• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Расставание с партнером при постановке диагноза +
Расставание с партнером при постановке диагноза +
Didoqaz123 Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 21.02.14, 23:38 | Сообщение # 1
Простите,если такая тема была.О своём диагнозе узнала 10 дней назад.Сказала человеку,с которым состояла в отношениях.Он проверился,но пока -.И дай Бог,чтобы так было.Любовь была неземная...Живем за 2000км друг от друга,начиналось всё с курортного романа,но отношения продолжились,летала к нему 4-мя самолетами фиг знает куда,не жалела ничего.В мой диагноз он поначалу не верил,говорил ошибка и всё такое...Но я то знаю,что это не так.Стал мне постоянно названивать и опекать по телефону,но я чувствовала,что это жалость.Про встречу,которую мы планировали ранее,до диагноза ни слова...И я поняла,что человек отношения продолжать не хочет.Было очень больно.Ну что ж теперь поделать.Сказала ему больше не звонить и не писать,что я всё прекрасно понимаю,а жалость мне не нужна.Я выгребу.Это не самое страшное.Есть же такие слова...и в болезни и в здравии...А кто с нами может быть только в радости и счатьи...они нам такие нужны?Прошу прощения за сумбур.В голове винегрет.

Не важно сколько дней в нашей жизни...Важно сколько жизни в наших днях!!!
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 22.02.14, 00:07 | Сообщение # 2
Конешн выгребеш )
А неземная лав бывает заканчивается и без диагнозов.
Если о себе, то я много раз списывал свом разлуки то на диагноз то на другие ситуации, но в основе лежат мои особености (черты) хар-ра, плохое умение идти на уступки и т.д. а остальное удобные оправдания


oldtimer
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 22.02.14, 00:18 | Сообщение # 3
Цитата Didoqaz123 ()
А кто с нами может быть только в радости и счатьи...они нам такие нужны?Прошу прощения за сумбур.В голове винегрет.
 а может не стоило, горячиться, ведь, и для него это тоже удар... стоило дать ему врем.. хотя,если он захочет, то твои запреты его не остановят


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 22.02.14, 04:13 | Сообщение # 4
Struna, р... стоило дать ему врем.. хотя,если он захочет, то твои запреты его не остановят
Моего бывшего минуса тоже остановили мои запреты, он постепенно отвалился, слава богу, что для меня это оказалось легко и с моей стороны любви не было!
Didoqaz123,
Мое мнение-вич не важен, любовь-это главное! Если люди не могут друг без друга , то этому может помешать какой-то вич?!! Значит и не любовь это была с его стороны, а просто увлечение... Не нужен он такой, гуляет дальше пусть!


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
juliana Offline
64 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 22.02.14, 11:25 | Сообщение # 5
Didoqaz123,согласна с вышеизложенным... стоило дать время, пусть даже немного...мой ушел через полгода....сказал любовь прошла (а она была 6 лет!)....я конечно же не поверила.... ушел все-таки из-за моего плюса! а может и не было любви с его стороны...Вообщем хорошие слова "и в болезни и в здравии"..

жизнь после 01.02.13

Сообщение отредактировал juliana - Сб, 22.02.14, 11:26
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 22.02.14, 11:48 | Сообщение # 6
Цитата Blondy ()
Мое мнение-вич не важен, любовь-это главное! Если люди не могут друг без друга , то этому может помешать какой-то вич?!! Значит и не любовь это была с его стороны, а просто увлечение... Не нужен он такой, гуляет дальше пусть!

А по мне,дык тот мужчина вообще пока не причем,она сама сказала ей не звонить. ему тоже надо понять надо или не надо,мало того что до этого отношения были на расстоянии,а тут еще и +. Ему нужно время.Мы часто женщины говорим "я ухожу" чтобы нас удержали,а если предположить что не будет удерживать? Вот если готовы к такому повороту событий,только тогда и надо говорить что "всё". И еще,ну не только из за + люди расстаются,а и по разным другим причинам,если бы она была минус,и они расстались,ведь это не вызвало бы реакцию?))Люди расстаются хоть с +,хоть с -. Я например не говорила своему что все,а спросила-готов ли он быть со мной в таких обстоятельствах? И пока мы вместе


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Сообщение отредактировал магнолия - Сб, 22.02.14, 11:49
Профиль
Didoqaz123 Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 22.02.14, 13:15 | Сообщение # 7
Я вот объясню почему не смогла дать время...У него как раз через несколько дней после постановки моего диагноза убили друга.Убила сожительница,ножом в сонную артерию зарядила (по пьяни конечно) и он,то ли забыв мой диагноз,то ли не веря в него,мне говорит :мол она такая и такая дрянь,еще и ВИЧЕВАЯ!!!!Представляете,каково мне было?!Такое услышать...И я поняла,что не примет меня человек,потому что еще молод и глуп.

