Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий? (всем мамам и папам, живущим с ВИЧ)
Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий?
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 22:31 | Сообщение # 321
Кстати,хотела узнать у знающих,какова фига ребёнку давали преднизалон???  Я его пью после ХТ,ито больше 6 дней не разрешается.Но со мной то понятно,но ребёнку.........

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
dwadzatdwa Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 22:36 | Сообщение # 322
Цитата (Euphorie)
Дайте пжл линк на данную новость,интересно стало.

Это не новость, Tatyana_D уже ответила.
На самом деле это был довольно длительный процесс в постах на той ветке U-mama, начиная от беременности Iam и её благодарностей всем участникам и кончая смертью ребёнка в 2,5 года и её попытками разъяснить, что они не правы, и как она страдает. Её вполне малогуманно послали, включая Тигру (Татьяну Жукову).

Линк был в первой приведённой Татьяной_Д ссылке, но там тысячи страниц. Могу только сказать, что это было примерно полтора года назад.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 22:39 | Сообщение # 323
dwadzatdwa, там столько начириканно,что мозг скорей взорвётся.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
dwadzatdwa Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 22:44 | Сообщение # 324
Цитата (qwerty77)
ну кто же хочет вторую херосиму? ищите в инете. все есть. вы мои ответы еще и на смех поднимаете. или так принято здесь

Так ответ-то насчёт конвенции будет или нет? Что за конвенция, кто обязал подписать все страны, что с Японией?

Спрашиваю вполне серьёзно (!)

Добавлено (02.07.13, 22:44)
---------------------------------------------
Хиросима тут при чём?

Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 02.07.13, 22:47 | Сообщение # 325
Цитата (qwerty77)
почитайте выше я писала характеристику по ездакову. там сущая правда. он вас еще не предал? но тогда ждите. друзей всех он предал. женщин он ненавидит, т.к. сам себя считает женщиной. откройте глаза.

Цирк то уехал, вы то что тут делаете. Или они никчёмных клоунов с собой не берут

Типичный ответ хамливого спид диссидента
Цитата (qwerty77)
ищите в инете. все есть.

в том числе и ваше гамно

Вопрос администрации: посмотрите по IP из какого региона вещает эта хамовитая дамочка...
Регион - не есть разглашение персональной информации

Добавлено (02.07.13, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата (qwerty77)
кто же хочет вторую херосиму?

Юрист говорите.... ню ню


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 02.07.13, 22:49 | Сообщение # 326
Цитата (Tatyana_D)
. Когда у Iam умер ребенок, ей писали жуткие вещи, что она нарочно втиралась в доверие, все придумывала, разыграла этот спектакль, чтобы подвести все к необходимости ВААРТ.
Мракобесие ей богу , так и хочется сказать , люди ну если вы выбрали этот путь дети то  в чем виноваты , мозг отказывается понимать отрицание естественного , это на подобие секты уже


a la guerre com a la guerre
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 22:49 | Сообщение # 327
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Цирк то уехал, вы то что тут делаете. Или они никчёмных клоунов с собой не берут
а главную клоунессу не взяли? доганяй!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 22:52 | Сообщение # 328
Цитата (Tatyana_D)
По заочным рекомендациям Ковех Татьяна стала давать дочери таблетки преднизолона, а также делать инъекции.
Надеюсь госпожа Ковех читает данную тему,вопрос почему ж Татьяна не побоялась давать ребёнку преднизолон,если у него побочек много больше чем у АРТ???? Где спит логика????


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 02.07.13, 22:52 | Сообщение # 329
qwerty77, Почему же с вашего сайта так быстро ссылка улетучилась? А вы еще угрожали что наши туда перейдут)))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Сообщение отредактировал магнолия - Вт, 02.07.13, 22:53
Профиль
dwadzatdwa Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 22:53 | Сообщение # 330
Я всё ещё жду про конвенцию ...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 02.07.13, 23:00 | Сообщение # 331
Цитата (dwadzatdwa)
Я всё ещё жду про конвенцию ...

