• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » бросить терапию (Кто -нубудь здесь есть кто бросал терапию?какие последствия?)
бросить терапию
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.03.13, 11:28 | Сообщение # 1
Кто -нубудь здесь есть кто бросал терапию?какие последствия?
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 20.03.13, 11:30 | Сообщение # 2
человечище, боюсь, что основная масса таких людей Вам уже не ответит ((( если только в спиритическом сеансе. sad

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.03.13, 11:34 | Сообщение # 3
ну почему же)))) я бы так не сказала))) или вы свято верите то чем нас пичкают))
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 20.03.13, 11:52 | Сообщение # 4
Были такие люди,давно уже не появляются. Почему же пичкают? дают бесплатно (слава богу)продлить нам нашу жизнь!

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 20.03.13, 11:54 | Сообщение # 5
Цитата (человечище)
ну почему же)))) я бы так не сказала))) или вы свято верите то чем нас пичкают))
То что в нас пичкают, продлевает нам жизнь. Хотите жить -пейте таблеточки. Другого не дано...
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Ср, 20.03.13, 11:57 | Сообщение # 6
я знаю три таких примера - двое померли , третий - бодрится , пока бодрится .но чахнет . но уверяет , что все гут .  но из поликлиники не вылазит , требует от врачей,   хорошего для себя здоровья , крепких нервов и подтверждения второй группы инвалидности . первую сняли . снимут и вторую и заставят работать , а силенок -то нет , а кушать хочется всегда .  а ВАРТ его травит , а куча таблеток для лечения оппортунистов - только прибавляют здоровья богатырского .
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.03.13, 12:09 | Сообщение # 7
Да мне кажется все глупости это про таблеточки))) на нас просто бабки зарабатывают)а мы ведемся на это, травим свой организм....это терапия тоже самое что и химия терапия.а потом врачи на нас давят психологически....что не так?! ели вдруг ты заикнулся о том что не хочешь продолжать пить....так они и начинают тебе мозги промывать))) вы смотрите глубже......вот к примеру....для людей болеющих диабедом почему то нет инсулина....причем они жизненно зависят от него,а вот для вич инфицированных почему то всегда есть лекарства...и причем они нам его прям навязыват.

Добавлено (20.03.13, 12:09)
---------------------------------------------
опять же ...если ты живешь на полную...я имею ввиду если ты что то употребляешь....куришь пьешь...и т.д.....то конечно после бросания терапии тебя ни чего хорошего не ожидает!
И многое зависит от твоего настроя!И от твоих тараканов в голове!

Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Ср, 20.03.13, 12:10 | Сообщение # 8
снова только что зарегистрированный пользователь начинает толкать муру про вред терапии. 

да слышали уже сотню раз. да, плохая, да опасная, да недоступная. Ну и че? Водка тоже не подарок, а вон как жрут. 

иди человечище в сад. там травушка муравушка. поговори с ней.)))
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.03.13, 12:13 | Сообщение # 9
нда ....LifeOn...видимо вы совсем забили на себя....и даже не хотите задуматся о своей жизни) мне вас жаль!!!
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 20.03.13, 12:14 | Сообщение # 10
Цитата (LifeOn)
Да мне кажется все глупости это про таблеточки))) на нас просто бабки зарабатывают)а мы ведемся на это, травим свой организм....это терапия тоже самое что и химия терапия.а потом врачи на нас давят психологически....что не так?! ели вдруг ты заикнулся о том что не хочешь продолжать пить....так они и начинают тебе мозги промывать))) вы смотрите глубже......вот к примеру....для людей болеющих диабедом почему то нет инсулина....причем они жизненно зависят от него,а вот для вич инфицированных почему то всегда есть лекарства...и причем они нам его прям навязыват.
Так и не пейте!!! нам то чего об это говорить. Думаете люди почитав ваши посты прям разбегуться и бросят пить АРВТ.
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.03.13, 12:20 | Сообщение # 11
LifeOn вы видимо забыли что раньше все  и лечились только травками))) и всегда были здоровы....я сейчас куда не глянь...одни смерти везди....кто от рака ...кто от вича

