Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий? (всем мамам и папам, живущим с ВИЧ)
Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий?
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 03.07.13, 11:18 | Сообщение # 361
Цитата (raketa)
так скажите всем тут во всеуслышание конкретно,я тоже с послушаю,факты и доказательства выкладывайте,я спросила вас прямо,а вы продолжаете ерничать,раз начали обвинять кого-то в чем-то то давайте факты,а не сплетни,вы же юрист вроде бы,а не бабка на лавке.
читайте вчерашнюю переписку. там есть краткая характеристика ездакова. мне вот интересно посмотреть, что он напишет в свое оправдание. ведь он просек, что идет о нем правда, но не понимает, кто это пишет. я сделаю маленькую подсказочку. вспомни фонды, через которые ты(вы) пытались наладить поставки просроченной ваарт в Россию. какие фонды сейчас закрыты, какие счета арестованы. давай, дорогой, напряги мозги. этой просрочкой ты хочешь накормить жукову и ее ребенка? хочешь сказать соскочил? ищешь себе толпу сторонников - какой ты белый и пушистый. жду от тебя лично ездаков сообщения, хотя уверена, что правду ты не напишешь, обвиним меня, что я диссидентский троль (но это уже пройденный этап)
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 03.07.13, 11:20 | Сообщение # 362
Об Игоре Пчелине для тех кто не в курсе.


И Ездаков И Пчелин открыли свои лица и не прячутся от людей,все контакты их есть в интерненте и с ними при желании может связаться любой желающий,чтоб проконсультироваться по вопросу вич.

Лицо же аппонента скрыто,делайте выводы сами.
Прикрепления: 6189391.jpg (64.5 Kb)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 03.07.13, 11:22
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 03.07.13, 11:20 | Сообщение # 363
Цитата (Tatyana_D)
Модераторы и админы!!! Почему это создание с названием кверти77 заполонило тему своими экскрементами жуткими? Понятно, что штрихи к портрету диссидентов и их уровень аргументации т.с. характеризует... но больно уж неприятно.
Не пора даму забанить и почистить сообщения?
потому что я пишу из прокуратуры, уважаемы наш, доктор!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 03.07.13, 11:24 | Сообщение # 364
Цитата (qwerty77)
потому что я пишу из прокуратуры

да хоть из макулатуры. правила для всех одни.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 03.07.13, 11:26 | Сообщение # 365
Цитата (Webmaster)
да хоть из макулатуры. правила для всех одни.
кому то не приятно, а большинству эта информация будет полезна. правил группы я не нарушила.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 03.07.13, 11:26 | Сообщение # 366
Цитата (qwerty77)
потому что я пишу из прокуратуры, уважаемы наш, доктор!
Будьте любезны предъявить номер служебного удостоверения работника прокуратуры если вы работник или же того,работника прокуратуры,который принимает участие в обсуждении данного вопроса ( в РФ - это документ, подтверждающий личность прокурорского работника, его классный чин и должность.),
по закону РФ работники прокуратуры обязаны предъявить этот номер по требованию,чтоб полностью исключить произвол власти!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 03.07.13, 11:28
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 03.07.13, 11:27 | Сообщение # 367
Хоть один , человек там думает своей головой, а не как стадо  :"сказали му и все разом комуууу денег"??
Я видела кто разместил,по этому вы и верите какая разница юрист или ещё кто,и кто это общая подруга?почему сама не обратилась?тёмная какаято история,Стефания вроде бывший следователь к тому же еще......я тоже по тому профилю
Так они еще и накинулись на этого человека , как стервятники..Молчи не задавай глупых вопросов, а деньгами лучше помогай!!! 
"Что то не очень верится в миф о больном ребёнке....выкачка денег с наивных доверчивых людей!!!Многие со мной согласятся но промолчат"
А ей в ответ
:Света, не веришь, не помогай.
Людмила Стальноватакими вещами не шутят и здесь все это знают!!!!! помогать надо! лично я помогу!Ну такой бред .....Так таким стадом и управлять легко....


Сообщение отредактировал ksyu - Ср, 03.07.13, 11:37
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 03.07.13, 11:27 | Сообщение # 368
Цитата (raketa)
Будьте любезны предъявить номер служебного удостоверения работника прокуратуры ( в РФ - это документ, подтверждающий личность прокурорского работника, его классный чин и должность.),по закону РФ работники прокуратуры обязаны предъявить этот номер по требованию,чтоб полностью исключить произвол власти!
это при личной встречи! не пытайтесь взять меня на понт. неужели здесь все замешаны в этих схемах?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 03.07.13, 11:29 | Сообщение # 369
qwerty77, при личной встрече будет отдел по борьбе с организованой преступностью,работники прокуратуры замешаные в преступной деятельности тоже подпадают под их юрисдикцию,вы раздуваете конфликт огромного масштаба,уважаемая.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 03.07.13, 11:31
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 03.07.13, 11:31 | Сообщение # 370
qwerty77, почему вы проигнорили мой вопрос??? cool
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 03.07.13, 11:31 | Сообщение # 371
Цитата (qwerty77)
кому то не приятно, а большинству эта информация будет полезна. правил группы я не нарушила.

