Регистрация | Вход Чт, 21.01.21, 14:35 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Эвиплера (Eviplera). [474 ответов]
Чт 21.01.21 12:29 от Sverdlovchanin
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8238 ответов]
Чт 21.01.21 03:13 от 68кошка68
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [9004 ответов]
Ср 20.01.21 20:56 от Lucky_man
кто сколько без терапии [369 ответов]
Ср 20.01.21 16:00 от Alena33
Коронавирус: как защититься и не поддаться панике? [348 ответов]
Вт 19.01.21 17:18 от Marisobel
Самая современная ВАКЦИНАЦИЯ ! [290 ответов]
Пн 18.01.21 20:09 от Александрович
СОН. Качество сна. Как улучшить? [386 ответов]
Пн 18.01.21 15:51 от Ridik2d2
Стоит ли делать прививки? [43 ответов]
Вс 17.01.21 23:36 от chacha

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Самый необходимый немедицинский сервис для ВИЧ-позитивных, на Ваш взгляд:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1362
Хостинг от uCoz ::
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Наша история (Крик души.выговориться.советы приветствуются)
Наша история
MissSweetДата: Пн, 18.05.15, 23:27 | Сообщение # 1
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Комплименты: 0
Пока меня не коснулась эта беда, в отличие от моего любимого человека.хочу начать сначала. Полтора года назад у меня была тяжелая ситуация с мужем, собирались разводиться.(на тот момент год были женаты).сейчас мне 24 года. Я начала общаться со своим старым другом. Общались очень много лет, еще до замужества, он очень хотел быть со мной но я обозначила рамки только в пределах дружбы. Серьезных отношений он так и не построил. Он очень долго красиво ухаживал за мной, вобще очень положительный парень, но хорошие не нужны были в то время ...Вобщем когда я вышла замуж его куда то не туда понесло.От общих знакомых я узнала, что он связался с наркотиками.долго не могла поверить в это.больше года назад,Когда я разошлась с мужем, я позвонила ему. Поговорили. Сказал что завязал, так, побаловался от нечего делать и все! Мы стали с ним общаться . Был неоднократно незащищенный секс.( все это время с мужем не жила).Подала на развод. И знаете поверила что могу быть по настоящему счастлива с человеком который всю жизнь безумно любит меня и готов ради меня на все. Я начала ценить многие вещи которые не ценила в нем раньше! Муж к тому времени очухался и начал бегать ( цветы подарки вернись и т д). Я разрывалась, не могла понять что мне делать. Разводиться и начинать новую жизнь, или сохранить семью. Но я больше склонялась к разводу. А дальше случилось страшное.любимый мой надумал подписать контракт(военный).Все документы собрал, начал проходить медкомиссию… Сдал кровь… обнаружили ВИЧ- инфекцию.Он сразу позвонил мне. Рассказал. Мир рухнул в один миг. Секс у нас был незащищенный, и довольно много раз… Я была в отчаянии. Не могла поверить во все это… Спустя недели 2 я пошла в спидцентр , результат был отрицательный. Про период окна знала, и была уверена что просто еще рано и не показал анализ ничего.Дальше хуже. Я очень испугалась за свою жизнь, за его… Да, больше за свою. Мне стало страшно. Я не знаю что мной руководило в тот момент, но я решила вернуться к мужу. Дальше через месяц я узнала что беременна. Мне стало еще страшнее… Я не знала от кого точно. Меня убила вся эта ситуация. В душе все переворачивалось… Муж был счастлив что я беременна, и только у меня было ужасное чувство тревоги. С Моим любимым я общалась по телефону. Не могла оставить его без поддержки в такой момент. Был полный кавардак во всем. Больше было страшно за ребенка. Прошло 3месяца. Анализы все показывают норму, отр результат на вич.30 недель тоже. Я счастлива. Общение по телефону мы не прекратили. Изредка общались.я родила в декабре 2014г. Замечательного мальчика. Все хорошо. Для меня главное ребенок. Но забыть не могу. Несколько месяцев назад мы начали вновь тесно общаться. С мужем отношения не клеются. Я поняла что не разлюбила его. Начали опять видиться. Хочу очень быть с ним. С мужем планирую развод, живем как соседи, он и сам уже я чувствую хочет этого. Иногда у него бывает депресняк ужасный по поводу этой болячки, боится меня заразить конечно, хотя секс только с презервативом, я пытаюсь его подбадривать поддерживать во всем, хотя самой очень нелегко сердце рвется на части просто, мы так молоды а наделали столько ошибок.о моем ребенке конечно он знает, готов воспитывать как своего, но своих детей конечно тоже хочет.. Сейчас с разводом дела решать будем, дальше видно будет..много планов, много чего хочется успеть..Знаю что выбираю нелегкий путь и многие скажут:Нафиг те это надо! Надо. Очень надо. Не представляю жизни своей без него.так же как и он без меня. Вот так бывает. Простите за сумбур. Никто эту мою личную трагедию не знает, этот форум стал первым "слушателем". Спасибо за внимание кто дочитал.

pirateJohДата: Пн, 18.05.15, 23:51 | Сообщение # 2
Серебро
Пользователь
Комплименты: 5
Цитата MissSweet ()
.о моем ребенке конечно он знает, готов воспитывать как своего,

ДНК сделай,может еще его ребеночек окажется,раз не знала точно от кого wink

banderasДата: Вт, 19.05.15, 00:01 | Сообщение # 3
Абсолютный опыт
+++
Комплименты: 276
Пусть пьет лекарства ,делайте второго ребенка ,ждите внуков и живите дальше. В чем проблема?

