Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 05.08.13, 19:13 | Сообщение # 161
Хотел совсем уйти с этой темы,но когда такие мерзости слышу....мошиах,укажи место где Христос воскрес восемнадцатилетним (хотя я не понимаю какое это отношение имеет к теме) и я признаю ,что ничего не смыслю в религии.)) Не укажешь.Поэтому обьявляю тебя шарлатаном,как обьявили тебя в НИИ микробиологии и паразитологии Роспотребнадзора ,когда я отправил туда твои перлы.А матрона жила в середине 20 века и холерой не болела.Жития святых учи,невежа.Хочу кстати тебя удивить и открыть "большую тайну" : священники и православная церковь не излечивают ни одной болезни.Даже насморка.Потому что излечивает Бог,даже от смерти.))

Сообщение отредактировал anton1981 - Пн, 05.08.13, 19:17
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 05.08.13, 19:21 | Сообщение # 162
anton1981
Цитата (anton1981)
Потому что излечивает Бог,даже от смерти
о как... плиз анализы в студию


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 05.08.13, 19:27 | Сообщение # 163
Цитата (Moshiax)
Ну так опровергните, что в библии  написано, что казнён 33 летним, а воскресс в образе как бы 18 летнего юноши и Пётр и Мария поэтому его не сразу и признали. Что трудно в библию заглянуть, иль ответить нечего на это?
Сначала пожалуйста вы укажите где подобное прочли (книга, глава, стих)? Я что-то ничего подобного не встречал, хотя и регулярно перечитываю, раз в месяц.
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 05.08.13, 19:40 | Сообщение # 164
Moshiax, сотни тысяч русских людей склонили свои головы перед иконой Пресвятой Богородицы, и после этого было столько чудес, что не каждый это объяснит.
Moshiax, Библию читал несколько раз,
Цитата (Moshiax)
в образе как бы 18 летнего
а вот об этом слышу первый раз
Воскрес Иисус не телом, а духом. И не тренди, что ты читал Библию.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 05.08.13, 19:42 | Сообщение # 165
не, ну на... я конечно не против группы поддержки...но не такой же...ребят, а Вы че, с теологических форумов уже всех разогнали, сюда то че пришли?

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 05.08.13, 19:54 | Сообщение # 166
Господа Moshiax и Sergeyua, по-моему, просто устроили стёб ))). А мы тут с пылом-жаром пытаемся им что-то доказать. Просто очень хочется, чтобы люди, попавшие в тяжелую ситуацию с ВИЧ-инфицированием, не восприняли их бред серьезно. И, не дай Бог, не стали лечится по методу Moshiaxа. Почему-то его тут в спид-диссидентстве никто не обвинил. Или я что-то пропустила?

Добавлено (05.08.13, 19:54)
---------------------------------------------
Sergeyua, у Вас отличное чувство юмора. Как сказал один хороший писатель - очень верующий человек - "чувство юмора - дар Божий". Так употребите же его не как яичницу wink

Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 05.08.13, 20:00 | Сообщение # 167
tanya_ya, сорри... как сказал один чулавек...не просите у меня советУ, мое чувство юмора, сильнее чувства жалости.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 05.08.13, 20:02 | Сообщение # 168
У нас до того народ обманутый, что проявление церковной власти, для многих выглядит как попытка ввести в заблуждение. Но если посмотреть на то, что в наше время делает церковь, какие деньги?, есть желание дай денежку, нет не давай, или у кого-то вымогают эти деньги?
Церковь-это реальная помощь людям, в каком ещё месте, в наше время ты можешь получить бесплатную помощь?, я не знаю таких мест.
Что в этом плохого, если люди нашли своё пристанище у Бога, а не где-нибудь. Верить в Бога-это прежде всего, стремится к нормальной человеческой жизни, и стараться жить по Библии.
Ни кто ни кого не заставляет, но хамить на веру в Бога не надо. Человек без веры, и добрых целей просто пустышка.
Я рад,  что очень много молодёжи посещает службы, а не сидит под спайсами на скамеечке.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 05.08.13, 20:10 | Сообщение # 169
andreika
Цитата (andreika)
есть желание дай денежку, нет не давай, или у кого-то вымогают эти деньги?
тю....Андрійко, ти шо, с тундри припхався
я знаю 400 сравнительно честных способов отъёма денег у населения.
                                      ©Остап Бендер.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 05.08.13, 20:12 | Сообщение # 170
Sergeyua, в крайнем случае - как омлет )
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 05.08.13, 21:16 | Сообщение # 171
Sergeyua,тю Сергийко,  яка тундра-Андрийко техникум закинчив в институти навчаеться велыкым начальныком робе тай ще в тюрьми сидив-читай уважно форум!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 05.08.13, 21:19 | Сообщение # 172
lera40
Цитата (lera40)
-читай уважно форум!

