Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий? (всем мамам и папам, живущим с ВИЧ)
Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий?
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 03.07.13, 12:38 | Сообщение # 401
Цитата (qwerty77)
там свободно тебя угостят гашишем, предложат понюхать китайских легальных нюхательных, от которых потом просто сходят с ума и напоят чаем. затем, когда становишься вхожим туда, то активисты всегда с радостью продадут тебе все для полного кайфа.

хватит пороть чушь. и прощайте.

Пользователь qwerty77 заблокирован за нарушения п. 2 правил форума, в частности, за оскорбления участников и клевету


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 03.07.13, 12:39 | Сообщение # 402
qwerty77, все лекарства поступают в сц только на государственном уровне,это госконтроль,он не может быть частным делом,хватит вранья.
Я намерена просить админов прекращать это безумие
Цитата (qwerty77)
расскажите правду, что там творится. девушек туда не пускают - догадываетесь почему? правильно). там свободно тебя угостят гашишем, предложат понюхать китайских легальных нюхательных, от которых потом просто сходят с ума и напоят чаем. затем, когда становишься вхожим туда, то активисты всегда с радостью продадут тебе все для полного кайфа. проводится это мероприятие по четвергам вроде один раз в две недели. приниают туда геев, би и только у вас подтвержденный вич+. там вы сможете купить просрочку. не надо писать, что это вранье. это все проверяется. симптичного молодого человека просто ради интереса зашлите туда и убедитесь в правоте моих слов.
если там,как вы утверждаете, расспостраняются наркотики-то в вашем городе существует ОБНОН,если там государственная преступность имеет место обратитесь в ОБОБ,телефоны дать или вы как работник прокуратуры и юрист имеете их? Нет смысла флудить на форуме,боритесь с преступлениями законными методами,но у вашей шайки убийц на это не хватает смелости.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 03.07.13, 12:40 | Сообщение # 403
Цитата (qwerty77)
а вообще не верьте никому - ни диссидентам, ни ортодоксам. первые фанатично будут отговаривать от ваарт, ссылаясь на свой опыт, а вторые - наоборот, будут убеждать в обратном, т.к. имеют прямую финансовую заинтересованность. прислушивайтесь к своему организм - он никогда вас не подведет!!!
это ща что было??? переобувание в другие тапочки???? wacko
Профиль
Sacha57 Offline
209 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 03.07.13, 12:42 | Сообщение # 404
qwerty77, Я что-то не пойму никак, то вы утверждаете, что ВИЧ не существует, то доказываете, что препараты в развитых странах лучше, чем в России...Если ВИЧ нет , тогда никакие препараты: ни плохие, ни хорошие пить нет смысла. Вы уже выбирете одно направление в своем отрицании реальности.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 03.07.13, 12:42 | Сообщение # 405
Цитата (qwerty77)
а вообще не верьте никому - ни диссидентам, ни ортодоксам. первые фанатично будут отговаривать от ваарт, ссылаясь на свой опыт, а вторые - наоборот, будут убеждать в обратном, т.к. имеют прямую финансовую заинтересованность. прислушивайтесь к своему организм - он никогда вас не подведет!!!
Очень интересно..... wink То есть грелка  и диета нас все-таки не спасет....
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 03.07.13, 12:43 | Сообщение # 406
я с Питера,ща держу в руках ВААРТ...... годен до........ 05.2014.....это комбивир..... стокрин.годен до 10.2014............ это я к тому что Ездаков в Питере мутит с просроченым ВААРТ
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 03.07.13, 12:43 | Сообщение # 407
хватит размениваться на массовку,меня больше волнует,в каком состоянии находится ребенок,сумели ли полиция и соц службы обезвредить преступников и спасти девочку,если есть инфа о ней,напишите. Я так понимаю это уже второй ребенок,один уже погиб,о чем писала мать на ю-маме,тогда просто жуть берет.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 03.07.13, 12:45
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 03.07.13, 12:48 | Сообщение # 408
Цитата (raketa)
хватит размениваться на массовку,меня больше волнует,в каком состоянии находится ребенок,сумели ли полиция и соц службы обезвредить преступников и спасти девочку,если есть инфа о ней,напишите. Я так понимаю это уже второй ребенок,один уже погиб,о чем писала мать на ю-маме,тогда просто жуть берет.
Ну наконец-то!!! rah
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 03.07.13, 12:51 | Сообщение # 409
raketa, скорей всего и мать и ребёнок,укрывается у своих диссидентских друзей.Кто то на своём опыте учится,а Жукова как и Магиор..........

