Регистрация | Вход Пт, 27.11.20, 19:20 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Подскажите пожалуйста. Общие вопросы [5493 ответов]
Пт 27.11.20 18:34 от ligr
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [8817 ответов]
Пт 27.11.20 14:40 от Sverdlovchanin
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [881 ответов]
Пт 27.11.20 13:52 от sheldon
Центр на Соколинке в Москве [2898 ответов]
Пт 27.11.20 13:51 от sheldon
Долутегравир/Тивикай (Схемы АРВТ на основе DTG). [1415 ответов]
Пт 27.11.20 11:21 от Lanfrevictor
Экстракорпоральное оплодотворение [928 ответов]
Чт 26.11.20 19:17 от Lena-Helena
Самая современная терапия. Обзор исследований [6137 ответов]
Ср 25.11.20 19:12 от Митя-ди
Вирусная 169000, что принимать дальше? [31 ответов]
Ср 25.11.20 18:45 от Sverdlovchanin

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Самый необходимый немедицинский сервис для ВИЧ-позитивных, на Ваш взгляд:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1361
Хостинг от uCoz ::
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Началась депрессия
Началась депрессия
RissaДата: Чт, 29.01.15, 00:41 | Сообщение # 1
Коктейль свежих мыслей
+
Комплименты: 0
Всем привет. Ну в общем то даже не совсем понимаю с чего начать..Заболела я в марте 2014 г.. Был единственный раз не защищенный контакт с моим мч и ...Я ВЕЗУНЧИК! Узнала практически сразу, т.к. загремела в больницу с высокой температурой, там же мне и рассказали про мой "+", в добавок ко всему у меня начался микоз пищевода..Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Но врача я выслушала спокойно, вида не подала что в душе и голове моей творилось, больше всего думала о маме..как и что ей сказать. Сил так в себе и не нашла до сих пор. Благо живем далеко друг от друга. С обычного отделения меня перевели в отделение для ВИЧ положительных, насмотрелась я там жути и стало совсем страшно. Вопросов куча, мыслей столько же, а вот что делать не знала. Пролежала в больничке месяц и меня выписали. Вроде все пошло своим чередом. С мч я рассталась, не смогла его простить. Стала жить, работать..Точнее вся моя жизнь и была работа. Сдавала анализы постоянно, на учет встала не в СЦ, а там же в больнице где и лежала. Вроде все в порядке, но в последнее время у меня появились какие то беспокойства. Связанны наверное с тем что я никогда раньше так часто не болела. Я понимаю что то что было раньше и то что сейчас совершенно две разные жизни, но мне тревожно. Я даже не знаю что у своего врача спрашивать о анализах кроме ИС и ВН. За анализами я не приезжаю, звоню по телефону и она мне говорит показатели, наверное я дура, надо брать копии себе. 
Вот начитаюсь форума как у кого-нибудь все плохо и реву. Начинается депрессия. В городе я одна, людей знакомых которые так же как и я положительные нет, поговорить и посоветоваться не с кем. Я не прошу меня пожалеть..Просто хочется какую то поддержку людей которые понимают больше чем я в этой болезни.
Результаты у меня такие: 
ИС-507, ВН-более 500000 коп  - на момент заболевания
ИС-634, ВН-32000 коп - в мае 2014
ИС-674, ВН-7000 коп - в июне 2014
ИС-565, ВН -не делали - в сентябре 2014
и вчера сдала анализы, результаты через неделю...боюсь очень..

Огромная просьба, с негативными сообщениями не нужно в эту тему..Мне итак хреново. Спасибо!

PARTYzanДата: Чт, 29.01.15, 00:56 | Сообщение # 2
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 1
Вам действительно повезло, вы умеете обращаться с компьютером, а следовательно недостатка информации, при желании. испытывать не будете. А. лично по-моему. это сейчас главное. Да, диагноз неумолимый, но есть куча болезней которые мучительней и быстрее убивают носителя.
Следите за ИС, сдавайте анализы, не пропускайте приём терапии, не носите мокрые ботинки =), и проживёте вы долго и счастливо....
   Я одного не пойму.... как так быстро ВИЧ проявился..... ведь есть же период "окна", в течении которого ещё антитела не выработались, то есть анализы не покажут присутствие ентих самых антител в крови.... Может вы не при близости заразились, а раньше...зубной, донорство.... итд?