нимагу...у мну еще и в реале дела есть


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 05.08.13, 23:02 | Сообщение # 173
Цитата (Sergeyua)
нимагу...у мну еще и в реале дела есть
Чукча не читатель, чукча писатель. smile
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 05.08.13, 23:33 | Сообщение # 174
Серёжка вижу ты тут воюеш happy
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 06.08.13, 14:01 | Сообщение # 175
Ей богу достали вы меня своими чудесами и слепотой на то, что не желаете признавать, 
поэтому и придётся ответить, опираясь чисто на священное писание, что сатанисты
на самом деле господа, изображающие из себя христианских праведников и святошь.
Поэтому дам своё разъяснение того что в библии написано. Всё как говорит
православный шут, исполняющий роль доктора Быкова в сериале «Интерны»,
занимаясь рекламой и торговлей в храме искусства, «Да приобретёт слепой
поводыря, да раскроет зрячий глаза». Любой из вас может убедиться в этом
прочитав в библии о том, что Иисус казнён 33 летним, а воскрес 18 летним. Что
это означает? Он воскрес в другом взрослом теле.  Означает это переселение душ по нашимпредкам. Сейчас это называют в альтернативной науке сменой информационной
матрицы человека. В психиатрии этот феномен известен как феномен Джекиля –
Хайда, когда в теле человека то одна, то другая личность, которая в конечном
итоге вытесняет предшествующую и становится полным новым хозяином тела.
Называется это реинкарнацией и во взрослом состоянии, чтоб воскреснуть таким
вот образом нужно забрать бытие у другого (убить попросту). Иначе не получится.
Так информационное бессмертие осуществляется. В библии же написано, что тело
бренно, а дух вечен. В ней же написано, что на Иисуса этот самый дух в 30 лет и
спустился, поменялся хозяин тела так. В библии же вы найдёте слова Иисуса о
том, что он «сделает из рыбаков ловцов душ человеков». Так он своих апостолов
сотворял через туже самую технологию, с помощью которой сам получил бытие на
теле сына плотника и из обычных рыбаков ловил обманутых в свои сети.  Ещё вы найдёте в библии и работах другиххристианских святошь описание рая, в котором никто ничего не делает и некто,
называя себя богом, заботится о них, взяв на себя все заботы о верующих. Халява
плиз. Просто так ничего не бывает и в нашей жизни мы имеем аналог такого рая,
где мы заботимся о содержащихся, только в виде животноводческих ферм, на которых выращиваем скотину,предназначенную на убой. Здесь тоже самое, только выращивают обитателей этого
так сказать рая для того, чтоб осуществить на них в последующем эту самую
процедуру смены информационной матрицы и обеспечить таким образом для себя
информационное бессмертие в нужном качестве, заранее заготовив для этого тела этих
так сказать райских жителей, на которых воскресать будут Иисус Христос и ему
подобные, отправив в небытие прежних владельцев тел через процедуру замены
информационной матрицы или по древнему переселение душ. Вот отчего Джорджано
Бруно назвал Иисуса мошенником и магом. Ещё он говорил о множестве разумных
миров. В переводе на сегодняшний язык это инопланетные цивилизации. Любит ли
тот тех, кого содержит в этом так сказать раю? Конечно любит. Полюбил
птицевод курочек, особливо в жаренном виде, так и здесь. Иисус обещал вернуться
через две тысячи лет (это уже третий раз, если до трёх считать умеете на
пальцах) и разделить мужа и жену, отца и сына и сделать последних первыми. Это
по библии произойдёт в момент конца света или в момент квантового скачка по
альтернативной науке. По религии вознесением зовётся это самое разлучение мужа
и жены, отца и сына. Прекратится в момент квантового скачка или конца света
приём мозгом прежних информационных матриц, в религиях это вознесение. Уйдут
так сказать личности ранее бывшие в небытие. Пока поновой естественным путём не
реинкарнируются на вновь народившихся телах. На их место другие ранее умершие придут
с миров зодиака Тельца. Льва. Водолея и Скорпиона. В библии это приход на землю
четырёх животных быка, льва, человека и орла. Вот почему говорится о
воскрешении мёртвых в библии во время конца света. Ты то, что ты помнишь. Вновь
пришедшие сюда воскреснут. Только не надо забывать, чтоб так воскреснуть, нужно
чтоб кто-то помер. Период смены матриц в религиозных источниках отражён как
полчаса тишины после последней битвы. «И спустился с неба архпнгел Михаил и
встретило его молчание». А вот эти самые последние по Иисусу Христу из здесь
ранее бывших искусственно первыми воскрешены будут на этих самых фермах по выращиванию жертвенных тел.Нужный шибко товар понимаешь ли эти души, поселяющиеся у Сатаны и предназначенные на существование только домомента, пока их тело не понадобится. Оттого о них так и пекутся как здесь, так
и там и пасут как стадо с немедленным использованием при пригодности к
помещению на эти фермы. Божественно это когда естественным путём реинкарнация
или воскрешение осуществляется, а вот так - это по Сатанистски и Иисус Христос
верный слуга Сатаны, обманувший поверивших ему. Ну, так как нужно спасать свою
душу  или нет? Спасаться то именно отэтого нужно, так как побывав там однажды, как правило навечно там прописываются.
Вот и сказано в Откровеньях, что первая волна воскрешённых навсегда с Иисусом.
Вот и сказали гностики, что «Спасает не вера, а знания». Вот о чём священное
писание говорит.


