• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » ЗАМЕНА ТЕРАПИИ
ЗАМЕНА ТЕРАПИИ
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 20.08.15, 17:22 | Сообщение # 81
Там написано, если есть возможность его не назначать, то заменить. А уж если назначен, то как можно скорее заменить...

Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 20.08.15, 17:39 | Сообщение # 82
Цитата ангелина ()
если память не изменяет в каких то европейских протоколах
Там давно нет ни Диданозина ни Калетры. 
Цитата ангелина ()
по поводу мышечной боли
http://medbiol.ru/medbiol/har_nevr/00157f8e.htm   Это от Диданозина.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 20.08.15, 18:35 | Сообщение # 83
Цитата banderas ()
Там давно нет ни Диданозина ни Калетры.

И всё то Вы на свете знаете, акадЭмик, не иначе. happy

Дидоназин на Западе называется Videx,
можно получить или купить в любой аптеке,
месячная порция в дозировке 400 mg в капсулах стоит 530 Евро,
в таблетках по 250 mg 670 Евро.

Калетка в дозировке 50 mg Ritonavir+ 200 mg Lopinavir  860 Евро.

PS. Цены немецкие, в прочих странах Запада наверняка малость дешевле.


Сообщение отредактировал El-AL - Чт, 20.08.15, 18:43
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 20.08.15, 19:19 | Сообщение # 84
Бандерас имел ввиду что эти схемы не назначают как у нас - в первой линии.
Пользуют наверняка для тех у кого уже ничего не помогает, каким-нить конченным маргиналам...

Так то понятно, что если их производят то и продают


Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...

Сообщение отредактировал Рысь - Чт, 20.08.15, 19:22
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 20.08.15, 19:37 | Сообщение # 85
Цитата Рысь ()
Бандерас имел ввиду

Что он имел ввиду не берусь оценивать, не ясновидящий.
А написал он, дословно , что этих медикаментов на Западе  "давно НЕТ".

Если он "имеет ввиду" одно, а пишет совсем другое -
пусь для начала возьмет уроки русского языка.


Сообщение отредактировал El-AL - Чт, 20.08.15, 19:38
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 20.08.15, 20:03 | Сообщение # 86
Цитата Рысь ()
Пользуют наверняка для тех у кого уже ничего не помогает, каким-нить конченным маргиналам...

О как, оказывается вичинфицированные теперь делятся на белую кость
и "конченных маргиналов".
Не боитесь за собственную карму?
Никто не застрахован от непереносимости препаратов или
от резистентности и как тогда именоваться будете?


Сообщение отредактировал El-AL - Чт, 20.08.15, 20:13
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 20.08.15, 20:20 | Сообщение # 87
Цитата Рысь ()
Бандерас имел ввиду что эти схемы не назначают как у нас - в первой линии.
Пользуют наверняка для тех у кого уже ничего не помогает,

Совершенно верно. Даже "Атриплу" задвинули на второй план из-за нейротоксичности Эфавиренца. El-AL, это специально для вас разжевываю подробно. А найти можно что угодно. Хоть Диданозин , хоть Героин , хоть Уран-235. Было бы желание.

Добавлено (20.08.15, 20:20)
---------------------------------------------
Цитата Рысь ()
ничего не помогает, каким-нить конченным маргиналам...

Рысь, это называется - перекрестная резистентность)) А с Русским языком у меня все прекрасно. Просто некоторые подробности не стоят упоминания. Не о том речь.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 20.08.15, 20:26
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 20.08.15, 20:50 | Сообщение # 88
Цитата banderas ()
Даже "Атриплу" задвинули на второй план

Кто бы Вас задвинул,
несущего несусветный  бред с видом знатока.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 20.08.15, 21:06 | Сообщение # 89
Цитата El-AL ()
Кто бы Вас задвинул,
несущего несусветный  бред с видом знатока.

