• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » боюсь заразиться
боюсь заразиться
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 18.03.12, 17:07 | Сообщение # 81
Почемы вы сделали вывод что я неадекватна?? .. я очень адекватна.. и вот как раз очень сильно понимаю, как это опасно.. поэтому и переживаю((((...... просто очень люблю человека..., и поэтому не могу отказаться от общения с ним....(((((...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 18.03.12, 17:14 | Сообщение # 82
Quote (юля)
и поэтому не могу отказаться от общения с ним..

я не призываю вас отказыватся от вашего человека , я призываю вас пользоваться защищенным сексом.


a la guerre com a la guerre
Профиль
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 18.03.12, 17:16 | Сообщение # 83
да.... грешна.. оральный секс фиг чем защитишь((((((
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 18.03.12, 17:33 | Сообщение # 84
Quote (юля)
оральный секс фиг чем защитишь((((((

перед этим не есть сухарей рыбу итд. что колит и режет , 50г.водки прополоскать полость рта , через 10 минут повторить , и все будет ОК, да и зубки чтоб здоровы были . biggrin


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Вс, 18.03.12, 17:35
Профиль
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 19.03.12, 19:30 | Сообщение # 85
Доктор, я почти так и делаю.. но ведь паранойя .. кто знает передался он или нет... никто.. осталось ждать до завтра до 10 утра... ужас как долго тянется время...(((.. sad sad sad sad sad sad
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 19.03.12, 22:07 | Сообщение # 86
Quote (юля)
Вот который раз убеждаюсь, Вам оптимизма не занимать... уверенные в себе.. спокойные...


А если серъёзно на стадии диагноза у многих происходит переосмысление очень многого...
И ещё мы умеем даже в отрицательном видеть положительное...
Мы же из рода Маклаудов....

И не попадайте в наш род!!!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 20.03.12, 11:07 | Сообщение # 87
Я отрицательная!!!!! УРА!!!!!.... как заново родилась!!!!! Боже, спасибо.. я вас всех люблю!!.. и всем желаю здоровья и добра..!!!

Сообщение отредактировал юля - Вт, 20.03.12, 11:08
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 20.03.12, 12:14 | Сообщение # 88
юля, удачи!!!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 20.03.12, 12:24 | Сообщение # 89
Тетя Сонечка!!!!! спасибо Вам, что реагируете на мои сообщения, а то мне совсем одиноко... и страшно было... Думаю, нужно пересмотреть свои привычки в интимной жизни.. иначе всю жизнь так переживать я не смогу.. поседею уже к 30 годам... smile
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 20.03.12, 12:47 | Сообщение # 90
юля, biggrin

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Nimfa Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 20.03.12, 12:56 | Сообщение # 91
Юля,я здесь новенькая (на форуме),но я тебя очень хорошо понимаю. Сама замужем за вич+ человеком. Я анализы каждые полгода сдаю. За 10-лет в привычку вошло,доже хорошую smile Т.к. я попутно сдаю еще много полезных для моего здоровья обследований-от гинекологии до ЭКГ, УЗИ, анализы сдаю,как доктор прописал. Т.е. теоретически- при наличии вич+ партнера - моё здоровье лучше,т.к. я вовремя лечусь по мелочи весь организм)))) Выше нос! Всё не так страшно! На деле всё оказывается намного проще,просто надо скорее принять факт наличия вируса у любимого человека,а дольше просто беречь себя-любимых))) И удачи тебе и твоему (кому-то там. Мужчине))))! flower
И еще это...эээ... Секс должен быть защищенным)))) Поверь по жизни намного удобней знать,что ты здорова,т.к. ты всегда предохраняешься)))Рекомендую)))

П.С.П.С. Я прочитала первый пост. Моё мнение-молодой человек-нехороших (мягко говоря)-Я еще не очень освоилась в цензуре и рамках форума,поэтому пока всё написанное будет мягко и нежно говоря)))) Он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА заниматься сексом без контрацептива (они сейчас очень хорошего качества,хотя бы тонкие из аптеки) с человеком,за которого он несет ответственность....((((
Почему такие элементарные аещи нужно объяснять взрослым людям? Юля,думай о себе в первую очередь ВСЕГДА. Остальное потом решишь, только следи за безопастностью контактов и будет тебе счастье!))))


Сообщение отредактировал Nimfa - Вт, 20.03.12, 13:07
Профиль
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 20.03.12, 14:07 | Сообщение # 92
Спасибо, Нимфа, все правильно говоришь... явпринципе так и пытаюсь жить... !!!! а его я уже многому научила.... happy
Профиль
Nimfa Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 20.03.12, 16:38 | Сообщение # 93
Quote (юля)
а его я уже многому научила....

Ты перед сексом спроси подготовился ли он? Если не хочет с контрацептивом,то значит твоё твердое нет!
Поверь- на второй, максимум третий день он придет домой с полными карманами контрацептивов)))) Это же здоровый (в общем-то мужчина) с естественными инстинктами (которое все-равно возьмут верх)

Юля,всё же посерьезней отнесись к этому вопросу! И контролируй каждый раз наличие средства предохранения! Шутки в сторону. Советую отнестись очень серьезно к этой стороне твоей жизни!!! Через 15 лет жизни, уже замужем пятый раз,ты можешь очень пожалеть о своей сегодняшней легкомысленности!!!!
Профиль
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 20.03.12, 16:52 | Сообщение # 94
Нимфа! не, ты немного не поняла... это когда я еще думала о том, что стоит ли идти на тот шаг, чтобы строить отношения с вич+, мы с ним о многом разговаривали, и я была в шоке от его высказываний, и событий, кторые вокруг него происходили.. я писала тут. Меня привели в чувства., дав понять что все реально, надо лишь предохраняться!! и мы ни разу еще не спали без презервативов... единственное, что оральным сексом мы занимаемся уж конечно без презерватива..., и я конечно не стану делать минет, когда у меня кровоточтт десны или есть раны во рту.... мы за эти полгода стали намного умнее...и я через многое прошла, чтобы человека научить предохранятся. .... Просто сейчас когда мы сдали анализы, я точно поняла, что нельзя полагаться на фартуну..., лучше исключить пока что минет из нашей половой жизни..., пока у него не будет неопределлная нагрузка, и врач не разрешит нам спать без контрацепции.. А он сказал, что это скорее будет в июне... уж 2 месяца я подожду!!!! А в остальном ты права!!!!
Профиль
Nimfa Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 20.03.12, 17:48 | Сообщение # 95
Юленька,ты большая умница! Первые несколько лет я каждый раз делала себе "якорь" напоминалку,что нужно всегда во время близости помнить о безопасности "труда"))))

А сейчас это вошло в привычку и доставляет)))) Как-то с контрацептивами и мерами безопасности легче и прикольней живется)))

Это "Азбука" принципов ЛЖВ, элементарно и ничего сложного. Помимо вич половым путем передается всякая хрень (ее много). Мы с мужем уже 12 лет избавлены от обмена вирусами, жидкостями и инфекциями. И всем хорошо!

Сори,за откровенность))))
Профиль
юля Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 20.03.12, 18:20 | Сообщение # 96
А дети?? если не секрет, сколько вам лет, Нимфа?? есть у вас совместные дети???
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » боюсь заразиться
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]