• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » banderos (Помощь)
banderos
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пт, 19.04.19, 14:27 | Сообщение # 81
Цитата demiskot ()
Не шали)))

Нет конечно,я Бога боюсь :D . Так ,иногда нахлынет.. Спасибо за поддержку :* 
Цитата Dmitriy54 ()
но от терапии настойчиво отказывается


Теру принимают,чтоб снизить ВН.Или нет? Что ему снижать если и так Вн 0 ? Или не дает покоя ,что человек не гробит себя леками?
Цитата Dmitriy54 ()
Видимо и руки скрючило,

ОО! Ты лучший.Куда уж Банди с его хамством  до тебя 0:) .


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 19.04.19, 19:03 | Сообщение # 82
Цитата 68кошка68 ()
Что ему снижать если и так Вн 0 ?

А вирус в человеке есть только в крови?)
Или вы хотите сказать, что он здоров?)
Цитата 68кошка68 ()
ОО! Ты лучший.

Нет я просто общаюсь с людьми так как они этого просят.
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Пт, 19.04.19, 20:35 | Сообщение # 83
Цитата Dmitriy54 ()
А вирус в человеке есть только в крови?)
Или вы хотите сказать, что он здоров?

Ты реально, или притворяешься? Просвети себя темами об элит.контроллерах прежде чем писать ахинею


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Сб, 20.04.19, 01:11 | Сообщение # 84
Цитата Dmitriy54 ()
так как они этого просят.

Не потянешь ;)


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 20.04.19, 02:54 | Сообщение # 85
Цитата DanyaK ()
ARK, я вам не зайка. Не прав?, беру свои слова обратно. На мой взгляд речь вообще не об этом.

Мне нет, кому-то да. Тем не менее, в разговоре о медицине, сервисе и помощи. Как там у вас с вашей знакомой.. фен щуй? Это кумар какой-то?
Нельзя "свистануть", а потом взять слова взад. Что видать то вам о медицине краснодарского края из вашей деревни?
Цитата константин1 ()
Даня, ну что ж вы так обламываете ?Вас захотели.
А Вы ?

Я всех тут хочу.
Цитата smepol ()
ХА-Ха-Ха!!!Да? И вдруг у этого человека образовался номер банковской карты, выписки и анализы. Не смешите....., а начните думать.

Я подумал. Грязно как-то, скользко... Вообще разочарование 2019 года.. гран при досрочно...

Если это и мошенничество, то выглядит оно значимо лучше вашей реакции. Делить то что? Интернет-пространство? Глупо...Нельзя так.
Цитата smepol ()
С ЕГО приходом с этого форума ушли очень много умных и образованных людей, в том числе и врачей, медиков, психологов.

Невозможно утверждать о том, что уходы связаны с конкретным человеком, а не с усталостью или исчерпанием интереса.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 20.04.19, 07:05 | Сообщение # 86
Дима ты если глуп в теме вич и нахватался каких-то верхушек,лучше помолчи,а то насоветуешь кому-то чего-то не того и все.Ты и твои сподвижники злитесь на Антоху только потому,что пишите чепуху,отсебятину и человек вам конкретно обосновывал не раз вашу не правоту.А если вы сказали раз,два,три чепуху дак как можно такого человека назвать?И все же советую тебе зиновудин!

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 20.04.19, 07:46 | Сообщение # 87
Цитата Nemo ()
Ты реально, или притворяешься? Просвети себя темами об элит.контроллерах прежде чем писать ахинею

Ахинея это когда у элит. контроллера ЦНС в полной Ж. Зачем мне себя просвящать о людях которые хвалятся отсутствием вирусной нагрузки и в то же время загибаются?))
Нет ты конечно можешь просветить, что я не о том думаю и по факту элитный контроллер пострадал из-за 15 лет сидения на стульчике по 12ч в сутки, а ВИЧ вообще никакого влияния не оказал.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 20.04.19, 07:48 | Сообщение # 88
Цитата
Невозможно утверждать о том, что уходы связаны с конкретным человеком, а не с усталостью или исчерпанием интереса

Погоди, ARK, помню мальчика и девочку, которые объявили о своём уходе вместе и это было в период появления Бандерос, и сразу Бандерос проявлял агрессию и хамство. Если я ничего не перепутала, то причиной их ухода стал Бандерос. Не помнишь случайно этот случай? Точное помню, что появился Бандерос и уход этих двух пользователей совпал по времени.
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 20.04.19, 07:54 | Сообщение # 89
Цитата -KoT- ()
насоветуешь кому-то чего-то не того и все.Ты и твои сподвижники

Эко вас шторит... Я лишь даю советы не слушать форумных гуру и не принимать их советы как действия к руководству. В отличии от некоторых которые в истерике будут по полу кататься, биться башкой об стену утверждая как они правы предлагая ВСЕМ пить двойную схему )))
Любой человек должен сам анализировать и принимать решение. Этот же бедолага там шах и мат всем ставит - только о своем здоровье позабыл и это факт.
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Сб, 20.04.19, 08:24 | Сообщение # 90
Цитата Dmitriy54 ()
Этот же бедолага там шах и мат всем ставит - только о своем здоровье позабыл и это факт.

