Регистрация | Вход Сб, 06.06.20, 12:50 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [2761 ответов]
Пт 05.06.20 13:41 от DJ
Долутегравир/Тивикай (Схемы АРВТ на основе DTG). [1287 ответов]
Пт 05.06.20 11:42 от Emeraldislife
Депрессия и неврозы. Как справиться с собой? [54 ответов]
Пт 05.06.20 11:32 от Struna
Центр на Соколинке в Москве [2874 ответов]
Чт 04.06.20 19:34 от константин1
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [737 ответов]
Чт 04.06.20 15:50 от sheldon
Коронавирус: как защититься и не поддаться панике? [301 ответов]
Чт 04.06.20 14:56 от Emeraldislife
Лимфома и ВИЧ [44 ответов]
Чт 04.06.20 10:40 от Верта
Хочу вернуться к лечению [30 ответов]
Чт 04.06.20 07:32 от Lucky_man

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Вы начали прием АРВТ

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1607
Хостинг от uCoz ::
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Черный тмин ("В черном тмине лекарство от каждой болезни, кроме смерти...)
Черный тмин
ТылсымлыДата: Пт, 03.06.16, 22:39 | Сообщение # 1
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Комплименты: 3
Здравствуйте, уважаемый человек!

Всем нам здоровья и веры в светлое, любви.

Хочу вам передать мудрость арабской медицины первых веков и советы исламских мудрецов-врачевателей.

Начну с Черного Тмина.

Черный Тмин (трава, дар природы, Бога) принимали издревле на Арабском Востоке для укрепления иммунитета и поддержки организма человека, здоровья в целом.

Черный Тмин - это благословенное растение из пророческой медицины исламского наследия, ставшее обязательным к применению людьми сообщества верующих, благодаря указаниям на это в священных источниках. Именно Черный Тмин стал по-настоящему лекарством от всех болезней, а не простой лечебной пряностью. Мусульмане-врачеватели раскрыли многие их тайн этого чудесного благословенного растения, однако и по сей день проблематика лечения Черным Тмином сложных неизлечимых современной медициной болезней занимает самые лучшие и пытливые умы человечества. Практически каждый год слышно о все новых и новых открытиях в области применения Черного Тмина для исцеления неисцелимого.
Это удивительное растение, поразившее своими свойствами весь ученый мир многих стран мира, имеет уникальный состав из сложных и простых высокоэффективных лечебных веществ и является, по сути, панацеей от многих сложных заболеваний и болезней из-за того, что может быстро и качественно восстановить иммунитет человека.
Когда начинает восстанавливаться ослабевший из-за недугов иммунитет, происходит и исцеление от даже самых тяжелых болезней, таких как "рак", "гепатит С" и "вич". Очень важно проявить терпение и не забывать использовать Черный Тмин ежедневно вовремя, довести курс применения его до шести месяцев, если ставится цель исцелиться от тяжелых и сложных заболеваний.

Черный Тмин можно принимать в виде масла: чайная ложка натощак каждое утро в течении шести месяцев, или в виде капсул: 1-2 капсулы три раза в день в течение шести месяцев.

Каждый получит по вере своей.
Мир вам и веры, любви!
Помните, на все воля Бога.
И сами мы многое можем сделать,
Дорогу осилит идущий.

Будем жить

АлександровичДата: Чт, 09.06.16, 22:18 | Сообщение # 2
Бесценный опыт
Пользователь
Комплименты: 48
В черный тмин не верю. Я верю только в белый камин.

константин1Дата: Чт, 21.07.16, 02:02 | Сообщение # 3
Совершенный опыт
+
Комплименты: 110
Александрович, вы прикалываетесь ?
 я вас понимаю !
 дай бог чтобы и дальше у вас было столько же оптимизма и шутливости )))
(я это серьезно и от всей души)
а насчет тмина - не знаю
о нем еще в Коране говорят написано что то путное
на деле - не знаю
 я его покупал как то (масло, стоит недешево, швейцарское, было еще до санкций)
 ну и че ? ну попил я его чайной ложкою
 горечь жуткая
 а польза ?
 а кто знает ?

думаю все эти народные средства работают одинаково
 когда человек в них верит, именно эта вера включает в организме какие то неведомые силы
 и эти силы начинают борьбу с болячкой
 а что вы при этом принимаете - не суть важно
 хоть воду из под крана
 главное - если вы в нее верите по настоящему
 то тогда возможны какие то чудеса...