Не важно сколько дней в нашей жизни...Важно сколько жизни в наших днях!!!
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 22.02.14, 13:40 | Сообщение # 8
да, брутальный поворот )))
Didoqaz123,  Вы подумайте как следует насколько Вам нужно окружать себя такими людьми и событиями, при таких раскладах ВИЧ далеко не самое страшное что с Впми может приключиться!


oldtimer
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 02.03.14, 06:20 | Сообщение # 9
Didoqaz123,какой ужас!!!(вспоминаю себя 2 года назад)у меня бывший "- "и тоже по-хуже ещё мерзости говорил,,,,,бегите далеко от него,мой совет (как сделала я)!!!!и сейчас счастлива   с -,и принял и полюбил ,и всё есть!!!бегите ещё раз говорю если такое говорит!!!!а вич не приговор а проверка на" вшивость"любит или нет,,,,,,(сами понимаете)

И за всё я благодарю Бога...

Сообщение отредактировал МАРИАНА - Вс, 02.03.14, 06:23
Профиль
bukovka Offline
41 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 02.03.14, 09:00 | Сообщение # 10
Didoqaz123, и в болезни и в здравии... диагноз ВИЧ - хорошая проверка. Если такая сильная сильная любовь, то вы будете вместе и никакие "-" или "+" вам не помешают. По себе могу сказать. Мой молодой человек сказал, что он плюсик. Первая мысль, которая промелькнула в моей голове: "ну теперь я тоже буду "плюс" и друг от друга мы никуда уже не денемся!" так что живем счастливо вместе уже 5 лет biggrin
Профиль
Lyamur Offline
71 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 18.03.14, 03:33 | Сообщение # 11
Куда все советуют бежать ???  Вы и так за 2000 км !!! Я давно выучила -  кто хочет ищет средства , кто не хочет ищет причину ....... А мужчина если любит да хочет - уж поверьте а лучше проверьте ( все только начинается) , и тайгу перепрыгнет и горы в песок сотрет ---- но есть дженерик любви ( похоже но не то ) вот здесь то подвох х х х - вроде любовь а вроде нет . Я поняла - меня не любил , простила и его и себя и ту блин мартышку которая спид разнесла , и  ты простишь  . Время , время , время - приходи на группу много информации услышишь , быстрее выйдешь из стресса и в ноооовую жизнь .
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 18.03.14, 11:58 | Сообщение # 12
Беги -не беги. Лучше обнять и любить.

как страшно-то
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.17, 12:51 | Сообщение # 13
ВИЧ-это действительно проверка!!!узнала о своем плюсе будучи беременной,сразу же предложила парню хорошенько подумать и даже предлагала ему уехать обратно к себе на Родину,была уверенна что он сбежит...но прошло уже 1,5 года,мы до сих пор вместе,стал бережнее ко мне относится,безумно любит нашего сына,мы расписались,и даже слышать не хочет о том что я умру раньше него.Люблю его безумно,такой поддержки как от него я не получаю даже от родной мамы,от нее же одни упреки,что я загубила свою жизнь((( cry
Профиль
Lucky) Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.17, 13:27 | Сообщение # 14
Вот и мой мужчина остался со мной в апреле свадьба, летом рожать буду .... Наверное ВИЧ это еще одно из доказательств любви....Ведь как говорят и в горе и в радости)
Профиль
sneginka Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.02.17, 13:54 | Сообщение # 15
А мой сбежал, как только сыну 1,5 года исполнилось! Сказал типа ну мне жалко было тебя бросить ты же беременная была, потом ребенок маленький, ни до этого как то)) . Мое мнение - лучше бы сразу ушел когда узнал, я ему предлагала, а сейчас получается вспомнить то нечего, все это время прожитое с ним, просто фальш! Я строила планы на будущее с ним, а он выжидал момент когда лучше уйти!
Профиль
Lucky) Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 23.02.17, 14:17 | Сообщение # 16
sneginka, ну и нафиг таких мужиков, зато у вас сыночек есть и жизнь продолжается
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 23.02.17, 15:31 | Сообщение # 17
Цитата Ольчик1302 ()
даже слышать не хочет о том что я умру раньше него.
Мой вич отрицательный муж умер раньше меня.


http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 23.02.17, 16:41 | Сообщение # 18
Цитата Lemke22 ()
Мой вич отрицательный муж умер раньше меня.

