Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий? (всем мамам и папам, живущим с ВИЧ)
Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий?
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 02.07.13, 10:39 | Сообщение # 121
Цитата (monya)
без терапии обойдутся, нам самим не хватает
Согласна!!!

Добавлено (02.07.13, 10:39)
---------------------------------------------
Честно признаюсь...Я даже и не знала о их сосуществовании пока эту тему не открыли. Слышала или читала здесь о "диссидентах", но внимания не зацикливала кто и что это за люди..... Да мне это и не надо честно. Не знала их и не собираюсь влезать ...

Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 11:17 | Сообщение # 122
всем привет. имела возможность пообщаться с ездаковым александром в жизни. никому не советую. королева еще та. не мужик, а истеричная баба.

Добавлено (02.07.13, 11:17)
---------------------------------------------
а вообще смотрю на вас всех и мне становится странно, как юристу - какое основание имели для написания этой статьи? жукова, как и любой другой гражданин нашей страны защищен законом. почему вы так бесцеремонно вторглись в ее личную жизнь? вам нужны открытые процессы? так вы проиграете. она давала согласие на то, что вы тут собрали и размещаете на просторах инета. думаю, что нет. будте осторожны в высказываниях

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 02.07.13, 11:23 | Сообщение # 123
Цитата (qwerty77)
а вообще смотрю на вас всех и мне становится странно, как юристу - какое основание имели для написания этой статьи? жукова, как и любой другой гражданин нашей страны защищен законом. почему вы так бесцеремонно вторглись в ее личную жизнь? вам нужны открытые процессы? так вы проиграете. она давала согласие на то, что вы тут собрали и размещаете на просторах инета. думаю, что нет. будте осторожны в высказываниях

Создавая сообщетво в инете,она уже сделала всё открытым. Ей или вам тогда тоже вопрос,на каком таком основании она распоряжается жизнями людей? Когда категорично пишет бросай терру человеку,у которого 60 клеток?И что бы он не верил врачам,а верил ей. Вот это мне не понятно,как не юристу)И угрожать не надо,как диссиденты высказываются о нас,так мы вообще ангелы по сравнению. Кстате,наша ксю тоже не давала согласия чтобы её там упоминали,да ещё обзывали.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Сообщение отредактировал магнолия - Вт, 02.07.13, 11:25
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 11:30 | Сообщение # 124
Но не давала согласие на вторжение в личную жизнь. ваша ксю тоже в праве написать в правоохранительные органы. А Татьяне Жуковой советую написать заявление в прокуратуру на вот этих личностей Александра  Ездакова (КэпОчевидность), Юрия Лящука и Светлану Хорсун. они безосновательно вторглись в личную жизнь Татьяны плюс клевета, за которую в нашей стране уголовно наказуема
Цитата (магнолия)
Создавая сообщетво в инете,она уже сделала всё открытым. Ей или вам тогда тоже вопрос,на каком таком основании они распоряжается жизнями людей? Когда категорично пишет бросай терру человеку,у которого 60 клеток?И что бы он не верил врачам,а верил ей. Вот это мне не понятно,как не юристу)И угрожать не надо,как диссиденты высказываются о нас,так мы вообще ангелы по сравнению. Кстате,наша ксю тоже не давала согласия чтобы её там упоминали,да ещё обзывали.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 02.07.13, 11:35 | Сообщение # 125
qwerty77, Тогда всех диссидентов надо в суд за клевету)Что именно является кстате клеветой?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 02.07.13, 11:39 | Сообщение # 126
Цитата (qwerty77)
Но не давала согласие на вторжение в личную жизнь. ваша ксю тоже в праве написать в правоохранительные органы. А Татьяне Жуковой советую написать заявление в прокуратуру на вот этих личностей Александра  Ездакова (КэпОчевидность), Юрия Лящука и Светлану Хорсун. они безосновательно вторглись в личную жизнь Татьяны плюс клевета, за которую в нашей стране уголовно наказуема
А они в свою очередь подадут на нее встречный иск по статье статья 156 "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, сопряженное с жестоким обращением".
,подключат соцслужбы и защиту прав ребенка,и скажут,что, как сознательные граждане обязаны спасти ребенка от действий матери,ее осудят,лишат прав на ребенка,а ребенка передадут в опеку,где будут лечить и спасут,у нас тут тоже с юристами порядок полный!претенденты таких судов в России уже были!
http://pmplus.by/ru....ch.html


