• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » вышла замуж (подскажите)
вышла замуж
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 11.04.11, 16:35 | Сообщение # 1
недавно вышла замуж за+,девочки подскажите есть еще какие-либо средства защиты кроме презерватива?
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 11.04.11, 16:58 | Сообщение # 2
хотим ребенка,но он переживает!подскажите помогите с чего начать куда обратиться мне?
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 11.04.11, 17:34 | Сообщение # 3
Ну пока по адресу обратилась) Щя девочки активизируются и все тебе расскажут. А заодно и мне...вдруг женюсь smile hands

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 11.04.11, 18:01 | Сообщение # 4
БЛИН ДАК ЧТО ТО ДЕВОЧКИ КАК РАЗ И МОЛЧАТ
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 11.04.11, 18:08 | Сообщение # 5
Ну так тыж не прЫнц на белом коне чтоб они сбегались все. smile

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 11.04.11, 18:15 | Сообщение # 6
smile smile smile smile СОГЛАСНА КОНЕЧНО ЧТО НЕ ПРИНЦ,ПРОСТО ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 11.04.11, 19:48 | Сообщение # 7
Зеленоглазая, а в чем проблема собрались и сходили вместе на консультацию к врачу в СПИД-центр или в центр планирования семьи вам там все расскажут.

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 11.04.11, 23:11 | Сообщение # 8
если бы это не была проблема,я бы и неспрашивала.проблема в том что сейчас нет реальной возможности ему обратиться к специалистам.он находится в местах лишения свободы
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 12.04.11, 09:40 | Сообщение # 9
Тут плин....как бы тебе что подсказать то...если ты такие решения принимаешь самостоятельно..ВИЧ+да еще сидит..В 1 очередь советую дождаться его, а потом уже принимать такие решения...ну и постарайся не заразится, чтоб ситуация совсем плачевной не была.
Ментальность свободы и заключения немного другие и человек там меняется-это факт, но не факт что он останется таким же выйдя. Хотя конечно врят ли ты о нем справки наводила, значить о диагнозе он сам тебе сказал. Говорит о многом.


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.

Сообщение отредактировал azimyt11 - Вт, 12.04.11, 09:44
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 12.04.11, 10:13 | Сообщение # 10
На мой взгляд . Тут остается только ждать...И по освобождению вместе принимать решение!!Удачи.

+ с 2001
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 12.04.11, 15:40 | Сообщение # 11
Ну да, как то рановато думать о ребёнке...хотя бы дождитесь, когда освободится!

Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.04.11, 16:25 | Сообщение # 12
естественно, что ребенок будет ужу после освобождения.просто я подумала может мне пока самой проконсультироваться у меня очень много вопросов.здесь конечно же можно получить ответы, но хотелось бы получить консультацию специалиста в этой области.в нашем городе нет такой клиники.есть в екатеринбурге

Добавлено (12.04.11, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (azimyt11)
Хотя конечно врят ли ты о нем справки наводила, значить о диагнозе он сам тебе сказал. Говорит о многом.
о чем именно?
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 12.04.11, 17:31 | Сообщение # 13
Зеленоглазая, в центр планирования семьи на консультацию ты можешь сходить и одна, там очень хорошие врачи.

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 13.04.11, 11:49 | Сообщение # 14
Quote (Зеленоглазая)
недавно вышла замуж за+,девочки подскажите есть еще какие-либо средства защиты кроме презерватива?

Зеленоглазая, я смею предположить что вы здоровы (пока не ВИЧ+), и замуж вышли по переписке за ВИЧ+ заключенного? Ему не нравится заниматься сексом в презервативе и он хочет чтоб ваш секс был не защищенным? Сейчас вы будете ездить к нему на свиданки, потом он вас уговорит переспать без презерватива, вы заразитесь, он освободится, возьмет на ваше имя машину в кредит и потребует развода. Так что средство защиты кроме презерватива - быстрый бег.
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.04.11, 17:30 | Сообщение # 15
возможно со стороны все именно так и выглядит.
Quote (Mary)
Зеленоглазая, я смею предположить что вы здоровы (пока не ВИЧ+),

да я здорова.