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 03.07.13, 13:00 | Сообщение # 410
Этот Многолетов вообще ересь несёт,мало того что 0 инфы,так ещё тавтологии куча и телега. Обозвал как мог и нас и наш форум. Вот уж кому правда то глаза колет. Интересно,он вич + или -. Я например рада что создалась эта тема.так как лишний раз убедилась в правильности своего выбора. А они видимо Богами себя возомнили,раз жизнями как в карты играют

Добавлено (03.07.13, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата (raketa)
хватит размениваться на массовку,меня больше волнует,в каком состоянии находится ребенок,сумели ли полиция и соц службы обезвредить преступников и спасти девочку,если есть инфа о ней,напишите. Я так понимаю это уже второй ребенок,один уже погиб,о чем писала мать на ю-маме,тогда просто жуть берет.

Ракеточка,я уже спросила это постом выше,ответа нет. Оно же и понятно почему)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 03.07.13, 13:02 | Сообщение # 411
Цитата (магнолия)
ответа нет
его от них и не будет я думаю,будет только плевание грязью,чтоб внимание от проблемы отвлечь.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 03.07.13, 13:05 | Сообщение # 412
я говорю ребят!!!!!!Я им написала что пойду в сц,они меня так задолбали мне страницу пришлось вконтакте блокировать!Боялась что на стене что нибудь настрочат!Это не шутка!

alenka26
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 03.07.13, 13:06 | Сообщение # 413
а как Дурову написать, чтобы это сообщество закрыли?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 03.07.13, 13:09 | Сообщение # 414
Цитата (Тетя_Соня)
а как Дурову написать
не надо Дурову писать, есть инстанции повыше: http://forum.u-hiv.ru/forum/4-2898-159253-16-1372838248


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 03.07.13, 13:10 | Сообщение # 415
Ребят сейчас зашла для прикола!А там у них на стене наша Тетя Соня!!!!!!!!!Они ее сообщение выставили! angry

alenka26
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 03.07.13, 13:15 | Сообщение # 416
Цитата (Webmaster)
не надо Дурову писать,

Ему писали - как в пустоту.
Согласен с Вэмастером
Цитата (Webmaster)
Предлагаю массово жаловаться на ресурс http://vk.com/vichnet в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено

ссылка: http://zapret-info.gov.ru/feedback/


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 03.07.13, 13:17 | Сообщение # 417
Я туда написала!!!

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 03.07.13, 13:20 | Сообщение # 418
Господи реально что творится!!!!!!!! sad

alenka26
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 03.07.13, 13:22 | Сообщение # 419
Kapitan_Ochevidnost, напишем и в реестр,вода камень точит,хотя контактники на раз два закрывают группы и с большим кол-вом участников.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 03.07.13, 14:04 | Сообщение # 420
Цитата (raketa)
сумели ли полиция и соц службы обезвредить преступников

А на основании какой статьи закона они могут это сделать?


Сообщение отредактировал Скептик - Ср, 03.07.13, 14:43
Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 03.07.13, 14:38 | Сообщение # 421
В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБЩЕСТВА!И ЕСЛИ КАК ОБЫЧНО ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ!ТАК ВСЕ И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!НАС МНОГО,У НАС ОДНА БЕДА!И Я ПОНИМАЮ ПРЕКРАСНО ЧТО МЫ ЗДЕСЬ НЕ ВЛАСТНЫ,НО МЫ ЗНАЕМ ПРОБЛЕМУ,И МЫ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ МОЖЕМ!!!ХОТЯ БЫ В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА!!!!!ПОМОЧЬ!!!!!!!

alenka26
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 03.07.13, 14:45 | Сообщение # 422
Цитата (Скептик)
А на основании какой статьи закона они могут это сделать?

Читайте всю тему и поймете на каком основании


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 03.07.13, 14:52 | Сообщение # 423
ckfdf43, Вы забываете, что отрицателей официальной теории вич тоже много. Будете соревноваться кто-кого перекричит? А смысл? Пусть люди имеют информацию из двух источников, и каждый пусть выбирает сообразно своему интеллекту. Много примеров, когда люди сначала придерживались официальной точки зрения, а потом переходили на сторону отрицания. Но я не знаю ни одного факта, чтобы кто-то из диссидентов переходил. А в ту историю, которую привели здесь (с мамой на ю-маме)... Знаете, почему я в нее не верю? Потому что матерей, не дающих детям терапию много, а смогли привести только одну историю. А что остальные мамы, молчат? Очень сомневаюсь, что молчат. Кричали бы, если бы что-то было не так. Но мы этого, как видите не наблюдаем. Поэтому отсюда вывод: У НИХ ВСЕ ХОРОШО! Логично?

