Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 03.08.13, 17:33 | Сообщение # 121
"Молчание при ереси-есть частичное согласие с ересью" (св.Феодор Студит) .Я не имею права ,да и не хочу молчать при нападении на самое святое ,что есть у меня,да и у многих людей.Anvinz мне стыдно за вас,когда вы молчите при обвинениях и оскорблениях Христа и Церкви.И мне не важно ,что подумают обо мне некоторые люди."Оставьте мёртвым хоронить своих мертвецов" Art_7 В Сочи порог 500 копий.В Ростовском НИИ 50.В Ростове оборудование по русски звучит как Ампли Синс.Я сейчас не помню английское написание.
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Сб, 03.08.13, 17:52 | Сообщение # 122
anton1981, мда Антоша,я тобой разочарованна. Мне ты тоже сказал что я в секте потому что хожу в евангельскую церковь а не в проваславную,так вот там всё по Божьему слову и в отличае от проваславных если уж на то пошло не гонобят вас,как вы евангельских,а смиренно продолжают верить в Бога и соблюдать заповеди,а на счет мусульманства ваши выводы повергли в шок заявив что мусульманство это сатанизм!....Отвечать мне не нужно,не хочу грузиться под ваш траур.Спасибо за внимание
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 03.08.13, 18:16 | Сообщение # 123
Антон, не собираюсь я тебя больше грузить, в отношении тебя просто время ещё не пришло. Не созрел. Но я рад, что ты признал существование евангелия от Иуды, значит следишь за новостями на этом фронте. Ты что нибудь слышал о папирусе жреца Манифона, переписанном Иосифом Флавием? Это о событиях времён казней Египетских.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 03.08.13, 21:36 | Сообщение # 124
Цитата (Sergeyua)
anvinz, каков поп, таков и приход.... http://www.cerkva.info/uk....mp.html здесь есть о чем задуматься...
Да вообще задуматься всем полезно, и вам в том числе, и Антону и нашему самозванному Мошиаху, и мне. И воздержаться от ругани и взаимных оскорблений.

Добавлено (03.08.13, 21:36)
---------------------------------------------
Цитата (anton1981)
"Молчание при ереси-есть частичное согласие с ересью" (св.Феодор Студит) .Я не имею права ,да и не хочу молчать при нападении на самое святое ,что есть у меня,да и у многих людей.Anvinz мне стыдно за вас,когда вы молчите при обвинениях и оскорблениях Христа и Церкви.И мне не важно ,что подумают обо мне некоторые люди.
Прит. 3:7 "Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла"
Прит. 9:7-8 "Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого – пятно себе. Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя;"
Мф. 15:18 "исходящее из уст – из сердца исходит – сие оскверняет человека,"
1 Ин. 4:20-21 "Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего."


Сообщение отредактировал anvinz - Сб, 03.08.13, 21:48
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 03.08.13, 21:45 | Сообщение # 125
"Блажены вы,когда будут гнать вас ,поносить и всячески злословить за имя Моё;Радуйтесь и веселитесь ибо велика ваша награда на небесах" Евангелие от Матфея 5:11-12. Спасибо вам ,вы все (и сектантка и шизик и националист)-мои благодетели.Имеющий уши да слышит.Вся моя жизнь и в том числе течение "болезни",подтверждают правильность выбранного мною пути.К сожалению вы оказались как в притче:"Что будет если слепой поведёт слепого-оба упадут в яму".Вы - оказались глухи и слепы.Кушайте таблетки и надейтесь на свой ничтожный ум.Если не хотите довериться"Врачу душ и телес".Может быть я тоже буду их кушать если Ему будет угодно, по своим многим грехам.Я нашёл на форуме одного человека с похожими результатами анализов и неудивительно,что она тоже оказалась православной.Большего мне уже не надо.Не хочу метать бисер.Вы сами сжигаете перед и за собой мосты.Простите меня.Слава Богу за ВСЁ и Аминь.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 03.08.13, 21:48 | Сообщение # 126
anton1981
Цитата (anton1981)
Вы сами сжигаете перед и за собой мосты.Простите меня.Слава Богу за ВСЁ и Аминь.