Вот и живи с вами женщины, любого мужика в гроб загоните))))


Сообщение отредактировал Светлячок - Чт, 23.02.17, 16:42
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Чт, 23.02.17, 17:17 | Сообщение # 19
sneginka, Ну и за кем горевать то? Скажи Богу спасибо,что избавил тебя от лукавого!)) Я Тоже своего сына сама тяну,ну у меня немного другая история, мой  тоже умер 5 лет назад,но он с Вич был,только теру не пил..
Профиль
tsyomyk Offline
142 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 24.02.17, 00:28 | Сообщение # 20
dasha1, а сколько лет вашему мужу было ?
Извините за такой вопрос .
Профиль
48 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 24.02.17, 01:58 | Сообщение # 21
Цитата sneginka ()
А мой сбежал, как только сыну 1,5 года исполнилось! Сказал типа ну мне жалко было тебя бросить ты же беременная была, потом ребенок маленький, ни до этого как то)) . Мое мнение - лучше бы сразу ушел когда узнал, я ему предлагала, а сейчас получается вспомнить то нечего, все это время прожитое с ним, просто фальш! Я строила планы на будущее с ним, а он выжидал момент когда лучше уйти!бедный вы мале
вы бедный маленький котеночек((( но это временно, скоро будет хорошее время
Профиль
sneginka Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 24.02.17, 06:23 | Сообщение # 22
Спасибо за добрые слова! Надеюсь что настанут у меня хорошие времена
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Пт, 24.02.17, 06:26 | Сообщение # 23
tsyomyk, Нормальный вопрос, до 39 не до жил .
Профиль
Melejim Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 10.03.17, 06:44 | Сообщение # 24
Муж очень хотел детей, мы тщательно планировали, он проходил обследования и лечение для повышения вероятности зачатия, соответственно, он был отрицательным. Мы с ним стали жить в сентябре того года вместе, до него отношений долго не было да и результаты полтора года назад были также отрицательными. И вот наконец, после двух неудачных попыток я беременна, попадаю на сохранение, а перед этим успеваю сдать все анализы для подготовки к биопсию по щитовидке. И вот время выписки, говорят, без вич и гепатитов меня не выпишут, отправили в поликлинику, а там... Я в шоке, беременность чуть не сорвалась, отслойка, а в стационаре меня выпнули...муж стал уезжать к друзьям, пить.он верит мне, что я перед ним чиста, грешит на стоматологию, где меня мучили 7 месяцев с одним зубом..вернулся 7 марта, а 8 марта сделал мне подарок, сказав, что уходит от меня..ушел пока на 2 дня, то есть сегодня должен вернуться, либо все-таки останется, либо за вещами...думаю, что второе...вчера планировали вместе в СЦ, чтоб и он сдал все снова, но соответственно, он не поехал...у меня на фоне стресса снова осложнения,полный постельный режим, я одна с детьми, все глаза проревела, вчера напугали, что у ребёнка сердцебиение отсутствует, но вроде потом нашли...в общем, жить не хочется...но ради детей стараюсь держаться ..прошу прощения за много букв, эмоции и потерянность

Господь посылает лишь те испытания, которые нам по плечу

Сообщение отредактировал Melejim - Пт, 10.03.17, 06:52
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 10.03.17, 07:37 | Сообщение # 25
Melejim, Не надо опускать руки!У тебя есть дети,сейчас ты ждёшь ребёнка и родишь его здоровеньким!Моему сыну скоро 4 и я даже представить не могу,что не смогу его научить плавать,кататься на велосипеде и ещё куча приятных моментов,жизнь прекрасна,ты не одна.

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Melejim Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 10.03.17, 08:15 | Сообщение # 26
Спасибо за поддержку)

Господь посылает лишь те испытания, которые нам по плечу

Сообщение отредактировал Melejim - Пт, 10.03.17, 08:18
Профиль
Melejim Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 10.03.17, 08:17 | Сообщение # 27
Я очень стараюсь держаться. Хотя сил совсем нет. А тот, кто должен был поддержать, предал.. Думаю сходить на собрание, группу поддержки, может, хоть немного воспряну духом.но сегодняшнего дня боюсь, боюсь, что любимый человек придёт домой и будет ходить по квартире и собирать вещи, а я даже встать не могу с постели.. Знаю, что нужно время для осмысления происходящего и приспособления жить новой, неизвестной ранее жизнью, к которой я пока не особо готова...

