Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » еще одна история
еще одна история
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 13.02.15, 21:47 | Сообщение # 121
Lubaschenika, Не это новый проект " Мальчик в шаре"!
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пт, 13.02.15, 22:32 | Сообщение # 122
Цитата ksyu ()
, Не это новый проект " Мальчик в шаре"!

Совсем баба Люба стара стала,дочь,так енто кино или прожэкт какой? happy


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ

Сообщение отредактировал Lubaschenika - Пт, 13.02.15, 22:34
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 13.02.15, 22:43 | Сообщение # 123
Цитата marta ()
Ты о девушке пишешь ...подумай о ней
Она завтра,как только узнает про спид,уже не будет моей девушкой.Может и к лучшему,отношений все равно быть никаких не может,детей у нас с ней быть не может,я не хочу ее жизнь подвергать опасности.Здорового найдет,и будет счастлива.
Цитата marta ()
а девушке твоей потом за тобой дерьмо выносить ?
Я никогда ей этого не позволю,и тем более не дойду до такого жалкого состояния
Цитата marta ()
Не хочешь чувствовать себя пенсионером - почувствуешь себя трупом.
если из двух,то второе лучше,ни за что не хочу чувствовать себя беспомощным инвалидом,для которого одно счастье в жизни-выпить таблеточки.
ghspfaktn, вы правы,каждый реагирует по-своему,кто-то,как вы верит в лучшее,а я стараюсь не думать об этом,и жить ,как прежде,как будто ничего не было.
Цитата Ревизор ()
Мне кажется нужно благодарить судьбу,что мы сейчас не в конце 80 или начала 90,
да лучше бы так,тогда не было спида ,разве что на западе и в Африке,но ни один выходец из СССР не болел спидом.
Цитата Ревизор ()
а я при своем ИС 260 последние месяца три на работе стал ужасно уставать,такого раньше не было,слабость и недомогание постоянно преследовало,
ну значит у вас с рождения слабый иммунитет,я ощущаю себя так же,как всегда ничего не изменилось ,на крещение в прорубь нырял и все в порядке после этого было,никаких ОРЗ,а вот мой коллега тоже нырял и слег с пневмонией в больничку,хотя вроде бы спида у него нет,мне кажется все зависит от врожденного иммунитета человека.Так он до сих пор с того случая по врачам все бегает,трясется за себя,как так можно жить не понимаю...
Цитата Виспа ()
чем доводить себя до спида и больниц.
я и не лягу ни за что в больницу,за 28 лет жизни не ложился и не собираюсь.
Цитата Lubaschenika ()
ы,что Ваша мама не заражена им?
я вырос в детском доме,и маму свою знать не знаю.
Цитата Lubaschenika ()
Вы мясо едите и 100%уверены,что оно хорошо прожарено?Фарш никогда не пробовали?
сам жарю,сырое не ем. Лапша с фаршем мое любимое блюдо,точно вы про него подметили.
Цитата banderas ()
Но с с ИС выше 100 - это все не опасно.Как и ЦМВ.
ну вот именно,так что мне и не нужны таблетки
Цитата Ежевика76 ()
Ну, может быть, да времени у него на  подумать нет.
  Все равно этот врач больше меня не примет,я же проигнорировал у него тогда прием,да и некогда мне по этим врачам ,больницам ходить,там всегда с утра или днем надо ,а у меня работа,чувствую себя хорошо,поэтому все в порядке.
Цитата ksyu ()
А в итоге,  где сам то Пират Джон?
  на работе был+заезжал к другу(другому,не которому про спид рассказал)у его сына день рождения сегодня,поздравил.
Цитата marta ()
.А потом родные и близкие , матери бегают "спасите, помогите! сволочи , а не врачи!"
ну это не мой случай,родных у меня нет,и бегать некому,да и больнички я терпеть не могу,и ложиться даже на смертном одре туда не собираюсь.
 
