• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому? (...)
Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому?
KENT13 Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 02.02.14, 21:00 | Сообщение # 1
Долго гадал от кого же я всё таки получил такую награду, так как летом грешил на лева и на право, а до этого встречался с девушкой пол года. Вот буквально недавно сидел в гостях и краем уха услышал что она болеет и таки давно, а услышал я это от моей знакомой девушки МАМЫ. Через пару дней зашёл до неё открыла она дверь, посмотрел в её глаза просто сказал ТВАРЬ!! развернулся и ушёл.

Мир прекрасен там где больше солнца меньше зим...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 02.02.14, 21:15 | Сообщение # 2
KENT13
А зачем вы так поступили? Где уверенность , что она сама не знала о своем диагнозе? Я 8 лет не знала о диагнозе и , что теперь мне считать себя тварью если не дай Бог я заразила кого то за эти 8 лет?  Тварь это тот кто намеренно зная о диагнозе не предохраняется с партнером. Вот у меня такая ТВАРЬ был ( желаю ему всего наилудшего) .
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 02.02.14, 21:18 | Сообщение # 3
KENT13http://forum.u-hiv.ru/forum/16-302-1

Добавлено (02.02.14, 21:18)
---------------------------------------------
http://forum.u-hiv.ru/forum/24-2343-1
уже всё вдоль и поперёк написано.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
KENT13 Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 02.02.14, 21:28 | Сообщение # 4
ksyu, человек за её результат знает, как она сама не может знать, а этот человечек бывшая её соседка. Тут всё очевидно

Добавлено (02.02.14, 21:28)
---------------------------------------------
Ирина72, да зачем мне на неё подавать в суд, не вижу смысла.


Мир прекрасен там где больше солнца меньше зим...
Профиль
VIKA1980 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.02.14, 21:39 | Сообщение # 5
А Я УЗНАЛА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕГО ПОХОРОН.И Я ДО СИХ ПОР СЧИТАЮ ЕГО МРАЗЬЮ ОН ЗНАЛ 6 ЛЕТ И МОЛЧАЛ.С НИМ МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ РАЗ В МЕСЯЦ ОКОЛО 2 ЛЕТ.ПОСЛЕ НЕГО БЫЛИ ЕЩЁ 2 К СОЖАЛЕНЬЮ Я ИХ ЗАРАЗИЛА.МНЕ КОНЕЧНО НЕТ ОПРАВДАНИЯ НО Я НЕ ЗНАЛА:'(
Профиль
laplandiy Offline
172 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 03.02.14, 00:08 | Сообщение # 6
А я не знаю до сих пор,да уже и не узнаю наверно ни когда,от кого это прилетело)) Была компания,не очень конечно хорошая,но вроде всё чисто было...А потом вдруг позвонили и сказали,что девочка ,из той компашки ,умерла от СПИДа.Подумала и решила сдать кровь анонимно и вот результат...Про остальных,не в курсе,больше с того времени(с 2002года) не общались...

Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 03.02.14, 00:25 | Сообщение # 7
Меня намеренно заразил мразь, умолял без презика, а я дура поверила... Потом не зная заразила парня, у которого крышу снесло после этого и суть с ума не сошел... Ненавидела эту мразь долго, а сейчас думаю все равно сдохнет, он не лечится...если не уже

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
255 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 03.02.14, 09:04 | Сообщение # 8
меня мой МЧ заразил,жили 2г,думаю,он знал что это у него есть,даже если не знал,я не смогла жить с этим sad
мне тошно на него смотреть даже,ни то что любить его и сексом дальше заниматься.
я и без диагноза хотела с ним расстаться,после того сомнений не осталось,ну не могу я его простить за мою испорченую молодость и жизнь в целом
теперь вот думаю,смогу ли я найти себе -,который меня вот такую полюбит...или + хорошего
но с этим я точно жить не смогу,для меня он теперь фу и бее,прямо гадко sad
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пн, 03.02.14, 09:27 | Сообщение # 9
я незнаю кто это сделал, и в ком я ошиблась, сейчас когда прошло достаточно времени я понимаю если узнаю легче уже не будет это никуда не денется...так что не думаю и не ломаю голову этим вопросом

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 03.02.14, 11:09 | Сообщение # 10
а я пока  не знаю, кто ? но круг сужается - уже нашел из старой компании одного +, скоро найду и ...

