• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Закрыто.
Закрыто.
73 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 25.04.18, 11:45 | Сообщение # 1
Закрыто.

Сообщение отредактировал vyacheslavandimir - Сб, 19.05.18, 16:10
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 25.04.18, 12:30 | Сообщение # 2
Идите в пешее эротическое путешествие.

Если гастрит не бактериальной природы, то он элементарно лечится диетой. Дисбактериоз - определенными продуктами, заново заселяется микрофлора.
Вы обычный шарлатан.
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 25.04.18, 12:37 | Сообщение # 3
Цитата loki_1 ()
Идите в пешее эротическое путешествие.Если гастрит не бактериальной природы, то он элементарно лечится диетой. Дисбактериоз - определенными продуктами, заново заселяется микрофлора.
Вы обычный шарлатан.

Дык шарлатаны деньги берут, а мне нужен результат, если удастся вылечить человека, это подтвердит эффективность моей программы.
Пока в теории она может вылечить почти всё, но хотелось бы это проверить на практике.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 25.04.18, 12:40 | Сообщение # 4
loki_1, а если попробовать выключить предубеждение и послушать человека? Тема еще не раскрыта, а ты уже грубишь. Мне интересно.
Автор, можно подробнее про
Цитата
комплекс мероприятий охватывающих всю нашу жизнь, начиная с правильного сна, устройства дома и заканчивая восстановлением энергоструктуры организма.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 25.04.18, 12:53 | Сообщение # 5
Цитата Webmaster ()
Мне интересно.
Мне тоже


Fatina
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 25.04.18, 13:17 | Сообщение # 6
Цитата Webmaster ()
Автор, можно подробнее проЦитата
комплекс мероприятий охватывающих всю нашу жизнь, начиная с правильного сна, устройства дома и заканчивая восстановлением энергоструктуры организма.

Да не вопрос.
Вот более полное описание этапов комплекса:

Этап 1. Формирование благоприятной обстановки дома (ВойЯрг - славянский фэн-шуй)
Этап 2. Бытовое воздействие (правильный сон, чистая вода, правильная гигиена и тд)
Этап 3. Вправка пупка "хары", массаж органов
Этап 4. Очистка от шлаков, плавный периход на сыроедение
Этап 5. Очистка от паразитов, восстановление кислотно-щелочного баланса
Этап 6. Восстановление энергоструктуры организма (при помощи физических и дыхательных упражнений)
Этап 7. Ответственность за своё тело (научу правильно с ним обращаться, да бы больше не возникали проблемы со здоровьем)


Сообщение отредактировал vyacheslavandimir - Ср, 25.04.18, 13:22
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 25.04.18, 13:46 | Сообщение # 7
Цитата vyacheslavandimir ()
Этап 1. Формирование благоприятной обстановки дома (ВойЯрг - славянский фэн-шуй)

У меня, приземленного человека, это вызывает сарказм и протест. Феншуй - да. Войярг? Неет! Кто это придумал?

Цитата
Этап 3. Вправка пупка "хары"

Вправка пупка "хары"? Это что за практика?

По остальным пунктам вопросов нет. Все практикую кроме сыроедения и чисток.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 25.04.18, 13:57
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 25.04.18, 13:53 | Сообщение # 8
Цитата Webmaster ()
У меня, приземленного человека, это вызывает сарказм и протест. Феншуй - да. Войярг? Неет! Кто это придумал?
Фэн-шуй более оптимален для восточных стран, откуда он в принципе и пришёл, ВойЯрг это тоже самое только оптимизировано под наше территориальное положение.
Придуман нашими предками, славяно-ариями.

Цитата Webmaster ()
Вправка пупка "хары"? Это что за практика?
Слышали выражение "Сорвал пупок"?
Под этим подразумевается смещение энергетического центра человека с пупка.
Вы его можете пощупать, похоже на биение сердца, только в области живота, если биение под пупком, значит он на своём месте (проверяется лёжа на плоской поверхности)
Данный центр отвечает за поддержку органов на своих местах, снабжению их энергией и кровью (если бы его не было, все наши органы бы перемешались).
Если хара смещена, смещаются и органы, поступление крови и энергии уменьшается, последствия этого думаю всем известны.


