• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » 17ти летняя особа + не сказала о ВИЧ, секс без прзерватива (17ти летняя особа + не сказала о ВИЧ, секс без прзерватива)
17ти летняя особа + не сказала о ВИЧ, секс без прзерватива
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вт, 09.04.13, 18:18 | Сообщение # 81
Цитата (D1mast87)
а минус уже получил

тогда уходи с форума))))

Добавлено (09.04.13, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата (D1mast87)
а 1% мы в новостях видим.

а ты летай надежными компаниями. есть презервативы для тех кто осторожен)
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 09.04.13, 18:23 | Сообщение # 82
Ой,мама родная...это на какой планете ставят отметку в паспорте об отсиженых годах????))))))а меня клеймить плюсом не выйдет,себе набейте на лбу чо нибудь,и на улицу даже с насморком без медицинской маски не суйтесь,вы носители всякой заразы,которая для меня плюса может оказаться смертельной.
Профиль
D1mast87 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 09.04.13, 20:20 | Сообщение # 83
Цитата (soouull)
.это на какой планете ставят отметку в паспорте об отсиженых годах

На планете Россия)))  Точно сказать не могу, на сколько знаю ,ставили до 2007 когда паспорта выдавала и меняла Паспортно-визовая служба МВД России, но с переходом полномочий к ФМС вроде как не ставят или ставят в месте жительства что такая то область, такой то район колония-поселение №....
Если не прав поправьте)

Цитата (soouull)
и на улицу даже с насморком без медицинской маски не суйтесь

Сразу в костюм биологической защиты оденусь)))

Добавлено (09.04.13, 20:20)
---------------------------------------------
Цитата (LifeOn)
тогда уходи с форума))))

Может мне некуда идти))) у вас тут темы очень актуальные


Сообщение отредактировал D1mast87 - Вт, 09.04.13, 20:21
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 09.04.13, 20:49 | Сообщение # 84
D1mast87, ересь то не несите))значит не работали вы никогда в паспортно–визовой службе)))Вот мой бывший муж,майор,работал;мой нынешний муж сидел)Хорош гнать пургу)))такого не было никогда на просторах российской федерации)))идите ужо отсюда,бункеры себе ройте,болезные на голову)))
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вт, 09.04.13, 20:51 | Сообщение # 85
Цитата (soouull)
мой бывший муж,майор,работал;мой нынешний муж сидел)
surprised
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 09.04.13, 20:59 | Сообщение # 86
LifeOn, да–да!!!я не ошиблась))))
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вт, 09.04.13, 21:08 | Сообщение # 87
Цитата (soouull)
!я не ошиблась))))

в бывшем то муже ошиблась  nocomp
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 09.04.13, 21:15 | Сообщение # 88
Все по плану)))))так и было задуманно tongue
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 09.04.13, 21:58 | Сообщение # 89
Цитата (soouull)
идите ужо отсюда,бункеры себе ройте,болезные на голову)))
Вот молодчинка!!!!   Я хоть посмеялась..... happy


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Nusta Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 10.04.13, 08:35 | Сообщение # 90
Незнаю, почему так переживаю за моего знакомого, он сам то держится молодцом, а я вся извелась. Показала ему нашу переписку, он удивился но читал с интересом.
Профиль
D1mast87 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 10.04.13, 13:40 | Сообщение # 91
Цитата (soouull)
ересь то не несите))значит не работали вы никогда в паспортно–визовой службе)))

Ересь не несу, слишком тяжело её носить))) то что написал это та информация которой располагаю, и ни в коем случае не утверждаю то, что написал то это так и есть, да и вообще с чего вы взяли что работал в  паспортно–визовой службе?
Можно было просто ссылку дать или написать постановления правительства которое отменяет данную печатьку в паспорте... не то что бы не доверяю информации бывшей жены майора МВД))) просто это как то грамотнее было бы...

Цитата (soouull)
идите ужо отсюда,бункеры себе ройте,болезные на голову)))

А вот шутку о бункере увы не понял( далек я от английского юмора)))

Цитата (Nusta)
Показала ему нашу переписку, он удивился но читал с интересом.