Уволился по собственному желанию.

RissaДата: Чт, 29.01.15, 01:13 | Сообщение # 3
Коктейль свежих мыслей
+
Цитата PARTYzan ()
Вам действительно повезло, вы умеете обращаться с компьютером, а следовательно недостатка информации, при желании. испытывать не будете. А. лично по-моему. это сейчас главное. Да, диагноз неумолимый, но есть куча болезней которые мучительней и быстрее убивают носителя. Следите за ИС, сдавайте анализы, не пропускайте приём терапии, не носите мокрые ботинки =), и проживёте вы долго и счастливо....
   Я одного не пойму.... как так быстро ВИЧ проявился..... ведь есть же период "окна", в течении которого ещё антитела не выработались, то есть анализы не покажут присутствие ентих самых антител в крови.... Может вы не при близости заразились, а раньше...зубной, донорство.... итд?
спасибо большое за Ваш ответ. Терапию мне не назначили. Живу почти так же как и раньше. Не считая частых для меня ОРВИ. Анализы делали 3 раза прежде чем поставили диагноз. Все 3 раза я надеялась что ошибка (как наверное и большинство людей). Врач сказала, что мне очень повезло что я так быстро узнала о диагнозе, "благодаря" вторичным заболеваниям (ОРВИ и кандидозе(микозе)пищевода.)Да интернет конечно вещь и гугл и яндекс рулят, но много не понятного, как и что откуда берется, чего бояться и т.д.. поэтому я и считаю что личное общение с людьми которые понимают в этом больше чем я необходимо, мне лично. Донором не была никогда хотя и хотела, вен у меня не найти, постоянная проблема при сдаче анализов. Да и врачи сказали что заражение произошло не давно не больше месяца, а за это время я ничего не делала чем могла бы заразиться, кроме этого незащищенного контакта. Да и мч после того как я узнала о статусе пошел в СЦ и ему сказали что он + и уже не первый год скорее всего. Откуда у них данные я не понимаю, как они могут понять когда и кто приблизительно заболел мне не ясно, наверное какая то статистика и показатели существуют по анализам. Трудно писать, когда плохо представляешь то о чем пишешь.

ksyuДата: Чт, 29.01.15, 02:30 | Сообщение # 4
Абсолютный опыт
Модератор
Комплименты: 143
Rissa, Здравствуйте! Вы главное всем своим тараканам в голове волю не давайте. Информации согласна , безумно много, полезной и нет. Все м по началу были , как слепые котята. Форум очень помогает и вам чем сможем тем подскажем.  wink Действительно вам очень повезло, что эту гадость обнаружили сразу. Я лет 9 жила и н подозревала даже . Все наладится ! wine

lolochkaДата: Чт, 29.01.15, 09:05 | Сообщение # 5
Золото
+++
Комплименты: 7
ksyu, мои тараканы тоже чтот разыгрались не на шутку. Что то накатывать стало каждый день. Как слабость начинается, лежу, никак себя поднять не могу с дивана, неужели думаю скоро конец. И так страшно становится, за детей. Боюсь. Что за настроение, сама не пойму. Может устала быть сильной ......
Rissa, я так вас понимаю...но что делать,надо дальше жить и уметь с этим жить. Нужно время.

One mistake turned my life upside down...

demiskotДата: Чт, 29.01.15, 11:58 | Сообщение # 6
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 29
Цитата lolochka ()
Что то накатывать стало каждый день. Как слабость начинается, лежу,
сейчас такие метеоусловия что и здоровые чувствуют слабость и депрессуют.обычная нехватка витаминов в крови.Диагноз у нас нехороший.но жить с ним можно  и желательно комфортно насколько это возможно.

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.

