• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
grigoriy Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.07.13, 15:54 | Сообщение # 41
Каждому воздастся по вере и буквми она не измеряется). Верьте в ТЕРАПИЮ и не заморачивайтесь.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 22.07.13, 18:55 | Сообщение # 42
В Бога надо верить,а не терапию.Я 15 лет не принимаю терапию и не собираюсь.Конечно если на то будет ЕГО воля,то может и начну...А пока вся история и опыт моей жизни (и не только моей) подтверждает,что я на правильном пути.Аминь.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 22.07.13, 19:15 | Сообщение # 43
anton1981, "Не дади́те святáя псóмъ, ни пометáйте би́серъ вáшихъ предъ свинiя́ми, да не поперýтъ и́хъ ногáми свои́ми и врáщшеся растóргнутъ вы́." ("Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратив­шись, не растерзали вас.") Мф. 6:7
Профиль
grigoriy Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 23.07.13, 21:58 | Сообщение # 44
Такой вот был факт
. В ВИЧ кабинете мне рассказывали историю про жену священика с диагнозом. Дескать они помолятся и таблеточку пьют.  И все так хорошо и ладно у него выходит так сказать эффект два в одном. И ты, говорят, молись Богу но терапию то принимай! Дикая настойчивость.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 23.07.13, 22:57 | Сообщение # 45
"Дай место врачу ибо и его создал Господь" (Книга Иисуса сына Сирахова). Не рассуждайте о религии и тем более о Боге не будучи хотя бы элементарно воцерковлённым и читающим духовную литературу человеком.Только посмеются над вами.И грехов навешаете на себя кучу.Сильнее молитвы нет НИЧЕГО."Если будете иметь веру с хотя бы с горчичное зерно и скажете горе сей: перейди."И перейдёт она и ничего невозможного не будет для вас" Я - живой пример действия Благодати Божией.За 14-15 лет диагноза не съел ни одной таблетки .Вирусная нагрузка - НЕОПРЕДЕЛЯЕМАЯ!!! Хотите смейтесь.Жалко мне таких людей.Вообще мне всё и вообще всем верующим людям всё равно сколько мы проживём.Главное КАК и КУДА попадём ПОСЛЕ.А умрём мы через год или через сто лет.КАКАЯ НАХЕР РАЗНИЦА?!!! Таблетки только продляют агонию неверующим людям.А верующим могут дать время спастись."Время нашей земной жизни бесценно,ибо за это время мы решаем свою вечную участь".Аминь.
Профиль
grigoriy Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.07.13, 21:34 | Сообщение # 46
То что в спидцентрах насильно впаривают Химиятерапию(типа профилактика?!) это и есть самый страшный  Грех!!!
anton1981,   
И еще такой вопрос; мне интересно, после стольких исследований твоего организма отсутствии вирусной нагрузки,ничего не дающих поисков вируса на клеточном уровне почему не снимают диагноз?
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 25.07.13, 22:21 | Сообщение # 47
Сейчас как раз в Ростовском НИИ микробиологии и паразитологии Роспотребнадзора исследуют мои клетки,чтобы найти в ядра ДНК провируса.Главное не определить сколько сейчас нагрузка 10 копий или 20 или 1 ,а попытаться выяснить механизм подавления вируса моим организмом самостоятельно.Такие случаи есть,просто их ничтожно мало.Теоретически такие люди как я являются носителями разгадки как убить вирус.Как создать лекарство,вакцину.
Профиль
grigoriy Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 26.07.13, 17:28 | Сообщение # 48
Я понял про Ростовское НИИ. Достаточно смелый шаг вообще поехать туда!
Тогда если найдут ДНК  провируса, то приблизятся к созданию вакцины и возможно в ближайшее время она появится. 
А если не найдут? Получается , что ты и не был болен. Что тогда показывают анализы в спидцентрах?
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 26.07.13, 19:36 | Сообщение # 49
Время покажет.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 27.07.13, 14:13 | Сообщение # 50
Антон, если будут шариться по ДНК, то ни фига не найдут, так как дело в прекращении инфицирования клеток через иммунологическую блокаду рецептора ССR-5. Ну и уже заражённые клетки ушли на убыль и прекратилась виремия. Ты тему про гениальную идею доктора из СИбири почитай и увидишь может быть что нибудь. Потому, что 99%  священников глубоко порядочные люди. Ну процент ты явно завысил и не слабо. А я ведь прежде всего говорю о верхушке церкви. Что это такое, что бывшие разведчики, верующие православные люди (Квачков) говорят о том, что Патриарх Содомским грехом грешит и священники простые подтверждают это? И таких в церкви полно. Надоело смотреть зо зомбоящику сюжеты о возмущении прихожан тем что их епископ содомит. Никто не запрещает, но тогда проповедей не веди и на амвон не залазь. Масса материалов как патриарх устроил торговлю табачными изделиями и стал на этом милиардером. А как насчёт того, чтоб гнать торгующих из храма? Как насчёт того, чтоб верхушка церкви вела себя сама так к чему призывает и сребролюбие отринула? У нас разное понимание божественного. когда я читаю тему здесь же о том, что православная церковь исцелила уже 30 верующих, так у меня тутже вопрос возникает. Смогли тридцать раз, это уже технология, так какого хрена она на всех не распространяется? Не хрен тогда говорить про чудо. Темку посмотри про это. Чудо один раз, а тридцать раз это уже технология. перепутали явно ребята божественное с сатанинским.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 27.07.13, 17:00 | Сообщение # 51
Господин Мошиах, исцеление это дар Божий , а не технология! И никакими человеческими действиями не управляется.
Кстати ответьте пожалуйста почему выбрали себе такой ник?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 27.07.13, 17:29 | Сообщение # 52
anvinz
Цитата (anvinz)
Кстати ответьте пожалуйста почему выбрали себе такой ник?