Цитата Lubaschenika ()
Пират писал уже,что животных обходит стороной.
Нет,я люблю животных,но сам завести не могу,работаю,иногда командировки,а животное требует внимания и ухода.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 13.02.15, 22:58 | Сообщение # 124
pirateJoh, Ну с таким настроем , как у вас . Удачи ! Она вам понадобится скоро!

Сообщение отредактировал ksyu - Пт, 13.02.15, 22:59
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 13.02.15, 23:04 | Сообщение # 125
ksyu, нормальный настрой,ложиться и помирать я не планирую,но и лечиться ,больницы и тому подобное я на дух не переношу.Поэтому буду стараться жить,как раньше.до того,как узнал.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 13.02.15, 23:21 | Сообщение # 126
Цитата pirateJoh ()
больницы и тому подобное я на дух не переношу.Поэтому буду стараться жить,как раньше.до того,как узнал.
Ну с Богом тогда...

Добавлено (13.02.15, 23:21)
---------------------------------------------
pirateJoh, У меня только один вопрос. Если вы сам себе такой хороший, зачем сюда пожаловали?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 13.02.15, 23:28 | Сообщение # 127
магнолия, при чем здесь хороший или плохой,я так же живу с этим заболеванием,как и вы,я не отрицаю его наличие у себя,но жить на таблетках я не хочу,если вас такой образ жизни устраивает,то мне он не подходит.
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пт, 13.02.15, 23:32 | Сообщение # 128
Цитата pirateJoh ()
жить на таблетках я не хочу,если вас такой образ жизни устраивает,то мне он не подходит.

Ну ну....нюхать корни ромашек куда приятнее,правда?


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 13.02.15, 23:40 | Сообщение # 129
Цитата pirateJoh ()
магнолия, при чем здесь хороший или плохой,я так же живу с этим заболеванием,как и вы,я не отрицаю его наличие у себя,но жить на таблетках я не хочу,если вас такой образ жизни устраивает,то мне он не подходит.
Потому что вы пришли с непонятной позицией. Типа у меня все зашибись, а вы ешьте свои таблы. Да если бы не терапия, я бы уже 2 года как была на том свете и с вами тут не разговаривала. Мне не тяжело 1 раз в день выпить таблетки и идти куда хочу, любить и жить нормальной жизнью. Вот завтра поход в театр намечен, а если бы не терапия...

Добавлено (13.02.15, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Lubaschenika ()
Ну ну....нюхать корни ромашек куда приятнее,правда?
happy


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 13.02.15, 23:56 | Сообщение # 130
pirateJoh,  зря ты так! станет плохо - сразу жить захочется и спасаться - пожалеешь что время терял. Пойми ты, что выхода нет! Болеть то ох как плохо. Это тебе не РАЗ - и умер, это помучиться придется.
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 13.02.15, 23:57 | Сообщение # 131
Lubaschenika,  нюхать корни ромашек happy шедевр!!!
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Сб, 14.02.15, 00:07 | Сообщение # 132
Цитата princessa83 ()
Lubaschenika,  нюхать корни ромашек шедевр!!!

Ну про красивые белые тапки-уже приелось как-то.... roll


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 14.02.15, 00:14 | Сообщение # 133
Lubaschenika, ну зачем вы сразу в крайности,я просто уверен,что все в порядке будет,у меня врожденный сильный иммунитет и справится без таблеток,тем более 175 еще не плохой показатель,тут же кто-то сказал,что ниже 100 только всякие ЦМВ и токсоплазмы цепляются,
магнолия, это право каждого,хочешь ешь,хочешь не ешь.Вы плохо себя чувствовали ,поэтому и пили лекарства,а я хорошо-зачем?тем более я уже проигнорировал прием у этого врача 1 раз,больше он вряд ли меня примет,а других искать нет пока ни времени,ни смысла.
princessa83, по- любому есть какая-то альтернатива можно просто продолжать вести здоровый образ жизни,закаляться,я всегда моржую еще,и этот год не исключение,почему вы так уверенны ,что мне станет плохо?я уже три недели,как узнал и живу,как всегда.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 14.02.15, 00:26 | Сообщение # 134
Цитата pirateJoh ()
магнолия, это право каждого,хочешь ешь,хочешь не ешь.Вы плохо себя чувствовали ,поэтому и пили лекарства,а я хорошо-зачем?тем более я уже проигнорировал прием у этого врача 1 раз,больше он вряд ли меня примет,а других искать нет пока ни времени,ни смысла.
Это выгодная отмазка не более)

