• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Прошу объяснить,что это было??? (Нетрадиционное лечение ВИЧ)
Прошу объяснить,что это было???
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 12.11.09, 22:43 | Сообщение # 1
Всем здравствуйте.Хочу рассказать свою историю,и спросить,что это было вообще??Мне 27 лет,ранее жила в городе Липецке.Два года назад мне поставили диагноз -ВИЧ.Я восприняла это как конец жизни,но поддержка близких вытащила меня из затяжной истерики.Зная о бесперспективности лечения методами обычной медицины,я стала искать в нетрадиционной.Как ни странно,даже мошенники не трогали эту тему в объявлениях о лечении всевозможных заболеваний.И вот,по истечении трех месяцев бесплодных поисков,я натыкаюсь на объявление на одной из московских досок.Цитирую дословно:"избавлю от ВИЧ.Лечение дорогое (200-250 тыс. долл.),долгое (около года),но дает результаты."У меня брат довольно успешный бизнесмен,поэтому сумма тогда меня не отпугнула,хотя в том моем состоянии я бы последнее продала только за надежду.Я списалась с этим человеком,а потом и встретилась.Дальнейшее очень походило на обман.Его условия были следующими.Во-первых предоплата всей суммы или в крайнем случае 80%.Это объяснялось тем,что он будет лечить меня на мои же деньги.,и его гонорар там минимален.Схему лечения он обрисовал мне довольно грамотно,она состояла из трех частей.Во-вторых максимальная конфиденциальность процесса.По этому поводу он сказал,что власти не заинтересованы в излечении больных,так как это огромный оборот денежных средств.Я сейчас пишу вкратце,но он вполне толково отвечал на любой мой вопрос.По поводу гарантий,с его стороны было предложено заключить договор,по которму,если по истечении года я остаюсь ВИЧ+,он эти деньги возвращает.Насчет вероятности - он сказал ,что до меня было трое пациентов,с двумя получилось,с одним нет.Рекомендации этих пациентов он не предоставил,опять сославшись на конфиденциальность.Так как это была единственная надежда,я согласилась.,хотя и выглядело все это как разводка.Брат согласился мне дать эти деньги,но со своей стороны через свою службу безопасности проверил этого человека,тем более он оказался прописан вообще не в Москве,а в Поволжье.Проверка ничего не дала,были у него какие-то проблемы с налогами,но никаких уголовных дел.Мы договорились,что на время лечения я снимаю квартиру в Москве.После получения денег этот человек не пропал,а начал осуществлять свое лечение,как и рассказывал.Так продолжалось 11 месяцев,каждые три я сдавала анализы,результат был все так же положительный,никаких изменений в самочувствии я не замечала.На 12-ый месяц зашел разговор о возврате денег,надежду я уже потеряла,и поэтому на заключительный анализ пошла на неделю позже.Последующее меня шокировало больше,чем первоначальное известие о моем ВИЧ-статусе.Последний анализ дал отрицательный результат.После этого на протяжении месяца я сделала еще 12 анализов - все отрицательные.После этого контакт с этим человеком был потерян,а я уехала из России.Посделние полгода я по три раза в месяц сдаю анализ - и все отрицательно.Я до сих пор не могу понять,то ли я подвергалась какой-то наихитроумнейшей афере,то ли он действительно меня вылечил,и избавление от ВИЧ на самом деле возможно.Но результат-то есть!Где же тогда обман?Врачи по этому поводу ничего вразумительного не говорят.Контакт с этим человеком потерян,я для интереса пыталась найти его объявление на той доске,и один раз нашла,написала благодарность,но ответа не получила.Я обещала ему не разглашать информацию о нем,но сейчас думаю,если это действительно правда,то как можно об этом молчать?!!Кто-нибудь,более сведущий в этом вопросе мождет мне объяснить,что это было?Я до сих пор в смятении,и не нахожу себе места!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 13.11.09, 08:56 | Сообщение # 2
Quote
Прошу объяснить,что это было???

