депрессивные чувства уже не в силах управлять вашими эмоциями.
Цитата магнолия ()
Кот растет - аватар меняется
Всё понятно,зато я теперь точно уверен,что с 6000 вы одна такая,какой бы аватар не стоял  good


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 10.02.15, 23:18 | Сообщение # 82
Цитата Ревизор ()
Всё понятно,зато я теперь точно уверен,что с 6000 вы одна такая,какой бы аватар не стоял good
О, да! Я самая болтливая тут))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 12.02.15, 17:25 | Сообщение # 83
Спасибо вам,что поддержали.Я не жду того,чтоб меня жалели,когда написал это,стало немного легче, появилась надежда,что я найду понимания...Тяжело привыкнуть к мысли о том,что ты неизлечимо болен,это как будто нож в спину,я сейчас стараюсь не думать об этом,раньше  никогда не обращался к врачам,не пил никакие лекарства,даже при орви ,напьюсь чаю с медом и лимоном,и всё отлично.Поэтому не представляю,как можно жить всю жизнь на таблетках,меня максимум на неделю хватит...а эти таблетки нельзя пить хотя бы временно ,когда cd4 улучшится перестать их пить?Или может быть вовсе необязательно их пить?Я читал,что все эти оппортунистические инфекции ими тоже нужно заразиться,туберкулезом сейчас мало кто болеет,ну где его можно подхватить?цитомегаловирус и токсоплазмоз исключено,я питаюсь нормальной пищей и с животными не контактирую,так что максимум,чем могу заразиться ОРви,а от него еще никто не умирал.Друг звонил вчера,извинился ,что так себя повел,предложил встретиться, я сказал,что не обижаюсь,но мне лучше побыть одному сейчас.Девушка вся в учебе сейчас,а я в работе,встретимся только на выходных,я хочу ей сказать,но не знаю как....с чего начать...
К врачу я не пошел сегодня,там с утра прием,а у меня работа,и не готов я еще к таким переменам в своей жизни,стараюсь свыкнуться ,но не получается ,поэтому решил просто не думать пока об этом.
Еще такой вопрос:А белый налет во рту,это признак вич-инфекции или он у всех бывает,даже без вич?
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 12.02.15, 17:44 | Сообщение # 84
pirateJoh, Так. Во первых, терапию нельзя бросать, я уже у всех врачей спрашивала об этом! Во вторых, туберкулезная палочка в течение жизни попадает в в организм практически каждого человека,и зависит только от иммунитета, который ее убивает, и которого у нас, вич положительных, в дефеците! То же касается цитомегаловируса и прочит оппортунистов! Нет, нет, ты это брось думать что авось пронесет!  На терапии сидеть ПРИДЕТСЯ. Я сейчас жалею что поздно узнала о своем статусе, я бы начала терапию раньше! Нужно обязательно следить за иммунным статусом и вовремя сесть на таблетки, а то оппортунистические инфекции не спросят тебя, как ты питаешься и мог ли ты заразиться. 
Очень рада, что друг позвонил и извинился! Я почему то так и думала что он поймет! Это хорошо. Наоборот, поговори с ним, выговорись, тебе полегчает, ведь это друг, близкий человек. Нам всем поддержка от близких очень нужна! 
А девушке скажичестно что с тобой случилась беда.Ты ведь не виноват, что заболел, это жизнь, и в ней случаются такие вот несчастья. Пусть поплачет сначала, не торопи ее с решением! Вооще  постарайся не требовать сразу ответа, будет ли она с тобой. Вспомни про друга! Ему понадобилось время понять. И он понял. Ей тоже нужно время, не торопи, пусть сначала поплачет, испугается, поистерит.Почитает информацию. Подумает. А потом само все станет на места!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 12.02.15, 17:46 | Сообщение # 85
Цитата pirateJoh ()
а эти таблетки нельзя пить хотя бы временно ,когда cd4 улучшится перестать их пить?Или может быть вовсе необязательно их пить?Я читал,что все эти
пить эти таблетки вовсе необязательно , если жить более-менее долго и нормально не планируете. Если собираетесь жить дальше , то таблетки придется принимать пожизненно .Цель - для уменьшения количества вируса в вас .Если таблетки принимать периодически, время от времени , то ваш вирус к ним адаптируется , лечить вас станет нечем, выбор препаратов не так уж и велик.В результате белые тапки и деревянное пальто).
Туберкулеза вокруг , как блох у собаки , и вич-отрицательные им болеют , а уж  плюсам , с подорванной     иммунной системой такую каку подцепить как раз плюнуть.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 12.02.15, 17:50 | Сообщение # 86
белый налет, это скорее всего кандидозный стоматит, врач-инфекционист вам расскажет как с ним бороться.

