• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 25.02.14, 19:00 | Сообщение # 281
Moshiax, Божьи люди будут с Богом, а не признающие его будут вовне его присутствия. Вопрос такой, сможете существовать без него, самостоятельно, то есть быть полностью самодостаточными и ни от чего не зависимыми, сущими сами в себе?

Цитата Moshiax ()
Постараюсь, дорогой мой Анвитц,  вам молится и каяться нужно, что то вы в грехи тяжкие ударились и сквернословить начинаете. Вы лучше помолитесь за мою душу и прощения испросите у своего божка. Ему покорно кающиеся нужны рабы божьи.
А что вы думаете ему нужны тщеславные и ненавидящие его? На чем основана твоя самоуверенность в своей всевластности? Разве ты полновластный хозяин своей жизни? Сегодня ты гордый самовлюбленный мечтатель, а завтра можешь лежать на постели с обширным инсультом не могущим двинуть ни рукой, ни ногой, ни языком. И от вчерашней борзоты не останется и следа. Вспомни Навуходоносора или Антиоха Епифана.
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 25.02.14, 21:53 | Сообщение # 282
Странно, ветка про людей с + более 12 лет, а тут разборки по поводу веры.

как страшно-то
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 25.02.14, 21:55 | Сообщение # 283
Я вот свижу тут людей, утверждающих про целые десятилетия без теры и вн.

А вот реально сколько людей на тере и без нее прожил хоть 10 лет без оппортунистов, без спида?


как страшно-то
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 25.02.14, 22:19 | Сообщение # 284
gor9999
Цитата gor9999 ()
Я вот свижу тут людей, утверждающих про целые десятилетия без теры и вн. А вот реально сколько людей на тере и без нее прожил хоть 10 лет без оппортунистов, без спида?
Кто знает? Каждый только за себя может сказать.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 27.02.14, 15:15 | Сообщение # 285
Цитата anvinz ()
А что вы думаете ему нужны тщеславные и ненавидящие его? На чем основана твоя самоуверенность в своей всевластности? Разве ты полновластный хозяин своей жизни? Сегодня ты гордый самовлюбленный мечтатель, а завтра можешь лежать на постели с обширным инсультом не могущим двинуть ни рукой, ни ногой, ни языком. И от вчерашней борзоты не останется и следа. Вспомни Навуходоносора или Антиоха Епифана.
Раб божий он и есть раб божий. А свободный человек он  живёт без хозяина и наоборот борется вплоть до уничтожения суппостата поясягающего на его свободу. и по фигу ему кто его противник. Девиз Спартака "Свобода или смерть" ты когда нибудь слышал? Но тебе всё равно не понять, почему по этому поводу ещёговорят, что "Продай рубашку, но купи меч".
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 27.02.14, 16:11 | Сообщение # 286
Цитата Moshiax ()
Раб божий он и есть раб божий. А свободный человек он  живёт без хозяина и наоборот борется вплоть до уничтожения суппостата поясягающего на его свободу. и по фигу ему кто его противник. Девиз Спартака "Свобода или смерть" ты когда нибудь слышал? Но тебе всё равно не понять, почему по этому поводу ещёговорят, что "Продай рубашку, но купи меч".
Твои слова никак не сходятся с твоими делами.
Тут ты громогласно заявляешь о своей полной свободе от всего, а в своей теме зассал каких-то мифических противников твоей "гениальной" идеи, которые всего лишь какие-то людишки-букашки. Вы, однако, товарищ - баклан обыкновенный.
Против кого ты готов с мечом воевать? Против своего главврача готов? Нет, ссыкотно. Против ментов готов? Опять же нет, своя жопа ближе к телу. Тогда против кого?
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 27.02.14, 18:49 | Сообщение # 287
Не мешало бы вам знать основной миф всех времён и народов о борьбе бога Громовержца с злым и коварным Змеем. Побеждают в конце концов Змея и участвуют в этом люди обычные. В мифе их обычно кузнецами зовут. Со Змеем дорогой Анвитц бороться будем или с мировым злом и драка будет обязательно. Да она уже начинается, просто на Сирию и Украину посмотри. Ваших это работа. Мифологию знать нужно дорогой мой.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 27.02.14, 19:09 | Сообщение # 288
Moshiax, тараканы решили захватить власть в доме, и изгнать хозяина, строили хитроумные коварные планы, возомнили себя повелителями, но вдруг пришел хозяин и одним маленьким баллончиком дихлофоса разрешил все противоречия.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 28.02.14, 12:45 | Сообщение # 289
А хозяина никто гнать и не собирается. Гнать бдут узурпатора. И у нас разное понимание хозяина. Я же говорил и ещё раз говорю, что тот кому вы молитесь, это сатана.Мне плевать бы на вас было, если бы вы жили отдельно и не лезли как тараканы во все щели.Но вы правы о том, что в том числе и дихлофосом тараканов травить будут.  Только под тараканами я вас понимаю.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 28.02.14, 20:38 | Сообщение # 290
Moshiax, Какие вы однако смелые на словах, а на деле боитесь даже собственной тени.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 28.02.14, 21:16 | Сообщение # 291
Цитата Moshiax ()
Я же говорил и ещё раз говорю, что тот кому вы молитесь, это сатана.
Мы молимся единому Богу вседержителю, творцу неба и земли, всего видимого и невидимого мира.