Стисняюсь узнать, с какого перепугу ты связал его недуг с ВИЧом? Или у вичевого все болячки от ВИЧ?


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 20.04.19, 08:28 | Сообщение # 91
Цитата Nemo ()
какого перепугу ты связал его недуг с ВИЧом

Я не связывал - у меня есть 2 предположения и я их высказал. Нет ну есть еще третье - что каждому воздается, но это уже из разряда фантастики ))
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Сб, 20.04.19, 08:35 | Сообщение # 92
Цитата woow ()
Если я ничего не перепутала, то причиной их ухода стал Бандерос.


Это уже такое далекое прошлое, что даже завсегдатые туманно могут вспомнить.
Остались одни бандеровоздыхатели и несколько забегающих от нечего делать.

А были на форуме по настоящему прекрасные люди, например Магнолия и Старский,
ушли исключительно по вине эгого существа.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 20.04.19, 10:29 | Сообщение # 93
Цитата ARK ()
Невозможно утверждать о том, что уходы связаны с конкретным человеком

Берусь и утверждаю! Много лет общаюсь с людьми как в интернете так и в реале, благодаря этому форуму! Не раз встречались в разных уголках России и зарубежья. И продолжаем встречаться и дружить. Многие специалисты приходили сюда помочь людям, бескорыстно безвозмездно. Но с появлением этого субъекта, с его хамством, оскорблениями в личку и т.д., просто ушли. Тут даже была группа "врачи", к этой категории относился и я. Я ушёл с этого форума исключительно устав от тролинга "Бандерлога". Сейчас же заглянул на форум спустя год, но всё без изменений. Хотя есть! Собираете деньги тролю на лечение варикоза. 
Цитата ElAL ()
А были на форуме по настоящему прекрасные люди, например Магнолия и Старский,ушли исключительно по вине эгого существа

Удачно вам собрать деньги этому существу. Вам за это врятли воздастся! А я откланяюсь!


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Сб, 20.04.19, 11:40 | Сообщение # 94
Цитата woow ()
причиной их ухода стал Бандерос


Цитата ElAL ()
Остались одни бандеровоздыхатели


Цитата smepol ()
Многие специалисты приходили сюда помочь людям, бескорыстно безвозмездно. Но с появлением этого субъекта, с его хамством, оскорблениями в личку и т.д., просто ушли.


Честно говоря, вообще не понимаю, как один человек может стать причиной ухода с форума целого ряда людей.
Я бы еще поверил, что причиной ухода с форума может стать несогласие с политикой, проводимой руководством форума, или категорическое несогласие с консолидированным мнением подавляющего большинства его участников. Но мнение одного единственного участника такое влияние оказать не может. По-моему, это полная чушь. Признать это, фактически, означает признать, что ушедшие вообще не обладали собственной волей, мнением и мировоззрением. Никому же не приходит в голову, если ему "нахамили" или "оскорбили" в автобусе, отказаться от использования автобуса и ходить пешком?

Могу высказать предположение, что здесь и сейчас на Антоне отрываются те, с кем он был не слишком любезен... Перефразируя ElAl, "бандероненавистники", так сказать...


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин


Сообщение отредактировал Сергей - Сб, 20.04.19, 11:41
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Сб, 20.04.19, 11:57 | Сообщение # 95
Цитата Сергей ()
Честно говоря, вообще не понимаю, как один человек может стать причиной ухода с форума целого ряда люд


А что тут непонятного,

взять большой вкусный пирог, плюхнуть в середину одну малюсенькую чайную ложку фекалий,
а потом удивляться почему никто не хочет насладиться дивным вкусом сего
произведения кулинарного искусства.

Добавлено (20.04.19, 12:00)
---------------------------------------------
Цитата Сергей ()
Но мнение одного единственного участника такое влияние оказать не может.


Если бы мнение....
У каждого есть свое мнение и как правило у всех весьма разные.
У этого же типа не мнение, а "истина в последней инстанции",
которой обязаны все следовать или получишь ушат дерьма на голову.


Сообщение отредактировал ElAL - Сб, 20.04.19, 12:33
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 20.04.19, 12:22 | Сообщение # 96
Цитата ElAL ()
У каждого есть свое мнения и как правило у всех весьма разные.
У это же типа не мнение, а "истина в последней инстанции",
которой обязаны все следовать или получишь ушат дерьма.