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 02.07.13, 11:44
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Вт, 02.07.13, 11:42 | Сообщение # 127
Как можно навязывать свои советы и мнение?непонимаю.это внатуре больные люди.зачем больницы тогда?если неходить в них.я лично буду принимать все лекарства какие скажут.буду хвататься за любую ниточку,чтоб хоть немного подольше пожить.а там уже будь что будет.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 11:47 | Сообщение # 128
если эти высказывания основаны на собственном опыте и на своих примерах - не вижу клеветы. запомните, спидцентры боятся процессов и огласки. если пойдут процессы, то у официальной теории нет ни одного факта, доказывающее существования вич. в открытом порядке они провалятся. вы думаете к нам в коллегию не поступают заявление о том, чем наших пациентов кормят (так называемая ВААРТ) и почему многие препараты в штатах и в европе запрещены более 10 лет, как токсичные и смертельноопасные? значит, все-таки идут испытания на наших гражданах? значит, не все так чисто? как может помогать терапия, которая запрещена в развитых странах, которая привела к миллионным смертям на западе в то время. подумайте!

Добавлено (02.07.13, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата (raketa)
статья 156 "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, сопряженное с жестоким обращением". - это еще надо доказать! ребенок то не грудной и мнение его будет учитываться
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 02.07.13, 11:47 | Сообщение # 129
Цитата (qwerty77)
если эти высказывания основаны на собственном опыте и на своих примерах - не вижу клеветы. запомните, спидцентры боятся процессов и огласки. если пойдут процессы, то у официальной теории нет ни одного факта, доказывающее существования вич. в открытом порядке они провалятся. вы думаете к нам в коллегию не поступают заявление о том, чем наших пациентов кормят (так называемая ВААРТ) и почему многие препараты в штатах и в европе запрещены более 10 лет, как токсичные и смертельноопасные? значит, все-таки идут испытания на наших гражданах? значит, не все так чисто? как может помогать терапия, которая запрещена в развитых странах, которая привела к миллионным смертям на западе в то время. подумайте!
не пишите бред,не любят СЦ офишировать своих пациэнтов,так как многие больные люди скрывают свой статус,но это не про Т.Жукову,она обнародовала добровольно свой статус на весь мир,тут сц ТОЛЬКО ПОДДЕРЖИТ СОЗНАТЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН,СОЦ СЛУЖБУ И ПОЛИЦИЮ.
А препараты ВААРТ,которые в России и Украине все полностью законны и не запрещены,это вранье.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 11:49 | Сообщение # 130
значит, мало правды о препаратах вы знаете.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 02.07.13, 11:51 | Сообщение # 131
qwerty77, ребенок не совершенолетний,это все сработает!

Добавлено (02.07.13, 11:51)
---------------------------------------------
qwerty77, не вводите людей в заблуждение,хватит врать и убивать людей!И наживаться на этом тоже хватит!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 02.07.13, 11:51 | Сообщение # 132
Цитата (qwerty77)
почему многие препараты в штатах и в европе запрещены более 10 лет, как токсичные и смертельноопасные?

Цитата (qwerty77)
значит, мало правды о препаратах вы знаете.

Просветите, если знаете.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 11:56 | Сообщение # 133
пришлите мне вкладыши к тестам, на основании которах вас поставили на учет. ведь в каждом тесте указано, что данный тест не является подтверждением вич-инфекции. я сама видела эти вкладыши к разным тест-системам.

Добавлено (02.07.13, 11:56)
---------------------------------------------
я никого не убиваю и не пытаюсь. я же не виновата, что массово поверили системе. по ВААРТу если общаетесь на зарубежных форумах у них спросите по препаратам. сами принимающие вас больше просвятят. знаю, что они принимают абсолютно другие преператы, которые в странах бывшего СССР могут и не появится вовсе. и давайте смотреть на жизнь через розовые очки.

Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 02.07.13, 11:58 | Сообщение # 134
Цитата (natasha1976)
Как можно навязывать свои советы и мнение?непонимаю.это внатуре больные люди.зачем больницы тогда?если неходить в них.я лично буду принимать все лекарства какие скажут.буду хвататься за любую ниточку,чтоб хоть немного подольше пожить.а там уже будь что будет.
Вот как раз для того, чтобы подольше пожить, нужно не тупо пить все что тебе дали, а ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ и еще раз ЧИТАТЬ, внимательно, искать альтернативные лекарства, если есть какие-то вопросы, ЗАДАВАТЬ врачу и требовать, чтобы тебе ГОВОРИЛИ, что и от чего тебе дают. Врачам пофигу, у них таких как мы 100 человек в день, а мы у себя одни!


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 02.07.13, 12:00 | Сообщение # 135
Цитата (qwerty77)
(так называемая ВААРТ) и почему многие препараты в штатах и в европе запрещены более 10 лет, как токсичные и смертельноопасные? значит, все-таки идут испытания на наших гражданах?
Бред полный.... Не запрещены, а более усовершенствованы. И если опираясь опять же на ваши высказывания, что препараты не стоит вообще принимать.. В США и Европе очень мало таких людей , которые не доверяют и не принимают ВААРТ их по пальцам пересчитать можно. Люди хотят жить и жить полноценной жизнью.Они платят за те же таблетки поверьте довольно приличные деньги. Я знаю очень много льдей с разных точек нашего мира и с некоторыми очень близко знакома и я говорю не о Русских людях.
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 12:05 | Сообщение # 136
по роду своей службы (я работаю в московской коллегии адвокатов) часто общаюсь с врачами, в т.ч. и врачами-инфекционистами из спидцентров и отделений. так все они не проводят никакие исследования в данном направлении, а тупо работают по инструкциям. когда клетки упали - вот вам время и терапии, а реальную причину падения клеток никто практически не узнает и не докапывается к этому. поэтому самим пациентам надо ходить и докапываться, что с ними реально происходит, но таких очень мало.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 02.07.13, 12:08 | Сообщение # 137
Я не общаюсь с 
Цитата (qwerty77)
если общаетесь на зарубежных форумах у них спросите по препаратам
Я не  вертуально общаюсь с людьми а в живую знаю этих людей . И знаю многие препараты, те что они принимают, просто , да согласна в России пока не доступны к огромному сожалению и это вина государства Р.Ф. Однако люди принимают ВААРТ , а не сагитируют других об отказе или 
Цитата (Маруся2012)
внимательно, искать альтернативные лекарства, если есть какие-то вопросы, ЗАДАВАТЬ врачу и требовать,
БЛА< БЛА < БЛА... Давайте будем переходить на травку и будем жевать ее...Смех.
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 12:10 | Сообщение # 138
Цитата (ksyu)
Бред полный.... Не запрещены, а более усовершенствованы. И если опираясь опять же на ваши высказывания, что препараты не стоит вообще принимать.. В США и Европе очень мало таких людей , которые не доверяют и не принимают ВААРТ их по пальцам пересчитать можно. Люди хотят жить и жить полноценной жизнью.Они платят за те же таблетки поверьте довольно приличные деньги. Я знаю очень много льдей с разных точек нашего мира и с некоторыми очень близко знакома и я говорю не о Русских людях.
как же они могут быть усовершенстваны, если состав большинства препаратов изменен? в наших странах до сих пор препараты на основе AZT, а данные препарат был изобретен лет за 10 до того, как открыли вич
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 02.07.13, 12:14 | Сообщение # 139
qwerty77, Вы знаете мне было плевать как мои клетки упали до ИС 0. У меня была проблема как их быстрее поднять. И когда русские врачи ходили разводили руками , а только кровь качали на анализы, американский доктор предложил мне наш обычный бесиптол, что бы для начала поднять меня на ноги . А потом он же и подсказал на счет ВААРТ и вы знаете я побежала в СЦ. Хотя я не была в ваших рядах диссидентов, я просто не знала о своем диагнозе, до того момента , когда уже дышать толком не могла . 1/3 легких дышала.

