Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий? (всем мамам и папам, живущим с ВИЧ)
Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий?
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 02.07.13, 18:16 | Сообщение # 281
lera40, в Африке кстати нет ни одной семьи,где хоть один член не умер от СПИДА,они за терапию борются на смерть,а у нас все игрушки играют,значит когда будем как в Африке,тогда перестанем сомневаться.
а мне вот именно Ваше мнение интересно и именно на счет темы этой?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 02.07.13, 18:18
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 02.07.13, 18:21 | Сообщение # 282
raketa,  но анализ на вирусную нагрузку достаточно дорогой и делать его частным лабораториям было бы ого-го-го как выгодно да и спрос  был бы-согласись? Ну и если ты допускаешь странности в области диагностики что ( повторюсь при сложности и масштабности  данного заболевания было бы ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО) то почему ты не допускаешь загадочности в области  всего остального?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 02.07.13, 18:24 | Сообщение # 283
lera40, так и делали ВН у частников до новой власти,до оранжевых точнее,некоторые посылали свои анализы в частные лаборатории в германии и франции,такие тоже были люди,я допускаю странности не в диагностике а в политике по отношению нашего народа в целом,но тема не об этом,а о больной девочке и ее матери,которая отказывается применять ВААРТ в лечении ребенка,который уже на тяжелой стадии.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 02.07.13, 18:26
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 02.07.13, 18:29 | Сообщение # 284
raketa,  на тему Африки или заболевшей девочки?  По поводу девочки я не в теме и исчерпывающего ответа от доктора Конах я не получила к сожалению. А вот в Африке бываю достаточно часто-так до некоторых африканских стран нам еще очень и очень далеко...

Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 02.07.13, 18:30
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 02.07.13, 18:33 | Сообщение # 285
lera40, на счет Африки не голословно пишу,есть мед. видео канала Дискавери 2012 год,с интервью врачей практикующих там,погугли обязательно найдешь,хотя это флуд в этой теме.
Цитата (lera40)
По поводу девочки я не в теме и исчерпывающего ответа от доктора Конах я не получила к сожалению.
спасибо


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 02.07.13, 18:47 | Сообщение # 286
Цитата (qwerty77)
значит если так,то не нужно лечиться как положено,не нужно предохраняться,или что вы намереваетесь сказать?уточните?
Я пытаюсь сказать что нельзя исключить ни политику, ни бизнес, и т.д.  Или вы в сказке живёте. Просто я ни чему не удивляюсь. Сегодня у себя в СЦ была бабушка 83 года с диагнозом ВИЧ. Дети хотят сдать её в интернат. Клеток там меньше 100. Вот от куда у этого одуванчика ВИЧ? Я реально видел сегодня эту бабусю!


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 02.07.13, 18:49 | Сообщение # 287
smepol, читаем внимательно пути передачи вич.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 02.07.13, 18:50 | Сообщение # 288
Я задал вопрос своему врачу. Знаете что мне ответили на счёт бабуси. Может накололась где, а может у врача подцепила. Врачи сами не знают этой болезни...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 18:52 | Сообщение # 289
Цитата (qwerty77)
что мне ответили из соколинки: наркотики, попадая в организм на ранних стадиях даже назально уже могут реагировать плюсом, т.к. организм вырабатывает антитела на чужеродные химические соединения
Кстати о наркотиках.Мадам Тёркина,о которой мы с вами ранее беседовали,у себя в сообществе утверждала,что приёмом амфетамина и кокаина понизила себе ИС.И вот как не сомневаться в вашей правоте,если человек,при чём в ваших рядах известный,такую нересть в массу выводит..........


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 02.07.13, 18:53 | Сообщение # 290
Цитата (smepol)
Я задал вопрос своему врачу
 
Цитата (smepol)
Врачи сами не знают этой болезни...
Так зачем задавал?))))))))))))

И, кстати, если ты у инфекциониста спрашивал про бабулю (странно, что тебя бабушки интересуют...кхе кхе), то 
Цитата (smepol)
Может накололась где, а может у врача подцепила
в такой форме врач тебе не мог ответить. Это я тебе точно говорю. Словечки типа накололась и подцепила тут неуместны.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 18:55 | Сообщение # 291
smepol, ну бабусе могли сделать переливание крови.Такой вариант не устраивает??? Я тоже видела в сц замечательную пожилую пару,всякое может быть.А бабуся может ещё и та шалунья........

