• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » принимайте пополнение(((( (не думала что здесь окажусь((()
принимайте пополнение((((
nika6767 Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 20.12.14, 14:37 | Сообщение # 1
Всем привет!2 декабря узнала о ВИЧ(((до сих пор в шоке.в этом году в апреле,когда я шла на работу меня подрезали(19 ножевых)лежала в реанимации..было огромное переливание крови...ну да ладно не беда вроде выжила...с октября начала сильно болеть..и тут бац ВИЧ...молодой человек услышав об этом собрал вещи и ушел...у меня блин вопрос зачем я вообще живая осталась...и что сейчас...????самоубийство вроде грех...просто существовать тоже как то не хочется...так что вот...за год стала физическим и моральным уродом...даже не знаю а что дальше то???

Жизнь часто сдает вам плохие карты именно потому, что любит вас — она хочет научить вас играть.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 20.12.14, 15:01 | Сообщение # 2
nika6767, Дальше - взять себя в руки. И жить, несмотря ни на что. Жизнь не закончилась, точно.
Ну бросил парень и? Мог бы и без статуса тебя бросить...

Ты выжила и это главное, значит так было нужно. Значит тебе где-то там дали шанс.

Встретишь еще новых друзей, единомышленников, любимого человека.

Сейчас главное принять диагноз, встать на учет в СЦ и выяснить все о состоянии своего здоровья.

Все уляжется, поверь.
Профиль
nika6767 Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 20.12.14, 15:06 | Сообщение # 3
спасибо!!!вы просто даже не представляете как мне потдержки не хватает(((и рассказать не кому не могу...держу все в себе...нахожусь на грани...но держусь изо всех сил...

Жизнь часто сдает вам плохие карты именно потому, что любит вас — она хочет научить вас играть.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 20.12.14, 15:08 | Сообщение # 4
Цитата nika6767 ()
гда я шла на работу меня подрезали(19 ножевых)лежала в реанимации..было огромное переливание крови..
О, какое совпадение
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 20.12.14, 15:14 | Сообщение # 5
Цитата nika6767 ()
.даже не знаю а что дальше то???
все будет ОК , время лечит .


a la guerre com a la guerre
Профиль
nika6767 Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 20.12.14, 15:23 | Сообщение # 6
Цитата Starskiy ()
О, какое совпадение
в смысле?


Жизнь часто сдает вам плохие карты именно потому, что любит вас — она хочет научить вас играть.
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 20.12.14, 15:23 | Сообщение # 7
биться

как это - "подрезали"? фигассе


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Сб, 20.12.14, 15:24
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 20.12.14, 15:24 | Сообщение # 8
Цитата nika6767 ()
в смысле?
Ну тоже ножевые, тоже переливание. Но не суть, не о том сейчас. Велкам, вот что)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 20.12.14, 15:28 | Сообщение # 9
nika6767, Вы остались живы для того чтобы жить! Кто сказал что вич+ существуют,а не живут? Вон почитайте форум,планируют детишек,кто то уже родил,кто планирует новый год,поездки и так далее. Жизнь продолжается! Конечно все не безоблачно,но кто обещал малину на земле?))Осваивайтесь,общайтесь тут,поможем,поддержим. П.С. когда у моего виска было дуло пистолета,была только одна мысль "как мало пожила",и после этого никогда не было даже близко мысли,а зачем осталась жива? Это неправильные мысли! Вэлком к нашему шалашу)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
nika6767 Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 20.12.14, 15:34 | Сообщение # 10
Цитата YellowYoda ()
как это - "подрезали"? фигассе
наркоман перепутал меня со своей девушкой которая его бросила


Жизнь часто сдает вам плохие карты именно потому, что любит вас — она хочет научить вас играть.
Профиль
nika6767 Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 20.12.14, 15:37 | Сообщение # 11
Цитата магнолия ()
Вэлком к нашему шалашу)
спасибо)) moonw


Жизнь часто сдает вам плохие карты именно потому, что любит вас — она хочет научить вас играть.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 20.12.14, 15:54 | Сообщение # 12
nika6767, не с кем общаться? а мы? smile
Профиль
nika6767 Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 20.12.14, 16:28 | Сообщение # 13
Цитата Виспа ()
а мы?
я очень рада что вы у меня появились love


Жизнь часто сдает вам плохие карты именно потому, что любит вас — она хочет научить вас играть.
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 20.12.14, 16:53 | Сообщение # 14
nika6767, присоединяюсь! Чай, кофе?))