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 12.02.15, 18:53 | Сообщение # 87
Как все печально,тоесть если не пить таблетки жить нормально не получится ни как?Но мне кажется,что все к одному,потому что жизнь на таблетках тоже нельзя назвать полноценной. Я раньше никогда ни чем не лечился,и по врачам никогда не ходил,поэтому сейчас мне крайне сложно при хорошем самочувствии какие-то лекарства пить,да я и не собираюсь пока,решил сначала в себе разобраться,принять свое нынешнее положение,а потом уже думать что и как.
princessa83, спасибо за совет,я понимаю,что должен ей сказать и хочу сказать,но я боюсь ее реакции,мне будет тяжело смириться с тем,если она меня отвергнет...эх,но все равно скажу,я хочу быть честен с ней,а там уже как будет,так и будет.


Сообщение отредактировал pirateJoh - Чт, 12.02.15, 18:53
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 12.02.15, 19:20 | Сообщение # 88
Цитата pirateJoh ()
Я читал,что все эти оппортунистические инфекции ими тоже нужно заразиться,туберкулезом сейчас мало кто болеет,ну где его можно подхватить?цитомегаловирус и токсоплазмоз исключено,я питаюсь
Тубом мало болеют?? Та сплошь и рядом! Заразиться можно в любом общественном транспорте и тд. Вы не то читаете. Точно также и с цитомегаловирусом, вы хоть анализы на него сдавали? Для токсоплазмоза достаточно одного контакта с животным например в детстве. Таблы пить пожизненно, и не надо боятся этих слов. Или отбросить коньки лучше чем потратить 5 мин в день чтобы выпить терапию?

Добавлено (12.02.15, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата pirateJoh ()
,поэтому решил просто не думать пока об этом.
Не думать с вашими клетками об этом безрассудство, имхо.
Цитата pirateJoh ()
это признак вич-инфекции или он у всех бывает,даже без вич?
Смотря какой налет.

