• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » 17ти летняя особа + не сказала о ВИЧ, секс без прзерватива (17ти летняя особа + не сказала о ВИЧ, секс без прзерватива)
17ти летняя особа + не сказала о ВИЧ, секс без прзерватива
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пн, 08.04.13, 17:18 | Сообщение # 41
может она еще помимо вашего знакомого заразила других парней...ну и молодеж пошла

Добавлено (08.04.13, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата (D1mast87)
ати у меня такой вопрос, а разве ВИЧ статус в паспорте не ставиться?
ты совсем все на свете перепутал???!!!!тебе надо поставить давай напишу

Добавлено (08.04.13, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата (D1mast87)
как же группа крови, она ставиться же в паспорте
не ставится она в паспорте это точно

Добавлено (08.04.13, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата (D1mast87)
С альфа центавры)))
точно от туда. вот и живи там нелезь к нам на землю


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
D1mast87 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 08.04.13, 17:24 | Сообщение # 42
eva567 не очень то вежливо и гостеприимно так с  иноприлитянином разговаривать)))
Профиль
Jim Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 08.04.13, 17:25 | Сообщение # 43
Судя по репликам D1mast87, девушка та сделала раз в 10 меньше плохого, чем ей приписывают!))
Профиль
D1mast87 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 08.04.13, 17:26 | Сообщение # 44
Если я не прав, то надо сказать в чем и почему, а не посылать нах...
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пн, 08.04.13, 17:39 | Сообщение # 45
D1mast87, глупости не спрашивай. поставь себя на наше место какого это было бы если писали такое в паспорте !!!

Добавлено (08.04.13, 17:39)
---------------------------------------------
D1mast87, тебя никто не послал(нельзя просто туда посылать)

Добавлено (08.04.13, 17:39)
---------------------------------------------
а я с тетей соней вполне согласна мутная история


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Jim Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 08.04.13, 17:41 | Сообщение # 46
D1mast87, да кто Вас туда посылает?
Есть только Ваша точка зрения, с Ваших слов, девушку ту надо наверно на костре сжечь, перед этим набив татуировку ей и поставив в паспорте штамп «не прикасайтесь и не разговаривайте с ней , у неё ВИЧ!!!»????Так из Вашего к ней отношения выходит. Просто по всему видно, что оно предвзятое.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пн, 08.04.13, 17:55 | Сообщение # 47
Цитата (Nusta)
Короче выяснилось что она ВИЧ+ уже год минимум

Если докажете - то посадите
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 08.04.13, 19:27 | Сообщение # 48
D1mast87, привет. Какая твоя цель наказать или волнение за друга, хотя сдается мне, что твой друг-это ты. Не злись и не бесись , а сдай анализ . Что было то было , назад время не вернешь. Но думаю, что если девушка год, как заражена и нагрузка у нее скорей всего маленькая , ты или твой друг не заразились, если конечно вы вместе не кололись одним шприцом. Так что думаю ты или твой друг минус.

Добавлено (08.04.13, 19:27)
---------------------------------------------
А привлечь можно и в 17 лет , если не за заражение, а умышленное подвержение тебя опасности, но наказание будет мягкое, но оно будет.


не знаю
Профиль
Nusta Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.04.13, 19:53 | Сообщение # 49
(Несудите строго, просто ответьте)
Я тут заглянула на её страничку в соцсетях, она активно знакомиться в мужиками, и выбирает постарше. Интересно, если я сообщу им о её статусе что мне за это будет.
Просто там и бывшие её есть, с ними то можно уточнить сдавали ли они анализ на ВИЧ

Добавлено (08.04.13, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата (max1979)
Какая твоя цель наказать или волнение за друга, хотя сдается мне, что твой друг-это ты.
Я действительно очень переживаю за друга, он сегодня сдал кровь ИФА (прошло 3 месяца)
Цитата (max1979)
думаю, что если девушка год, как заражена и нагрузка у нее скорей всего маленькая , ты или твой друг не заразились, если конечно вы вместе не кололись одним шприцом.
Она не наркоманка, просто жила пару лет с наркошей. Потом судилась с ним, в итоге простила его и его не посадили. Терапию ей пока не прописали, но температура у неё постоянно повышенная была и лимфоузлы надутые.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пн, 08.04.13, 20:02 | Сообщение # 50
Цитата (max1979)
год, как заражена и нагрузка у нее скорей всего маленькая

у меня через год была маленькая нагрузка - 300 000. по сравнению с началом 5 000 000 )

