Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Знакомства в интернете
Знакомства в интернете
klukva_29 Offline
53 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 27.11.13, 07:03 | Сообщение # 481
Привет всем! Но, наверно, обращусь к девочкам. Я на сайте знакомств зарегистрировалась в начале ноября. И вопрос в том, есть ли смысл завязывать общение с человеком , который в заключении да ещё и 1700 км от меня, да бывший наркоман?  Ужас в том, что только с этим человеком я могу и хочу общаться, диалог так и льется из нас и не хватает времени чтоб наговориться. Умоляю, подскажите, можно ли верить таким людям (может кто то реально знает истории и психологию таких людей)? Или поплакать пару дней и просто жить и ждать, когда появится твой. Так тяжело быть одной!!

ловите момент-говорите о своих чувствах.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 27.11.13, 08:21 | Сообщение # 482
Цитата klukva_29 ()
есть ли смысл завязывать общение с человеком , который в заключении да ещё и 1700 км от меня, да бывший наркоман?
Конечно смысл есть - страну посмотрите.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
dhq2006 Offline
48 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 27.11.13, 09:13 | Сообщение # 483
klukva_29,  Вам виднее. Надоела спокойная жизнь - попробуйте. А общение льется, мы, женщины, любим ушами ( к сожалению). Посмотри тему  " и снова плюс и минус" - девчата вчера обсуждали тему с заключенными.

Добавлено (27.11.13, 09:13)
---------------------------------------------
moroz1,  добрейшей души ты человек


Учись отпускать - в этом секрет счастья.

© Будда
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 27.11.13, 09:36 | Сообщение # 484
Цитата dhq2006 ()
moroz1,  добрейшей души ты человек
Да, я такой. Спасибо  biggrin


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 27.11.13, 10:38 | Сообщение # 485
Цитата klukva_29 ()
который в заключении да ещё и 1700 км от меня, да бывший наркоман? Ужас в том, что только с этим человеком я могу и хочу общаться, диалог так и льется из нас и не хватает времени чтоб наговориться.
ряды заочниц пополнялись,пополняются и будут пополнятся......зеки ща продвинутые ,все на гаджетах ))))диалог льется??? не удивительно...... ты для сравнения познакомься с еще одним и так же будет литься диалог))))
Цитата klukva_29 ()
, можно ли верить таким людям (может кто то реально знает истории и психологию таких людей)
хочешь гемороя на попку тады конечно продолжай,еще через пару месяцев,ты порвешь любого,кто попробует усамниться в твоих отношениях с ним wink историй огромное множество........огромадное.........а вот хепиенда маловато ..есть ,но ничтожное количество,и попадешь ли ты в ряды счастливиц далеко не факт........
Цитата klukva_29 ()
Или поплакать пару дней и просто жить и ждать, когда появится твой
ЖДАТЬ!
Цитата klukva_29 ()
Так тяжело быть одной!!
а так ты с кем будешь?? с голосом в трубке?? который будет петь тебе то что хочет слышать любая женщина,потом посылки,переводы,приглашение замуж и рванешь за 1700 км неизвестно куда и неизвестно зачем......... ах да....известно,замуж рванешь wink а по факту ,как была одна так и будешь.и уповать на то что он выйдет и начнется счастливая жизнь,это как играть в русскую рулетку.........
Профиль
klukva_29 Offline
53 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 27.11.13, 12:38 | Сообщение # 486
sablino@
согласно, что это русская рулетка, сегодня если позвонит скажу_ что фиг он угадал, что я ездить буду и посылать что-нибудь, Мне самой кому-нибудь на шею сесть. Я не работаю уже скоро год, недавно оклемалась после аварии. 
Цитата dhq2006 ()
Посмотри тему  " и снова плюс и минус" - девчата вчера обсуждали тему с заключенными.
спасибо за темку


ловите момент-говорите о своих чувствах.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.11.13, 17:38 | Сообщение # 487
klukva_29, познакомься еще с кем-то из МЛС, штуки три набери. Когда тексты писем, разговоров в трубке и по скайку сравнишь, опупеешь... Как под копирку. Там даже спецы есть, которые за денюшку (или эквивалент) обучают или за них пишут....