Добавлено (03.07.13, 14:52)
---------------------------------------------
магнолия, тему читал, но статьи закона там не были названы. Получается пустое сотрясение воздуха.

Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 03.07.13, 14:59 | Сообщение # 424
Нет не логично!!!!Так как брать людей которые сразу забили на себя и т д!!!И брать людей которым чешут чтоб отказывались лечить себя и ребенка!!!!!!Они чуть почувствуют после терапии себя плохо,и пишут им что все скоро умрете!!!

alenka26
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 03.07.13, 15:20 | Сообщение # 425
Цитата (Скептик)
тему читал, но статьи закона там не были названы.
внимательно читайте тему ,я писала по по какой статье была осуждена подобная мать,не желающая лечить своего больного ребенка,такой процесс имел место быть в России в 2010 году,ссылки там же
а вот на счет привлечения к уголовной ответственности людей "отрицателей СПИДа",призывающих других больных людей отказываться от лечения и намерено дезинформирующих их я не стану выкладывать ничего,так как ваш государственный  УК доступен для всех граждан РФ,"юрыста-прокурора" представляющего интересы "дессидентов" мы все тут наблюдали, вот у нее и консультируйтесь.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 03.07.13, 15:39
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 03.07.13, 15:28 | Сообщение # 426
Цитата (Скептик)
Вы забываете, что отрицателей официальной теории вич тоже много. Будете соревноваться кто-кого перекричит? А смысл? Пусть люди имеют информацию из двух источников, и каждый пусть выбирает сообразно своему интеллекту. Много примеров, когда люди сначала придерживались официальной точки зрения, а потом переходили на сторону отрицания. Но я не знаю ни одного факта, чтобы кто-то из диссидентов переходил. А в ту историю, которую привели здесь (с мамой на ю-маме)... Знаете, почему я в нее не верю? Потому что матерей, не дающих детям терапию много, а смогли привести только одну историю. А что остальные мамы, молчат? Очень сомневаюсь, что молчат. Кричали бы, если бы что-то было не так. Но мы этого, как видите не наблюдаем. Поэтому отсюда вывод: У НИХ ВСЕ ХОРОШО! Логично?

Как раз таки есть такие случаи,которые тут в этой теме описаны,это еще раз доказывает что вы,либо не хотите видеть,либо не читали тему. И не надо сваливать что каждый думает своей головой,когда вы психологически обрабатываете людей! Человек который только недавно получил диагноз,он бессилен по сути,и готов верить во что угодно,и тут вы под руку. Очень удобно сначало пригреть человека,а потом при необходимости сказать,ну у тебя же должны были быть свои мозги. Вам не кажется это неправильным?

Добавлено (03.07.13, 15:28)
---------------------------------------------
И повторю вопрос,где эта девочка сейчас? Что с ней? Я думаю в основном эти вопросы нас тут всех интересуют


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 03.07.13, 15:33 | Сообщение # 427
магнолия, ты видела ,что ни на один вопрос не было ответа......?? ни на один........ все пространно......
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 03.07.13, 15:42 | Сообщение # 428
Цитата (raketa)
по по какой статье была осуждена подобная мать
Я спрашива не про то, по какой статье осудить, а по какой статье арестовать.

Добавлено (03.07.13, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата (магнолия)
Как раз таки есть такие случаи,которые тут в этой теме описаны

так про этот случай я и писал (про маму на ю-маме).
Я писал, что этот случай совсем не показателен, так как он один, а матерей не дающих терапию детям очень много.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 03.07.13, 15:50 | Сообщение # 429
Цитата (Скептик)
так про этот случай я и писал (про маму на ю-маме).Я писал, что этот случай совсем не показателен, так как он один, а матерей не дающих терапию детям очень много
По крайней мере странно так искажать или даже не понимать,что вам пишут.В этой теме люди писали,что от диссидентов перешли к ортодоксом,ибо на личном примере убедились,в правоте ортодоксов.Да!,детей они своих не гробили и не хоронили,как Иам,благо до этого не дошло.