попутного ветра... и не подскользнись на бисере


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 03.08.13, 21:53 | Сообщение # 127
Цитата (anton1981)
."Оставьте мёртвым хоронить своих мертвецов" Art_7 В Сочи порог 500 копий.В Ростовском НИИ 50.В Ростове оборудование по русски звучит как Ампли Синс.
а качественный пцр вы пробовали сдавать?


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 03.08.13, 21:54 | Сообщение # 128
Я тоже православный, и тоже 10 лет без таблеток, и нас много. Разумные люди предпочитают свои ценности не выставлять на осмеяние и поругание.
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 03.08.13, 21:55 | Сообщение # 129
anvinz, у вас тоже неопределяемая нагрузка?

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 03.08.13, 21:58 | Сообщение # 130
Art_7
Цитата (Art_7)
а качественный пцр вы пробовали сдавать?

а что, тему в фобский раздел перенесли?


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 03.08.13, 21:59 | Сообщение # 131
Цитата (Art_7)
anvinz, у вас тоже неопределяемая нагрузка?
Я этого не говорил.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 03.08.13, 22:01 | Сообщение # 132
anvinz, как новенькому советую не пытаться просвещать фобов, куча потраченного времени и ноль эффекта...а АРТ_7 у нас тут долгожитель, он уже должен быть экспертом, а до сих фигню всякую спрашивает.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 03.08.13, 22:03 | Сообщение # 133
Цитата (Sergeyua)
а что, тему в фобский раздел перенесли?
причем тут фобии? ) Просто бывает такая штука как ложноположительный блот.
Пруфлинк.
http://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/1089
"ИФА и иммуноблот положительные, а ПЦР — отрицательная".
Поэтому  в случае многолетней неопределяемой нагрузки есть смысл задуматься...
В Красноярске одна такая дама на учете стоит - нормальное количество клеток, как у здорового человека
и вирусная много лет неопределяемая.
Данные случаи интересны  с точки зрения науки. Их не так много. Как   и случай Антона, так и женщины
с ложноположительным блотом


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Сб, 03.08.13, 22:05
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 03.08.13, 22:05 | Сообщение # 134
Думаю, что заразись я вич не внутривенно, а через половой акт, то я бы ещё лет десять не принимал терапию-это точно.
Имею в виду, что многие в прошлом подшатнули своё здоровье наркотиками и бухлом, поэтому сейчас пьют таблетки. Такая жизнь беследно не проходит. Как шатает иммунитет наркотики-бухло-сигареты-нервы-не правильное питание и т.д., знают многие.
Беспредел начинается, когда Бога нет в сердце!!!
Неужели, кто-то ещё в наше время верит в теорию Дарвина?...
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 03.08.13, 22:06 | Сообщение # 135
Art_7, ....ть!!!! ты реально думаешь что вичурик не перепроверил 10 раз свой диагноз ?
нет ну до вас фобов нам конечно далеко, у нас нет по сотне анализов...но все же


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 03.08.13, 22:07 | Сообщение # 136
Цитата (Sergeyua)
anvinz, как новенькому советую не пытаться просвещать фобов, куча потраченного времени и ноль эффекта...а АРТ_7 у нас тут долгожитель, он уже должен быть экспертом, а до сих фигню всякую спрашивает.
Я и не пытаюсь, я не психиатр...
Art_7 тут известен своими педерастскими страстями. Они видимо ему не дают покоя.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 03.08.13, 22:09 | Сообщение # 137
andreika
Цитата (andreika)
Имею в виду, что многие в прошлом подшатнули своё здоровье наркотиками и бухлом, поэтому сейчас пьют таблетки.

Да ну, знач врачи врут что ранее вирус был поспокойнее и развивался медленней, а сейчас новые штаммы развиваются быстрее? Все гораздо проще, просто первые положительные верующие, а свежие у которых новый штамм сплошь и рядом богохульники?