Сообщение отредактировал Moshiax - Вт, 06.08.13, 14:01
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 07.08.13, 09:58 | Сообщение # 176
"мошиах"-ты невежественный,сумашедший придурок.Как можно вообще слушать человека с таким ником? Для справки:"Мошиах"-в иудаизме спаситель еврейского народа.По-другому мессия.Евреи ожидают ,что он спустится с небес и поставит их во главе всех народов,сделает властелинами земли.Поэтому они и Распяли Христа,потому что Он не оправдал их ожиданий.Наш "мошиах" тоже возомнил,что он "родился свыше" и является "спасителем человечества" от СПИДА.Хотя в Ростовском НИИ микробиологии и паразитологии Роспотребнадзора куда я отправил его псевдонаучные изыскания назвали всё это бредом.(Там у меня знакомый завлаб.).Это первое.Во-вторых ты НИЧЕГО не знаешь о религии кроме нескольких цитат,выдернутых из контекста и взятых не из Библии,а с эзотерических и оккультных(сатанинских) форумов.Там целая кодла несчатных идиотов.Ты так и не привёл ни одной главы или стиха где написано про то,что Христос воскрес восемнадцатилетним.ПОКАЖИ ЭТО МЕСТО.Также НИГДЕ не написано "Архангел Михаил спустился с неба и наступила тишина".Идём далее.Христос сказал о своём втором пришествии :"О том же дне и часе не знает никто,ни Ангелы небесные,ни Сын,но только Отец" (Евангелие от Марка 13,32). НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ,ЧТО ХРИСТОС ПРИДЁТ ЧЕРЕЗ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ" Опять ошибочка "мошиах".У тебя нет ничего из Евангелия,только шизофренические галюцинаторные фантазии.Ты хуже СПИДА.Потому что СПИД губит только тело,а такие как ты способны погубить неокрепшие души людей.ВЕБМАСТЕР МОЖЕШЬ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ.НО Я ВЫСКАЖУСЬ.
Цитата (Moshiax)
и Иисус Христос верный слуга Сатаны, обманувший поверивших ему. Ну
Этот ублюдок оскорбляет самое святое,что есть у миллиардов людей.Здесь на форуме двойные стандарты.Почему-то подонкам антихристам даже замечаний не делают.А попробуй назови вещи своими именами,как сейчас я обличаю этого козла,так сразу ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Почему????
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 07.08.13, 12:09 | Сообщение # 177
Цитата (anton1981)
Здесь на форуме двойные стандарты.
Цитата (anton1981)
Этот ублюдок оскорбляет самое святое,что есть у миллиардов людей.
это не теологический форум, это ресурс посвященный проблемам ВИЧ/СПИД, а ты ударившийся  головой о церковь редиска, которому здесь не место.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 07.08.13, 16:41 | Сообщение # 178
Антон у вас свобода проповеди, у нас свобода антипроповеди и противодействия вашим сатанинским проискам. Коварен Сатана и любит рядиться в личину Бога. Лучше всего рай «православных» в который стремятсяверующие в Иисуса, описал в своих «Далёких путешествиях» Роберт Монро. Вот его
описание. Прекрасный сад в котором никто ничего не делает и все занимаются
своими делами, испытывая чувство любви ко всему на свете, к травинке, к бабочке
и так далее. Но при этом дела им нет друг до друга. Любовь какая то ущербная и
прямо нужно сказать с привкусом наркотической зависимости. Не людей любят, а
травку и бабочку. Полные ничего не делающие иждивенцы. Периодически звучит звон
колокола по которому все в знак покорности богу должны лечь на землю закрыв
глаза и выставив свой живот вверх в знак покорности и шествующие между ними
забирают избранных с неизвестной их дальнейшей судьбой. Затем снова удар
колокола, все вскочили и начали опять наслаждаться любовью к травинке и к
бабочке. И пофигу им судьба забранных, всё нормально. Проверяем поврал Монро
или нет. А что тут проверять, если всем известна поговорка православных
«Властелин живота моего» и из описания Роберта Монро мы видим, как она
появилась. Есть описания и других видов рая такого же сорта  \по другим религиям из других источников.Варианты разные, но смысл один и тот же и везде забирают людей с их неизвестной
дальнейшей судьбой. Одно слово - сатанинские конторки. Не, ну кому нравится
это, то никто же не запрещает, вперёд и с песней под барабанный бой стройными
рядами. Чтоб завлекать туда и нужны чудеса. «Там чудеса, там леший бродит,
русалка на ветвях сидит» по Пушкину.