Добавлено (14.02.15, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата pirateJoh ()
тем более 175 еще не плохой показатель,тут же кто-то сказал,что ниже 100 только всякие ЦМВ и токсоплазмы цепляются,
Это показатель спида, если для вас это не плохо, ну ок. У вас есть гарантии с выше что завтра например, у вас не будет 0 клеток? На всякие цмв и токсоплазмы вы даже не проверялись, и 99% что они у вас есть, вне зависимости какое мясо вы едите, и так далее

Добавлено (14.02.15, 00:24)
---------------------------------------------
Вот ей богу, прям как капризный ребенок

Добавлено (14.02.15, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата pirateJoh ()
я уже три недели,как узнал и живу,как всегда.
Девчонки, я не знаю как вы, а я умываю руки))Это бесполезно! ну не понимает парень что альтернатива терапии-ящик. Пусть цветет и пахнет)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
dmitrikunik Offline
91 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 14.02.15, 00:35 | Сообщение # 135
Вот теперь у меня появилась надежда спасти свою малую!
Теперь я понял откуда берется хреновая статистика по смертности от ВИЧ/СПИД...

Пират.
Если ты не возьмешь свой мозг срочно в руки, то его возьмет патологоанатом. А ты станешь статистикой. Хреновой причем.


Сообщение отредактировал dmitrikunik - Сб, 14.02.15, 00:38
Профиль
frau79 Offline
41 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 14.02.15, 00:37 | Сообщение # 136
pirateJoh, Вы наверно в терапию поверите, когда гнить начнете. Ну ниче, может и выкарабкаетесь потом с низких клеток, а может нет...Микозы, кандидозы, стоматиты - это ж весело все)
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 14.02.15, 00:39 | Сообщение # 137
pirateJoh, не слабый был,я ОРВИ усиленно стал болеть последние месяца три-четыре до того,как узнал диагноз.
Конечно,принудительно вас никто не будет терапией пичкать,можно сказать так,ваша жизнь в ваших руках.
У вас нагрузка наверняка не маленькая еще,клетки быстро могут рухнуть и ниже 100.
Мне вас очень жаль по-человечески,потому что ,если не начнете терапию немедленно,для вас все может закончится летальным исходом. 
Цитата Lubaschenika ()
Ну ну....нюхать корни ромашек куда приятнее,правда?
smile это бомба ,Любашечка в своем репертуаре good


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 14.02.15, 00:43 | Сообщение # 138
dmitrikunik, всё у вас хорошо будет,вы же не брезгуете таблетками,как некоторые.Значит вылечите свою малую и будете жить долго и счастливо,чего нельзя сказать о pirateJoh, может его дама сердца хоть вразумит,она же у него врач вроде бы.

Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
katsova Offline
274 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 14.02.15, 00:44 | Сообщение # 139
меньше съест, больше другим достанется. Диссом пахнет человече…
этот, в косынке…


я умею быть серьёзной, иногда

Сообщение отредактировал katsova - Сб, 14.02.15, 00:45
Профиль
dmitrikunik Offline
91 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 14.02.15, 00:49 | Сообщение # 140
Ревизор, мы то не брезгуем.
Мы боимся как бы пережить синдром восстановления и чтоб туб не выскочил. У нее всего 50 клеточек.
А я с нервов курю уже по 2 пачки в день и ничего поделать с собой не могу. Наверное брошу когда самое страшное булет позади.
А когда у нее будет 200 хотя бы клеточек наверное нажрусь и поменяю ей дату рожденья smile

нам к врачу только в понедельник. И я минуты уже считаю до заветного рецепта.


