• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » боюсь заразиться
боюсь заразиться
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 01.10.11, 23:02 | Сообщение # 41
ты меня наверное как то привратно приняла... я имела в виду то, что когда я счастлива, и когда я действительно радуюсь жизнью, что мне наконецто бог дал дал того человека, с которым, я могу быть счастлива, с ним меня подстерегают какие то опасности... Тебе не понять... просто я человек, в принципе, очень оптимистичный и радостный,.... в том и суть что, бывают НО,,,, БОЛЬШИЕ НО...... но как я понимаю, тебе не понять о сем я говорю....
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 03.10.11, 07:21 | Сообщение # 42
да где уж мне понять тебя, я то ведь никогда не была оптимистичной и радостной...
я+, знаю об этом 2 месяц, а вот сейчас ты послушай, ты никогда (дай Бог) не поймешь, что чувствует человек, которому объявили приговор... знаю, что сейчас все начнут говорить, что это не приговор и с этим можно долго и счастливо жить...
Жить можно, но ты уже ни на минуту не забудешь об этом, ты постоянно будешь ждать подвоха со стороны своей иммунки... я человек, который в больнице лежала только когда рожала, а больничные всегда покупала, потому что реально никогда не болела, кроме соплей, а теперь...что мне ждать теперь???
да ты права я тебя никогда не пойму, я бы на твоем месте просто бежала сломя голову от этого человека. потому что я знаю что такое чувство безысходности и никому его не желаю. Я+, но я никогда не пойму твоего молодого человека, брать такой грех на душу, я бы никогда себе этого не простила. да и ты поверь никогда не сможешь ему простить если не дай Бог что...
Это ведь твоя жизнь, твое будущее, твои дети. зачем ломать ее по собственной воле???
Честное слово- здоровая я бы и заморачиваться не стала по этому поводу - до свиданья и все, а с + тем более говорю тебе- беги подальше, ищи здорового счастья.
п.с. представляю сколько возмущения сейчас посыпится на мою голову
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 03.10.11, 09:45 | Сообщение # 43
lyudok, не посяпятся. Это приговор. Да. Чтобы некоторые тут не говорили с оптимизмом бия себя в грудь и сколачивая группы-форумы-евы-общества и т.д.. Это приговор. И умирать мы будем долго и мучительно. И простить я лично никогда не смогу того, кто заразил...
И ВААРт мне вряд ли назначат (слова врачихи), поскольку коктейль из моих болезей (ну хотя бы некоторые - опухоль мозга, диабет, болезнь Меньера, интерстициальный цистит, почечная и печеночная недостаточность, гипертония,еще дрянь забылакакназывается с сосудами, это когда ноги черные, и прогрессирующая слепота, и тахикардия. Пока закончу) не даст тот результат, который нужен.
Люд, я выбрала один путь - успеть. Успеть до перехода туда хоть что-то сделать хорошее (да не громкие это слова, нормальные в нашем случае). Фигню может какую, но каждый день. Вытереть сопли подруге по телефону, собрать по людям и выстирать вещи для малоимущих, отнести кучку платков в храм, помыть бабульке незнакомой полы, накидать крошек в кормушки и так далее. Да фигня, конечно. Особенно хорошо, если люди не знают, кто это сделал. И так каждый день без пропусков. Даже когда лежу, не зная, где пол, а где потолок и рвота фонтаном. Все равно надо веселым голосом позвонить матери и рассказать о нашей золотой осени! Может это бредни старой дуры, но мне как-то легче стало. Особенно, когда на календаре черными крестиками зачеркиваешь еще один неимоверным трудом осиленный день...
извините.вырвалось.

ну типа оправдать свое пребывание на земле, что ли. Чтобы мама, бабушка, дед, сын и др. думали, что, мол, не зря, небо коптила...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал 1967 - Пн, 03.10.11, 09:53
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 03.10.11, 14:39 | Сообщение # 44
Для меня вич не был приговором пока я не начала принимать терапию...Жизнь разделилась на до и после. surprised В первые две недели я злилась на людей кот. принимают таблетки и говорят , что им нормально!!В то время как мне нормально не было вообще.
Сейчас побочки вроде почти прошли,горечь во рту и сонливость днем остались, я все таки совсем не рада,что у меня вич, хотя он мне так же многое дал.
Юля вы наверное уже многое передумали и взвешивали, я бы не советовала от этого человека бежать без оглядки, но про презервативы помнить нужно обязательно, в случае аварии конечно же бежать в спид центр.
Удачи вам любви и счастья.


Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 03.10.11, 15:27 | Сообщение # 45
Ой, девочки, вы абсолютно правы, каждый в душе живёт с болью от этого проклятущего +, и каждый знает, что его ждёт впереди и этого боится...но с другой стороны, и к жизни мы стали относиться по-другому, больше ценить, радоваться. Тем более, Боженька дал нам время столько ещё всего сделать, у нас и руки есть, и ноги...куда страшнее, когда молодые люди погибают нелепой смертью,столько не успев сделать в жизни...вот этим летом на отдыхе в море утонул мой знакомый, добрый, общительный, талантливый человек, в этом году собирался жениться...а его раз и нету((( Так что, когда мы там будем, никто не знает... приходят на ум слова из одной песни "ведь все мы трупы уже по сути".
Юля, а вам я могу сказать, что никакая любовь не стоит здоровья!!! Во всей истории меня смущает факт, а том, что было много девушек,и он ни с кем не предохранялся, уверенна, что с + потом окажется не только его бывшая жена. Лично я бы, набила бы ему морду за это...я тоже, когда то полюбила такого же "умного, воспитанного, серьёзного молодого человека", который подох, а подарок после себя оставил. А вообще конечно дискордантных пар очень много и много красивых историй такой любви, у меня муж тоже отрицательный, но в наших отношениях всегда преобладает здравый смысл, никаких случайно и нечаянно у нас не бывает!!!


Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 03.10.11, 15:40 | Сообщение # 46
Quote (Мамуська)
Во всей истории меня смущает факт, а том, что было много девушек,и он ни с кем не предохранялся, уверенна, что с + потом окажется не только его бывшая жена. Лично я бы, набила бы ему морду за это..

А я бы не на била.Он ей по честному во всем признался а это говорит о многом, в последнее время все чаще и чаще, положительные партнеры о своем + молчат и не всегда предохраняются.


Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 03.10.11, 16:06 | Сообщение # 47
Да конечно слава Богу, что он ей сказал, а как же предыдущие????????????? Или вы считаете совпадением, что у бывшей жены тоже +????????

Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 03.10.11, 16:13 | Сообщение # 48
Да там разбираться не стоит , что к чему, не наше это дело.Мы не можем знать какие отношения у него были с женой и с бывшими половыми партнершами, вообще неизвестно где он сам свой + получил.
Так же раз он сказал,что партнерш он не заразил, вероятнее всего,что им он сообщил о своем диагнозе,а на это не каждый человек способен.




Сообщение отредактировал Лен4ик - Пн, 03.10.11, 16:16
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 03.10.11, 16:21 | Сообщение # 49
Quote (Лен4ик)
вероятнее всего,что им он сообщил о своем диагнозе

ага и они такие дурочки согласились с ним на незащищенный секс??? не смешите. Скорее всего ничего он им не говорил, хотя кто знает... есть и дуры на этом свете
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 03.10.11, 16:30 | Сообщение # 50
Не факт же,что он тогда знал о своем диагнозе,когда вступал в половые отношения с этими женщинами,про это здесь ничего не написано.Раз была такая фраза,что женщин он не заразил,вероятнее всего,что они сдали анализы.
Хотя тоже тут верить то.....все же со слов а как оно на самом деле, одному богу известно.


Профиль
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 03.10.11, 16:39 | Сообщение # 51
В том то и дело, я настолько уже передумала,этих разных мыслей, что я скоро могу сойти с ума...((На самом деле, по поводу предохранения у нас все серьезно, и причем, было пару моментов, когда я пьяная забывалась и лезла на него без презервативов, он меня останавливал, на утро ругал за это...Извиняюсь, за интимные подробности.., но вот от орального секса, еще пока что отказаться не могу.. хотя думаю, что возможно уже вич... Когда я начинаю с ним разговаривать об этом, что боюсь, он мне серьезно внушает уверенность, что это невозможно, что мы с ним с презервативами, а через оральный секс вероятность заразится маленький процент... Когда я уверенна в том, что здорова, я полностью уверена в себе, и даже представить не могу, что я бы с ним разошлась... НО, вот как порой на меня нахлынет эта фигня меланхоличная..., что я представляю, что люди меня будут сторониться когда узнают, если я буду вич, что мои родители его сожрут с гавном., а он им и так неочень нарвится... что начнутся проблемы на работе, и со здоровьем, а оно у меня и так неочень... ((((((((((((в общем, порой, я просыпаюсь утром, и думаю, что же я за дура такая,.. совсем ума нет.... и тд....(((( очень плохо..., а это всего лишь начало....

