• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » О Любви (Пишем реальные истории о настоящей любви.)
О Любви
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 15.08.11, 14:27 | Сообщение # 41
уот и я говорю)))

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 15.08.11, 20:19 | Сообщение # 42
Quote (Лен4ик)
"Путь Самца", очень интересно написана, легко читается, там описаны все коварства женщин и уловки мужчин.Прочитайте,может многие узнают себя среди описанных многочисленных женщин.

Я не такая.Всегда была дама романтик.со школы и далее.пока не напоролась на первую любоф.ладно он меня только поцеловал,не более,а потом я узнаю что у него девушка есть surprised Далее номер 2 хоть и низковат ростом,но энергии от него и силы ого-го,Лев по гороскопу одним словом-ревновал,с ним было все и поцелуи и потеря невинности,кончилось все банально-мне приснился сон,на следующий день он сбылся дословно.до сих пор в шоке.сны теперь не люблю sad Суть в том.что меня бросили сказав-ты сама знаешь почему,короче я до сих пор не знаю tongue Номер 3 в стадии развода меня защищал от номера 2-подрались на новый год на корпоративе wink Я млела прынц какой(собственно он и оказался я так думаю реальным разносчиком заразы,поскольку со встреч с ним я стала болеть кучей разных инфекций и стабильно посещать гинеколога)расстались просто-оказалось что он заигрывал с моей подругой раз,во вторых предложил своему другу быть третьим в постели(сначала я думала шутит),в-третьих допился до белой горячки-розовая пелена сползла с глаз.когда я увидела как он пристраивался к своему другу сзади-вы понимаете о чем я wink (мы спали втроем в одной кровати поскольку были в гостях допоздна) wacko Номер 4 оказался мне другом который только флиртовап.на этой стадии мы и остановились,очень помог в тяжелое время морально и вообще был как брат(в его честь назвала ребенка),кстати потом оказалось что у него тож жена Номер 5 настоящее мое и по сей день-ждал когда я уйду от номера 3,дождался smile


стукнутая пыльным мешком
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 15.08.11, 21:27 | Сообщение # 43
Подробности..однажды вздохнула,и решила найти себе мужа+.дня два листала анкеты с фотками,даже писала кому то.а потом оп!зацепилась глазами за одну фотку-брутал,мышицы,во взгляде холод,тоска и чегой то еще.не впечатлило,но задело)пишу,он,оказывается всего четыре дня как на сайте и уже с модельершей из питера пишется и повариха ещё имеется.вобщем через неделю мы трепались по тел.часами,пальтошвеи и иже с ней отпочковались,анкету он удалил(а я свою нет))Знакомы уже год,я такого всю жизнь искала,достойный,самодостаточный,НЕ реагирующий на мои истерики и провокации(а я старалась!),уверенный в словах и действиях,умеющий любовь отдавать,дарить.Он какой то очень мой,по настоящему.Люблю его,вот!в загс в этом году..я похвалюсь обязательно!
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 15.08.11, 21:42 | Сообщение # 44
И чего я волосы то на макушке драла?что ж так убивалась раньше?бедная я разнесчастная,никакой личной жизни,и муж то бывший мусорок ботинками по полу катал так,что сотрясения мозга дома лечила сама,муж отцепился-вич нарисовался,горе мне горе!а вот и правильно всё было,так надо было,оказывается.И не нашлись бы мы без + своих!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 15.08.11, 22:27 | Сообщение # 45
soouull, biggrin

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Byblik Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 16.08.11, 00:22 | Сообщение # 46
Доброго времени суток.
Я новичек на этом сайте,попала сюда когда искала контакты клиники ЭКО для ВИЧ+.
Мой "Даритель",лежит сейчас в соседней комнате и мерно посапывает.Зла на него не держу сама знала на что иду.
Когда узнала,что он +,долго сидела на подоконнике и рыдала,зажав сигарету между пальцев,нашим отношениям было всего недели три.
В сентябре будет 5лет)Мои родители по сей день не в курсе,на днях пыталась что то придумать,обьясняя маме,почему делаем ЭКО за границей(у нас еще не научились чистить сперму),и врала,врала,врала.Но потом замолчала,и после минутной паузы ответила-Детей хочу только от него,а это могут сделать,только там.Мама посмотрела на меня и ничего не сказала.Я думаю она о чем то подозревает,но не спрашивает.Спасибо ей за это.
Это произошло на первом свидании(хотя в любовь с первого взгляда не верю),увидела его и поняла-рожать буду только от этого человека.
Но...
В попытке забеременеть,через два года я получила такой же +.Но это ничего,ведь я такая же как и он,и я с ним до конца.Вот только деткам такого не хочу.
Пытаемся сейчас сделать все,что бы этого не случилось.Надеюсь на лучшее,и верю...
Желаю всем найти свою любовь и не опускать руки.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 16.08.11, 08:42 | Сообщение # 47
Quote (soouull)
Знакомы уже год,я такого всю жизнь искала,достойный,самодостаточный,НЕ реагирующий на мои истерики и провокации(а я старалась!),уверенный в словах и действиях,умеющий любовь отдавать,дарить.Он какой то очень мой,по настоящему.Люблю его,вот!в загс в этом году..я похвалюсь обязательно!