Сообщение отредактировал dmitrikunik - Сб, 14.02.15, 00:51
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 14.02.15, 00:55 | Сообщение # 141
Цитата dmitrikunik ()
Мы боимся как бы пережить синдром восстановления и чтоб туб не выскочил. У нее всего 50 клеточек.А я с нервов курю уже по 2 пачки в день и ничего поделать с собой не могу. Наверное брошу когда самое страшное булет позади.
Не у всех он проявляется этот синдром, но и даже с ним можно бороться. Я с 21 кл шагаю wink , и у меня никого рядом не было. терапия была с уколами. Так что и у вас все наладиться. Главное не быть чересчур мнительными. И да, за сигареты ата тата))Давайте договоримся для начала ограничиться 1 пачкой, а, как вам идея?))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Nomo Offline
81 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 14.02.15, 01:00 | Сообщение # 142
Мне вот интересно:
По своему ис можно узнать как давно заразился? Я когда узнал о + ис 9 вн 1800000. Это получается очень давно заразился?
P.S. Пират! Я тоже весь такой здоровый был, работал по 12 часов в день, фитнесс, тусовки. А потом сдулся буквально за 3 месяца, даже с кровати встать не мог


Сообщение отредактировал Nomo - Сб, 14.02.15, 01:19
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 14.02.15, 01:12 | Сообщение # 143
Цитата магнолия ()
. И да, за сигареты ата тата))
Поддерживаю)
Цитата Nomo ()
Это получается очень давно заразился?
здесь все индивидуально,но скорее всего более 5-7 лет,раз такой глубокий иммунодефицит,соотнесите риски и я думаю выясните ,когда могло произойти заражение,ну если,конечно,вам это важно


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
dmitrikunik Offline
91 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 14.02.15, 01:17 | Сообщение # 144
Цитата магнолия ()
Давайте договоримся для начала ограничиться 1 пачкой, а, как вам идея?))
Да раньше одна и была...
а сейчас соска за соской
когда заец будет в норме вообще брошу!
Выхода то уже не будет. Надо заботиться о здоровье теперь. Да и денег секономлю ...
Профиль
dmitrikunik Offline
91 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 14.02.15, 01:18 | Сообщение # 145
Цитата магнолия ()
терапия была с уколами.
Получается нам тоже светит фузеон?
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 14.02.15, 01:37 | Сообщение # 146
pirateJoh, немного комично звучит от человека со 175 кл разговоры о сильном имунитете , моржевание и т д да и вообще от громких безосновательных заявлений следует воздерживаться
Вы если понимание имеете как его укрепить то сейчас самое время начать действовать .


oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Сб, 14.02.15, 01:38
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 14.02.15, 05:09 | Сообщение # 147
Nomo, Возможно около 10 лет +_ год. Ну это на кофейной гуще легче погадать и может сами вспомните как и откуда. У меня был ИС 0 ВН 500 000
 Приблизительно 8-9 лет.   А сейчас вы как? И как давно на терапии?
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Сб, 14.02.15, 06:59 | Сообщение # 148
Цитата dmitrikunik ()
Пират. Если ты не возьмешь свой мозг срочно в руки, то его возьмет патологоанатом

Паталогоанатом останется без подарка, ничегошеньки не достанется-
Все мозги сожрёт токсоплазма!
Причём очень быстро,у автора с этим делом и так дефицит,как мы уже поняли lumped


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 14.02.15, 08:14 | Сообщение # 149
Цитата pirateJoh ()
Она завтра,как только узнает про спид,уже не будет моей девушкой

если она так решит , то будет права на 100 % . Зачем ей ТРУС ???