Artem88Дата: Сб, 08.10.16, 11:55 | Сообщение # 4
Открытие
Пользователь
Комплименты: 0
Очень противный, принимал его большими дозами, не могу сказать что чувствовал себя лучше. Лишь подташнивало

Anna93Дата: Сб, 10.03.18, 18:04 | Сообщение # 5
Открытие
+
Тминное масло нужно пить с мёдом 1 ч ложка на тощак тминного масла разбавленная с водой после того как выпьете ложку мёда съесть надо.я пью сейчас и утром и вечером

Сообщение отредактировал Anna93 - Сб, 10.03.18, 18:15

loki_1Дата: Пн, 12.03.18, 20:38 | Сообщение # 6
Совершенный опыт
+
Комплименты: 71
Anna93, надеетесь излечиться от вич?

Anna93Дата: Пн, 12.03.18, 20:45 | Сообщение # 7
Открытие
+
Нет конечно ,конечно я была бы не против,но я чисто пью чтоб иммунитет поддержать ,но на самом деле как тмин пить начала герпес реже выскакивает ,может совпадение может на самом деле от тмина есть толк

NemoДата: Пт, 20.09.19, 09:13 | Сообщение # 8
Бриллиант
+
Комплименты: 18
Всем доброго утра, поздравляю с окончанием рабочей недели, для меня она уже закончилась слава Богу! По теме : недавно нарвался на статью о чёрном тмине, в которой мужчина вещал о том, что не принимая теры, а только лишь семена чёрного тмина с мёдом он живёт второй десяток лет с неопределяемой нагрузкой и приличным ИС. Я читал подобную статью о корне красного женьшеня(прошу не путать с настойкой обычного) Так вот назрел вопрос, помогает ли чёрный тмин в реале, или это иммуностсулятор который вреден для плюсов? Теру я конечно бросать не собираюсь, но хотелось бы укрепить хоть как то остатки того, что у меня осталось. Я прикупил семян, размолол, смешал 50/50 с мёдом, гадость неимоверная на вкус, но... Если будет польза, то можно и потерпеть. Ваши мнения жду smile

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)

ТВДата: Вс, 06.10.19, 20:00 | Сообщение # 9
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 4
Сразу предупрежу мой пост не про чёрный тмин.
однажды в интернете я наткнулась на статью "девять способов сделать кофе полезней". А так как я кофе люблю и пью его каждый день, то решила попробовать. В статье было предложено девять добавок к кофе, которые делали его в той или иной степени полезным,  например было предложено добавлять в кофе такие добавки как сливочное и кокосовое масло, перец чили и пр., для себя я выбрала кардамон (повышает иммунитет) и корица (снижает холестерин). Так вот пью такой кофе уже чуть больше полугода, недавно сдала анализы, посмотрю как успехи))) но даже если и не помогает, то не сильно расстроюсь, все таки вкусно было, не то что это гадость чёрный тмин))))

demiskotДата: Вт, 08.10.19, 13:40 | Сообщение # 10
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 29
Цитата ТВ ()
В статье было предложено девять добавок к кофе, которые делали его в той или иной степени полезным,  например было предложено добавлять в кофе такие добавки как сливочное и кокосовое масло, перец чили и пр., для себя я выбрала кардамон (повышает иммунитет) и корица (снижает холестерин).

Я предпочитаю с кардамоном)))

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.

ТВДата: Вс, 03.11.19, 18:10 | Сообщение # 11
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 4
Получила результаты анализов... ИС снизился в % и абс. значениях, ну чтож, кардамон видимо не помогает))) и холестерин немного снизился)))

Сообщение отредактировал ТВ - Вс, 03.11.19, 18:14

NemoДата: Вс, 03.11.19, 18:21 | Сообщение # 12
Бриллиант
+
Цитата ТВ ()
ИС снизился в % и абс. значениях

Я не знаю что мне помогло поднять с 900 до 1300. Возможно тмин с мёдом,а возможно просто стечение обстоятельств. Принимал ещё селцинк плюс и аквадетрим

DragaДата: Сб, 07.12.19, 07:03 | Сообщение # 13
Золото
+
Комплименты: 6
Nemo, А селцинк долго принимал? В инструкции написано - месяц. Мне тоже врач посоветовал, я пью, только ое не сказал, месяц или дольше. Витамин D пью. Это то же самое, что аквадетрим? А вообще с 900 расти попроще конечно. Это не зависть, а констатация факта. Тмин может когда-нибудь попробую. Где его покупают?

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)

NemoДата: Сб, 07.12.19, 07:11 | Сообщение # 14
Бриллиант
+
Draga, Селцинк пропил курс,потом хотел через три месяца повторить,но получилось где-то через полгода. Аквадетрим для меня удобнее,пью по половине флакона раз в две недели постоянно.Тмин брал у кавказцев на рынке,молол и мешал с мёдом,но гадость страшная. Масло зашло лучше.Брал у них же,бутылки 250мл хватило как раз на месяц.