Конечно интересно, не в каждом голливудском боевике такая неожиданная и захватывающая сюжетная линия)))))


Сообщение отредактировал D1mast87 - Ср, 10.04.13, 13:56
Профиль
Nusta Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.05.13, 17:07 | Сообщение # 92
Цитата (igotabs)
Да 17-летние девочки вообще опасные!
Цитата (LifeOn)
лучше бы он был "-" и оставил в покое девушку, с ее "+" в 17 и так не очень то все радужно.
Эта красавица как только ей исполнилось 18 уехала покорять заграницу, то ли боиться уголовного преследования, то ли замуж она там собралась.
А там видимо как карта ляжет...
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Вт, 07.05.13, 20:52 | Сообщение # 93
Цитата (Nusta)
Мой друг вспомнил её рассказ о том что её бывший был наркоманом и ВИЧ+, у них даже было судебное разбирательство по статьям 122 и 135 вроде.
А разве это не является её предупреждением о том,что она заразилась???Или он мозг включил только когда вторая головка успокоилась???Короче,ничего ей не будет.А вот он скорее всего ещё и женат наверное.В 30 то лет.И ссыт теперь,небось и дети есть,и закон подлости жена беременная.А? angry

Добавлено (07.05.13, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата (LifeOn)
Цитата (D1mast87)а минус уже получил тогда уходи с форума))))
good applause


lediL
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.05.13, 23:37 | Сообщение # 94
Цитата (raketa)
девушка судя по всему малость не в себе,я думаю пусть отправится с ней к судье,там выяснят вменяемость ее,его,все выяснят,проверят и примут решение,это будет по взрослому,чем срать в соц сетях левым мужикам.
а я вот нашла в соцсетях 25 летн любовницу своего бывшего и настоятельно порекомендовала ей проверится а он сказал что собирался ей сказать но зная его я абсол уверена что он бы этого никогда сам не сделал-привет Ростов!

Добавлено (07.05.13, 23:37)
---------------------------------------------
и кстати  совсем об этом нежалею да и врач сказал что правильно -нужно разорвать цепочку да и жалко ее тоже было-хотя удовольствие получила не скрою

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 08.05.13, 00:00 | Сообщение # 95
Цитата (lera40)
хотя удовольствие получила не скрою
думаю,именно это Вами и двигало,а не забота о ее здоровье,здорово цепляют чужие 25 в свои 40!
я лично думала,что Вы, в вашем возрасте, будете как то поумнее,а мотивация Ваша - банальная месть малолетке,которая не особо виновна в том,что Ваш бывший такой "сознательный парень"...не разделяю и разочарована,уж извините


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 08.05.13, 00:31
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Ср, 08.05.13, 00:14 | Сообщение # 96
raketa, что бы там ни двигало,а главное предупредила.Хотя скорее всего уже поздно..

lediL
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 08.05.13, 00:22 | Сообщение # 97
lyava,ставить в известность обязан непосредственно половой партнер или врач при выявлении по связям,но не бывшая его жена,теща и весь аул.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 08.05.13, 00:25
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 08.05.13, 12:10 | Сообщение # 98
raketa, вы просто незнаете всей ситуации конечно виноват он а не она а двигало не одно чувство а несколько я этого и нескрывала а по вашему было бы лучше если бы она не знала?

Добавлено (08.05.13, 10:00)
---------------------------------------------
я кстати очень надеюсь что она незаразилась так как по его словам секс у них был защищенный но  а на медперсоанал котор зачастую неделает этого и по месту прописки в нашем случае расчит не прходилось-где Ростов и где Киев?

Добавлено (08.05.13, 10:11)
---------------------------------------------
и кстати на том момент я еще даже неподозревала что носителем является именно он а не она

Добавлено (08.05.13, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата (raketa)
я лично думала,что Вы, в вашем возрасте, будете как то поумнее,а мотивация Ваша - банальная месть малолетке,которая не особо виновна в том,что Ваш бывший такой "сознательный парень"...не разделяю и разочарована,уж извините
а как бы я хотела быть умнее...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 08.05.13, 16:59 | Сообщение # 99
Цитата (lera40)
по вашему было бы лучше если бы она не знала?
по моему это именно их вопрос,а не ваш,вы бывшая жена,не сестра,не его мама,вы на тот период ему и этой женщине ник-то уже,тем более носитель он,а не вы!
Цитата (lera40)
неподозревала что носителем является именно он а не она
а если бы она на тот момент ждала ребенка или имела проблемы с сердцем,или соц сеть открыла ее старая мать и от горя умерла на месте ,или телка получив от вас такую инфу, ей стало плохо,результат- выкидыш,или еще что похуже,а тетка оказалась отрицательной в результате и ни в чем не виновата...вы отомстили по дурному,по бабски,возможно поломали бы  человеку жизнь...
хотя скорее всего на это и рассчитывали. Я простите такое не поддерживаю.

