Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий? (всем мамам и папам, живущим с ВИЧ)
Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий?
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 02.07.13, 13:42 | Сообщение # 161
Цитата (qwerty77)
а то вы все со слов да по наслышке
действительно... Заставила мужа пить терапию, вытащила из СПИДА с кучей болезней (от пневмонии и герпеса до поноса, пардон, и температуры за сорок), вталкивала ему в рот таблетосы, выносила блевотину и отмывала постель. А сейчас он здоровее здоровых, таблетки глотает что я мороженое))))) И это все, конечно, для Вас "понаслышке".

Кстати, что-то я цитату приведенную не помню. Но леко приму огонь на себя))))))))))))))) сижу, обедаю))))) отдыхаю от встречи с сегодняшней именинницей))))))))) Давай, кверти77, жги))))))))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 13:42 | Сообщение # 162
Цитата (qwerty77)
вкладыши к тестам почитайте. а то вы все со слов да по наслышке, да на личности
Я про вашу личность ничего и не писала,это уже кто о чём,а лысый о расчёске.Вы как юрист должны понимать,что любой комерсант за счёт закона,будет себя так сказать обезопасивать,от каких любо судебных тяжб.В следствие чего во вкладыши вносятся такие пункты,которыми дессиденты манипулируют,и трактуют как им удобно.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 02.07.13, 13:43 | Сообщение # 163
Цитата (qwerty77)
а чуть не сдохли из-за себя и не надо кого-то обвинять

Цитата (qwerty77)
только неадекватный человек может назвать другого неадекватным, не зная его лично

Ну вы же так делаете. Как раз таки в этом случае обвинить можно на мой взгляд,так как диссиденты навязывают свою точку зрения,и еще раз повторюсь,очень настойчиво и категорично в своей ветке советуют бросать терру


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 13:47 | Сообщение # 164
Цитата (Tatyana_D)
Судя по тому, что и как Вы пишите, юридическим делом Вы едва ли когда-то занимались, более того, даже общеизвестных юридических норм не знаете/не понимаете.
снова переход на личности пытаетесь устроить. информация то по жуковой в открытом доступе - это да! но кто давал язвительное право указывать, что ей делать? а по медицинским делам - что-либо написать, так я прежде всего консультируюсь, именно, с соколинскими врачами, ответы которых в большинстве случаев копирую из скайпа

Добавлено (02.07.13, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата (магнолия)
Ну вы же так делаете. Как раз таки в этом случае обвинить можно на мой взгляд,так как диссиденты навязывают свою точку зрения,и еще раз повторюсь,очень настойчиво и категорично в своей ветке советуют бросать терру
укажите где и когда я писала, что надо отречься от терапии? я же написала проще, что метод суициды вы выбрали сами. ваше право, что делать с ваарт. и провела аналогию между щадящими западнами вариантами и смертельноопасными прпаратами, которые применяются на просторах нашей необъятной родины
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 02.07.13, 13:50 | Сообщение # 165
Цитата (qwerty77)
снова переход на личности пытаетесь устроить. информация то по жуковой в открытом доступе - это да! но кто давал язвительное право указывать, что ей делать? а по медицинским делам - что-либо написать, так я прежде всего консультируюсь, именно, с соколинскими врачами, ответы которых в большинстве случаев копирую из скайпа
Так  Вы  определитесь в  чем Вы тут обвинять пытаетесь... сначала  говорили  о  недопустимости якобы  личной  инфы размещения, на  котрое  не  давала  согласия  Жукова. Теперь соглашаетесь, что инфа, действительно, ДО этого  форума уже  была размещена в  открытом  форуме. То в клевете...
Теперь новая  претензия - комментируют язвительно... Это  подлежит юридической  оценке? С чего вдруг?
Дорогуша, тут форум и что можно  на  нем  писать, а  что  нет  ограничивается  правилами ресурса. Вот и все.
Не  знаю, с кем  Вы  консультируетесь, Ваши  посты тут  столь дики и безграмотны, что врачи с  Соколинки в тифозном  бреду  подобного  не скажут.