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
nika6767 Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 20.12.14, 17:00 | Сообщение # 15
Манара, чай)

Жизнь часто сдает вам плохие карты именно потому, что любит вас — она хочет научить вас играть.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 21.12.14, 07:36 | Сообщение # 16
nika6767, я тоже узнала пару месяцев назад, всё и решила отвезти детей к маме, попрощаться, и умирать где то в захолустьи одна. Общалась тут на форуме, многие в личку писали, спасибо всем за поддержку, вот теперь живу, даже более яркой жизнью, просыпаюсь с улыбкой , радуюсь даже ветру, дождику, с детьми больше времени провожу, раньше как то времени не было. Работаю, море увлечений, никому не сказала о +. Партнера нет пока, но я пока не ищу. Всё у вас наладится, главное духом не падать. Мы сильные,прорвёмся!

One mistake turned my life upside down...
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 21.12.14, 08:51 | Сообщение # 17
nika6767, ну уж про моральных и физических уродах Вы загнули. В чем уродство-то, ВИЧ на лбу не написан, жить можно с ним и дальше. Только это вопрос времени, нужно принять диагноз. А вообще Вы уверены, что это не молодой человек удружил с вирусом и под шумок скрылся? Хотя это уже не так важно, сейчас нужно узнать ИС и ВН, решать вопрос нужна ли терапия. Да, не приятно знать о такой болячке, но лучше о ней знать, если она есть. Рассказывать пока об этом не стоит никому, успокоитесь и примете решение кому и что сказать, да и вообще стоит ли кому говорить.
Когда примите диагноз-легче будет. Многие узнают при беременности, как и я, только я поздно узнала и терапия месяц всего была до родов. Зато сейчас дочка есть и мыслей уже плохих нет. Есть ради чего жить. Многие рожают зная о своем статусе и дети абсолютно здоровы.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 21.12.14, 09:21 | Сообщение # 18
nika6767, приветик!   Где тут у нас уроды  ?   lumped  вот напишешь много сообщений зайдешь в "фотоальбом"  и посмотришь, это не про нас , это на каком то другом форуме   love   бери себя любимую в руки и очухивайся поскорее !!

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
nika6767 Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 21.12.14, 09:44 | Сообщение # 19
freckless, я не в коем случае не считаю что вич это уродство.у меня просто после ножевых (19 ножевых)все тело в шрамах,вот это я имела ввиду уродством)))извините если кого то обидела.а насчет молодого человека..я  тоже об этом думала,просила его сходить со мной ,но он не пошел ,сказал один сходит,я просила в спидцентре чтобы мне сказали есть он в базе данных или нет...мне не в какую не стали говорить..хотя я и умоляла и все такое...просто если он знал и не сказал то как так можно?!мне сказали что скажут только по запросу милиции...вот

Жизнь часто сдает вам плохие карты именно потому, что любит вас — она хочет научить вас играть.
Профиль
nika6767 Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 21.12.14, 09:46 | Сообщение # 20
  • Struna, позвольте поинтересоваться что за сообщения и какие фотоальбомы ;) 


Жизнь часто сдает вам плохие карты именно потому, что любит вас — она хочет научить вас играть.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 21.12.14, 10:06 | Сообщение # 21
nika6767, странно. Обычно говорят, даже допрашивают с кем, когда, во сколько контакты.
Профиль
nika6767 Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 21.12.14, 10:17 | Сообщение # 22
Цитата Виспа ()
, странно. Обычно говорят, даже допрашивают с кем, когда, во сколько контакты.
меня допрашивали..но мне про него нечего не сказали...говорят не имеют права