ЛюляДата: Чт, 29.01.15, 15:23 | Сообщение # 7
Серебро
+
Комплименты: 3
Цитата PARTYzan ()
Я одного не пойму.... как так быстро ВИЧ проявился..... ведь есть же период "окна", в течении которого ещё антитела не выработались, то есть анализы не покажут присутствие ентих самых антител в крови...
Цитата Rissa ()
Анализы делали 3 раза прежде чем поставили диагноз.
может,еще как может,это называется острая стадия,ВН видишь какой у нее высокий,у меня так же было...тоже 3 раза анализ делали,не определялся,так же быстро в сентябре п/а незащищенный в октябре в больницу попала.....
Цитата Rissa ()
Врач сказала, что мне очень повезло что я так быстро узнала
да,на самом деле хорошо)))правда ВН немножко подорвала ИС,но время пройдет,или терру назначат,восстановишься......мне уже легче  smile

Оптимизм — это недостаток информации.Ф.Раневская

ЛюляДата: Чт, 29.01.15, 15:27 | Сообщение # 8
Серебро
+
Комплименты: 3
Rissa, здесь спасибо ребятам,поддержали love

Оптимизм — это недостаток информации.Ф.Раневская

ksyuДата: Чт, 29.01.15, 18:34 | Сообщение # 9
Абсолютный опыт
Модератор
Комплименты: 143
lolochka, Знакомое состояние. У меня прошлой весной такое было больше месяца такое состояние . Мои все расходились утром, а меня так накрывало ели ноги передвигала и тот же страх был , "все это конец???"  Я с дивана не могла встать , сил нет, и настроения жить дальше не было, аппетит улетучился. А нет , показалось  tongue
Через пару месяцев все пришло в норму. И аппетит тоже holiday . Я так думаю это стресс и переживание , во всяком случае на тот момент. А как выйти из состояния? Нужна переменна . Или что то , мотивирующее перемены.

Planet-K-PexДата: Чт, 29.01.15, 19:04 | Сообщение # 10
Коктейль свежих мыслей
+
Комплименты: 4
Не падай духом. Психология - великая вещь. Депрессия скорее убивает, чем любая болезнь. Но я тебя очень понимаю. Просто маловато времени ещё прошло с того, момента, как ты узнала о статусе. Единственное, что быстровато как-то. Но это у всех индивидуально. Главное возьми себя в руки. Твоё тело - это биомашина, просто теперь придётся получше заботиться о себе. Все проходят депрессию и не один раз, но нужно бороться. Иммунитет падает из-за депрессии. Это общеизвестный факт. Надо жить дальше. Хочется поделиться, конечно, с кем-то, а как - не знаешь. Хорошо, что есть этот форум. Съешь шоколадку, погладь кота, вдохни свежего воздуха, подумай, как много вирусов и болезней похлеще ВИЧа. Посмотри на то, с какими патологиями люди рождаются и живут и т.д. И ты поймёшь, что твоя ситуация не такая уж и поганая. Мне помогает. Я потом благодарю Бога, что мне достался этот крест, а не хуже. Держись. Читай. Общайся.

Всё проходит и это тоже пройдёт.

StrunaДата: Чт, 29.01.15, 19:32 | Сообщение # 11
Совершенный опыт
+
Комплименты: 124
Цитата Rissa ()
ИС-507, ВН-более 500000 коп  - на момент заболевания ИС-634, ВН-32000 коп - в мае 2014
ИС-674, ВН-7000 коп - в июне 2014
ИС-565, ВН -не делали - в сентябре 2014
и вчера сдала анализы, результаты через неделю...боюсь очень..
 ну все ок )) похоже на острую стадию... сейчас ВН опустится сама по себе и  дальше поплывете.... потом она по чуть-чуть начнет расти , главное следить за анализами и вовремя начать терапию

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.

lolochkaДата: Чт, 29.01.15, 20:15 | Сообщение # 12
Золото
+++
ksyu, да...спасибо за совет, перемены близятся уже, скоро к родителям в гости летим. Там и отдохну, и высплюсь.