Сообщение отредактировал Tatyana_D - Вт, 02.07.13, 13:52
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 02.07.13, 13:50 | Сообщение # 166
Алаверды,кто ей дал право советовать людям не сдавать никакие анализы,потому что она этого 9 лет не делает,и не пить терру,опять же потому что она её не пьет? Где она потом будет,если этот человек которому она советует,умрёт? Она пишет что у её дочери была многомиллионная нагрузка,и она этому не верит,поэтому тут и посоучвствовали в основном ребёнку

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 13:56 | Сообщение # 167
Цитата (qwerty77)
кто давал язвительное право указывать, что ей делать?
ЗАКОН,о котором вы должны знать как Юрист! Родитель должен обеспечивать ребёнку нормальную жизнь,и здоровую!!!! А не слушать людей и убегать из больниц.Странно что вы опять же ей сами не можете втолковать,что случится так,что ребёнка у неё заберут.По мне так лучше АРТ,чем ребёнок в детском доме.

Добавлено (02.07.13, 13:56)
---------------------------------------------
А вот напросился у меня лично вопрос по Т.Жуковой.В фильме в котором она открыла свой +,есть её же слова,что личные отношения с мужчина она неприемлит,опираясь на уголовную ответственность.Однако везде указывает что Вич инфекции в помине нет.Однако странно,если вича нет,чего тогда помнит про статью??????


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 14:02 | Сообщение # 168

Цитата (Tatyana_D)
Так Вы определитесь в чем Вы тут обвинять пытаетесь... сначала говорили о недопустимости якобы личной инфы размещения, на котрое не давала согласия Жукова. Теперь соглашаетесь, что инфа, действительно, ДО этого форума уже была размещена в открытом форуме. То в клевете...Теперь новая претензия - комментируют язвительно... Это подлежит юридической оценке? С чего вдруг?
Дорогуша, тут форум и что можно на нем писать, а что нет ограничивается правилами ресурса. Вот и все.
Не знаю, с кем Вы консультируетесь, Ваши посты тут столь дики и безграмотны, что врачи с Соколинки в тифозном бреду подобного не скажут.
я понимаю ваше бессилие. успокойтесь! у меня достаточно средств и связей, чтоб агрументировать каждую вашу реплику и свою тоже. я достаточно образованный человек, сдержана в высказываниях, а то что есть выходы на врачей из центра спид - это чисто технически и изыски моей работы. по-именно я никого сдавать из них не собираюсь, а сказать у них есть что. не будте в себе так уверены. не все шито в проблеме вич/спид белыми нитками.

Добавлено (02.07.13, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата (Euphorie)
ЗАКОН,о котором вы должны знать как Юрист! Родитель должен обеспечивать ребёнку нормальную жизнь,и здоровую!!!! А не слушать людей и убегать из больниц.Странно что вы опять же ей сами не можете втолковать,что случится так,что ребёнка у неё заберут.По мне так лучше АРТ,чем ребёнок в детском доме.
пока не заберут ибо лечение было предоставлено в другой стране. сбежала - значит есть основание не доверять отечественной медицине. все аргументировано
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 14:05 | Сообщение # 169
Цитата (qwerty77)
значит есть основание не доверять отечественной медицине.
Пардон мадам,а если тоже АРТ ей предложат например в Германии,или Австрии,ну не важно где,главное не в России,ответ будет так же отрицательным???


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 14:05 | Сообщение # 170
Цитата (Euphorie)
А вот напросился у меня лично вопрос по Т.Жуковой.В фильме в котором она открыла свой +,есть её же слова,что личные отношения с мужчина она неприемлит,опираясь на уголовную ответственность.Однако везде указывает что Вич инфекции в помине нет.Однако странно,если вича нет,чего тогда помнит про статью??????
вы знакомы с германскими процессами, начиная с 2001 года по вот этим проблемам? тогда центры спид понесли крах в этих делах и в европе очень осторожны по поводу заражения ибо доказать это НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 02.07.13, 14:06 | Сообщение # 171
Цитата (qwerty77)
укажите где и когда я писала, что надо отречься от терапии? я же написала проще, что метод суициды вы выбрали сами. ваше право, что делать с ваарт. и провела аналогию между щадящими западнами вариантами и смертельноопасными прпаратами, которые применяются на просторах нашей необъятной родины