Тоже хотелось бы увидеть
Но как правило всех посылают в инет...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
dwadzatdwa Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 23:10 | Сообщение # 332
У ООН есть свой сайт, зачем так далеко посылать:

http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/

достаточно объяснить, о какой конвенции речь, их немного.

Предполагаю, что ни о какой, а только слышал звон слово, а о чём, кого это волнует. 
Главное, заявить авторитетно и сослаться на Сев. Корею, которая впереди планеты всей, понятное дело.
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 02.07.13, 23:11 | Сообщение # 333
Цитата (Euphorie)
dwadzatdwa, там столько начириканно,что мозг скорей взорвётся.
 Выделила  наиболее яркие  посты этой жуткой истории -  в  прикрепленном файле.  Как  над бедной  женщиной  глумились ее бывшие товарищи, включая Жукову, копировать не  стала, реально  неприятно.
Прикрепления: _Iam.docx (25.9 Kb)


Сообщение отредактировал Tatyana_D - Вт, 02.07.13, 23:15
Профиль
dwadzatdwa Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 23:14 | Сообщение # 334
Я Вас понимаю.
Спасибо за эту ветку
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 23:20 | Сообщение # 335
Цитата (dwadzatdwa)
Я всё ещё жду про конвенцию
я же написала - ищите сами. это не трудно. я видела эти документы в инете, где все страны подписались под вич. если не найдете - ждите завтрашнего дня. я у девочек с соколинки узнаю точно
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 02.07.13, 23:22 | Сообщение # 336
qwerty77,
Прикрепления: 0802346.jpg (37.0 Kb)
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 23:25 | Сообщение # 337
Tatyana_D, жаль Иам очень......

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 02.07.13, 23:29 | Сообщение # 338
Цитата (Euphorie)
Надеюсь госпожа Ковех читает данную тему,вопрос почему ж Татьяна не побоялась давать ребёнку преднизолон,если у него побочек много больше чем у АРТ???? Где спит логика????
Вопрос  хороший. 
Преднизолон  -  лекарственное  средство. НО в  определенных ситуациях. Он  угнетает иммунитет в т.ч.  Т-клеточный иммунитет. В  некоторых ситуациях  это  жизненно  необходимо -  при  смертельно-опасных  и тяжелых аллергических  реакциях, некоторых  аутоиммунных заболеваниях, некоторых  опухолях... и то балансируешь на  грани между пользой и побочками, иногда тяжелыми, прежде  всего  - инфекционными. 
Есть  золотое  правило -  никогда  не назначай преднизолон, не  разобравшись с больным, не обследовав, не установив диагноза. А  уж  тем  более больному  лихорадящему, этим  можно просто смазать симптомы, заглушить лихорадку и спровоцировать большие  неприятности. 
КАК  можно, учитывая  это, назначать преднизолон ЗАОЧНО? Какой  в здравом  уме врач на это пойдет?
А теперь  представьте: у  ребенка Т-клеточный иммунитет и так угнетен ВИЧ, который поражает Т-лимфоциты, сверх этого  дается  преднизолон, который  еще  больше  угнетает Т-клеточный иммунитет.... каково?
За такое  не  просто  диплома  лишать и в тюрьму...  за такое...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 02.07.13, 23:31 | Сообщение # 339
Цитата (Tatyana_D)
Прикрепления: _Iam.docx(26Kb)
прочитал и ахренел , мне часто приходилось читать послания и распечатки тел.разговоров терористок смертниц один в один , я сперва подумал что под копирку списано , психологическая обработка, обороты речи, фразы ,ахренеть


a la guerre com a la guerre
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 23:37 | Сообщение # 340
Цитата (Tatyana_D)
За такое не просто диплома лишать и в тюрьму... за такое...
О побочках данного препарата,я могу лично сказать.Почему возмущенна,ибо мне взрослому человеку преднизолон давали только стационарно,почти год.Ибо врач не знала как будет вести себя мой организм.Когда стали давать домой,то строго расписывали дозировку,одной таблеткой больше почти расстрел.Так какова лешего ЗАОЧНО его советует якобы врач ????!!!! Логика просто помогите.....