Сообщение отредактировал vyacheslavandimir - Ср, 25.04.18, 14:06
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 25.04.18, 14:13 | Сообщение # 9
Цитата vyacheslavandimir ()
славяно-ариями

Вот это и смущает. Во-первых, по моему глубокому убеждению, никаких славяно-ариев не было, это выдумки. Были арии - иранские народы и славяне-варвары - восточные и северные европеоиды. Во-вторых никаких носителей языческих традиций наших предков не существует, так что это тоже выдумки. Эти рассказы про славяно-ариев появились в середине нулевых.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 25.04.18, 14:25 | Сообщение # 10
Цитата Webmaster ()
Вот это и смущает. Во-первых, по моему глубокому убеждению, никаких славяно-ариев не было, это выдумки. Были арии - иранские народы и славяне-варвары - восточные и северные европеоиды. Во-вторых никаких носителей языческих традиций наших предков не существует, так что это тоже выдумки. Эти рассказы про славяно-ариев появились в середине нулевых.

На 100% и я не могу этого убеждать, что они были, так как у меня нет машины времени.
О том, что они были свидетельствуют архиологические находки и целый информационный пласт, включающий различные учения, веды, поговорки, приметы, сказки, обычаи и тд.

Если же ведическая культура на самом деле существовала то глупо было бы не пользоваться их опытом.
Конечно же не слепо следовать древним писаниям, а проявлять здравомыслие.


Сообщение отредактировал vyacheslavandimir - Ср, 25.04.18, 14:27
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 25.04.18, 15:07 | Сообщение # 11
Цитата vyacheslavandimir ()
О том, что они были свидетельствуют архиологические находки и целый информационный пласт, включающий различные учения, веды, поговорки, приметы, сказки, обычаи и тд.

Каким образом все вышеперечисленное свидетельствует о том, что славяно-арии существовали?
Веды это вообще про индийский этнос 4000 лет назад. Вы были в современной Индии? Видели какие они, индусы, и как они живут? Ведами там и не пахнет.
Зачем машина времени? Есть археологи, этнографы, историки и ни одного научного труда, подтверждающего гипотезу о славяно-ариях.
А вообще, я желаю вам удачи, очень интересная задумка.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 25.04.18, 15:10
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 25.04.18, 15:18 | Сообщение # 12
Цитата Webmaster ()
Каким образом все вышеперечисленное свидетельствует о том, что славяно-арии существовали?Веды это вообще про индийский этнос 4000 лет назад.
В ведах говорится, что эти знания в Индию принесли славяно-арии, а они их уже переделали на свой лад.
Гипотезы есть как за славяно-ариев так и против.
В наше время информационный шум на столько сильный, что на все 100% верить во что то очень опасно.

Благодарю за пожелания, если у вас есть кто то на примете, кому я могу помочь, буду очень рад.


Сообщение отредактировал vyacheslavandimir - Ср, 25.04.18, 15:20
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 25.04.18, 15:25 | Сообщение # 13
Цитата vyacheslavandimir ()
В ведах говорится, что эти знания в индию принесли славяно-арии
Я очень в этом сомневаюсь, первые упоминания о славянах появились в начале первого тысячелетия, а веды появились за 2000 лет до этого.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 25.04.18, 17:07 | Сообщение # 14
Цитата vyacheslavandimir ()
дисбактериоз

Такого заболевания не существует. Как вы диагностировали свой "дисбактериоз" и излечение от него?

Цитата vyacheslavandimir ()
Придуман нашими предками, славяно-ариями.


В 20-21-м веке. Все эти Славянизмы придуманы совсем недавно. Всякие "Велесовы книги" и пр. макулатура. О жизни древних Славян и тем более Ариев мы почти ничего не знаем. Очень мало дошло достоверных источников .

Цитата vyacheslavandimir ()
Очистка от шлаков,


Никаких "шлаков" не существует. Назовите, что это за в-ва? Химическую формулу.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 25.04.18, 19:22 | Сообщение # 15
Индейцы, нанайцы, тунгусы) исцелились уже почти все)

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 25.04.18, 20:09 | Сообщение # 16
Цитата banderas ()
Такого заболевания не существует. Как вы диагностировали свой "дисбактериоз" и излечение от него?