Нельзя относиться к форуму серьезно.
На меня этот бедолага вечно что-то цитирует и просит пруфов, хоть я и пишу о том, что прочитал на этом ресурсе. Но он тупо несет свою ересь, а пяток его воздыхателей ему поддакивают - так и пусть пишут в свое удовольствие.
Благодаря этой теме я вот узнал, что не один считаю его "неадекватным" и теперь точно любой его пост в отношении себя - на ... вертеть и троллить пока не забанят.
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 20.04.19, 12:46 | Сообщение # 97
Есть люди, а есть людишки.
Антон из людей.
Да, он резок в своих высказывания , вспыльчив, грубоват. Прямолинейный и правдивый.
Умный,всегда готовый прийти на помощь.
Антон Леонидович, я желаю Вам скорейшего выздоровления! Подставляю Вам свое хрупкое плечо.Можете на него опереться.
Здоровья Вам, крепкого, благополучия и всех благ!
Поправляйтесь скорее. Ваши друзья ждут Вас.




Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Сб, 20.04.19, 14:23 | Сообщение # 98
Цитата smepol ()
А я откланяюсь!


Не спорь с дураком, ибо споры пусты,
Пусты и не нужны,
И гордым сознаньем своей правоты
Не брякай, что ржавым оружьем!

Уйди от окна, не гляди на парад
Плебеев надутых,
Наполни-ка чаши, о мудрый Сократ,
Налей нам цикуты!


Сократ, Нателла Болтянская


Сообщение отредактировал ElAL - Сб, 20.04.19, 14:25
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 20.04.19, 18:03 | Сообщение # 99

Цитата Dmitriy54 ()
Ахинея это когда у элит. контроллера ЦНС в полной Ж. Зачем мне себя просвящать о людях которые хвалятся отсутствием вирусной нагрузки и в то же время загибаются?)) Нет ты конечно можешь просветить, что я не о том думаю и по факту элитный контроллер пострадал из-за 15 лет сидения на стульчике по 12ч в сутки, а ВИЧ вообще никакого влияния не оказал.

Господи, ну что вы пишите... Вы же взрослый человек.. мужчина.. Какой-то неугомонный бред постоянный.
При ВН н/о сам иммунный статус может меняться, но даже это тут не при чем.
У каждого взрослого человека ВИЧ-отрицательного (в том числе ЛЖВ) есть пул заболеваний, травм, болей (наследуемых и приобретенных). После 30 лет у мужчин начинается меняться гормональный фон, что способствует выявлению, проявлению тех или иных проблем. ВИЧ - безусловный фактор дополнительного риска провоцирования обострений. Мы реально не можем знать откуда выстрелит и какой орган будет затронут, никто не в безопасности, в том числе те, кто принимает АРВТ. Наличие неопределенной вирусной нагрузки у нонпрогрессора не фиксирует его иммунный статус, а именно, ИС может меняться в разные стороны, оставаясь при этом в приделах нормы - от 500 до 1200, но организм на это все равно реагирует.
Высокий рост и большой вес - это факторы риска развития варикозной болезни (без учета наследственности и ВИЧ).
Не понимаю, почему вы связываете наличие знаний, и возможности консультирования с ЦНС и хроническим заболеванием. Глупо.

Цитата woow ()
Погоди, ARK, помню мальчика и девочку, которые объявили о своём уходе вместе и это было в период появления Бандерос, и сразу Бандерос проявлял агрессию и хамство. Если я ничего не перепутала, то причиной их ухода стал Бандерос. Не помнишь случайно этот случай? Точное помню, что появился Бандерос и уход этих двух пользователей совпал по времени.

Цитата ElAL ()
А были на форуме по настоящему прекрасные люди, например Магнолия и Старский, ушли исключительно по вине эгого существа.

Ребят, это единственный форум на котором вы обитаете? Это живой организм... Любому форуму свойственна смена людей.
Касательно хамства и агрессии - порой у всех проскакивает, даже у тех, кто тут отписывается с правомерной критикой Бандероса. Единственное, что без мата в личку.
Все переходят на личности, все друг друга задевают, у каждого свой порог чувствительности, терпения, самоконтроля и приемлемости происходящего.

У нас множество девочек поуходили, все верно, от Магнолии и парурам до Ангелины. Мы сейчас говорим об обычных пользователях, о любых из них, к которым у каждого из нас было разное отношение. И происходит это по разным причинам, снова же. В том числе, позитивная повестка возникает не часто. Это, конечно же, проблема Администрирования.

Цитата smepol ()
Берусь и утверждаю! Много лет общаюсь с людьми как в интернете так и в реале, благодаря этому форуму! Не раз встречались в разных уголках России и зарубежья. И продолжаем встречаться и дружить. Многие специалисты приходили сюда помочь людям, бескорыстно безвозмездно. Но с появлением этого субъекта, с его хамством, оскорблениями в личку и т.д., просто ушли. Тут даже была группа "врачи", к этой категории относился и я.

Мы благодарны каждому знающему человеку, в том числе, в особенности, со специальными знаниями, который приходит к нам, чтобы помогать людям.

Если ты приходишь на форум как специалист/профессионал (врач), то это накладывает определенные обязательства, иначе просто незачем. Если кто-то ведет себя на ваш взгляд недостойно, то разве вы должны вести себя также? Потому что, конечно же, сначала вы опускаетесь до уровня вашего более развязного оппонента, а потом это место становится вам не приятным.