rah snap Здорраваздорраваздоррава!!!!!!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 16.08.11, 10:25 | Сообщение # 48
АннаКристина, ну и истории! Надеюсь, что "попытка№5" не подкинет сюрпризов и все будет хорошо!

soouull, молодец, по описанию настоящего мужчину нашла!

Byblik, любовь спасет мир!
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 16.08.11, 11:33 | Сообщение # 49
Eсть момент,кот.огорчает-мой мч боится сц и терапии.Вроде не отказывается туда идти,но не идет,блин!даже говорить об этом не готов.Вот распишемся,сказал,пойдем вместе,я все сдам,что надо,НО с врачами будешь на правах жены сама общаться и рез-ты анализов сама узнавать будешь,а мне не говори ничего.Детский сад,ясельная группа(Хочу через священника что нибудь до него донести,не знаю..Может не в тему написала,извините..посоветуйте,как быть?
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 16.08.11, 13:20 | Сообщение # 50
Quote (soouull)
НО с врачами будешь на правах жены сама общаться

Видела таких много-жена приходит за бумажками для мужа и за результатами-врачи ругаются требуют очного визита,но все равно дают.Не одна вы такая


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Byblik Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 16.08.11, 15:55 | Сообщение # 51
У меня такая же проблема,только он + лет 12,но как то так получается,что я его в курс дела ввожу,какая тера должна быть,какие анализы сдавать.По чуть-чуть мозг выношу,но после того как о детках думать всерьез начали,на все соглашается и не перечет.
У нас еще проблема с травмами,он у меня сортом занимается и ломаный весь,а последний раз вообще ели руку собрали пластина и 8мь болтов.Нашли клинику чтоб переделали-то что наши врачи наваяли(года два рука полностью не поворачивается) в Германии,хотели сразу и ЭКО там сделать,но ЭКО делаем Польше,а как с рукой быть теперь не знаю(
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 16.08.11, 16:45 | Сообщение # 52
soouull, http://www.troitsa-horoshevo.ru/social_live.html
http://www.troitsa-horoshevo.ru/stop_spid.html


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 06.09.11, 18:56 | Сообщение # 53
и о Любви тоже:


и о мужестве.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 09.09.11, 18:45 | Сообщение # 54
Ух ничего ж себе! applause angel Молодцы!!
----
Я о ролике от paruram).


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.

Сообщение отредактировал АТМОСФЕРА - Пт, 09.09.11, 18:51
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 10.09.11, 05:27 | Сообщение # 55
млин, я плакаю cry
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 03.02.12, 14:54 | Сообщение # 56
не история,но о любви,совершенно точно))):



орфография немного страдает,но это сути не меняет)
Прикрепления: 6747342.jpg (109.4 Kb)