Господь посылает лишь те испытания, которые нам по плечу
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 10.03.17, 08:56 | Сообщение # 28
Melejim, никогда не понимал таких людей, которые при первых трудностях бегут с корабля. А была ли у него любовь к вам? И нужен вам такой мужчина? Бросьте грязные мысли и начните жить своей жизнью. Да, по началу будет тяжело, но нужно иметь уважение к себе. Вы себя не на помойке - нашли.
А тот , кто вас бросил или бросит, ещё пожалеет и не один раз.
Помню себя, когда у меня зарождались отношения. Не смотря на любые испытания , которые выпали на нашу голову - я всегда был рядом. Единственное требование. Которое было у меня к Человеку - порядочность и честность. А остальное всё вместе преодолели бы. Но жизнь не сказка, всё когда то заканчивается.


Сообщение отредактировал Светлячок - Пт, 10.03.17, 09:01
Профиль
Melejim Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 10.03.17, 10:16 | Сообщение # 29
Да, я всегда выходила из любых трудностей с высоко поднятой головой! Друзья говорят, что я среди них самая сильная!куда только силы делись в данной ситуации. Просто случилось все и сразу, а что случилось с теми отношениями, которым все завидовали, я не могу дать объяснения. Просто как крыса с корабля...а ведь есть вероятность, что он тоже болен. Считала, что вместе с этой бедой можно было справиться, и я уже была готова справиться со всем, для него, для моих детей, для нашего общего еще нерожденного ребенка, но у которого все же бьётся сердце!!! Завтра нахожу силы, собираю себя с постели, еду на встречу с группой поддержки.надеюсь, что я найду в себе силы за двоих бороться и победить!!

Господь посылает лишь те испытания, которые нам по плечу

Сообщение отредактировал Melejim - Пт, 10.03.17, 10:19
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Пт, 10.03.17, 10:58 | Сообщение # 30
Melejim, Всё же пока не рискуй куда-то ехать,если тебе нужен постельный режим,то нужно лежать! Ты ведь сейчас больше не о себе должна думать,а о крохе,это твоя главная "группа поддержки") А про парня... не зацикливайся на нём,обидно конечно,но это ещё ни конец всех ваших отношений, вам ещё с ним встречаться ( пусть даже по поводу общего ребёнка),а там жизнь она ведь не предсказуемая.. может ещё всё так перекрутится,что сама удивишься как всё сложится...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 10.03.17, 11:15 | Сообщение # 31
Цитата Светлячок ()
А была ли у него любовь к вам? И нужен вам такой мужчина?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Melejim Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 10.03.17, 11:58 | Сообщение # 32
А была ли любовь....возможно была.. Я до сих пор, даже после предательства,все также сильно люблю,я по жизни однолюб. Нашим отношениям все завидовали,вот и дозавидовались. Не думаю, что нас сведет судьба, у меня принцип, если ушёл окончательно, то навсегда. Не смогу я его видеть и не захочу, ведь он не просто уходит, а уходит к своим детям от прошлых отношений, потому что боится, что из-за меня он их больше не увидит.не вижу в этих словах ни логики, ни малейшего смысла!бросить желанного ребёнка ради других своих детей. То есть любить одних в ущерб любви другого.. Дурдом

Возможно, и правда стоит перенести встречу с группой, потому что сейчас вставать очень тяжело, а ходить тем более. Но сам факт горизонтального положения и невозможности даже домашними делами заняться и накормить своих детей прямо убивает. Хочется что-то делать, чтобы выкарабкаться поскорее и окрепнуть духом!!


Господь посылает лишь те испытания, которые нам по плечу

Сообщение отредактировал Melejim - Пт, 10.03.17, 11:59
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 10.03.17, 12:57 | Сообщение # 33
Melejim, почитай сама и мужу скинь. При приеме терапии ты не заразна http://itpcru.org/2016....rvativa

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Melejim Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 10.03.17, 13:37 | Сообщение # 34
banderas, спасибо огромное за ссылку!я пыталась ему объяснить,и не раз. как только узнала диагноз, перечитала кучу информации, точку зрения диссидентов и современной медицины. конечно, в голове пока каша, но как минимум порядок своих действий для рождения здорового ребёнка и дальнейшей жизни я усвоила, и что надо лишь принимать терапию и соблюдать некоторые меры предосторожности для нормальной жизни.
Он даже целовать отказался меня, как узнал о результатах и твердит, что не верит никому, тем более врачам, которые со мной это сотворили. Пока его голова будет в песке, как у страуса, через энное место до него не достучаться.