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 02.07.13, 18:56 | Сообщение # 292
да, что-то мы от темы отклонились. Дмитрий, жарь про бабушку в Беседке. Не соблазняй тута)))))))))))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 02.07.13, 19:05 | Сообщение # 293
Там прям бабуся? Уже совсем старенькая какая там шалунья. Там куча болячек старческих. Я это к тому что не всё понятно с этим вич. А увидел я потому что у нас смежные кабинеты у врачей. Тобишь в одном кабинете сразу несколько врачей. Я конечно понимаю что эпидемия шагнула в массы но тут...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 02.07.13, 19:06 | Сообщение # 294
smepol, массы шагнули в эпидемию

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 19:10 | Сообщение # 295
smepol, бабусе могли переливание крови сделать,про шалунью я уже так написала,ато день прям такой серьёзный сегодня.Если вспомнить энное колличество лет назад,донорскую кровь проверяли,грубо говоря слабо.Так же бабуля могла сходить к зубному,ну варианты на самом деле есть и кроме накололась.Могу предположить,что просто бабуля не знает от куда произошла передача +,посему обросла легендами.Да и вообще странно,что врач с пациентом обсуждает других больных.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
dmitriy123 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 02.07.13, 19:16 | Сообщение # 296
qwerty77, это и есть мадам Теркина, неужели никто так и не понял)))
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 19:17 | Сообщение # 297
Цитата (dmitriy123)
это и есть мадам Теркина,
Да фиг их всех разберёшь happy


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 02.07.13, 19:18 | Сообщение # 298
Цитата (dmitriy123)
qwerty77, это и есть мадам Теркина, неужели никто так и не понял)))

Очень похоже. По крайней мере по фразе про стокрин


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
dmitriy123 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 02.07.13, 19:19 | Сообщение # 299
И о 80 летних бабушках и дедушках с ВИЧ, оттуда же, у диссидентов каждый день таких историй полно
Профиль
dmitriy123 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 02.07.13, 19:34 | Сообщение # 300
Ну стиль Теркиной, я хорошо знаю по вконтакте, так что шперепутать не могу. Достаточно увидеть ее пару сообщений о ВИЧ, терапии, чтобы вычислить
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 02.07.13, 19:40 | Сообщение # 301
Я не десидент. Я на терапии месяц. А то что сегодня видел то и сказал. И шутить не думал. А на счёт вич нужно уважать мнение каждого. Смею напомнить когда то за то, что говорили, что земля круглая сжигали на костре и ни кто в это не верил.

Добавлено (02.07.13, 19:40)
---------------------------------------------
Тогда тоже был заговор правда церковный. А приём всемирного заговора для человечества не ново. Вот об этом и пытаются сказать и сыграть на этом вич дисиденты.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
dwadzatdwa Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 19:50 | Сообщение # 302
Цитата (qwerty77)
Цитата (lera40)
Почему в Северной Корее, Эмиратах и Японии это заболевание отсутствует-оно что географически избирательно и не приживается в местном климате?

они не подписались под конвенцией. хотя японию и обязали это сделать, но правительство японии и ученые разделяют точку зрения, что вич - это видумка и обман. если бы СССР не развалили, то и у нас вич/спида не было. его бы вообще не было. не позволил бы союз так измываться над всем миром с целью получения колоссальных прибылей. ждали развала союза, чтоб навязать этот вирус


Какую конвенцию не подписала Япония? Все ООН-ские конвенции известны наперечёт.
С чего Вы взяли, что "правительство японии и ученые разделяют точку зрения, что вич - это видумка и обман"?
Вас в гугле забанили? Наберите хотя бы "Япония и вич".

В Эмиратах "выйдет закон, запрещающий дискриминацию местных граждан, больных СПИДом и ВИЧ. Кроме того, им будет разрешено проходить в больницах анонимное тестирование и лечение."

Про Сев. Корею уже ответили. Там существует только то, что разрешает ВВ (Великий Вождь).


Сообщение отредактировал dwadzatdwa - Вт, 02.07.13, 21:42
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 02.07.13, 19:54 | Сообщение # 303
))
Прикрепления: 0413846.jpg (38.5 Kb)
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 02.07.13, 20:05 | Сообщение # 304
Цитата (qwerty77)
имела возможность пообщаться с ездаковым александром в жизни. никому не советую.