One mistake turned my life upside down...

МанараДата: Чт, 29.01.15, 20:47 | Сообщение # 13
Серебро
+
Комплименты: 9
по поводу мокрых ботинок- это правда. Только стоит подмерзнуть и все, как минимум насморк обеспечен, поэтому выше нос и заботиться о себе любимои! Со временем все наладится

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.

RissaДата: Чт, 29.01.15, 20:55 | Сообщение # 14
Коктейль свежих мыслей
+
Цитата ksyu ()
Rissa, Здравствуйте! Вы главное всем своим тараканам в голове волю не давайте. Информации согласна , безумно много, полезной и нет. Все м по началу были , как слепые котята. Форум очень помогает и вам чем сможем тем подскажем. Действительно вам очень повезло, что эту гадость обнаружили сразу. Я лет 9 жила и н подозревала даже . Все наладится !
спасибо большое за поддержку. мне это сейчас на самом деле необходимо.
Цитата lolochka ()
ksyu, мои тараканы тоже чтот разыгрались не на шутку. Что то накатывать стало каждый день. Как слабость начинается, лежу, никак себя поднять не могу с дивана, неужели думаю скоро конец. И так страшно становится, за детей. Боюсь. Что за настроение, сама не пойму. Может устала быть сильной ...... Rissa, я так вас понимаю...но что делать,надо дальше жить и уметь с этим жить. Нужно время.
вот и у меня в последнее время слабость, от этого и страшно. Температуру мерию постоянно все кажется что опять ОРВИ, но слава Богу все хорошо. Пью витамины и для профилактики противовирусные. 
Цитата Planet-K-Pex ()
Не падай духом. Психология - великая вещь. Депрессия скорее убивает, чем любая болезнь. Но я тебя очень понимаю. Просто маловато времени ещё прошло с того, момента, как ты узнала о статусе. Единственное, что быстровато как-то. Но это у всех индивидуально. Главное возьми себя в руки. Твоё тело - это биомашина, просто теперь придётся получше заботиться о себе. Все проходят депрессию и не один раз, но нужно бороться. Иммунитет падает из-за депрессии. Это общеизвестный факт. Надо жить дальше. Хочется поделиться, конечно, с кем-то, а как - не знаешь. Хорошо, что есть этот форум. Съешь шоколадку, погладь кота, вдохни свежего воздуха, подумай, как много вирусов и болезней похлеще ВИЧа. Посмотри на то, с какими патологиями люди рождаются и живут и т.д. И ты поймёшь, что твоя ситуация не такая уж и поганая. Мне помогает. Я потом благодарю Бога, что мне достался этот крест, а не хуже. Держись. Читай. Общайся.
на самом деле очень позитивный отзыв. Я так и жила этот год, работа, тренировки, прогулки, о болезни вспоминала либо когда ОРВИ заболевала, либо когда анализы шла сдавать. Каждый раз боюсь кстати их сдавать, боюсь когда нибудь услышать что у меня мало клеток или большая нагрузка. Вот и сейчас сдала и жду..На работе, с друзьями веду себя как обычно, только теперь живу по максимуму и качественно пытаюсь прожить каждый день. Но в когда прихожу домой - тоска, перед сном постоянно плохие картинки, воображение больное какое то. От этого и депрессия наверное.
Цитата Struna ()
ну все ок )) похоже на острую стадию... сейчас ВН опустится сама по себе и  дальше поплывете.... потом она по чуть-чуть начнет расти , главное следить за анализами и вовремя начать терапию
слежу, сдавала бы каждый месяц, с удовольствием, потому что так больше вероятности что прям в самом начале чего то плохого это можно будет заметить и предотвратить. Но так нельзя. Да может даже и к лучшему. Меньше буду накручивать себя.
Цитата Манара ()
по поводу мокрых ботинок- это правда. Только стоит подмерзнуть и все, как минимум насморк обеспечен, поэтому выше нос и заботиться о себе любимои! Со временем все наладится
да мне ноги то мочить особо негде.) спасибо.

