• Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ.
Comparsa Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 31.01.13, 12:22 | Сообщение # 1
Ребят у кого были побочки вот какова плана-ооочень сильная мышечная слабость, головокружение, спутанность сознания, головные боли, и самое противное навязчивые мысли о суициде? Я инфицирована 12 лет с 2006 года принимаю различные схемы АРВТ. Очень ярко эти побочки проявлялись на стокрине, риотазе, призисте и ритонавире. (хотя странно что в кивексе большой процент ритонавира, а побочки были минимальные) Если как то справились с этим поделитесь опытом. Заранее спасибо.
Профиль
Dushkevskiy Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 12.10.24, 16:13 | Сообщение # 3601
Всем привет,пять лет на тере,начал с регаста,3 месяца,врачи говорили терпи ,я и терпел чуть в дурку не попал и плохие мысли надоели,перекрестился,поменяли на калетру,на ней все время был, всё гуд,но потом ЖКТ оказалось хана,его оказывается без доп лекарств(омепразола вообще пить нельзя было),заработал колит,очень болит,лечу теперь салофальком который стоит по 1700 за 100шт,пить надо по 10 в день,берегите ЖКТ!!!Потом поменяли на элпиду комби ,с таблетки какой-то стимуляторный разгон начался,жар и покалывание на лице,а когда уснул вспомнил какого рода сны были на регаста,проснулся сломанный,бред в голове,пошел в сц,поменяли на тивик,лам и тен,полет нормальный,месяц пью,земля и небо,но побочки были в начале и вроде сопровождают,подавленное состояние,чутка сложно уснуть,но терпимо,пью с утра,либидо тоже пониженно,трудности с аппетитом,вроде выравнивается ,все вроде терпимо и заметил одну вещь что походу это понижается давление,родное у меня 120/70,а после теры 90/60 ну и плавает,решил мягко поднимать,кофе фигня,давление слабо поднимает,а настроение отнимает потом,вот чай хороший качественный отличное дело,там больше полезных веществ и мягко выравнивает как и состояние,так и давление. Но по давлению чая мало,его тоже много нельзя,самое простое настойка женьшеня,хорошо поднимает,все выравнивается,но тоже чистить нельзя,пока просто пью Теру,привыкаю. Хочу щас Тенофовир откинуть,но очков,хотя у вас тут все популярно описано,почитаю ещё на мир+,будет видно. Если бывает неспокойно просто подключаю валерьянку в таблах. Также подключаю витамины,пью их через 2 часа после теры. Также всем рекомендую личностный и духовный рост,становитесь позитивнее и доброжелательные,это реально поднимает клетки и проще бороться с побочками.Всем Лав
Профиль
Nemo Offline
1123 поста
Награды: 33
Дата: Сб, 12.10.24, 16:18 | Сообщение # 3602
Цитата Dushkevskiy ()
Хочу щас Тенофовир откинуть,но очков,

Не боись. Если нет гепатита В, откидывай. Даже в сц наконец многие инфекты разрешают)


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Синдром раздраженного кишечника [0 ответов]
Пт 25.10.24 20:41 от Сонова
Элсульфавирин/Элпида [409 ответов]
Ср 23.10.24 23:01 от BelaS
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8596 ответов]
Чт 17.10.24 21:00 от gorpav
Болит горло уже месяц. [6 ответов]
Ср 16.10.24 22:49 от BelaS
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1109 ответов]
Вт 15.10.24 18:52 от Narkozist
С чего начать? [5456 ответов]
Вт 15.10.24 18:40 от Narkozist
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3601 ответов]
Сб 12.10.24 16:18 от Nemo
Помогите с анализами и советом [47 ответов]
Сб 12.10.24 07:13 от gorpav
ВИЧ+ Чат [ без политики ]