Так вот, я помню и ваши диалоги с Бандеросом (по любой из тем), когда вы были уже давно знакомы - и это глубокие взаимные обиды, провоцирующие обоюдную ненависть, выражающуюся во взаимных оскорблениях и переходах на личности. Кто там начал и с чего пошло - я свидетелем не был, мне это не понятно. Но результат ваших взаимоотношений очевиден.

В теме с Dochiv (извините, если не верно указал логин) с Бандеросом были споры. Для меня они были интересными. Объясню почему: это Интернет, мы не проверяем сертификаты, дипломы, успешность практики. Поэтому когда следуют более глубокие объяснения в ответ на возражения - для меня, безусловно, ценно, чем голый факт. Хотя, я не исключаю, что для профессионального медика, если его мнение оспаривается с его точки зрения не профессионалом, является точкой напряжения. Однако никаких оскорблений и переходы на личности не наблюдались.

Я на своем примере могу рассуждать следующим образом. Если я прихожу на форум самостоятельно и без приглашения, где я могу конвертировать свои знания в реальную возможность помогать, делая это бескорыстно, это происходит в свободное время и до того момента, пока я имею интерес к этому. Люди меняются, вопросы начинают дублироваться, интересных и полноценных по информативности кейсов не много. Плюс, моя работа, семья, и прочее. Интерес угасает сам по себе. Это нормально. И нет такого человека, который мог бы меня заставить или принудить покинуть форум вне моего желания.

Инцидентов, когда мы сталкивались с вопиющим ОДНОСТОРОННИМ нарушением правил форума со стороны Бандероса в отношении кого бы то ни было, и это сталось без наказания после жалобы в Администрацию на моей памяти было не много.

Если ты ввязываешься в диспут без рамок и границ, дублируя поведение оппонента, спускаясь, либо "возвышаясь" до его уровня, то вы с ним несете равную ответственность! Кто начал - не имеет значения, если ваше поведение эквивалентно в своей резкости.

Цитата smepol ()
Сейчас же заглянул на форум спустя год, но всё без изменений. Хотя есть! Собираете деньги тролю на лечение варикоза.

Я никого не защищаю и не оправдываю. И найдется ни мало свидетелей того, что я сам многократно вступал в выяснения отношений в различных темах с Бандеросом - от политики и до устройства человеческой личности и порядочности. Шапка Чата без политики у нас именно по этой причине. Только речь не об этом...

Вы поймите, пожалуйста, главную мысль. Это тема не про то, хороший Бандерос, плохой Бандерос, какие там у него взгляды и противоречия с пользователями. Есть часть людей, которые с ним общаются, в том числе, лично, которые ему благодарны, которым он не безразличен.

Все смеются над диагнозом, типа варикоз - не диагноз, какая еще помощь.. пусть по ОМС лечится, медицина кайфовая в Сочи и т.д. При этом никто не знает, какое там состояние, может ли человек передвигаться адекватно и работать, есть ли действительно средства на элементарные вещи... и прочее.

Все мы люди, которым иногда помощь нужна здесь и сейчас, в данный момент, и только в данный момент, потому что ситуация сложная возникла сейчас, и готовы к ней мы не были. И я уверен, если бы рядом с ним были действительно близкие люди, которые могли бы помочь, эта история с диагнозом, заключением врача, и необходимостью перевода средств никогда бы не возникла в общественном пространстве. В том числе по той причине, что помимо обыкновенной невежественной тупости от людей, не понимающих нехрена в этой жизни, есть просто оппоненты, которые, естественно посчитают нужным написать здесь, - а это, безусловно, выглядит частично как унижение и является ударом по самолюбию нуждающегося.

В связи с этим я считаю, что всякие разговоры о том, что происходящее является вымогательством, мошенничеством, злонамеренной манипуляцией, чтобы поживиться на честных форумчанах, в том числе, слова о том, что это законы кармы, типа Бог наказывает и прочее - вот эти все постящиеся верующие христиане, либо те, кто просто считает себя порядочным человеком (все же считают себя порядочными людьми здесь, верно?!), но при этом допускает для себя написание таких слов - это вообще такая дичь лютая, которую читать от взрослых людей просто объективно мне лично крайне не приятно. Стыдно за людей, правда.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Сб, 20.04.19, 18:19 | Сообщение # 100
Цитата ARK ()
Господи, ну что вы пишите... Вы же взрослый человек.. мужчина.. Какой-то неугомонный бред постоянный.

Просто это какая-то мелкая, тупая зависть что ли у чела, " мы вот пьём теру, а он не пьёт, да ещё и советы даёт, что лучше" Ну не доходит до чела, что Антону тера пока не нужна. И дай Бог чтоб она не понадобилась ему ещё много лет!