Добавлено (03.10.11, 16:36)
---------------------------------------------
По поводу того, заражал он их или нет, я ничего толком сказать не могу, он на эту тему со мной не разговаривает, как тогда сказал, что кого знает, они не болели, а кого не знает, тем было на это пофиг, не знаю как это понимать.... возможно они были тоже +...

Добавлено (03.10.11, 16:39)
---------------------------------------------
lyudok

ага и они такие дурочки согласились с ним на незащищенный секс??? не смешите. Скорее всего ничего он им не говорил, хотя кто знает... ]есть и дуры на этом свете

последнее предложение, как я понимаю, про меня.....((((((( sad sad sad

Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 03.10.11, 16:42 | Сообщение # 52
Юля а тебе нравиться так жить??? Один день думать что любишь, другой день бояться до смерти. Ты хочешь так всю жизнь жить? Попу в горсть и бегом к маме с папой
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 03.10.11, 16:43 | Сообщение # 53
Юля вы не дурочка, раз за эту тему взялись серьезно, предохраняетесь, пишите, читаете.
Уже не так порхаете как в начале отношений?))то ли еще будет.


Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 03.10.11, 16:47 | Сообщение # 54
Quote (юля)
последнее предложение, как я понимаю, про меня.....(((((((

Так вы же предохраняетесь, а речь шла о незащищённом сексе. Вообще вы уж очень себя накручиваете...главное будьте аккуратны, а так любите на здоровья!!!!!!!!!!!


Профиль
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 03.10.11, 16:49 | Сообщение # 55
не умею цитировать, поэтому извиняюсь за непонятное построение сообщений..

Людмила, я давно с родителями не живу. Написала про родителей, потому что есть еще ряд других обстоятельств, которые тоже мне треплют нервы... это просто видимо наболело, вот я тут и высказалась, хотя это совершенно к данной теме отношения не имеет.....

По поводу порхать, конечно, вы правы.... розовые очки становятся все тоньше и тоньше... скоро полностью растворятся... Я просто не понимаю, что мне делать, может мне самой пойти в этот спид-центр и встать на учет, или они сами меня должны с ним позвать на прием.., вроде как на позапрошлом приеме ему сказали чтов будущем позовут меня, но после этого ни слова..... вообще какая то растерряность...((((((((
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 03.10.11, 16:53 | Сообщение # 56
юля, если вы с ним разойтись решите, раз очки все тоньше становятся, то не вздумайте начать его жалеть,что как вот он с + один без вас останется и т.д и никаких угрызений совести,что бы не было.

Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 03.10.11, 16:54 | Сообщение # 57
так вроде на учет ставят только после подтверждения + или я что то не понимаю?
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 03.10.11, 16:55 | Сообщение # 58
И вообще мне почему то кажется,что вы уже просто с ним разойтись хотите, а опять же пытаетесь это обосновать тем,что у него +

Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 03.10.11, 16:56 | Сообщение # 59
я про маму с папой тоже образно сказала
Профиль
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 03.10.11, 17:23 | Сообщение # 60
)))да нет.., я не хочу с ним расставаться... я себя не представляю с кем -нибудь другим, последние 2 года я живу только им... и никем больше... и расставаться не хочу... я не хочу , чтобы он был вич...........

про учет - это я так написала, потому что не знаю.... теперь буду знать.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 03.10.11, 17:37 | Сообщение # 61
На учёте вы будете стоят просто как по контакту с Вич. У моего мужа по началу каждые три месяца кровь брали, а сейчас разок в год позвонят, напомнят, что надо сдать.

Профиль
Roletochka Offline
34 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 04.10.11, 21:54 | Сообщение # 62
Привет) я новенькая у меня такая история я- муж + Предохраняемся всегда , но произошел один открытый секс теперь страшновато стало а произошел так как уже нет сил хотим ребенка и инсеминацию делали sad три раза. с врачами не поговорить все смотрят на тебя как на врага cry кто то спал открыто скажите пожалуйста какая статистика по заражению