ну вот опять.почти в каждом сообщении вы говорите про смерть,уважайте хотя бы людей которые тут боряться за жизнь,некоторые новички,им сложно,а тут вы ещё со своими проскальзывающими намеками на смерть. Что вы предлагаете? не пить препараты которые в России,а покупать их на западе? или ехать туда жить? Это же бред. Одно хорошо,что вы хотя бы матом тут не кричите,как до этого одна из ваших представительниц)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 14:08 | Сообщение # 172
раа
Цитата (Euphorie)
Пардон мадам,а если тоже АРТ ей предложат например в Германии,или Австрии,ну не важно где,главное не в России,ответ будет так же отрицательным???
скорей всего да, но это как обозвать. если сказать, что ваарт, то нет, а если назвать, что это будет лечение, которое и было произведено в Израиле, но совсем другими препаратами, которых россияне никогда возможно и не увидят
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 14:12 | Сообщение # 173
Цитата (qwerty77)
доказать это НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Ну это вы зря так уверенны.Ибо ровняете(пардон)*уй с гусиной шеей.Я тут где то выкладывала исследования учёных из Англии,и они уже давно доказали,что при приёме АРТ заражения сводятся к минимуму.Посему у нас в Европе,тема диссиденства не актуальна.Ибо люди живут по закону.И кстати,ну так на заметку,ни кто не заставляет пить терапию,это сугубо личный выбор.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 14:17 | Сообщение # 174

Цитата (магнолия)
ну вот опять.почти в каждом сообщении вы говорите про смерть,уважайте хотя бы людей которые тут боряться за жизнь,некоторые новички,им сложно,а тут вы ещё со своими проскальзывающими намеками на смерть. Что вы предлагаете? не пить препараты которые в России,а покупать их на западе? или ехать туда жить? Это же бред. Одно хорошо,что вы хотя бы матом тут не кричите,как до этого одна из ваших представительниц)
я пытаюсь сказать, что снг - это полигон для испытаний. и это так и есть. опровергните мои слова? почему у нас до сих пор не прошло ни одного тендера на производство препаратов? почему наши ученые не заявляют своего участия в разработках арвт? почему копеечные никому не нужные препараты там для нашего государства продаются за бешенные деньги. нас еще и травят за наши же деньги. и еще меня мучает вопрос, на который мне врачи тоже не отвечаю - почему терапия против вич была изобретена раньше самого вируса вич? что вич под заказ готовился? очередной бизнес-проект? почему при сбоях в терапии с 2000 по 2010 годы смертность уменьшилась? так все-таки после этого не возникает вопрос, что наши граждане, что-то не то употребляют и не тем лечат их?

Добавлено (02.07.13, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата (Euphorie)
Ну это вы зря так уверенны.Ибо ровняете(пардон)*уй с гусиной шеей.Я тут где то выкладывала исследования учёных из Англии,и они уже давно доказали,что при приёме АРТ заражения сводятся к минимуму.Посему у нас в Европе,тема диссиденства не актуальна.Ибо люди живут по закону.И кстати,ну так на заметку,ни кто не заставляет пить терапию,это сугубо личный выбор.
а я вам про что! только в англии другие препараты - люди живут до 100 лет, а унас через 7 лет отказывют печень и почки на фоне ваарт.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 14:29 | Сообщение # 175
Цитата (qwerty77)
что ваарт, то нет, а если назвать, что это будет лечение, которое и было произведено в Израиле,
А почему не устраивает Англия или Польша,они тоже ВААРТ производят??Та же Рига например,когда в России перебои отправляет препараты,выше указанных стран,к Вам.Индия отличные и сравнительно не дорогую продукцию дженериков поставляет,кстати с очень качественными компанентами.Почему такое недоверие к другим странам и производителям????

