• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » s.o.s
s.o.s
laplandiy Offline
172 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 06.02.14, 23:50 | Сообщение # 41
В 2008 году я делала аборт на ул.Бумажной 12 по направлению от СЦ.Сделали плохо,отмучившись 4 дня с дикими болями и кровотечением,пришлось вызывать скорую.Приехали,спросили про хрон. заболевания-сказала Гепатит и всё,этого достаточно! Положили в общую палату, на карту наклеили огромный красный треугольник,но это пережить можно))) Правда на "чистку" взяли самой последней,предварительно обсудив это со мной,но это тоже мелочи жизни! Так что смело вызывайте скорую и ни чего не говорите,а уж потом,при личной беседе с врачом,ему сказать обязательно!

Профиль
lela Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 15.02.14, 22:29 | Сообщение # 42
Всем здравствуйте!вот и побывала я в больнице,полежала там 6дней и выписали со словам,дома лечись...но!-вообщем я пошла в кардиодиспансер свой там отправили к врачу на дневн стац записаться,я поехала в наш сц посоветоваться,они сказали ,что конечно там спросят и конечно сделают анализ,скажите!я пришла,тряслась как не знаю кто даже....вообщем посмотрела врач такая добрая вроде и спрашивает меня:"хронические заболевания?"-я:"да,инфекционное,вич".и разревелась все же таки...ну она хорошая ,поддержала меня,поговорила со мной,отправила на экг,пошла,сделала,она сказала так мол итак ,у тебя сильные очень,надо полежать именно...почему не зочеш в больницу?-я сказала из-за +,она мне говорит,не будут там брать такой анализ,а сама можеш не говорить,имееш право,а они сами должны защищаться и все такое...вот...вообщем настроила она меня я и поехала...ничего не сказала никому,ну и по ходу не брали ничего слава Богу....положили и не фига не полечили ребят,и вчерв вышла оттуда с болями...два дня пропанорм попробовали давать и то я не поеяла толи с них толи нет,мне хуже было,а в один момент вообще так больно стало...позвали ее успокоит поставили и все! У меня холтер стоял и она сказала,что в это время у меня там толи какойто пароксизм наджелуд тахикардии  чтоли случился,ну вообщем за 20часов 17000 с копейками разных нарушений и появились новые нарушения какие то и новые боли и с болями выписали!!!!!я не понимаю этого!!!!!две капельницы только панангина поставили и два дня пропанорм,анализы никакие не объяснила сиди и гадай сама что и как...а ну спасибо сделали эхо когда уже напросилась,и на кппельн тоже кстати напросилась,она вообще не хотела,а я говорю таблы и дома попить могу она говорит вот и иди дома и лечись!пропанорм не уверена что подходит плохо как то после него мне ,а она даже не проследила:-(и не знаю как быть пить или не пить его!а еще психиатра мне в последний день пригласили он выписал лекарства  диагноз плставили сразу да я не против а дпже за...она(кардиолог) зато быстренько написала в выписку психическое расстройство и это потому, что у меня страх извенитн когда мне очень плохо было я боялась а она сразу написала на первом месте..... пусть все видят!мда...якакя пришла такая же и ушла с очень плохим самочувствием!обидно!хотела полечится а тут....

Lela
Профиль
lela Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 15.02.14, 22:35 | Сообщение # 43
А когда поступила положили в реанимацию ,сразу капельницу ,а мне как то дурновато с нее стало не знаю от чего и ее убрали и я лежала потом три дня еще там,но ниче не делали табл которые дома пила только давали ,ну а пото в палатк

Lela
Профиль
lela Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 16.02.14, 20:56 | Сообщение # 44
Спс конечно за ответ!но еще раз попытаюсь мож кто иоткликнется!а вопрос у реня возник вот такой-Пойду завтра к врачу,который занимается дополнительно иглоукалыванием,предложил мне помощь пока лежала,он выходил на дежурство,и сказал прийти в его клинику,вот завтра пойду,буду пытаться к нему прорваться!а ну так сама суть вопроса-если он мне предложит ,что скорее всего иглоукол,то есть ли у нас противопаказания?я искала искала толком так и не поняла,там написано противоплказания "острые инфекционные заболевания"!блин,ну а так хочется,а то мне лекарства не помогают,я уже замучилась,а операцию не хочу,которая также не дает гарантии!врач этот кардиолог,просто практикует это и сказали,что он очень хороший...вот подскажите как быть и как с противопоказаниями....

Lela
Профиль
lela Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 17.02.14, 16:59 | Сообщение # 45
Мда.....

Lela
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » s.o.s
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]