Добавлено (20.03.13, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
Так и не пейте!!! нам то чего об это говорить. Думаете люди почитав ваши посты прям разбегуться и бросят пить
я так не думаю))) я просто интересуюсь есть ли такие люди))))а вы можете по это поводу ни чего не писать....если вам это не интересно!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 20.03.13, 12:22 | Сообщение # 12
Цитата (человечище)
LifeOn вы видимо забыли что раньше все и лечились только травками))) и всегда были здоровы....я сейчас куда не глянь...одни смерти везди....кто от рака ...кто от вича
Ну конечно,а еще раньше деревья были больше. Ну что за глупости,просто раньше не могли даже диагностировать эти болезни,как и многие другие,и поверьте травками при вич вы не будете здоровы когда у вас не будет имунки,и не важно здоровый образ жизни или нет,дело ваше пить терру или нет. Создать голословно тему и не написать даже ничего о себе,это странно. Вы диссидент? Сколько у вас вич? Какие показатели? Может мне как человеку сидящему на терапии скажете какие минусы,ну кроме того что это химия? Даже воздух которым мы дышим тоже химия


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Ср, 20.03.13, 12:24 | Сообщение # 13
человечище, это я забывать стал от терапии. она очень опасная. у меня даже понос от одной мысли! а от травушки-муравушки нет поноса. вот как так? вроде умер, похоронили. А травными каплями оросили и снова вот он я! Вы гений человечище! Вы не человечище даже! Вы зверобоище!

Добавлено (20.03.13, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата (магнолия)
Вы диссидент? Сколько у вас вич? Какие показатели?

да нет у него никакого вича. просто гуляет по форумам. или реклама или таракан в голове, что трава спасет мир. спасет конечно. но тогда ее курить надо.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 20.03.13, 12:25 | Сообщение # 14
Цитата (человечище)
я так не думаю))) я просто интересуюсь есть ли такие люди))))а вы можете по это поводу ни чего не писать....если вам это не интересно!!!
ну вам уже написали где эти люди) тут есть девушка которая бросала 2 года вроде перерыва,потом опять пришлось начать. Делайте выводы


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 20.03.13, 12:25 | Сообщение # 15
Цитата (LifeOn)
Вы не человечище даже! Вы зверобоище!
smile Хоть посмеялась
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.03.13, 12:31 | Сообщение # 16
Цитата (магнолия)
Ну конечно,а еще раньше деревья были больше. Ну что за глупости,просто раньше не могли даже диагностировать эти болезни,как и многие другие,и поверьте травками при вич вы не будете здоровы когда у вас не будет имунки,и не важно здоровый образ жизни или нет,дело ваше пить терру или нет. Создать голословно тему и не написать даже ничего о себе,это странно. Вы диссидент? Сколько у вас вич? Какие показатели? Может мне как человеку сидящему на терапии скажете какие минусы,ну кроме того что это химия? Даже воздух которым мы дышим тоже химия
я вич положительная уже как 6 лет..сижу на терапии комбивир+калетра...до этого на стокрине.а минус в том что мы как зомби все принимаем эту химию...и свято верим что мы живы только из за этих таблеток))

Добавлено (20.03.13, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
Хоть посмеялась
а вы инна смотрю ...женщина узкомыслящая))))
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Ср, 20.03.13, 12:36 | Сообщение # 17
а в самом деле , почему инсулина не хватает ?   если я не ошибаюсь , его вообще , дрожжи вырабатывают ?  почти халява . и не хватает .
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Ср, 20.03.13, 12:39 | Сообщение # 18
человечище, 6 лет на терапии. и только сегодня интернет подключили, а до этого на каких сайтах пиарились?

а вы пробовали курить листья медуниц из семейства буранчиковых?

а натираться пыльцой ели Энгельмана?

а хотя бы корки арбузные к ушам прикладывать?