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 14.02.15, 10:58 | Сообщение # 150
Цитата КО ()
немного комично звучит от человека со 175 кл разговоры о сильном имунитете
да эти цифры 175 вообще не показатель,главное-состояние здоровья.
Цитата marta ()
Зачем ей ТРУС ???
я просто не хочу садиться на инвалидность,в чем трусость?я хочу продолжать активный образ жизни,без всяких врачей и таблеток
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 14.02.15, 11:28 | Сообщение # 151
Цитата dmitrikunik ()
Получается нам тоже светит фузеон?
Вы знаете не факт, его не всем назначают даже с маленькими клетками. Но, если уж и назначат, конечно не очень приятно колоться 2 раза в день, но особо сложного или сильно страшного нет. И клетки помогает поднять очень хорошо. У меня в первый месяц на 100 повысились, схема была калетра-абакавир-ламивудин-фузеон. Ну и конечно бисептол с изониазидом и витаминами В6, почти год)

Добавлено (14.02.15, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата pirateJoh ()
да эти цифры 175 вообще не показатель,главное-состояние здоровья.
Вы даже представления не имеете о чем говорите и о состоянии своего здоровья!
Цитата pirateJoh ()
я просто не хочу садиться на инвалидность,в чем трусость?я хочу продолжать активный образ жизни,без всяких врачей и таблеток
По вашему мы инвалиды? ну спасибо! Вы хоть за словами то следите. Я тоже начинаю думать что вы диссидент, они разные бывают. Да вы ТРУС, я с мартой согласна, и я даже за то, чтобы девушка от вас ушла. Я редко так говорю, но в вашем случае ей же лучше будет. Диссидентик вы наш wink

Добавлено (14.02.15, 11:28)
---------------------------------------------
пы.сы Главное чтобы из за таких вот как пират, новички не вводились в заблуждение!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 14.02.15, 11:37 | Сообщение # 152
Цитата магнолия ()
Главное чтобы из за таких вот как пират, новички не вводились в заблуждение!
Главное чтоб из-за таких как пират, новичков не было. Парень же типо здоров...


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 14.02.15, 11:41 | Сообщение # 153
Цитата pirateJoh ()
я просто не хочу садиться на инвалидность,в чем трусость?я хочу продолжать активный образ жизни,без всяких врачей и таблеток

трусость в том, что вы предпочитаете спрятаться от проблем, забыть о них. Инвалидность приходит не от таблеток, а от заболевания.Ваше ( наше, моё) заболевание очень серьезное, неизлечимое и со временем приводит ( без лечения) к обязательной инвалидизации и смерти в последующем. А вы просто трус. Ваша иммунная система уже разрушена вирусом и ничто , никакие витаминки, моржевания и прочее не способны восстановить её. Хотите узнать причины смертности вич-инфицированных ? На первом месте туберкулез, на втором -онкология, рак. И одно , и другое заболевание развиваются на фоне отсутствия ВААРТ быстрее в разы , и убивают медленно.Хотите себе такой участи - да пожалуйста , сэкономьте деньги для государства . а терапию для тех, кто хочет жить.
Трус.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Сб, 14.02.15, 12:01 | Сообщение # 154
Цитата pirateJoh ()
да эти цифры 175 вообще не показатель,главное-состояние здоровья.

А Вы состояние здоровья самочуствием определяете?


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 14.02.15, 13:03 | Сообщение # 155
Цитата SV1 ()
Главное чтоб из-за таких как пират, новичков не было. Парень же типо здоров...
Тоже верно. Хотя он вроде пишет что предохраняется, хоть на это ума хватает.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 14.02.15, 13:28 | Сообщение # 156
Цитата магнолия ()
Да вы ТРУС
Он не трус - он идиот. Я совершенно не понимаю, что вы тут с ним цацкаетесь и сюсюкаете. Хочет подыхать - скатертью дорога, нормальным людям и лекарств побольше, и времени у врачей занимать не будет.
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 14.02.15, 18:28 | Сообщение # 157
Цитата pirateJoh ()
у меня врожденный сильный иммунитет
врожденный сильный иммунитет - это больше 1000. а если у вас 175 то пора понять, что вы давно мутировали и ничего врожденного у вас уже не осталось. этот вирус интегрирует в геном. фильм "Муха" помните? вы уже не тот которым были раньше. и ваши ладони оставляют на зеркалах черные отпечатки. ну сознайтесь


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 14.02.15, 18:49 | Сообщение # 158
Цитата YellowYoda ()
этот вирус интегрирует в геном.
 