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 20.04.19, 19:02 | Сообщение # 101
Цитата ARK ()
это Интернет, мы не проверяем сертификаты, дипломы, успешность практики

Ошибаетесь. Когда создавалась группа "врачи", мы скидывали администратору копии своих дипломов.
Я работал на скорой помощи. На моих глазах как много спасённых жизней, так и смертей. 
По поводу того человека по кличке Бандерас. Думаю каждый должен остаться при своём. Я считаю его минимум непорядочным, как считаете вы? Это ваше дело.
По поводу сбора средств, думаю и уверен, что есть более нуждающиеся, с гораздо в худшем положении.
По поводу мошенничества, то денег на платных специалистов и К.М.Н., хватает . Пусть идёт в свою хвалёную бесплатную медицину. Ведь патриотизм бьёт из него ключом, и скольких грязью он облил за противоположное мнение!
По поводу администрирования. Думаю если администрация сайта позволяет благотворительные Сборы, то они должны быть как минимум документально подтверждены. Либо должна быть создана отдельная тема в плане благотворительности куда могут обратиться все нуждающиеся с обязательным подтверждением диагноза и необходимостью сбора. Это избавит от подозрений в мошенничестве и возможно от нарушения закона. Да и отобьёт желание всяким проходимцам в лёгкой наживе.
Это моё мнение, хотя во многом с вами согласен.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Сб, 20.04.19, 19:28 | Сообщение # 102
Цитата Nemo ()
Просто это какая-то мелкая, тупая зависть что ли у чела,

Нет,не так.Просто это какой-то мелкий ,ТУПОЙ,завистливый чел..
Цитата Dmitriy54 ()
Нельзя относиться к форуму серьезно.

По моему он этим все сказал. Обидно,что будут приходить новички и читать бред этого недоумка.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
DanyaK Offline
64 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 20.04.19, 19:28 | Сообщение # 103
ARK, ARK, что опять началось? Почему нельзя?, можно. В таком то контексте. Мы не знаем положение вещей. Я предположил. Столько ехидства у людей, типа он там в покосившейся фельдшерской избе лежит, и всё что есть - знахарки, делающие примочки на основе собранных трав с местных склонов.
И как вы будете выглядеть, если Антоха зайдёт через недельку, другую и скажет - да вполне нормально. На удивление даже. Всем спасибо, начинаю реабилитацию. Вставите про СЦ сочинский? Не, я логику понимаю, но я и в Москве кучу заведений под флагом здравоохранения найду, где...кошмар. Так что теперь, в столице с медициной швах?
Причём тут деревня?, комплексы?
Какой кумар?, типа у меня все знакомые торчи?
smepol, у вас личная неприязнь. Вы не объективны.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Сб, 20.04.19, 20:09 | Сообщение # 104
Цитата smepol ()
благотворительные Сборы

Никаких сборов не было. Кто  знает Антона,кто мог и хотел -тот помог.А кто не хотел ,раздул из мухи слона.  Любой человек  может оказаться в затруднительном положении.И какая разница рак это или варикоз, Факт в том,что человек мог  не иметь возможности работать просто сломав ногу. А  уже посчитали его миллионную прибыль.Обвинили во всех смертных грехах не имея на то доказательств. Впрочем-наверное все же каждый судит по себе.Я наверное  законченная идиотка,но все еще пытаюсь верить людям.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 20.04.19, 20:20 | Сообщение # 105
ARK, в возрасте 36 лет у мужчин без вич, не бывает таких заболеваний, не берем в расчет иньекционных наркозависимых. В моем окружении  все без вич и все здоровы, которые удивляются некоторым диагнозам в моем возрасте, мне нет 36.  Нон - прогрессоры в любом случае начинают терапию, но гораздо позже других инфицированных. Кто такой Антон на самом деле лично мне неизвестно, я могу только догадываться. Лично мне с ним все понятно,  непонятно по какой причине ОХРАННИИК с кучей болезней наркоманов и неадекватом шлет меня на ху" в личке. В плане социального статуса для меня это нищеброд, который еще просит на форуме и имеет наглость писать мне оскорбления в личку, как и публично на форуме в теме о девочке 10 лет, где я обратила внимание на его советы, я считаю разлагающийся охранник с шизой не имеет никакого права консультировать на форуме мать 10 летней девочки! Бандерас меня в теме о ребенке как только не назвал, из чего я поняла, что это психически больной пользователь форума.  ARK, ты хотел бы, чтобы матери твоего ребенка давал консультации Бандерос? Какое он имеет право будучи охранником?? 
ARK, на таких форумах бываю, что тебе только мечтать туда попасть, но там не примут,  там никто не меняется. ARK, на личности можно перейти без мата и оскорблений - достаточно напомнить охраннику, кто он есть и где его место. Сергей, вот только так называемые ненавистники никому не хамили и не посылали, советом лишних не давали и живут себе спокойно, не клянчат деньги. ARK, останови свою "бро" Бандерас и не будет таких тем. Варикоз пусть лечит по ОМС и не "издит или идет работать.  10-15 000 в месяц на себя, что ли у него нет? Можете банить меня, я все сказала и слишком много. На нормальном форуме, где нет таких Бандеросов, мне достаточно сказать "нет" и тема закрыта. Вероятно буду следующим,  покинувшим форум.
Профиль
105 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 20.04.19, 22:57 | Сообщение # 106
Оооооо! Мало того , что сами не способны на поступок , на сострадание  , ещё и желание что бы люди соответствовали А то как же...кто то добрее , милосерднее ...Завидуите молча , мелкие люди, что человек заслужил чьей то помощи,  а вам то кто и что даст????? Я бы на вашем месте , глубоко задумалась ...Антон выздоравливайте ! И я думаю , иммунитет на дегенератов вы уже имеете