Сообщение отредактировал anvinz - Пт, 28.02.14, 21:19
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 01.03.14, 10:50 | Сообщение # 292
Цитата anvinz ()
Moshiax, Какие вы однако смелые на словах, а на деле боитесь даже собственной тени.
Анвинц, я просто права не имею проиграть, ибо проще в бой вступать в открытый, а здесь специфическая деятельность нужна. Но тебе непонять.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 01.03.14, 18:17 | Сообщение # 293
Moshiax, ай-яй-яй, ты свою ссыкливость прикрываешь какой-то таинственной никому непонятной идеей. В открытый конфликт памперсов запасись, а то как объяснишь потом людям что великий воин так оконфузился.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 02.03.14, 10:11 | Сообщение # 294
Хреново ты Анвинц пророчества знаешь. В них сказано про  таких как вы, что девизом их станет спасайся. Как крысы прятаться и разбегаться будете со временем только услышав при близось к вам таких как я. Аль своим пророкам не веришь и враньём объявляешь ими сказанное? Ну тогда ты просто еретик и подлежишь анафеме.  Вот когда ваша сыклявость проявится по полной программе. Так что погоди, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. А я люблю поржать, особенно в год Лошади.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 02.03.14, 10:48 | Сообщение # 295
Moshiax, плевать мне на твои "пророчества". Таких "пророков" бывает каждый год по нескольку штук, но от них ничего не остается почему-то, даже кучки дерьма.
Профиль
Galina Offline
71 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 02.03.14, 12:37 | Сообщение # 296
Вы перепутали тема тут совсем другая! Аж бесит ожидаешь увидеть людей у которых вн не определяется более 13 лет а тут бардак развели!

У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 02.03.14, 12:45 | Сообщение # 297
Цитата anvinz ()
Таких "пророков" бывает каждый год по нескольку штук, но от них ничего не остается почему-то, даже кучки дерьма.
Это от ваших православных деятелей. Пошарься по религиозным сайтам о необрезанном еврее и увидишь что это ваши пророчества, а не мои. Предпочитаю для убедительности именно вашими авторами пользоваться.

Добавлено (02.03.14, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Galina ()
Вы перепутали тема тут совсем другая! Аж бесит ожидаешь увидеть людей у которых вн не определяется более 13 лет а тут бардак развели!
Галина, подожди пару дней и загляни в тему о гениальной идее лечения вич-инфекции. Я там заключительный пост размещу и подумай, если захочешь, то и сама без вирусной нагруки станешь. Хватит трепаться, перехожу к практическим действиям.
Профиль
DIDI Offline
92 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 02.03.14, 12:50 | Сообщение # 298
На самом деле, сколько можно уже! Выесняйте в лс или тему создавайте! angry

Все невозможное возможно!!!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 02.03.14, 12:50 | Сообщение # 299
Цитата Moshiax ()
Это от ваших православных деятелей. Пошарься по религиозным сайтам о необрезанном еврее и увидишь что это ваши пророчества, а не мои. Предпочитаю для убедительности именно вашими авторами пользоваться.
По помойкам можно всякого насобирать, на любой вкус. Убедительности это не добавит.
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 10.03.14, 02:20 | Сообщение # 300
Загадили тему просто в хлам!

Нельзя сдаваться!
Профиль
irina1985 Offline
244 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 09.04.14, 15:07 | Сообщение # 301
Возобновим... Десятый год на учете. Год назад ВН была н/о... Сейчас 6000. СД4 - 640. Без терапии. По своему опыту могу сказать, что ВН то снижается, то падает. У меня она была 14000, потом стала н/о, а сейчас опять стала подниматься..