Да кстати Антон, с какого это бодуна я должен шариться по библии или другой религиозной книге и искать страницу где это написано если это общеизвестно. Спроси   нашего циника слышал ли он ранее до меня фразу Христа сказанную на тайной вечере о том, что он вернётся с мечом, разделит мужа и жену. отца и сына и последние станут первыми". Вот он её наверняка слышал в отличии от тебя. Он хоть и противник мой, но достаточно образованный. Я вам дал объяснение что имел в виду Иисус говоря это. Не нравится, ну так разъясните что же это он хотел сказать этой фразой. Дайте свою версию. Если не дадите, то значитя не соврал. Сатане ты Антон служишь и бог не простит этого. Попадёшь под высшее правосудие и узнаешь каков он "Властелин живота твоего".
Ещё раз скажу "Горе тому, кто назовёт свет тьмою, а тьму светом, добро злом, а зло добром. Вы как раз это и делаете.

Я не обращаю внимания на твою ругань. так как считаю значительно важнее чтоб другие услышали сказанное и думать начали и очень прошу модератора не делать ему предупреждение за его ругань. Всё что я сказал 100% правда и пока что Антон ты не опроверг её ничем кроме ругательств, чем очередной раз доказал, что крыть тебе нечем вместе с твоими святыми отцами всё выше изложенное. передай им привет от необрезанного еврея из колена Данова.


Сообщение отредактировал Moshiax - Ср, 07.08.13, 17:10
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 07.08.13, 20:02 | Сообщение # 179
anton1981, своим поведением ты оскорбляешь веру, церковь и Иисуса. Разве он тебя научил так разговаривать с людьми? Ты должен не ругаться, а молиться за них. Покайся и не допускай подобных искушений впредь.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 08.08.13, 17:07 | Сообщение # 180
Антон, вот тебе пророчество Феофана Полтавского, духовника Царской семьи, когда ты говоришь о  том, что Кирилл ваш лапушка и душка.

                          Из пророчества Феофана Полтавского

"Произойдёт то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет измёртвых и весь мир удивится. Православие в ней возродится и восторжествует. Но 

того Православия, что прежде было, уже не будет. (...) Самим Богом будет
поставлен сильный Царь на Престоле. Он будет большим реформатором и у него
будет сильная Православная вера. Он низринет неверных иерархов Церкви, он сам
будет выдающейся личностью, с чистой, святой душой. У него будет сильная воля"                         
Духовник Царской Семьи. Святитель Феофан Полтавский. М.: 1994

Как видишь из него следует, что хреновое православие  сейчас и хреновые иерархи сейчас. 

Как видишь и Феофан Полтавский говорил тогда ещё о том, что сатане служите вы сейчас и необходимо свергнуть иерархов церковных. Так что иди кайся и молись, и главное думай своей головой, а то на себе узнаешь, каков он "Властелин Живота твоего".


Сообщение отредактировал Moshiax - Чт, 08.08.13, 17:11
Профиль
grigoriy Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 08.08.13, 21:00 | Сообщение # 181
На горе людей всегда наживались шарлатаны всех мастей.Найдутся тысячи доводов в свою правоту , главное считать барыши. Марвирок
разведенный). А сколько таких упырей по стране! И у каждого своя экскюзивная
теория- спасители-мессия на мессии сидит..

Глянешь на работу спидцентров- такая же хрень. Зарплаты,доплаты за вредные условия, ремонты- в детских поликлиниках таких не увидишь. С
грудного возраста на препараты садят, у которых список побочек как тема на
форуме, а у некоторых и списка состава то нет. Нет данных!? Секретная
информация!? Деньги капают, а большинство пациентов на пожизненной терапии, все
жизнь удалась)

Добавлено (08.08.13, 20:43)
---------------------------------------------
А ведьни одного человека за время работы спидцентров не излечили.

Добавлено (08.08.13, 21:00)
---------------------------------------------
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Всегда такбыло.С верой в Господа с верой в себя люди исцелялись  и исцеляются от любых болезней. И вич далеконе самая страшная из них.

И я не слышал что бы в церкви кого то обобрали до нитки.«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь»

Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пт, 09.08.13, 08:16 | Сообщение # 182
Цитата (anvinz)
Ты должен не ругаться, а молиться за них. Покайся и не допускай подобных искушений впредь.
во во... а главное это надо сделать искренне.

Добавлено (09.08.13, 08:16)
---------------------------------------------
у меня хороший знакомый с вич с 98 года,до сих пор без теры показатели ис 400 с чем то,нагрузку не спрашивала.

Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 09.08.13, 13:46 | Сообщение # 183
Цитата (grigoriy)
На горе людей всегда наживались шарлатаны всех мастей.Найдутся тысячи доводов в свою правоту , главное считать барыши. Марвирок разведенный). А сколько таких упырей по стране! И у каждого своя экскюзивная теория- спасители-мессия на мессии сидит.Ну и где вы увидели чтоб я как упырь высосал хоть одну копейку  для себя с тех кто на форуме присутствует? Иде моя нажива? Григорий, я наоборот мыслящим людям надежду на исцеление дал своим способом, а далее посмотрите. А в отношении вашего желания сатане назвавшего себя богом поклоняться и служить, так никто же не запрещает если вы другим не мешаете. Полная свобода и она заканчивается там, где начинается свобода других. Так что как и говорил, стройными рядами под барабан в стойло и с песней куда он вас и зазывает. Встал вопрос спасения души, ну надо же для начала понять, а от чего спасать то её нужно. Вот и рассказать нужно про это. Тут вопросы были про то, что народ в книгах своих религиозных найти не может про воскресение в виде как бы восемнадцатилетним юношей. Должен вам рассказать следующее. Евангелий было много, как и прочих в дальнейшем появившихся богословских трудов. Но церковь отобрала только четыре, а остальные в огонь это раз. То же самое и с многими богословскими трудами. идёт отбор только нужного для церкви и затем уничтожение остального. Кроме это  очень интересный момент всегда прослеживающийся при издании религиозной литературы, который всё время пытаются объяснить  тонкостями перевода с древних языков, но на самом деле не так. просто при издании специально правятся места написанные в первоисточниках доставшихся  от наших предков. Чтоб таких вот вопросов как у меня у всех остальных не возникало. То что я выдаю есть в первоисточниках, но вы никогда не найдёте это там, что для вас сейчас современная церковь пишет и печатает. Но при желании всё можно найти. Главное чтоб было желание на самом деле разобраться, а что же происходит. Но главное ещё в том, что проблема спасения души это исключительно индивидуальная проблема и за уши в рай не затащишь. Как говорил пророк Зороастр "Говорить нужно не с народом, а со спутниками. Каждому своё, никто никого в этом вопросе не принуждает.
 

Добавлено (09.08.13, 13:46)
---------------------------------------------
Да специально для имеющих мозги рекомендую подумать над тем что означает постановка богом  Херувима с мечом огненным пред вратами рая после изнания Адама. Ведь не попадёшь в рай не пройдя через этого самого Херувима с его огненным мечом. а меч огненный это пирроконез или на языке христиан и мусульнан геена огненная. Вопросик возникает такой маленький и простенький "А как же овцы труливые и покорные из стада пройдут в рай через этого Херувима? Да никак они через него не пройдут. Он для того и стоит, чтоб овцы в рай истинный не попадали. Вот и сказал Павел, что "Только рождённые свыше попадут на небеса, остальным место в аду". Рекомендую подумать над предназначением Херувима.


Сообщение отредактировал Moshiax - Пт, 09.08.13, 13:50
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пт, 09.08.13, 15:35 | Сообщение # 184
Цитата (Moshiax)
Только рождённые свыше попадут на небеса, остальным место в аду

 простите а в какой  главе это написано? и что в вашем понимании рожденный свыше?
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 09.08.13, 16:50 | Сообщение # 185
Цитата (Elya83)
простите а в какой  главе это написано? и что в вашем понимании рожденный свыше?
Не спорьте с Мошиахом и не пытайтесь требовать объяснений, не дождетесь...
Он только будет выливать одну чашу с ложью за другой, и смеяться над нами, как мы возмущаемся.
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пт, 09.08.13, 17:04 | Сообщение # 186
Moshiax, если ты о 3 главе от иоанна 3 стих,то там еще есть и 5 стих читай,почему ты на это глаза закрыл интересно? ты видишь то что хочешь видеть?)))

anvinz, ни в коем случае я не собираюсь с этим человеком спорить...просто смотрю как он тут веру людей сломать пытается
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 09.08.13, 17:11 | Сообщение # 187
Moshiax, Тоесть вы хотите сказать что мы овцы тупые, а вы ангел святой?
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 09.08.13, 17:14 | Сообщение # 188
Цитата (Anna19879999)
Moshiax, Тоесть вы хотите сказать что мы овцы тупые, а вы ангел святой?
Совсем не святой ангел, а Мошиах - мессия, антихрист, сын дьявола, из колена Данова.


Сообщение отредактировал anvinz - Пт, 09.08.13, 17:25
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 09.08.13, 17:27 | Сообщение # 189
продолжайте, продолжайте, я внимательно слушаю


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 09.08.13, 17:32 | Сообщение # 190
Sergeyua, слушай, слушай, только своей блевотиной не брызгай.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 09.08.13, 17:36 | Сообщение # 191
anvinz, какие то злые Вы, это так церковь на людей влияет?