Добавлено (02.07.13, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата (доктор)
психологическая обработка, обороты речи, фразы ,ахренеть
А мне показалось,что в тексте скрытое отчаянье.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 03.07.13, 00:22 | Сообщение # 341
Цитата raketa  я знаю что говорю,и пока у меня и у закона хватит сил давить вас,убийц буду,тут на Украине давила и давить буду везде,пока не искореню эту эту смертельно опасную ересь,которая угрожает жизни ^_^  Ракета, твоя фамилия не Жиглова часом?

Добавлено (03.07.13, 00:21)
---------------------------------------------
raketa, Цитата raketa. Станем развитой страной тоже поимеем их удовольствия,

Добавлено (03.07.13, 00:22)
---------------------------------------------
Боюсь-не доживем!

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 03.07.13, 00:23 | Сообщение # 342
Цитата (lera40)
Цитата raketa. Станем развитой страной тоже поимеем их удовольствия,
 кто как)
к Жиглову положительно отношусь,нравится мне.
кончай флуд,давай по теме.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 03.07.13, 00:25
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 03.07.13, 00:29 | Сообщение # 343
lera40, ответы на ваши вопросы ищите здесь: http://forum.u-hiv.ru/forum/12
Обсуждение бредней о мировом заговоре вне соответствующего раздела является нарушением правил форума.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
dwadzatdwa Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 03.07.13, 00:46 | Сообщение # 344
Цитата (qwerty77)
я же написала - ищите сами. это не трудно. я видела эти документы в инете, где все страны подписались под вич. если не найдете - ждите завтрашнего дня. я у девочек с соколинки узнаю точно

Под чем подписались все страны? И, ещё раз, КТО их обязал "подписаться под ВИЧ"?
На сайте ООН ничего, к сожалению, не написано, но, видимо, девочки с Соколинки знают больше.

Подожду завтрашнего дня, спасибо.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 03.07.13, 09:24 | Сообщение # 345
Цитата (Euphorie)
.Почему возмущенна,ибо мне взрослому человеку преднизолон давали только стационарно,почти год
когда у меня упали трамбоциты мне врач 5 уколов преднизалона проколола,трамбы не поднялись,и она очень переживая,а свой страх и риск назначила еще 5 уколов,по тому как она обдумывала ,раздумувала и консультировалась с другими врачами ,я тогда сделала вывод,что ни есть нормально колоть преднизалон......... трамбы после повторных уколов поднялись и она выдохнула,очень хорошо это помню,хоть и было это в 2007 году...........

qwerty77, вы из нас дураков делаете,малограмотных,там в своей группе вконтакте,но........... мы то СВОИМИ ЖИЗНЯМИ распоряжаемся,мы сами за себя делаем выбор ,с той же ВААРТ,а ВЫ????????????? вы как шашаками ЧУЖИМИ ЖИЗНЯМИ ИГРАЕТЕ...........фу............. мерзко и противно читать вас..вы(диссиденты) кем себя возомнили??
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 03.07.13, 09:57 | Сообщение # 346
Цитата (dwadzatdwa)
девочки с Соколинки знают больше.
какие девочки?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 03.07.13, 10:02 | Сообщение # 347
sablino@,  Поскольку преднизолон является гормональным препаратом, его действие можно заметить только после нескольких дней применения. Если применять
преднизолон достаточно длительное время, то избежать возникновения
побочных эффектов практически невозможно. Длительное применение
препарата может к задержки жидкости в организме и нарушению
водно-электролитного обмена, повышению артериального давления и
недостаточности кровообращения, истощению мышц, остеопорозу,
компрессионному перелому позвоночника, переломам трубчатых костей, язве
желудка, нарушению пищеварения, появлению угрей и замедлению процесса
заживления ран, истончению кожи и повышению потливости, повышению
внутричерепного давления, головной боли и нарушению сна, возникновению
катаракты или глаукомы, недостаточности коры надпочечников и
гипоталамо-гипофизарной недостаточности, подавлению роста у детей;
нарушению менструального цикла у женщин, сахарному диабету, психическим
расстройствам, такие как возникновение симптомов, имитирующих шизофрению
и много другим.