А по существу? Есть что опровергнуть? Аргументировано. Или как обычно бла-бла? Оно и видно. Чувствую вам пора третий клон создавать. Или четвертый? Я поспособствую))


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 20.08.15, 21:35 | Сообщение # 90
Цитата banderas ()
Есть что опровергнуть? Аргументировано

Аргументированно, пожалуйста, только подозреваю,
Ваших способностей не достанет, аргументы  осилить,

Надеюсь, что хотя бы элементарные картинки/таблички прочитать Вы в силах.
Вот рекомендации по ВИЧ терапии германского и австрийского сообщества  медиков
на странице 18 даже без знания языков сможете найте рекомендуемые, дословно предпочтительные  комбинации препаратов,

Так вот, для тех кто в танке,
 эфавиренц идет первым из NNRTI, рекомендуемых в комбинации с нуклеозидами,
в частности с Tenofovir/Emtricitabin, что и есть Атрипла.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 20.08.15, 22:48 | Сообщение # 91
Цитата El-AL ()
сооттверственно Атрипла предпочтительнее Эвиплеры.

Я вам дал ссылку за 2015 , где черным по белому написано ЭВИПЛЕРА И СТРИБИЛД - рекомендованные режимы. А Атрипла - переведен в АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ из -за частоты побочных эффектов. Вы прикидываетесь? Или берете инфу прошлого года? http://arvt.ru/news/2015-04-10-DHHS-adult-update.html И нейротоксичности.

Добавлено (20.08.15, 22:48)
---------------------------------------------
Короче это флейм. И без ссылок ясно , что тот же Стрибилд лучше. И вы бы не ели "Эвиплеру" , а ели Атриплу.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 20.08.15, 22:46
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 20.08.15, 23:07 | Сообщение # 92
Цитата banderas ()
где черным по белому написано ЭВИПЛЕРА И СТРИБИЛД - рекомендованные режимы. А Атрипла - переведен в АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ

У Вас явно какие то проблемы восприятия текстов,
если не в состоянии освоить одну страничку собственной ссылки,
у Вас там атрипла и эвиплера сразу одна за друой указаны в альтернативных
для начала терапии.

Цитата banderas ()
И без ссылок ясно , что тот же Стрибилд лучше. И вы бы не ели "Эвиплеру" , а ели Атриплу.

Ну откуда то Вам знать, Вам/вам ни того, ни другого, ни третьего ни видать как своих ушей.
И с чего Вы взяли, что я ем Эвиплеру.
Даже мыслей таких не было менять Атриплу на Эвиплеру,
вот приятель в Мюнхене перешел на Эвиплеру с какойто дремучей многотаблеточной схемы,
а Стрибильд в Германии вообще стараются не выписывать,
я знаю только одного человека, которому прописали в гдр-овской деревне,
считается, что он не имеет преимуществ перед первыми двумя.
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 20.08.15, 23:21 | Сообщение # 93
banderas

я кажется понял, ВЫ просто невежествены в вопросах,
которые так яростно обсуждаете.

Вот выдержка из Вашей ссылки:
В обновленном руководстве приведены следующие предпочтительные режимы для начала АРВТ, на базе ингибиторов интегразы:
  • DTG/ABC/3TC (долутегравир/абакавир/ламивудин)a;
  • DTG+TDF/FTC (долутегравир + тенофовир/эмтрицитабин);
  • EVG/COBI/TDF/FTC (элвитегравир/кобицистат/тенофовир/эмтрициабин)b;
  • RAL + TDF/FTC (ралтегравир+тенофовир/эмтрицитабин);

Вы же по глупости или от чрезмерной самоуверенности приняли
две последних схемы за стрибильд и Эвиплеру.

Дурашка, эвиплерой здесь и не пахнет,
смотрите ниже:

В обновленной редакции к альтернативным режимам отнесли следующие,
на базе ННИОТ:

  • EFV/TDF/FTC (эфавиренз/тенофовир/эмтрицитабин);
  • RPV/TDF/FTC (рилпивирин/тенофовир/эмтрицитабин)c;

А это и есть атрипла и эвиплера.

Так, что лучше бы вы молчали и не позорились,
в собственной ссылке на одну убогую страничку на русском языке и то заблудились
как в трех соснах.
Ну в общем, акадЭмик.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 21.08.15, 02:12 | Сообщение # 94
Цитата Рысь ()
Только к чему все это не ясно)))
Углубились не в те дебри. Кто про Ивана , кто про болвана. Разговор был о ПОБОЧКАХ из-за которых некоторые препараты не входят в рекомендованные режимы.Точка. Остальное бла-бла для других тем.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 21.08.15, 06:56 | Сообщение # 95
Теперь у меня схема-калетра+ламивудин+зиаген,анализ на что то относительно  зиагена сдавала два месяца назад сказали можно его пить,по поводу мышечной боли_отправила на узи вен нижних конечностей,а с результатом к сосудистому хирургу(у меня у бабушки были серьезные проблемы с ногами,вены все вздутые и ноги отекшие большие)может наследственная какая нибудь штука,на следующей неделе все пройду и узнаю тады что это!зиаген то кстати получше не много как я прочитала?

ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 21.08.15, 09:26 | Сообщение # 96
Цитата ангелина ()
!зиаген то кстати получше не много как я прочитала?
Не немного, а самое лучшее что можно сейчас достать. Теперь осталось позже Калетру поменять и все будет отлично)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 21.08.15, 12:12 | Сообщение # 97
А)Возвращаемся к теме.
В)Возвращаемся к Российским реалиям.
С)Рассуждения двух теоретиков (в особенности, человека который минус)насчет терапии, как минимум, смешны. На форуме появился профильный доктор, думаю этот выбор гораздо лучше, имхо.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 21.08.15, 13:04 | Сообщение # 98
Цитата магнолия ()
С)Рассуждения двух теоретиков (в особенности, человека который минус)насчет терапии, как минимум, смешны.
Как минимум смешны , нелепы и абсурдны рассуждения о том , чтобы что-то понимать в терапии нужно ее жрать.  Чтобы знать что от Калетры бывает понос ,  а от Диданозина - полинейропатия нужно прочитать и усвоить информацию, которая находится в открытом доступе. И для этого абсолютно не нужно сидеть на толчке с диареей от Калетры. Для этого нужны мозги , которых у многих местных "ПРАКТИКОВ" отсутствуют априори. Эти провокаторы с какого-то перепугу вообразили себе , что прием АРВТ делает их умнее относительно не принимающих ее )) Хотя научно-доказанным фактом является то, что некоторые препараты терапии угнетают ЦНС , что мы с сожалением вынуждены наблюдать на форуме. Врачи-инфекционисты тоже являются ТЕОРЕТИКАМИ и МИНУСАМИ , зачастую довольно посредственными . И пользуются общедоступными Протоколами и Рекомендациями , которые может изучить любой юзер. ПОЭТОМУ агрессивные заявления в сторону людей ПОКА не принимающих АРВТ ,  являются невежественным троллингом , основанным на примитивных комплексах и личных обидах. И будут пресекаться всеми известными способами. P.S. Вынужден констатировать что к стыду многолетних плюсов , человек с минусом за пару месяцев стал более подкованным в данной проблематике чем они))) Вот это в натуре смешно  roll

Добавлено (21.08.15, 13:04)
---------------------------------------------
Цитата магнолия ()
На форуме появился профильный доктор
И это прекрасно. Только доктор занят на своей основной работе , не считая личных и семейных дел и чисто физически не сможет помочь многим нуждающимся. P.S. Дабы избежать предвзятости , все скриншоты провокаций и троллингов будут впредь сохраняться .


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пт, 21.08.15, 13:58
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 21.08.15, 14:49 | Сообщение # 99
Цитата banderas ()
Чтобы знать что от Калетры бывает понос ,

Вот и рассказывайте, что знаете и понимаете.
Знаете, что от Калетры бывает понос, расскажите тем, кто этого не знает.

А не засирайте мозги наивным почитательницам, байками, что
Калетры уже на Западе нет и Атриплу списали за ненужностью.

Цитата banderas ()
нужно прочитать и усвоить информацию, которая находится в открытом доступе