В описание я использовал общепринятые термины для более простого понимания о чём идёт речь.
Диагноз был поставлен лечащим врачом гастроэнтеролог.
Цитата banderas ()
Никаких "шлаков" не существует. Назовите, что это за в-ва? Химическую формулу.
Шлаки это обобщенное название вредный веществ которые скапливаются в организме, так же их можно обозвать "токсинами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 25.04.18, 20:14 | Сообщение # 17
Цитата
Шлаки это обобщенное название вредный веществ
Каких именно? 

Цитата vyacheslavandimir ()
которые скапливаются в организме
Кто сказал, что они (кто именно?) "скапливаются"? Где скапливаются? В виде чего?

Цитата vyacheslavandimir ()
так же их можно обозвать "токсинами"
"Токсины" - тоже миф. Никто их в глаза не видел.  Это маркетинговый ход для впарпивания всякого Гербалайфа и других пустышек. 

Цитата vyacheslavandimir ()
Диагноз был поставлен лечащим врачом гастроэнтеролог.
Наверное на глазок?  Ну понятно)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 25.04.18, 20:53 | Сообщение # 18
Цитата banderas ()
Каких именно?
 
Так же это можно обозвать патогенной флорой, грибки и бактерии в огромном количестве разновидностей, вы можете просто загуглить если вам нужны точные названия. При очистке организма их разновидность совершенно не играет роли.
Цитата banderas ()
Кто сказал, что они (кто именно?) "скапливаются"? Где скапливаются? В виде чего?
Во всем организме, крови и органах, совершенно везде, если у вас скажем заболели почки, то значит в них накопилось больше грязи.
Вы употребляете грязную воду, соль, сахар, различные продукты из химикатов, всё это остаётся в вашем организме, это же так просто или вы думали, что употребляя грязную пищу, воду и дыша грязным воздухом вы будете чисты телом?
Цитата banderas ()
"Токсины" - тоже миф. Никто их в глаза не видел.  Это маркетинговый ход для впарпивания всякого Гербалайфа и других пустышек.
Токсины, шлаки - это всё слова для простоты объяснения.
Цитата banderas ()
Наверное на глазок?  Ну понятно)
Я вас правильно понимаю, что вы знаете о том что официальная медицина ставит такой диагноз, но вы его лично не признаете?
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 25.04.18, 23:56 | Сообщение # 19
banderas, ты же любишь экспериментировать, доверься целителю)

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 26.04.18, 00:11 | Сообщение # 20
Цитата vyacheslavandimir ()
Так же это можно обозвать

Нельзя. Нужна конкретика:

Цитата banderas ()
Кто сказал, что они (кто именно?) "скапливаются"? Где скапливаются? В виде чего?

Цитата banderas ()
Никаких "шлаков" не существует. Назовите, что это за в-ва? Химическую формулу.

???

Цитата vyacheslavandimir ()
Во всем организме, крови и органах, совершенно везде, если у вас скажем заболели почки, то значит в них накопилось больше грязи.


Это вы придумали. Про "почки и грязь " вообще эпично)

Цитата vyacheslavandimir ()
Вы употребляете грязную воду, соль, сахар, различные продукты из химикатов, всё это остаётся в вашем организме,


Не остается. Есть определенные в-ва типа ртути, которые могут накопиться, но там нужна четкая диагностика и специфическое лечение, а не медитации и ЗОЖ.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 26.04.18, 09:04 | Сообщение # 21
Цитата banderas ()
Не остается. Есть определенные в-ва типа ртути, которые могут накопиться, но там нужна четкая диагностика и специфическое лечение, а не медитации и ЗОЖ.

Я вас верно понял, что вы считаете, что находясь долгое время в грязной злокачественной среде обитания, организм человека остаётся идеально здоровым и чистым?

Если это так, могу вам только посочувствовать и пожелать разобраться в вопросах возникновения всех болезней лично, а так же понять, что способствует их появлению.

Благо вам.

Добавлено (26.04.18, 09:04)
---------------------------------------------
Я же утверждаю, что могу вылечить любую серьёзную болезнь, бесплатно!
Так как программа экспериментальная и толком еще не проверена.