Добавлено (12.02.15, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата pirateJoh ()
Как все печально,тоесть если не пить таблетки жить нормально не получится ни как?Но мне кажется,что все к одному,потому что жизнь на таблетках тоже нельзя назвать полноценной. Я раньше никогда ни чем не лечился,и по врачам никогда не ходил,поэтому сейчас мне крайне сложно при хорошем самочувствии какие-то лекарства пить,да я и не собираюсь пока,решил сначала в себе разобраться,принять свое нынешнее положение,а потом уже думать что и как.
Советую почитать истории людей тут, плачевные увы, которые дотянули до нуля. Я поняла, пока вас не прижмет, вы с места не тронетесь. Что вы хотите от нас? Чтобы что? Мы все тут за терапию! Хотите жить придется пить. И люди на терапии ведут вполне себе нормальную жизнь.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 12.02.15, 19:22 | Сообщение # 89
pirateJoh, клеток мало чтобы сидеть и раздумывать! оппортунисты не спят, как тут говорится на форуме! я правильно помню что у тебя 175 сд4?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 12.02.15, 19:24 | Сообщение # 90
pirateJoh, У вас позиция страуса сейчас.  Это нормально, но главное не заиграться! И не принять сторону Диссидентов . Время у вас тикает , каждый день : тик-так, тик-так..... Каждый день происходит в организме война и сейчас вирус превышает численностью над имунитетом, а это значит может месяц, может 2 еще проползаете... Налет на языке это бутончики всего, что может прилипнуть.  Хотя да, вы же питаетесь нормальной пищей. А все остальные идиоты жрут все подряд. Да , что толку  говорить, если вы уже выбрали короткую жизнь для себя. 
Блин , а скоро весна, романтика. Девушка захочет погулять по парку, сходить может где-то поужинать, а у вас нет сил , настроение нет, спать только спать это желание будет преследовать 25 часов в сутки. 
Вобщем я описала картину в кратце падения  ИС.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 12.02.15, 19:31 | Сообщение # 91
Забыла еще добавить или подлить масло в огонь. Вы уже на стадии СПИД
P.S. . Я сегодня в хорошем настроении.!!!!  cool
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 12.02.15, 19:52 | Сообщение # 92
В общественном транспорте не езжу,и мне кажется максимум ,чем можно заразиться,так это орви.То есть,если погладить 1 раз животное можно подцепить токсоплазмоз?анализы не сдавал,мне один раз хватило,больше нет желания ничего сдавать,уж лучше ничего не знать,и жить спокойно.
магнолия, 5 мин мне не жалко,просто сам факт того,что придется пить все время таблетки,как пенсионер ,я пока не могу принять.
princessa83, да все правильно 175,так врач мне объяснил и в бумажке написано CD4 T-хелперы 175.
ksyu, налет белый такой,как творог или снег,тот врач сказал,что от него тоже таблетки пить надо,хотя меня он вообще никак не беспокоит.Самочувствие отличное,я уже года два даже орви не болею,хотя все коллеги на работе сморкаются и кашляют не переставая.Я же не говорю,что я совсем не буду пить,когда будет что-то беспокоить, тогда и начну.Хотя я даже с температурой на работу ходил,и ни чем не лечился само прошло,может у меня организм сам будет справляться
А про девушку,если она меня не испугается,когда узнает,то будем ходить,это же не просто так раз и умер мгновенно.
сплю,как все 8 часов в сутки,и больше не хочется.
А то,что на стадии СПИДа я знаю,врач сказал ,что это когда меньше 200.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 12.02.15, 20:02 | Сообщение # 93
Цитата pirateJoh ()
когда будет что-то беспокоить, тогда и начну
тогда может наступить поздно..а так-дело ваше..Судя по всему..у вас их несколько...я про жизнь
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 12.02.15, 20:17 | Сообщение # 94
Цитата pirateJoh ()
это же не просто так раз и умер мгновенно.
Бывает и так. Я например когда еще не знала о диагнозе именно так вот и леглас спать все было хорошо, а проснулась все плохо! Мы сейчас вас как ребенка ей богу умоляем съесть манную кашу за маму, за папу. Вас уже беспокоит язык, дальше больше. И это не кино где рисуют апокалипсис, в реальность. Но если вам нравится ваша позиция пока петух не клюнет, ну что ж,ваша жизнь.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 12.02.15, 20:44 | Сообщение # 95
pirateJoh, вам важно еще знать Значения ВН , если цифра большая то ваши шансы так себе ...
Вы поймите одно , что чтобы начала меняться ситуация с иммунитетом в лучшую сторону придеться теперь прикладывать много усилий


oldtimer
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 12.02.15, 20:53 | Сообщение # 96
pirateJoh,  поверь, ты ошибаешься! когда станет плохо, врачи могут уже не спасти, это не шутки! я тоже бегала и скакала, и по горам прыгала как антилопа, а оказалось туб!  Мы можем и не заметить оппортунистов, а они развиваются! Ты зря надеешься на силы своего организма. Он у тебя конечно молодец что сам сопротивлялся вирусу, но 175 клеток точно указывают на то что дальше уже не сможет! Помоги ему! Убей вирус таблами, организм скажет тебе спасибо и заживет новой жизнью.юПредставь как он устал бороться с инфекцией!  Таблы каждый день это ничего. Бывает и хуже!  А кстати, кандидоз рта (белый налет во рту)это уже знак, который подает организм, что уже все плохо! Ослабленный организм не может справиться с обычной кандидой, которая есть во рту любого человека. Не шути с этим!