Это было уголовно наказуемое деяние, именуемое мошенничеством.

1. Регистрационный е-мэйл автора - 31592009@mail.ru . Я пробил этот адрес в сервисе Мой мир@Mail.ru. Владелец - некто, подписавшийся инициалами в. л.

2. Нашел объявление, о котором писал автор: http://www.info101.ru/cgi-bin/info101/show_ad.pl?id=138344
В объявлении указан е-мэйл автора fortuna14@mail.ru . Также пробил этот адрес в Моем мире. Владелец - некто, подписавшийся инициалами п. р., ник - феникс.

3. феникс также засветился на сервисе Ответы@Mail.ru вот с таким многое объясняющим вопросом: http://otvet.mail.ru/question/31648611/

Схема до тупого проста. Автор топика представляется девушкой 27 лет и рассказывает невероятную историю исцеления от ВИЧ. Далее автора спрашивают: а где же объявление? Он дает ссылку на объявление, собой же и опубликованное. Ну и все. Сети расставлены, остается только сидеть и ждать богатых ВИЧ-инфицированных лохов и лохушек.

Чувак, тебя накажут рано или поздно. Ты очень жадный конь. Помимо статьи 159 есть еще совесть и Господь Бог.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 30.12.09, 15:31 | Сообщение # 3
webmaster твоя правда,классический развод, полностью с тобой согласен .Тут даже пробивать никого не надо из текста все становится понятно angry .Мошенники на здоровьи теже фашисты angry

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Monpanse Offline
90 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.12.09, 17:50 | Сообщение # 4
вот урод......других слов для этого человека нет.
Профиль
leha32 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 30.12.09, 18:39 | Сообщение # 5
таких гнид под лесопилы надо
Профиль
lisa4970 Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 30.12.09, 21:36 | Сообщение # 6
эта девушка и на других форумах задает этот вопрос.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Профиль
Monpanse Offline
90 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 31.12.09, 12:01 | Сообщение # 7
Здравствуйте.Вот общая информация.Длительность лечения около года (7-12 мес).По поводу средств написано в объявлении,но если пациент идеально совместим с методикой может минусоваться тыс. 50 - 70.Пациент может находиться дома,но мне необходим прямой контакт с ним не менее 2-х - 3-х раз в неделю,на первых порах возможно и чаще.Само лечение создано лично мной,благодаря череде совпадений.Оно состоит из трех частей.Это непосредственно мое воздействие на пациента,выполнение пациентом определенного набора упражнений и рекомендаций,и употребление редких гомеопатических средств.Мое воздействие на пациента становится возможным,в результате побочного эффекта приема мною дорогих лекарственных препаратов.Сбор гомеопатических средств тоже забирает много денег,мало что есть в пределах России.Как минимум половина суммы идет предоплатой,по которой заключается юридический договор,в котром обговаривается,что в случае отсутствия результата предоплата возвращается в том же объеме.То-есть ваши деньги не являются моим гонораром,проще говоря,я вас на них лечу.Мой интерес - это выздоровление пациента.Еще одно необходимое условие для меня - полная анонимность для всех,кроме пациента,мне не нужна реклама.Понимаю,все это выглядит как обман,но это правда.У меня за 5 лет было 5 пациентов,с тремя получилось,с двумя нет.Эти двое были первый и третий пациенты.Я,в принципе, могу ответить обоснованно на все ваши вопросы,если вам это будет интересно.Рекомендаций не предоставляю,наоборот,запрещаю себя рекомендовать,в случае успеха.Так как гонорара не имею,а возврат предоплаты в двух случаях осуществлялся мною из личных средств,сейчас очень тщательно подхожу к выбору пациента,чтобы максимально исключить неудачу.С уважением,Павел.

Добавлено (31.12.09, 12:00)
---------------------------------------------
я ему написала, последовал ответ.....