Добавлено (13.04.11, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (Mary)
Ему не нравится заниматься сексом в презервативе и он хочет чтоб ваш секс был не защищенным?

это мне не нравиться секс с презервативом.просто от кого то слышала что есть др средства.решила спросить.он против незащищенного секса,очень боится за меня.

Добавлено (13.04.11, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (Mary)
он хочет чтоб ваш секс был не защищенным?

категорически против этого.вагинальный секс с презервативом это нормально.я очень люблю оральный секс,но вкус презерватива мне как то не очень понравился.вот я решила спросить совета здесь.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 13.04.11, 18:05 | Сообщение # 16
Quote (Зеленоглазая)
вкус презерватива мне как то не очень понравился

"Теперь банановый" - из какой-то рекламы, но я думаю с таким слоганом можно снять и рекламный ролик про презервативы.
Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 13.04.11, 19:37 | Сообщение # 17
Оральными ласками можно баловаться не предохраняясь. Риск заражения крайне невелик. Вагинальный секас только с кондомом, других средств не изобретено. Используйте качественную резину типа Дюрекс, это наименее ощутимо.
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Ср, 13.04.11, 19:58 | Сообщение # 18
Mary, Согласна на стопятьсот процентов!

Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 13.04.11, 22:29 | Сообщение # 19
Quote (Bagira)
Mary, Согласна на стопятьсот процентов!

девчонки я с вами тоже согласен, даже знаю пару девушек таких же влюбчивых...


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Дата: Ср, 13.04.11, 22:31 | Сообщение # 20
Quote (Archi)
Quote (Bagira)
Mary, Согласна на стопятьсот процентов!

девчонки я с вами тоже согласен

Я абсолютно поддерживаю biggrin

Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 14.04.11, 04:48 | Сообщение # 21
где в екатеринбурге находится такая клиника?
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 14.04.11, 13:07 | Сообщение # 22
Quote (Зеленоглазая)
где в екатеринбурге находится такая клиника

8(343) 383 4545 это телефон справочной службы города Екатеринбурга, где можно узнать интересующие вас телефоны и адреса.
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.04.11, 10:19 | Сообщение # 23
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотела бы получить кокретный адрес
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 16.04.11, 11:35 | Сообщение # 24
Quote (Зеленоглазая)
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотела бы получить кокретный адрес

Улица Ясная 46 .Там все популярно объяснят.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.04.11, 07:57 | Сообщение # 25
спасибки!!!!!!!!!!!!!
Профиль
Дата: Сб, 20.08.11, 06:06 | Сообщение # 26
Привет! Если ты пока здорова беги от него ! Как бы потом не пожалела ! Учись на чужих ошибках. Я вот своего знала ещё до того как он заболел . Жаль только , что в интернете не поискала подобного сайта. Глядишь может кто бы мне мозги прочистил вовремя !
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 20.08.11, 09:39 | Сообщение # 27
Зачем Вы набросились на человека? Это ее жизнь и ей решать, с кем ее лучше провести. Может быть он как человек хороший, а отрицательный - это не синоним слову достойный! Я тоже живу с положительным уже много лет, я отрицательна - но ни за что и никогда не уйду от него (только из-за того, что у него есть +). мой человек лучший муж и отец на свете!

Зеленогалазая, ты можешь слушать тут советы, но принимай решения сама, только ты сама можешь все объективно взвесить и понять, стоит ли твоя любовь этого! Если. ты поймешь, что этот человек действительно тебе настолько дорог, то предприняв некие меры, все у вас будет хорошо. И ребеночек обязательно будет. Я общалась со многими врачами, и слышала один ответ, что процент заражения половым путем, очень не велик - это еще постараться нужно (либо заболевания ППП, либо слишком большая нагрзука у партнера, либо (как сказала наша инфекционист) то нужно натереть все до такой степени, чтоб пекло все огнем))) Я лично не использую никакие методы предохранения уже 11лет, рожаю здоровых детей и сама остаюсь отрицательной. Но только, ни в коей мере, не прими это как совет - это выбор каждого и он индивидуален. И никого тут не слушай, с советами - беги!!!! Удачи тебе! пока.