Если же она даст положительный результат, то её можно продвигать далее и помогать людям.

Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 26.04.18, 09:25 | Сообщение # 22
Webmaster, Ром, и после всего прочитанного ты продолжаешь утверждать что я не прав?
Особенно пугает фраза «могу вылечить ЛЮБУЮ серьезную болезнь».
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 26.04.18, 09:44 | Сообщение # 23
Цитата loki_1 ()
Особенно пугает фраза «могу вылечить ЛЮБУЮ серьезную болезнь».

А что в этом страшного?
И какая фраза вас не будет пугать?
Вы цепляетесь за слова?

В заголовке темы, я указал, что 90% болезней.
Вы поймите, я просто хочу вам помочь.


Сообщение отредактировал vyacheslavandimir - Чт, 26.04.18, 09:57
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 26.04.18, 12:09 | Сообщение # 24
vyacheslavandimir, один вопрос. На период «лечения» ваш пациент отказывается от методов традиционной медицины?
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Чт, 26.04.18, 12:39 | Сообщение # 25
Цитата vyacheslavandimir ()
Я же утверждаю, что могу вылечить любую серьёзную болезнь, бесплатно!Так как программа экспериментальная и толком еще не проверена.


В таком случае, Вам как добросовестному исследователю,
следует самозаразиться СПИДом, смфилисом, туберкулезом,
гепатитом от а до с, и еще чем нибудь до полного комплекта "любой серьезной болезни",
и "эксперементально толком проверить" методу на себе самом.
Доктор, излечись сам, а потом уже предлагай свои услуги налево и направо.
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 26.04.18, 12:44 | Сообщение # 26
Цитата loki_1 ()
vyacheslavandimir, один вопрос. На период «лечения» ваш пациент отказывается от методов традиционной медицины?

Вы о чём?
Я же написал, в название темы, "Я не лекарь...".
О каких пациентах идёт речь?

Цитата ElAL ()
В таком случае, Вам как добросовестному исследователю,следует самозаразиться СПИДом, смфилисом, туберкулезом,
гепатитом от а до с, и еще чем нибудь до полного комплекта "любой серьезной болезни",
и "эксперементально толком проверить" методу на себе самом.
Доктор, излечись сам, а потом уже предлагай свои услуги налево и направо.

Зачем мне это делать когда есть масса людей больных этими заболеваниями?
Официальная медицина их успешно лечит?
У всех есть огромные деньги на лечение?

Еще раз прочитайте описание темы, я ищу человека который отчаялся, я помогу ему и не потребую в замен совершенно нечего, но не могу гарантировать 100% успех как и лечение за огромные деньги, в любом случае у многих людей нет вариантов, а тут такой подарок судьбы, только глупец им не воспользуется.


Сообщение отредактировал vyacheslavandimir - Чт, 26.04.18, 12:46
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Чт, 26.04.18, 13:05 | Сообщение # 27
Цитата vyacheslavandimir ()
а тут такой подарок судьбы, только глупец им не воспользуется.


Не, Вам не "любые серьезные болезни" лечить надо,
а собственную головушку.
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 26.04.18, 13:22 | Сообщение # 28
Цитата ElAL ()
Не, Вам не "любые серьезные болезни" лечить надо,а собственную головушку.

А что вы предлагаете в замен?
Что делать людям которые смертельно больны и у них не осталось вариантов лечения?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 26.04.18, 14:54 | Сообщение # 29
Цитата vyacheslavandimir ()
организм человека остаётся идеально здоровым и чистым?
Организм чистит себя сам. Нет в природе никаких "шлаков и токсинов" (по крайней мере в том виде, в котором их пропагандируют всякие маркетологи). Накопиться могут тяжелые металлы, например. Но нужно знать, что у тебя накоплено или не накоплено. Потом принимать определенные, медицинские меры. В каждом случае свои. А наобум чистится "от всего" непонятными манипуляциями - получим непредсказуемый или бесполезный эффект. 

Цитата vyacheslavandimir ()
Если это так, могу вам только посочувствовать
Не можете. Я знаю, что говорю. А вы просто фантазер. 