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу

Сообщение отредактировал paruram - Пт, 03.02.12, 14:55
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 04.08.12, 14:17 | Сообщение # 57
вот моя история...
снимала как то квартиру с сестрой жили там 3 года и даже не знали кто сверху живет, как-то ночью вышла на балкон и мне сверху мужской голос "привет соседка ,давай знакомиться", ну я конечно же вся такая гордая, на вопросы отвечала неохотно..в гости пригласил я не пришла, потом постоянно как на балкон выходил стучал, чтобы я вышла поболтать)))) обменялись с ним номерами телефонов говорит дружить будем.. потом как-то услышала что секасом занимается, ну думаю не буду на пути стоять у молодых...уехала к папе в деревню к папе и вдруг мне звонит соседушка мой говорит: пожалуйста, приди ко мне домой, я на работе руку перфоратором разрезал сильно не могу ничего сделать, приготовь мне покушать пожалуйста, я тебе цветы купил..а я ему говорю подруге позвони своей, пусть она приготовить..он:"у меня нет подруги..это была так б...дь" в общем говорит как появлюсь в городе дай знать.. приехала вот так и начали встречаться... через месяц я уехала на выходные к папе, он звонил мне каждые 30 минут и сказал что ему нужно мне кое-что рассказать. приехала говорю ну рассказывай, он говорит боюсь что ты меня бросишь..посмотри сама.. за батареей..заглядываю, а там ЩПРИЦЫ, у меня конечно же шок, слезы, не знаю как поступить, он тоже плачет сидит передо мной, говорит: " один я не справлюсь с этой бедой"... я просто обняла его и сказала все будет хорошо!!!!!!!!!!! вот так началась моя борьба с его зависимостью..... было все как в аду, что только я не пережила..но с каждым днем становилась сильнее.. вот уже ровно 5 лет живем вместе, правда свадьбы не было еще и детей нет пока.. еще успеем... но как говориться перец умеет ждать.. и ждал он не долго переодически срывается все равно... работает в нефтяной компании, деньги неплохие получает( придется опять начать все карточки прятать) вот и сносит ему башню переодически..и ведь сам прекрасно понимает... вот живу с ним боюсь, как бы ничего не произошло..за него больше чем за себя переживаю... мама его когда узнала что практически с этим делом завязал чуть ли ни на коленях стояла передо мной и с ней мы лучшие подружки кстати...ну вот что же мне делать то, ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и буду дальше бороться с этой отравой......


Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 05.08.12, 07:52 | Сообщение # 58
наши бабы....хоть и дуры, но любят и тянут этот мир к ЛЮБВИ!
VICTORIYA, (обняла, и пожала руку) heart


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 05.08.12, 10:02 | Сообщение # 59
Тетя_Соня, спасибо biggrin многие бы сказали,что я дура..на фига все это мне надо, жизнь сломаешь и т.д а я не знаю как можно бросить человека которого так любишь и который просит помочь...я знала,что тяжело будет, когда в соседних подъездах барыги и нарки"дружки" живут..сколько раз я в госнаркоконтроль звонила и даже после моих звонков многих барыг позакрывали))))))))) а я собрала все наши вещи и уехали мы с андрюхой на дачу за город, навела там порядок и все ...до ближайшего магазина часа2 топать вот так и выживали, а ведь я еще и училась как-то...потом машину взяли легче было smile smile smile а потом опять в город уехали в другой...так тут тоже эта отрава на каждом углу продается.......

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
Жулька Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.08.12, 10:35 | Сообщение # 60
Quote (VICTORIYA)
потом опять в город уехали в другой...так тут тоже эта отрава на каждом углу продается.......

Ох, наберись терпения , пока сам не поймет от этой заразы никто не сможет нарка отучить. Мой пример. Когда уже как кощей не стал и никому не нужен был кроме меня тогда стал слушать что говорю. А так,приготовся. Ведь самый хитрый народ -это наркоманы.


Люби сам и будешь счастлив!
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 05.08.12, 11:26 | Сообщение # 61
Жулька, да я знаю что они хитрецы еще те, такую историю порой расскажет, сам себе удивляется откуда у него такая фантазия развитая...а я то по глазкам его читать научилась уже, знаю когда врет, а когда нет biggrin biggrin biggrin он мне всегда говорит:" тебе бы следачкой работать, все улики найдешь" biggrin

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 05.08.12, 16:05 | Сообщение # 62
люблю своего сына,так люблю,что аж дух захватывает,спит и пятки из под покрывалка торчат,розовые,люблю запах его и даже как капризничает,ругается,спорит,уже хватка видна и смекалка во всю,все на папу с котом сворачивает и глазом не моргнет,мой волченок,когда младенцем был,он сипит на руках,сопит и молоком пахнет,а я реву взаглеб,чуть ли не в голос от счастья,что я живая и в этот миг с ним на руках могу...
Когда счас обнимает и говорит мне:"Мама,ты со мной всегда будешь,люблю тебя,мы всех победим и все мороженое нам достанется!",какой тут на фиг спид,когда на кону мировое господство над всемирными залежами мороженого?
Когда утром на работу ухожу,а он за мной с ревой и медведя плюшевого за ногу тянет по полу:"Мам,не уходи,давай полезим..."тяжело себя по частям собираю,за шкирку за дверь выталкиваю,а сердцем с ним остаюсь.
Это моя любовь,глубже и не было,не будет и не надо!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 05.08.12, 16:10 | Сообщение # 63
paruram, респект за видео