а какой ник себе Мойша должен был выбрать?
Цитата (anvinz)
И никакими человеческими действиями не управляется.

вот тут не согласен в корне


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 27.07.13, 19:06 | Сообщение # 53
Цитата (Sergeyua)
И никакими человеческими действиями не управляется. вот тут не согласен в корне
Поясните. Каким образом вы можете обязать Бога выдать вам исцеление?

Добавлено (27.07.13, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата (Sergeyua)
а какой ник себе Мойша должен был выбрать?
Ну давайте без оскорблений!
Мошиах - это мессия которого до сих пор ждут иудеи, и в образе которого явится антихрист.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 27.07.13, 21:33 | Сообщение # 54
Цитата (anvinz)
Господин Мошиах, исцеление это дар Божий , а не технология! И никакими человеческими действиями не управляется.

вот с этим я не согласен...
Цитата (anvinz)
Ну давайте без оскорблений!

а давайте в маразм не впадать...или может евреев теперь как то по другому называют...ну по типу негров..которые теперь афроамериканцы?


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 27.07.13, 21:35 | Сообщение # 55
Ник "Мошиах" попахивает как минимум шизофренией и манией величия.Это даже круче Наполеона с Петром первым вместе взятыми.В Православии это называется "ПРЕЛЕСТЬ". Человек прельщён собственной значимостью.Возомнил себя спасителем мира.)) Мессия один-Христос.Такие как ты ЕГО распяли.В дни празднования 1025-летия Крещения Руси вы,Иуды,особенно беснуетесь.Квачков фанатик-националист или шарлатан ,рвущийся  к власти.Только идиот гитлерюгендовец может повестись на жалкое подобие Геббельсовской пропаганды.))) У тебя нет своих мозгов.Там одни шаблонные лозунги,выдернутые из сети.Могу поспорить,что ты не знаешь хорошо ни
одного батюшку лично.А Архиереев-тем более.У них нет никакого личного имущества - всё принадлежит Церкви.Очень сильно ограбленной комунистами и безБожниками. Правильно сказано "зомбоящик".Ты - один из зомби.Сатана по древнееврейски означает "противник".Ты и есть слуга сатаны,так как являешься противником установленной Богом Церкви.И Священное писание тоже не знаешь.Христос изгонял из Храма денежных менял.Продавать свечи не грех,за счёт этого и живут Храмы.То что Патриарх-тот то и тот то-старая песня.Если надо опорочить Церковь естественно будут выбирать мишенью её главу.Потому что по словам главного американского русофоба ,экс-госсекретаря Збигнева Бжезинского:"После падения Советского Союза главным врагом США стало Православие".До Крещения не было никаких Русских.Были разрозненные племена,которые приносили человеческие жертвоприношения и воевали между собой.ВСЕ великие сыны  и дочери нашего Отечества были Православными! Птому что Вера-это наше ВСЁ.Не станет Церкви - не станет России.Я не хочу метать бисер перед свиньями,но может хоть кто-то задумается и станет думать своими мозгами,а не парашей насранной интернетом в его голову.А "Мошиаху" я советую проколоть галоперидол с аминазином.Хорошо голову прочищает,а может и спид выгонит.Аминь.)))