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 03.08.13, 22:10 | Сообщение # 138
Цитата (Sergeyua)
ть!!!! ты реально думаешь что вичурик не перепроверил 10 раз свой диагноз ?
 у нас в спид центре такая женщина на учете. Ничего она сама не проверяла. Врачи отправляют её на анализы и удивляются
У неё ифа и блот плюс, а пцры всегда отрицательные и по паспорту и анонимно.
Это только в нашем спид центре. А по России таких людей много. В ветке про гепатит C писала девушка  (Маруся ник..у неё уже 3 года с момента постановки диагноза пцр на вич отрицательный и количество клеток нормальное.


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Сб, 03.08.13, 22:11
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 03.08.13, 22:11 | Сообщение # 139
Art_7, бывает...скучно и не интересно

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 03.08.13, 22:20 | Сообщение # 140
Цитата (anvinz)
Art_7 тут известен своими педерастскими страстями. Они видимо ему не дают покоя.
Я очень хорошо отношусь к любой вере, в том числе и Библии. Провокация не пройдет
Мне искреннее не понятно почему люди прикрывают свою ненависть и низость священными книгами.

Добавлено (03.08.13, 22:20)
---------------------------------------------
Цитата (Sergeyua)
бывает...скучно и не интересно
так-то да, но  подобное обсуждение лучше "религиозных войн" ))


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Сб, 03.08.13, 22:20
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 03.08.13, 22:21 | Сообщение # 141
Art_7, знаю одного человека, который упал с 14-го этажа и остался жив и врачи "отремонтировали" его. Редкие случаи бывают, они ничего не доказывают. Все после первого положительного анализа надеются на чудо (ложно-положительный диагноз), а оно почему-то не случается.
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 03.08.13, 22:23 | Сообщение # 142
Цитата (anvinz)
Все после первого положительного анализа надеются на чудо (ложно-положительный диагноз), а оно почему-то не случается.
тем не менее вы живете в Красноярске и в этом городе такой случай есть. По подобному "чуду" в каждом крупном спид центре.
Связано,конечно,это не с чудом, а  с ложнопложительными блотами,которые никто не мониторит.


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 03.08.13, 22:24 | Сообщение # 143
Вич-это болезнь, как ты себя ведёшь по жизни. С вич можно в лёгкую ужиться и жить нормально, здоровый образ в этом деле очень важен.
Цитата (Sergeyua)
Да ну, знач врачи врут что ранее вирус был поспокойнее и развивался медленней, а сейчас новые штаммы развиваются быстрее?
Не знаю, кто врёт.
Знаю одно, что в настоящее время продолжительность жизни сильно уменьшилась, не зависимо от вич. Посмотрите на настоящих людей, они все в проблемах(деньги, машина, квартира, бабы, бухло, клубы, шмотки, компьютер и т.д.). Человечество не может быть здоровым, с такими идеалами жизни, поэтому и вич развивается быстрее!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 03.08.13, 22:27 | Сообщение # 144
Art_7, не выноси мозг, в жизни есть более интересные вещи чем бесполезная сдача анализов

Добавлено (03.08.13, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата (andreika)
поэтому и вич развивается быстрее!

да и хрен с ним, пусть развивается


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 03.08.13, 22:28 | Сообщение # 145
Цитата (Art_7)
Я очень хорошо отношусь к любой вере, в том числе и Библии. Провокация не пройдет Мне искреннее не понятно почему люди прикрывают свою ненависть и низость священными книгами.
Ненависть ко греху не надо скрывать. Толерантность это отсутствие иммунитета.
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 03.08.13, 22:28 | Сообщение # 146
Sergeyua, кому что в этой жизни!!!
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 03.08.13, 22:30 | Сообщение # 147
Цитата (Sergeyua)
не выноси мозг, в жизни есть более интересные вещи чем бесполезная сдача анализов
насчет автора я не особо сомневаюсь,что у него плюс. Так как качественный пцр человек не сдавал.
А в количественных пцр,как правило, пишут "обнаружено/не обнаружено и сколько. Даже если меньше 50 копий напишут обнаружено меньше 50"

