Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий? (всем мамам и папам, живущим с ВИЧ)
Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий?
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 01.07.13, 09:52 | Сообщение # 81
marusy43, один мат из вас прет, читать противно

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 01.07.13, 11:12 | Сообщение # 82
Думаю, тему можно закрыть, но не править. Пусть так висит (с нехорошестями разными).

От себя могу добавить: 
1. Вич-диссидентво, бегство от реальности, лечится психотерапевтом (корни, в генезисе).
2. Безотвественность - страшная штука, бьющая не только по окружающим, но и по своим близким.
3. Если терапия - яд, то почему весь мир пьет и, слава Богу, продолжительность жизни с терапией в Европе и Америке уже такая же, как и у вич-отрицательных людей? Весь мир ошибается?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 01.07.13, 11:52 | Сообщение # 83
marusy43, Да похоже нет у вас вича,Александр был прав . потому как пишите вы совсем не тем языком. Вот как раз таки вам мозг затуманили,но хорошо если вы минус,а если плюс,то печально. Да,и мат женщину не красит,тем более в тех ситуациях,где можно обойтись без него

Добавлено (01.07.13, 11:52)
---------------------------------------------
wacko Я вместо минуса в репутации,ей плюс поставила,вот я слепота angry


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 01.07.13, 12:01 | Сообщение # 84
А  меня  больше  всего  возмущает, что  люди вроде  Агеева и Ковех  уходят  от ответственности. Как  такое  возможно?!! К  ним  должна  уголовная  ответственность применяться за такие  деяния, "рекомендации" и  "лечение". Меж  тем  интервью  с ним  продолжают  делать, программы  записывать и  т.д. В  любой  цивилизованной стране  эти  люди  сели  бы  в тюрьму, где  им самое  место.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 01.07.13, 12:03 | Сообщение # 85
Цитата (Tatyana_D)
. Как  такое  возможно?!!
возможно...