Татьяна
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Сб, 20.04.19, 23:09 | Сообщение # 107
Цитата woow ()
ARK, в возрасте 36 лет у мужчин без вич, не бывает таких заболеваний

Чушь полнейшая! У меня родственник с 30 ти лет мучался от варикоза, тромбоза. И деньги были и врачи знакомые. Чистили, удаляли вены на ногах, что только не делали. В 44 оторвался тромб и его не стало.
Цитата woow ()
мне нет 36.  

В молодости все такие максималисты)))


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Вс, 21.04.19, 01:07 | Сообщение # 108
Цитата TaTiaNaVtk2017 ()
..Антон выздоравливайте ! И я думаю , иммунитет на дегенератов вы уже имеете

Антон выздоравливай,нормальных людей  всегда больше чем .Звони,всегда рад тебе.


Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 21.04.19, 03:26 | Сообщение # 109
Цитата smepol ()
По поводу того человека по кличке Бандерас. Думаю каждый должен остаться при своём. Я считаю его минимум непорядочным, как считаете вы? Это ваше дело.


Что же получается, что он не человек вовсе? Искренний в своих заблуждениях. Текстовые драки на форумах, как бы они не проходили, продолжают оставаться текстовыми драками. Я вышел с форума и забыл о всех дебатах.
От ваших убеждений я вас не отговариваю.
Цитата smepol ()
По поводу сбора средств, думаю и уверен, что есть более нуждающиеся, с гораздо в худшем положении.

Безусловно, они есть. В гораздо худшем положении. Два критерия в совокупности - создана тема, и ей позволено существовать в качестве эксперимента; упомянутый в ней реципиент многим знаком лично, что с большей вероятностью исключает мошенничество.

Цитата smepol ()
По поводу мошенничества, то денег на платных специалистов и К.М.Н., хватает . Пусть идёт в свою хвалёную бесплатную медицину. Ведь патриотизм бьёт из него ключом, и скольких грязью он облил за противоположное мнение!

У каждого своя совесть.

Цитата smepol ()
Либо должна быть создана отдельная тема в плане благотворительности куда могут обратиться все нуждающиеся с обязательным подтверждением диагноза и необходимостью сбора.

Сложно в плане реализации, проверок, предотвращения манипуляций. Можно подумать над этим, но я развитие вижу с трудом, если это не специализированный фонд.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 21.04.19, 04:34 | Сообщение # 110
Цитата woow ()
В моем окружении  все без вич и все здоровы, которые удивляются некоторым диагнозам в моем возрасте


А в окружении людей с аналогичным для вас социальным статусом, и входящим в него мужчин, принято открыто обсуждать свой геморрой, эректильную дисфункцию, либо варикозное расширение вен?) Правда что ли? :D
Кто из них скажет, что у вас ВИЧ? Я понимаю, что вы открыто заявляете всем о своем положительном статусе, но не все обладают подобной смелостью.

Естественно в самом то деле вы помалкиваете, и так делает большинство. Поэтому делать выводы о состоянии здоровья всех, кто вас окружает, я бы поостерегся.

Цитата woow ()
В плане социального статуса для меня это нищеброд, который еще просит на форуме и имеет наглость писать мне оскорбления в личку


Да, все верно. Только дело в том, что Форумы, как виртуальная социальная платформа для общения полностью игнорирует ваш социальный статус. Встретят по одежке, а проводят один хрен по уму. То, что вы пишите, и как рассуждаете - это единственный критерий по которому могут оценить вас и то, чем вы наполнены.

И потом, у вас лично никто не просит. Вам, конечно же, хотелось бы, чтобы так произошло, чтобы вам поступило персональное обращение, но увы. Я уверен, что то, чем вы могли бы пожертвовать, независимо от суммы, после ваших последних рассуждений, вам любой человек с достаточной степенью уважения к себе, и независимо от того, на сколько он нуждается в помощи, швыранул бы в лицо. И этот человек был бы прав на 100% в своей резкости.)

Цитата woow ()
ARK, на таких форумах бываю, что тебе только мечтать туда попасть, но там не примут,  там никто не меняется. ARK, на личности можно перейти без мата и оскорблений - достаточно напомнить охраннику, кто он есть и где его место.