На этом форуме многие имели такую возможность.... и не только на этом форуме
Да, и в отличии от вас - лицо не скрываю.
Кто вы, троль инетовский?

Цитата (qwerty77)
а вообще смотрю на вас всех и мне становится странно, как юристу - какое основание имели для написания этой статьи? жукова, как и любой другой гражданин нашей страны защищен законом. почему вы так бесцеремонно вторглись в ее личную жизнь?

Вообще-то смотрю я на ваш стиль письма и мне становиться страшно - неужели у нас в стране теперь такие юристы? - это первое
Фильм, в котором раскрываются персональные данные ребёнка в свободном доступе.
И все претензии по поводу разглашения персональных данных девочки адресуйте её маме и автору фильма Anne Sone - это второе.
Компот и десерт впереди.

Добавлено (02.07.13, 20:05)
---------------------------------------------
Bini, покажу картинку твою


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
dwadzatdwa Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 20:24 | Сообщение # 305
Цитата (Тетя_Соня)
интересно, а на вичв-позитивных страничках (сообществах) ВКонтакте знают об этой дискуссии и о сообществе ...как бишь его...вичнетмистификация что ли? или они спокойно реагируют?
Знают.
http://vk.com/board4920797

Извините за вторжение.
Просто я слежу за этой темой давно, случайно попав однажды на ту многолетнюю ветку на U-mama и поразившись царившему там полному игнорированию фактов и крайне агрессивной реакции на всех "инакомыслящих", в т.ч. от Злой / Доброй Тигры.
Я по своей тогдашней наивности попыталась там что-то возражать.
Дочь и внучка моей бывшей коллеги в Германии умерли от СПИДа в 80-х годах, когда ещё не было терапии. Я хорошо помню этот ужас.
Все попытки написать что-то о фактах на этой ветке были и есть в пользу бедных, никого не вразумила даже смерть ребёнка участницы Iam из Украины, которая поверила отрицателям. Смерть этого ребёнка однозначно на их совести.

Татьяну Жукову очень жалко, ещё больше жалко её дочь, которая может умереть из-за упёртости своей мамы.
А таких "врачей", как Ольга Ковех, надо на самом деле как-то остановить.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 02.07.13, 20:33 | Сообщение # 306
Цитата (lera40)
Да смирится с диагнозом как раз и не проблема но почему нет движения, пап, мам и идейных вдохновителей  паркинсонщиков и диабетчиков? Почему сотни работников спидцентров целыми сутками с пенной у рта доказывают теорему которая казалась бы уже не нуждается в доказательстве и делая из нее таким образом аксиому?
потому ,что б-нь Паркинсона , диабет , гипертония не являются ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ СО 100% СМЕРТНОСТЬЮ .Вич/спид является социальным заболеванием , особо опасной инфекцией. У нас врачи  и не уговаривают принимать терапию.Во-первых её недостаточно ,слишком много клиентов ( и всё-больше и больше ) .Во-вторых абсолютно бесполезно тратить своё время , нервы ,силы на тех . кто не хочет слышать.Недавно видела семейную пару.Они отказывались принимать терапию.Уговаривали жену пить теру во время беременности.Бесполезно.Не пила.В итоге из четверых детей  двое оказались вич-инф.Одного они похоронили в год , умер от тубменингита , второй было около 3-х лет , там был букет из пневмонии, эндокардита и менингита . И вот только после того , как у папаньки завёлся туб они решили начать сами  принимать терапию.При этом похоронили двоих (!!! ) детей по собственному скудоумию, оказываясь "пичкать детей химией" .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал marta - Вт, 02.07.13, 20:42
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 02.07.13, 21:12 | Сообщение # 307
ссылка на полное освещение этой темы была полностью удалена со стены в контакте их группы. Но я надеюсь,что за тот час были люди из 13000 которые смогли увидеть и понять,что их обманывают,а потом бросят и открестятся от них!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 02.07.13, 21:19
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 02.07.13, 21:18 | Сообщение # 308
raketa, Ага,оставили только то что мы тролли. Конечно это им выгодно. не ответив по факту как обычно не на один вопрос. А эта Ковех просто ужас какой то,не дай бог таких врачей

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 21:27 | Сообщение # 309
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
На этом форуме многие имели такую возможность.... и не только на этом форумеДа, и в отличии от вас - лицо не скрываю.
Кто вы, троль инетовский?

