• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » banderos (Помощь)
banderos
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 21.04.19, 13:42 | Сообщение # 121
Верта, полинейропатия и нейропатия как раз-таки последствия вич-инфекции в результате естественного развития заболевания.

Сообщение отредактировал woow - Вс, 21.04.19, 13:43
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Вс, 21.04.19, 13:59 | Сообщение # 122
Цитата Верта ()
Синдром Бандераса ))))
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились (с)
В данном случае ноги

А это жестоко и неуместно!


Все в этом мире относительно.

И относительно субъекта, неоднократно и публично желавшего своим оппонентам смерти,
может быть и "относительно уместно".

P.S.
Это так же к вопросу об уместности упоминания в данной теме такого понятия,
как Карма.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 21.04.19, 14:06 | Сообщение # 123
ElAL, в первом посте разглядела на фоне справки от 2018 года, которую предоставили друзья Бандераса, постановление о прекращении уголовного ... и окончание слова полиции в левом верхнем углу. Хм, забавно. Значит я не ошибалась на его счёт с самого начала. Эту справку 7 месяцев назад сам Бандерас выставлял на соседнем форуме о вич, и на основании справки от октября 2018 года просит скинуть ему на карту деньги на лечение и он якобы в больнице. Фото той самой справки по ссылке на соседний форум, кому интересно. Справка Бандераса справка идентична особенно в тексте «в течении 3 недель после ушиба левой голени». На этом форуме в той же справке дата старательно замазана красным :)

Сообщение отредактировал woow - Вс, 21.04.19, 14:12
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 21.04.19, 14:35 | Сообщение # 124
Цитата woow ()
Эту справку 7 месяцев назад сам Бандерас выставлял на соседнем форуме о вич, и на основании справки от октября 2018 года просит скинуть ему на карту деньги на лечение и он якобы в больнице.


Это тоже всё домыслы и наговоры? Личная неприязнь? Смешные люди! Примитивные умы!


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."


Сообщение отредактировал smepol - Вс, 21.04.19, 14:38
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 21.04.19, 14:58 | Сообщение # 125
smepol, подождем объяснений от защитников Бандероса и ответа админа ARK на сообщение # 123
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 21.04.19, 15:11 | Сообщение # 126
Цитата woow ()
ответа админа ARK

Это всего лишь модератор форума. Админ высказал своё критическое отношение к тому существу выше.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 21.04.19, 15:20 | Сообщение # 127
smepol, ок, ждем модератора  :)  и объяснений почему просят собрать деньги на ушиб голени по справке от октября 2018 года. Разобралась ху из ху, спасибо.
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 21.04.19, 15:21 | Сообщение # 128
Цитата ARK ()
Вообще Всемирная организация здравоохранения из-за масштабности распространения заболевания включило варикозную болезнь в список "Болезней цивилизации".

Вот если бы он уделял свое время этому, а не изучению теории АРВТ - может не попал бы в текущую ситуацию.
Видели же новые рекомендации - АРВТ с постановки диагноза +. Не когда ИС будет <500, а сразу. В текущем случае дело не в том принимает АРВТ или нет, а в том, что уделяет время не тому - что требует лечения.
Цитата Верта ()
А это жестоко и неуместно!

Правда - она такая.
Цитата woow ()
Потом есть же рекомендации современные, начинать терапию как можно раньше независимо от статуса?

Они этого не делают т.к. перестанут быть "особенными". Тут даже другие люди говорят "ему не надо, он элитный...". А то, что здоровье ни к черту - то вообще к ВИЧ и форуму отношения не имеет. Это как супермен и его фанаты. Я раньше не обращал внимания - пока не появилась эта тема.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 21.04.19, 15:44 | Сообщение # 129
Набираю в Google "элитные контроллеры" , первая ссылка в списке поиска  на ресурс aidsmap и статью о расплате за сохранение низкой вирусной нагрузки среди элитных контроллеров - "Более частые случаи госпитализации по причине сердечно-сосудистых заболеваний и психических расстройств"

"В частности, результаты исследования показали, что за шестилетний период наблюдения ЭК проводили в стационаре в среднем в два раза больше койко-дней, чем лица, принимающие АРТ или лица с определяемой вирусной нагрузкой, не принимающие АРТ. После внесения поправки в отношении множества различных сопутствующих факторов результаты по-прежнему показали, что ЭК на 56% чаще подвергались госпитализации, чем лица с неопределяемой вирусной нагрузкой, принимающие АРТ"

Dmitriy54, в какой-то степени он действительно супермен - охранник - контроллер
правду принять видимо мужества не хватает. Все анти фанаты гаденыши и идут на х!