Цитата YellowYoda ()
ваши ладони оставляют на зеркалах черные отпечатки.

Опять ее выпустили...... Санитары, ау!
Профиль
Глория Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.02.15, 23:04 | Сообщение # 159
Здравствуйте,принимайте в свои ряды новичка...Меня  зовут Мария,завтра уже два месяца,как знаю о своем диагнозе,форум читаю месяца 1,5.
Читаю разные истории, информацию,что-то заставляет задуматься,что-то подбадривает,решила добавиться,потому что периодически возникают вопросы,да и пообщаться с людьми захотелось  открыто,не скрывая свой диагноз.Нам декабрь 2014 тоже преподнес "счастливое известие"
В начале декабря у меня сильно заболел муж,температура 41,вызвали скорую,увезли в инфекционную больницу,сначала думали пневмония,снимки делали,никаких результатов,сутки на 3 появилась сыпь,сделали анализы крови,нашли какие-то мононуклеары 11 штук,поставили диагноз инфекционный мононуклеоз,я понятия не имела что это такое,врач-инфекционист успокоил ,сказал что это поправимо,но предложил сделать анализы на вич и гепатит,якобы у мужа скорее всего подавлена иммунная система вследствие какого-то хронического заболевания,я думала,что это формальность,была на все 100% уверена,что нет у него ни вич,ни гепатитов,оказалась права только на счет второго,гепатитов нет,а на вич ИФА положительный ,мы в непонятках,как ,что и откуда,инфекционист из больницы посоветовал обратиться в СЦ,пока муж был в больнице ,я сдала анализы,в итоге ИФА+,ИБ+,а дальше слезы,нервы и недопонимание.Мужа выписали через две недели,потом еще две лечился дома,сдал анализы и ситуация такая же ИФА+,ИБ+,поскандалили,повыясняли отношения и успокоились,у нас двое детей 8 лет и 5,во время беременностей у меня ВИЧ отрицательный всегда был,вместе мы 10 лет,женаты 9,муж клянется что не изменял,моя совесть тоже чиста,он у меня вообще первый и единственный мужчина,он сказал ,что до меня у него были незащищенные половые контакты с девушками,но это было около 12 лет назад,неужели он так давно болен,и почему я так долго не заразилась?вообщем вопросов навалилось куча,но мы взяли себя в руки,встали на учет,у меня ИС-936,ВН-3700,а у мужа ИС-72,ВН-86000.Конечно,его результаты меня повергли в ужас.Судя по всему он действительно давно болеет,а я заразилась сравнительно недавно.Мы стали опорой и поддержкой друг для друга,сейчас живем несмотря на все трудности,продолжаем любить друг друга,растить наших детей.За мужа сильно беспокоюсь,он похудел на 7 кг как-то постепенно,ощущает постоянную слабость,при всем этом зараза вышел на работу!Ух,сидел бы еще на больничном angry В СЦ у него еще кандидоз ротовой полости диагностировали ,пьет дифлюкан,вроде получше. Я думаю Пират,что у вас тоже самое ,судя по описанию.В четверг у нас вообще вселенская трагедия случилась,младший в садике ветрянку подхватил,и старшая сегодня пятнами покрылась,мы с мужем болели ветрянкой в детстве,но я переживаю,вдруг при его ИС он повторно может заболеть или нет?
Вот такая вот семейная драма,многие люди на форуме мне помогли советами и поддержкой, сами того не подозревая,спасибо вам,жизнь продолжается -теперь мой девиз в борьбе с болезнью)))
Профиль
Глория Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.02.15, 23:14 | Сообщение # 160
и еще у нас песик с котиком есть,они теперь тоже опасны для мужа?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » еще одна история
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]