• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Принимайте пополнение (Новенькая)
Принимайте пополнение
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.04.15, 14:36 | Сообщение # 1
Всем привет! Меня зовут Катя , я из Самары. Знаю о статусе 1 год и 1 месяц , до этого регистрировалась но, удалялась . Думала что за год приняла свой статус и все теперь могу жить, но как оказалось на практике , что я просто адаптировалась к жизни с ВИЧ ,и не более сдвинуться дальше я не смогла, да у меня есть работа , есть несколько высших образований , я самодостаточна , но признать именно болезнь и идти по жизни дальше и радоваться каждому дню как я поняла за последние несколько дней я не смогла.
Я не замужем и у меня пока нет деток.
    Немного пред истории я узнала о том что болею в марте прошлого года я получила точное подтверждение , абсолютно случайно я заболела ангиной зимой , с аллергологической реакцией похожей на ветрянку положили в больницу в итоге выяснилось  позже что это было проявление ВИЧ инфекции в такой форме , а еще через несколько недель мне позвонил бывший МЧ с которым мы тогда уже были не вместе ,и сказал ты знаешь у меня обнаружили ВИЧ , на что я ответила : " Ты знаешь какое совпадение у меня подозрение на него тоже" Прошло 2 недели когда все подтвердилось , и в один из вечером по дороге домой он встретил меня негаданно недалеко от дома и в простой беседе не о чем он сказал , хочешь Верь , а хочешь нет но я тебе отомстил , когда ты ушла от меня 1,5 года назад , и забрала заявление из ЗАГСА я понял что не хочу чтобы ты досталась кому-то ты кроме меня не будешь ничья, ты всю жизнь будешь моей ( с учетом то что я забрала заявление поймав его в девушкой на которой он сейчас благополучно женат и у них 2 детей уже есть) . На его слова я просто улыбнулась, дабы не подать виду показала ему средний палец и сказала не угадал ты, что я буду твоя. Я буду счастливой. 
После этого море слез , бессонных ночей , мыслей , за что так , ведь не я была виновата во всем , почему же столько жестокости и низости в человеке , как я могла за 7 лет отношений 
этого не разглядеть , попытки найти вторую половину на этом сайте молодого человека + , но все пока тщетно. Во мне как вымерло что-то меня сложно зацепить стало я как окаменела , и как растопить свое сердце теперь не знаю. 
Все бы нечего анализы стали все хуже и вчера буквально врач говорит надо начинать терапию , а у меня ступор, если терапия на всю жизнь, я не замужем , деток нет мне всего 26, каааак ? что делать ? Но и понимаю мозгами что если не буду пить терапию , прогноз хорошим для меня не станет.....? Ребят подскажите что и как происходит при приеме терапии как вообще побочные проявляются ? Девочки на зачатие как это влияло или нет ? Буду рада каждму совету , подсказке , просто в голове сейчас бардак который и пытаюсь наконец разобрать и и расставить приоритеты?