DragaДата: Сб, 07.12.19, 07:18 | Сообщение # 15
Золото
+
Nemo, курс это месяц да? Спасибо. Кстати, у нас с тобой подписи похожи ))

Сообщение отредактировал Draga - Сб, 07.12.19, 07:19

NemoДата: Сб, 07.12.19, 07:23 | Сообщение # 16
Бриллиант
+
Draga, да. Вообще цинк и селен оченно полезны для мужчин. Не знаю,можно ли ими переборщить,но на всякий случай решил не злоупотреблять и пропивать раз в три месяца. Тем более что я кроме этого очень люблю продукты содержащие и то и другое wink

DragaДата: Сб, 07.12.19, 07:41 | Сообщение # 17
Золото
+
Nemo, давно хотел спросить про продукты, в личке. Поделись со всеми что ли. Всё таки до 1300 ИС догнал.

NemoДата: Сб, 07.12.19, 08:48 | Сообщение # 18
Бриллиант
+
Да обычные продукты, мёд,орехи любые,сало,мясо,крупы.Лук и чеснок ем в прикуску с первыми блюдами. Вот пожалуй самые главные продукты : лук,чеснок, мёд натуральный с орехами.

Alex2017Дата: Вт, 10.12.19, 02:32 | Сообщение # 19
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Пил я ваш тмин, натощак, как надо, курсами. И перепелиные яйца по утрам, по 4 шт, много лет... Все равно влетел в 4ю стадию с оппортунистами. А вылетел оттуда /вн0 ис1600/ только вырулив на подходящую мне схему /нестандартную/. Это все не более, чем более-менее полезные продукты питания. Просто про масло тмина Могамет решил упомянуть в Коране /может оно ему нравилось/, в продукт начали верить, заработало плацебо... Реально, масло ЧТ воздействует на лимфоидные органы, в которых зреют наши иммунные клетки. Оно их стимулирует. Но не как терапевтический препарат, а как натуральная добавка, т.е. не агрессивно, не навязчиво. И без гарантии терапевтического эффекта. Это может быть как  хорошо, так и бесполезно. Это будет зависеть во-первых от генетически обусловленной чувствительности к метаболитам этого продукта, и еще от некоторых факторов. Даже лекарственные препараты в одинаковой дозе не на всех одинаково действуют, именно по этой причине. Что уж говорить о БАДах или натуральных продуктах. Поэтому такие "панацеи", как масло тмина, корвицепс и пр, - это для здоровых людей. А если в организме присутствует другой живой, активный и вредоносный организм - вич, то расчитывать на иммунностимулятор, тем более природный, не особо активный, и не расчитанный на биодоступность большинства - бесполезно. Хотите стимульнуться - эхинацея вам в помощь. Но помните, стимулировать депо с иммунными клетками, доить лимфоидные органы можно только в крайних случаях,и строго ограниченно: стимулируя рост, и выгоняя иммунные клетки из их депо, они во-первых медленнее будут копиться в период выздоровления /если вы вдруг решили стимульнуть иммунитет в период ОРВИ, герпеса итд итп/, во-вторых, увеличивая число иммунных клеток, мы увеличиваем клетки-мишени для вируса. Воистину, без крайней надобности иммунитет лучше не трогать. А масло ЧТ всего лишь горький продукт питания, с микроэлементами, еше чем-то более-менее полезным. Но ждать от него исцелений не стоит, так же как бояться его - это не фармпрепарат.

DragaДата: Сб, 23.05.20, 18:12 | Сообщение # 20
Золото
+
Видел в Окее масло чёрного тмина. Стоит около 550 руб. за 0,5 или 0,3 л. Это то, что надо?

Сообщение отредактировал Draga - Сб, 23.05.20, 18:13

NemoДата: Сб, 23.05.20, 18:25 | Сообщение # 21
Бриллиант
+
Я за 250 брал пузырек 250 мл. На коробке верблюд. Египетское производство

DragaДата: Сб, Сегодня, 10:33 | Сообщение # 22
Золото
+
А это масло можно просто в салат из помидоров, например? Как обычное подсолнечное

Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Черный тмин ("В черном тмине лекарство от каждой болезни, кроме смерти...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Гепатит C. Лечение. Опыт жизни с ГепС. Часть 1. [9990 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9963 ответов]
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 1. [9897 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [8575 ответов]
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8091 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6520 ответов]
Самая современная терапия. Обзор исследований [5909 ответов]