Добавлено (02.07.13, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата (qwerty77)
почему терапия против вич была изобретена раньше самого вируса вич?
Это я так понимаю про АЗТ вопрос? Патаму что АЗТ разрабатывался для окологии,но нашёл своё применение для вич.Когда только начинали лечить вич,ни кто про эту болезнь много не знал,не знали какая дозировка нужна.а людей надо было срочно лечить.Или бы смертей на тот период было бы на много больше.Кто то потянутул,кто то нет,увы но так случается.Врачи не Боги,и не могут всех спасти.Однако прошли годы,и дозировка изменилась,так же появилось множество других хороших препаратов.Вот честно скажу,про АЗТ слышу только от дессидентов,ибо его уже давно никому не дают.А если и дают,то в мизерной доле,и в купе с другими.То что в вашей стране не выделяются средства,на новые препараты,ни кто не виноват.Но советовать людям бросать терапию,или не сдавать анализы,слишком самоуверенно для таких доводов как у вас.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 14:31 | Сообщение # 176
Цитата (Euphorie)
А почему не устраивает Англия или Польша,они тоже ВААРТ производят??Та же Рига например,когда в России перебои отправляет препараты,выше указанных стран,к Вам.Индия отличные и сравнительно не дорогую продукцию дженериков поставляет,кстати с очень качественными компанентами.Почему такое недоверие к другим странам и производителям????
а где самое лучшее медицина? Израиль и Германия. Польша производит на основе все того же AZT. про дженерики доказали, что лучше их не использовать, т.к. состав не идентичный - только активное вещество совпадает. Британия и Штаты - производят на основе витамина С (вот там люди и перестали умирать, т.к. их терапия сопоставима нашей аскорбинки. вот щас я написали на соколинку по поводу ваарт с кем переписываюсь.и что ответили: - Кать, что могу сказать, мы когда были на конференции в штатах, когда речь зашла о препаратах - нам называли такие, что мы еще и названий не слышали, а они ее уже используют. полностью не токсична, состав не раскрывают, но основное действующее вещество, не поверишь - ВИТАМИН С. побочек говорят, что вообще нет. вот такие дела. нам этого не видать вообще никогда, потому что от препаратов прошлого поколения они отказались частично, но их нам не видать.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 02.07.13, 14:33 | Сообщение # 177
Цитата (qwerty77)
не из-за таких, как я. я юрист, адвокат. работаю в направление - Медицина. а чуть не сдохли из-за себя и не надо кого-то обвинять
вот именно начитавшись таких КАК ВЫ!а так то конечно из за себя.....что ведомая на ересь оказалась...........
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 14:35 | Сообщение # 178
Цитата (sablino@)
вот именно начитавшись таких КАК ВЫ!а так то конечно из за себя.....что ведомая на ересь оказалась...
я только со слов врачей. все обосновано
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 02.07.13, 14:42 | Сообщение # 179
Цитата (qwerty77)
а чуть не сдохли из-за себя и не надо кого-то обвинять
чет я ща только ща догнала........ по вашим словам наша ВААРТ это смерть........ я ее перестала пить и чуть не умерла,начала,ожила и живу.... а вы пишете что я чуть не умерла из за СЕБЯ.как же так....... ведь я бросила пить ВААРТ.....по вами написанному я должна была жить и жить,не "травясь"....фиг вас поймешь барышня.........
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 02.07.13, 14:43 | Сообщение # 180
http://vk.com/vichnet
а вот и страхи на лицо,это реальность товарищи "дессиденты",закон для всех один!
вы в контакте хоть не врите своим же собратьям
вот ссылка на процесс
http://pmplus.by/ru....ch.html


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 02.07.13, 14:46
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 14:44 | Сообщение # 181
Цитата (qwerty77)
Британия и Штаты - производят на основе витамина С
У нас есть ребята из США,которые вам скажут,что у них те же препараты что и в Европе.С той разницей,что США поддерживает своих учёных,посему у них новшества терапии.Дальше пройдусь по Европе.Те же препараты,только врачам платят больше,и спрос с них больше,посему люди и трудятся изо всех сил.Когда в России был спрос за всё что шевелится,тоже всё супер было.Да,России тяжко,ибо ваш Минздрав,не одобряет то что предлагает Европа,очень многих лекарств от Онкологии в помине нет,те что я в Риге могу получить бесплатно(С личного опыта говорю)!! Но это не повод вообще не лечится..........


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 14:45 | Сообщение # 182
Цитата (raketa)
http://vk.com/vichnetа вот и страхи на лицо,это реальность товарищи дессиденты,закон для всех один!
спасибо за ссылку. я туда не вхожа) интересно, там врачи есть?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 02.07.13, 14:47 | Сообщение # 183
qwerty77, там есть,на ресурсе и прокуроры,судьи и адвокаты,которые чтут уголовный кодекс!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 02.07.13, 14:49
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 14:50 | Сообщение # 184
Цитата (qwerty77)
интересно, там врачи есть?
Мадам Тёркина врач-с её слов,и Ковех кажется............