Сообщение отредактировал anton1981 - Сб, 27.07.13, 21:48
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 27.07.13, 21:54 | Сообщение # 56
anton1981, Вася, шел бы та на йуг, и Мойшу прихвати... ну и если ты раззуешь глаза, то заметишь по моему нику... что к России я не имею никакого отношения...поэтому найди соплеменников и им прочти лекцию на тему "Родина в опасности".

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Сб, 27.07.13, 23:31
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 27.07.13, 22:13 | Сообщение # 57
Бендеровец,передознувшийся салом и нацизмом-хуже нет.Ещё и неХристь к тому же.Тут даже аминазин не поможет.)))
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 27.07.13, 22:18 | Сообщение # 58
anton1981smile ты смешон)

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 27.07.13, 22:55 | Сообщение # 59
Ну да.Сказать аргументировано и по существу нечего.Поэтому только и остаётся в запасе "многозначительная" олигофреническая ухмылка.Типа "я выше этого")).Избитый приём ущербных и неграмотных писак.Завтра в Киеве 15 Патриархов со всего мира + куча президентов будут праздновать ВЕЛИЧАЙШЕЕ событие в истории наших народов - Крещение Руси и день ВЕЛИЧАЙШЕГО Киевлянина князя Владимира.Сходи,может частичка Благодати Божией озарит твой помраченный демонами и интернетом умишко.Хотя быдлу и врагам Святой Руси :России,Украины и Белоруссии наврятли найдётся место на этом историческом событии...
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 27.07.13, 23:01 | Сообщение # 60
Цитата (Sergeyua)
anton1981,  ты смешон)
Sergeyua, Зачем выставлять свою глупость на всеобщее обозрение?


Сообщение отредактировал anvinz - Сб, 27.07.13, 23:03
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 27.07.13, 23:34 | Сообщение # 61
anton1981, да упокоится твоя душа с миром))) аминь

Добавлено (27.07.13, 23:13)
---------------------------------------------
anvinz, на чье обозрение?)) мания величия мучает?

Добавлено (27.07.13, 23:34)
---------------------------------------------
Овцы заблудшие, истинный Бог это Ктулху, все остальные веры ошибочные, одумайтесь пока не поздно.