Цитата (Скептик)
Я спрашива не про то, по какой статье осудить, а по какой статье арестовать.

Нам ещё пишут,что стокрин влияет на голову.Вам мало умышленного вреда здоровью?
Добавлю,по какой статье судят по той и арестовывают,меняется в ходе следствия только часть статьи,так же прокурор при обвинительном заключении,имеет возможность изменить часть статьи,примерно с 1 части на 3.Отличие их только в годах заключение придусмотренных законом.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал Euphorie - Ср, 03.07.13, 16:06
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 03.07.13, 17:02 | Сообщение # 430
Euphorie, Спасибо что разъяснила ему,а то ведь в упор не видят что им пишут. Грамотно,молодец

Добавлено (03.07.13, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата (sablino@)
ты видела ,что ни на один вопрос не было ответа......?? ни на один........ все пространно......

Да прекрасно вижу. Они прямо обо всём осведомлены,а ответить на элементарный вопрос,чего то мешает. Как зомби только и твердят на ветке своей что терапия это плохо. Хотя мы тут в основном интересуемся судьбой девочки. Эх


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 03.07.13, 17:03 | Сообщение # 431
Цитата (магнолия)
Как раз таки есть такие случаи,которые тут в этой теме описаны,это еще раз доказывает что вы,либо не хотите видеть,либо не читали тему. И не надо сваливать что каждый думает своей головой,когда вы психологически обрабатываете людей! Человек который только недавно получил диагноз,он бессилен по сути,и готов верить во что угодно,и тут вы под руку. Очень удобно сначало пригреть человека,а потом при необходимости сказать,ну у тебя же должны были быть свои мозги. Вам не кажется это неправильным?
ИЛИ ЕЩЕ ОНИ МОГУТ СКАЗАТЬ ЧТО БОЛЯЧКИ САМО СОБОЙ ЛЕЧИТЬ НАДО!!!А ВЫ ЗАПУСТИЛИ САМИ,ЧАЙ С РОМАШКОЙ НЕ ПИЛИ И КРАПИВУ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!!!


alenka26
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 03.07.13, 19:43 | Сообщение # 432
у нас тут куча народу, уважаемый Скептик, которые из диссидентов перешли к ортодоксам (слово не совсем подходит). Я о своем б.муже уже писала. О его маман. О его друзьях, которые слишком поздно признали факт наличия вича и необходимости принимать терапию. Почитайте форум. Посмотрите, сколько народу сначала забивало на вич, голова в песок, а потом...или в гроб, или в инвалидность, или все же на терапию-нормальную жизнь-семью-работу. Да на любой группе взаимопомощи куча таких людей...

Добавлено (03.07.13, 19:43)
---------------------------------------------
а ВКонтакте вот что отвечают -
(копирую)
Если деятельность этой организации имеет настолько серьезные последствия, стоит обратиться за помощью в правоохранительные органы.
К сожалению, мы не имеем возможности установить, что на самом деле представляет из себя данное сообщество, что за люди за ним стоят и какие у них цели. В связи и с этим мы на данный момент не видим оснований для блокировки сообщества.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 03.07.13, 19:56 | Сообщение # 433
Цитата (Скептик)
. Но я не знаю ни одного факта, чтобы кто-то из диссидентов переходил. А в ту историю, которую привели здесь (с мамой на ю-маме)... Знаете, почему я в нее не верю? Потому что матерей, не дающих детям терапию много, а смогли привести только одну историю. А что остальные мамы, молчат? Очень сомневаюсь, что молчат. Кричали бы, если бы что-то было не так. Но мы этого, как видите не наблюдаем. Поэтому отсюда вывод: У НИХ ВСЕ ХОРОШО! Логично?
Нет.
Во-первых,  ВИЧ+  матерей,  не  принимающих  во  время  беременности терапию (хотя бы) и  не  дающих  профилактику  детям меньшинство, это, к счастью, не  правило, а исключение. Все же  вменяемых  людей больше.
Не у  всех  дети инфицируются  ВИЧ. ВИЧ+  мама, даже  не  принимая  профилактику  АРП и кормя  грудью,  может  родить и ВИЧ-  ребенка. Так, например,  из  двоих  детей  Кристин  Маггиор инфицирована была  только ее  умершая  доч, второй  ребенок  был ВИЧ-негативен. И сколько на  этой  ю-маме мамаш с  реально инфицироваными детьми? Это второе.
Третье: даже у  инфицированных детей  течение ВИЧ-инфекции в  большинстве  случаев у  таково, что  до  клинических  проявлений  проходит  5-8  лет. Соответственно, с  годами кол-во  случаев будет накапливаться.  Iam cо своей дочерью и  Т.Жукова  просто  первые  ласточки.
Прикрепления: 2702749.jpg (61.4 Kb) · 0393529.jpg (75.9 Kb)