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пт, 09.08.13, 17:39 | Сообщение # 192
happy Доступно только для пользователей happy
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 09.08.13, 17:45 | Сообщение # 193
Цитата (Sergeyua)
anvinz, какие то злые Вы, это так церковь на людей влияет?
Это просто просьба, без всякой злобы.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 09.08.13, 17:47 | Сообщение # 194
Цитата (anvinz)
Это просто просьба, без всякой злобы.
ага, я так сразу и понял, просто перепроверить хотел.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пт, 09.08.13, 17:53 | Сообщение # 195
А что вы сейчас тут все делите собственно?
Профиль
grigoriy Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 09.08.13, 21:48 | Сообщение # 196
Цитата (Moshiax)
я наоборот мыслящим людям надежду на исцеление дал своим способом, а далее посмотрите
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Цитата (Moshiax)
в отношении вашего желания сатане назвавшего себя богом поклоняться и служить, так никто же не запрещает если вы другим не мешаете
 Видимо тебе мешает служить своему богу назвавшего себя сатаной.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 10.08.13, 07:18 | Сообщение # 197
Ну во первых про овец это от Иисуса Христа. Он так вас называл. Думаю вам должно быть известно  следующее изречение, что пастве нужен пастырь как стаду пастух. я сейчас уже и не помню, кто этот перл выдал, но он общеизвестен. Так что раз сами себя так назвали, то позвольте и другим вас так называть.
по Херувиму поставленному богом перед вратами истинного рая (не того куда вас Иисус зовёт, а истинного) это найдёте кажется в генезисе 3-24. У евреев это Керал.Душа же вечная и неуничтожимая в отличии от тела и реинкарнация или по другому воскрешение из мёртвых это процесс как естественный в основном, так и искусственный. Раз природа на это способна, то почему бы и разумным этим не овладеть, да заодно при этом не улучшить его в своих интересах.
Рождённые свыше это обитатели разумных миров высшего развития, так сказать боги или ангелы как хотите на ваш выбор. Они этим и занимаются улучшением процесса реинкарнации для себя и своего общества.1 Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой –виноградарь.2 Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; ивсякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.  !5 глава евангелие от Иоанна. Вот  вам о том, что просто так господа, выдающиесебя за бога без выгоды для себя ничего не делают. А для чего тогда они рай для
живущих и ничего не делающих в нём создают и содержат в нём верующих? Значит
есть от  них  плод. В чём он состоит я уже говорил. как видите виноградарь этот отсекает всякую ветвь не желающую рабом у него быть. И таких вот виноградарей во Вселенной пруд пруди. Как вы знать должны попы православные вас и зовут рабами божьими. Раб он и есть раб. Извиняйте это особое духовное состояние. Как сказали гностики по аннунаков "Они прибыли на Землю, чтоб создать разумных животных для процветания и приумножения своего вида". Вот так они и процветают через такое вот животноводство.    Реинкарнация же процесс не знающий границ и обитатели высших миров при ней и сюда на Земную ферму  залетают.Чистилищем на самом деле Земля зовётся. Ну и надо же сделать так, чтоб свои обратно вернулись, а пестуемые здесь для проживания на фермах животноводческих и используемых при нужде гражданами высшего мира при реинкарнации не попадали в миры высшего развитьия. Ну и поставили этого самого Херувима или по евреям Керала с мечом огненным и ввели так называемый страшный суд. Но есть миры свободные и есть миры несвободные среднего уровня развития зависящие от высших миров. В нашем закутке Вселенной 42 мира разумных совершающих страшный суд, то есть достигших более высшего развития чем наш мир. Найдёте про 42 в египетской книге мёртвых. Из них к божественным мирам относят сами представители несвободных миров совместно со свободными их использующими 14 миров и к сатанинским 28 миров.  28 свободных миров наоборот считают себя божественными, а эти самые 14 миров сатанинскими. Хотя  в 14 мирах этих также есть 7 свободных миров высшего развития. Это семь князей на троне по Иоанну или как на Востоке 7 тонких миров. Вот эти 14 миров и есть наши знаки зодиака или его созвездия плюс мир Яхве и мир Иеговы. Яхве это змей библейский или рептилоиды, а иегова это бесполые или серые в уфологии. Яхве выступает в роли бога Солнца, а по древнему в виде бога Луны Иегова. Есть и третий персонаж в этом пантеоне это богиня Иштар или Изида, или сейчас  она в богоматерь трансформировалась. Обитателей  этого третьего божественного персонажа или матери всего сущего ещё амазонками называли. Это астральная родина русичей, созвездие Плеяд. Когда миры свободные, то между ними нет разницы они одинаковы и ни божественные ни сатанинские. В них живут просто свободные и разумные вечно живущие за счёт естественной и в том числе и искуственной реинкарнации люди. Сейчас просто нужно спасать души рождённых свыше и дать им знания как спастись при  предстоящем квантовом скачке или "конце света" по другому. Вот и всё. ну и люди спасутся и вернутся обратно к себе, и разумные животные пойдут туда, куда их готовили. Библия же специально написана так, чтоб умные поняли из неё одно, а дурни другое. Религии для того и созданы. Я в созвезди Девы в прежней жизни жил и туда же и уйду в следующей через раз. Предстоит ещё при квантовом скачке повторно приземлиться на теле одного православного  еврея. Он же на последний бой не выйдет в отличии от меня и в свободные миры от этого не попадёт. Ну и слава богу, будет на ком воскрешаться на Земле после квантового скачка. Так сказать будет здесь второе пришествие. как сказал Заратустра ещё 4000 лет назад "Бог мудрости Ахура Мазда поручит человеку благородного происхождения повести людей на последнюю битву со злом". Ну раз предстоит по случаю второй раз приземлиться здесь, то делай что должен и спасай близких и своих спутников через дачу им знаний. Икону про богоматерь с младенцем Христом видели? Это и есть Дева приносящая знания. "Спасает не вера а знания" как изветно по гностикам.