Planet-K-PexДата: Чт, 29.01.15, 22:52 | Сообщение # 15
Коктейль свежих мыслей
+
Да не переживай, помню, у меня герпес раз по 5-6 в месяц вылезал, папилломами обросла, бородавки какие-то появились happy Но ничего, бородавки выжгла, папилломы выдрала, герпес перестал выскакивать, как алкоголь исключила. Если нет аллергии на пчелиные продукты, то можешь их в рацион ввести. Я даже настойку на подморе сделала, пью каплями, введи корень солодки в жизнь, он вообще конкретно от нашей болячки. Вот мне понравилось насчёт тренировок - не забрасывай. Я раньше спортом не занималась, а тут начала. Настроение поднимается так здорово после спорта!

КотикДата: Чт, 29.01.15, 23:12 | Сообщение # 16
Коктейль свежих мыслей
+
Комплименты: 2
Все болячки от головы. Как только перестанете Голову забивать всякой Ерундой - так сразу и болячки пройдут и депрессия.
Почему Депрессия? заняться вам нечем. Чем заняться? Поступите учиться и ваша башка будет занята другими мыслями. Как сделать контрольные работы? Как сдать сессию? Где взять рефераты? и т.д.
Учёба очень помогает от плохих мыслей.

А так вы сидите целыми днями и думаете "Вич - трагедия века, скоро я умру, у меня нет будущего, одни болезни".Чуть где заболит - думаете это спровоцировал ВИЧ. Люди годами живут, принимают терапию, рожают детей, заводят семью и ничего, не умирают. Строят планы, строят дома, развивают свой бизнес, ездят отдыхать. Всё тоже самое делают , что и здоровые люди.
Просто надо перестать боятся и думать о плохом.

Коротко о себе. Неуравновешенное состояние. склонен к агрессивному поведению. Одним словом. Лапочка.

Сообщение отредактировал Котик - Чт, 29.01.15, 23:18

RissaДата: Чт, 29.01.15, 23:35 | Сообщение # 17
Коктейль свежих мыслей
+
Цитата Котик ()
Все болячки от головы. Как только перестанете Голову забивать всякой Ерундой - так сразу и болячки пройдут и депрессия. Почему Депрессия? заняться вам нечем. Чем заняться? Поступите учиться и ваша башка будет занята другими мыслями. Как сделать контрольные работы? Как сдать сессию? Где взять рефераты? и т.д.
Учёба очень помогает от плохих мыслей.

А так вы сидите целыми днями и думаете "Вич - трагедия века, скоро я умру, у меня нет будущего, одни болезни".Чуть где заболит - думаете это спровоцировал ВИЧ. Люди годами живут, принимают терапию, рожают детей, заводят семью и ничего, не умирают. Строят планы, строят дома, развивают свой бизнес, ездят отдыхать. Всё тоже самое делают , что и здоровые люди.
Просто надо перестать боятся и думать о плохом.
Ну не совсем так) мне есть чем заняться, времени свободного хватает только на сон, перед которым у меня и возникают эти дурные мысли. Я не думаю что я умру и т.д. и т.п., я всего лишь беспокоюсь о том что стала болеть чаще и о незнании того что наверное должен знать каждый положительный человек. Да я много читала уже о этой болезни, но в голове каша, именно поэтому и создала тему. Я элементарно не знаю о чем спрашивать своего врача после сдачи анализов, может какие то есть важные показатели, кроме ИС,ВН, а я о них не знаю. Учиться конечно хорошо, но уже не для меня, у меня 2 высших образования и я думаю что мне достаточно этого) Просто нужна простая человеческая поддержка и доброе слово, а иногда и совет. Как то так.

Planet-K-PexДата: Пт, 30.01.15, 00:11 | Сообщение # 18
Коктейль свежих мыслей
+
Я клинический анализ крови ещё сдавала, но, как оказалось, не очень-то он нужен.

RissaДата: Сб, 31.01.15, 22:18 | Сообщение # 19
Коктейль свежих мыслей
+
блин опять температура...не высокая, 37.1, но все же..что происходит со мной не понятно..
кашель надоел уже, мокрый..что это? (((пью все что можно, толку нет.