Цитата vyacheslavandimir ()
а тут такой подарок судьбы, только глупец им не воспользуется.
Скромняга такой. "Подарком судьбы" себя называет)   

Цитата ElAL ()
Вам не "любые серьезные болезни" лечить надо,а собственную головушку.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 26.04.18, 15:09 | Сообщение # 30
Цитата banderas ()
Организм чистит себя сам. Нет в природе никаких "шлаков и токсинов" (по крайней мере в том виде, в котором их пропагандируют всякие маркетологи). Накопиться могут тяжелые металлы, например. Но нужно знать, что у тебя накоплено или не накоплено. Потом принимать определенные, медицинские меры. В каждом случае свои. А наобум чистится "от всего" непонятными манипуляциями - получим непредсказуемый или бесполезный эффект.
 
Всё верно, организм сам себя чистит, но не эффективно по причине загрязнённой среды обитания, от того для лечения болезней ему просто надо помочь.

Цитата banderas ()
Не можете. Я знаю, что говорю. А вы просто фантазер.

Фантазёр - это человек который основывает свои знания на самомнение.
Я же основываю их на опыте компетентных лиц, на опыте предков и личном опыте.

Цитата banderas ()
Скромняга такой. "Подарком судьбы" себя называет)
   
А вам что, каждый день предлагают бесплатно избавится от болезней?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 26.04.18, 15:29 | Сообщение # 31
Цитата vyacheslavandimir ()
но не эффективно по причине загрязнённой среды обитания, от того для лечения болезней ему просто надо помочь.
Это тоже выдумки. Чем помочь? С чего вы взяли, что ваши методы помогают "чиститься"? От чего именно чиститься? 

Цитата vyacheslavandimir ()
Я же основываю их на опыте компетентных лиц
Чушь собачья. Каких лиц? Имена-фамилии? Задокументированные результаты исследований? Нет? Тогда это в мусорку. 

Цитата vyacheslavandimir ()
на опыте предков и личном опыте.
Нет у вас "опыта предков" кроме басен о "Славяно-Ариях". Личный опыт лечения несуществующего нигде в мире (кроме РФ) дисбактериоза?)

Цитата vyacheslavandimir ()
А вам что, каждый день предлагают бесплатно избавится от болезней?
Нет конечно. И вы не избавите никого от серьезных заболеваний. Максимум - от запора. Более того, можете кого-то убить. Поэтому вы исключительно вредная и опасная персона, которая возомнила из себя Мессию и лезет туда, где ни капли не понимает. И вы за это ответите. Перед людьми или перед Богом. Или перед обоими.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 26.04.18, 15:55 | Сообщение # 32
Цитата banderas ()
Это тоже выдумки. Чем помочь? С чего вы взяли, что ваши методы помогают "чиститься"? От чего именно чиститься?

Методы которые использую я, использует огромное количество людей, там нет нечего опасного или критичного, человек может умереть только если сам находится на грани смерти и уже нет пути к выздоровлению.
Если вы о них не знаете, это не говорит, о том что они не эффективны.

Цитата banderas ()
Чушь собачья. Каких лиц? Имена-фамилии? Задокументированные результаты исследований? Нет? Тогда это в мусорку.

Что касается медицины то вот: М. Огонян, В. Островский, К. Кэмпбеллом, М. Расулов и тд.
Но это только часть комплекса который я применяю.
Посмотрите в интернете, не поленитесь.

Цитата banderas ()
Нет у вас "опыта предков" кроме басен о "Славяно-Ариях". Личный опыт лечения несуществующего нигде в мире (кроме РФ) дисбактериоза?)

Личный опыт не велик, но результативен.
Что касается опыта предков, прошу ознакомится в первую очередь с трудами А. Трехлебов, А. Хиневич и далее перейти к индийским учениям, так как их учения были принесены нашими предками.
Так сложилось, что с приходим христианства наша ведическая культура была уничтожена, книги сожжены, волхвы убиты, история переписана.

Цитата banderas ()
Нет конечно. И вы не избавите никого от серьезных заболеваний. Максимум - от запора. Более того, можете кого-то убить. Поэтому вы исключительно вредная и опасная персона, которая возомнила из себя Мессию и лезет туда, где ни капли не понимает. И вы за это ответите. Перед людьми или перед Богом. Или перед обоими.