Сообщение отредактировал ksyu - Вт, 02.07.13, 12:15
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 12:15 | Сообщение # 140
Цитата (ksyu)
Я не вертуально общаюсь с людьми а в живую знаю этих людей . И знаю многие препараты, те что они принимают, просто , да согласна в России пока не доступны к огромному сожалению и это вина государства Р.Ф. Однако люди принимают ВААРТ , а не сагитируют других об отказе или
есть ведь разница на основе чего препараты? там основное вещество - это витамин С (да!!!), а у нас азт. почему у них люди живут до 100 лет с их теарпией, а наши после 5-7 лет загибаются от циррозов на фоне ВААРТ, не доживая до состояния спида? вот вам вся и разница
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 02.07.13, 12:17 | Сообщение # 141
Это у диссидентов есть время искать альтернативное лечение (что уже говорит о том,что вы признаете существование вич как такового)и читать,читать,читать,а когда жизнь висит на волоске при многотысячной нагрузке.а у кого то миллионной,то времени нет. тут на форуме есть люди с Лондона,США,Риги и других стран,и терру пьют!

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 12:22 | Сообщение # 142
Цитата (магнолия)
Это у диссидентов есть время искать альтернативное лечение (что уже говорит о том,что вы признаете существование вич как такового)и читать,читать,читать,а когда жизнь висит на волоске при многотысячной нагрузке.а у кого то миллионной,то времени нет. тут на форуме есть люди с Лондона,США,Риги и других стран,и терру пьют!
то что, пьют там значительно отличается от того, что пьют здесь, хотя Рига не далеко ушла от раши. скажите, что и тесты везде одинаковы? для разных стран порог чувствительности абсолютно разный. с чем это связано, что снг ставят на уровень африки?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 02.07.13, 12:29 | Сообщение # 143
Цитата (qwerty77)
то что, пьют там значительно отличается от того, что пьют здесь, хотя Рига не далеко ушла от раши. скажите, что и тесты везде одинаковы? для разных стран порог чувствительности абсолютно разный. с чем это связано, что снг ставят на уровень африки?

Я не знаю какие там тест ситемы,спорить не буду,потому что живу в России. Выбор не большой,думать некогда иногда всё решают считанные дни. Вы предлагаете совершить великое переселение вич+ в те страны,где дают хорошую терру?))Это не возможно. Я пью терапию полгода,никто из вич+ никогда не говорил что терапия это мармелад,но,выбирая жизнь.я пью терру и буду пить. Не заниматься же уринотерапией)))А не сдавать анализы и хвастаться этим,тем самым давая ложное понятие другим плюсам,я считаю это преступным. Было тут довольно много людей,которые сначало не верили,потом пришлось поверить,и наша терапия стала сразу не ядом,а медом)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 02.07.13, 12:33 | Сообщение # 144
qwerty77, Т.е. с ваших слов , нужно махнуть рукой на все
Цитата (qwerty77)
а наши после 5-7 лет загибаются от циррозов на фоне ВААРТ, не доживая до состояния спида?
Или начать жевать травку????
Вобщем, идете к своим сектантам и втирайте свою правоту  ТАМ, здесь ваши мысли и доводы читать смешно.. Детский лепет. Дай Бог , что бы поздно не было,  ваш клан будет сокращаться. Мы у вас не доказываем свою точку зрения. Каждый верит в то , что хочет.....
Досвидос!!!!!!!!!
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 12:36 | Сообщение # 145