А ну-ка, ну-ка.. Что там за форумы о которых я бы мечтал, а меня бы не пустили?)))) Женские варианты: Форум отчаянных домохозяек? Форум владелец 40 кошек?)) А для меня, например, это мог бы быть Форум беззаботных ВИЧ-отрицательных свингеров Новороссийска, возможно?) Или Форум круглосуточной доставки еды из KFC но только для худых?) В обоих случаях перетерплю как-нибудь, ничего страшного.) В общем, не понятно мне, что это могут быть за форумы и причины, по которым бы меня молодого, красивого и умного не приняли бы.)

Не меняются люди только в том случае, если они владельцы ресурса, либо заинтересованные администраторы, либо люди у которых есть какой-то интерес - финансовый, если это работа, информационный, либо позволяющий удовлетворить потребность в приятных коммуникациях по сети, например.

Повторюсь, взрослый человек, имеющий работу и семью, на мой взгляд, не имеет чисто технической возможности на постоянной основе тратить массу своего времени на сети, если к этому нет объективных обоснованных причин.

Цитата woow ()
Можете банить меня, я все сказала и слишком много.


Вы перешли на личности даже в отношении меня, учитывая то, что я с вами вообще никак до этого не пересекался и не взаимодействовал, и, как вы верно заметили, мат вам для этого не потребовался.) Давайте так, если вам в прошлом тут напихали незаслуженно, то считайте, что то был аванс за сегодняшнее выступление.) Такой своего рода взаимозачет.)

В общем-то, по поводу бана - это бремя избранных. Его надо заслужить.)

Цитата woow ()
На нормальном форуме, где нет таких Бандеросов, мне достаточно сказать "нет" и тема закрыта. Вероятно буду следующим,  покинувшим форум.


Наш форум - это открытая площадка, на которой мы не регулируем и не контролируем ваши посещения. Вероятно, исходя из изложенного, вы как взрослый человек, имеете полное право решать, когда и в какой мере здесь быть, либо не быть вовсе.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 21.04.19, 07:29 | Сообщение # 111
Цитата ARK ()
Не понимаю, почему вы связываете наличие знаний, и возможности консультирования с ЦНС и хроническим заболеванием. Глупо.

Вам известна поговорка "сапожник без сапог"? Вот я вижу наглядный пример - как человек достигает "высот" в теории применения АРВТ и при этом загибается от других болезней. ИМХО лучше бы он сидел на форуме с варикозом и там консультировал людей как лечится.
Это же форум для общения людей - которые делятся практикой. А кто-то "я первый, я первый - увидел статью в интернете..." Это умно )))
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 21.04.19, 07:45 | Сообщение # 112
Цитата ARK ()
это вообще такая дичь лютая, которую читать от взрослых людей просто объективно мне лично крайне не приятно.

Я бы с вами согласился, если бы это было направлено на любое общение - тут же речь о конкретном персонаже, который сам создас себе образ и отношение к себе.
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 21.04.19, 07:51 | Сообщение # 113
Цитата 68кошка68 ()
Обидно,что будут приходить новички и читать бред этого недоумка

Может приведете пример - где я советую лечится бредом или не лечится? А то, что я пишу в ваш адрес негатив - так вы сами этого просите.
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 21.04.19, 08:17 | Сообщение # 114
Цитата woow ()
имеет наглость писать мне оскорбления в личку, как и публично на форуме в теме о девочке 10 лет, где я обратила внимание на его советы, я считаю разлагающийся охранник с шизой не имеет никакого права консультировать на форуме мать 10 летней девочки!

Вы не одна это замечаете, просто многим безразлично то, что кто-то кому-то, что-то советует.
Тут же видите какая ситуация - у человека есть неограниченное время на поиск и чтение информации о новинках и способах применения АРВТ. Для многих это является авторитетным мнением - так то их право.
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 21.04.19, 09:01 | Сообщение # 115
woow, Этот форум нечего не потеряет с твоим уходом.Ты и тебе подобные перепутали форумы пусть говорят!)Забирай своих обиженых подруг в личных сообщениях и на форум целлюлитных поп.

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?

Сообщение отредактировал -KoT- - Вс, 21.04.19, 09:06
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 21.04.19, 09:24 | Сообщение # 116
Цитата Dmitriy54 ()
Бред сивой кобылы. Можешь 10, 20, 50 раз перечитать - если не поймешь, то и не надо

Да ладно?!
Цитата Dmitriy54 ()
Вам известна поговорка "сапожник без сапог"? Вот я вижу наглядный пример - как человек достигает "высот" в теории применения АРВТ и при этом загибается от других болезней.

Вот тебе и ещё одна доказуха, что тебе покоя не даёт, что чел не принимает теру. Твой умишко не в состоянии переварить, что она ему пока не нужна! Я тоже как и он не пью препараты заранее. Глупо пить обезболивающее если нет боли.