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 02.07.13, 14:52 | Сообщение # 185
raketa, хахахаха......ты вышла на просторы большого инета.........)))))))))))
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 14:54 | Сообщение # 186
Цитата (Euphorie)
У нас есть ребята из США,которые вам скажут,что у них те же препараты что и в Европе.С той разницей,что США поддерживает своих учёных,посему у них новшества терапии.Дальше пройдусь по Европе.Те же препараты,только врачам платят больше,и спрос с них больше,посему люди и трудятся изо всех сил.Когда в России был спрос за всё что шевелится,тоже всё супер было.Да,России тяжко,ибо ваш Минздрав,не одобряет то что предлагает Европа,очень многих лекарств от Онкологии в помине нет,те что я в Риге могу получить бесплатно(С личного опыта говорю)!! Но это не повод вообще не лечится...
еще раз повторяю, что я не против лечения, но не теми варварскими способами и препаратами, которые поступают в рашу. у нас везде коррупция! а ведь, если бы был СССР, то ничего и не было, поверте. мировое правительство бы не позволило навязать миф о том, что вич причина спида и т.д. Советские ученые развенчали бы этот миф в одночасье. вот еще инфа с соколинки: - "не было никаких реальных исследований по поводу того, что вич равно спид. так культуру заразить и не удалось чистым вирусом". рада, что врачи так думают в спидцентрах.

Добавлено (02.07.13, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата (Euphorie)
Мадам Тёркина врач-с её слов,и Ковех кажется..
с такими фамилиями я еще не знакома. щас по картотеке гляну. нет таких в нашей базе, даже в свидетелях нет, т.е. не проходили ни по одному делу.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 02.07.13, 14:56 | Сообщение # 187
sablino@ )

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 02.07.13, 15:01 | Сообщение # 188
raketa, просто я в той группе увидела про тебя)))
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 15:02 | Сообщение # 189

Цитата (qwerty77)
"не было никаких реальных исследований по поводу того, что вич равно спид. так культуру заразить и не удалось чистым вирусом". рада, что врачи так думают в спидцентрах.
Может в России и не было таких исследований,эту надпись можно трактовать как угодно.Факт один! Вич конечно не СПИД,однако когда вич закрепляется в организме человека и сделал своё дело,вот тут и появляется Синдром Приобретённого ИмуноДифецита.Это конечно уже не вирус,ибо вирус что мог сделал,а дальше только погост.
Цитата (qwerty77)
с такими фамилиями я еще не знакома. щас по картотеке гляну. нет таких в нашей базе, даже в свидетелях нет, т.е. не проходили ни по одному делу.
Однако поинтересуйтесь,мадам Тёркина та ваще врач на Соколинке.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 15:05 | Сообщение # 190
щас посмотрела страницу теркиной. она смотрю популярная особа. пишут. что она соколинская. спросила у девок, говорят, что на соколинке нет врача с такой фамилией, но подозревают, что это реальный врач, кто-то из них, т.к. типа проверяли и она отвечала на тонкие вопросы вплоть, где какой кабинет и у кого есть ключи, и где храняться. говорят, что она из лабораторных...я не разбираюсь. Ковех тоже у них нет с такой фамилией, но сказали, что пациенты благодарны, чтотой, что другой.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 02.07.13, 15:06 | Сообщение # 191
был такой процесс  на Урале) ссылочку уже ложила выше.
так что возможно Т. Жукова пополнит этот список и те "доктора" товарищь Ковекс и "юристы" и весь ваш актив убийц!
торопитесь закрывать свои группки,анкетки и сухариками запасаемся.)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 02.07.13, 15:10
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 15:10 | Сообщение # 192
qwerty77, Тёркину и наши на Соколинке ни кто не знает,зато у нас тут есть тема про Диссидентов,там линки где она очень яро высказывалась,да и сама кричала что она именно врач.Но явно по медицине она мало что понимает.Ковех по ходу только советы раздаёт,да агетирует.Что касаемо благодарства и иже с ним.Не будем же лукавить,диссиденты расчитаны на то,что человек хочет услышать,а если услышал что хотел,чего же быть не довольным.))))