Добавлено (31.12.09, 12:01)
---------------------------------------------
я ему написала, последовал ответ.....

Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 31.12.09, 17:59 | Сообщение # 8
Эта Лена-Павел или как его там еще Феникс в "Мой мир" на Маил Ру денег просит,типа попал на бабки,помогите...

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.01.10, 10:06 | Сообщение # 9
Неужели нет никакого сострадания, на всем делают деньги!!!!!! angry
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 02.01.10, 21:41 | Сообщение # 10
Сострадание есть , но в массе, а не в каждом человеке к большому сожалению для всех, не зависимо от ВИЧ статуса. Многие стремятся заработаться, не обращая внимание, на чем и как, как говорят - деньги не пахнут. Так, что гоблинов хватает... Достаточно включить телевизор и все как на ладони - миллионы обманутых вкладчиков, куча пенсионеров, лекарство для глаз, красоты, от рака и тд.
Так что пока люди на этой земле есть, и между нами будут существовать товарно - денежные отношения, всегда найдутся ублюдки стремящиеся заработать на жизнях других людей!!!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 02.01.10, 21:47 | Сообщение # 11
Monpanse, что написали и какой ответ последовал? если можно, будьте любезны ссылочку на темы автора в других форумах.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Monpanse Offline
90 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.01.10, 14:18 | Сообщение # 12
я на других форумах не сижу и не знаю где он еще писал, я ему больше ничего не писала.
Профиль
lisa4970 Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 03.01.10, 17:01 | Сообщение # 13
Дааааа, а ведь есть люди и попадаются на эту удочку.
Видят червячок, а не видят крючок.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 06.01.10, 10:13 | Сообщение # 14
Я думаю все мы надеемся на выздоровление и готовы все попробовать, лиж бы найти способ вылечиться! Готовы пить лекарства, ходить к бабкам, а жить так хочется!!!!
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 09.03.10, 13:52 | Сообщение # 15
Ну тут из письма конечно понятно что это разводка.
Я кстати пыталась так это вылечить когда о диагнозе узнала,ездила к женщине в область раз в неделю,она мне воду делала живую мертвую,денег за это не просила,хотела искренне помочь,но я в душе не верила поэтому мне не помогло

Добавлено (09.03.10, 13:52)
---------------------------------------------
Это писал не status а Лен4ик, не могла зайти под своим профилем, status мне любезно разрешил написать с его


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 24.01.11, 16:24 | Сообщение # 16
Цитата: Лечение ВИЧ возможно! Методы лечения ВИЧ инфицированых от Юлия Лонго.
ВИЧ – заболевание, вызванное вирусом, разрушающим иммунную систему. Из-за чего организм не в состоянии сопротивляться вирусам гриппа (ухо, горло, нос, бронхи, легкие, ИППП…).
Лечение ВИЧ
Юлия Лонго проводит лечение ВИЧ инфицированных
Вот еще один проходимец!

Добавлено (24.01.11, 16:24)
---------------------------------------------
Цитата: На данном этапе я буду воздействовать на Вас все также бесконтактно, используя техники работы с энергетикой, что позволит закрепить тенденцию снижения вирусной нагрузки иммунодефицита на Ваш организм
И еще один ^_^

Профиль
lohotron Offline
34 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 25.01.11, 16:47 | Сообщение # 17
Quote (lisa4970)
Дааааа, а ведь есть люди и попадаются на эту удочку. Видят червячок, а не видят крючок.

Конечно это галимый лохотрон и ежу понятно!

Лохотрон с вич\спидом покруче замешан,отлично сфабрикован и приности реальные бабосы ,официальные и отмытые как положено,комар носа не подточит.
Жаль только,что вы одни лохотроны видите,а на самый главный в вашей жизни - купились!

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Прошу объяснить,что это было??? (Нетрадиционное лечение ВИЧ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]