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 22.04.15, 14:56 | Сообщение # 2
Katrin008, так твой молодой человек  умышленно тебя заразил получается, раз это у него месть?
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 22.04.15, 16:18 | Сообщение # 3
Katrin008, не бойся терапии. В ней нет ничего страшного. Ну пить таблетки, ну и что. Воспринимай ее никак что-то что тебя отягощает, а как еще один обязательный ритуал. Ты же чистишь зубы, ходишь в душ. Так и будешь пить таблетки. Без них никуда. А по бочек может и на быть. Зачем настраивать себя на худшее. То что тебя год колбасит, это плохо. Постарайся найти силы и бороться.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 22.04.15, 17:34 | Сообщение # 4
Katrin008, Привет. Я уже 2 года на терапии, даже чуть больше, и живу обычной жизнью. Единственное что не все друзья знают и иногда приходиться скрывать прием таблов, но это не проблема. У вас все в кучу, еще нет мужа, а уже про ребенка спрашиваете. Терапия не мешает зачатию никак, если нет жен проблем, а наоборот, помогает ребеночку родиться здоровым. Без терапии придет спид и лысая гора. Так что арвт это жизнь(лично я так воспринимаю), и побочки есть не у всех, а у кого есть, со временем проходят либо меняют схему. Насчет бывшего мч, если стоял на учете и заразил вас умышленно, вы можете его наказать. А насчет будущего мч, отпустите ситуацию и он сам найдется))Необязательно среди + искать. Я тоже 6 лет была абсолютно как снежная королева, в отношениях, но не любила, и тоже думала ну все, не испытать этого, но нет пришло и еще как))Растопилось сердце)Так что просто живите, это единственный рецепт.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.04.15, 20:13 | Сообщение # 5
princessa83, ну как я поняла он узнал о болезни примерно тогда же когда и я , и сопоставив все факты я примерно поняла в какой период он мог загулять и подцепить , просто болячка то не сразу всплыла у меня я жила спокойной жизнью даже с парнем встречалась сейчас расстались тоже не вместе , сначала хотела написать на него заяву , а потом узнала у них на тот момент с женой ребенок мертвый родился отпустила ситуацию , просто не знаю почему , да и морально не была готова к тяжбам закрылась от всего. Бог ему судья. Сложно верить теперь , мир как будто разрушили , а новый пока тяжело построить на осколках прошлого...

Добавлено (22.04.15, 20:11)
---------------------------------------------
магнолия, привет! Спасибо за совет. Наверное вы правы , я сама себя накрутила , закрылась как -то у меня врач молодец она не стала пугать просто говорит тебе нужно начинать я не зла тебе желаю прогрессирует болезнь. А насчет лички, вокруг много мужчин (-) все окружают вниманием, заботой , но тут кроме симпатии которая порой есть страх при рассказе о + быть непонятой ... отвергнутой(( короче все в кучу(((

Добавлено (22.04.15, 20:13)
---------------------------------------------
Luchik, спасибо! Мне мама вчера твоими словами говорила , вот думаю доехать до центра и сказать пусть таблы выписывают либо месяц подождать, пересдать анализы...


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 22.04.15, 20:17 | Сообщение # 6
Цитата Katrin008 ()
но тут кроме симпатии которая порой есть страх при рассказе о + быть непонятой ... отвергнутой(( короче все в кучу(((
тут куча историй, когда после озвучивания диагноза люди женились)Почитайте, посмотрите. В основном когда куча поклонников, значит никто из них не нравится)Иначе бы уже выделили кого нибудь и рассказали. Боятся того, что может произойти, а может и нет, бессмысленно. Пока не попробуешь, не узнаешь. Успокойтесь, выдохните и живите просто. Поверьте, есть гораздо хуже проблемы.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.04.15, 20:30 | Сообщение # 7
Цитата магнолия ()
В основном когда куча поклонников, значит никто из них не нравится)
Цитата магнолия ()
Пока не попробуешь, не узнаешь. Успокойтесь, выдохните и живите просто. Поверьте, есть гораздо хуже проблемы.
Вы правы! Но для начала надо встретить того кто нравится хотя бы. Сейчас надо определиться с лечением, чтобы ВН снизилась , а то сейчас уже стала полмиллиона.


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Ср, 22.04.15, 20:45 | Сообщение # 8
Цитата Katrin008 ()
а то сейчас уже стала полмиллиона
Бегом, прыжками, еще быстрее!!! Какие тут на определения?????


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 22.04.15, 21:01 | Сообщение # 9
Katrin008, с такой нагрузкой есть риск и не встретить прынца. Там можно и на тетю с косой нарваться. Бегом на лечение. Выбора нет. А если его нет, то прими что есть и кайфуй.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.04.15, 21:14 | Сообщение # 10
Цитата SV1 ()
Бегом, прыжками, еще быстрее!!! Какие тут на определения?????
завтра утром пойду она в 1ю смену.