Господь посылает лишь те испытания, которые нам по плечу

Сообщение отредактировал Melejim - Пт, 10.03.17, 13:47
Профиль
Natalya91 Offline
71 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 10.03.17, 13:48 | Сообщение # 35
Melejim, ну и нафиг он такой нужен? Он наплевал на ваши чувства, вместо того чтобы поддержать в такой сложной ситуации!!! Поверьте есть ещё нормальные мужики! Я сама + муж -, узнала только сейчас о своём +, но как оказалось он у меня с 14 года аж... с мужем мы вместе с 11 года, измен не было, скорее всего это у меня до 11 года случилось, но чего уж гадать... принимаю терапию, плохо от неё, мой меня всячески поддерживает, иногда даже предлагает пить Ее вместе со мной) дурачок) но у нас с вами разница в том что у нас скоро ребёночек будет, долгожданный) может это бы остановило вашего мужчину, хотя тоже двояко... кто-то живет ради рождения своих деток, любит их, а кому то этого не дано... я советую отпустить и забыть эту ситуацию! Вич это не конец отношениям!!!!
Профиль
Melejim Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 10.03.17, 14:35 | Сообщение # 36
Natalya91, в том то и непонимание, именно он хотел общего ребёнка,и вселил это желание мне, именно он стал ходить по врачам, сдавал спермограмму, морфологию, проходил лечение, вместе принимали витамины, прошли два цикла стимуляции со своими побочками, две сорвавшиеся беременности, и вот третий раз просто случайно на отмене стимуляции у нас получилось. То есть ребёнок был желанным! Он очень любит своих детей, и переживает, что они далеко, в другом городе, а видеться он с ними может только там, на стороне бывшей, такие условия ставит она! И он ведёт себя как слабак! А я знаю, что с его поддержкой я бы справилась со всем!и терапия, и отказ от грудного вскармливания, и если надо, кесарево. Что угодно! И знаю, что сама бы ни за что не отвернулась бы!

Господь посылает лишь те испытания, которые нам по плечу

Сообщение отредактировал Melejim - Пт, 10.03.17, 14:38
Профиль
Melejim Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 10.03.17, 14:37 | Сообщение # 37
Natalya91, вы тоже беременна? Акакую терапию принимаете? Можем в личке пообщаться?у меня столько непонятно ещё, терапия только предстоит

Господь посылает лишь те испытания, которые нам по плечу
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 10.03.17, 16:18 | Сообщение # 38
Узнав о положительном статусе своемо мужа, я осталась с ним. Старалась поддерживать, убедила начать прием терапии (и ответ на терапию был хороший!), строили планы на будущее и так далее. Я столько всего перечитала на эту тему, чтобы разобраться, как с этим жить, как мне сохранить свой отрицательный статус, как безопасно зачать малыша и т.д., а ему оказалась всё равно. К сожалению, моё здоровье его не так волновало. Он начал пренебрегать презервативами. Иногда даже мог снять. Как потом вяснилось, он считал, что если и у меня будет ВИЧ, это нас сплотит. За 4-4,5 месяца было два риска и постконтактная терапия (и все прелести побочек ). Он все время говорил, что любит, но когда любят - не пытаются отравить жизнь любимому человеку. Я собрала его вещи в пакетик и выставила. 

И дело здесь не в статусе, а в самом человеке, в его поступках.

У меня есть подруга, и у ее семьи мы были второй дискордантной парой в окружении.


Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
Melejim Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 10.03.17, 16:25 | Сообщение # 39
lara, я бы тоже не оставила из-за статуса, перечитала много чего, понимая, что ему тоже понадобится все это..но он кроме боязни ничего не делает, а бояться мало!надо действовать.
А у меня нет ни одного знакомого с вич. Поэтому чувствую себя не уверенно, не знаю с кем поговорить даже..психологи в СЦ никакие, у них кроме вопросов нет ничего. Друзья поддерживают, но советом помочь не могут из-за незнания проблемы. Благо, никто не отвернулся!


Господь посылает лишь те испытания, которые нам по плечу
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 10.03.17, 16:44 | Сообщение # 40
Melejim, у меня тоже не было никого с ВИЧ. Ну, как я думала... ТОлько вот эта фора... Я никому не говорила о нашей ситуации: не знала, как рассказать. Боялась. Открылась только в конце прошлого года, когда мы расстались, и оказалось, что у моей подруги мы были такие не одни. 

Думаю, что людей с ВИЧ в нашем окружении больше, чем мы думаем. Они просто не говорят о статусе. 

Я общалась с психологом из СпидЦентра, и мне лично она помогла. Могу вам дать контакт. Может по Skype вы сможете пообщаться.


Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Расставание с партнером при постановке диагноза +
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]