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 20.08.11, 23:08 | Сообщение # 28
Верба, перед тем как давать советы, вы перечитайте то что я написала, я четко дала понять, что на моем примере не стоит бросаться в омут с головой, но и давить на человека словами "беги от него", " спасайся" никто из нас тоже не имеет никакого морального права. Это ее выбор и мы можем дать только совет, как в случае ее выбора максимально себя обезопасить.

Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 21.08.11, 05:03 | Сообщение # 29
Quote (Esse)
Верба, перед тем как давать советы, вы перечитайте то что я написала, я четко дала понять, что на моем примере не стоит бросаться в омут с головой, но и давить на человека словами "беги от него", " спасайся" никто из нас тоже не имеет никакого морального права. Это ее выбор и мы можем дать только совет, как в случае ее выбора максимально себя обезопасить.

Вы совершенно правы! Я тоже хочу поддержать Зеленоглазку, так как пришла она за помощью и поддержкой, а ей сразу так со старта- беги от него, он плохой. Да с какой такой стати? Кто знает что там и как. И она вообще-то не спрашивала быть ей с ним или нет. Вопрос в другом.
_______________
И, кстати, это дискриминация, а сами-то мы не любим попадать в её путы. Взрослые люди вроде бы все- стыдно должно быть за такие выпады.
_______________
Зеленоглазка, вы можете и в СЦ обратиться с волнующими вас вопросами по теме ВИЧ, и в центр планирования семьи, как вам написали. В СЦ не откажут в консультации.


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 21.08.11, 05:13 | Сообщение # 30
Quote (Верба)
не стоит убеждать человека на перепутье, что все фигня и он "скорее всего не заразится". конечно, сомневающемуся проще поверить, что "риск не велик" означает "риска нет". раздавая советы, беря на себя такую ответственность, нужно быть хотя бы, как минимум, аккуратным в выборе слов.

А вы всё читали? Дочитайте:
Quote (Esse)
Но только, ни в коей мере, не прими это как совет - это выбор каждого и он индивидуален.

Она не права? ПРАВА!
Quote (Верба)
просто каждый видит в одной и той же фразе то, что хочет

Вы сами о себе это сказали.
Любую фразу можно интерпретировать по-своему, и вот это надо иметь ввиду.
Смотри на всё в 3D smile


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 21.08.11, 05:15 | Сообщение # 31
Верба, давайте, ставьте мне минусы в репутацию- вы же любите так отвечать- словами тяжелей вам, наверно happy happy happy

Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Вс, 21.08.11, 08:11 | Сообщение # 32
Зеленоглазая в тему не заходит, однако дискуссия осталась и в данном вопросе поддержу Mary и Вербу, жизнь она, по-слухам, одна а не как у кошки - девять.
А об отсутствии морального права давать советы отвечу словами классика:
"Пусть жираф
был неправ
но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей
"Жираф большо-о-ой, -ему видней!""
Умный мужик был Владимир Семёнович wink


Сообщение отредактировал Lusina - Вс, 21.08.11, 13:39
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 21.08.11, 11:17 | Сообщение # 33
Quote (Esse)
Это ее жизнь и ей решать, с кем ее лучше провести.


это не всех случаев касается.наверняка,это ее первый опыт общения с зк.и сразу-любовь,естественно.на уши присесть умеют качественно.это отработанная система.общая.
но переубеждать нет смысла.бесполезно.наверняка,мы не первые.
будет хорошо,и мы не правы - дай Бог!!!!если же грядет тот самый омут - так хоть немного одумается.и пусть спохватится поздно,но это,как известно,лучше,чем никогда.