как страшно-то
Профиль
VIRA Offline
31 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 03.02.14, 17:10 | Сообщение # 11
Думаю лучше не знать от кого . я сам узнал о своем статусе через 10 лет.  Мне страшно представить сколько я мог заразить за эти 10 лет. И в конце концов мы сами виноваты, что не предохранялись .Не надо махать х.. как Чапаев шашкой.

15426378
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 03.02.14, 17:34 | Сообщение # 12
Я недавно при посещении СЦ, убедилась на 100 процентов от кого я заразила, так как увидела, бывшую девушку того парня, да в принципе мне не так уж и сложно было определить, так как у меня их было всего 2 человека.
Профиль
Jasmin2013 Offline
52 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 03.02.14, 17:41 | Сообщение # 13
Как Вы считаете, если я знаю кто меня заразил на 100%, а этот человек живет сейчас в другой стране, и не признается, если для него нет ничего святого, и он продолжает заражать девушек, то есть спит со всеми подряд, не заморачиваясь, то как его остановить? Нужно ли вмешиваться?
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 03.02.14, 17:46 | Сообщение # 14
Я тоже знаю от кого заразился, но никакого зла к ней нет и не было. Все претензии только к самому себе.

Добавлено (03.02.14, 17:46)
---------------------------------------------
Jasmin2013, а у девушек которые готовы переспать с кем попало есть что-то святое?

Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 03.02.14, 18:29 | Сообщение # 15
Меня заразил гражданский муж!Он ещё до нашего знакомства стоял на учёте в СЦ (как выяснилось) sad Я подавала на него заявление в прокуратуру.Мне отказали angry обосновали тем,что он меня предупреждал!Законы,мать их!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
vev801 Offline
189 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 03.02.14, 19:30 | Сообщение # 16
Цитата Катерина ()
Меня заразил гражданский муж!Он ещё до нашего знакомства стоял на учёте в СЦ (как выяснилось)
Один в один, но у меня нет к нему ни чувства ненависти,ни злобы...Мне жаль его, ведь он уже наказан


Никогда не стесняйся того, что ты чувствуешь
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 03.02.14, 20:56 | Сообщение # 17
Цитата Blondy ()
Меня намеренно заразил мразь, умолял без презика, а я дура поверила..
Та же фигня...хорошо, что я узнала, когда он подох уже, а то б мож и до тюрьмы дошла)))


Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 03.02.14, 21:12 | Сообщение # 18
Люди (не замужние, не женатые) своих бедах виноваты только вы сами. Что доверились Человеку и легли с ним в постель не предохраняясь. Сколько раз нам в учебных заведениях рассказывали. Чтоб не заразится ЗППП. Нужно предохранятся и иметь постоянного партнёра. Но как дело доходит до секса, мозги отключаются и забываем о средствах защиты от ЗППП. В наше время ВЕРИТ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ!!! , особенно первое время, когда вы мало знаете что то о Человеке.

Своей вине, что я стал позитивный вину только себя. Но не Человека, который меня заразил.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пн, 03.02.14, 21:13
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 03.02.14, 21:25 | Сообщение # 19
Цитата 220 ()
своих бедах виноваты только вы сами
+1
чего винить кого-то? сам согласлся не секс без презерватива, и вообще секс с малознакомыми людьми типа выпили и ...
хотя вот сейчас меня добиваются - пришлось сказать, а нет не отстали, сказали, примут меры предосторожности, секс предлагают, а мне страшно, и не за себя


как страшно-то
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 03.02.14, 21:34 | Сообщение # 20
Цитата 220 ()
Нужно предохранятся и иметь постоянного партнёра. Но как дело доходит до секса, мозги отключаются и забываем о средствах защиты от ЗППП. В наше время ВЕРИТ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ!!!
О чём ты? cool Я полтора года с ним прожила.Ребёнка ему хотела родить,хотя у самой уже была двойня!!!! Вот он,постоянный,который оказался козлом!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Shelma Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.02.14, 21:52 | Сообщение # 21
Да и я никого не виню,сама отдалась,сама и попалась...Жаль конечно что так произошло,но его и так наказала жизнь,пил а как узнал от меня,что он заразил меня так походу вообще спивается(((Жалко еще девочек которых он переманил на свою сторону,по любому он им ничего не сказал!!!! sad