выбрасывайте комбивир+калетра. и переходите на НТАВТ (незомбированная травянистая антивирусная терапия). рецепты и цены - отвечу в личке
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.03.13, 12:40 | Сообщение # 19
Цитата (wertak75)
а в самом деле , почему инсулина не хватает ?   если я не ошибаюсь , его вообще , дрожжи вырабатывают ?  почти халява . и не хватает .
вот это мне тоже интересно......вот и делайте выводы
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 20.03.13, 12:40 | Сообщение # 20
То есть терру все же пьете,это хорошо. Ну в моем случае я жива благодаря терапии. когда вич обнаружили было 21 клетка,еле ходила,так что химия не химия,но тем не менее миллионы живых людей благодаря ей.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.03.13, 12:45 | Сообщение # 21
Цитата (LifeOn)
человечище, 6 лет на терапии. и только сегодня интернет подключили, а до этого на каких сайтах пиарились? а вы пробовали курить листья медуниц из семейства буранчиковых? а натираться пыльцой ели Энгельмана? а хотя бы корки арбузные к ушам прикладывать? выбрасывайте комбивир+калетра. и переходите на НТАВТ (незомбированная травянистая антивирусная терапия). рецепты и цены - отвечу в личке
я смотрю вам все весело))) обыженные жизнью наверное)))

Добавлено (20.03.13, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата (магнолия)
То есть терру все же пьете,это хорошо. Ну в моем случае я жива благодаря терапии. когда вич обнаружили было 21 клетка,еле ходила,так что химия не химия,но тем не менее миллионы живых людей благодаря ей.
я не отрицаю..что при таком колличестве она нужна...но ведь после того как вы встали на ноги  можно же как то поддерживать иммунитет без этой химии...я просто рассуждаю.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Ср, 20.03.13, 12:46 | Сообщение # 22
человечище, а вы не лысая, у вас есть сарделька?

Просто тут была Юлечка, она тоже из ваших травяных краев. Рассказывала как вы ее в такси заразили. Мы как раз тут способы ищем как вас к ответственности привлечь. Даже запрос в прокуратуру направили.
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.03.13, 12:49 | Сообщение # 23
Цитата (LifeOn)
человечище, а вы не лысая, у вас есть сарделька? Просто тут была Юлечка, она тоже из ваших травяных краев. Рассказывала как вы ее в такси заразили. Мы как раз тут способы ищем как вас к ответственности привлечь. Даже запрос в прокуратуру направили.
Что серебро вас совсем не в ту сторону понесло....смени у себя в голове свое програмное обеспечение)))
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 20.03.13, 12:52 | Сообщение # 24
Цитата (человечище)
я не отрицаю..что при таком колличестве она нужна...но ведь после того как вы встали на ноги можно же как то поддерживать иммунитет без этой химии...я просто рассуждаю.
Порассуждать можно,но резистентность никто не отменял к сожалению. Клетки могут рухнуть.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Ср, 20.03.13, 12:52 | Сообщение # 25
человечище, ты уже 6 лет на терапии. расскажи как в норильске СЦ выглядит. Ну там этажей сколько, стены какого цвета и у врача как фамилия. 

давай матрешка, открывайся!))
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 20.03.13, 12:54 | Сообщение # 26
Цитата (человечище)
а вы инна смотрю ...женщина узкомыслящая))))
ну да, куда уж мне до вас с вашими травками то. и за словами то следите широкомыслящая вы наша
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.03.13, 12:59 | Сообщение # 27
Цитата (LifeOn)
человечище, ты уже 6 лет на терапии. расскажи как в норильске СЦ выглядит. Ну там этажей сколько, стены какого цвета и у врача как фамилия.  давай матрешка, открывайся!))
матрешка у тебя в штанах))))) тебе то я точно открыватся небуду)))

Добавлено (20.03.13, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
ну да, куда уж мне до вас с вашими травками то. и за словами то следите широкомыслящая вы наша
я то как раз слежу))) не над кем не стебаюсь в отличии от вас))
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Ср, 20.03.13, 13:00 | Сообщение # 28
Цитата (человечище)
тебе то я точно открыватся небуду)))