Сообщение отредактировал woow - Вс, 21.04.19, 15:44
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 21.04.19, 15:46 | Сообщение # 130
Цитата woow ()
просят собрать деньги на ушиб голени по справке от октября 2018 года

Не совсем так. Ушиб ногу, да ушиб - это стопа у человека немела.
То было в сентябре 2018. После этого он уже сам писал, что "если не появится - то помер" или типо того, в чате даже обсуждали, что с ним.
А теперь же написали, что с ногой проблема - надо лечить и восстанавливать.
Только этим надо было давно заниматься, а не учить людей кому и что пить от ВИЧ.

Сарказм, злорадство - в моем понимании к данному персонажу - все уместно т.к. для него это норма общения и ваше желание оградить его от негатива - остается только вашим. Я тут не хочу казаться белым и пушистым.
Профиль
12Abrec12 Offline
157 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 21.04.19, 15:53 | Сообщение # 131
Цитата smepol ()
Смешные люди! Примитивные умы!

Поворот :D


Ненависть - это гнев людей слабых.
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 21.04.19, 17:49 | Сообщение # 132
Сериал "следствие колобков"..
Ничего развлекательнее я ещё не читала. Продолжайте в том же духе.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало


Сообщение отредактировал Emeraldislife - Вс, 21.04.19, 19:13
Профиль
12Abrec12 Offline
157 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 21.04.19, 19:57 | Сообщение # 133
Да мыльные оперы отдыхают, ну спасибо повеселили всех

Ненависть - это гнев людей слабых.
Профиль
12Abrec12 Offline
157 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 21.04.19, 19:58 | Сообщение # 134
Куча клоунов

Ненависть - это гнев людей слабых.
Профиль
12Abrec12 Offline
157 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 21.04.19, 19:59 | Сообщение # 135
:D

Ненависть - это гнев людей слабых.
Профиль
Верта Offline
132 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 21.04.19, 20:09 | Сообщение # 136
Цитата woow ()
Верта, полинейропатия и нейропатия как раз-таки последствия вич-инфекции в результате естественного развития заболевания.


После ушиба? следствие вируса?
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 22.04.19, 17:15 | Сообщение # 137
Похоже, Бандерас реально в беде. Но беда заключается не в диагнозах, описанных в бумагах.  Напротив,  диагнозы, ушибы, все эти уголовные дела (он сам говорил, что это постановление не первое), эта столь сомнительная просьба о денежной помощи, да и сам его ВИЧ (чисто в его случае), всё это следствие одной большой беды, что неотступно преследует его на протяжении всей жизни.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 22.04.19, 19:12 | Сообщение # 138
paisii, просьба действительно может считаться сомнительной, исходя из его репутации сложившейся? Бандерос отрабатывает карму - 100%. Знаешь что ещё, в справке не указано, что в анамнезе ВИЧ-инфекция некой стадии, в таком случае указывается и является важной информацией для врача и пациента. Может быть этот центр платный откуда справка, я не знаю, врач всегда опрашивает и делает записи. Иногда от Бандероса веет диссидентством. Может и вич у него нет? В беде да, скоро объявит о сборе больших сумм :) человек ненадёжный Бандерас, с запятноной репутацией - агрессия на форуме, постановления по уголовным делам, травмы, диагнозы. Уголовные дела просто так не заводят. В каком ещё другом месте по сбору помощи, просящий может прийти и написать «гаденыш конченный» - некрасиво себя ведёт Бандерос. Любой пользователь форума вправе сомневаться и задавать вопросы на этот счёт. Правильно там выше писали пользователи, лучше детям помочь или приюту домашних животных. На днях собаку на пляже шоколадом кормила. Мне собачек балийских жалко :'(
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 22.04.19, 19:16 | Сообщение # 139
Цитата woow ()
На днях собаку на пляже шоколадом кормила. Мне собачек балийских жалко


Чикатило тоже животных жалел и подкармливал...


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 22.04.19, 19:28 | Сообщение # 140
Цитата woow ()
Правильно там выше писали пользователи, лучше детям помочь или приюту домашних животных.

Нет, такие не помогут. Они будут вечно требовать справки, бояться, что ихобманут мошенники,что с них возьмут проценты за перевод и т д.
Человек или милосердный или нет.
И к другу и к врагу милосердный настоящий Человек.
Там ещё кто-то со скорой писал. Не буду искать.
Так вот, мне за вас стыдно, коллега!
Всем добра и мира!