Цитата (lera40)
вы просто незнаете всей ситуации
раз вы выносите на обсуждение что-то,то уж потрудитесь конкретнее освещать,чтоб потом не говорить такое ,я писала исходя из той инфы,что вы предоставили.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 08.05.13, 17:01
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 08.05.13, 23:42 | Сообщение # 100
raketa,на тот момент я как раз и была его и женой и мамой так как 5 лет вычухивала его от разных болячек но факт моего присутствия с ним на куророте ни как не помешал ей завести с ним бурный роман и прожить вместе весь отпуск так что их отношения как раз и послужили причиной  нашего расставания, причем на протяжении 5 лет он ничего подобного себе непозволял был образцово-показательным мужем и вообще такая ситуация не могла мне приснится даже в самом страшном сне-но вина моя все же была я не учла одного немаловажного факта -в определен условиях наркоманы могут уходить в другую реальность. так как до общения  с ним у меня не было опыта общения с  наркоманами я себе это простила. с барышней общалась я и мои друзья-сознание она потерять могла только при условии чрезмерно выпитого алкоголя и мои слова скорей всего всерйоз невосприняла. по поводу разници в возрасте недумаю что будь она на 15 лет старше а не младше то мне было бы легче-если несчитать смерть родных людей это была самаая страшная трагедия в моей жизни как мне казалось но через пол года он мне сообщил очередную новость поповоду диагноза поэтому я сначала и думала что заразила его она...

Добавлено (08.05.13, 23:42)
---------------------------------------------
ее кстати совсем небеспокоил тот факт что  я могла запросто ласты склеить от инфаркта или инсульта в той ситуации - я выжила только благодаря наличию очень сильно поддержавших меня друзей(кстати познакомились мы уже на отдыхе но они были моими психотерапевтами неоставляли меня одну и сделали все возможное для меня-спасибо Богу что послал мне их в ьой ужасной ситуации) и наличию очень хороших сердечных и успокоительных препаратов (счастье что я их взяла) так что пусть и по бабьи а долг платежем красен и бумеранг имеет свойство возвращатся...

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 08.05.13, 23:46 | Сообщение # 101
lera40, вот так мне уже яснее,перечитайте теперь то,что вы написали обрывочно ранее,огромная разница в понимании ситуации вашей для собеседника.
А ситуация действительно не из приятных,про наркоманов это верно,мы уж если меняем свою жизнь то резко и без объяснений,плевать на чувства бывших,такая извращенная эгоцентризская натура,больные люди...
Да думаю Вам трудно это все пережить,еще и вич этот...
Извините,что заставила подробно все описать,но ваша бравада,описанная выше, меня откровенно возмутила,но думаю высказать лишний раз-все облегчение души,забывайте этот эпизод и начинайте будущим жить,но я еще вам повторю,что кидание диагнозами в соц сетях-последнее дело,это еще можно очень эффектно обернуть против вас,особенно если чел будет отрицательным,давая хороший шанс виновнику выкрутиться.
Да и сколько тут идиотов и идиоток,которые воспримут такие варианты,как руководство к действию,ведь не все жертвы,много же желающих обелить себя,мелко напакостничать тем,кто их отверг,отказал в браке и выбрал другого человека,а потом оправдываться,что мол хотели из благих побуждений предупредить о вич угрозе,задумайтесь.
___________________________________________________
если она такая,то ваше сообщение наврятли ее напугало,просто позабавило,она поняла,что заела Вас за живое и в душе поржала над взрослой тетей,которую приделала,и думаю не более. Мой бывший муж тоже счас женился (гражданский брак) на малолетке,21 год,в дочери ему годится,уверена что он ее либо обдурил на счет +,либо как дисиденты признался,мол есть,но на самом деле все ложь и заговор,она тоже думает,что поймала счастье большое за жопу,мне в контакте пыталась,что-то лепетать,типа ревность и прочее,хотя на момент их встречи мы уже 5 лет не были вместе и 3 года из них в разводе,многие мне советовали написать ей о + его,чтоб осадить малолетку надоедливую,но хорошо подумав,я поняла что это мне ничего не даст,пусть живет с ним своим умом и своей жопой рискует,раз связывается с челом на котором пробу ставить негде,мне нет резона о ней заботиться,предупреждать ее,здохнет от 0 клеток-их,точнее ее  проблемы.Такая вот моя позиция.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 08.05.13, 23:57
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Ср, 08.05.13, 23:55 | Сообщение # 102
lera40, , не надо ни перед нами ни перед кем-то ещё оправдываться)это ваша жизнь,и ваша точка зрения.Как посчитали нужным,так и поступили.Я думаю,что я возможно не искала бы специально в сетях,чтобы сообщить о диагнозе бывшего.Просто потому что не в курсе,есть у него кто или нет.Но если узнаю-ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО поставлю в известность.Хотя бы для того,чтобы она поддержала себя терапией,если беременна.Не трепите себе нервы,живите спокойно)Сказали и ладно)