Вы заведомо утверждаете что моя программа не эффективна и даже не знаете, что он из себя представляет целиком? Это разве не глупость? Вы всё в жизни заведомо отвергаете?
И еще, прочтите верхушку темы внимательней, я конкретно утверждаю, что ищу "подопытного кролика", что у меня есть программа которая может его вылечить, но дать 100% гарантии я не могу, по причине того, что человек уже может быть присмерти.

Что касается закона, всегда можно составит договор об оказание консультационных услуг, тем самым человек берёт на себя всю ответственность, о чём я так же и сообщил "На свой страх и риск".

Так же я указал, что ищу человека который потерял надежду, это значит что у него уже нет каких либо вариантов лечения и он смирился, что в скором времени приведёт к смерти.
Я же предлагаю этому человеку не сдавать и попробовать мой вариант, так как других у него уже нет, понимаете?

Хорошо я поступаю или нет?


Сообщение отредактировал vyacheslavandimir - Чт, 26.04.18, 16:06
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 26.04.18, 16:06 | Сообщение # 33
Цитата vyacheslavandimir ()
Методы которые использую я, использует огромное количество людей

Опять пустые слова. Кто эти люди? Где их результаты? Официально проверенные и доказанные. Тоже самое, что я заявлю, что посещаю Марс по выходным. Почему вы мне не верите на слово? Это делают разные люди и наги предки делали.

Цитата vyacheslavandimir ()
но результативен.


Тоже просто слова.

Цитата vyacheslavandimir ()
Так сложилось, что с приходим христианства наша ведическая культура была уничтожена, книги сожжены, волхвы убиты, история переписана.


Тоже выдумки.
Цитата vyacheslavandimir ()
Это разве не глупость?


Нет. Медицина работает по-другому. Сначала доказывается эффективность чего-то многолетними исследованиями на тысячах людей. Потом уже это уходит в народ. Или доказывается обратное - как в случае с гомеопатией. У вас одна вода, фантазии, слова...


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 26.04.18, 16:11 | Сообщение # 34
Цитата banderas ()
Опять пустые слова. Кто эти люди? Где их результаты? Официально проверенные и доказанные. Тоже самое, что я заявлю, что посещаю Марс по выходным. Почему вы мне не верите на слово? Это делают разные люди и наги предки делали.

Вы поленились и не погугли, как говорится "Я сам себе враг".
У меня нет задачи вас переубедить, но вы можете это сделать сами, если доверитесь мне.

Цитата banderas ()
Тоже просто слова.

Это просто слова, пока методы не проверены кем то, методы которые использую я, проверены миллионами, но моя методика использует все эти методы в совокупности друг с другом, а не использует их по отдельности.

Цитата banderas ()
Тоже выдумки.

Доказательства, что это выдумки у вас есть?
Если да, то прошу их предоставить, мне очень интересно.

Цитата banderas ()
Нет. Медицина работает по-другому. Сначала доказывается эффективность чего-то многолетними исследованиями на тысячах людей. Потом уже это уходит в народ. Или доказывается обратное - как в случае с гомеопатией. У вас одна вода, фантазии, слова...

И как вам её эффективность? Судя по количеству тем на этом форуме она близится к 0.


Сообщение отредактировал vyacheslavandimir - Чт, 26.04.18, 16:12
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 26.04.18, 16:22 | Сообщение # 35
Цитата loki_1 ()
Webmaster, Ром, и после всего прочитанного ты продолжаешь утверждать что я не прав?
Я продолжаю утверждать, что ты дерзец и грубиян!)) А автора я поддерживаю. Никакого обмана и шарлатанства в его предложении нет.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 26.04.18, 16:55 | Сообщение # 36
Цитата vyacheslavandimir ()
методы которые использую я, проверены миллионами, но моя методика использует все эти методы в совокупности друг с другом, а не использует их по отдельности.
Нет никаких "миллионов". Даже сотню не предоставите. Тем более с эффективными результатами.

Цитата vyacheslavandimir ()
И как вам её эффективность? Судя по количеству тем на этом форуме она близится к 0.
Эффективность доказательной медицины и в частности современного лечения ВИЧ-Гепатитов = 100%. Это как раз доказано практикой и миллионами людей. Я вылечил себе гепатит С. А вы не вылечите ничего.