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 22.04.19, 19:34 | Сообщение # 141
Цитата Emeraldislife ()
Нет, такие не помогут. Они будут вечно требовать справки,

И через каждый пост писать про бесконечные отдыхи на Бали-Мали, о том что существуют форумы для избранных. Элита, йопта! Куды уж нам простым смертным! Собачкам кстати вреден шоколад. Мясо они больше любят)))


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 22.04.19, 19:36 | Сообщение # 142
Цитата Nemo ()
Собачкам кстати вреден шоколад.

Балийским можно. Дворнягам вряд ли...


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 22.04.19, 20:16 | Сообщение # 143
Nemo, такие форумы действительно существуют, ещё даже есть разделы куда не всех пускают или за $$$$$. Кто там *издит много платит штрафы ;) оло-ло, не скучай, поешь мяса с шоколадом ;) разве тут нет секретных разделов форума, для Бандероса и фанатов например? Можно уже монетизировать ветку Бандероса, всем форумом заживем. Такой блоггер пропадает! И агент найдётся быстро. Новый формат вич-блоггеры :)

Сообщение отредактировал woow - Пн, 22.04.19, 20:22
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 22.04.19, 20:20 | Сообщение # 144
Цитата woow ()
поешь мяса с шоколадом

Предпочитаю сало в шоколаде))


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 22.04.19, 20:22 | Сообщение # 145
Цитата woow ()
разве тут нет секретных разделов форума

В первые слышу. Меня такое закулисье не интересует. Я прочитал и помог чем мог не разводя бадягу и следствие


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)

Сообщение отредактировал Nemo - Пн, 22.04.19, 20:23
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 22.04.19, 20:32 | Сообщение # 146
Цитата woow ()
Кто там *издит много платит штрафы

Вы, наверное, возглавляете список штрафников :D


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 22.04.19, 20:33 | Сообщение # 147
Nemo, сколько Банди на рекламе терапии будет зарабатывать! Банди, обращайся если что, буду твоим директором, тебе 10%, мне 90% :D я как раз в поиске новых идея для бизнеса Nemo, с густым сладко-острым соевым соусом? У меня в саду растёт Иланг-иланг, по ночам источает тонкий аромат, На второй этаж виллы прорастают ярко красные цветы Эретрины. Вокруг бассейна цветут деревья Франжипани разных окрасок, а ещё огромные мадагаскарские пальмы и орхидеи, дерево гуавы с плодами и множество разных цветов и кустов :) Сало это скучно! Бали-Мали вот такое. Emeraldislife, ты значит на скорой работаешь?
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 22.04.19, 20:33 | Сообщение # 148
Emeraldislife, :D

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 22.04.19, 20:39 | Сообщение # 149
Цитата woow ()
Emeraldislife, ты значит на скорой работаешь

Коллегиальность не подразумевает одинаковую специализацию...
Вы нашли знакомые буквы? :D


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 22.04.19, 20:40 | Сообщение # 150
woow, а меня мало интересуют такие прелести. Я живу своим трудом и своим достатком не козыряю. До небожителей не дотягиваю, но не нищий))) А понты безпонтовые это не моё))). Воспитание другое наверно, рабоче-крестьянское.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 22.04.19, 20:44 | Сообщение # 151
Nemo, я же не тебе вич-блогером предлагаю стать! Emeraldislife, с младшим медицинским персоналом всегда тяжело.
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 22.04.19, 20:50 | Сообщение # 152
Цитата woow ()
Emeraldislife, с младшим медицинским персоналом всегда тяжело.

Почему? Мне с Вами очень легко общаться B)


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
DanyaK Offline
64 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 22.04.19, 20:53 | Сообщение # 153
woow, Вот щас не поленился и освежил в памяти тот ваш диалог, пробежав со второй страницы той ветки. Помимо сабжа вы там ещё двух человек взбудоражили, правда с несколько иных высказываний. 
Причём Банди вспенил не сразу, объясняя свою позицию приведёнными цитатами и принимая во внимание рекомендации ВОЗ. Но вы с первого сообщения начали его поддевать, в стиле - где диссер твой можно почитать? 
А как вам такой вариант, что как раз понимая и всецело осознавая степень деликатности темы 10-летнего ребёнка он вам и "напихал" пытаясь избежать демагогии? 
-------------
Цитата woow ()
ОХРАННИИК с кучей болезней наркоманов и неадекватом

Цитата woow ()
для меня это нищеброд

Цитата woow ()
разлагающийся охранник с шизой

Цитата woow ()
психически больной пользователь форума.

Цитата woow ()
достаточно напомнить охраннику, кто он есть и где его место

 
и тут же... 

Цитата woow ()
вот только так называемые ненавистники никому не хамили и не посылали, советом лишних не давали и живут себе спокойно, не клянчат деньги.