Но это совсем другая история....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 01.07.13, 12:05 | Сообщение # 86
Почему  другая?  Как  раз  это  ключевое... я  понимаю, что  они все  свои  "рекомендации" дают на  словах, а  слово к делу  не  пришьешь, но тем  не  менее...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 01.07.13, 12:30 | Сообщение # 87
магнолия, Я чет не догнла???
Цитата (магнолия)
Ксю да тебе приплатили оказывается))
Ты это о чем??????? wacko
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 01.07.13, 12:38 | Сообщение # 88
Вот и  реакция  с  ю-мамы (История Татьяны Жуковой- Доброй Тигры) Когда я по тесту выяснила,что я беременна я пошла сдавать кровь без всякой задней мысли.Пошла к своей очень хорошей знакомой.Она работала в перинатальном центре нашего города гинекологом.Когда я приехала за результатом, то она мне сказала,чтобы я не волновалась и поехала в СПИД-центр,чтобы перездать свой анализ на ВИЧ,так как мой положительный.Я даже не испугалась, потому что считала,что произошла какая то ошибка.Когда я приехала за результатом в СПИД-центр, мне с траурным видом сообщили,что у меня ВИЧ+.Я даже оторопела и не сразу поняла,что это правда.Меня сразу же повели по кабинетам.Я вообще была просто окаменелая и ничего не понимала,что со мной происходит.В кабинете мне сунули бумагу,где было написано о том,что я предупреждена об уголовной ответственности.Вот тогда у меня началась истерика.Они на меня смотрели и молчали.Потом меня повели по врачам.Я ходила,как зомби.Не помню,как доехала до дома.Дома всю посуду и бельё отделила и долго плакала.
Когда я поехала к своей знакомой,которая гинеколог и которая меня направила на анализ в СПИД-центр, то она вышла и сказала мне,что не может меня принимать в своём кабинете,так как у неё кабинет стерильный и не для таких больных,как я.А я как дура привезла анализы с собой,тапочки,чтоб переобуться!Я забрала свою карточку у нее и поехала домой.Всю дорогу я ехала в газели и плакала,а люди смотрели на меня и никто ничего не говорил.Я не помню сколько я умывалась слезами,но замкнулась дома.На работе тоже лила слезы и никто не мог понять,что со мной.А работала я в престижнов салоне нашего города.
Где то месяц я никуда не ходила и тут ко мне приходят с женской консультации и говорят,что мне как больной с таким диагнозом необходимо встать на учёт.Это моя очень хорошая знакомая гинеколог сообщила обо мне в женскую консультацию,естественно и о диагнозе моём тоже.
Через какое то время она позвонила мне и просила прощения за то что отказалась меня наблюдать.Я конечно же ее послала далеко и надолго.
В женской консультации мне первая врач,которая была участковой предложила сделать аборт.Я поменяла врача и стала ходить наблюдаться.
В роддоме вообще была беда.Мне было дано предписание врача невропотолога о том,что мне необходимо Кесарево сечение.Так как у меня в детстве была серьёзная травма позвоночника(Компресионный перелом позвоночника).Но мне в упор не делали Кесарева сечения.Я лежала с адскими схватками 13 часов.Обезболевающие уколы в позвоночник мне тоже делать нельзя.Когда я уже родила, меня под общим наркозом прооперировали.
На следующий день пришла завотделения и сказала мне и еще одной девушке с таким же вич+, что таких как мы надо судить и сажать надолго.Она имела ввиду наш диагноз.
Я когда ходила беременная я пила эту терапию ядовитую по часам ни одного дня не пропустила.Они говорили,что ребенок 100% вич-отрицательный родится.Запретили грудью кормить.А на деле получилось,что ребенок все равно получил анализ вич+.
У меня родилась нормальная здоровая девочка - 3200г и 52см.Ее сразу назначили ретровир-сироп.Показатели крови становились все хуже и хуже.К двум месяцам гемоглобин упал до 70.Нас с анемией еще в инфекционку пытались положить!!!Сказали.что прогрессирует вирус.Ретровир сразу после этого отменили и показатели крови стали улучшаться.Но нам вскоре выписали биссептол.Объяснили,что якобы защитить организм от разных инфекций.Биссептол прописали на год!!!
Я все их слушалась во всем.К году у ребенка УЗИ показывало увеличение печени и селезенки.Хотя девочка при родах не имела никаких отклонений. Как только ребенок перестал принимать все хим лекарства,так показатели все выравнялись. 
Последний анализ дочки мы здавали когда ей было 1,5года.Анализ был +.Больше я ребенка туда не водила и не поведу.Как можно в этот лживый годюшник идти???Они меня обманули,сказав что ретровир - это детский сироп безвредный.А когда я прочитала статью Агеева о клеточном яде,я устроила в спидцентре скандал.
И пусть аСПИДологи ответят: какая трезвая Мать, видя как её ребёнок тает на глазах от чудо-терапии, будет продолжать эксперимент? Татьяна вынужденно пошла на этот шаг, т.к. была РЕАЛЬНАЯ угроза жизни ребёнка. Поэтому, аСПИДологи, хватит лгать и перетирать небылицы.
Профиль
Grev Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 01.07.13, 12:54 | Сообщение # 89
а я давно обратила внимание на эту группу и пациентов о ней при консультировании по ВААРТ предупреждаю.
Многие очень боятся лечения начитавшись подобного, посмотрите ролики в группе многие из них от сектанских организаций и данные в конце "доклада" указывают.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 01.07.13, 12:58 | Сообщение # 90
Цитата (Tatyana_D)
А меня больше всего возмущает, что люди вроде Агеева и Ковех уходят от ответственности. Как такое возможно?!! К ним должна уголовная ответственность применяться за такие деяния,
Вот!!!! Я пол-ночи заснуть не могла от осознания что малолетний ребенок даже не имеет выбора жить или не жить из-за того, что у матери нет мозгов, она совсем невежественна в вопросах вич (посты ее явно об этом свидетельствуют).. В стране, где соцслужбы  могут забрать ребенка, если условия для проживания не соотвествуют нормам, оказывается вполне позволено тихо этого ребенка гробить, потому  что ты дисседент (мне это сектанство напоминает, когда целыми семьями от голода умирают, неспрашивая при этом детей хотят ли они этого)


Сообщение отредактировал sephia - Пн, 01.07.13, 12:58
Профиль
Мишаня Offline
68 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 01.07.13, 13:14 | Сообщение # 91
Жуть(((

Жил, живу и буду жить
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 01.07.13, 13:43 | Сообщение # 92
sephia, Согласна с табой 
Цитата (sephia)
В стране, где соцслужбы  могут забрать ребенка, если условия для проживания не соотвествуют нормам, оказывается вполне позволено тихо этого ребенка гробить, потому  что ты дисседент (мне это сектанство напоминает, когда целыми семьями от голода умирают, неспрашивая при этом детей хотят ли они этого)
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 01.07.13, 14:11 | Сообщение # 93
Цитата (Tatyana_D)
А  меня  больше  всего  возмущает, что  люди вроде  Агеева и Ковех  уходят  от ответственности. Как  такое  возможно?!! К  ним  должна  уголовная  ответственность применяться за такие  деяния, "рекомендации" и  "лечение". Меж  тем  интервью  с ним  продолжают  делать, программы  записывать и  т.д. В  любой  цивилизованной стране  эти  люди  сели  бы  в тюрьму, где  им самое  место.
однозначно так,это было бы более справедливо,чем судить обезумевшую от горя мать больного ребенка,пару показательных процессов с хорошими сроками и все