не нагуглила в интернете фоток спидцентра? эх ты, неумеха. тоже  мне, травница. какие травы предлагаешь? или ты бады продаещь?
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.03.13, 13:05 | Сообщение # 29
Цитата (LifeOn)
не нагуглила в интернете фоток спидцентра? эх ты, неумеха. тоже  мне, травница. какие травы предлагаешь? или ты бады продаещь?
дружок...здесь тема не о травах...а о людях,которые перестали пить терапию
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Ср, 20.03.13, 13:09 | Сообщение # 30
Цитата (человечище)
дружок...здесь тема не о травах...а о людях,которые перестали пить терапию

подруга, выложи фотку. хочу посмотреть на фейка
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.03.13, 13:11 | Сообщение # 31
Цитата (LifeOn)
подруга, выложи фотку. хочу посмотреть на фейка
дружок....только после тебя))
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Ср, 20.03.13, 13:15 | Сообщение # 32
Цитата (человечище)
дружок....только после тебя))

ты украла мою фотку. она у тебя в профайле!
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.03.13, 13:17 | Сообщение # 33
Цитата (LifeOn)
ты украла мою фотку. она у тебя в профайле!
детский сад!!!
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Ср, 20.03.13, 13:25 | Сообщение # 34
Цитата (человечище)
детский сад!!!

поиграем?
Профиль
Jim Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 20.03.13, 13:32 | Сообщение # 35
Что вы все на человечище, набросились как стая голодных волков?
Она просто альтернативную версию рассматривает и хочет получить больше информации, а думаете двигаться в одну сторону если только, то мы точно придем к решению проблемы? Вы все в этом уверены па 100 % ?
Я вот например АСД 2 начал пить,никому навязывать даже не думаю,но если зайдет речь, то расскажу о своих результатах.Но как я уже успел убедиться, не на этом форуме.


Сообщение отредактировал Jim - Ср, 20.03.13, 13:36
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.03.13, 13:38 | Сообщение # 36
Цитата (Jim)
Я вот например АСД 2 начал пить
то есть вы сейчас не на антиретровирусной терапии?
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Ср, 20.03.13, 13:44 | Сообщение # 37
Цитата (человечище)
то есть вы сейчас не на антиретровирусной терапии?

это вы щас сами с собой начали переписываться? два адреса почты, два ника. и два раза не по правилам форума  не в разделе ВИЧ-диссидентство

Tам что ль читать перестали?
Профиль
Jim Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 20.03.13, 13:54 | Сообщение # 38
LifeOn, ооо, может внятно опишите свои доводы?
Не знаю с какой стати в другой раздел посылаете, но думаю имею право писать здесь где хочу.
Кстати я действительно зарегистрирован под псевдонимом, и насчет города подумывал, но оставил верный.
А так бы тоже не знал как в Москве например СЦ выглядит)

Добавлено (20.03.13, 13:54)
---------------------------------------------
человечище, нет я не на терапии.
Пока есть возможность понемногу пробую для себя некоторые варианты,вот например КОНКРЕТНО ДЛЯ СЕБЯ понял ,что АСД 2 и терапия не совместимы.


Сообщение отредактировал Jim - Ср, 20.03.13, 13:58
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 20.03.13, 13:58 | Сообщение # 39
Цитата (человечище)
я вич положительная уже как 6 лет..сижу на терапии комбивир+калетра...до этого на стокрине.а минус в том что мы как зомби все принимаем эту химию...и свято верим что мы живы только из за этих таблеток))

Да почему? Пробовал народ прекращать. Тут добрая сотня таких случаев описана. Итог всегда один и тот же. ВН вырастает до исходной за 45 дней, а то и раньше. Потом потихоньку начинают падать CD4. В исследованиях описаны случаи, когда запаса CD4 в 1000 клеток хватало на 2 года. Вот.
Профиль
Jim Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 20.03.13, 14:02 | Сообщение # 40
paisii, СПАСИБО ,своим 666 м сообщением хоть что-то внятное и объективное по теме написали.)))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » бросить терапию (Кто -нубудь здесь есть кто бросал терапию?какие последствия?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]