Добавлено (03.08.13, 22:30)
---------------------------------------------
Цитата (anvinz)
Ненависть ко греху не надо скрывать. Толерантность это отсутствие иммунитета.
Есть рамки заданной темы. В данном случае речь идет про неопределяемую нагрузку и  я бы попросил их придерживаться.
Я поэтому и спросил,что вы в ней делаете - у вас тоже неопределяемая...есть ли какие-то мысли на тот счет почему у Антона неопределяемая.
Читаешь просто и вал цитат из Библии, а по теме ничего.
Можно же создать отдельную тему "как моя вера влияет на вирусную нагрузку"...и там цитаты постить


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Сб, 03.08.13, 22:32
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 03.08.13, 22:32 | Сообщение # 148
Art_7, ты пришел рассказать здесь о анализах, ты уверен что это кому-то интересно? лучше приезжай в гости, я тя в стационар спид центра свожу, там гораздо интересней.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 03.08.13, 22:34 | Сообщение # 149
Цитата (Sergeyua)
лучше приезжай в гости, я тя в стационар спид центра свожу, там гораздо интересней.
нет, спасибо. В Лавре я был, инфекционку вашу уже видел


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 03.08.13, 22:34 | Сообщение # 150
Цитата (Art_7)
тем не менее вы живете в Красноярске и в этом городе такой случай есть. По подобному "чуду" в каждом крупном спид центре. Связано,конечно,это не с чудом, а  с ложнопложительными блотами,которые никто не мониторит.
Какой смысл мониторить? Если один случай на десять тысяч. Списывается на несовершенство методов диагностики.
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 03.08.13, 22:36 | Сообщение # 151
Цитата (Sergeyua)
ты пришел рассказать здесь о анализах, ты уверен что это кому-то интересно?
думаю,что это никому не интересно. Гораздо интереснее ругаться...чем "науку жевать" )

Добавлено (03.08.13, 22:36)
---------------------------------------------
Цитата (anvinz)
Какой смысл мониторить? Если один случай на десять тысяч. Списывается на несовершенство методов диагностики.
Важна ценность конкретной жизни, а не статистика.
Ладно, ребята, с вами интересно. Общайтесь, пойду спать


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Сб, 03.08.13, 22:39
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 03.08.13, 22:38 | Сообщение # 152
Цитата (Art_7)
Читаешь просто и вал цитат из Библии, а по теме ничего.
А я это для Антона писал, чтобы немного вразумить его от гнева и раздражительности.
Вам это ни к чему, пропустите мимо ушей.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 03.08.13, 22:42 | Сообщение # 153
Art_7, ну сделай милость вернись к своим сопливым друзьям, обнимитесь и друждно рыдайте над своей тяжкой судьбой, а вичуриков оставь в покое

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 03.08.13, 22:42 | Сообщение # 154
Цитата (Art_7)
Важна ценность конкретной жизни, а не статистика.
Оно ведь ни к вам, ни ко мне не относится? А только к тому единственному человеку. Поэтому что тут можно обсуждать?
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 04.08.13, 18:25 | Сообщение # 155
Правильно сказано, что Антон не один такой и это главное. Был контакт с вирусом и какая то минимальная клиника и затем всё исчезает вместе с вирусоносительством. Остаётся только иммунологические признаки перенесенного и иногда имеющееся при этом снижение клеток, а иногда полное отсутствие снижения клеток. И это главное в теме. Нечеиу это осуществлять в организме кроме системы иммунитета. Значит можно иммунологически сделать человека нечувствительным к этой инфекции. А то что Антон сыпет цитатами из библии это не важно, я тоже это умею, только в противоположном направлении. Антон, ты извини, я не хотел тебя обидеть, просто если ты начал пропаганду чудес православных, то почему бы не пресечь её.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 04.08.13, 20:34 | Сообщение # 156
Простите, но не могу молчать! Moshiax и ему подобные отнимают у человека главное - веру во что-то высшее, что может сотворить чудо - исцелить или облегчить страдания. Абстрагируясь от некорректности и вообще присутствия в диалоге Антона, обратим внимание на то, что несет Moshiax. А кто-то, находящийся в отчаянии из-за диагноза, и этому поверит. Я вот после того, как узнала, что "+", была в состоянии отрицания Бога, с какой-то внутренней агрессией против религии. Хорошо, что мне попались добрые христиане... А если бы я набрела в это время на Moshiaxа? Я считаю, что ахинею про Антихриста надо вообще удалить.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 04.08.13, 21:26 | Сообщение # 157
Таня,скажи про свою нагрузку.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 05.08.13, 01:06 | Сообщение # 158
Антон, я в личку написала.