Веруня
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 04.10.11, 23:36 | Сообщение # 63
риск заражения партнерши при однократном контакте 0,05-0,15%. точный расчет вероятности заражения после полового контакта с ВИЧ-инфицированным партнером или партнершей невозможен. На риск заражения влияют множество факторов, которые сложно учитывать, в том числе особенности полового контакта, наличие других передающихся половым путем заболеваний,наличие повреждений кожи, обрезанность партнера, повреждение слизистых оболочек во время полового контакта...ну и от ВН у партнера
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 05.10.11, 12:35 | Сообщение # 64
Знаете, я была очень удивленна, когда мы консультировались у врачей в Спид центре по поводу второго ребёнка, они мне сказали, да вообще не парься, не заразишь!!! Просто нужно перед этим пролечить, если есть, всякие инфекции, слизистая должна быть здоровой, никаких повреждений, эрозии, потом дождаться именно дней овуляции (сделать тест) и вперёд! Но женщину, мне кажется, легче заразить, чем мужчину.

Профиль
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.10.11, 20:28 | Сообщение # 65
капец.... у него еще и туберкулез нашли... вчера в больницу положили...(((((((((((((((( я анализы сдавала вчера... тоже капец как неприятно.... я ваще в шоке была,.... почти не спала... думала как так?? откуда гребаный тубик??? у него простудой весь рот обкидало.. во рту все в стаматите... еще и тубик..............полный капец.... но я не болею.. дали сегодня справку... но теперь стою на учете в тубдиспансере.... переживала неменьше, чем за вич...видать у меня склонность загоняться... потому что я себя вчера так накрутила, что у меня тоже туберкулез, что у меня ночью поднялась температура, и я кашляла...хотя до этого совсем не кашляла, и тмпературы не было...... какая то хрень происходит..... sad
Профиль
Roletochka Offline
34 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 05.10.11, 20:40 | Сообщение # 66
Это закон подлости я когда узнала что у мужа ВИЧ через день узнала что девочка с сыном с которыми живу с тубиком просто я лежала и умирала у меня болело все так что надо брать меньше в голову а то можно загнуться

Веруня
Профиль
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.10.11, 20:52 | Сообщение # 67
Просто я вчера так переживала, что во-первых полностью вынесла себе мозги,.. потом ему вынесла мозги..., он в больнице тоже не спал... сегодня с утра очень плохо выглядел, убитый горем.... а Врачиха со мной провела политбеседу про то, что я если бы и заразивалась, то не факт, что от него.., и что на фоне таких переживаний у человека могут быть осложнения и ухудшения здоровья, что это очень влияет на отношения, а в следствие у человека нет поддержки, и т.д... вообщем она сегодня много времени уделила этой теме... наверное потому что он к ней вчера раз 10 заходил, чтобы уточнять как и откуда и куда этот тубик, и т.д.))
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 06.10.11, 08:46 | Сообщение # 68
Юля, так туберкулез это болезнь- спутник так сказать ВИЧ, так же как и герпес, кандидоз и т.д. Проявляются когда и.с. низкий. Так что ничего удивительного
Профиль
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 22.10.11, 02:02 | Сообщение # 69
девочки и мальчики!!! пишу вам, чтобы не быть какой тот пи****лкой = короче у него туберкулез, у меня нет... на работу его никуда не берут.....моя семья против него.... всеми своими силами....((((((((разлад полный... единственный момент, когда я могу писать, это сейчас это когда он спит, и не знает, что я делаю... иначе юы был бы полный пиз-*****************.......... (((((((((((((............ это очень тяжело........ он постоянно хочет спать......, хотя ему дали справку в тубдиспансере, и он у меня прошел даже медцинский осмотр на права!!!!!!!!!!!!!и вы двже не знаете, что он ее вымутил клянческим путем..... ( чтобы было понятно, объясню, стоял и умолял врача 1,5часа чтобы ему дали на подобии флюжки!!!))))))))))))но, это не возможно!!!!!!!!!!!(((((((((((столько ругани по этому поводу............а в спидцентре ему выписали на фоне всего этого вснго лишь : мезими и ношпу- 3 раза в день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин , но ведь это не нормально!!!!!!!!!!!!!!!! я ведь это понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Ср, 26.10.11, 14:05 | Сообщение # 70
Quote (юля)
Скажите, пожалуйста, что вы думаете об этом!!!


НЕТ.. не надо. ищи другого парня. он пусть ищет положителную. Никакой романтики в этом нет. Одни истерики и нервы. У Женщин шанс заразиться гораздо больше чем у мужчин.


С + я слегка не идеальна!
Профиль
Дата: Ср, 26.10.11, 14:51 | Сообщение # 71
Quote (юля)
.моя семья против него.... всеми своими силами..


