• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Комбивир+Невирапин
Комбивир+Невирапин
Nuts_s Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.06.14, 22:10 | Сообщение # 1
Всем привет! В прошлом месяце ездил за терапией, и в центре не оказалось калетры, мне её заменили на невирапин.  Пил его первые 14 дней 1 таблетку в день(как было сказано) и вот уже четвертый день пью две.

Сегодня утром проснулся и почувствовал зуд возле головки члена. Особо внимания не обратил, но сейчас вечером это дело усилилось и не
только зуд, но и красные пятнышки с маленькими прыщиками или что-то вроде того.
Вот думаю, может это быть из-за Невирапина?

Я бы не спрашивал, если бы не одно, но… Что-то похожее уменя уже было. По крайне мере, зуд тот самый) И было это тоже летом. Но к врачу
я так и не пошел. Вскоре я попал в больницу с пневмонией, где всё и прошло,
когда начали капать антибиотики. Тогда и узнал о статусе.

Вот и думаю: идти завтра в центр, или может это дело не в терапии, и нужно идти к другому врачу?


Сообщение отредактировал Nuts_s - Чт, 05.06.14, 22:11
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 05.06.14, 23:08 | Сообщение # 2
на кандидоз похоже как-то

как страшно-то
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Чт, 05.06.14, 23:37 | Сообщение # 3
Цитата Nuts_s ()
Вот думаю, может это быть из-за Невирапина?

От невирапина может быть сыпь пятнами по всему телу, переходящая в волдыри. А головка члена - это лучше вам к венерологу. Это может быть и герпес, и кандидоз, и еще что-нибудь.
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 06.06.14, 09:09 | Сообщение # 4
У меня такая схема, у меня сыпи не было.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Комбивир+Невирапин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Чат [ без политики ]