Добавлено (08.04.13, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата (Nusta)
Потом судилась с ним, в итоге простила его и его не посадили

если не посадили, то не из-за прощения
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 08.04.13, 20:17 | Сообщение # 51
Цитата (Nusta)
Я тут заглянула на её страничку в соцсетях, она активно знакомиться в мужиками, и выбирает постарше. Интересно, если я сообщу им о её статусе что мне за это будет.
устанете платить ей и ее бывшим материальный ущерб пол жизни.
ох как вы ерепенитесь,стремно правда?а трахать малолетку глупую было хорошо,мясо свеженькое,молодое,нравилось?
по делом, по Сеньке шапка


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 08.04.13, 20:38
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 08.04.13, 21:19 | Сообщение # 52
Цитата (Nusta)
Я тут заглянула на её страничку в соцсетях, она активно знакомиться в мужиками, и выбирает постарше. Интересно, если я сообщу им о её статусе что мне за это будет.

сухари суши....
Если твой друг членом туды, членом суды.... то нехрен сваливать отсветственность
Вся эта тема очень похожа на ловлю ведьм....
Когда он с ней в постель ложился - чем он думал?
Правильно - членом.... вот и получил по заслугам


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 08.04.13, 23:31 | Сообщение # 53
Цитата (D1mast87)
После такого ей бы надо татуировку на видном месте сделать с ее статусом, что бы все знали чем болеет.
Вы прям какой то фашист....Может еще ей клеймо раскаленным железом выжечь!!!

Добавлено (08.04.13, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Когда он с ней в постель ложился - чем он думал? Правильно - членом.... вот и получил по заслугам
Правильно....Как трахаться (простите),никто головой то своей не думает! Какие последствия могут быть.А как вылезет чего нибудь,так сразу виноватых ищут.Давайте теперь девушку виноватой сделаем,с наркоманом же еще жила....Ай ай ай!!!!

Добавлено (08.04.13, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата (D1mast87)
Кстати у меня такой вопрос, а разве ВИЧ статус в паспорте не ставиться?
wacko Да уж....Невольно напрашивается встречный вопрос- "Вы где живёте то,Дмитрий??? В профиле вроде город герой Москва!!!  Статус в паспорте..... lol


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 09.04.13, 00:09 | Сообщение # 54
Просто маленькая девочка,и ничего ей не будет)))а презервативы для взрослых дяденек везде в продаже эсть))Да вообще,как при любой минусовой ситуации–начните с себя...
Профиль
Jora Offline
44 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 09.04.13, 00:50 | Сообщение # 55
Цитата (Nusta)
особе 17 лет(скоро 18)
где эта сучечка ?
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 09.04.13, 01:41 | Сообщение # 56
Цитата (Jora)
где эта сучечка ?
Жорик,а чё хамим то? cool Кто тебе такое право то давал???


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вт, 09.04.13, 01:43 | Сообщение # 57
[b]Jora,[/b] 
а почему именно она? или даже так - почему вич + признак беспутности?
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 09.04.13, 08:45 | Сообщение # 58
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Правильно - членом.... вот и получил по заслугам

Надо смотреть дальше. Очередной  похотдивый дяденька, думающий членом, получил по заслугам. Но он вернется к своей жене и заразит и её. А она своего ребенка, которого кормит грудью. Ребенок тоже получит по заслугам? Капитан, Вы слепец или людоед?   Ребята, 100 000 человек в России уже умерли от ВИЧ и каждый месяц на кладбище отправляется по 1500 человек. Бухенвальду такие цифры даже не снились, там люди умирали в 3 раза реже! Это результат вашего мировоззрения в действии.

Эта девочка крайне опасна. Если бы она откусывала похотливым дяденькам член - это была бы лишь проблема похотливых дяденек. Но она снабжает их смертельным вирусом и выпускает на просторы - гулять еще лет 10. Так что вина дяденьки здесь уже теряет значение.


Сообщение отредактировал paisii - Вт, 09.04.13, 09:25
Профиль
igotabs Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 09.04.13, 09:16 | Сообщение # 59
Цитата (paisii)
Эта девочка крайне опасна.
  Да 17-летние девочки вообще опасные! cool


Сообщение отредактировал igotabs - Вт, 09.04.13, 09:29
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 09.04.13, 09:39 | Сообщение # 60
Цитата (Тетя_Соня)
т.е. совершеннолетний парень ...ся с несовершеннолетней и у него не возникло вопроса по поводу того, что его могут закрыть за это. Тут типа все чисто. А вот когда любовь-морковь кончилась, ему захотелось ее посадить. Я верно поняла?
 здрасти, девочки, давно не виделись!!! Мать, ну ты как всегда в точку - опередила меня.... вот я тоже об этом подумала cool


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 09.04.13, 10:02 | Сообщение # 61
irinawink

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вт, 09.04.13, 11:24 | Сообщение # 62
Цитата (paisii)
Так что вина дяденьки здесь уже теряет значение

Так и Нобеля по юриспруденции можно отхватить)) Вина потеряла значение. А почему? Потому что девушка виновата? 