Сначала мы не слушаем когда мама говорит что зимой нельзя ходить в одних капроновых колготках, потом лечим почки.
Мама против парня, но мы ее не слушаем потому что думаем что любим его в итоге выходим замуж за алкоголика или еще чего похуже.
И только когда мы сами становимся родителями мы начинаем понимать своих родителей и прислушиваться к ним.
Они могут быть не правы, но плохого они никогда не пожелают, попробуйте услышать почему они против.
Вы бы хотели чтобы ваша дочь выбрала такого партнера.
У нас одна жизнь и нужно стараться перенимать опыт других, чтобы своих шишек было как можно меньше.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 26.10.11, 15:59 | Сообщение # 72
ticha, biggrin

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 26.10.11, 16:23 | Сообщение # 73
ticha,
прямо мои мысли вслух
Профиль
Bibi Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 07.12.11, 21:21 | Сообщение # 74
Quote (ticha)
Сначала мы не слушаем когда мама говорит что зимой нельзя ходить в одних капроновых колготках, потом лечим почки. Мама против парня, но мы ее не слушаем потому что думаем что любим его в итоге выходим замуж за алкоголика или еще чего похуже. И только когда мы сами становимся родителями мы начинаем понимать своих родителей и прислушиваться к ним. Они могут быть не правы, но плохого они никогда не пожелают, попробуйте услышать почему они против. Вы бы хотели чтобы ваша дочь выбрала такого партнера. У нас одна жизнь и нужно стараться перенимать опыт других, чтобы своих шишек было как можно меньше.


вот с этим я согласна на все 100%))) всегда надо слушаться родителей
Профиль
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 15.12.11, 12:00 | Сообщение # 75
Жаль, конечно, уважаемые Девочки и Мальчики, что вы не поддержали меня..., а я ведь все равно так и продолжаю с ним жить.., но главное я знаю теперь мнение людей... Если так высказываются Вич+, которые живут такой жизнью, то что же тогда скажут люди, которые далеки от всего этого??.. даже представить не могу.... Наверное будут в меня камнями бросать.... и думаьб что прокаженная...
Его положили в больницу, потому что оказалось, что у него туберкулез открытой формы.. а также наконец узнал результаты тех анализов.. 33 000 нагрузка, и 336 - иммунная... много это или нет.. я пока не знаю, сейчас буду читать, разбираться....
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 16.12.11, 04:15 | Сообщение # 76
Юля, никого не слушайте.Поступайте так, как подсказывает вам ваше сердце! Искренне любите и хотите быть с этим человеком-так будьте! И не пойму тех, кто говорит, бегите от него,бросайте его! Не дай Бог вас в такой тяжелый период бросят!Давайте тогда все отвернемся от инвалидов, больных раком, туберкулезом и т.д.Пусть сами карабкаются!
А вам, Юля, надо колебаться поменьше! Предохраняйтесь и все у вас будет отлично! Вместе вы сила! smile smile smile
Профиль
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 17.03.12, 18:15 | Сообщение # 77
Здрасьте всем! Какой ужас меня ухватывает, вы бы знали... в пятницу сдала анализы на вич, врач с нами разговаривал как с прокаженными..., а со мной как с умолешенной.. или отбросом общества какого то.... ((( так неприятно... я вчера весь день под впечатлением была... анализу будут готовы только в среду..,а я уже чуть с ума не схожу... почему так долго ждать, и какие у меня анализы... + я или -????.... я сойду с ума..... sad sad sad sad sad sad
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 17.03.12, 18:25 | Сообщение # 78
Quote (юля)
я сойду с ума.....

ну...мы, плюсы, вроде не сошли))))) А врача просто прости...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 17.03.12, 18:31 | Сообщение # 79
Вот который раз убеждаюсь, Вfм оптимизма не занимать... уверенные в себе.. спокойные... как же я хочу тоже успокоиться и жить наслаждаясь жизнью.....

Сообщение отредактировал юля - Сб, 17.03.12, 18:34
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 18.03.12, 16:58 | Сообщение # 80
Quote (юля)
и какие у меня анализы..

дай Бог вам минуса, но вы или неадекватны в своих поступках или слабо понимаете всю опастность ситуации , конечно вы сами в праве принимать решения но хотелось бы чтоб с холодной головой , и трезвым рассудком , это очень и очень серьезно .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » боюсь заразиться
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]