Цитата (магнолия)
Я не знаю какие там тест ситемы,спорить не буду,потому что живу в России. Выбор не большой,думать некогда иногда всё решают считанные дни. Вы предлагаете совершить великое переселение вич+ в те страны,где дают хорошую терру?))Это не возможно. Я пью терапию полгода,никто из вич+ никогда не говорил что терапия это мармелад,но,выбирая жизнь.я пью терру и буду пить. Не заниматься же уринотерапией)))А не сдавать анализы и хвастаться этим,тем самым давая ложное понятие другим плюсам,я считаю это преступным. Было тут довольно много людей,которые сначало не верили,потом пришлось поверить,и наша терапия стала сразу не ядом,а медом)
а вдруг у вас и вовсе не вич? откуда такая уверенность. сейчас большинство врачей однозначно сказать не могут на что именно реагируют тесты. как можно вообще доверять в данном случае только тестам. ифа в британии вообще не делают. почему вы такие одержимые? ведь уже даже оф медицина признала ряд болезней, которые могут реагировать постоянно плюсом в данных тест-системах на вич. и спросите любого вирусолога, иммунолога или инфекциониста, что не изобрели еще тест, который способен диагностировать вич - и это так! или вам проще признать вич и не искать истинных причин? куда мы катимся?
Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 02.07.13, 12:42 | Сообщение # 146
Я тоже сдала анализы,пришла домой и вконтакте написала что боюсь и симптомы свои и т.д!Что есть такие вич мистификация?И кто это такие не знала!И мне давай все кому ни лень страчит на л.с!Что за анализами не ходи!Что живи и радуйся!Что вич нет и в СЦ всем ставят +!Что в терапии ртуть!Что там какое то лекарство которое всасывается в пищевод и желудок тем образуя язва и дыры приводящие к раку и т.д Кароче я их послушала и подумала что, что то у них с головой не в порядке!Так там им молодые девушки и парни пишу как они отказываются от терапии!!!Это ужас эт хорошо что у меня с головой все в порядке,а другие верят же!!!Не ужели с ними ни чего нельзя сделать?Там у них как секта какая то!!! angry

alenka26
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 12:51 | Сообщение # 147
Цитата (ckfdf43)
Я тоже сдала анализы,пришла домой и вконтакте написала что боюсь и симптомы свои и т.д!
 а разве у вич есть симптомы?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 02.07.13, 12:52 | Сообщение # 148
Цитата (qwerty77)
а вдруг у вас и вовсе не вич? откуда такая уверенность. сейчас большинство врачей однозначно сказать не могут на что именно реагируют тесты. как можно вообще доверять в данном случае только тестам. ифа в британии вообще не делают. почему вы такие одержимые? ведь уже даже оф медицина признала ряд болезней, которые могут реагировать постоянно плюсом в данных тест-системах на вич. и спросите любого вирусолога, иммунолога или инфекциониста, что не изобрели еще тест, который способен диагностировать вич - и это так! или вам проще признать вич и не искать истинных причин? куда мы катимся?

У меня был сделан не 1 тест. А во вторых,если это не вич,или что его вообще нет как вы пытаетесь доказать,то откуда у меня многотысячная нагрузка? Да я уверена что тест системы не врут,и тут абсюлютно дело не в том что я не хочу узнать что со мной,потому что я знаю. И у нас здают не только ифа)Других заболеваний которые бы давали +,у меня слава богу пока нет. Поэтому убеждать меня не надо,мне достаточно моего состояния,и видеть результаты моих анализов. Вы можете убедить в вашей теории только тех,кто не хочет признаться себе в том что есть у них вич,и с годами он никуда не денется. Если бы травушка муравушка лечила вич,то мы бы её ели))Мы одержимые да,знаете чем?Жизнью!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 13:07 | Сообщение # 149