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Сб, 27.07.13, 23:39
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 28.07.13, 01:22 | Сообщение # 62
Sergeyua, ты на самом деле сатанист или просто придуриваешься?
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 28.07.13, 15:14 | Сообщение # 63
Цитата (anvinz)
Господин Мошиах, исцеление это дар Божий , а не технология! И никакими человеческими действиями не управляется. Кстати ответьте пожалуйста почему выбрали себе такой ник?Ну если дар божий исцеление страждущего, то врачи боги, так как постоянно этим занимаются. Но они почему то называют это технологией лечения. А вот тот, кто технологию использует, но изображает это как чудо, тот мошенник и слуга сатаны, хоть и рядится в одежды божественного. По поводу ника, спасение людям нужно в том числе и от спида. Вот я и взял этот ник так как придумал способ лечения, спасающий человечество от этой мерзости. Тема недалеко, можете почитать. Оттого и вижу, что творя чудеса исцеления с помощью святой воды от спида просто используют гомеопатию священнослужители, то бишь альтернативную науку и выдают сие за чудо. Если кто то считает это божественным, то я считаю это сатанинским. Всё как в пророчестве о том, что священнослужители станут нечестивие всех. Ну а в плане духовного спасенгия я для начала вам расскажу почему монах Джорджано Бруно назвал Иисуса мошенником и магом. Найдёте это в доносе на него. Так вот монах этот просто священное писание почитал и кое что нашёл в нём. Я тоже посмотрел и тоже это же самое увидел. Поэтому и приведу сие. Христос или спаситель должен придти два раза. Смотрим, первое пришествие при рождении, ну если хочется по другому считать, то от момента схождения на него духа святого. С казнью Иисуса закончилось первое пришествие. далее воскрешение. для особо бестолковых рекомендую почитать и увидеть, что казнён 33 летним, а воскрес 18 летним. Видели его Мария и Пётр и ему ещё и убеждать их пришлось, что это он. Далее вознесение на небо или как в исламе отправился доживать свою жизнь на Восток. Без разницы, но это уже второе пришествие на землю этой души. Вопрос, может ли пришедший два раза ещё раз второй раз придти? Ответ очевиден - нет. Тогда вопрос, кого ждём? Ну явно не Иисуса. идём далее. Апостол Павел сказал: "Христос обманул своих мучителей, вышел из тела и наблюдал казнь со стороны из толпы и смеялся над своими мучителями". Апостол же святой и и априори врать не может. Ну и кто же тогда мучался на кресте, если Христос покинул тело? Ну да Христос же святой дух и он покинул тело, а муки он сыну плотника оставил. Ну не к чему они ему. Как вам известно должно быть, апостолы Иисуса тоже казнь на кресте решили принять. Смерть момент истины. Так вот некоторые распяты были по их желанию вверх ногами. Они перевернули крест относительно самого себя. Крест символ бога, а перевёрнутый крест символ сатаны. Вот и продемонстрировали некоторые апостолы в момент истины своё истинное происхождение, а со страданиями точно также как у Иисуса, из толпы наблюдали. Так что не надо про манию и про прочее, если простой монах это унидел, то почему бы простому доктору тоже это не увидеть. Вопрос возникает, кому молитесь и кому служите? Я считаю, что сатане. "Горе тому, кто назовёт свет тьмою, а тьму светом, добро злом, а зло добром". 
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 28.07.13, 16:38 | Сообщение # 64