Сообщение отредактировал princessa83 - Чт, 12.02.15, 20:56
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 12.02.15, 21:04 | Сообщение # 97
pirateJoh,  Дело ваше , жизь ваша! Транспортом общественным не пользуетесь , отлично! В магазины ни ходите, на работе ни с кем не контактируете! В одном помещении ни когда с людьми не находитесь. И вообще вы в скафандре ! Cool!!!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 12.02.15, 21:09 | Сообщение # 98
Знаю , про налет не по наслышке. Месяца 2-3 лечила. Дифлюкан не плохая штука избавила на долго. Хотя уже на терапию села.
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Чт, 12.02.15, 21:33 | Сообщение # 99
pirateJoh   Привет. Перестраивайтесь. Жить Вам долго, точно не год и не два, устанете еще))
Пить таблетки - это лечится,делать себе "хорошо". В нашем случае не пить АРВТ - это очень плохо. Ваша армия иммунитета в количестве менее 100 бойцов на кв.км линии фронта - это ни о чем. Срочно зовите наемников - АРВТ. Они Вас поддержат, и еще как. Инфекции не дремлют. Но и паниковать не стоит. Попьете профилактику бисептол, начнете пить терпию, ИС поднимете постепенно, бисептол можно при ИС выше 300 не пить.
Судя по тому, что пишете (творожистый налет), похоже на кандидоз слизистой. Реально попейте хотя бы 14 дней
 Дифлюкан или флуконазол - суть одна и та же, разница в цене. 
Врач все расскажет- он для Вас лучший друг, хотя у каждого врача свой характер и проч. 
Форум с Вами))


Завей горе веревочкой
Профиль
xtcnyjcnm5555 Offline
94 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 12.02.15, 21:54 | Сообщение # 100
pirateJoh, ничего страшного
Прикрепления: 7435048.jpg (80.4 Kb)
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 12.02.15, 22:06 | Сообщение # 101
Ежевика76, так в том то и проблема, что у человека совсем нет желание принимать лекарства НИКАКие..... А вы ему про  Биссептол уже ...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 12.02.15, 22:47 | Сообщение # 102
pirateJoh , выбор у тебя небольшой , с такими клетками долго не бегают ))) чаще всего первым догоняет туберкулез .
Ты о девушке пишешь ...подумай о ней .Примет тебя она с вичем -это вариант , вполне реальный .А дальше ?
Тебе не хочется тратить по 5 минут в день на прием таблеток , а девушке твоей потом за тобой дерьмо выносить ? Не так быстро , к сожалению , умирают от спида.А долго  и мучительно. ((( Не хочешь сейчас пить по несколько таблеток в день, как придет туб будешь горстями жрать вместо завтрака, обеда и ужина.   
Не хочешь чувствовать себя пенсионером - почувствуешь себя трупом. Выбирай , что тебе больше нравится


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
ghspfaktn Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.02.15, 23:42 | Сообщение # 103
Цитата marta ()
Тебе не хочется тратить по 5 минут в день на прием таблеток , а девушке твоей потом за тобой дерьмо выносить ? Не так быстро , к сожалению , умирают от спида.А долго и мучительно. ((( Не хочешь сейчас пить по несколько таблеток в день, как придет туб будешь горстями жрать вместо завтрака, обеда и ужина. Не хочешь чувствовать себя пенсионером - почувствуешь себя трупом. Выбирай , что тебе больше нравится
marta, зачем вы так жестко?! у pirateJoh нормальная психологическая реакция на такого рода стресс. Нужно время, он успокоится, придет осознание... Что врачи назначат, то и будет пить.
Я тоже из числа вновь прибывших. Судя по сообщениям на форуме, декабрь 2014 вообще нежданно-негаданно осчастливил многих ... :(( и от такого счастья не знаешь куда бежать...
И в самом начале пути совсем не хочется думать, что от этой напасти умирают долго и мучительно :((. Говорят ведь, что надежда - верить и жить помогает. И может это похоже на самообман, но нам всем стоит надеяться и верить, что в ближайшем будущем  наступит просвет в чьей-то светлой голове, и вич станет не более чем  типичная простуда.