У вас однобокая выходит справедливость : сажать ВИЧ +, а остальных амнистировать.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 09.04.13, 13:32 | Сообщение # 63
Цитата (LifeOn)
А почему? Потому что девушка виновата?

Потому, что девушка знает о своем диагнозе, а зараженные ею дяденьки узнают только когда самы концы отдавать начнут.
Еще потому, что секс с 17-ти летней не является преступлением, а распространение спида  является.

Нельзя эту тему сводить только к тому, что дяденька плохой и сам виноват. История на этом не заканчивается. Дяденька, не зная, что заражен, заразит еще кучу народа. Если вы считаете, что дяденька заслуживает смерти, так лишите его жизни каким-нибудь другим способом, не общеопасным. А  таких дяденек, похоже, у нее будет еще много. Ей нужно помешать, а не смотреть как она множит горе людей.


Сообщение отредактировал paisii - Вт, 09.04.13, 13:35
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вт, 09.04.13, 14:56 | Сообщение # 64
paisii, мысль ясна, но я бы "отматал" назад. Дяденька заразился от незнания, не проявил должной степени осторожности. Если уж 30-летнему снесло крышу, то что говорить о молодом поколении. От того, что девочку в тюрьму посадят - секс не исчезнет и страха не появится (система наказания в России несовершенна - можно избежать наказания, а наказание несправедливо зачастую). Нужно выяснять причины инфицирования (это делают врачи при первичном приеме) и работать на предупреждение. После драки кулаками сколько  не маши - эпидемия не пойдет на спад ( = деденька не вылечится как и его "коллеги")
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 09.04.13, 15:10 | Сообщение # 65
Цитата (LifeOn)
От того, что девочку в тюрьму посадят - секс не исчезнет и страха не появится

Страх появися. А сексу исчезать никуда и не надо - он  просто станет защищенным. А девочку никто  не посадит, если на то не будет веских причин.  Ей надо просто предстать перед судьей, вот и всё. Не бойтесь за неё. Она просто перестанет заражать всех подряд  Как этого добиться - решит судья.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 09.04.13, 15:11 | Сообщение # 66
Цитата (LifeOn)
Дяденька заразился от незнания, не проявил должной степени осторожности.
этот дяденька еще не знает точно заражен он или нет,он анализы не сдавал еще.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Nusta Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 09.04.13, 15:19 | Сообщение # 67
Я сейчас общаюсь от своего  имени, и мне бы очень хотелось понять как можно предупредить других людей об опасности заражения.
Если знаешь что человек не внял тому что он опасен, и этот урок его ничему не научил, я должна терпеливо ждать и молчать или просто забыть об этом и пусть другие сами расхлёбывают "СВОИ УРОКИ".
Кто то посоветовал богу помолиться, я молюсь и за друга и за неё... надеюсь поможет. грустно безумно
И не думайте что я злюсь, мне очень ценно Ваше мнение

Добавлено (09.04.13, 15:19)
---------------------------------------------
Цитата (paisii)
Она просто перестанет заражать всех подряд Как этого добиться - решит судья.

.
Спасибо за ваши комментарии, они очень полезные
Цитата (raketa)
этот дяденька еще не знает точно заражен он или нет,он анализы не сдавал еще.
Сдал вчера повторный(через 3 месяца), первый был отриц.


Сообщение отредактировал Nusta - Вт, 09.04.13, 15:20
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вт, 09.04.13, 15:22 | Сообщение # 68
Цитата (paisii)
Страх появися

Вы ж не из космоса) Почему-то взятки берут и дают, и воруют и тп. Это говорит о том, что система предупреждения не работает, она неэффективна. И это массовое сознание, что закон можно и нужно нарушать.
Вот девушки выступили в храме с песенкой против президента и тут же начали все рассуждать о наказании. В Гановере сейчас выступили другие даммы тоже против него же. Думаете у немцев встанет вопрос о наказании? Оно последует немедленно и неизбежно и будет соразмерным. Пока у людей не будет в мозгах такая цепочка событий - штрафами их не запугать. Это же не я придумал, это ж криминология)

Цитата (raketa)
не знает точно заражен он или нет

лучше бы он был "-" и оставил в покое девушку, с ее "+" в 17 и так не очень то все радужно.