Добавлено (27.11.13, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата sablino@ ()
еще через пару месяцев,ты порвешь любого,кто попробует усамниться в твоих отношениях с ним
о да...можно отсчет вести.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
klukva_29 Offline
53 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 27.11.13, 18:09 | Сообщение # 488
Тетя_Соня
Цитата Тетя_Соня ()
познакомься еще с кем-то из МЛС, штуки три набери. Когда тексты писем, разговоров в трубке и по скайку сравнишь, опупеешь... Как под копирку. Там даже спецы есть, которые за денюшку (или эквивалент) обучают или за них пишут....

дельный совет, надо попробовать для смеха.

Добавлено (27.11.13, 18:09)
---------------------------------------------
Тетя_Соня
один уже попросил адрес для письма


ловите момент-говорите о своих чувствах.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 30.12.13, 20:07 | Сообщение # 489
При  знакомствах в интернете нужно  соблюдать максимальную осторожность и ОБЯЗАТЕЛЬНО заклеивать вэб камеру. Но есть и хорошие новости. Например если вы познакомились в интернете или к примеру на форуме ваш любимый всегда может ответить на вопрос своих друзей -где он вас нашел? Ответом на "Помойке". Не уточняя при этом что это "Помойка" хив.рува к примеру)))))).
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 09.01.14, 17:49 | Сообщение # 490
Я не думаю, что общение с зэком доведет до хорошего, и не надо рассказывать, что посадили не за что, они любят это дело! Потом хлебнете с ним, очень мало, кто после "ходки" встал на путь исправления...

Вам нормальных что ли не хватает?


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
Lyamur Offline
71 пост
Награды: 5
Дата: Чт, 09.01.14, 21:07 | Сообщение # 491
skromniy,  боже праведный да пошли мне такого как он. Все все в нем как в моих мечтах и снах , да не переведутся такие мужчины чтоб и стихи написать и на синтезаторе с играть,  и не пишите ему девочки ни кто , кроме МЕНЯ. А я вся как ты мечтаешь - и с ребенком и высокая стройная , и борьщи с пампушками и торты кушать люблю( не поправляюсь) и христианка и с Вич ..... Привет :DЯ здесь , и по возрасту само само.. И добрая и веселая и  честная и жить хочу долго и счастливо . Пиши мне а то не прилично когда девушка навязывается, а может нормально? Жду привета как воробей лета.
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Ср, 15.01.14, 18:35 | Сообщение # 492
smile tongue Да.да...Знакомства.Это дело случая.Кому как повезёт.Жду серьёзного,лет 40 и т.д..Желающего созерцать рядом с собой полненькую женщину.Остальное при встречи.Пиши в личку. biggrin

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 22.01.14, 00:16 | Сообщение # 493
а мы познакомились в интернете-могут быть различными...

Сообщение отредактировал lera40 - Ср, 22.01.14, 01:56
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 22.01.14, 00:34 | Сообщение # 494
Лер,а это к чему???Как то сильно смахивает на мою историю))))

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!

Сообщение отредактировал Катерина - Ср, 22.01.14, 00:35
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 22.01.14, 00:40 | Сообщение # 495
Катерина,истории у каждого свои... в чем то схожи... в чем то отличны... не лучше и не хуже... просто разные...

Сообщение отредактировал lera40 - Ср, 22.01.14, 00:41
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 22.01.14, 00:51 | Сообщение # 496
В этом ты 100% права....не поспоришь

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 22.01.14, 00:59 | Сообщение # 497
Катерина

Добавлено (22.01.14, 00:59)
---------------------------------------------
Всю жизнь я строила отношения то ли с мужчиной-отцом то ли с мужчиной-ребенком и даже не знала о том кайфе что дают отношения с мужчиной-мужчиной-но  раньше и сама конечно не была к ним готова....


Сообщение отредактировал lera40 - Ср, 22.01.14, 01:56
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 22.01.14, 01:03 | Сообщение # 498
Знаешь Лер,у меня до этого форума не было виртуальных друзей.А те которые рядом не совсем меня понимают...или жалеют,или подхалимничают....им не нужны чужие проблемы,которые их не коснулись.А тут есть люди которые могут порадоваться за тебя,искренне и,если что, и "по шапке" дать чтоб не расслаблялась и нос не вешала.А это дорогого стоит.