Добавлено (10.08.13, 07:18)
---------------------------------------------
Кстати  наш мир после квантового скачка 43 станет. Приведу вам по этому поводу слова православного философа Федорова. "Мы будем на основе достижений науки воскрешать своих предков" этот перл он в начале 20 века выдал. правда придётся со временем оставить планету. На ней новый производственный цикл выращивания разумных животных или рабов божьих начнётся.


Сообщение отредактировал Moshiax - Сб, 10.08.13, 07:20
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 10.08.13, 08:09 | Сообщение # 198
Moshiax,  Иисус об этом так сказал: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (Ин.8:44)

Добавлено (10.08.13, 08:09)
---------------------------------------------
Moshiax, весь этот бред, что вы называете "знаниями", откуда взялся? И кого спасли подобные "знания"?

Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 10.08.13, 10:24 | Сообщение # 199
Sergeyua-ты самый настоящий интернет боец! Читай это для тебя
Само название навевает страх.) Вторым представителем фанатской иерархии является виртуальный оппозиционер, борец со всем. Встретить его в своих коментах сравнимо холодному душу, так как разговаривая с ним, ты понимаешь, что ты полное ОНО) Но так ли страшен черт, как его малюют?) Совершенно нет. И это уже понятно из общепринятого определения:

«Интернет-бойцы» — очень потешная, чаще всего очень сопливая публика. На трибунах, даже если там и появляются, абсолютно незаметны. Зато как грозны в Интернете...

«Борцов-виртуалов» можно разделить на две группы: К первой группе относятся болельщики, которые сидят у экранов компьютеров в теплых вязаных тапочках и пьют тепленькое молоко, но только стоит им попасть в мировую сеть Интернета, они сразу превращаются в настоящих воинов, Кличко местного разлива.)

Ко второй группе относятся реальные нормальные болелы, которые не только в сети, но и в жизни являются бойцами невидимого фронта, но таких подавляющее меньшинство)

Основной целью «Интернет-бойцов» является унижение своего собеседника, создание споров, провокаций. Но все это так же быстро утихает, как и начинается, из-за отсутствия фактической подоплеки.

 

В общем, вполне нормальные, адекватные, миролюбивые люди, которые просто расслабляются, выпуская из себя пар в сети. Любят постебать над новыми пользователями. Короче делают нашу виртуальную жизнь нескучной Вроде как-то так)

Добавлено (10.08.13, 10:15)
---------------------------------------------
Возьми лучше этот поп-корн и девушку, и сходи в кино, или виртуальный поп-корн лучше!

Добавлено (10.08.13, 10:21)
---------------------------------------------
Moshiax,  ни одно твоё сообщение не дочитал до конца, время тратить на безграмотную чушь не охото!
Таким бредом детей в садике пугать, может быть там ты заинтересуешь кого-то, попробуй...

Добавлено (10.08.13, 10:24)
---------------------------------------------
Споры на тему Библии-бесполезны, сколько людей столько и мнений!
Но тебе Moshiax, советую внимательно между строк читать священное писание. Библия так просто не даётся.

Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 10.08.13, 10:51 | Сообщение # 200
Цитата (anvinz)
Moshiax,  Иисус об этом так сказал: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (Ин.8:44) Вай, вай, вай. спасибо большое. Говорят что я смеяться буду, а как иначе. Вот и сейчас посмеюсь. Итак Дьявол отец лжи и лжец и убийца. Хорошо смотрим в различные религиозные источники и смотрим там один простой момент, а сколько же человек убил тот, кого эти господа Сатаной объявляют и Сколько тот, кого эти господа богом объявляют? Можете не заморачиваться и не считать это давно до вас сделано и посчитано в интернете только исходя из священного писания. за тем кого богом эти господа называют числятся миллионы и это не считая периодически проводимых Потопов Всемирных. С ними не сосчитать вообще. Ну а затем, кого Сатаной они называют меньше десятка числится и ещё нужно разобраться в обстоятельствах этого. Скажем спасибо опоненту и посмеёмся над ним как он только что продемонстрировал, что тот кто богом себя называет по показателям убийств людей в милионы раз превзошёл того. кого Сатаной называют. А его ещё и отцом называют? Где вы видели такого отца, который убивает своих детей. Я думаю в этом пантеоне нужно произвести перестановки и называть людоеда тем именем, которое он заслуживает. Браво просто сам взял и не стеснясь показал мой оппонент что он на самом деле истинный слуга Сатаны. Заслуживает аплодисментов. такой перл с от меня моему опоненту.

Добавлено (10.08.13, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата (andreika)
Moshiax,  ни одно твоё сообщение не дочитал до конца, время тратить на безграмотную чушь не охото! Таким бредом детей в садике пугать, может быть там ты заинтересуешь кого-то, попробуй...andreika Ты вообще не читай и не отвечай и ещё лучше если читать не хочешь так вообще уйди из темы. У тебя своя свабьда, а у меня своя свадьба. Но тебе видно здесь мёдом намазано. Повошкаетесь вы до тех пор пока я по пресказаниям не убью троих и тогда на уши станете. Ты не пужайся крови не пролью, это моральное уничтожение будет. Но я и раньше некоторым по мозгам пройдусь так чтоб мало не показалось. Наверное первый серьёзный удар где то через недельку нанесу. А пока по  обрезанию немного пройдусь и покажу почему же я необрезанный. еврей я только от того, что колено даново тоже к коленам израилевым называется. На самом деле я русский.