Цитата (магнолия)
У меня был сделан не 1 тест. А во вторых,если это не вич,или что его вообще нет как вы пытаетесь доказать,то откуда у меня многотысячная нагрузка? Да я уверена что тест системы не врут,и тут абсюлютно дело не в том что я не хочу узнать что со мной,потому что я знаю. И у нас здают не только ифа)Других заболеваний которые бы давали +,у меня слава богу пока нет. Поэтому убеждать меня не надо,мне достаточно моего состояния,и видеть результаты моих анализов. Вы можете убедить в вашей теории только тех,кто не хочет признаться себе в том что есть у них вич,и с годами он никуда не денется. Если бы травушка муравушка лечила вич,то мы бы её ели))Мы одержимые да,знаете чем?Жизнью!
а я вас и не пытаюсь переубедить. каждый выбирает сам себе смерть. вот вы выбрали такой способ. мне вот смешно - не один теста, да хоть пятьсот! это всего-лишь на антитела, а к чему эти антитела, повторюсь, что и врачи сейчас уже не уверены, что они (антитела) только для вич. что значит вирусная нагрузка и почему такая уверенность, что эта нагрузка именно от вич-инфекции. это количественный тест. сделайте тест на наргузку отрицательному после перенесенной орз и все станет ясно, что снова нас обманули, что вн бывает только у вич. ничего вы не знаете и не пытаетесь узнать. обидно, очень обидно за таких, как вы!
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 02.07.13, 13:13 | Сообщение # 150
Цитата (qwerty77)
а вообще смотрю на вас всех и мне становится странно, как юристу - какое основание имели для написания этой статьи? жукова, как и любой другой гражданин нашей страны защищен законом. почему вы так бесцеремонно вторглись в ее личную жизнь? вам нужны открытые процессы? так вы проиграете. она давала согласие на то, что вы тут собрали и размещаете на просторах инета. думаю, что нет. будте осторожны в высказываниях
Основания изложены в  первом посте  темы написано, что  информация  взята  вся  из  открытых (ключевое), публичных источников,  куда  ее поместила  сама Жукова, а также ее товарищи-диссиденты Дмитрий  Скирта и Ольга  Ковех. Информацию  эту,  до того как  она  попала  сюда, видели, как  минимум,  несколько десятков  человек . Даже  та информация, что была  удалена  со  стен  сообщества в  соцсети в контакте и личных  страниц, в виде  скринов  до  сих  пор  доступна на том  же в контакте.
Соответственно, ни о  каком  разглашении  личной  информации и вторжении  в  личную  жизнь на страницах  этого  ресурса НЕ идет. Юрист, млин)))
Поэтому осторожными в высказываниях  посоветуйте быть самой  Жуковой и  ее  друзьям-диссидентам и не  нужно дешевых понтов с запугиваниями процессами. Не пудрите мозги))

Добавлено (02.07.13, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата (qwerty77)
что и врачи сейчас уже не уверены, что они (антитела) только для вич. что значит вирусная нагрузка и почему такая уверенность, что эта нагрузка именно от вич-инфекции. это количественный тест.
Врачи  вроде  Ковех и Агеева)) Это, конечно, да))))
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 02.07.13, 13:15 | Сообщение # 151
Цитата (qwerty77)
а я вас и не пытаюсь переубедить. каждый выбирает сам себе смерть. вот вы выбрали такой способ. мне вот смешно - не один теста, да хоть пятьсот! это всего-лишь на антитела, а к чему эти антитела, повторюсь, что и врачи сейчас уже не уверены, что они (антитела) только для вич. что значит вирусная нагрузка и почему такая уверенность, что эта нагрузка именно от вич-инфекции. это количественный тест. сделайте тест на наргузку отрицательному после перенесенной орз и все станет ясно, что снова нас обманули, что вн бывает только у вич. ничего вы не знаете и не пытаетесь узнать. обидно, очень обидно за таких, как вы!

Ну я умирать не собираюсь,так что не надо мне этого желать. есть даже поговорка старая,"не рой могилу постылому,уберёт Бог милого". А вы делали вир нагр вич отрицательному? Ещё,почему то вич отрицательным фобам,которых у нас тут много,+ не рисуют никому,хотя по вашей логике у них уже должен быть спид,врачам же "выгодно" плодить инфицированных. А мне обидно не за таких как вы,а за тех людей которые верят вам,а потом в лучшем случае приходят сюда со словами "у меня 10 клеток,начал пить терапию,надеюсь выкарабкаюсь" и мы поддерживаем его,даже ходим записочки и молитвы в церкви читаем,за какзалось абсолютно чужих нам людей,но близких по несчастью. А бывает и это писать уже некому,белые тапочки,увы(


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 13:21 | Сообщение # 152
Цитата (qwerty77)
хотя Рига не далеко ушла от раши.
От куда такие познания?????