Более дикой и невежественной бредятины мне ещё читать не доводилось.Даже Свидетели Иеговы так не гонят.Я не знаю,что ты читал.Скорее всего какую-то  эзотерическую ,псевдохристианскую брошуру образца начала 90-х.Сейчас даже таких не выпускают,потому что никто не читает такую хрень.НИГДЕ не написано,что Христос вышел из тела и наблюдал за мучителями.Он произнёс касаемо мучителей:"Отче,прости им ибо не знают что делают" (Евангелие от Луки 23:42-43) Он молился за них!!! И за тебя,шизик.Открой яндекс проверь если Евангелие ни разу не читал.Далее.НИГДЕ не написано,что Господь воскрес 18-летним.Апостол Пётр попросил распять его вверх ногами,по смирению,потому что считал себя недостойным быть распятым как Господь.Христос приходил ОДИН раз,потом воскрес и вознёсся на сороковой день на небеса.С небес ОН и придёт второй раз,чтобы казнить таких как ты еретиков вместе с Бруно.Ты АБСОЛЮТНО безграмотен в области религии,позорище.Ты АБСОЛЮТНО безграмотен в области медицины.Невежественный шарлатан.Ты по-ходу реально болеешь на голову."Способ лечения" он придумал.Я отправил твои параноидальные бредни в Ростовский НИИ микробиологии и паразитологии Роспотребнадзора.Там только посмеялись.Сказали нельзя блокировать рецептор CCR5 экспрессирующий с рождения.И т.д и т.п. долго писать. Я живой пример истинности Христовой Церкви.13,5 лет "болею" только официально.Фактически 14-15.Кроме причастия и святой воды ничего не принимаю.ПЦР-неопределяемая.ИС растёт.А таких как ты жалко.Если гибнешь ,то погибай сам ,не тяни в ад других людей.Ты сам себе отрезал надежду на излечение и главное,на спасении вечной души.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 28.07.13, 18:33 | Сообщение # 65
anvinz, ВЕРА, это не что интимное, то что не стоит выставлять на показ...одно я точно знаю, с шизанутыми фанатиками мне не по пути, в вашей ситуации это выглядит так...штанишки обгадил, получив плюс, и тут же побежал в церковь лбом пол утрамбовывать... а от слишком рьяных поклонов последний мозг себе поотбивали.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 28.07.13, 20:13 | Сообщение # 66
Да Вера-это интимное.Но не тогда,когда её хотят опорочить всякие безграмотные ,невежественные подонки.Нашу Церковь пытались уничтожить люди в миллион раз умнее и сильнее тебя серёжа.От Римлян и монгол до нацистов и большевиков.И где они? Прокляты.На помойке истории.И ты там будешь.Хотя...кому ты нах..нужен в истории.Ты - моська,которая лает на Слона.Укусить не можешь потому что зубов (ума,силы,образования,авторитета) никогда не хватит.А потявкивать,через сопли,находясь при смерти ,можешь.Слонам это не мешает.Раздражает только.RELIGIO переводится как связь.Связь с Богом.А фанатизм - это неадекватное восприятие религии.Этой связи у тебя нет.Ущербное и обделённое самым главным существо.Духовностью.Это то,что отличает нас от животных.От мосек.Мы эту связь чувствуем,она нам помогает буквально во ВСЁМ.Насчёт обгаженных штанишек.Я после постановки диагноза только через 12!!! лет узнал свой ИС и ВН.Меня это не интересовало.Вообще.Плевать было.Я пил ,курил и веселился.А ты сразу к спидологам небось побежал,да на форум за панацеей.Ага...Щас.Потом я образумился и обратился к Богу.И ОН помог мне.Убрал куда-то вирусную нагрузку.Вообще.Без терапии.И все остальные анализы прекрасные.Запомни:болезнь может погубить ,а может и спасти.Смотря какие выводы из неё сделать.Иначе время ,отпущенное Господом после постановки диагноза будет потрачено впустую и себе в уничтожение.Терапия только продлит на пару лет агонию неверующим людям.И ВСЁ!!! Не успеешь вразумиться,Господь отнимет жалкую душёнку...Слава Богу за ВСЁ!!! С праздником Крещения Руси,Православные! Аминь.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 28.07.13, 20:21 | Сообщение # 67
Цитата (anton1981)
Потом я образумился и обратился к Богу.