Это отнесите в первую очередь на свой счет.
Перечитайте раз сто собственную ссылку,
может и дойдет, что Вы же и не в состоянии усвоить самую примитивную
информацию даже на русском языке объемом в одну страничку.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 21.08.15, 15:18 | Сообщение # 100
Цитата El-AL ()
А не засирайте мозги наивным почитательницам, байками, что Калетры уже на Западе нет и Атриплу списали за ненужностью.
 El-AL, вы выдираете мои слова из контекста, не учитывая или не понимая их смысла.  Потому что вы обычный тролль , руководствующийся личными обидами.И ссылки ваши устаревшие.За 2014 год)))   Заканчиваем бессмысленный флейм. Думаю вас лучше игнорировать далее, что-то путного кроме провокаций все равно нечего сказать.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пт, 21.08.15, 15:40
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 21.08.15, 18:25 | Сообщение # 101
El-AL, у наивных почитательниц(коей себя не считаю) тоже( к всеобщему удивлению)есть мозги!Прежде чем что то сделать(относительно своего лечения)тысячу раз перепроверю инфу(в нескольких источниках),а не тупо получаю план к действию от banderas, просто почему то складывается так,что единственным человеком оперативно ответившим на все мои вопросы был он,(вот если бы после его ответа хотя бы три человека аргументированно опровергли его мнение-я бы задумалась)повода пока не было!Огромная просьба в своих диалогах не привлекать третьих лиц и уж тем более не ставить им штампы не соответствующие действительности,заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

ангелина
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 22.08.15, 09:40 | Сообщение # 102
Интересно, кто нибудь ,когда нибудь,окажется умнее?Мне кажется в реальной жизни все было бы гораздо проще!Закончились аргументы-надавали друг другу по фейсам,разошлись по разным песочницам и сама собой отпала проблема,мериться размерами своего совочка!А так,мне кажется,просто бесконечный процесс самолюбования собственным красноречием !

ангелина
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 22.08.15, 10:31 | Сообщение # 103
ангелина, Несколько уточняющих вопросов.Напишите свои показатели на момент начала терапии. Так поняла,начали АРВТ в июле? Почему так часто меняете препараты? По своей инициативе,врача или из-за побочных эффектов? Какие побочные эффекты были от терапии?
Калетру хорошо переносите? Вы планируете рожать ребёнка?


Не зарекайся...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 22.08.15, 10:42 | Сообщение # 104
Цитата ангелина ()
тысячу раз перепроверю инфу(в нескольких источниках)

Источники бывают разные. Считаю,что самые правильные те,которые исходят от людей,принимающих терапию.


Не зарекайся...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 22.08.15, 12:38 | Сообщение # 105
Цитата smepol ()
является троллингом ..... ???
Ага. Постоянный переход на личность в оскорбительном тоне. Эти личные обидки и обидочки известны давно. Принимаются аргументы по существу темы. Таких троллей, клеветников и нечестных людей как ты тут  можно пересчитать по пальцам одной руки. В мою поддержку высказались в десять раз больше человек.Те кто успели. И половина из них не новички.
Цитата Starskiy ()
Источники бывают разные. Считаю,что самые правильные
И передовые сейчас Американские и иногда Европейские протоколы, а не личные эмоции - это факт.
Цитата smepol ()
Я однозначно против тебя banderas, я считаю тебя очень не порядочным человеком

Это взаимно. Но это не относится к теме. Все это личные комплексы и неудовлетворенные амбиции. Есть аргументы по существу? Нет? Следовательно это офф-топ , флейм и троллинг.

Добавлено (22.08.15, 12:38)
---------------------------------------------
Цитата banderas ()
Как минимум смешны , нелепы и абсурдны рассуждения о том , чтобы что-то понимать в терапии нужно ее жрать.  Чтобы знать что от Калетры бывает понос ,  а от Диданозина - полинейропатия нужно прочитать и усвоить информацию, которая находится в открытом доступе. И для этого абсолютно не нужно сидеть на толчке с диареей от Калетры. Для этого нужны мозги , которых у многих местных "ПРАКТИКОВ" отсутствуют априори. Эти провокаторы с какого-то перепугу вообразили себе , что прием АРВТ делает их умнее относительно не принимающих ее )) Хотя научно-доказанным фактом является то, что некоторые препараты терапии угнетают ЦНС , что мы с сожалением вынуждены наблюдать на форуме. Врачи-инфекционисты тоже являются ТЕОРЕТИКАМИ  . И пользуются общедоступными Протоколами и Рекомендациями , которые может изучить любой юзер. ПОЭТОМУ агрессивные заявления в сторону людей ПОКА не принимающих АРВТ ,  являются невежественным троллингом , основанным на примитивных комплексах и личных обидах.
                                                                                                                                                                                                              P.S.   И те , кто высказывается здесь не по теме и в негативном ключе - все как один далеко не ангелы , а хамы и флеймеры ,судя по биографии. "Совпадение? Не думаю" (с) )))