это не группа, а форум. я здесь Дуров, если понимаете. клевета на Пчелина и Ездакова это полезная информация? представители макулатуры должны хорошо понимать, что за клевету у нас теперь есть статья. поэтому уймитесь или будете изгнаны с позором вслед за вашими неадекватными товарищами.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 03.07.13, 11:41 | Сообщение # 372

Цитата (raketa)
при личной встрече будет отдел по борьбе с организованой преступностью,работники прокуратуры замешаные в преступной деятельности тоже подпадает под их юрисдикцию,вы раздуваете конфликт огромного масштаба,уважаемая.
то что я пишу - это доступная и разрешенная информация. следствию она не навредит. этими фактами могут реально пользоваться диссиденты при массовых судах. фонд шаги, как благотворительный - не состоялся. помните такой? деньги шли на счета фонда (огромнейшие деньги) из-за рубежа, но назначения платежа - было далеко не благотворительность. мы отслеживали эти счета в Альфа-Банке. потом деньги шли в прибалтику. там закупалась просроченная терапия, которая в дальней шем поступала во все наши сц и синтетические наркотики. но пчелин (я же писала оказался умнее) на момент раскрутки всех схем он соскочил с этого фонда и деятельность перенаправил в другом, теперь уже реально благотворительном направлении (но прибыль сейчас не поступает). по всем же документам подозрительного фонда выступает "мертвая душа". а ездаков все это пытался, а может и пытается совершить в Питере. ездаков состоит на учете в ПНД и думает, что это состояние его в дальнейшем может спасти от уголовной ответственности. я ведь вчера писала - не в того Бога вы уверовали.

Добавлено (03.07.13, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата (Webmaster)
это не группа, а форум. я здесь Дуров, если понимаете. клевета на Пчелина и Ездакова это полезная информация? представители макулатуры должны хорошо понимать, что за клевету у нас теперь есть статья. поэтому уймитесь или будете изгнаны с позором вслед за вашими неадекватными товарищами.
ни одного слова клеветы в моем сообщении нет. пускай пишут заявление в покуратуру раз я не права. но они не сделают этого! а знаете почему? потому что это ПРАВДА!!! ищите инфу и скоро про ваших соратников всплывет и не такое.
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 03.07.13, 11:44 | Сообщение # 373
Webmaster, почему-бы просто не закрыть эту тему, или всем так нравиться друг друга поносить, зачем кого-то банить, если можно эту тему просто закрыть?
То, что в этой теме сейчас пишется, далеко от того, что было написанно автором. Или всем это нравится, с пеной у рта доказывать всем, кто есть кто? Я не понимаю для чего этот форум?Не будь диседентов или как вы их там называете, вам всем тут скучно будет...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 03.07.13, 11:45 | Сообщение # 374
А потом нас называют "ТРОЛЛЯМИ" которые молчат в трубочку!!!
Куда катится будущее России с юристами которые ни черта не знают, а только по на слышке отвечают, на вопросы, или всех в инет посылают, хотя мы все знаем что инет это паутина правды 50/50. И народ (диссиденты) который как бараны идут и смотрят за одной точкой которая стоит перед ними задом....Вобще все такие умные ачуметь sad
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 03.07.13, 11:46 | Сообщение # 375
Цитата (qwerty77)
потому что это ПРАВДА!!!

пока существует презумпция невиновности ваши слова будут клеветой. в контексте онлайн общения это приводит к флейму, поэтому старайтесь вести себя цивилизованно (у вас это сперва получалось) или
Цитата (Webmaster)
будете изгнаны с позором вслед за вашими неадекватными товарищами


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 03.07.13, 11:47 | Сообщение # 376
qwerty77, Да уж здесь не ваше стадо баранов , мы здесь кусаемся за жизнь.....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 03.07.13, 11:48 | Сообщение # 377
Цитата (andreika)
Webmaster, почему-бы просто не закрыть эту тему

пока я не вижу веских причин закрывать тему. если об этом попросит автор, то выполню. в наших силах - не превратить тему в срач. это касается обеих сторон.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 03.07.13, 11:48 | Сообщение # 378
Цитата (qwerty77)
не в того Бога вы уверовали.
Я целую ночь читаю про Иам,как её поносят диссиденты которым она так верила,когда умирал её ребёнок.И Созанову к стене бы поставила и расстреляла вместе с Агеевым и Ковех,за их заочные консультации уголовное наказание не предусмотрено,а жаль.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 03.07.13, 11:56 | Сообщение # 379
Цитата (Webmaster)
не превратить тему в срач. это касается обеих сторон.
Webmaster, по-моему срачника тут уже лет на 150 бана тянет.