сложно в это поверить читая то что ты написал...


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 28.07.13, 20:30 | Сообщение # 68
Я воин Христов.Кто к нам с мечом придёт ,от меча и погибнет.Это сказал Святой Благоверный Князь Александр Невский.Я - лишь недостойный сын,таких великих Православных предков.Настоящих русских людей.Но хотя бы стараюсь стать более достойным.Защищая честь,историю,наследие и вообще наше всё - Единую Святую Соборную и Апостольскую Церковь.А путь в Царствие Небесное лежит через падения.Но только тот ,кто встал и идёт дальше,дойдёт до конца.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 28.07.13, 20:38 | Сообщение # 69
Цитата (anton1981)
Я - лишь недостойный сын
не я сказал, но согласен.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 29.07.13, 13:39 | Сообщение # 70
Антон, насчёт шизанутости и того что говорят в вашем НИИ Ростова мы ещё посмотрим. Первый же случай падения вирусной нагрузки после приёма гомеопатического марвирока в 12 степени разведения докажет, что блокируется рецептор. что я не шизик, а твои учОные недоумки. Понимаешь ли всё перевернётся. Механизм этого я уже запустил и его не остановить. И сразу станет понятно как же церковь совершила эти самые 30 исцелений от СПИДа. Я ведь просто хочу чтоб и ты головой своей думать начал. Ты не согласен с тем, что крест перевёрнутый это символ Сатаны? Может я ошибаюсь в этом вопросе? Ну ладно вот тебе ещё от Павла "Только рождённые свыше попадут на небеса, остальным место в аду". Заметь ни слова про веру, праведный образ жизни и главное про то, что человек в результате праведной жизни попадёт на небеса, если он нерождённый свыше. В аду ему место по Павлу. Может глазки и открываться начнут. А нет, так я ведь расскажу что же означают слова Иисуса "Я вернусь с мечом, разделю мужа и жену, отца и сына и последние станут первыми". Вот тогда и станет понятен смысл спасения души, отчего спасаться нужно и почему монах Джорджано Бруно предпочёл на костёр взойти.Я простой доктор, но из рождёных свыше по Павлу и попаду на небеса, а вот вам то спасать душу нужно, это точно. Я автор "Прорыва в бездну". Того самого, из-за которого Лев Болотов, погибший в 1943 году назвал 2009 год годом Прорыва в бездну. Как раз в 2009 году я его и разместил в интернете.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 29.07.13, 15:17 | Сообщение # 71
Доктор ,блин.Прекращай толковать Священное писание,только посмеются над тобой.Святые Отцы за две тысячи лет кроме Апокалипсиса давно всё растолковали.Потому что жили и говорили в Святом Духе.Этим же Духом они и исцеляли неизлечимые болезни,изгоняли бесов,пророчествовали и творили чудеса.Наши Батюшки НИКОМУ не прописывают гомеопатию от Спида.Максимум подорожник к ране приложить или чай с малиной.Исцеляет Господь,но через Таинства ,совершаемые священниками.Через Благодать Святого Духа.Эта же Благодать и убрала у меня ВН,зависимость от наркотиков,алкоголя и табака.Сатанисты стали использовать перевернутый крест в своей символике недавно.В распятие Петра главным было его смирение и ощущение недостоинства,чего тебе так не хватает.Ты уже душу свою спас.ВООБЩЕ ДУМАЕШЬ,ЧТО ГОВОРИШЬ?! Даже святые не знали спасутся ли они.Потом что это будет ясно только после смерти.И решать это будет Судья,имя которому Христос.Под рождением свыше подразумевается святое Крещение.Оно так в Церкви и называется - духовное рождение.При Крещении Христа,на него сошёл свыше Святой Дух ввиде голубя.Слова "Не мир Я вам принёс ,но меч..." означают ,что Евангелие разделит даже близких родственников.Далеко не всем по нраву будет жить ,соблюдая Евангельские заповеди.Да "Последние станут первыми,а первые последними".Это тоже про смирение и кротость.Ты уже сделал себя в своих глазах первым,в итоге станешь последним.Гордых всегда Господь смиряет .Кого Спидом ,кого ещё как-нибудь.Твоя проблема не вич.Ты духовно болен.Бесы внушили тебе,что ты уже спасён))) (хотя при жизни это невозможно) ,что ты знаешь какие-то тайны.Священное писание ты не знаешь ВООБЩЕ,кроме нескольких неправильно истолкованных цитат.Тебе сейчас не о спиде надо думать,а о том как выбраться из этой демонской западни обольщения.Обратись к священнку,помогает.)
Профиль
grigoriy Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 29.07.13, 18:26 | Сообщение # 72
Цитата (Moshiax)
Горе тому, кто назовёт свет тьмою, а тьму светом, добро злом, а зло добром".
 Мракобесы. Видят свет и с ума сходят. Тема была,  13 лет без терапии!Свои сатанинские лозунги пихайте на других сайтах, а их пруд пруди. Наставили себе по 3+, точно больные, только на голову и вич тут не причем.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 29.07.13, 18:48 | Сообщение # 73