Цитата vyacheslavandimir ()
Что касается опыта предков, прошу ознакомится в первую очередь с трудами А. Трехлебов, А. Хиневич
Знакомые все лица)))  Хиневич - сектант, мошенник и преступник. Хороши ваши "авторитеты" 

https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%87

http://lurkmore.to/%D0%90%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Остальные фамилии или такие же или вообще неизвестны в научном мире) У вас в голове жуткий винегрет из псевдославянских басен, псевдоиндийских мифов, сектанства, собственных, антинаучных выдумок. Было бы смешно если бы не было так грустно. Грустно потому, что люди верят таким , отказываются от реального лечения, АРВТ и гибнут.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 26.04.18, 16:56
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 26.04.18, 17:11 | Сообщение # 37
Цитата vyacheslavandimir ()
периход
Цитата vyacheslavandimir ()
архиологические

Прочитала это. Автору не верю! Грамматика страдает очень сильно. А всё остальное из области "лечим на коленке".

Цитата vyacheslavandimir ()
выражение "Сорвал пупок"
Цитата vyacheslavandimir ()
Вы его можете пощупать, похоже на биение сердца, только в области живота, если биение под пупком, значит он на своём месте (проверяется лёжа на плоской поверхности)
Пульсирует брюшная аорта,а не

Цитата vyacheslavandimir ()
хара смещена

У неё размер до 30 мм и это самый крупный сосуд в человеческом организме.



Пысы: и вообще я из секты свидетелей "Инъекций и таблЭток"


Не зарекайся...
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 26.04.18, 17:53 | Сообщение # 38
Webmaster, ок. Если хотя бы один человек откажется от терапии и поверит этому «целителю, это будет на твоей, Рома, совести.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 26.04.18, 18:10 | Сообщение # 39
Цитата loki_1 ()
Если хотя бы один человек откажется от терапии и поверит этому «целителю, это будет на твоей, Рома, совести.
хо хо)) С чего это ты так решил тут всё за всех и спрогнозировал худший сценарий? Я за выбор взрослых совершеннолетних людей ответственности не несу. Никто не несет, только сами.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 26.04.18, 20:07 | Сообщение # 40
Цитата banderas ()
Нет никаких "миллионов". Даже сотню не предоставите. Тем более с эффективными результатами.

Как вы это можете утверждать если не знаете как я собираюсь лечить человека? Вы экстрасенс?

Цитата banderas ()
Эффективность доказательной медицины и в частности современного лечения ВИЧ-Гепатитов = 100%. Это как раз доказано практикой и миллионами людей. Я вылечил себе гепатит С. А вы не вылечите ничего.
100%, ого, вы в реальном мире живёте?

Цитата banderas ()
https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%87 http://lurkmore.to/%D0%90%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Остальные фамилии или такие же или вообще неизвестны в научном мире) У вас в голове жуткий винегрет из псевдославянских басен, псевдоиндийских мифов, сектанства, собственных, антинаучных выдумок. Было бы смешно если бы не было так грустно. Грустно потому, что люди верят таким , отказываются от реального лечения, АРВТ и гибнут.
Я удивлён, люди всё еще верят в статьи на вики, да еще и лурку.

Добавлено (26.04.18, 20:05)
---------------------------------------------
Цитата Z_Z ()
Пульсирует брюшная аорта,а не

Всё верно от неё пульс есть, но он совершенно в другом месте и менее ярко выражен.
Вам просто надо лечь на спину, выпрямить ноги и прощупать весь свой живот и вы поймёте о чем я говорю.
Для более углублённой информации просто погуглите, не ленитесь.

Добавлено (26.04.18, 20:07)
---------------------------------------------
Цитата loki_1 ()
Webmaster, ок. Если хотя бы один человек откажется от терапии и поверит этому «целителю, это будет на твоей, Рома, совести.

До чего же глупые люди пошли, двадцать раз написал, что ищу человека который сдался, потерял надежду, опробовал все варианты и нечего не помогло.
Я ему дам ещё один вариант.


Сообщение отредактировал vyacheslavandimir - Чт, 26.04.18, 20:08
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Закрыто.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]