молчи, позорник. жалею, что не записала твоей ереси...о единственная королева вселенной. так тебя величать? или сегодня ты уже владычица?

Добавлено (02.07.13, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата (raketa)
у нас в Украине много забавных вещей творится,диагностика вич не единственная загадка Украины,такая у нас страна. Станем развитой страной тоже поимеем их удовольствия,а пока увы, ПЦР делают только новорожденным от вич позитивных матерей.
диагностировать вич пока никому в мире не удалось. не путайте тест на антитела и диагностику вируса. это не возможно сделать.
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 02.07.13, 21:30 | Сообщение # 310
ААААААААА!!!!!!!!
ВЫ всё ещё не выяснили кто прав?
Это бесполезно.
Я ужё 1.5км проплыл в бассейне, а вы всё....
Ни кого ни в чём не переубедишь, пока рядом с гробом стоять не будут, или лежать.
Профиль
dwadzatdwa Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 21:31 | Сообщение # 311
Цитата (qwerty77)
они не подписались под конвенцией. хотя японию и обязали это сделать, но правительство японии и ученые разделяют точку зрения, что вич - это видумка и обман. если бы СССР не развалили, то и у нас вич/спида не было. его бы вообще не было. не позволил бы союз так измываться над всем миром с целью получения колоссальных прибылей. ждали развала союза, чтоб навязать этот вирус

На мой вопрос не хотите ответить?
Какую конвенцию, откуда утверждение, что "правительство японии и ученые разделяют точку зрения, что вич - это видумка и обман" ?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 02.07.13, 21:56 | Сообщение # 312
qwerty77, эй эй вы юрист или кака вас там ... , за речью следите, а то прикидывались весь день белой овечкой! А сами то 
Цитата (qwerty77)
молчи, позорник. жалею, что не записала твоей ереси...о единственная королева вселенной

Добавлено (02.07.13, 21:56)
---------------------------------------------
Мадам двуличная, теперь все понятно откуда ноги выросли...  Сектанты , убийцы людей наивно доверявших вам свою жизнь...  sick

Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 22:08 | Сообщение # 313
Цитата (dwadzatdwa)
На мой вопрос не хотите ответить?Какую конвенцию, откуда утверждение, что "правительство японии и ученые разделяют точку зрения, что вич - это видумка и обман" ?
да ту самую, что и Россия подписала. а вы как-будто не знаете про эту конвенцию? все страны обязали подписывать, чтоб поставлялась для них смертельная терапия. Сев.Корея ее как раз и не подписала, Япония долго думала, но под нажимом сделала это, но это не значит, что они уверовали в вич. а то что в Японии самый низкий показатель в мире по вич, так это легко объяснить - тесты менее чувствительны. и скажите, что о разной чувствительности тестов в разных странах не слышали? а может еще вы не в курсе, что в ИБ, если не соблюсти пропорцию 1 к 400, а сделать меньше, то все пробы крови будут положительными? что вам рассказать еще? все ответы мои аргументированы ибо подтверждаются практикующими врачами соколинки. обвиняйте меня в чем хотите, но правду вам никто не скажет.

Добавлено (02.07.13, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата (ksyu)
Мадам двуличная, теперь все понятно откуда ноги выросли... Сектанты , убийцы людей наивно доверявших вам свою жизнь..
почему это двуличная. почитайте выше я писала характеристику по ездакову. там сущая правда. он вас еще не предал? но тогда ждите. друзей всех он предал. женщин он ненавидит, т.к. сам себя считает женщиной. откройте глаза.
Профиль
dwadzatdwa Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 22:11 | Сообщение # 314
http://www.u-mama.ru/forum/family/health/453408/78.html

Всё так же, никто больше не интересуется Доброй тигрой.
Бедную Iam с её умершим ребёнком отфутболили грубо и далеко. 