Антон, ну так я всё про Апокалипсис разъясню, раз твои святые отцы помалкивают про это, а технологии таинствами называют. Хочешь расскажу? Технологию исцеления СПИДа или как это там у вас таинства, уже рассказал, точно также и про остальное могу рассказать. Ты даже не знаешь, что такое "вознесение", а туда же проповедями занимаешься. Слова Иисуса про возврат с мечом и разделение мужа и жены, отца и сына и делание последних первыми, как раз про это и всё в духе слов апостола Павла ( ранее он кажется Савлом был). Только выдержит ли воин Христов такое, аль крыша у него сьедет после рассказа от понимания того как его поимели? Антон ты кто по зодиаку?
Профиль
grigoriy Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 29.07.13, 20:17 | Сообщение # 74
Moshiax, не надо засирать форум своим поносом, Вам все уже объяснили. Это твое словоблудие подутомило. Такое чувство что реально шибанулся галоперидолом, причем давно и все еще не отпускает.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 29.07.13, 22:44 | Сообщение # 75
Реально понос.Я умываю руки.Я где-то читал про нейроспид.Им кстати занимался игумен Анатолий (Берестов),доктор наук,профессор и священнослужитель.Возглавляет старейший в Москве Душепопечительский центр Святого Праведного Иоанна Кронштадского.Занимается реабилитацией лиц,пострадавших в частности от сект.Так вот: вич помимо иммунных поражает иногда нервные клетки мозга.Возникает то,что сейчас мы видим у "мошиаха",который сказал,что "рождён свыше" и "призван спасти мир".))) Спасибо,на этом форуме я ещё так не угорал ни разу))) Это круче Петросяна с Гариком Мартиросяном вместе взятыми.))))) Мошиах,по-братски,выдай ещё какой-нибудь перл,пожалуйста!
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 30.07.13, 18:29 | Сообщение # 76
Это всё, на что вы способны? Созреете позже, и я отложу немного  разъяснение некоторых слов Иисуса и его апостолов, чтоб по башке посильнее дало некоторым вомнам Иисуса. Антон, так ты воин Иисуса или Христа?
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 30.07.13, 19:48 | Сообщение # 77
А "разьяснения" откуда берёшь? Из головы или "свыше" Марса? biggrin
Профиль
grigoriy Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 30.07.13, 21:20 | Сообщение # 78
Пока Moshiax зреет, вернусь все таки к теме форума.
С женой жил 10 лет, женился уже с диагнозом. Предохраняться, да первые 5 лет потом вообще никак. Двое любимых сыновей. Все здоровы, ни у кого никаких симптомов.
Когда узнал про диагноз первые месяцы может полгода было тяжело. Хорошо, что врач в поликлиннике попалась нормальная, с терапией особо не лезла в душу не грозила что умру через пару лет. Тогда таких спидцентров как сейчас не было. Врачи с психологами грузят по черному. Фраза: "Принимай терапию или умрешь"- ломает многих. Люди даже подумать не успевают, а уже все сидят на АЗТ.
Слава Богу у меня было время прийти в себя после первоначального шока. Я сказал себе, что буду жить во что бы то ни стало. Я перестал БОЯТЬСЯ вич! А вич это СТРАХ!!! Ну и конечно повод задуматься о своей жизни.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 30.07.13, 21:51 | Сообщение # 79
Нужно задавать вопросы не ПОЧЕМУ? СКОЛЬКО ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ? КАК БЫ ПОЛУЧШЕ ОТКАЙФОВАТЬ ЭТОТ СРОК? А совсем другие:ДЛЯ ЧЕГО? ЧТО МНЕ НАДО ИЗМЕНИТЬ В САМОМ СЕБЕ? КАК ПОПАСТЬ ТУДА,ГДЕ НЕ БУДЕТ НИ БОЛЕЗНЕЙ,НИ ГОРЯ,А ТОЛЬКО ВЕЧНАЯ РАДОСТЬ С ЛЮБИМЫМИ И БЛИЗКИМИ? Тогда всё станет на свои места.Советую найти в яндексе : Святой Серафим Вырицкий "От Меня Это Было".Читать пять минут,пользы на всю жизнь.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 31.07.13, 13:37 | Сообщение # 80
Цитата (anton1981)
.Потом я образумился и обратился к Богу.И ОН помог мне.Убрал куда-то вирусную нагрузку.
Антон, а вы действительно верующий? Потому как главного нет в ваших постах - любви к ближнему и смирения....А есть только упоение собой как избранным, которого Бог исцелил, а остальных "тварей и подонков" - нет....Задумайтесь - все люди дети Божьи, и каждый имеет право на свой путь. Бог убрал вирусную нагрузку, но агрессию и злобу вы должны сами убрать....а то ведь и вернуть может...

Добавлено (31.07.13, 13:28)
---------------------------------------------
Вы постоянно толдычите,, что осуждение это грех, а сами всех осуждаете...вот уж точно" бревна в своем глазу не замечаешь".....

Добавлено (31.07.13, 13:37)
---------------------------------------------
И да, я хожу в церковь, я крещенная, я верующая христианка....но после Ваших постов задумалась об истинном лице православной церкви....хотя вряд ли вы ее лицо.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]