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 01.07.13, 14:45 | Сообщение # 94
Стоит денек на форуме не появиться,как страсти разгораются...Я почистила все-таки некоторые сообщения...информации ноль,зато матов через край.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 01.07.13, 14:58 | Сообщение # 95
ksyu, Ксю на их сайте в контакте,коммент про тебя,что ты проплаченный троль. Я оттуда скопировала. Мало того что наговаривают на людей даже которых не знают,дык ещё и ложную инфу втюхивают

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 01.07.13, 16:01 | Сообщение # 96
магнолия, Кошмар какой!!! Хотя " Все, что говорят за моей спиной, слушает только моя Оппа" happy

Добавлено (01.07.13, 16:01)
---------------------------------------------
Все нашла я, что они там написали про меня!! Ребят, я троль оказывается!!! Классно мне кто то платит за все  мои высказывания!!!!
Блин.. я популярная стала  hippy

Иван МноголетовЛюдмила, это не девушка писала, а проплаченный тролль под ником ksyu, который не терапию хавает, а деньгу, за то, что обманывает легковерных простаков.


Сообщение отредактировал ksyu - Пн, 01.07.13, 16:02
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 01.07.13, 16:18 | Сообщение # 97
Не понимаю, для чего автор эту тему открыл?? Для очередного срача на Форуме??? Какое мы имеем право судить ,эту женщину??
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 01.07.13, 17:37 | Сообщение # 98
Чтобы  диссиденты  не  думали, что им  удастся  замалчивать свои  деяния и вводить в  заблуждение. Чтобы  все, а особенно  ВИЧ+ мамы и папы будущие, читали и  не  повторяли  чужих  ошибок.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 01.07.13, 17:49 | Сообщение # 99
Tatyana_D, как можно заставить человека верить в Бога? Если он не верующий! Если у человека с мозгами все в порядке,Поверьте он не будет слушать дисседентов ВИЧ..
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 01.07.13, 17:57 | Сообщение # 100
Есть вещи, которые  нельзя  замалчивать. 
Если  для  Вас важно не то, что было (даже если случай вопиющий), а то КАК  об этом  говорят, то мне нечего  сказать о такой страусиной  позиции.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 01.07.13, 17:58 | Сообщение # 101
Цитата (Bini)
Если у человека с мозгами все в порядке,Поверьте он не будет слушать дисседентов ВИЧ..
знаешь...я вроде не совсем дура,но когда то повелась на дисседов.без фанатизма,но повелась...... (отказалась от ВААРТ)СЦ посещала регулярно,но теру не пила...пока не приперло...а приперло,так и про диссидентов забыла и про то что ВИЧ не существует ,забыла,носилась как угорелая,лишь бы ВААРТ опять начать пить.....а ведь могла и не бросать.... так к чему я........ прочитай я тогда вот такое........по другому бы все восприняла.....и не сделала то что сделала.... просто ,освободившись,принимая ВААРТ,первое что я увидела и услышала ,это диссидентов,после изоляции пятилетней,в том числе и информативной изоляции,наткнувшись вот на таких деятелей ..........ведешься..........а этот ресурс посещает много народу,в том числе такие какой была я..........полный ноль в  вопросе..........
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 01.07.13, 18:14 | Сообщение # 102
Ни фига себе почитал на ночь. Я честно скажу, что в нахожусь в шоке.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 01.07.13, 18:30 | Сообщение # 103
Цитата (LuxFerre)
Ни фига себе почитал на ночь. Я честно скажу, что в нахожусь в шоке.

Вот и я в шоке,особенно от того,что они легко советуют человеку на своей ветке,бросить терапию. Да еще так настойчиво,что просто диву даюсь


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 01.07.13, 19:13 | Сообщение # 104
Цитата (Bini)
Поверьте он не будет слушать дисседентов ВИЧ..
не поверю.Одни люди дают другим хоть какую-то надежду и как бы убирают разом столько проблем и страхов:ни тебе анализов сдавать регулярно,ни тебе терапию кушать,ни тебе плотнее думать о будущем,о близких,половых партнерах,здоровье будущих детей,о мнении окружающих!нет вич в природе - нет его у тебя - нет проблемы.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 01.07.13, 19:22 | Сообщение # 105
Ох , как легко жить таким образом жизни ...
Цитата (paruram)
нет вич в природе - нет его у тебя - нет проблемы.
Мне бы такую без проблемную жизнь, а то у нас "ТРОЛЕЙ" ох какая тяжелая жизнь и вич у нас и СПИД ,все есть!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 01.07.13, 19:48 | Сообщение # 106
paruram, да да да................