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 08.08.12, 16:22 | Сообщение # 64
raketa, у меня та же любоффф что и у тебя,тока у мну доченька. biggrin biggrin biggrin

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 08.08.12, 17:47 | Сообщение # 65
Quote (raketa)
люблю своего сына,так люблю,что аж дух захватывает,спит и пятки из под покрывалка торчат,розовые,люблю запах его и даже как капризничает,ругается,спорит,уже хватка видна и смекалка во всю,все на папу с котом сворачивает и глазом не моргнет,мой волченок,когда младенцем был,он сипит на руках,сопит и молоком пахнет,а я реву взаглеб,чуть ли не в голос от счастья,что я живая и в этот миг с ним на руках могу...
Когда счас обнимает и говорит мне:"Мама,ты со мной всегда будешь,люблю тебя,мы всех победим и все мороженое нам достанется!",какой тут на фиг спид,когда на кону мировое господство над всемирными залежами мороженого?
Когда утром на работу ухожу,а он за мной с ревой и медведя плюшевого за ногу тянет по полу:"Мам,не уходи,давай полезим..."тяжело себя по частям собираю,за шкирку за дверь выталкиваю,а сердцем с ним остаюсь.
Это моя любовь,глубже и не было,не будет и не надо!

До слез торонуло smile ТОже хочуууууууууууу!!!


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 08.08.12, 21:49 | Сообщение # 66
улитка, только не забывай,что материнство страшный каторжный труд,который не добавляет здоровья... sad

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 09.08.12, 10:15 | Сообщение # 67
Quote (raketa)
только не забывай,что материнство страшный каторжный труд,который не добавляет здоровья...

ни за что не соглашусь
дети-это счастье
так что как себя настроешь, так и к детям своим относиться будешь
многим женщинам вообще не стоит детей заводить, так как лет десять на первое место надо будет ставить не себя любимую, а пусика, и эгоизм свой засунуть в одно место cool
но как мамашка двух деток (одна из которых уже вовсю мои шмотки носит biggrin ) могу сказать, что позитив перевешивает все
кстати, второй ребенок дается гораздо легче! biggrin

_____________________________________________________________________________________________

насчет эгоизма..... он тоже разный... вот я кайфую со своих детей.. так что тоже эгоистка smile


Сообщение отредактировал rybka - Чт, 09.08.12, 10:49
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 09.08.12, 10:52 | Сообщение # 68
Quote (Тетя_Соня)
это мы))

я вас так себе и представляла smile smile smile
тоже хочу так же лет через дцать.... smile желательно с моим нынешним муженьком smile
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 09.08.12, 11:18 | Сообщение # 69
для меня тоже сын всегда был, есть и будет самой большой любовью. А каторжный труд компенсируется сыновней любовью))
Не помню, чьи слова: "Вначале дети с гордостью говорят - это моя мама (мой папа), а потом родители с гордостью - это мой сын!". Вот тогда жизнь прожита правильно и не зря....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 09.08.12, 12:14 | Сообщение # 70
а я когда родила своего первого малышку тогда поняла что люблю только его ну еще и свою мамочку конечно!!!все мужчины этой планеты навсегда останутся на последнем месте для меня;а сейчас у меня еще второй малышка появился ;пошел сам две недели назад!!!!!мне 35лет и я думала уже не решусь на этот подвиг но так все гладко протекало и беременность и роды что вот я поняла это знак свыше!!!!очень !!!оооооочень их люблю !!!!:))у меня два мальчика!!:)))))));))))))!!!!!!!! biggrin
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 09.08.12, 13:34 | Сообщение # 71
На днях,мой муж сказал при своей матери,что любит меня больше чем ее.Мне конечно было приятно,но как-то свекруню жалко стало.
Девочки,особенно,кто станет свекрухами,как бы вы отнеслись к таким словам своего сына? Мне кажеться я бы отнеслась нормально,я же знаю,что чтоб он не сказал,все равно любит меня больше всех biggrin .А моя свекровь обиделась.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 09.08.12, 15:01 | Сообщение # 72
veter71, любовь к матери и любовь к женщине-разная...