Жизнь наказала,но за что не сказала...
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 03.02.14, 21:55 | Сообщение # 22
тут есть конечно другая сторона -если человек болен и знает о своем статусе, и не сообщает, не ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ - то за это надо садить

как страшно-то
Профиль
KENT13 Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 03.02.14, 23:07 | Сообщение # 23
gor9999, так вот в моей ситуации она знала о своём статусе и за пол года не слова мне не сказала про это, я считаю это подло. Я сам по себе с системой не хочу связываться (в основном обхожу её боком). От бывшего у неё ребёнок, мама у неё на старость лет спилась, куда пропал отец ребёнка не кто не знает. Так вот если бы я даже хоте подать на неё в суд, ребёнка без мамы оставлять как то не по человечески.

Мир прекрасен там где больше солнца меньше зим...
Профиль
arxivist Offline
47 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 03.02.14, 23:16 | Сообщение # 24
Все мы хорошие!!! Я тоже поступил подло и не сразу своей жене сказал! Слава богу что не заразил. И если можно оправдаться возрастом или боязнью потрерять любовь то пусть так и будет! Но в целом ВСЕ люди эгоисты. И думают о себе в первую очередь, тем более бывшие наркоманы! Сейчас о подлости можно только сожалеть!

Сообщение отредактировал arxivist - Пн, 03.02.14, 23:17
Профиль
Lyamur Offline
71 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 04.02.14, 01:31 | Сообщение # 25
KENT13,  а я тоже не могу понять и в голове не укладывается, если знаешь как можно молчать ради удовольствия или страха  или от обиды . ПОЧЕМУ молчат ??? А как дальше ?? Что жить легче ??? Или все равно ??? Очень хочу верить,  что ты ,  от которого у меня такой букет - не знал про свой ВИЧ . Я в стадии принятия диагноза но в это тяжело поверить , что именно со мной , такой хорошей и умницей  ты так обошелся подло , а что я виновата и куда смотрела - согласна-  ДУРА.  Но я б ТАК не поступила . Все таки есть люди разрушители , после вас ни веры , ни травы - одна боль. Думала - вот Он - любовь ,  а оказалось - вот Он - смерть ... И понять невозможно .
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 04.02.14, 01:59 | Сообщение # 26
Цитата Lyamur ()
Но я б ТАК не поступила . ... И понять невозможно .
не стоит быть столь самоуверенной и категоричной . Возможно страх, может непринятие диагноза , неверие  или просто " авось "...
Вы ещё никому не сообщали о своём диагнозе ? А тому, кто вам интересен ? Тому, кого боитесь потерять ?    Это трудно , очень трудно признаться не зная какой реакции ожидать ( или зная ) .
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 04.02.14, 02:18 | Сообщение # 27
Цитата marta ()
Вы ещё никому не сообщали о своём диагнозе ? А тому, кто вам интересен ? Тому, кого боитесь потерять ?

Что за народ пошел, не которых как магнитом стало тянуть, это что некрофилия???


как страшно-то
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 04.02.14, 02:25 | Сообщение # 28
Я конечно не знаю,девчонки...Сложно сказать тому кого не хочешь терять! Но как иначе!У меня лично не укладывается в голове,как можно спать с человеком и не говорить о своём диагнозе! Зачем тянуть...если ты дорога ему,а не только для постели), он не уйдет! За год моего +,было два ухажера,но они мне ненадо..И когда начались намеки на секс,я сказала сразу-у меня ВИЧ...И что характерно, им пофиг...вот бляд...кая натура.Сказала как выстрелила,интересно стало наблюдать за их реакцией...проводила их сразу и навсегда!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
KENT13 Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 04.02.14, 02:30 | Сообщение # 29
marta, Я согласен с вами, я сам не сразу решился сказать своей девушке, только через месяц решился. Первая её реакция у неё был шок, думал всё потерял девушку. Сейчас до сих пор вместе)) строим планы на будущее heart