Жизнь часто сдает вам плохие карты именно потому, что любит вас — она хочет научить вас играть.
Профиль
nika6767 Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 21.12.14, 10:31 | Сообщение # 23
смотрю у большинства тут детишки есть..это прекрассно..а мне блин 30 скоро и я тоже ооочень хочу...и как сейчас искать того самого..как вообще после всего людям верить..оой в голове бардак такой прям пипец sad

Жизнь часто сдает вам плохие карты именно потому, что любит вас — она хочет научить вас играть.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 21.12.14, 13:16 | Сообщение # 24
nika6767, мы с мужем были тогда не зарегистрированы, спрашивали фио его. Я сказала, они его пробили по всем своим базам прям при мне. В спидцентре н е стоял на учете, но накопали, что стоит на учете у нарколога. У вас прям сверхсекретно все. Я понимаю, когда про посторонних не говорят, но  этот может быть вашим потенциальным заразителем.
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 21.12.14, 15:49 | Сообщение # 25
вы подойдете старскому, а то ему очень одиноко. но если с ним вышло тоже самое, то мне его почему-то не жаль. пишу правду. очень жестокий человек. он очень просит у людей помощи, но только не знает как это пристойно выразить. он меня забросал такими нелепыми записочками, что мне показалось, что если  мы были не в виртуале, он бы меня, наверное, покусал.

1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Вс, 21.12.14, 16:41
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 21.12.14, 15:54 | Сообщение # 26
Цитата YellowYoda ()
вы подойдете старскому, а то ему очень одиноко. но если с ним вышло тоже самое, то мне его почему-то не жаль


Руки не отсохли такое писать?
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 21.12.14, 16:00 | Сообщение # 27
YellowYoda

Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 21.12.14, 16:01 | Сообщение # 28
Ну а про то, что она рада и счастлива, что я чуть не помер, после трех ножевых, и месяца реанимации, я думаю и говорить не стоит. Восторгайтесь, девчонки -вам же так нравится, бгггг =)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 21.12.14, 16:10 | Сообщение # 29
YellowYoda, Вы вообще в своем уме такое писать??Вы грани все давно уже перешли!!Вам пора на форум умалишенных. Вашими же методами-вы заслужили гепатит! Просто уродство полное

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 21.12.14, 16:23 | Сообщение # 30
Цитата nika6767 ()
смотрю у большинства тут детишки есть..это прекрассно..а мне блин 30 скоро и я тоже ооочень хочу...и как сейчас искать того самого..как вообще после всего людям верить..оой в голове бардак такой прям пипец
не нужно наверное искать... живи полноценно и все наладится... вот с порядком в голове разберись---эт точно нужнее всего остального... тогда и в душе и в сердце проявится... а верить,или не верить---от этого цветовая гамма жизни зависит... помогает одна небольшая тонкая уловка:::говори не:"не верю",а---"не очень верю"... не буду погружаться в смысл работы механизма---просто почувствуешь разницу... с наступающим... и удачи))) flower


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
ket85 Offline
350 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 21.12.14, 16:27 | Сообщение # 31
А вы мадам не боитесь домой то ходить? А то вдруг вам какой наркоман встретиться, не зря же вы создателя упомянули.

Время разбрасывать камни, время собирать.

Сообщение отредактировал ket85 - Вс, 21.12.14, 16:31
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 21.12.14, 16:28 | Сообщение # 32
Цитата YellowYoda ()
вы подойдете старскому, а то ему очень одиноко. но если с ним вышло тоже самое, то мне его почему-то не жаль. есть таки создатель на небе... он очень просит у людей помощи, но только не знает как это пристойно выразить. он меня забросал такими нелепыми записочками, что мне показалось, что если  мы были не в виртуале, о бы меня, наверное, покусал. мне понятно, почему с ним это произошло
что-то грызут меня сомнения про старского... и сомнения далеко не смутные... может кто раньше покусал???...