    Кроме того, даже применение препарата в малых дозах отразится на состоянии костей, сердца, желудка, приведет к
повышению нагрузки на почки и печень. Принцип работы кортикостероидных
препаратов направлен на подавление иммунных реакций организма, что может
привести к существенному снижению защитных сил организма. Кроме того, у
некоторых женщин применявших препарат длительное время происходили
нарушения гормонального фона, в результате чего происходит снижение
репродуктивной функции и появление таких заболеваний как эндометриоз,
фибромиомы, поликистоз яичников.

    В целом преднизолон должен применяться только под строгим наблюдением врача, с учетом того, что
ожидаемый эффект от применения препарата превысит риск возникновения
различных побочных эффектов.

Добавлено (03.07.13, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата (Тетя_Соня)
какие девочки?
Ань ну ты чего,ну девочки с Соколинки,которые подписали конвенцию ООН.Их же все знают!!! happy


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 03.07.13, 10:06 | Сообщение # 348
Euphorie, да уж........ прочитав,я теперь понимаю,чего боялась моя  врач.........а ведь это было всего 10 уколов.... с перерывом в мес( или где около того,уже точно не помню)5 и 5......
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 03.07.13, 10:07 | Сообщение # 349
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Вопрос администрации: посмотрите по IP из какого региона вещает эта хамовитая дамочка...Регион - не есть разглашение персональной информации
в Москве я сейчас. что из этого? хамовитая я только по отношению  к вам и не трудно догадаться почему. вам нечем ответить, т.к. я рублю о вашей личности в точку? бывает. род деятельности такой. а может к вам направить ребят из прокуратуры. тогда снимайте женские одежды. при всем вашем старании вам не переплюнуть ни одну из нас, хотя как бы вы баб (т.е. нас) не навидели. поймите, александр, вы не женщина и тем более не королева. не прикрывайтесь этим делом. сущность по вам ясна. дело диссидентов - это прикрытие для вас. я не удивлюсь, если раскроется, что вы имеете дело к педофилии

Добавлено (03.07.13, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата (dwadzatdwa)
Под чем подписались все страны? И, ещё раз, КТО их обязал "подписаться под ВИЧ"?На сайте ООН ничего, к сожалению, не написано, но, видимо, девочки с Соколинки знают больше.
http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/decl_aids.shtml
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 03.07.13, 10:11 | Сообщение # 350
sablino@, посему мне стало странно,почему АРТ яд,а преднизолон цветочки.Тоесть у нас проблемы с головами,а советовать заочно преднизолон-гениально.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 03.07.13, 10:19 | Сообщение # 351
Цитата (qwerty77)
я не удивлюсь, если раскроется, что вы имеете дело к педофилии
wacko вот это зоявочка.........


Сообщение отредактировал sablino@ - Ср, 03.07.13, 10:19
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 03.07.13, 10:47 | Сообщение # 352
Цитата (sablino@)
вот это зоявочка.....
это еще раз говорит, что вы тут никто лизно не знаете своего кумира ездакова. женщиной он себя чувствует - это факт. считает себя единственной королевой вселенной - это тоже я сама слышала. а вот, что ждать от подобного рода извращенцев? потом удивляемся - как он мог?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 03.07.13, 10:48 | Сообщение # 353
qwerty77
Цитата (qwerty77)
вам нечем ответить, т.к. я рублю о вашей личности в точку? бывает. род деятельности такой. а может к вам направить ребят из прокуратуры. тогда снимайте женские одежды
Это вам девочки с Соколинки сегодня утром ответили????? happy
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 03.07.13, 10:52 | Сообщение # 354
Цитата (qwerty77)
женщиной он себя чувствует - это факт
так женщиной или педофилом???? вы уж определитесь пжалста........ cool
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 03.07.13, 10:58 | Сообщение # 355
Цитата (ksyu)
Это вам девочки с Соколинки сегодня утром ответили?????
это я делаю вывод из личного общения. есть основания так писать. пустословием я не занималась и заниматься не буду. познакомтесь с ним и через короткое время вы почувствуете себя обплеваной