Добавлено (03.07.13, 11:56)
---------------------------------------------
)))))))

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 03.07.13, 11:57 | Сообщение # 380
Предлагаю массово жаловаться на ресурс http://vk.com/vichnet в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено

ссылка: http://zapret-info.gov.ru/feedback/


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 03.07.13, 11:59 | Сообщение # 381
Webmaster, да не я уж не такой)))))
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 03.07.13, 12:05 | Сообщение # 382
Прикрепления: 4944695.jpg (31.5 Kb)


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 03.07.13, 12:06 | Сообщение # 383
Ну да,лучше создать себе кумира вроде Ковех,которая даже элементарных норм общения не знает,я боюсь представить как она очно консультирует. Вы бы,диссиденты,лучше бы сказали что сейчас с девочкой? И пусть хоть кто нибудь из вашего к сожалению,многочисленного народа,научиться отвечать на поставленные вопросы,а то всё вода да вода. В начале темы вы говорили,как можно осуждать маму девочки,влезать в частную жизнь и так далее,а называть человека психом и педофилом,это разве нормально? При том что я живу по принципу,не сотвори себе кумира)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 03.07.13, 12:07 | Сообщение # 384
Webmaster, а что в дополнительной информации чиркануть,у меня голова кругом ????

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 03.07.13, 12:08 | Сообщение # 385
Webmaster, а может есть где положительную отметку можно дать?
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 03.07.13, 12:08 | Сообщение # 386
Цитата (Euphorie)
а что в дополнительной информации чиркануть
что хочешь, можно эмоционально))
Цитата (andreika)
Webmaster, а может есть где положительную отметку можно дать?
в смысле?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 03.07.13, 12:09
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 03.07.13, 12:10 | Сообщение # 387
Цитата (Webmaster)
что хочешь, можно эмоционально))
Ща такой трактат накатаю!!!! cool


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 03.07.13, 12:10 | Сообщение # 388
Я полностью согласна с вами!!!!!!!

alenka26
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 03.07.13, 12:16 | Сообщение # 389
Занятно: ТУТ

Добавлено (03.07.13, 12:16)
---------------------------------------------
Раз тема зашла  о ВИЧ-инфекции  у  детей, то  тут  очень  хорошо  изложенная инфа.... возможно, кому-то интересно  или  полезно  будет: ЗДЕСЬ

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 03.07.13, 12:19 | Сообщение # 390
Цитата (qwerty77)
закупалась просроченная терапия, которая в дальней шем поступала во все наши сц и синтетические наркотики
Ахинея полнейшая,ваша страна находится в Таможеном союзе,если я не ошибаюсь,а я не ошибаюсь, этот союз на государственном уровне полностью контролирует ввоз всех медикаментов,даже маленьких партий,для личного пользования,особенно содержащих наркотические вещества,ни Пчелин ни Ездаков не в состоянии,даже если бы захотели обойти или подкупить тех кто курирует ввоз мед препаратов на территорию РФ,тем более в маштабах "всех СЦ",хоть они и известные и уважаемые личности,но все же мелко плавают,)в вашем государстве существует положение: "Положение о порядке ввоза на таможенную территорию Таможенного союза лекарственных средств и фармацевтических субстанций",которое делает ввоз просроченных лекарств на территорию РФ невозможным,курируется лично президентом страны,министерством здравоохранения РФ. Ознакомтесь на досуге,прежде чем обвинять фонды).
Если верить тому,что вы написали,то кураторы (призидент РФ  и министерство здравоохранения)покрывают огромные партии лекарств (масштабы всех СЦ),которые были завезены через Таможеный Союз ,скандал и судебное разбирательство такого уровня не дало бы Пчелину просто тихо уйти в тень. на мой взгляд это обычная очередная ложь. И Ездаков и Пчелен сами сумеют себя защитить,если действительно это потребуется,больше я не стану о них флудить тут в третьем лице.
А то,что лекарств в РФ действительно не хватает всем больным по прежнему факт!
Напомню вам,что тема посвещена Т Жуковой и ее больному ребенку. Все остальное,что не касается этой темы-флуд и противоречит правилам форума,на котором вы,напомню,гость.
И ваши товарищи сейчас тоже производят незаконный сбор ден. средств в группе в контакте,якобы на имя Т Жуковой и на потребности ее ребенка в лечении,о чем уже извещено руководство Контакта,ознакомьтесь с правилами открытия ресурсов в Контакте,напомню,что для того,чтоб собирать деньги на лечение в РФ на законном основании обязана быть произведена регистрация в определенных мед и гос учереждениях учереждениях,вы как юрист обязаны это знать,как тут обстоит дело?Иначе такой сбор средств считается не законным.
Думаю руководство контакта обратит свое пристальное внимание на деятельность вашей группы.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 03.07.13, 12:29
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 03.07.13, 12:19 | Сообщение # 391
Tatyana_D, Многолетов только трактаты может строчить,а в топике где выставлены конты на помощь ребёнку,загибает пальцы,мол на лечение денег не дам,только на поездку на природу.И предлагает ребёнку слизь в почках полечить,с помощью диеты.........