Идя вверх по ступеням жизни, не останавливайся и не оглядывайся назад в прошлое…
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 10.04.14, 11:47 | Сообщение # 302
Есть всякие примеры и люди у меня за 14 лет ВН то 500 то 600 и всю дорогу в этих пределах ИС много, не с одним из опп. заболеваниями не встречался..
знакомый мой 18 лет, свеж и бодр тоже теру пока пить не планирует, тут кстати познакомились теперь общаемся,меняемся опытом )


oldtimer
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 12.04.14, 09:39 | Сообщение # 303
В теме Гениальная идея лечения ВИЧ-инфекции описан механизм самостоятельного падения вирусной нагрузки на 28 странице, он же механизм самоизлечения. Редко оно происходит просто оттого что недотягивает. Но кроме как формированием своего собственного антительного  механизма предотвращения заражения клеток СД-4 ничем другим невозможно объяснить падение вирусной нагрузки после того как она большой была. Значит нужно просто воспользоваться этоми идеями и всё.
Профиль
25 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 29.07.14, 13:47 | Сообщение # 304
у меня ВИЧ 12-14 лет (знаю от кого и когда), ИС 589 ВН 232
терапии никогда не было т.к. узнал только месяц назад, что я +
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 30.07.14, 17:09 | Сообщение # 305
Блин разосрали тему, интересно было послушать у кого как...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 03.08.14, 16:26 | Сообщение # 306
ЛогинЛогин, да есть такие, как ты. Есть... Есть нон прогрессоры. Про течение заболевания у таких групп инфекционист должен был рассказать. Что врач сказал?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 03.08.14, 19:14 | Сообщение # 307
Цитата Тетя_Соня ()
ЛогинЛогин, да есть такие, как ты. Есть... Есть нон прогрессоры. Про течение заболевания у таких групп инфекционист должен был рассказать. Что врач сказал?
Этот инфекционист бы ещё рассказал, а почему одни прогрессируют, а другие нет.
Профиль
25 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.08.14, 23:25 | Сообщение # 308
Цитата Тетя_Соня ()
Что врач сказал?

я пообщался с несколькими врачами, и в целом могу сказать следующее:

1) толком никто ничего не знает и сказать по существу не может
2) у всех инфекционистов с большим опытом такие пациенты есть
3) у всех или у большей части таких пациентов период заражения - на границе 90х-2000х
4) о таком по сути иммунитете знают, но никто этим не занимается и не исследует никак, я даже опросник никакой не заполнил. Просто ставят на учет и ждут когда станет хуже.

3-й пункт наглядно отражен и в названии этой темы.
Озвучивалась версия, что именно в те годы распространялся какой-то слабоактивный ВИЧ, а затем стал процветать мутировавший более активный.

Но... куда делся старый неактивный-то???? Что ж мы все заразившиеся на границе 90х-2000х так резко и дружно перестали колоться что ли? (половым путем с такой ВН передать что-то очень сложно, у меня например сейчас здоровая жена и сын, не предохранялись 8 лет) не понятно.
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 15.08.14, 03:03 | Сообщение # 309
О чем вообще разговор? У нонпрогрессоров (тех у кого маленькая нагрузка) и элитных контроллеров (тех у кого неопределяемая нагрузка) мутация генов и некоторых рецепторов.. Это давно не секрет.   https://ru.wikipedia.org/wiki/CCR5       http://arvt.ru/news/2012-08-03-elite-controllers.html   ссылок полно. дело не в виче.нам пофиг вич.любой.организм такой.

Сообщение отредактировал vasya - Пт, 15.08.14, 07:09
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 15.08.14, 12:09 | Сообщение # 310
vasya, Помимо Вн есть еще ИС и с ней дела как я понял обстоят не лучшим образом.....  вот когда за 20 лет перевалит с нормальными показателями без АРТ тогда это интересный результат, а пока таких много еще бегает а кто то и сидит )))