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 21.12.14, 16:29 | Сообщение # 33
Мне очень жаль, что такая дрянь случилась в теме милейшей барышни-новичка. Прости.

Сообщение отредактировал Starskiy - Вс, 21.12.14, 16:36
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 21.12.14, 16:31 | Сообщение # 34
[b]nika6767[/bзначит я не правильно поняла], все хорошо у Вас будет, шрамы залечите, сейчас всяких мазей полно..и дети еще будут и человек любимый. Сейчас не стоит об этом думать, успокоитесь и дальше жить нормально будете. А вообще про парня, значит есть грешок, раз не пошел вместе сдавать, мне карту мужа показали даже, когда заразил, хотя права не имели, как оказалось. Вот так, даже если и преднамеренно заразил-не узнаете без полиции.
Профиль
ket85 Offline
350 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 21.12.14, 16:40 | Сообщение # 35
Цитата Starskiy ()
ket85, как это понимать, позвольте осведомиться?
  Я очень извиняюсь, компик тупит, писала одно, получилось другое...
Илья не обращайте на нее внимания. Дура , она дура и есть.


Время разбрасывать камни, время собирать.
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 21.12.14, 16:42 | Сообщение # 36
я заслужила. а я и не отрицаю. много здесь таких найдется? но я стараюсь искупить. а его мне не жаль. не. жаль. мне здесь многих жаль. никто не застрахован. я тоже. но мне старского - не жаль. ни в чем вообще. я не могу про такое врать. этот человек не способен на изменения, даже перед лицом... того самого

я надеюсь, это случай когда общая беда их сблизит, но я бы предупредила девушку. он мало чем лучше того наркомана, который вас порезал. но кто знает - может вы нечеловеческой доброты ангел. как он умирал мне все равно. я не желаю, чтоб было хуже . но не жаль.


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Вс, 21.12.14, 16:47
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 21.12.14, 16:47 | Сообщение # 37
YellowYoda, а Вы сводничеством занимаетесь? И зачем на личности так переходить? Если у Вас какие-то проблемы возникли с определенным пользователем форума-решайте все в личке. А вообще не помню, чтобы он о жалости просил. Да и врагу не пожелаешь такого-заразиться ВИЧ. Только особо не радуйтесь, если его нет, он приходит, когда его не ждешь. Жизнь долгая и шансов заразиться много.
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 21.12.14, 16:49 | Сообщение # 38
YellowYoda, такие вопросы в личке выяснять нужно... а не засорять чужие темы...даже если и действительно(((???))) есть что сказать...  кого это еще касается???...

на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 21.12.14, 16:49 | Сообщение # 39
Цитата freckless ()
Жизнь долгая и шансов заразиться много.
но я их никому не желаю. я говорю об уже свершившемся. шансов много, но надо думать о том, как их свести к нулю, а не ожидать их. если я заболею, то вряд ли мое поведение сильно деградирует. улучшится - может быть. а тут человек вообще себя не контролирует

соббсно я его все таки пожалела. я понимаю, что все это был отчаянный крик о помощи. но в ооочень тупой форме. а что - пусть взглянет на себя со стороны. лезет и лезет, лезет и лезет. слово "вон" не понимает. но мне от него ничего не нужно!


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Вс, 21.12.14, 16:51
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 21.12.14, 16:50 | Сообщение # 40
Цитата YellowYoda ()
я заслужила. а я и не отрицаю. много здесь таких найдется? но я стараюсь искупить. а его мне не жаль. не. жаль. мне здесь многих жаль. никто не застрахован. я тоже. но мне старского - не жаль. ни в чем вообще. я не могу про такое врать. этот человек не способен на изменения, даже перед лицом... того самого
Он в твоей жалости и не нуждается. Просто то овно,что льется из тебя,оставь при себе! Опускаться на такое позорное днище,и радоваться что человек на волосок был,это скотство. Мягко говоря. Не тянешь с ним дисскусию,дык умой руки.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » принимайте пополнение(((( (не думала что здесь окажусь((()
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [61 ответов]
Чт 25.04.24 19:01 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]