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 03.07.13, 12:19 | Сообщение # 392
Цитата (andreika)
положительную отметку этому форуму, а то там какие-то самоубийства
andreika,  вы вообще поняли о чем речь-то? жалуются не на этот форум...
Это пипец полный.... они хотят ребенку печень чистит ежедневно...от чего, интересно?? bash от терапии, которую  ещев младенчестве давали?
Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 03.07.13, 12:20 | Сообщение # 393
они столько людей губят!!!!!!!Все жить хотят!!!Если каждый попавший к ним по незнанию о вич,и ему внушат что его нет,и все это видео которое они высылали  как мне!!!!То многие поверят!!Я конкретный вопрос задала у них!!"как же мне сейчас найти любимого человека,они ответили бери любого вич не передается!!!!!!!! sad так нельзя!!!!!

alenka26
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 03.07.13, 12:22 | Сообщение # 394
Боже мой, какие бывают придурки!!!!! Диета Эрета....почки, слизь, грелка 3 раза в день... и алилуйа!!! вы спасены от спида!!!!!
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 03.07.13, 12:27 | Сообщение # 395
Боже, как жалко детей... за что им такие страдания  sad

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 03.07.13, 12:31 | Сообщение # 396
До сих пор я знала, что есть люди, которые отрицают вирус вич, но не думала, что это настолько серьезно....почитала их посты: столько злобы, ненависти и агрессии, направленной в наш адрес. У нас тут травля оказывается. )

Добавлено (03.07.13, 12:31)
---------------------------------------------
Там чувак собрался найти контакты мамы девочки чтобы лечить ее сырыми бананами. По ходу эксперимент будет продолжатся(((. Мне так грустно стало от всего этого(((


Сообщение отредактировал sephia - Ср, 03.07.13, 12:32
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 03.07.13, 12:32 | Сообщение # 397
Цитата (raketa)
Ахинея полнейшая,ваша страна находится в Таможеном союзе,если я не ошибаюсь,а я не ошибаюсь, этот союз на государственном уровне полностью контролирует ввоз всех медикаментов,даже маленьких партий,для личного пользования,особенно содержащих
а кто говорит, что эти поставки на госуровне. проверяйте даты на упаковках и всегда требуйте вкладыши. ваши же соратники на вас же и деньги зарабатывают. Ребят, отзовитесь, кто ходит на сходки пчелина на автозаводской в Москве. расскажите правду, что там творится. девушек туда не пускают - догадываетесь почему? правильно). там свободно тебя угостят гашишем, предложат понюхать китайских легальных нюхательных, от которых потом просто сходят с ума и напоят чаем. затем, когда становишься вхожим туда, то активисты всегда с радостью продадут тебе все для полного кайфа. проводится это мероприятие по четвергам вроде один раз в две недели. приниают туда геев, би и только у вас подтвержденный вич+. там вы сможете купить просрочку. не надо писать, что это вранье. это все проверяется. симптичного молодого человека просто ради интереса зашлите туда и убедитесь в правоте моих слов.
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 03.07.13, 12:36 | Сообщение # 398
Цитата (qwerty77)
догадываетесь почему? правильно). там свободно тебя угостят гашишем
бесплатный гаш. вот это да))))))
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 03.07.13, 12:36 | Сообщение # 399
Цитата (Tatyana_D)
Не пора даму забанить и почистить сообщения?

На счёт бана - это к администрации
По поводу - почистить. Я против. Страна должна знать своих "геров"
Цитата (qwerty77)
что он напишет в свое оправдание.

А мне не в чём оправдываться, тем более перед анонимным тролем


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 03.07.13, 12:37 | Сообщение # 400
а вообще не верьте никому - ни диссидентам, ни ортодоксам. первые фанатично будут отговаривать от ваарт, ссылаясь на свой опыт, а вторые - наоборот, будут убеждать в обратном, т.к. имеют прямую финансовую заинтересованность. прислушивайтесь к своему организм - он никогда вас не подведет!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий? (всем мамам и папам, живущим с ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]