Quote (АТМОСФЕРА)
Верба, давайте, ставьте мне минусы в репутацию- вы же любите так отвечать- словами тяжелей вам, наверно happy happy happy


по-моему,это ваша прерогатива,нет?только за то,что чье-то мнение идет вразрез с вашим,минусы в репутацию не раздаются(если,конечно,без матов и хамства).
АТМОСФЕРА, ничего личного.Я всего лишь уважаю и ценю этого взрослого и мудрого человека,ктр вы частенько стараетесь поднять на смех.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 21.08.11, 13:38 | Сообщение # 34
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя
Ю.Левитанский

Автор свой выбор сделал... Это её крест, ей его и нести...
Зеленоглазая, загляните в ЭТУ ТЕМУ

PS Написал и только поитом посмотрел - автора с мая не было...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Вс, 21.08.11, 13:41
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 21.08.11, 14:34 | Сообщение # 35
Quote (Mary)
Так что средство защиты кроме презерватива - быстрый бег.

Ьраво!!! Вот точно подмечено!!!
Quote (Зеленоглазая)
я очень люблю оральный секс,но вкус презерватива мне как то не очень понравился

Про оральный секс... Надо бы подлечить десны (если они кровоточат) и никакого "незащещенного" орального секса если во рту есть язвочки, порезы и тому подобное... Свои десны вылечила пастой Лесной Бальзам с корой дуба и еще какой то хренью ( на тюбике написано для лечения кровоточащих десен... Паста не очень приятная на фкус (ну кому как), но ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННАЯ.... за 2 недели вылечила, потом специально проверяла чистила так, как умывальник в ванной - результат - никакой крови... если в этом проблем не будет, то можно заниматься оральным сексом - проблем не будет.... во всяком случае уже 9 месяцев с моим МЧ мы не отказываем себе в удовольствии и он (-) тьфу, тьфу тьфу!!! Удачи вам!!


Будем жить!!!
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 21.08.11, 23:15 | Сообщение # 36
Quote (Верба)
. ни одного понижения репутации мною не было..

Был, и не надо спихивать на мою неадекватность, как вы говорите.
Quote (Верба)
дама - не в адеквате. и путает свой бред с реальностью

И хамить не стоит.
Quote (Верба)
. желаю , искренне желаю не пукнуть с натуги, выдумывая всякую чушь.

А это вообще к чему?
Quote (paruram)
.Я всего лишь уважаю и ценю этого взрослого и мудрого человека,

И выше слова мудрые? Про пуки всякие?
Да уж.


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 21.08.11, 23:21 | Сообщение # 37
Верба, а вы злая тётя всё-таки.

Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 22.08.11, 06:55 | Сообщение # 38
Девченки, не сорьтесь!!!

Будем жить!!!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 22.08.11, 12:24 | Сообщение # 39
Как всегда базар развели, человек пришел с проблемой и что ему насоветовали некоторые, даже не удивляюсь КТО, можно было веревку на шею сразу или под поезд, т.к. зэк выйдет и зарежет все семью, т.к. она с ним развелась и убежала..

У нас что, ВСЕ зэки непорядочные люди что ли??? Вы знаете ее ситуацию изнутри? Разберитесь сначала в своем доме,идеальные наши, подъебки в каждом посте, а девушка сама решит что делать. Она УЖЕ замужем.


Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Пн, 22.08.11, 12:25
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 22.08.11, 12:43 | Сообщение # 40
чот я не поняла ничего. При чем тут зэк, вич, беременность. Все в смешку.... Девушка пришла. Конкретно спросила о мерах предохранения и о будущей беременности, об адресах и телефонах. Все ей написали, рассказали. Советы дали, конкретики завались. Дальше чо? Админ, закрывай базар, чесссслово.... (ох не доведет енто все до добра)

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » вышла замуж (подскажите)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]