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 01.07.13, 20:35 | Сообщение # 107
А я знаете как-то раньше слышал о ВИЧ - диссидентах, ну думал у людей просто такая точка зрения, а почитал их сообщения - столько агрессии, злобы, неадекватности и что заметил - никакой конкретики. Если кто-то пишет, что например принимает ВААРТ и у него нет побочек - то все - ты лгун, ВААРТ на самом деле в унитаз. Я не понимаю почему такая глупая непробиваемая позиция. Да ВААРТ - это не безвредный сироп, с этим тут никто не спорит, это лекарство, а как известно любое лекарство - это яд, а любой яд - это лекарство. Даже мед - для некоторых ЯД!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 01.07.13, 21:40 | Сообщение # 108
Цитата (Bini)
Не понимаю, для чего автор эту тему открыл??

Отвечу эпиграфом к фильму "Гитлер"
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.
Единственное, что требуется для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.
Edmund Burke


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 01.07.13, 21:52 | Сообщение # 109
ksyu, да ты звезда тырнета rah

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 01.07.13, 22:07 | Сообщение # 110
monya, ес мэм!  smile Мне еще и платят за это  smile
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Пн, 01.07.13, 22:25 | Сообщение # 111
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Единственное, что требуется для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Edmund Burke
good


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 01.07.13, 22:39 | Сообщение # 112
ksyu, поделиться бы надо как-то

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Student Offline
88 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 01.07.13, 23:13 | Сообщение # 113
Разве вич диссидентство не является косвенной пропагандой суицида?

Добавлено (01.07.13, 23:13)
---------------------------------------------
я имею в виду, здоровый скептицизм это полезно, и я сам несколько раз ананимно анализы сдавал чтобы удостовериться в диагнозе. и на прошлой неделе чтобы подтвердить рост клеток
но эта история, это же бред

Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 01.07.13, 23:17 | Сообщение # 114
жесть.почитала в контакте. мне вот интересно зачем это им? пекутся о нас, чтобы мы побочек от теры не нахватали. плакать хочется! у нас сейчас в сц с лекарствами плохо, если клетки позволяют без теры продержаться, стараются врачи других поддержать, чтобы беременным осталось. пускай эти товарищи НЕБОЛЬНЫЕ НИ ЧЕМ, через лет десять блеснут перед нами своим отменным здоровьем. жаль детей, но дай Бог, что меньше людей эту лапшу с ушей снимать будут.

Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 01.07.13, 23:22 | Сообщение # 115
Победа, да я о том же они почему то уверены что всех прямо терапией пичкают насильно, ее еще выпросить надо.
Профиль
mod Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 01.07.13, 23:40 | Сообщение # 116
сам был дессидентом еле откочали восемь клеток было,сейцас тоже пропуски. хотя одна таблетка в день
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 01.07.13, 23:47 | Сообщение # 117
без терапии обойдутся, нам самим не хватает

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 01.07.13, 23:52 | Сообщение # 118
Kapitan_Ochevidnost, Уважаемый ! Можно было мне не переводить smile
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 02.07.13, 10:14 | Сообщение # 119
Цитата (Bini)
Каждый человек хозяин своей жизни!! И только ему решать как и когда умереть!!
Вы неправы, жизнь это дар Божий. И за то как человек распорядится ею с него спросится.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 02.07.13, 10:34 | Сообщение # 120
По-моему слишком много внимания приковано к этим дессидентам. Ну не принимают они свой диагноз, лечиться не хотят. Это их дело. Очень много людей, имея разные диагнозы и проблемы, точно также не доверяют врачам и к ним не ходят. Никто же не уговаривает человека бежать и лечить свои болячки. 
Жалко детей? Да! Жалко детей, которые испытывают насилие в семье, жалко детей, которые страдают от родителей алкашей-наркоманов, просто жалко детей, которыми родители не занимаются, которые брошены. Родители несут ответственность за своих детей. И каждый получит по заслугам. Вообще каждый человек несет ответственность за свои поступки. И потом мы все за них будем отвечать. 
По-меньше внимания обращать на дессидентов, и может, их станет по-меньше. Следите за собой и своими поступками.


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий? (всем мамам и папам, живущим с ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]