Жаль,что в первой половине жизни нет УМА, а во второй -ЗДОРОВЬЯ...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 13.02.15, 00:20 | Сообщение # 104
Цитата ghspfaktn ()
но нам всем стоит надеяться и верить, что в ближайшем будущем наступит просвет в чьей-то светлой голове, и вич станет не более чем типичная простуда.
Безусловно. Но, в Бога верь, а сам не плошай. Что мешает иметь надежду и в то же самое время идти по врачам и пить терапию? Которая, повторюсь, нам жизненно необходима. И в этом случае жесткость гораздо лучше чем сюси пуси. А потом если надо будет и слезы вытрем и сопельки))Я сама сразу же села на терапию, раздумывать ни сил, ни здоровья, ни желания не было. При том что я девочка,а тут мужик не может собраться.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 13.02.15, 00:46 | Сообщение # 105
ghspfaktn, Хватит писать галиматью про "светлое будущее" и простуду. Не вводите в заблуждение людей. Хотите надеяться и верить - дело ваше, но реальность и соответствующее ей поведение - оставьте людям трезвым и адекватным.
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 13.02.15, 01:17 | Сообщение # 106
pirateJoh, а почему тогда раньше люди умирали ,до того как появилась терапия?Мне кажется нужно благодарить судьбу,что мы сейчас не в конце 80 или начала 90,надеюсь вы примите правильное решение ,потому что тянуть резину при ИС 175 опасно,с каждым днем клеток все меньше и меньше будет становиться,без терапии больше их увы,уже не станет.Не знаю,как вы,а я при своем ИС 260 последние месяца три на работе стал ужасно уставать,такого раньше не было,слабость и недомогание постоянно преследовало,и ОРВИ только вылечусь ,опять что-нибудь подхвачу,терапию три недели принимаю,и знаете,уже сейчас ощущаю себя бодрее как-то,а то ходил ,как сонная муха.Прием таблеток ни такая уж проблема,можно со временем привыкнуть,есть такое слово "надо".Кстати,я как-то пока себя пенсионером не ощущаю biggrin

Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 13.02.15, 06:01 | Сообщение # 107
Мы с мужем на терапии меньше года и никак не пенсионеры. Относимся как к витаминкам. Закинули, запили и дальше пошли. Дел хватает. Жизнь абсолютно полноценная.
 Меньше думать и заморачиваться. Стало намного лучше самочувствие, ИС вырос, а ВН н/о, а все остальные раздумья фигня.

Добавлено (13.02.15, 06:01)
---------------------------------------------
Люди и без вич страшнее диагнозы узнают, рак к примеру. Вообще неожиданно и не потому, что кололись или спали с кем попало...
По сравнению с этим, мне проще выпить таблы 2 раза в день и сдать анализы раз в 3-6 месяцев и полноценно жить дальше, чем доводить себя до спида и больниц.

Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Пт, 13.02.15, 09:50 | Сообщение # 108
Цитата pirateJoh ()
В общественном транспорте не езжу

Мой туб подхватил в Турции на отдыхе,сейчас херово ему,67 клеток,уже на терапии,спать хочет всегда и быстро устает,у Вас еще не совсем запущенно,не доводите себя до состояния плохого.
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пт, 13.02.15, 10:10 | Сообщение # 109
Цитата pirateJoh ()
Я читал,что все эти оппортунистические инфекции ими тоже нужно заразиться,туберкулезом сейчас мало кто болеет,ну где его можно подхватить?цитомегаловирус и токсоплазмоз исключено,я питаюсь нормальной пищей и с животными не контактирую

Туберкулёз схватить можно везде!Эта палочка есть практически в каждом из нас,только в неактивном состоянии.

И с ЦМВ-Вы на 100%уверены,что Ваша мама не заражена им?Она легкую могла Вам его "подарить".

Токсоплазма.Та же история.Вы мясо едите и 100%уверены,что оно хорошо прожарено?Фарш никогда не пробовали?То-то же!!!