Добавлено (04.08.13, 23:01)
---------------------------------------------
А насчет чудес православных - так их пруд пруди! Мне за время болезни столько уже и от врачей,и от их пациентов пришлось услышать! Рак исцеляется от икон и молитв. Почитайте хотя бы об иконе "Всецарица", о чудесах прижизненных и от мощей Матронушки Московской и мн.др. Доктора не находят объяснений многим исцелениям и облегчениям в болезнях. Это НАДЕЖДА, и не надо ее отнимать у людей

Добавлено (05.08.13, 01:06)
---------------------------------------------
И вот еще... по моему убеждению, Бог - это не аппарат по осуществлению желаний, в него нельзя засунуть 5, 10 монет, прочитанную молитву и получить желаемый результат... в Евангелие есть много объяснений этому. Например, кто-то живет бедно и в язвах, а наверху ему - Царствие Небесное за безропотность (Лазарь), а кто-то жил в богатстве и счастье, а у него все отнято было, чтобы испытать его веру (Иов). Пути Господни неисповедимы,поэтому я бы так однозначно побоялась заявлять - идите, друзья, в церковь, и будете излечены от ВИЧ, рака или диабета. Это какое-то утилитарное представление о Боге. Но искреннее покаяние, молитва, и т.д. облегчают страдания однозначно.

Сообщение отредактировал tanya_ya - Вс, 04.08.13, 23:22
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 05.08.13, 16:44 | Сообщение # 159
Антон, Антон...ну как же ты хорошо рифмуешься.. . я вот иногда думаю что имя человека как-то влияет на судьбу его...знавал я многих антонов

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 05.08.13, 18:54 | Сообщение # 160
Цитата (tanya_ya)
Простите, но не могу молчать! Moshiax и ему подобные отнимают у человека главное - веру во что-то высшее, что может сотворить чудо - исцелить или облегчить страдания. Абстрагируясь от некорректности и вообще присутствия в диалоге Антона, обратим внимание на то, что несет Moshiax. А кто-то, находящийся в отчаянии из-за диагноза, и этому поверит. Я вот после того, как узнала, что "+", была в состоянии отрицания Бога, с какой-то внутренней агрессией против религии. Хорошо, что мне попались добрые христиане... А если бы я набрела в это время на Moshiaxа? Я считаю, что ахинею про Антихриста надо вообще удалить.Ещё одна про чудеса начала, и так не нравится  мною сказанное. Ну так опровергните, что в библии  написано, что казнён 33 летним, а воскресс в образе как бы 18 летнего юноши и Пётр и Мария поэтому его не сразу и признали. Что трудно в библию заглянуть, иль ответить нечего на это? Вот не хотел заводиться с вами, но сами напрашиваетесь. Тема про то, что возможно или нет быть инфицированным и не иметь вирусной нагрузки. означающей прекращение развития вируса внутри клетки. Говорил ранее и ещё раз скажу, что вся ваша святая вода с помощью которой вы СПИД излечиваете это голая гомеопатия. Как раз то, что я предлагаю. А вы это за чудо выдаёте. Для меня это просто технология лечения, а не чудо. А уж далее извиняйте вопросы возникать начнут, как только это повторено будет другими без всякой святой воды и наложения креста над нею, делая из чудотворцев не просто мошенников, а первых мерзавцев автоматически. Православным не привыкать к аномальной логике. В начале 20 века эпидемия холеры была. Никак не получалось у врачей перебороть её, и пошла она на убыль только тогда, когда Матрона заболела, а когда умерла, так прекратилась. Нормальная врачебная логика - помёр разносчик заразы и получилось обуздать эпидемию. А у праволавных искупила своей смертью вину людей у бога и он прекратил эпидемию. Сплошное садо-мазо, причём добровольное.


Сообщение отредактировал Moshiax - Пн, 05.08.13, 19:00
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]