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 09.08.12, 15:22 | Сообщение # 73
Quote (veter71)
На днях,мой муж сказал при своей матери,что любит меня больше чем ее.

а зачем при всех то сказал?
даже если бы не обиделась, то все равно неприятно
хотя прекрасно понимаю, что любовь к родителям, именно любовь, а не забота и уважение, все-таки не часто встречается , особенно у взрослых мужчин(((( эх, сама свекрухой буду biggrin

Quote (VICTORIYA)
любовь к матери и любовь к женщине-разная...


а вот с этим согласна
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 09.08.12, 17:35 | Сообщение # 74
Quote (rybka)
любовь к матери и любовь к женщине-разная...

так в том то и дело,но она всю жизнь меня не любит и считает,что он просто обязан любить только ее.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 09.08.12, 18:31 | Сообщение # 75
Quote (veter71)
так в том то и дело,но она всю жизнь меня не любит и считает,что он просто обязан любить только ее.

это в ней ревность играет))))) она его ростила,воспитывала,всю любовь отдавала и чтобы он другой женщине любовь дарил? это материнская ревность и эгоизм))))))) как же хорошо что меня свекровь любит)))))))) тьфу тьфу тьфу))))))))))


Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 09.08.12, 21:52 | Сообщение # 76
veter71, а я бы очень огорчилась,невестке бы туго пришлось тогда от меня biggrin

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 09.08.12, 22:22 | Сообщение # 77
Quote (rybka)
ни за что не соглашусь дети-это счастье так что как себя настроешь, так и к детям своим относиться будешь многим женщинам вообще не стоит детей заводить, так как лет десять на первое место надо будет ставить не себя любимую, а пусика, и эгоизм свой засунуть в одно место но как мамашка двух деток (одна из которых уже вовсю мои шмотки носит ) могу сказать, что позитив перевешивает все кстати, второй ребенок дается гораздо легче!

Ник-то и не отрицал,что дети наше счастье,это самое большое счастье на которое благодаря современной медицине могут расчитывать женщины с +,но ведь и дети у всех бывают разные,особенно трудно достается материнство при низком сд,при начале терапии и борьбе с уже напавшими на мать инфекциями,ведь ребенку до 5-6 лет невозможно обьяснить,что маме плохо,что она не в состоянии в данный момент выполнять даже минимум по уходу за ребенком(имеется ввиду побочные эффекты от терапии),это хорошо,когда есть заботливые мужья,помогающие бабушки,когда есть кто-то кто сходит в магазин,приготовит еду,заработает на жизнь,кто даст поспать маме+ лишние 2-3 часа,и позитив тут до задницы,накопившаяся усталость,не поднимает иммунитет,еще очень важно то,что детки часто болеют инфекционными заболеваниями,и хорошо если у мамы + есть замена на этот момент или иммунитет еще высокий,а если нет,а надо сидеть с ребенком или ложиться в инфекционку...Вот поэтому я и считаю,я знаю по себе,что это впервую очередь труд,тяжелый изнуряющий труд,есть конечно и детки-подарки.спокойные,не капризные,не болеющие,спящие ночами и едящие все что дашь,но на мой взгляд это большая редкость!
А вот кому стоит или не стоит заводить детей решать не имею морального права,скажу лишь,что наркоманам в активном употреблении,пьяницам,психически больным людям явно не стоит обзаводиться детьми,мое такое мнение.

но тут не об этой ДЕМАГОГИИ ТУТ О ЛЮБВИ!!!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 09.08.12, 22:31
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 10.08.12, 00:36 | Сообщение # 78
Quote (veter71)
так в том то и дело,но она всю жизнь меня не любит и считает,что он просто обязан любить только ее.

ну тогда она его достала просто... так ей и надо biggrin
но обидно все равно!!!! cool
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 10.08.12, 00:37 | Сообщение # 79
Quote (raketa)
но тут не об этой ДЕМАГОГИИ ТУТ О ЛЮБВИ!!!

ага... так что ЛЮБИМ и радуемся каждому дню smile smile smile
Профиль
Victorinka Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 08.02.13, 16:07 | Сообщение # 80
Скажите пожалуйста, может ли в жизни быть такое, что мужчина любит сразу двоих??
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » О Любви (Пишем реальные истории о настоящей любви.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]