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 13.02.15, 15:16 | Сообщение # 110
Цитата Lubaschenika ()
Токсоплазма
Достаточно кошку погладить чтобы подхватить.Но с с ИС выше 100 - это все не опасно.Как и ЦМВ.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Пт, 13.02.15, 15:17 | Сообщение # 111
ksyu   "так в том то и проблема, что у человека совсем нет желание принимать лекарства НИКАКие..... А вы ему про  Бисептол уже ... " Думаете, напугала? Может быть.Почему -то всегда верила, что мужчины сильнее женщин. И еще. Мое мнение, что чем больше и чаще видишь, слышишь о том, что надо, тем быстрее это входит в голову. Может жестко и  не надо так сразу? Ну, может быть, да времени у него на  подумать нет. 
А все это так, тактические маневры)) Стратегия у нас, Ксю, одна. ТЕРАПИЯ!


Завей горе веревочкой
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пт, 13.02.15, 15:48 | Сообщение # 112
Цитата banderas ()
Достаточно кошку погладить чтобы подхватить.

 Пират писал уже,что животных обходит стороной.


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 13.02.15, 16:06 | Сообщение # 113
Ежевика76, Это был сарказм!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 13.02.15, 17:13 | Сообщение # 114
Цитата Lubaschenika ()
Пират писал уже,что животных обходит стороной.
Ну тогда я согласна с ксю, насчет скафандра)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 13.02.15, 17:51 | Сообщение # 115
Цитата магнолия ()
насчет скафандра)
Это идея! Причем  с самого рождения!   smile


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 13.02.15, 19:04 | Сообщение # 116
Цитата Niza ()
Это идея! Причем с самого рождения!
А это же даже было кино такое, не помню названия, где мальчик все время был в шаре, боясь окружающей среды)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 13.02.15, 19:20 | Сообщение # 117
магнолия, Помю смотрела этот фильм. 
А в итоге,  где сам то Пират Джон?  barbarian
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 13.02.15, 20:03 | Сообщение # 118
Цитата ghspfaktn ()
marta, зачем вы так жестко?! у pirateJoh нормальная психологическая реакция на такого рода стресс. Нужно время, он успокоится, придет осознание... Что врачи назначат, то и будет пить.Я тоже из числа вновь прибывших. Судя по сообщениям на форуме, декабрь 2014 вообще нежданно-негаданно осчастливил многих
с его цифрами времени нет на раскачку.Когда мой муж сдал первый анализ на сд4 и вн  результаты меня привели в ужас и панику , а для него эти цифры ни о чем не говорили.А я видела как умирают спидозники ((( Мужа упрашивала, уговаривала , убеждала... нет, не помогало. Помогло одно - "Умирай, если хочешь.Дерьмо за тобой выносить не буду , выйду замуж."Слов было много , но смысл таков ))) помогло лучше уговоров и слез .
таких "счастливчиков" ежемесячно всё больше и больше , не все до форума доходят.Многие уходят в никуда или в запой , а там глядишь , через какое-то время выплывают в реанимации или в туберкулезке.А сколько таких , что " я себя чувствую нормуль , даже насморком не болею,не надо мне о клетках и таблетках ".А потом родные и близкие , матери бегают "спасите, помогите! сволочи , а не врачи!" А поздно .......


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пт, 13.02.15, 20:08 | Сообщение # 119
Цитата магнолия ()
где мальчик все время был в шаре, боясь окружающей среды)

Так Пират там в главной роли! happy happy happy

Добавлено (13.02.15, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата ksyu ()
А в итоге,  где сам то Пират Джон?
 
Пригласили на Мальчик на шаре-2 happy


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 13.02.15, 21:02 | Сообщение # 120
Цитата banderas ()
Туберкулёз схватить можно везде!Эта палочка есть практически в каждом из нас,только в неактивном состоянии.
 Мы все инфицированы туберкулезом с рождения. Прививку БЦЖ делают в роддоме на 3-5 сутки. Затем ревакцинация в 7 лет.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » еще одна история
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]