Добавлено (22.04.15, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Luchik ()
Бегом на лечение. Выбора нет.
Спасибо , за советы. Завтра пойду. Надеюсь побочек не будет ,а то начиталась что сыпи и прочее.


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 22.04.15, 21:19 | Сообщение # 11
Katrin008, мне кажется, сначала нужно отойти от шока, свыкнуться с диагнозом, а потом уж о принцах думать. я тоже не замужем, как устраиватьжизнь с плюсом пока не знаю, но сейчас по прошествии времени с момента узнавания диагноза по крайней мере все не в таких темных красках кажется как в начале. Надо самой с собой сначала примириться, принять себя с болезнью, а это довольно долгий процесс, не за пару дней. А дальше жизнь покажет. Любовь спасет мир.
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Ср, 22.04.15, 21:26 | Сообщение # 12
Цитата Katrin008 ()
а то начиталась что сыпи и прочее.
У всех по разному. Мне например пофиг стокрин-регаст, а некоторых плющит и колбасит от него. Короче, завтра получаеш арвт и отписываеш здесь что дали, или что хотят дать, и тут дальше цу получиш))))


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.04.15, 21:31 | Сообщение # 13
Цитата SV1 ()
Короче, завтра получаеш арвт и отписываеш здесь что дали, или что хотят дать, и тут дальше цу получиш))))
 
на 8 утра записалась завтра. Пойду , надо начинать, а то схватит и ппц прощай земля. А еще куча планов.

Добавлено (22.04.15, 21:31)
---------------------------------------------
princessa83, я думаю у меня еще только начинается осознание болезни и расстановка приоритетов, когда сначала узнала считала себя отброском каким-то помню сидела у врача и говорила что жизнь кончилась как я буду жить , год прожила абсолютно нормально , возможно где-то даже забывала о болезни. А из-за теры и анализов снова в панику впала что все ппц все плохо, чуть ли не умираю.


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Ср, 22.04.15, 22:29 | Сообщение # 14
Вот мне надо че нить разбить для душевного спокойствия))))))
Прикрепления: 0121808.jpeg (72.5 Kb)


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.04.15, 22:34 | Сообщение # 15
Цитата SV1 ()
Вот мне надо че нить разбить для душевного спокойствия))))))
а мне съесть
Прикрепления: 8365580.jpg (243.1 Kb)


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 22.04.15, 22:41 | Сообщение # 16
А мене  


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.04.15, 22:46 | Сообщение # 17
Цитата banderas ()
А мене
 мы тут о еде , а ты о сексе))


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 22.04.15, 23:24 | Сообщение # 18

Цитата Katrin008 ()
мы тут о еде
Этя ти о еде. А ми о душевном спокойствии) 
Цитата SV1 ()
для душевного спокойствия))))))



"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.04.15, 10:08 | Сообщение # 19
Цитата banderas ()
Этя ти о еде. А ми о душевном спокойствии)
 у каждого душевное спокойствие воспринимается по разному


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 23.04.15, 10:28 | Сообщение # 20
Katrin008, ты еще дома? Тебя в СЦ уже ждут

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.04.15, 10:31 | Сообщение # 21
Цитата Luchik ()
Katrin008, ты еще дома? Тебя в СЦ уже ждут
время в Самаре 11.30 я в 8 утра там была , 500 ВН, 400 клеток , сказала пересдать через месяц на теру сесть успею сказала...  cool


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 23.04.15, 10:34 | Сообщение # 22
Katrin008, я тоже думала, жизнь кончилась... еще 3 месяца назад ... помню так близким и говорила... как о диагнозе узнала. а она не кончилась, она сука дальше продолжается, и ей начхать больные мы или здоровые, идет себе своим чередом
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.04.15, 10:36 | Сообщение # 23
princessa83, согласна с тобой. Я позавчера чет приуныла , а вчера села и думаю а че переживать то , надо жить и двигаться, ну получилось так в жизни значит это испытание для меня значит нужно ижти дальше , у меня еше планов куча не выполнено , главная цель - услышать слово мама и бабушка, ну если повезет еще жена)  love

Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Чт, 23.04.15, 10:38 | Сообщение # 24
Цитата Katrin008 ()
500 ВН, 400 клеток
А ты написала пол ляма... мыж аж перепугались...
500 вн фигня. Тогда точняк, успееш, время терпит.