Мир прекрасен там где больше солнца меньше зим...
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 04.02.14, 02:32 | Сообщение # 30
Цитата KENT13 ()
ребёнка без мамы оставлять как то не по человечески
без такой еще как по-человечески


как страшно-то
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 04.02.14, 06:52 | Сообщение # 31
Обращайтесь с заявлением о возбуждении УД по 122 ст. Отказы типа...он вас предупреждал, НЕ ЗАКОННЫ!!! Сам как бывший оперативный сотрудник на 100% заверяю.
Помните, не наказав человека заразившего вас, вы даете пример безнаказанности другим заражающим, таких же как и вы!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 04.02.14, 07:22 | Сообщение # 32
Цитата KENT13 ()
Сейчас до сих пор вместе
ну хоть не опылилась за тот месяц? я б наверно яйца оторвала...


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 04.02.14, 08:15 | Сообщение # 33
Цитата grisha164 ()
Обращайтесь с заявлением о возбуждении УД по 122 ст. Отказы типа...он вас предупреждал, НЕ ЗАКОННЫ!!! Сам как бывший оперативный сотрудник на 100% заверяю.Помните, не наказав человека заразившего вас, вы даете пример безнаказанности другим заражающим, таких же как и вы!

Полностью согласен... эх жаль люди у нас добрые, и всякие мрази всегда этим пользуются... чтоб вы там не говорили но человек, который не сообщил партнеру о своем ВИЧ - конченая мразь...


Сообщение отредактировал Max9003 - Вт, 04.02.14, 08:17
Профиль
255 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 04.02.14, 08:28 | Сообщение # 34
а как узнать,стоит ли заразитель на учете в сц или нет?
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 04.02.14, 08:44 | Сообщение # 35
Я, когда узнала, посадила этого пАдонка

Добавлено (04.02.14, 08:44)
---------------------------------------------
Цитата Ируська ()
а как узнать,стоит ли заразитель на учете в сц или нет?
ну так-то при личном общении только с эпидемотделом


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой

Сообщение отредактировал Олька - Вт, 04.02.14, 08:55
Профиль
255 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 04.02.14, 08:52 | Сообщение # 36
Олька,
то есть с лечащим врачом не официально?
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 04.02.14, 08:53 | Сообщение # 37
Цитата grisha164 ()
Обращайтесь с заявлением о возбуждении УД по 122 ст. Отказы типа...он вас предупреждал, НЕ ЗАКОННЫ!!! Сам как бывший оперативный сотрудник на 100% заверяю. Помните, не наказав человека заразившего вас, вы даете пример безнаказанности другим заражающим, таких же как и вы!
good


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 04.02.14, 11:28 | Сообщение # 38
Цитата Катерина ()
О чём ты? Я полтора года с ним прожила.Ребёнка ему хотела родить,хотя у самой уже была двойня!!!! Вот он,постоянный,который оказался козлом!
а я родила, и когда заразил ребенку года не было..... Нео, ты как всегда, вставишь свои  5 копеек где надо и где нет....
А посадить......он 4й месяц в больнице лежит, пневмония (возможно и тубик, но он не говорит), жидкость в легком, откачали-разрезали, опять жидкость, тромбофлебит.....он себя наказал сам...

Добавлено (04.02.14, 11:27)
---------------------------------------------
А накажу я его тем, что БУДУ ЖИТЬ и все у нас с сыном будет хорошо!

Добавлено (04.02.14, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата KENT13 ()
. Так вот если бы я даже хоте подать на неё в суд, ребёнка без мамы оставлять как то не по человечески.
остается понять и простить, как это сделало большинство


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
255 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 04.02.14, 11:44 | Сообщение # 39
monya,
я тоже беременная узнала о +
бог решил,что не нужно,была внематочная
Профиль
KENT13 Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 04.02.14, 17:25 | Сообщение # 40
Ирина72, так у нас то всё как положено с защитой))

Мир прекрасен там где больше солнца меньше зим...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому? (...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]