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 21.04.19, 09:35 | Сообщение # 117
Цитата Nemo ()
Вот тебе и ещё одна доказуха, что тебе покоя не даёт, что чел не принимает теру. Твой умишко не в состоянии переварить, что она ему пока не нужна! Я тоже как и он не пью препараты заранее. Глупо пить обезболивающее если нет боли.

Синдром Бандераса ))))

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились (с)
В данном случае ноги  :D
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 21.04.19, 13:23 | Сообщение # 118
Цитата Dmitriy54 ()
Вам известна поговорка "сапожник без сапог"? Вот я вижу наглядный пример - как человек достигает "высот" в теории применения АРВТ и при этом загибается от других болезней. ИМХО лучше бы он сидел на форуме с варикозом и там консультировал людей как лечится.

:D 
Вообще Всемирная организация здравоохранения из-за масштабности распространения заболевания включило варикозную болезнь в список "Болезней цивилизации". В развитых странах мира частота варикозной болезни составляет от 10 до 20%. В России только по официальным данным зарегистрировано более 38 млн. человек, страдающих различными формами варикозной болезни. Варикоз значимо молодеет, впрочем, как и инфаркт, например. Но разве вас это тревожит?!)

Если бы вы привели пример ВИЧ/СПИД ассоциируемого/оппортунистического заболевания, то можно было бы еще что-то обсуждать. Речь о болезнях, вызванных бактериями, вирусами и грибами, а также возникающих аутоиммунных заболеваниях на фоне снижения иммунитета. Например, туберкулез, ЦМВ, пневмоцистоз, токсоплазмоз, и СПИД-индикаторные онкологические заболевания (саркома Капоши, неходжкинская лимфома и т.д.).

Варикозная болезнь в данный список не входит. И ее возникновение не является критерием того, что человек не применяет АРВТ даже на фоне перманентно снижающегося иммунного статуса, например. А начало приема АРВТ не дает никаких преимуществ в лечении при нормальном уровне ИС. Это все равно, что вам кирпич на голову упадет, либо вы ногу подвернете и заявите, что это потому что вы ВИЧ-положительный.

Ничего из декларируемых тут примеров применения АРВТ не выбивается из всех давным давно известных и закрепленных в современных рекомендациях лечения ВИЧ ВОЗ, в США и ЕС. 

К нам приходят постоянно новые люди, которые задают одни и те же вопросы. Только я тут уже более 4 лет, меня хоть ночью разбуди, я вам наизусть расскажу все рекомендованные схемы первой и второй линии. Хотя, специфического медицинского образования у меня нет. Это нормально, потому что приобретения данных знаний в моих интересах. Тем более, учитывая нынешнюю ситуацию по лечению и сервиса в государственных учреждениях, занимающихся лечением ВИЧ.

В моем СПИД Центре мне после постановки диагноза ничего не сказали, кроме, цитата: Живите как жили, лечение вам не нужно, приходите через пол года. Я пришел через пол года, а у них нет тестов на ВН, а когда я пришел через 3 года за ламивудином 300мг, мне дали пачку на месяц. То есть я, работающий человек, должен мотыляться к ним раз в месяц, чтобы получить копеечный ламивудин... пусть подавятся. Вот вам отечественная медицина. 

Цитата Dmitriy54 ()
Тут же видите какая ситуация - у человека есть неограниченное время на поиск и чтение информации о новинках и способах применения АРВТ. Для многих это является авторитетным мнением - так то их право.

А что плохого, если кто-то тратит свое время вместо вас, например, и транслирует это здесь? Тем более публикуемая информация подкреплена ссылками на оригинальный текст исследования. И для многих это справедливо является авторитетным мнением, и, по сути, единственно возможным. 

Цитата Dmitriy54 ()
А то, что я пишу в ваш адрес негатив - так вы сами этого просите.

А чем вы в данном случае отличаетесь от критикуемого вами пользователя?)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Верта Offline
132 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 21.04.19, 13:38 | Сообщение # 119
Порез, и нейропатия или полинейропатия как в случае с Антоном пострашнее варикоза.

Цитата Dmitriy54 ()
Синдром Бандераса ))))

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились (с)
В данном случае ноги 


А это жестоко и неуместно!
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 21.04.19, 13:40 | Сообщение # 120
ARK, с юмором у тебя все в порядке :) проведи Бандеросу мастер класс :) на счёт нон-прогрессоров можно и поспорить, но никто из нас не инфекционист, поэтому не будем спорить. Месяц лежала в больнице с девочкой нон-прогрессором и у неё были не вич ассоциированные заболевания, статус и нагрузка нормальные, но заведующий отделением который являлся каждый день в палату, мягко рекомендовал начать терапию, потому что часто обострялись именно хронические заболевания не связанные с вич. Всю жизнь нон-прогрессором быть нельзя. Все начинают терапию. Потом есть же рекомендации современные, начинать терапию как можно раньше независимо от статуса?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » banderos (Помощь)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]