И всё новые беременные попадают в их сети...
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 02.07.13, 22:17 | Сообщение # 315
Я же сказала что ругачка будет здесь)))) Я промолчу ) так как без Мата здесь не обойтись)  в Бан "нехочу яяяя)))))^_^ happy ^_^

Сообщение отредактировал Bini - Вт, 02.07.13, 22:18
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 22:20 | Сообщение # 316
Цитата (dwadzatdwa)
Бедную Iam с её умершим ребёнком отфутболили грубо и далеко.
Дайте пжл линк на данную новость,интересно стало.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 02.07.13, 22:23 | Сообщение # 317
Диссидент нужен  ровно  до тех пор, пока  он  вписывается в концепцию, как  только начинаются  проблемы - их  сразу  выкидывают за  пределы  круга и либо  делают  вид, что  таких вообще  не  было, либо, обвиняют в том, что бывший  товарищ  оказался  волком  в овечьей  шкуре. Когда у  Iam умер  ребенок, ей  писали жуткие  вещи, что  она нарочно  втиралась в доверие, все  придумывала, разыграла этот спектакль, чтобы  подвести все к  необходимости ВААРТ.
Жукова тоже участвовала в этой травле. 
Как  промежуточный  вариант -  списывают  проблемы  со  здоровьем на  последствия принимаемой  когда-то АРП. И тот  факт, что курс был от нескольких недель до  нескольких месяцев, а с момента окончания  прошло  много лет -  игнорируется.

Добавлено (02.07.13, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата (Euphorie)
Дайте пжл линк на данную новость,интересно стало.
Я  писала  с  год назад  об  этой  истории в диссидентстве. 
Можно  с ю-мамы сделать выборку постов. Очень похожая история на ту, что в первом посте этой темы. 
Девочка умерла  от генерализованной  инфекции. Мать все поняла, когда уже  было  слишком поздно.
Профиль
dwadzatdwa Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 22:23 | Сообщение # 318
Цитата (qwerty77)
да ту самую, что и Россия подписала. а вы как-будто не знаете про эту конвенцию? все страны обязали подписывать, чтоб поставлялась для них смертельная терапия. Сев.Корея ее как раз и не подписала, Япония долго думала, но под нажимом сделала это, но это не значит, что они уверовали в вич. а то что в Японии самый низкий показатель в мире по вич, так это легко объяснить - тесты менее чувствительны. и скажите, что о разной чувствительности тестов в разных странах не слышали? а может еще вы не в курсе, что в ИБ, если не соблюсти пропорцию 1 к 400, а сделать меньше, то все пробы крови будут положительными? что вам рассказать еще? все ответы мои аргументированы ибо подтверждаются практикующими врачами соколинки. обвиняйте меня в чем хотите, но правду вам никто не скажет.

Так как конвенция-то называется? :-)
Кто обязал подписывать все страны и что именно?

Вы уже определитесь как-нибудь, либо там "японское правительство и учёные" считают, что ВИЧ - выдумка, либо тесты менее чувствительные.

А то как-то странно эту кашу читать, а уж тем более отвечать на неё. Даже не знаю, какой смайлик ставить.

Между прочим (и не ново):

"Премьер-министр Дзюнъитиро Коидзуми заявил, что Япония выделила 500 миллионов долларов 'Всемирному Фонду борьбы со СПИДом, туберкулезом и
малярией'. Япония материально поддерживает меры, направленные на борьбу
со СПИДом, как страна, в которой эта болезнь также развивается..."
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 22:28 | Сообщение # 319
Цитата (Tatyana_D)
Я писала с год назад об этой истории в диссидентстве. Можно с ю-мамы сделать выборку постов. Очень похожая история на ту, что в первом посте этой темы.
Девочка умерла от генерализованной инфекции. Мать все поняла, когда уже было слишком поздно.
Было бы не плохо не только Т.Жуковой историю выставить! Был бы болие обширный пример для остальных,кто только выбирает свой путь.Я лично пыталась пролилистать ю-мама,но терпения не хватило,много агрессии и оскорблений.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 22:29 | Сообщение # 320
Цитата (dwadzatdwa)
"Премьер-министр Дзюнъитиро Коидзуми заявил, что Япония выделила 500 миллионов долларов 'Всемирному Фонду борьбы со СПИДом, туберкулезом ималярией'. Япония материально поддерживает меры, направленные на борьбу
со СПИДом, как страна, в которой эта болезнь также развивается..."
ну кто же хочет вторую херосиму? ищите в инете. все есть. вы мои ответы еще и на смех поднимаете. или так принято здесь
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий? (всем мамам и папам, живущим с ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]