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.04.15, 10:41 | Сообщение # 25
а я услышала 5 впереди и все у меня нули прибавились сами по себе, думаю как так все хана(( через месяц пересдаю , у меня гемоглобин был на момент сдачи анализов 104 , говорит надо повышать((

Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
angel65 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 23.04.15, 12:37 | Сообщение # 26
привет всем:)как хорошо что есть такой форум..почитал и прям терапия уже не страшна..надо начинать а я еще сомневаюсь..что делать?ухх тяжеловато все это воспринимать как должное sad
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Чт, 23.04.15, 12:47 | Сообщение # 27
Цитата angel65 ()
терапия уже не страшна
Терапия просто не страшна, страшны безтерапийные последствия. Просто добавиш в свой рацион несколько таблеток и усе.


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 23.04.15, 14:02 | Сообщение # 28
Цитата angel65 ()
надо начинать а я еще сомневаюсь..что делать?
а в чем сомнения, какие показатели у вас?
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Чт, 23.04.15, 14:48 | Сообщение # 29
Цитата angel65 ()
я еще сомневаюсь..что делать
Наверное страшилок всяко-разных начитались в интернете?Не надо ,не читайте чушь дисюковскую,это вредно.А терапия для нас это жизнь,понимаешь ? Хочешь жить полноценно -принимай терапию,по другому никак.Иначе в наших домах будет играть музыка,но мы её не услышим...
angel65, а что у тебя с анализами ?


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
оз22101984 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.04.15, 15:14 | Сообщение # 30
Всем привет. .. принимайте пополнение

панда
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 23.04.15, 15:17 | Сообщение # 31
Принимаем
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 23.04.15, 15:29 | Сообщение # 32
оз22101984, А представиться ни как? Мы всяких не принимаем, только избранных
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.04.15, 16:51 | Сообщение # 33
с кем еще не знакома привет , я представилась в самом , самом начале)
Я решилась что надо пить , везде есть побочные эффекты, даже просто антибиотики пьем и там есть а это те же таблы которые помогут подавить вирус , и иммунитет восстановить... всем кто вчера давал советы отдельное спасибо ))) flower


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 23.04.15, 17:10 | Сообщение # 34
Katrin008, Отлично. Когда начнете?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Чт, 23.04.15, 17:15 | Сообщение # 35
Цитата Katrin008 ()
представилась в самом , самом начале)
А, бухгалтер)) ты старайся больше в цифрах на пол ляма не ошибатся))


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 23.04.15, 17:27 | Сообщение # 36
Katrin008, не бойся терапии. Я вообще за раннюю терапию. Лучше давить эту маленькую бяку в себе.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.04.15, 18:01 | Сообщение # 37
магнолия сегодня говорила с врачом ВН 500 клеток 400 , сказала в мае сдам если увеличится начнем пить ...

Добавлено (23.04.15, 18:01)
---------------------------------------------
Luchik, согласна с тобой!


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
angel65 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 23.04.15, 19:36 | Сообщение # 38
Lubaschenika, да уж то что страшилок начиталась это правда..но спасибо всем кто здесь советует....а за анализы еще точно пока ничего не скажу потому что сама не знаю сказали 250 надо переходить на терапию подготавливайтесь.. surprised
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 23.04.15, 21:07 | Сообщение # 39
Katrin008, Если камень в мой адрес брошен, то это я не вам предложила представиться. Глаза открываем по шире.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 23.04.15, 21:10 | Сообщение # 40
ksyu, вряд ли это был камень

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Принимайте пополнение (Новенькая)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]