И да, человек деньги не просил. не клянчил, как вы выразились. А то у вас уже целые многоходовочные теории пошли. 
-----------

Карма и человек заслужил ту медицину, за которую "топил"  
всё тот же разговор:

Цитата banderasСлава Богу нет. Иначе я бы тупил как наши врачи. И отставал на 5-10 лет от современной медицины. Наше медобразование и кадры - катастрофа. Только дистанционное самообразование на английском может сделать специалиста современным.----------
вот я заморочился, конечно.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 22.04.19, 21:13 | Сообщение # 154
DanyaK, “вспенил» он сразу, начал писать чушь разную, как он это обычно делает. Удалили Сообщения, я писала отправляла жалобы. Вот сейчас из всех тут пишущих никто не оскорбляет никого, не затыкает. Кто-то шутит, кто-троллить пытается, без агрессии, настроение в любом случае поднимаем друг другу. Считаю в случае Бандероса как минимум непорядочно давать советы матери ребёнка, вот и все. Заметь, никто из нас не пишет в личку посылы на *уй, потому что мнения не сошлись. Этот неадекват написал мне. Карма это скорее то, что ты сам себе придумаешь в жизни. Психическое состоянии Банди так же научно объясняется на сайте aidmaps, в случае нон-прогрессора. Бро, я не ошибаюсь в людях, и не ошиблась в Бандеросе. Когда он появился на форуме, первое что я подумала он пишет с зоны, спустя годы оказывается уже не первое постановление по уголовному делу. Плюс его стиль писанины, типа тюремного. Тут много пользователей кто пишет много интересного, кому даже не хочется написать ничего такого. Например Александрович, paisii, Sverdlovchanin и так далее. Как заметил модератор ARK это был взаимозачёт, все скрины были у админа Webmaster. И посылал Банди не только меня. Хотелось бы поднять тему об адекватности Бандероса по отношению к пользователям, относительно его профессии и советов. Как ты видишь пользователи форума разделились на счёт Бандероса. Со справкой не все однозначно, справка 7 месяцев назад выдана, на соседнем форуме выложена, сюда залили справку ту же самую, предварительно замазав красным цветом дату. Я понимаю если человеку действительно плохо и нечем платить, умирает там, можно помочь. А тут уголовные дела, постановления, травмы, болезни, истерия на форуме, кто знает его хорошо? Может быть он ходит преступления совершает, а потом ему помогать должны? Я не знаю например ничего о нем, но узнаю все больше и выглядит это гаденько.

Сообщение отредактировал woow - Пн, 22.04.19, 21:17
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 22.04.19, 21:20 | Сообщение # 155
woow,
А Вы здесь суд товарищеский устроить решили? А судьи кто?
Никогда не регулируйте человеку жизнь и не будете посланы....


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 22.04.19, 21:31 | Сообщение # 156
Emeraldislife, спецконтегнет ты что ли? Судьи у Бандероса будут в зале суда. Ты тут давно вообще? Часть пользователей не долюбливает Банди мягко говоря из-за неадекватности ещё с тех времён, как он тут появился и ушли другие пользователи. Бандерос сразу пришёл таким, какой есть и сейчас. Очки сними свои и одуплись уже что ли... или ты решила потроллить меня? :D Тебя в следующий раз пригласить на вечернику к докторам мед наук, дороги чертить будешь им?
Профиль
DanyaK Offline
64 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 22.04.19, 21:36 | Сообщение # 157
Цитата woow ()
Как ты видишь пользователи форума разделились на счёт Бандероса.

ну у вас так себе компания, скажу я вам. Карла не хватает. Карл, тут о морально-этической составляющей Антона разговор, срочно требуется твоё объективное мнение. 
Вы его уже в маньяки заделали. Ещё страница и сами поверите в это. 
Мы о вас тоже ничего не знаем. Может вы собак шоколадом приманиваете, а потом - хрясь. 
я не ошибаюсь в людях - тоже, согласитесь, так себе аргумент. 
Давайте будем сдержанней.
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 22.04.19, 21:40 | Сообщение # 158
woow,
Ну жаргончик - то как раз у вас,спец контингента...)))
Сейчас доверили, вечеринки обслуживать))) прогресс налицо :D


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 22.04.19, 21:43 | Сообщение # 159
DanyaK, у нас компания отличная! В каки ещё маньяки? Тебя тоже каждые полгода привлекают? Время показало, Бандерос сомнительная личность - в этом я не ошиблась, это было понятно сразу. Собак конечно потом хрясь, на гриле жарю у бассейна, заходи если что! Чнянь!
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 22.04.19, 21:45 | Сообщение # 160
Цитата woow ()
Собак конечно потом хрясь, на гриле жарю

Для гостей КМН?


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » banderos (Помощь)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]