Сообщение отредактировал LifeOn - Вт, 09.04.13, 15:25
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 09.04.13, 15:29 | Сообщение # 69
Цитата (LifeOn)
лучше бы он был - и оставил в покое девушку, с ее + в 17 и так не очень то все радужно.
девушка судя по всему малость не в себе,я думаю пусть отправится с ней к судье,там выяснят вменяемость ее,его,все выяснят,проверят и примут решение,это будет по взрослому,чем срать в соц сетях левым мужикам.

Добавлено (09.04.13, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата (Nusta)
Сдал вчера повторный(через 3 месяца), первый был отриц.
верно,извините,но впереди результат этих анализов,что он сдал повторно,а еще два анализа впереди,спустя год выясните минус он или плюс. Верно?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
D1mast87 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 09.04.13, 16:41 | Сообщение # 70
Цитата (Jim)
Есть только Ваша точка зрения, с Ваших слов, девушку ту надо наверно на костре сжечь, перед этим набив татуировку ей и поставив в паспорте штамп «не прикасайтесь и не разговаривайте с ней , у неё ВИЧ!!!»????Так из Вашего к ней отношения выходит. Просто по всему видно, что оно предвзятое.

Насчет мнения спорить не будувозможно оно и предвзятое, но жечь на костре я никого не предлагаю и в паспорте
клеймо ставить тоже не пропагандирую)) Дело в том что не могу понять как не
пытаюсь, как можно быть такой легкомысленной, ведь её поведение с её то
болячкой опасно для окружающих, а некоторые не буду показывать пальцем))) еще
её и выгораживаю мол сам парниша виноват что малолетку и без резинки решил… ну
сами знаете что сделал)

Цитата КатеринаВы прям какой то фашист....Может еще ей клеймо раскаленным железом выжечь!!!
Ну конечнофашист, чего уж сразу не Адольф Гитлер, а потом у самих случается беда, виновного готовы порвать без суда и следствия.

Может мой вопрос был глупый, даже внекотором роде не уместный на данном форуме, но многие ответы типа «сейчас тебе
поставим» и «с какой вы планеты… там и оставайтесь» меня просто поразили. Я не хотел
никого обидеть или оскорбить и если сложилось такое впечатление прошу у вас
прощения. Просто на данный момент сложилось такое впечатление что собственный
статус в виде инкогнито в обществе важнее чужой безопасности? Почему
вообще сложился такой негатив на мой вопрос, между прочим, граждане отбывавшие
наказание в местах лишения свободы имеют соответствующую пометку в паспорте, которая
останется на всю жизнь, хотя официально они искупили свою вину перед обществом.
Да такая пометка в документе была бы действительно клеймом, но такие люди как
эта молодая девочка если не могут отдавать отчет о той опасности которую она
представляет для людей то пусть хотя бы люди будут информированы об этом. Не
подумай те что призываю к дискриминации людей с положительным статусом, просто
как обычный обыватель я боюсь за своё здоровье и жизнь. Многие из вас
скажут что пользуйся презервативом и будет тебя счастье, но не один
производитель презервативов не дает 100% гарантии защитных свойств изделия и
получается, что им пользоваться надо буде всегда и везде лишь потому что кому то
важна анонимность.Любой человек будь он инфицированопасным вирусом или еде за рулем автомобиля должен понимать, что он в
какой то степени он представляет опасность для окружающих, пусть даже
потенциальную, и он ОБЯЗАН сделать все что бы не случилась беда и не стоит забывать что права одного человека заканчиваются там где начинаются права другого.


Сообщение отредактировал D1mast87 - Ср, 10.04.13, 14:05
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 09.04.13, 16:57 | Сообщение # 71
Цитата (D1mast87)
между прочим, граждане отбывавшие наказание в местах лишения свободы имеют соответствующую пометку в паспорте,
wacko вау....

Цитата (D1mast87)
он представляет опасность для окружающих,
 это я-то опасна для окружающих? а может это ты меня можешь ЗППП заразить?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вт, 09.04.13, 17:05 | Сообщение # 72
Цитата (D1mast87)
Многие из вас скажут что пользуйся презервативом и будет тебя счастье, но не один
производитель презервативов не дает 100% гарантии защитных свойств изделия

а где был ваш мозг? или производители презервативов и девушка всему виной?