"И это пройдет" (с) Соломон.

MissSweetДата: Вт, 19.05.15, 08:07 | Сообщение # 4
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
pirateJoh, да я думала об этом ) может и сделаю

Добавлено (19.05.15, 04:33)
---------------------------------------------
banderas, да на сегодняшний день проблема только в том что я еще замужем,и развод предстоит проблемный, но это другая история) та и чето разнылась я сегодня о несправедливости этой жизни и тому подобное..)

Добавлено (19.05.15, 08:07)
---------------------------------------------
banderas, еще такой вопрос, если ВН меньше 100000 то терапию не выдают? И нужно ли ее принимать в этом случае? У нас в СЦ по моему вобще ничего не выдают никому, все на коммерческой основе

anita2014Дата: Вт, 19.05.15, 09:10 | Сообщение # 5
Бесценный опыт
+
Комплименты: 39
Цитата MissSweet ()
развод предстоит проблемный
Ну если он будет во благо, то и проблема не так страшна..А так, конечно вас помотало, хуже всего неопределенность
Цитата MissSweet ()
У нас в СЦ по моему вобще ничего не выдают никому, все на коммерческой основе
Странно, везде бесплатно..

banderasДата: Вт, 19.05.15, 10:26 | Сообщение # 6
Абсолютный опыт
+++
Комплименты: 276
Цитата MissSweet ()
banderas, еще такой вопрос, если ВН меньше 100000 то терапию не выдают? И нужно ли ее принимать в этом случае?
Если у него высокий иммунитет и маленькая ВН ,то могут и не выдать. Надо уговаривать. Сдадите анализы - по ситуации. Вообще лучше принимать. Кстати ,если вы будете в браке ,то это тоже повод для выдачи терапии, как дискордантной паре. 
Цитата MissSweet ()
моему вобще ничего не выдают никому, все на коммерческой основе
Не может быть. Терапия бесплатна.

"И это пройдет" (с) Соломон.

frecklessДата: Вт, 19.05.15, 10:55 | Сообщение # 7
Бесценный опыт
+
Комплименты: 35
Цитата MissSweet ()
Про период окна знала, и была уверена что просто еще рано и не показал анализ ничего.Дальше хуже. Я очень испугалась за свою жизнь, за его… Да, больше за свою. Мне стало страшно. Я не знаю что мной руководило в тот момент, но я решила вернуться к мужу. Дальше через месяц я узнала что беременна. Мне стало еще страшнее…
Ну Вы отчаянная мадам, мужа заразить не побоялись? Вообще, так устроен человек, что переживает и думает только о себе, так было, есть и будет, поэтому распространение ВИЧ не остановить. В любом случае, жаль только детей, которые могут заразиться, от вот таких семейных неразберих...
Цитата MissSweet ()
Анализы все показывают норму, отр результат на вич.30 недель тоже. Я счастлива.
Повезло)) чем могут похвастаться не многие.

MissSweetДата: Вт, 19.05.15, 11:07 | Сообщение # 8
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
freckless, да уж повезло это не то слово! О том чего я боялась.. Всего я боялась, в состоянии стресса все время находилась. Но решила рожать все таки, что то в глубине души подсказывало что с малышом все будет хорошо.ттт так и вышло!!

frecklessДата: Вт, 19.05.15, 11:17 | Сообщение # 9
Бесценный опыт
+
Комплименты: 35
Цитата MissSweet ()
Но решила рожать все таки, что то в глубине души подсказывало что с малышом все будет хорошо.ттт так и вышло!!
А вот это правильно)) ребенок-самый родной человек)) сейчас на терапии здоровых деток можно родить, даже если сама больна. Из всей истории порадовало, что сама не заразилась и малыш здоров flower

Сообщение отредактировал freckless - Вт, 19.05.15, 11:23

MissSweetДата: Вт, 19.05.15, 11:42 | Сообщение # 10
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
freckless, вы бы знали как меня это порадовало!!

anita2014Дата: Вт, 19.05.15, 14:09 | Сообщение # 11
Бесценный опыт
+
Комплименты: 39
Цитата MissSweet ()
freckless, вы бы знали как меня это порадовало!!
Она-то уж точно знает эту радость, поверьте))))

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Наша история (Крик души.выговориться.советы приветствуются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Гепатит C. Лечение. Опыт жизни с ГепС. Часть 1. [9990 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9963 ответов]
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 1. [9897 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [9004 ответов]
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8238 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6520 ответов]
Самая современная терапия. Обзор исследований [6139 ответов]