oldtimer
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 15.08.14, 20:58 | Сообщение # 311
ИС я сам себе опустил.алкоголь,наркотики,не ел по две недели НИЧЕГО,операции,кровопотери.чудо что вообще живой...Но...Когда взялся за ум,ИС пошел вверх,масса тела увеличилась на 30,в основном мышцами,самочувствие.ВН-неопределяемая всегда,просто помог организму восстановиться.
Профиль
25 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 17.08.14, 00:07 | Сообщение # 312
vasya, благодарю за ссылки!!! надо будет рассказать нашим врачам, они не в курсе smile
получается в моем случае есть вероятность около 5%, что один из моих родителей имеет гомозиготную мутацию и является элитным контроллером, и пересадка костного мозга сделает меня тоже элитным контроллером. Типа апгрейд ))) В эксперименте по второй ссылке с успешным излечением через пересадку даже показатели ВН такие же как у меня приводятся.
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 17.08.14, 04:18 | Сообщение # 313
ЛогинЛогин, тебе не надо никаких пересадок,тем более они десятки ,если не сотни тысяч долларов.У тебя все прекрасно.На такой ВН,клетки падают десятилетиями с такой нагрузкой,и то могут не упасть ниже 200,а наоборот вырасти. В теме "лечение гепатита с" у девушки marusy после отмены ПВТ клетки подпрыгнули до 1000 с чем-то.Она тоже "элитный контроллер".Зайди в мою тему                 Тема для тех у кого не растут клетки на терапии. [92 ответов]Пт 15.08.14 03:18 от vasyaТам есть советы  иммунологов как исключить другие иммуносупрессивные факторы.Мне помогло.ИС растет.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 17.08.14, 07:32 | Сообщение # 314
Эх...повезло вам, мальчишки...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
25 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 17.08.14, 10:05 | Сообщение # 315
vasya, спасибо за ссылки, сейчас почитаю, у меня как раз сейчас вопрос стоит лечить гепатит С или нет. У меня генотипа 1а, который меньше всего вредит организму, но лечится дольше и тяжелее всех остальных. Печень девственно чистая, повреждений нет, вот и думаю то ли лечить его пока у меня все хорошо и просадить ИС до 300-400 без гарантий, что поднимется, то ли оставить все как есть и не мешать тушке жить.

Я похоже твои посты на arvt.ru вчера читал, что после иммуномодуляторов ВН подскочила до 10 000. Твои? Упала?
Профиль
25 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 17.08.14, 10:09 | Сообщение # 316
Цитата Тетя_Соня ()
Эх...повезло вам, мальчишки...

Все связано в организме, эта же самая мутация увеличивает вероятность развития аутоимунного заболевания "рассеянный склероз", это когда ткани мозга заменяются на соединительную. Дрянь похуже любого ВИЧ, гарантированная инвалидность, лечения нет.
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 17.08.14, 10:44 | Сообщение # 317
У элитных контроллеров возможны так называемые "viral load blip" кратковременные скачки нагрузки.У меня сейчас ВН-неопределяемая после "Имунофана". Также ВН может появиться если плохо откручена плазма в лаборатории и в нее попали несколько лейкоцитов.Человеческий  фактор. Какая у тебя АЛТ и нагрузка по гепатиту?  Тут в зависимости от анализов есть два варианта. Или пролечить гепатит сейчас, пока ИС высокий или дождаться доступных безинтерфероновых схем ПВТ.
Цитата Тетя_Соня ()
Эх...повезло вам, мальчишки...
Во-первых,я считаю везения и фарта не существует.На все воля Божья.Во-вторых неизвестно кто дольше проживет.Любой может попасть в дтп (в России 30000 гибнут в год) или еще сотни причин преждевременной смерти есть. В-третьих. Не важно сколько лет в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях. В четвертых.Скоро все умрем.Даже сто лет это скоро.Я верю в вечную жизнь после смерти,она важнее.
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 17.08.14, 10:51 | Сообщение # 318
Цитата vasya ()
Какая у тебя АЛТ и нагрузка по гепатиту? Тут в зависимости от анализов есть два варианта. Или пролечить гепатит сейчас, пока ИС высокий или дождаться доступных безинтерфероновых схем ПВТ.
Если у меня АЛТ 156.6,В,Н не знаю до сих пор не могу выехать получить,И.С 922 кл,стоит лечить или нет.И сколько ждать придётся безинтерфероновых схем?И поднимутся ли кл, после лечения гепса, без теры?
Профиль
25 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 17.08.14, 11:07 | Сообщение # 319
Цитата vasya ()
Какая у тебя АЛТ и нагрузка по гепатиту?

АЛТ 15 при норме до 40. Все показатели всех анализов в норме с запасом, только прямой билирубин на границе нормы. Нагрузку по гепику не знаю, т.к. в СЦ никто не сказал, что ее вообще можно измерить ))) Я потому и в сомнениях, что с гепиком я еще явно проживу очень долго в мире, а CD4 > 500 после лечения гепатита как я понимаю мне уже никто не вернет, во всяком случае гарантий нет.

Цитата vasya ()
Не важно сколько лет в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях.

Это точно. Причем матерые материалисты как я это тоже отлично понимают )))
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 17.08.14, 11:15 | Сообщение # 320
Цитата ЛогинЛогин ()
Нагрузку по гепику не знаю, т.к. в СЦ никто не сказал, что ее вообще можно измерить )))
Её делают,у моего знакомого в анализах,указана В.Н.,в моих же анализах не указали.Ездил потом перездал на В.Н,не могу получить до сих пор)У меня тоже 1генотип 1а,эластомитрию делал,печень без дефектов,
Цитата ЛогинЛогин ()
ЛогинЛогин
Ты к чему больше склонявшийся,лечить или пока нет)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]