Добавлено (09.04.13, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата (Тетя_Соня)
а может это ты меня можешь ЗППП заразить?

согласен. для + любая даже мелкая зараза опаснее, чем для -.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 09.04.13, 17:07 | Сообщение # 73
Цитата (LifeOn)
согласен.
ну вот! давай в паспорт печать ставить всем, кто хоть раз обратился в кожвен по поводу сиф, гонореи, хламидиоза и прочих прелестей))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 09.04.13, 17:07 | Сообщение # 74
D1mast87 , даже если к примеру и ставил бы отметку в паспорт , то не думаю , что это помогло бы .Как часто просят паспорт у партнёра перед сексом ? Бывает .что и фио не знают wink ))).Если девушка подписывала бумага о том , что она предупреждена об ответственности , то наказание возможно.А вот если она не подписывала такую бумаженцию . то...навряд ли.Она смело может заявить - А я не знала , не верю , не говорили , забыла и т.д.

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вт, 09.04.13, 17:33 | Сообщение # 75
Цитата (Тетя_Соня)
давай в паспорт печать ставить всем, кто хоть раз обратился в кожвен по поводу сиф, гонореи, хламидиоза и прочих прелестей))

паспорта подделывают. лучше наколка. в гениталиях. посмотрел - и пропало желание)
Профиль
D1mast87 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 09.04.13, 17:42 | Сообщение # 76
Цитата (Тетя_Соня)
это я-то опасна для окружающих? а может это ты меня можешь ЗППП заразить?

Не надовырывать фразы из контекста и драматизировать по напрасному, здесь уклон идет
на слово потенциально. Если я к примеру сажусь за руль то становлюсь тоже
потенциально опасен и любой легкомысленный поступок может закончить печально.
Это вряд ли я такие анализы периодически сдаю, потому что думаю не только о себе. Так что только если от вас))) и вообще при современной диагностике ЗППП грех анализы не сдавать и ходить в неведении. 
Цитата (LifeOn)
а где был ваш мозг? или производители презервативов и девушка всему виной?

не понял вопрос. Насчет презервативов то всегда ими пользуюсь.

Цитата (LifeOn)
для + любая даже мелкая зараза опаснее, чем для -.

Не всеминусы могут похвастаться железным здоровьем


Сообщение отредактировал D1mast87 - Вт, 09.04.13, 17:43
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вт, 09.04.13, 17:53 | Сообщение # 77
Цитата (D1mast87)
Насчет презервативов то всегда ими пользуюсь.

В этом случае заражение через секс исключено. Не забивайте себе голову. На западе терапия настолько эффективна, что + не заражают - даже без презервативов. А с презервативами - 99% что заражения нет. 1% на прорыв.

Использовать презерватив - только от начала и до конца. Без контактов со слизистой.

Цитата (D1mast87)
Не всеминусы могут похвастаться железным здоровьем

Все + не могут похвастаться иммунитетом
Профиль
D1mast87 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 09.04.13, 17:59 | Сообщение # 78
Цитата (LifeOn)
паспорта подделывают. лучше наколка. в гениталиях. посмотрел - и пропало желание)

Неудачное место для татуировки, в темноте можно не увидеть)))

Добавлено (09.04.13, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата (LifeOn)
На западе терапия настолько эффективна, что + не заражают - даже без презервативов.

увы мы не запад(

Цитата (LifeOn)
с презервативами - 99% что заражения нет. 1% на прорыв.

Так самолет тоже на 99% безопасное средство передвижения, а 1% мы в новостях видим.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вт, 09.04.13, 18:05 | Сообщение # 79
D1mast87, получишь свой анализ "вич отриц." и забудешь про этот форум навсегда. это просто тебе урок сверху, наверное ))

Добавлено (09.04.13, 18:05)
---------------------------------------------
почему я уверен про презерватив - из собственного опыта. был секс и не раз с нагрузкой миллионы - уже год прошел и все прекрасно. резинка защищает на отлично.

Профиль
D1mast87 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 09.04.13, 18:10 | Сообщение # 80
LifeOn насчет урока сверху согласен ох и не спроста такое, наверно намек что хватит гулять, пора уже жениться))))
а минус уже получил


Сообщение отредактировал D1mast87 - Вт, 09.04.13, 18:12
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » 17ти летняя особа + не сказала о ВИЧ, секс без прзерватива (17ти летняя особа + не сказала о ВИЧ, секс без прзерватива)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]