Добавлено (03.07.13, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата (sablino@)
так женщиной или педофилом???? вы уж определитесь пжалста........
зачастую такие извращенцы и являются пидофилами. с головой не в порядке, с ориентацие тоже, мания величия. встречала в практике. такие вот и совращают молоденьких мальчиков (10-14 лет) для своих неземных утех. если он уже себя начал считать королевой, то и прислуживать ему, кто-то должен. все мы смеемся, авот такие и творят.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 03.07.13, 11:00 | Сообщение # 356
qwerty77, Значит с Ваших слов следует,что Саша Ездаков ходил перед вами лично в женской одежде и называл себя королевой вселенной ,а вы при этом почувствовали себя оплеванной,а после всего он на ваших глазах совершил акт педофелии с несовершенолетним? так и скажите в полиции или в прокуратуре?Я Вас правильно поняла?

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 03.07.13, 11:00
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 03.07.13, 11:05 | Сообщение # 357
саш ездаков, расскажи как вы пинаты делили с гей-активисткой наркотического происхождения Игорюшей Пчелиным. излей правду! но ток пчелин умнее тебя на голову оказался, хоть и на наркотиках сидит. всем твоим нынешним подругам это форума будет интересно. давай, кайся прилюдно в своей не чистоплотности

Добавлено (03.07.13, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата (raketa)
Значит с Ваших слов следует,что Саша Ездаков ходил перед вами лично в женской одежде и называл себя королевой вселенной ,а вы при этом почувствовали себя оплеванной,а после всего он на ваших глазах совершил акт педофелии с несовершенолетним? так и скажите в полиции или в прокуратуре?Я Вас правильно поняла?
читайте вчерашнее высказывания и не переворачивайте. если понадобится - то и скажу. и не я одна. вы прекрасно знаете о нем. я не первая, которая открывает глаза на это существо. не придерайтесь. он вас тоже ненавидит, т.к. вы женщина.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 03.07.13, 11:11 | Сообщение # 358
Цитата (qwerty77)
если понадобится - то и скажу. и не я одна.
так скажите всем тут во всеуслышание конкретно,я тоже с послушаю,факты и доказательства выкладывайте,я спросила вас прямо,а вы продолжаете ерничать,раз начали обвинять кого-то в чем-то то давайте факты,а не сплетни,вы же юрист вроде бы,а не бабка на лавке.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 03.07.13, 11:13 | Сообщение # 359
Цитата (qwerty77)
познакомтесь с ним и через короткое время вы почувствуете себя обплеваной
передполагаю,что "обплеваны" остаются те кто пытается распорядится чужой жизнью..........

у меня к вам вопрос...... (я б задала его в вашей группе вконтакте,но скажу честно просто нет возможности запалить свою страницу,не хочу потерять работу,если откроется мой статус,коллектив женский,в возрасте,узнают сожрут,а просторы инета этакая штука эх)вопрос.....
  Ковах пишет,что через 5 лет приема ВААРТ все должны умереть,печень не выдержит и все такое...... я принимаю терапию с 2006 года,перерыв 2 года,получается около 6 лет...биохимия в норме ,анализы сдаю не только в СЦ но и в своей поликлинике,где мой + не известен.... анализы и там и там в норме....ИС 430..ВН н\о..ВИЧ и гепС с 2002 года........ я уже вроде как должна прилечь в тапках белых,по рассуждениям аватарки в белом халате(Ковах) и да,еще..я не тролль))) и не только я,а все,кого вы в торолли записали,там в своей группе.....(прошу у модеров прощения,что не по теме пишу,но очень хочется задать этот вопрос)
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 03.07.13, 11:14 | Сообщение # 360
Модераторы и  админы!!! 
Почему  это создание  с названием кверти77  заполонило тему  своими экскрементами жуткими?  Понятно,  что штрихи  к  портрету диссидентов и их  уровень  аргументации т.с. характеризует...  но  больно  уж  неприятно.
Не  пора  даму  забанить и  почистить сообщения?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий? (всем мамам и папам, живущим с ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]