Добавлено (10.08.13, 10:51)
---------------------------------------------
«Обрезание как нейрохирургическая операция».         Все мы знаем об обычаи у евреев и мусульманделать обрезание ребёнку сразу после рождения. Ну, евреи и арабы же кровные
братья. И те и те семиты. Мотивируют господа теологи это жертвой богу и
гигиеническими соображениями. Гигиенические соображения не выдерживают критики,
просто мыться нужно. И отсутствие воды процесс гигиены у обрезанного и
необрезанного в пустыне вообще то не изменяет. Остаётся только обоснование
этого процесса в виде жертвы богу. Ну вот и давайте разберёмся, а чем же
жертвуют они богу и для чего это им нужно? По теории рефлексотерапии или
иглоукалывания там проходят так называемые срединные меридианы, по которым
циркулирует так называемая энергия "ЦИ". Что стоит за понятием
энергии "ЦИ" это уже другой вопрос, но система представлений этих
несмотря на архаичность работает практически. В рамках восточной медицины
иглоукалывание в точки этих меридианов применяется при заболеваниях мозга
психической природы. Так что эта операция автоматически начинает влиять на
протекание психических процессов в головном мозгу. Попросту начинает страдать
ассоциативный процесс и снижается критика. Такой человек в последующем более
внушаем и легче попадает под влияние со стороны, лучше сказать его проще
зомбировать. Некоторые называют это созданием биороботов. Вот как оказывается,
что работая ножичком над головкой на самом деле на мозгу операцию производят и
делают изначально дефективного. Пиар этой операции в целях гигиены дикий. Для
чего же нужно богу и господам теологам такая вот «нейрохирургическая операция»?
А всё просто и ответ в одной крылатой фразе "Хочешь управлять быдлом,
создай его". Так кого же за бога держат господа теологи и нужна ли
истинному богу, если он существует, такая операция? Ему что идиоты нужны или
господа теологи врут и обманывают людей? Сразу расскажу, что можно делать при
фимозе не затрагивая эти самые меридианы. Просто по бокам небольшие надрезы и
так растянуть ущемляющее кольцо. Грамотные врачи в детстве просто бранши зажима
в это кольцо вставляют и раскрывая зажим растягивают его. Вот и всё.       Раньшене знал, что по Исламу имамы должны ходить без трусов, но сейчас узнал. Это для
того, чтоб постоянно действующего раздражения и последующего от этого постоянно
оглупляющего воздействия не было. Имам же религиозный пастух стада верующих
обрезанных, значит более адекватен должен быть и воплощать волю придумавших всё
это. Очень хорошее подтверждение, полностью совпадающее с теорией
иглоукалывания. У одних ассоциативный процесс продолжает страдать, а у
руководителей их это действие в той или иной степени нивелируется. Они же
должны грамотно воплощать волю, придумавших это. Разъясняю механизм. Механизм в
постоянном раздражении кожи головки полового члена. Вы когда сексуальный экстаз
испытываете, то ошущения не только в самой головке его, но и внутри тела по
средней линии внизу живота иногда доходящие аж до пупка точно по ходу переднесрединного
меридиана. Из медицины и биологии вы можете узнать следующее. Обоняние чётко
связано с сексуальностью, и чем оно лучше, тем выше сексуальность и тем менее
развита интеллектуальная деятельность. Человек теряя обоняние, одновременно
приобретал интеллект во время его превращения из обезьяны в человека, И пофигу
приобрёл он это эволюционным путём или его из обезьяны кто то создал. То, чем
мы мыслим, ранее было обонятельным мозгом у животных. Так что чем выше
сексульность, тем менее развит аналитический процесс в мозгу. Это признанный
факт, как и то, что чем лучше обоняние, тем меньше развит аналитический процесс
в мозгу. Естественно, что раздражение постоянное головки тем или иным образом
влияет на процесс мышления. Вот и говорят у нас, что «Не головой, а головкой
думает». Перекликается с этим и идея сексуального воздержания в разных религиях
для духовного развития.       Чтож,пойдём далее. Еврейские организации повсюду пиарят эту операцию гигиеническими
целями, особенно в Африке. Если бы они только пиарили это? Они ещё организовали
бесплатное её осуществление в африканских странах любому пожелавшему. Где вы
видели еврейские организации, которые вкладывают деньги в дело, не рассчитывая
на последующую выгоду, да ещё и в других странах? Значит, гешефт от этого они обязательно
получат в будущем но по другому, через оглупление этой части граждан этих стран
с последующей идеологической обработкой их как более податливых в нужном им
направлении. Ну а теперь предлагаю посмотреть на некоторые характериологические
особенности обрезанных при общении с ними. До них невозможно достучатся в
рамках здравого смысла. И у нас масса таких. Вот почему я «Необрезанный еврей
из колена Данова».                                                  Владимир.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]