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 02.07.13, 15:12 | Сообщение # 193
магнолия
Цитата (магнолия)
Что вы предлагаете? не пить препараты которые в России,а покупать их на западе? или ехать туда жить
Нет, они предлагают жевать траву и молится Богу солнца!!!!!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 15:12 | Сообщение # 194
Цитата (raketa)
так что возможно Т. Жукова пополнит этот список
Может в Израиле врачи ей смогут обьяснить,те вопросы которые она на ю-маме излагает,и ещё сможет помочь своей доченьке.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 15:15 | Сообщение # 195
Цитата (Euphorie)
Тёркину и наши на Соколинке ни кто не знает,зато у нас тут есть тема про Диссидентов,там линки где она очень яро высказывалась,да и сама кричала что она именно врач.Но явно по медицине она мало что понимает.Ковех по ходу только советы раздаёт,да агетирует.Что касаемо благодарства и иже с ним.Не будем же лукавить,диссиденты расчитаны на то,что человек хочет услышать,а если услышал что хотел,чего же быть не довольным.))))
мне врачи сейчас подтвердили, что большинство пациентов им признательны и благодарны))) но есть такие, которые каждые день штурмуют сц с призывом уволить доктора теркину. вот насмешили. неужели не понятно, что фамилия выдумана, да и сам персонаж тоже.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 02.07.13, 15:15 | Сообщение # 196
sablino@,мне ихние же прихвостни и доложили.
многие там с ними соглашаются,а потом в личку пишут и помощи просят,когда спид припрет или поставят под угрозу жизнь близких,страх хорошо отрезвляет рассудок,только часто уже поздно и помоч не чем,но думаю в этот раз этим убийцам не уйти от ответственности.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 15:20 | Сообщение # 197
Цитата (qwerty77)
Нет, они предлагают жевать траву и молится Богу солнца!
я предлагаю думать своей головой и вовремя лечиться от реальных заболеваний

Добавлено (02.07.13, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата (raketa)
мне ихние же прихвостни и доложили.многие там с ними соглашаются,а потом в личку пишут и помощи просят,когда спид припрет или поставят под угрозу жизнь близких,страх хорошо отрезвляет рассудок,только часто уже поздно и помоч не чем,но думаю в этот раз этим убийцам не уйти от ответственности.
а как доказать, что спид? это когда у человека, например, вич и туб? а если просто туб, который уже не возможно вылечить, который "сожрал сд4 клетки - это ведь тоже спид, но только без вич?
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 15:25 | Сообщение # 198
Цитата (qwerty77)
штурмуют сц с призывом уволить доктора теркину.
Это сомо собой понятно,что она персонаж больного воображения.Однако советы давать горазда.Знаете,у тех людей которые погибли от таких убеждений,есть родственники,дети,и друзья.Им пофигу что мадам Тёркина вовсе не врач,но сказала человеку не пить терапию,и человек умер.Может даже эти родственники и тырнэтом пользоватся не умеют,но слышали от близкого человека,что мадам Тёркина и иже с ними,настояла на отмене терапии,и что мадам тёркина работает на Соколиной горе........От сюда и призывы.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 02.07.13, 15:26 | Сообщение # 199
Цитата (qwerty77)
а где самое лучшее медицина? Израиль и Германия
Не смешите!!! Была я там в Израиле, толком ни чего внятного , ни кто ни сказал. А просто предложили сдать анализы  ивсе, а от туда плясать будут...Когда я им ответила , что на комбинации препаратов мои клетки поднялись за 4 месяца с 0 до 500 они тогда , согласились со мной, что очень хорошие эти калетра и комбивир, одна из лучших ВААРТ.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 02.07.13, 15:28 | Сообщение # 200
Euphorie, я за то,чтоб спасти ребенка,там в Израиль ник-то не едет,боюсь,что хотят просто скрыть маму от закона в "тихом месте",чем больше огласки получит эта ситуация тем скорее начнется процесс,тут были угрозы в сторону тех,кто пытается озвучить эту страшную ситуацию,привлечь власти и спасти этого ребенка,не дать скрыть это по сути убийство,думаю,что каждый гражданин РФ столкнувшись с таким преступлением обязан известить полицию,органы соц опеки,защиты не совершенолетних детей,это долг спасти жизнь ребенку,что и делают Ездаков и другие.

Добавлено (02.07.13, 15:28)
---------------------------------------------
Цитата (qwerty77)
а как доказать, что спид? это когда у человека, например, вич и туб? а если просто туб, который уже не возможно вылечить, который "сожрал сд4 клетки - это ведь тоже спид, но только без вич?
вот прокурор вам и докажет,там в зале суда будете дискутировать,только боюсь,что такие активисты-спорщики туда и носа не покажут,а отдуваться на скамейке будет только безумная от горя
Т Жукова.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 02.07.13, 15:28
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий? (всем мамам и папам, живущим с ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [62 ответов]
Пт 26.04.24 06:13 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]