Добавлено (08.05.13, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата (raketa)
а потом оправдываться,что мол хотели из благих побуждений предупредить о вич угрозе
вы это полностью исключаете у людей?


lediL
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 09.05.13, 00:00 | Сообщение # 103
raketa, я в принципе несобиралась рассказывать эту историю а про соцсети просто пришлось к месту... ну а потом сказав а пришлось сказать и б я очень рада что вы меня поняли и поменяли свое мнение...lyava, оправдыватся несобиралась
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 09.05.13, 00:02 | Сообщение # 104
lyava, во первых, мы с Лерой просто беседуем,но не ссоримся и не выясняем отношений,ник-то не оправдывается и не нападает,просто пытаемся понять позицию друг друга.
во вторых,да я исключаю,в ситуации такого порядка у бывших жен к фактическим любовницам не может быть благих побуждений никогда!

Добавлено (09.05.13, 00:02)
---------------------------------------------
lera40, ну вот и славно,надеюсь Вы не обиделись,и мы с Вами прекрасно побеседовали  и поняли друг друга.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 09.05.13, 00:05
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Чт, 09.05.13, 00:06 | Сообщение # 105
Цитата (lera40)
оправдыватся несобиралась
так держать)


lediL
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 09.05.13, 00:13 | Сообщение # 106
а уходить он от меня еще долго нехотел а все рассказывал сказки что они были с ней просто друзьями типа он попросился пожить с ней в номере так как мы с ним поругались но я конечно же после такого жить с ним уже несмогла....

Добавлено (09.05.13, 00:13)
---------------------------------------------
конечно же я необиделась-поняла что просто неправильно и сумбурно обьяснила ситуацию. я очень любила и жалела его. в том что он стал наркоманом была виновата только его мать так как  при такой матери у него небыло другого выхода как уйти в наркотики

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 09.05.13, 00:14 | Сообщение # 107
Цитата (lera40)
на тот момент я как раз и была его и женой и мамой так как 5 лет вычухивала его от разных болячек
еще бы,я бы тоже не хотела такую покидать,там ничего,тут все готовое...нельзя быть мамой мужику никогда,они тогда такими тварями становятся. sad
я в своей наркомании тоже мамашу виню,хороший толчек дала,хотя выбор все равно всегда был за мной.
все кончаем,а то флуд начинаем,не по теме,если че в личку давай.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 09.05.13, 00:18
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 09.05.13, 00:24 | Сообщение # 108
нет неизвращенная эгоцентр натура а просто зависимые люди живущие с такой личной болью внутри  что почувствовать чужую они уже не в состоянии
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 09.05.13, 10:02 | Сообщение # 109
Автор, я вас понимаю и чувства вашего друга тоже. Только на девочку пенять не стоит, т.к. своя голова на плечах должна быть и НЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, Т.К. РЕШИЛИ ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ, НО ПРИ ЭТОМ ОНА ЕМУ ЧЕСТНО СКАЗАЛА, ЧТО У НЕЕ БЫЛ СЕКС С НАРКОМАНОМ (А ЭТО 50 % ИЗ 100 % РИСК ВИЧ ДА И НЕ ТОЛЬКО ВИЧ), тут уж извините, где были мозги у вашего друга? В штанах, никак иначе.