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 22.08.15, 16:15
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 22.08.15, 17:18 | Сообщение # 106
Z_Z, начало АРВТ 25 мая, Калетра+вирокомб, сдала за месяц два анализа крови, понизился резко гемоглобин (почти на две еденицы, если память не изменяет)на основании этого и заменили на калетра+ламивудин+никовир, в течении второго месяца по вечерам поднималась температура 37.3-37.5, какие то бесконечные чихи аллергические появились, я пожаловалась на это и мне поменяли (обратилась с этими чихами и водой из носа к лору, поставили аллер.ренит, поставили укол, промыли, назначили противоаллегические пр-ты, думаю что все таки не на никовир было все это , а на какую то алтайскую травку, была там почти весь этот месяц, все прошло).Август-калетра+ламивудин+диданозин, была три недели в Крыму, где приходилось мин.10 топать ножками в горку с моря, поняла что есть проблема с ногами о которой я уже писала (дома не где подниматься вверх поэтому раньше не замечала проблем с ногами) пришла на прием и сказала о проблеме, направили на узи вен и к сосуд.хирургу, заменили на калетра+ламивудин+зиаген,теперь думаю что побуду на ней.На калетру диареия была только первые несколько дней в мае, но может быть даже просто на начало терапии организм отреагировал.Детей я больше не хочу, у меня есть дочь 10 лет (слава богу-) .В мае первые анализы вн-518000, ис-68,анализ после месяца према терапии-вн 700, ис168, третий анализ поеду только в понедельник сдавать, резул.по нему будет в конце сентября.Вообще за два месяца терры у меня практически нормализовался ОАК, в апреле когда его в инвитро получила была в шоке, почти половина показателей не в норме, теперь почти все в пределах.

ангелина
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 22.08.15, 17:30 | Сообщение # 107
Starskiy, добрый вечер, пол года назад меняла водит.права и врач психиатр сказал вроде все нормуль, права дали.А вы открыли в себе способности великого дистанционного диагноста? Спасибо за мой новый диагноз!!!

ангелина
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 22.08.15, 17:39 | Сообщение # 108
Пожалуйста, не стоит восторгов и такого количества восклицаний - я в нем не сомневался. А учитывая качество осмотра на водительских "медкомиссиях" - теперь и подавно.

Сообщение отредактировал Starskiy - Сб, 22.08.15, 18:00
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 22.08.15, 17:55 | Сообщение # 109
Z_Z, а по поводу источников-этот форум (который по мере необходимости штудирую), еще парочка форумов, инфекц.в с.ц который меня ведет, инфекц.гепатолог в платной клинике (предыдущее место его работы-наш новосиб.с.ц,10 лет),мед.сестра в с.ц (не моего врача) но можно получить нужную инфу (напр.какой врач у них считается самым лучшим, более квалиф.и т.д, я просто пришла и попросилась к этому врачу, и завед.и сам доктор мне пошли на встречу, за не большие презенты которые я принесла уже после того как мою карту перекинули с моего участка на тот который я хотела), думаете еще какие то источники нужны?

ангелина
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 22.08.15, 18:07 | Сообщение # 110
Starskiy, ну с такими великими способностями как у вас, можно только одного пожелать-управляйте вселенной не привлекая внимания санитаров!!!

ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 22.08.15, 18:15 | Сообщение # 111
Цитата ангелина ()
думаете еще какие то источники нужны?


Цитата ангелина ()
практически нормализовался ОАК
На Калетре нужно еще следить за биохимией. Из таблиц выше поймете почему. А также поймете почему Калетру на Западе убрали из рекомендованных режимов. ангелина, не благодарите)  Эту информацию вы не найдете в источниках - "людикоторыеедяттерапиюлучшиеисточники" . Просто потому что голова создана не только для того чтобы ей есть . И поедание чего-то голову не выручит)


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 22.08.15, 18:54
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 22.08.15, 19:09 | Сообщение # 112
banderas, в связи с моим теперешним диагнозом анализы сдаю каждый месяц пока, бха норм,на печень улучшаются с каждым разом, оак только какое то расспр.эритроц не в норме, очень сильно жду и хочу чтобы клетки поднялись -и можно будет гепс лечить начинать!В схемах не фига не поняла,но постараюсь вникнуть и разобраться, от мед.терминов за три месяца уже голова квадратная.

ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 22.08.15, 19:26 | Сообщение # 113
Цитата ангелина ()
очень сильно жду и хочу чтобы клетки поднялись

ангелина, Аквадетрим пьете?

Добавлено (22.08.15, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата ангелина ()
чтобы клетки поднялись -и можно будет гепс лечить

Если есть 200 000 р. То вылечите гепс с любыми клетками за 12 недель без побочек.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 22.08.15, 20:00 | Сообщение # 114
banderas, у меня есть, а у вас? Если честно не много бздю ехать одной за препарат.может за компанию с кем нибудь, а?Сдавала на генотип у меня 3, мне тоже 12 недель хватит?Я еще три месяца назад амебой по своей квартире передвигалась, только совсем недавно силы вернулись, точно не до гепса было, казалось еще какя нибудь фигня к моим диагнозам прибавится и все трындец...Теперь готова, узнаю результат последнего ис и вн (конец сентября), и можно выдвигаться.Аквадетрим-это какой то вроде витамин? Просто я принимаю хорошие комплексные витамины, это не из этой оперы?

ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 22.08.15, 20:20 | Сообщение # 115
Цитата ангелина ()
честно не много бздю ехать одной за препарат.может за компанию с кем нибудь, а?Сдавала на генотип у меня 3, мне тоже 12 недель хватит

3 генотип? Тогда еще дешевле. Вам надо почтой выписать Софосбувир из Индии. 100 000р. хватит. Рибавирин здесь купите. Не надо никуда ехать. http://arvt.ru/forum/misc/hiv-and-hepatitis/hcv-IFN-free

Добавлено (22.08.15, 20:20)
---------------------------------------------
ангелина, у вас 2 варианта схем http://arvt.ru/news/2015-04-27-EASL2015-HCV.html Софосбувир + Рибавирин - 24 недели. И Софосбувир + Даклатасвир - 12 недель. Второй вариант лучше , но дороже. Я пока коплю деньги.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 22.08.15, 20:16
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Сб, 22.08.15, 20:26 | Сообщение # 116
ангелина, держись! flower и слушай банди,он точно плохого не посоветует!

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 22.08.15, 20:28 | Сообщение # 117
Цитата ангелина ()
Аквадетрим

http://arvt.ru/forum/misc/misc-therapy/2834 Это для роста ваших клеток. 1.У меня два вопроса. Меня надо расстрелять за эту информацию?) 2. Почему НИ ОДИН мерзкий тролль не может вам это подсказать? Хотя они "лучшиеистёчникиинфярмяциикоторыеедятьтирапию"?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 22.08.15, 20:33 | Сообщение # 118
banderas, тогда вообще все гуд, почему мой врач (вроде продвинутый и достаточно квалиф.не советует мне -"заниматься самолечением", а хочет чтобы через квоту те лекарства (как я поняла уколы, длительно и еще с какими то ужасными побочками)?инфек.не из сц, хотя уже и ссылки ему давала, казалось что лекарство которое не будет добивать твой организм побочками лучше, ан нет, вносит смуту в мое решение потому что наблюдать отказывается.

ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 22.08.15, 20:48 | Сообщение # 119
Цитата ангелина ()
почему мой врач (вроде продвинутый и достаточно квалиф.не советует мне -"заниматься самолечением"

В России практически нет инфекционистов с опытом применения новых схем. И информации тоже у них нет. Потому что они "не сидят в интернетах" . Но в США и ЕС успешно лечат. Если есть деньги , не травитесь нашим ядом. Эффективность невысокая и здоровье отнимает еще как.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 22.08.15, 21:03 | Сообщение # 120
banderas, про побочки я начиталась именно здесь(хотя у меня даже на арвт практически ни чего не было) меня эффективность больше интересует, если правильно поняла наши препарат.не дают 100% гарантии излечения, а у тех так же существует процент неэффективности? banderas, складывается впечатление что нажила себе здесь врагов, только потому что в диалоге с тобой (я уже спрашивала, ответа не было, на ты можно?).

ангелина
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » ЗАМЕНА ТЕРАПИИ
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]