Planet-K-PexДата: Сб, 31.01.15, 22:58 | Сообщение # 20
Коктейль свежих мыслей
+
Rissa, очень хорошо помогает АЦЦ в шипучих таблетках. Это против мокроты. Через пару дней закончится. А если кашель поверхностный и мокрый, то посмотри, не фарингит ли или типа того. Отрываешь рот, и смотришь на стенку горла. Если в пупырышках, то к врачу надо.

MimoZaДата: Сб, 31.01.15, 23:06 | Сообщение # 21
Коктейль свежих мыслей
+
Комплименты: 1
Rissa, привет.
Мне врач на Соколинке выписала Грандаксин,при депрессии. Я пропила его 2 месяца, причем по 2 таблетке утром, а не 3 в день,  как она сказала,тк от 3 я не могла вечером уснуть и вся депрессия прошла. Прошла и температура, которая держалась 8 месяцев. Как только успокоитесь, смиритесь с диагнозом, все у вас пройдет. Поэтому соберитесь, займитесь любимыми делами, больше отдыхайте + Грандаксин и вы восстановитесь)
По поводу вопросов врачам. Есть такой сайт ARVT.RU, там врачи, в частности Екатерина, ответит на любой,интересующий вопрос,да и вообще найдете для себя много интересного.

Fiat lux (лат)-
Да будет свет!

irina1985Дата: Вс, 01.02.15, 00:33 | Сообщение # 22
Золото
+
Комплименты: 5
Planet-K-Pex, а если в пупурышках, это что? Я у врача была. Поставила ОРВИ и назначила азитромицин, стрепсилс и полоскания раствором календулы... Два дня назад. В итоге горло болит еще сильнее, стала задыхаться и просыпаюсь в холодном поту. До понедельника бы дожить(((

Идя вверх по ступеням жизни, не останавливайся и не оглядывайся назад в прошлое…

Planet-K-PexДата: Вс, 01.02.15, 08:59 | Сообщение # 23
Коктейль свежих мыслей
+
irina1985, ну по идее это может быть хронический гранулёзный фарингит, либо ангина какая-нибудь, они разные бывают, но это только врач, наверное, скажет. У меня тоже были боли, а пупырки до сих пор не проходя, но стало их меньше. Я брызгала стопангином по инструкции. Помогает. Там обязательно нужно алкоголь исключить и курение, если курите. Я курю, например, что плохо.

Сообщение отредактировал Planet-K-Pex - Вс, 01.02.15, 09:37

irina1985Дата: Вс, 01.02.15, 16:20 | Сообщение # 24
Золото
+
Алкоголь не употребляю. И не курю уже.

Идя вверх по ступеням жизни, не останавливайся и не оглядывайся назад в прошлое…

StarskiyДата: Вс, 01.02.15, 16:49 | Сообщение # 25
Совершенный опыт
+
Комплименты: 135
Цитата irina1985 ()
Алкоголь не употребляю. И не курю уже.
и ВИЧ  - тоже))"интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем -- и на свободе." (с) =))))

irina1985Дата: Пн, 02.02.15, 06:13 | Сообщение # 26
Золото
+
Язва ты, Илья!!!

RissaДата: Ср, 04.02.15, 12:28 | Сообщение # 27
Коктейль свежих мыслей
+
Ну вот пришли анализы...
ИС-716 клеток 30%
ВН-36000 копий.
Вирусная поднялась...в последний раз была 7000...
Что за фигня? От чего это? Мне пора на терапию или еще рано паниковать?

irina1985Дата: Ср, 04.02.15, 13:02 | Сообщение # 28
Золото
+
Причин для паники точно нет.