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пт, 17.05.13, 20:14 | Сообщение # 110
Маруся2012, вот вот.Нет,ну я понимаю ситуации,где не только обманывают,но и показывают липовые анализы.Это другой разговор,но когда конкретно про всё рассказала,то он в чём её винит мне непонятно.

lediL
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 17.05.13, 21:12 | Сообщение # 111
Цитата (raketa)
нельзя быть мамой мужику никогда,они тогда такими тварями становятся
suspect


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 17.05.13, 21:23 | Сообщение # 112
конечно каждый переживший  на собственном опыте уже это понимает и работать за себя и за того парн ятоже нельзя надо себя любить и беречь а мужчины только гости в нашей жизни а не хозяева
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Сб, 18.05.13, 01:32 | Сообщение # 113
Цитата (lera40)
надо себя любить и беречь а мужчины только гости в нашей жизни а не хозяева
потрясающе! applause


lediL
Профиль
Nusta Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.05.13, 09:49 | Сообщение # 114
спасибо всем, что отозвались на моё письмо! Эта тема очень сблизила меня с этим парнем)), боюсь признаться себе, а тем более ему что влюбилась. И даже если он окажется +(пока сп устя 3 мес ИФАотриц), думаю меня это не остановит, если конечно чувства будут взаимными
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 18.05.13, 21:17 | Сообщение # 115
Цитата (lera40)
мужчины только гости в нашей жизни а не хозяева
супер,респект.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 18.05.13, 22:45 | Сообщение # 116
к сожалению женская склонность к самопожертвованию во благо любимого зачастую вылазит нам боком а то и Спидом...недавно зашел разговор с близким другом-сидевшим. но не уголовником а очень хорошим человеком-сидел по малолетке и по глупости- так вот он рассказывал как на зоне мужики используют бабб-заочниц -переписываются-женятся-для секса и передач короче на время отсидки- вот  и подумала а ведб и в жизни тупо используют и не только зэки....

Добавлено (18.05.13, 21:50)
---------------------------------------------
НУ  НАБРАСЫВАЙТЕСЬ-УХ ЛЮБОФФ-МОРКОВЬ-РОЗОВЫЕ СОПЛИ?

Добавлено (18.05.13, 22:45)
---------------------------------------------
А КАК ЖЕ ТОГДА ЛЮБОФФ?

Профиль
Nusta Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 16.02.14, 10:51 | Сообщение # 117
Здравствуйте всем! Вот и год пролетел, у нас все хорошо))) Последний анализ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ))) Спасибо всем за поддержку!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 16.02.14, 13:18 | Сообщение # 118
Nusta, Поздравления вашему другу)

Добавлено (16.02.14, 13:18)
---------------------------------------------
Немного о молодежи)Мой товарищ познакомился с девушкой 17 лет. Живет половой жизнью насыщенно и давно,плюс наркотики.уже тоже где то 2 год.В сексе предохраняются,а вот шприцы общие,при том что даже при мне не однократно он ей объявлял о своем гепатите С,ей пофигу. Вот она молодежь)Мои попытки вразумить тоже ничем не увенчались. Жаль что в школе мозги не преподают)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Nusta Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 16.02.14, 14:17 | Сообщение # 119
Мне тоже жаль, что та девушка тоже так и не одумалась, за этот год поменяла двух взрослых мужчин, минимум, и как только расстаётся с ними начинает названивать нам((. Пишу, нам, потому что мы до сих пор вместе))
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 16.02.14, 14:37 | Сообщение # 120
Цитата Nusta ()
Мне тоже жаль, что та девушка тоже так и не одумалась, за этот год поменяла двух взрослых мужчин, минимум, и как только расстаётся с ними начинает названивать нам((. Пишу, нам, потому что мы до сих пор вместе))

И что говорит? Просто интересно)Включите ее в черный список,чтоб не звонила,и не напоминала те страшные дни. А про нее,как говорила моя бабашка,если в голове ума нет,то в попе не займешь)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » 17ти летняя особа + не сказала о ВИЧ, секс без прзерватива (17ти летняя особа + не сказала о ВИЧ, секс без прзерватива)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [89 ответов]
Вт 23.04.24 15:57 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]