Сообщение отредактировал Tatyana_D - Чт, 04.07.13, 10:42
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 03.07.13, 20:19 | Сообщение # 434
Цитата
Кричали бы, если бы что-то было не так.
Просто им гордость не позволяет так же публично начать задавать вопросы пусть даже и на этом (десятки раз руганом ими) форуме, когда их дети и они сами оказываются в таком критическом положении, после того, как они отстаивали свои диссидентские позиции. Да плевать на гордость надо в таком случае и быстро перестраивать свой мозг в противоположную сторону, исправлять ошибки. Если Добрая(Злая) тигра придёт и спросит здесь о чем-либо важном, неужели её станут после всего пережитого с ребёнком уничтожать здесь? Сомневаюсь. Мы же люди. Цена вопроса-жизнь.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Ср, 03.07.13, 20:43
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 03.07.13, 20:22 | Сообщение # 435
Tatyana_D, а Вы не вкурсе как опека и пракуратура собирается решать этот вопрос???

Цитата (Ирина72)
неужели её станут после всего пережитого с ребёнком уничтожать здесь?

Мне после прочтения как она издевалась над Иам,Жукова лично противна.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 03.07.13, 20:27 | Сообщение # 436
Цитата (Euphorie)
Tatyana_D, а Вы не вкурсе как опека и пракуратура собирается решать этот вопрос???
К сожалению, в  первом  посте -  все, что я  знаю. Диссиденты  совсем не  горят  желанием разглашать инфу  по понятным соображениям. Даже на ю-маме 2-3 нед. назад  кто-то писал, что  все  хорошо у Жуковой и  ее  дочери. 
Цитата (Euphorie)
Мне после прочтения как она издевалась над Иам,Жукова лично противна.
Ребенок  не виноват.


Сообщение отредактировал Tatyana_D - Ср, 03.07.13, 20:30
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 03.07.13, 20:30 | Сообщение # 437
Tatyana_D, наверно патаму молчат,что сами где то Жукову прячут.Ребёнок конечно не виноват,я имя старшей Жуковой забыла поставить,ей чисто по человечески даже руки не хочется подать.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 03.07.13, 20:31 | Сообщение # 438
Как  раз  я  думаю, что нигде никто никого  не  прячет и  история про  выкрадывание ребенка  -  миф.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 03.07.13, 20:33 | Сообщение # 439
Tatyana_D, нам наверно всей правды так и не узнать......

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
dwadzatdwa Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 03.07.13, 20:38 | Сообщение # 440
Цитата (Скептик)
так про этот случай я и писал (про маму на ю-маме).Я писал, что этот случай совсем не показателен, так как он один, а матерей не дающих терапию детям очень много.

Неправда, этот случай на U-mama не один.
В общем там и было-то не так много мам с ребёнком +, но они больше не появляются, напр., Аврора8 с начала февраля.
Мазохистов не так много, а пример Iam отпугнул последних. 

Отследить отдельные случаи очень сложно ввиду большого количества страниц, только костяк остаётся один и тот же. К которому до осени прошлого года относилась Тигра.
Теперь там предлагают режим полной конспирации, как будто до этого не замалчивали всё, что не вписывалось в их концепцию.

Похоже, что "ортодоксы" сочувствуют Татьяне Жуковой больше, чем диссиденты.
Я вообще не понимаю, как можно при такой ситуации не давать обследовать своего ребёнка в квалифицированной клинике без предвзятости.
Но для кого-то непризнание собственных ошибок важнее, чем жизнь ребёнка, тем более чужого.
Для Ольги Ковех, например, не говоря уже о Сазоновой и Агееве.

Я не понимаю и молчание Татьяны Жуковой, после нескольких лет громогласных выступлений.
Если бы она так же яростно выступила сейчас с проблемой Лизы без всей этой идеологии (типа "девочку специально вымораживали в реанимации, пытаясь довести до пневмонии"), то, думаю, получила бы любую необходимую помощь.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий? (всем мамам и папам, живущим с ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]