КОДата: Ср, 04.02.15, 14:22 | Сообщение # 29
Золото
+
Комплименты: 11
Rissa, учитывая что заражение не давно, ВН может опуститься если такого не случиться тянуть с терапией смысла нет

доктор у вас опытная, при делах давно

oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Ср, 04.02.15, 15:09

faith358Дата: Ср, 04.02.15, 14:30 | Сообщение # 30
Бриллиант
+++
Комплименты: 19
Rissa, привет! ИС поднялся, так что не паникуй! Вообще, ты заболела всего год назад! Расслабься, времени для поиска ответов еще уйма, потом еще устанешь и надоест искать истину)
анализы чудесные, основные показатели для тебя помимо этих - хороший общий и биохимия крови. Сдается вместе с вирусными раз в полгода.
От себя добавлю - сдала бы на ЗППП разными способами, т.е. кровь и мазки.
Лечение - по результатам, опять же с ним можно повременить, попробовать сдать через полгода-год заново. Иммунитет еще достаточно силен, способен сам решать проблемы.
Вот что касается ОРВИ - сама тоже болеть стала чаще, за зиму раза 4, иногда 5 заолеваю... летом тоже бывает горло болит. Т.к. поделать с этим ничего не могу - привыкла и принимаю как должное, жду лета.

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.

Тетя_СоняДата: Вт, 17.02.15, 10:38 | Сообщение # 31
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 147
http://russia.tv/video/show/brand_id/16965/episode_id/125916

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

demiskotДата: Вт, 17.02.15, 13:25 | Сообщение # 32
Абсолютный опыт
+
сегодня днем для позитива сфоткал.
Прикрепления: 3669404.jpg(66.4 Kb)

Тетя_СоняДата: Вт, 17.02.15, 13:42 | Сообщение # 33
Абсолютный опыт
+
demiskot, спасибо...сижу реву теперь. Паспорт будет только после 10 марта готов, сразу вылетаю в Одессу.

demiskotДата: Вт, 17.02.15, 13:57 | Сообщение # 34
Абсолютный опыт
+
Тетя_Соня, сильно не торопись.тепло будет только в начале апреля.а так чисто наши качели с погодой.хотя Родина лечит в любую погоду.дашь знать когда будешь дома.кофе попьем.

РевизорДата: Вт, 17.02.15, 14:01 | Сообщение # 35
Золото
+++
Комплименты: 12
Цитата demiskot ()
сегодня днем для позитива сфоткал.
  живут же люди))А у нас за окном снежок на слякоть сменяется,ну зато все любимое и родное))

Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.

Тетя_СоняДата: Вт, 17.02.15, 14:03 | Сообщение # 36
Абсолютный опыт
+
demiskot, я обычно на майские езжу с 1 по 10 день победы все же дед полковник ему радость а 2 мая бабушке с дедушкой был день свадьбы они поженились 2 мая 1941 года в прошлом году пропустила из-за войны а в Этом очень хочу успеть деда на этом свете застать еще поэтому поеду скорее всего раньше главное чтобы самолеты летали не знаешь есть еще прямой москва-одесса?

demiskotДата: Вт, 17.02.15, 14:32 | Сообщение # 37
Абсолютный опыт
+
Цитата Тетя_Соня ()
есть еще прямой москва-одесса?
ща узнаю.

Добавлено (17.02.15, 14:32)
---------------------------------------------
есть.https://rasp.yandex.ua/search/next/?toName=Одесса&fromName=Москва&toId=c145&fromId=c213&from=wrasppp

AlДата: Вт, 17.02.15, 14:37 | Сообщение # 38
Бриллиант
+
Комплименты: 9
Цитата demiskot ()
для позитива сфоткал.
Да,что больше всего сейчас хочу,отпуск и отдых.

demiskotДата: Вт, 17.02.15, 15:03 | Сообщение # 39
Абсолютный опыт
+
а как броться с депрессией на терапии.бухать же как насчет солнца?гормона счастья?сорри  модеру если  за рамки выхожу....

habibulinДата: Ср, 18.02.15, 00:15 | Сообщение # 40
Серебро
+
да нам вроде солнечные лучи противопоказаны(имею ввиду загорать)
мы шо?! вампиры?!? wacko )))))))

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Началась депрессия
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые