Регистрация | Вход Сб, 27.02.21, 12:17 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Секс и ИППП инфекции [27 ответов]
Сб 27.02.21 10:00 от EvgeniyAM
анализы ребенку [403 ответов]
Сб 27.02.21 00:51 от Yuliya18
Самая современная терапия. Обзор исследований [6189 ответов]
Пт 26.02.21 22:26 от Dunhill
Анализы: результаты, расшифровка. Выбор клиник. [824 ответов]
Пт 26.02.21 22:01 от Dunhill
дизаверокс+регаст [320 ответов]
Пт 26.02.21 21:40 от Dunhill
Как сказать ему о + ???? [530 ответов]
Чт 25.02.21 22:59 от Yuliya18
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [9093 ответов]
Чт 25.02.21 12:15 от Nemo
Начало лечения гепатита C и ВИЧ [22 ответов]
Ср 24.02.21 18:54 от letsgobrother

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваша сексуальная ориентация

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1235
Хостинг от uCoz ::
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » 17ти летняя особа + не сказала о ВИЧ, секс без прзерватива (17ти летняя особа + не сказала о ВИЧ, секс без прзерватива)
17ти летняя особа + не сказала о ВИЧ, секс без прзерватива
LifeOnДата: Вт, 09.04.13, 18:18 | Сообщение # 81
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 10
Цитата (D1mast87)
а минус уже получил

тогда уходи с форума))))

Добавлено (09.04.13, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата (D1mast87)
а 1% мы в новостях видим.

а ты летай надежными компаниями. есть презервативы для тех кто осторожен)

soouullДата: Вт, 09.04.13, 18:23 | Сообщение # 82
Золото
+++
Комплименты: 13
Ой,мама родная...это на какой планете ставят отметку в паспорте об отсиженых годах????))))))а меня клеймить плюсом не выйдет,себе набейте на лбу чо нибудь,и на улицу даже с насморком без медицинской маски не суйтесь,вы носители всякой заразы,которая для меня плюса может оказаться смертельной.

D1mast87Дата: Вт, 09.04.13, 20:20 | Сообщение # 83
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Комплименты: 0
Цитата (soouull)
.это на какой планете ставят отметку в паспорте об отсиженых годах

На планете Россия)))  Точно сказать не могу, на сколько знаю ,ставили до 2007 когда паспорта выдавала и меняла Паспортно-визовая служба МВД России, но с переходом полномочий к ФМС вроде как не ставят или ставят в месте жительства что такая то область, такой то район колония-поселение №....
Если не прав поправьте)

Цитата (soouull)
и на улицу даже с насморком без медицинской маски не суйтесь

Сразу в костюм биологической защиты оденусь)))

Добавлено (09.04.13, 20:20)
Цитата (LifeOn)
тогда уходи с форума))))

Может мне некуда идти))) у вас тут темы очень актуальные

Сообщение отредактировал D1mast87 - Вт, 09.04.13, 20:21

soouullДата: Вт, 09.04.13, 20:49 | Сообщение # 84
Золото
+++
D1mast87, ересь то не несите))значит не работали вы никогда в паспортно–визовой службе)))Вот мой бывший муж,майор,работал;мой нынешний муж сидел)Хорош гнать пургу)))такого не было никогда на просторах российской федерации)))идите ужо отсюда,бункеры себе ройте,болезные на голову)))

LifeOnДата: Вт, 09.04.13, 20:51 | Сообщение # 85
Бриллиант
Пользователь
Цитата (soouull)
мой бывший муж,майор,работал;мой нынешний муж сидел)
surprised

soouullДата: Вт, 09.04.13, 20:59 | Сообщение # 86
Золото
+++
LifeOn, да–да!!!я не ошиблась))))

LifeOnДата: Вт, 09.04.13, 21:08 | Сообщение # 87
Бриллиант
Пользователь
Цитата (soouull)
!я не ошиблась))))

в бывшем то муже ошиблась  nocomp

soouullДата: Вт, 09.04.13, 21:15 | Сообщение # 88
Золото
+++
Все по плану)))))так и было задуманно tongue

КатеринаДата: Вт, 09.04.13, 21:58 | Сообщение # 89
Совершенный опыт
+++
Комплименты: 397
Цитата (soouull)
идите ужо отсюда,бункеры себе ройте,болезные на голову)))
Вот молодчинка!!!!   Я хоть посмеялась..... happy

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!

NustaДата: Ср, 10.04.13, 08:35 | Сообщение # 90
Дебют
Пользователь
Незнаю, почему так переживаю за моего знакомого, он сам то держится молодцом, а я вся извелась. Показала ему нашу переписку, он удивился но читал с интересом.

D1mast87Дата: Ср, 10.04.13, 13:40 | Сообщение # 91
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Цитата (soouull)
ересь то не несите))значит не работали вы никогда в паспортно–визовой службе)))

Ересь не несу, слишком тяжело её носить))) то что написал это та информация которой располагаю, и ни в коем случае не утверждаю то, что написал то это так и есть, да и вообще с чего вы взяли что работал в  паспортно–визовой службе?
Можно было просто ссылку дать или написать постановления правительства которое отменяет данную печатьку в паспорте... не то что бы не доверяю информации бывшей жены майора МВД))) просто это как то грамотнее было бы...

Цитата (soouull)
идите ужо отсюда,бункеры себе ройте,болезные на голову)))

А вот шутку о бункере увы не понял( далек я от английского юмора)))

Цитата (Nusta)
Показала ему нашу переписку, он удивился но читал с интересом.

Конечно интересно, не в каждом голливудском боевике такая неожиданная и захватывающая сюжетная линия)))))

Сообщение отредактировал D1mast87 - Ср, 10.04.13, 13:56

NustaДата: Вт, 07.05.13, 17:07 | Сообщение # 92
Дебют
Пользователь
Цитата (igotabs)
Да 17-летние девочки вообще опасные!
Цитата (LifeOn)
лучше бы он был "-" и оставил в покое девушку, с ее "+" в 17 и так не очень то все радужно.
Эта красавица как только ей исполнилось 18 уехала покорять заграницу, то ли боиться уголовного преследования, то ли замуж она там собралась.
А там видимо как карта ляжет...

lyavaДата: Вт, 07.05.13, 20:52 | Сообщение # 93
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 42
Цитата (Nusta)
Мой друг вспомнил её рассказ о том что её бывший был наркоманом и ВИЧ+, у них даже было судебное разбирательство по статьям 122 и 135 вроде.
А разве это не является её предупреждением о том,что она заразилась???Или он мозг включил только когда вторая головка успокоилась???Короче,ничего ей не будет.А вот он скорее всего ещё и женат наверное.В 30 то лет.И ссыт теперь,небось и дети есть,и закон подлости жена беременная.А? angry

Добавлено (07.05.13, 20:52)

Цитата (LifeOn)
Цитата (D1mast87)а минус уже получил тогда уходи с форума))))
good applause

lediL

lera40Дата: Вт, 07.05.13, 23:37 | Сообщение # 94
Совершенный опыт
+
Комплименты: 141
Цитата (raketa)
девушка судя по всему малость не в себе,я думаю пусть отправится с ней к судье,там выяснят вменяемость ее,его,все выяснят,проверят и примут решение,это будет по взрослому,чем срать в соц сетях левым мужикам.
а я вот нашла в соцсетях 25 летн любовницу своего бывшего и настоятельно порекомендовала ей проверится а он сказал что собирался ей сказать но зная его я абсол уверена что он бы этого никогда сам не сделал-привет Ростов!

Добавлено (07.05.13, 23:37)
и кстати  совсем об этом нежалею да и врач сказал что правильно -нужно разорвать цепочку да и жалко ее тоже было-хотя удовольствие получила не скрою

raketaДата: Ср, 08.05.13, 00:00 | Сообщение # 95
Совершенный опыт
Пользователь
Комплименты: 160
Цитата (lera40)
хотя удовольствие получила не скрою
думаю,именно это Вами и двигало,а не забота о ее здоровье,здорово цепляют чужие 25 в свои 40!
я лично думала,что Вы, в вашем возрасте, будете как то поумнее,а мотивация Ваша - банальная месть малолетке,которая не особо виновна в том,что Ваш бывший такой "сознательный парень"...не разделяю и разочарована,уж извините

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 08.05.13, 00:31

lyavaДата: Ср, 08.05.13, 00:14 | Сообщение # 96
Бриллиант
Пользователь
raketa, что бы там ни двигало,а главное предупредила.Хотя скорее всего уже поздно..

lediL

raketaДата: Ср, 08.05.13, 00:22 | Сообщение # 97
Совершенный опыт
Пользователь
lyava,ставить в известность обязан непосредственно половой партнер или врач при выявлении по связям,но не бывшая его жена,теща и весь аул.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 08.05.13, 00:25

lera40Дата: Ср, 08.05.13, 12:10 | Сообщение # 98
Совершенный опыт
+
raketa, вы просто незнаете всей ситуации конечно виноват он а не она а двигало не одно чувство а несколько я этого и нескрывала а по вашему было бы лучше если бы она не знала?

Добавлено (08.05.13, 10:00)
я кстати очень надеюсь что она незаразилась так как по его словам секс у них был защищенный но  а на медперсоанал котор зачастую неделает этого и по месту прописки в нашем случае расчит не прходилось-где Ростов и где Киев?

Добавлено (08.05.13, 10:11)
и кстати на том момент я еще даже неподозревала что носителем является именно он а не она

Добавлено (08.05.13, 12:10)

Цитата (raketa)
я лично думала,что Вы, в вашем возрасте, будете как то поумнее,а мотивация Ваша - банальная месть малолетке,которая не особо виновна в том,что Ваш бывший такой "сознательный парень"...не разделяю и разочарована,уж извините
а как бы я хотела быть умнее...

raketaДата: Ср, 08.05.13, 16:59 | Сообщение # 99
Совершенный опыт
Пользователь
Цитата (lera40)
по вашему было бы лучше если бы она не знала?
по моему это именно их вопрос,а не ваш,вы бывшая жена,не сестра,не его мама,вы на тот период ему и этой женщине ник-то уже,тем более носитель он,а не вы!
Цитата (lera40)
неподозревала что носителем является именно он а не она
а если бы она на тот момент ждала ребенка или имела проблемы с сердцем,или соц сеть открыла ее старая мать и от горя умерла на месте ,или телка получив от вас такую инфу, ей стало плохо,результат- выкидыш,или еще что похуже,а тетка оказалась отрицательной в результате и ни в чем не виновата...вы отомстили по дурному,по бабски,возможно поломали бы  человеку жизнь...
хотя скорее всего на это и рассчитывали. Я простите такое не поддерживаю.

Цитата (lera40)
вы просто незнаете всей ситуации
раз вы выносите на обсуждение что-то,то уж потрудитесь конкретнее освещать,чтоб потом не говорить такое ,я писала исходя из той инфы,что вы предоставили.

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 08.05.13, 17:01

lera40Дата: Ср, 08.05.13, 23:42 | Сообщение # 100
Совершенный опыт
+
raketa,на тот момент я как раз и была его и женой и мамой так как 5 лет вычухивала его от разных болячек но факт моего присутствия с ним на куророте ни как не помешал ей завести с ним бурный роман и прожить вместе весь отпуск так что их отношения как раз и послужили причиной  нашего расставания, причем на протяжении 5 лет он ничего подобного себе непозволял был образцово-показательным мужем и вообще такая ситуация не могла мне приснится даже в самом страшном сне-но вина моя все же была я не учла одного немаловажного факта -в определен условиях наркоманы могут уходить в другую реальность. так как до общения  с ним у меня не было опыта общения с  наркоманами я себе это простила. с барышней общалась я и мои друзья-сознание она потерять могла только при условии чрезмерно выпитого алкоголя и мои слова скорей всего всерйоз невосприняла. по поводу разници в возрасте недумаю что будь она на 15 лет старше а не младше то мне было бы легче-если несчитать смерть родных людей это была самаая страшная трагедия в моей жизни как мне казалось но через пол года он мне сообщил очередную новость поповоду диагноза поэтому я сначала и думала что заразила его она...

Добавлено (08.05.13, 23:42)
ее кстати совсем небеспокоил тот факт что  я могла запросто ласты склеить от инфаркта или инсульта в той ситуации - я выжила только благодаря наличию очень сильно поддержавших меня друзей(кстати познакомились мы уже на отдыхе но они были моими психотерапевтами неоставляли меня одну и сделали все возможное для меня-спасибо Богу что послал мне их в ьой ужасной ситуации) и наличию очень хороших сердечных и успокоительных препаратов (счастье что я их взяла) так что пусть и по бабьи а долг платежем красен и бумеранг имеет свойство возвращатся...

raketaДата: Ср, 08.05.13, 23:46 | Сообщение # 101
Совершенный опыт
Пользователь
lera40, вот так мне уже яснее,перечитайте теперь то,что вы написали обрывочно ранее,огромная разница в понимании ситуации вашей для собеседника.
А ситуация действительно не из приятных,про наркоманов это верно,мы уж если меняем свою жизнь то резко и без объяснений,плевать на чувства бывших,такая извращенная эгоцентризская натура,больные люди...
Да думаю Вам трудно это все пережить,еще и вич этот...
Извините,что заставила подробно все описать,но ваша бравада,описанная выше, меня откровенно возмутила,но думаю высказать лишний раз-все облегчение души,забывайте этот эпизод и начинайте будущим жить,но я еще вам повторю,что кидание диагнозами в соц сетях-последнее дело,это еще можно очень эффектно обернуть против вас,особенно если чел будет отрицательным,давая хороший шанс виновнику выкрутиться.
Да и сколько тут идиотов и идиоток,которые воспримут такие варианты,как руководство к действию,ведь не все жертвы,много же желающих обелить себя,мелко напакостничать тем,кто их отверг,отказал в браке и выбрал другого человека,а потом оправдываться,что мол хотели из благих побуждений предупредить о вич угрозе,задумайтесь.
если она такая,то ваше сообщение наврятли ее напугало,просто позабавило,она поняла,что заела Вас за живое и в душе поржала над взрослой тетей,которую приделала,и думаю не более. Мой бывший муж тоже счас женился (гражданский брак) на малолетке,21 год,в дочери ему годится,уверена что он ее либо обдурил на счет +,либо как дисиденты признался,мол есть,но на самом деле все ложь и заговор,она тоже думает,что поймала счастье большое за жопу,мне в контакте пыталась,что-то лепетать,типа ревность и прочее,хотя на момент их встречи мы уже 5 лет не были вместе и 3 года из них в разводе,многие мне советовали написать ей о + его,чтоб осадить малолетку надоедливую,но хорошо подумав,я поняла что это мне ничего не даст,пусть живет с ним своим умом и своей жопой рискует,раз связывается с челом на котором пробу ставить негде,мне нет резона о ней заботиться,предупреждать ее,здохнет от 0 клеток-их,точнее ее  проблемы.Такая вот моя позиция.

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 08.05.13, 23:57

lyavaДата: Ср, 08.05.13, 23:55 | Сообщение # 102
Бриллиант
Пользователь
lera40, , не надо ни перед нами ни перед кем-то ещё оправдываться)это ваша жизнь,и ваша точка зрения.Как посчитали нужным,так и поступили.Я думаю,что я возможно не искала бы специально в сетях,чтобы сообщить о диагнозе бывшего.Просто потому что не в курсе,есть у него кто или нет.Но если узнаю-ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО поставлю в известность.Хотя бы для того,чтобы она поддержала себя терапией,если беременна.Не трепите себе нервы,живите спокойно)Сказали и ладно)

Добавлено (08.05.13, 23:55)

Цитата (raketa)
а потом оправдываться,что мол хотели из благих побуждений предупредить о вич угрозе
вы это полностью исключаете у людей?

lediL

lera40Дата: Чт, 09.05.13, 00:00 | Сообщение # 103
Совершенный опыт
+
raketa, я в принципе несобиралась рассказывать эту историю а про соцсети просто пришлось к месту... ну а потом сказав а пришлось сказать и б я очень рада что вы меня поняли и поменяли свое мнение...lyava, оправдыватся несобиралась

raketaДата: Чт, 09.05.13, 00:02 | Сообщение # 104
Совершенный опыт
Пользователь
lyava, во первых, мы с Лерой просто беседуем,но не ссоримся и не выясняем отношений,ник-то не оправдывается и не нападает,просто пытаемся понять позицию друг друга.
во вторых,да я исключаю,в ситуации такого порядка у бывших жен к фактическим любовницам не может быть благих побуждений никогда!

Добавлено (09.05.13, 00:02)
lera40, ну вот и славно,надеюсь Вы не обиделись,и мы с Вами прекрасно побеседовали  и поняли друг друга.

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 09.05.13, 00:05

lyavaДата: Чт, 09.05.13, 00:06 | Сообщение # 105
Бриллиант
Пользователь
Цитата (lera40)
оправдыватся несобиралась
так держать)

lediL

lera40Дата: Чт, 09.05.13, 00:13 | Сообщение # 106
Совершенный опыт
+
а уходить он от меня еще долго нехотел а все рассказывал сказки что они были с ней просто друзьями типа он попросился пожить с ней в номере так как мы с ним поругались но я конечно же после такого жить с ним уже несмогла....

Добавлено (09.05.13, 00:13)
конечно же я необиделась-поняла что просто неправильно и сумбурно обьяснила ситуацию. я очень любила и жалела его. в том что он стал наркоманом была виновата только его мать так как  при такой матери у него небыло другого выхода как уйти в наркотики

raketaДата: Чт, 09.05.13, 00:14 | Сообщение # 107
Совершенный опыт
Пользователь
Цитата (lera40)
на тот момент я как раз и была его и женой и мамой так как 5 лет вычухивала его от разных болячек
еще бы,я бы тоже не хотела такую покидать,там ничего,тут все готовое...нельзя быть мамой мужику никогда,они тогда такими тварями становятся. sad
я в своей наркомании тоже мамашу виню,хороший толчек дала,хотя выбор все равно всегда был за мной.
все кончаем,а то флуд начинаем,не по теме,если че в личку давай.

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 09.05.13, 00:18

lera40Дата: Чт, 09.05.13, 00:24 | Сообщение # 108
Совершенный опыт
+
нет неизвращенная эгоцентр натура а просто зависимые люди живущие с такой личной болью внутри  что почувствовать чужую они уже не в состоянии

Маруся2012Дата: Чт, 09.05.13, 10:02 | Сообщение # 109
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 8
Автор, я вас понимаю и чувства вашего друга тоже. Только на девочку пенять не стоит, т.к. своя голова на плечах должна быть и НЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, Т.К. РЕШИЛИ ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ, НО ПРИ ЭТОМ ОНА ЕМУ ЧЕСТНО СКАЗАЛА, ЧТО У НЕЕ БЫЛ СЕКС С НАРКОМАНОМ (А ЭТО 50 % ИЗ 100 % РИСК ВИЧ ДА И НЕ ТОЛЬКО ВИЧ), тут уж извините, где были мозги у вашего друга? В штанах, никак иначе.

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!

lyavaДата: Пт, 17.05.13, 20:14 | Сообщение # 110
Бриллиант
Пользователь
Маруся2012, вот вот.Нет,ну я понимаю ситуации,где не только обманывают,но и показывают липовые анализы.Это другой разговор,но когда конкретно про всё рассказала,то он в чём её винит мне непонятно.

lediL

Тетя_СоняДата: Пт, 17.05.13, 21:12 | Сообщение # 111
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 147
Цитата (raketa)
нельзя быть мамой мужику никогда,они тогда такими тварями становятся
suspect

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

lera40Дата: Пт, 17.05.13, 21:23 | Сообщение # 112
Совершенный опыт
+
конечно каждый переживший  на собственном опыте уже это понимает и работать за себя и за того парн ятоже нельзя надо себя любить и беречь а мужчины только гости в нашей жизни а не хозяева

lyavaДата: Сб, 18.05.13, 01:32 | Сообщение # 113
Бриллиант
Пользователь
Цитата (lera40)
надо себя любить и беречь а мужчины только гости в нашей жизни а не хозяева
потрясающе! applause

lediL

NustaДата: Сб, 18.05.13, 09:49 | Сообщение # 114
Дебют
Пользователь
спасибо всем, что отозвались на моё письмо! Эта тема очень сблизила меня с этим парнем)), боюсь признаться себе, а тем более ему что влюбилась. И даже если он окажется +(пока сп устя 3 мес ИФАотриц), думаю меня это не остановит, если конечно чувства будут взаимными

raketaДата: Сб, 18.05.13, 21:17 | Сообщение # 115
Совершенный опыт
Пользователь
Цитата (lera40)
мужчины только гости в нашей жизни а не хозяева
супер,респект.

lera40Дата: Сб, 18.05.13, 22:45 | Сообщение # 116
Совершенный опыт
+
к сожалению женская склонность к самопожертвованию во благо любимого зачастую вылазит нам боком а то и Спидом...недавно зашел разговор с близким другом-сидевшим. но не уголовником а очень хорошим человеком-сидел по малолетке и по глупости- так вот он рассказывал как на зоне мужики используют бабб-заочниц -переписываются-женятся-для секса и передач короче на время отсидки- вот  и подумала а ведб и в жизни тупо используют и не только зэки....

Добавлено (18.05.13, 21:50)
НУ  НАБРАСЫВАЙТЕСЬ-УХ ЛЮБОФФ-МОРКОВЬ-РОЗОВЫЕ СОПЛИ?

Добавлено (18.05.13, 22:45)
А КАК ЖЕ ТОГДА ЛЮБОФФ?

NustaДата: Вс, 16.02.14, 10:51 | Сообщение # 117
Дебют
Пользователь
Здравствуйте всем! Вот и год пролетел, у нас все хорошо))) Последний анализ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ))) Спасибо всем за поддержку!!!

магнолияДата: Вс, 16.02.14, 13:18 | Сообщение # 118
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 253
Nusta, Поздравления вашему другу)

Добавлено (16.02.14, 13:18)
Немного о молодежи)Мой товарищ познакомился с девушкой 17 лет. Живет половой жизнью насыщенно и давно,плюс наркотики.уже тоже где то 2 год.В сексе предохраняются,а вот шприцы общие,при том что даже при мне не однократно он ей объявлял о своем гепатите С,ей пофигу. Вот она молодежь)Мои попытки вразумить тоже ничем не увенчались. Жаль что в школе мозги не преподают)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

NustaДата: Вс, 16.02.14, 14:17 | Сообщение # 119
Дебют
Пользователь
Мне тоже жаль, что та девушка тоже так и не одумалась, за этот год поменяла двух взрослых мужчин, минимум, и как только расстаётся с ними начинает названивать нам((. Пишу, нам, потому что мы до сих пор вместе))

магнолияДата: Вс, 16.02.14, 14:37 | Сообщение # 120
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 253
Цитата Nusta ()
Мне тоже жаль, что та девушка тоже так и не одумалась, за этот год поменяла двух взрослых мужчин, минимум, и как только расстаётся с ними начинает названивать нам((. Пишу, нам, потому что мы до сих пор вместе))

И что говорит? Просто интересно)Включите ее в черный список,чтоб не звонила,и не напоминала те страшные дни. А про нее,как говорила моя бабашка,если в голове ума нет,то в попе не займешь)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » 17ти летняя особа + не сказала о ВИЧ, секс без прзерватива (17ти летняя особа + не сказала о ВИЧ, секс без прзерватива)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Гепатит C. Лечение. Опыт жизни с ГепС. Часть 1. [9990 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9963 ответов]