Добавлено (22.01.14, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
Всю жизнь я строила отношения то ли с мужчиной-отцом то ли с мужчиной-ребенком и даже не знала о том кайфе что дают отношения с мужчиной-мужчиной-но раньше и сама конечно не была к ним готова....
Я вот тоже этого не знаю,к сожалению sad Как это??? Мужчина-мужчина...Да видно уже не узнаю.


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 22.01.14, 01:07 | Сообщение # 499
Катерина,почему???? Ты молодая  и красивая-у тебя все впереди...
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 22.01.14, 01:14 | Сообщение # 500
Цитата lera40 ()
Катерина,почему???? Ты молодая и красивая-у тебя все впереди...
Знаешь Лер,сейчас такие мужчины...Кому я нужна с двумя детьми и со своим +? Ответ-никому. У меня сестре 28 лет,красавица,работа хорошая,а семьи нет(((( Серьёзные отношения видимо не в моде сейчас,так на разок....В этом то и беда sad


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 22.01.14, 01:32 | Сообщение # 501
Катерина, ничего что мне 43? Я +. И у меня тоже есть дети?
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 22.01.14, 12:26 | Сообщение # 502
Цитата lera40 ()
ничего что мне 43? Я +. И у меня тоже есть дети?

все то же самое, правда, на момент знакомства в интернете с будущим супругом у меня не было плюса, но я, отчаянная голова, не попросив своего избранника показать анализы (даже мысли такой не было), поехала к нему в Питер за 2 тысячи км, чтобы получить в придачу к большой и светлой любви заветный плюсик)).. мы прожили вместе два года, когда узнали о диагнозе, причем совершенно случайно.. не бывает бочки меда без ложки дегтя, слишком хорошо все складывалось.. зато уж теперь мы вместе до самого конца, как и положено, недавно расписались, собираемся венчаться в церкви..
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 22.01.14, 15:37 | Сообщение # 503
Цитата Cindy ()
Катерина, ничего что мне 43? Я +. И у меня тоже есть дети?
Лера ..если не секрет,у  тебя кто-то появился , а то я что-то пропустила )?

Добавлено (22.01.14, 15:37)
---------------------------------------------
а я вот для себя решила, что если , что если случится быть одной ... то не буду икать никого больше .. буду одна ..    наверное


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 22.01.14, 16:02 | Сообщение # 504
Struna,ага и я очень этому рада))). Подробности написала в личку.
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 22.01.14, 17:55 | Сообщение # 505
лера,а он плюс или минус если не секрет?
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 22.01.14, 18:08 | Сообщение # 506
Moon,+ конечно. Я минусов и не рассматривала даже. Мы на нашем форуме познакомились.
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 22.01.14, 18:55 | Сообщение # 507
ммм классно)))

Добавлено (22.01.14, 18:55)
---------------------------------------------
а мне все не имется(((опять с минусом познакомилась,спрашивает есть ли у него шанс что будем встречаться)))ну это так то я должна задать такой вопрос)))

Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 22.01.14, 18:57 | Сообщение # 508
Цитата lera40 ()
+ конечно. Я минусов и не рассматривала даже. Мы на нашем форуме познакомились.
Здорово!!!Очень рада за тебя! smile


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 22.01.14, 19:34 | Сообщение # 509
Катерина, Спасибо!!!))))
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 05.02.14, 03:42 | Сообщение # 510
Цитата superdaria ()
Добрый вечер всем!!!У меня наверно наболело:хочу поинтересоваться у вас,вы вообще верите в интернет-знакомства,может быть истории у кого -нибудь случались с happy end-Ом!!!Читала на форуме,и благодарственные письма и счастливые истории!Наверно,кому-то суждено так встретиться,и сложить отношения!Но я прохожу мимо!Не выдерживают оппоненты,в мужском лице,ни расстояния,ни время-все бы им поближе,да без напрягов!!!!Зато,в анкете:мне не страшны ни расстояния,ни трудности!Мне вообще не важно даже как ты выглядишь!!!СМЕХ!Дорогие мужчины:зачем вы так пишете?Кого вы хотите обмануть???Я люблю шоколад,а не обертку!!!!СМЕХ!Да и только!!!Эгоисты,нарциссы с кучей комплексов!!
Конечно обманывают!))) самое страшное, что интернет - это срез общества.
Профиль
luhik Offline
46 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 05.02.14, 09:12 | Сообщение # 511
Цитата Катерина ()
Кому я нужна с двумя детьми и со своим +? Ответ-никому. У меня сестре 28 лет,красавица,работа хорошая,а семьи нет(((( Серьёзные отношения видимо не в моде сейчас,так на разок....В этом то и беда
Полностью согласна(
У меня тоже сын. и этот "+". Мне 32. Кому я нужна, если кругом куча молоденьких красивых девушек здоровых и дающих с первого раза. А для серьезных отношений видно никто не созрел. И меня это убивает, я не могу представить, что я останусь одна.... 
А на этом форуме есть мужчины? Что они думают?


Я сильная...
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 05.02.14, 09:55 | Сообщение # 512
вот тоже думаю,какая же дура выйдет замуж за вич+,пытался знакомиться с плюсами,но большинство не совсем адекватные личности,вот и поём: тик-так ходики пролетают годики,жизнь не сахар и не мёд(вич конечно же не в счёт),никто замуж не идёт )))
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 05.02.14, 12:43 | Сообщение # 513
вот знаете мне уже смешно если честно))мужики считают девушек не адекватным,а девушки мужиков))так вот и занимаемся пустой болтовней хотя и тем и другим отношений надо))но мужчинки то сами не шевелятся ,в другой город ехать не хотят)))честно я бы уже давно их всех сама объехала,да к чему так унижаться))

Добавлено (05.02.14, 12:43)
---------------------------------------------
а какие избалованные в бурге дак вообще молчу))

Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 05.02.14, 12:58 | Сообщение # 514
Цитата Moon ()
вот знаете мне уже смешно если честно))мужики считают девушек не адекватным,а девушки мужиков)
к сожалению контингент вич+ по большей части такие
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 05.02.14, 13:31 | Сообщение # 515
извините лично я себя такой не считаю))

Добавлено (05.02.14, 13:28)
---------------------------------------------
проблема не в адекватности скорее,а в том что по инету ты не видишь эмоций человека,может не всегда понятно шутит или серьезно ,с некоторыми сразу общение не клеится ,как то не понимаем друг друга,а в реале то может человек другой тока вот до встреч дело не доходит пока))))

Добавлено (05.02.14, 13:31)
---------------------------------------------
ну все же мужики не адекватные это факт!! happy и это не обсуждается!!))

Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 05.02.14, 18:56 | Сообщение # 516
Личный опыт:
один из мужей из инета, тогда ещё только мессенджеры появились, потом долгоиграющий бой-френд с сайта знакомств (даритель +), потом ещё один, но уже с тематического форума (отрицательный) и стоит небольшая очередь желающих серьёзных отношения. Весь неадекват отфильтровывается довольно быстро, даже встречаться не обязательно.

Где же ещё знакомиться работающему москвичу, если вся жизнь работа-дом, а стадии клубов уже некомильфо? Только инет и остаётся.

ВИЧ+ не очень привлекают, поскольку риск взаимный увеличивается, желательно не пугливый "-" с хорошим иммунитетом, чтоб когда меня накроет, было кому стакан воды подать)


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 05.02.14, 19:48 | Сообщение # 517
Цитата Рыжая_ ()
чтоб когда меня накроет, было кому стакан воды подать)
вот он! холодный расчёт
уверены что когда накроет его не смоет?
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 05.02.14, 20:42 | Сообщение # 518
chaky, это я так... Есть куча болезней и неприятнее, чем ВИЧ. Зачем на одних "плюсах" зацикливаться?

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 05.02.14, 21:18 | Сообщение # 519
Цитата chaky ()
пытался знакомиться с плюсами,но большинство не совсем адекватные личности,
Просто вам не повезло.И это не значит что все такие...Я знаю многих адекватных девушек.Даже на нашем форуме,большинство адекватных. Так что ищите,да обрящите! Счастья Вам в личной жизни!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 05.02.14, 21:57 | Сообщение # 520
Катерина, спасибо,и вам того же,
есть ещё один немаловажный момент это расстояние,конечно если человек готов на смену места жительства,то зона поиска,а вместе с тем и шансы возрастают,ну ещё например жителям крупных городов наверное полегче
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Знакомства в интернете
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [100 ответов]
Сб 04.05.24 10:06 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]