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 02.07.13, 13:27 | Сообщение # 153
qwerty77, из за таких как вы я чуть не сдохла ,пусть мне ВААРТ продлит жизнь и не надолго,но продлит,чем быть на погосте еще год ,полтора назад...........
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 02.07.13, 13:27 | Сообщение # 154
Цитата (qwerty77)
ифа в британии вообще не делают.
как не делают? с каких пор не делают?
читаем UK National Guidelines for HIV Testing 2008
страница 8 - Which test to use?
добавлю, это последние рекомендации.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 02.07.13, 13:28 | Сообщение # 155
qwerty77, ну успокойтесь, милая, УЖЕ... успокойтесь... Корни проблемы Вам уже Парурам написала в начале (одним словом - безответственность). Инфантилизм личности - весьма в данное время распространенная проблема (еще не болезнь, но уже не норма). Ссыльну еще разочек на простенький текстик - http://psychologiclub.com/otricanie/. Отсюда растут ноги нигилизма и агрессии вич-диссидентов.

Я с Вами не спорю, ибо не вижу смысла в разговоре с неадекватными людьми. Все же на досуге почитайте... сама с собой...честно...под одеялом.

+++++++++++++++++++

Эйфория, Сашка! наконец появилась. Да еще в такой теме. А мы уж переживали.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 13:31 | Сообщение # 156
Цитата (sablino@)
из за таких как вы я чуть не сдохла ,пусть мне ВААРТ продлит жизнь и не надолго,но продлит,чем быть на погосте еще год ,полтора назад....
не из-за таких, как я. я юрист, адвокат. работаю в направление - Медицина. а чуть не сдохли из-за себя и не надо кого-то обвинять
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 02.07.13, 13:32 | Сообщение # 157
Тетя_Соня, добрый день! Видела фотки в контакте,Ты как всегда прекрасна. Не очень понравилось,что человек судит за терапию и тест-систему других стран,явно не зная о чём говорит..........

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 13:36 | Сообщение # 158
Цитата (Тетя_Соня)
Я с Вами не спорю, ибо не вижу смысла в разговоре с неадекватными людьми. Все же на досуге почитайте... сама с собой...честно...под одеялом.
только неадекватный человек может назвать другого неадекватным, не зная его лично

Добавлено (02.07.13, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата (qwerty77)
Тетя_Соня, добрый день! Видела фотки в контакте,Ты как всегда прекрасна. Не очень понравилось,что человек судит за терапию и тест-систему других стран,явно не зная о чём говорит..........
вкладыши к тестам почитайте. а то вы все со слов да по наслышке, да на личности
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 02.07.13, 13:39 | Сообщение # 159
Цитата (qwerty77)
не из-за таких, как я. я юрист, адвокат. работаю в направление - Медицина. а чуть не сдохли из-за себя и не надо кого-то обвинять
Судя  по тому, что и как  Вы  пишите, юридическим делом  Вы едва ли  когда-то занимались, более  того, даже  общеизвестных  юридических норм не  знаете/не понимаете.
Так...  красуетесь)))
И  99%, что Вы -  воплощение Ольги Ковех, которыя  первая начала  вопить в  контакте  про личную  жизнь и юристов, поняв, наконец,  что  для  нее эта история может  самым неприятным образом  обернуться -  вплоть до  уголовной  ответственности за  незаконное  назначение  преднизолона, который, вне всякого сомнения, усугубил и без того тяжелую ситуацию со здоровьем  Лизы. И "забыв" о том, как  сама размещала  инфу о дочери Жуковой  в  открытом  доступе.
Теперь  она  просто пытается  перевести стрелки.


Сообщение отредактировал Tatyana_D - Вт, 02.07.13, 13:45
Профиль
qwerty77 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.07.13, 13:39 | Сообщение # 160
Цитата (Euphorie)
От куда такие познания???
тендеры на одни и теже препараты. ну и не надо забывать, что это восточная европа и частью запада их сам запад никогда не признает, для них они второй сорт, мы вообще третий.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Она верила СПИД-диссидентам, кто следующий? (всем мамам и папам, живущим с ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [67 ответов]
Ср 17.04.24 23:22 от parsek73
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]