• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
О гомосексуализме
Дата: Чт, 19.06.08, 10:30 | Сообщение # 1
Известный американский ученый призвал российскую общественность дать жесткий отпор гомосексуализму…

Пол Кэмерон: "У России есть все возможности для того, чтобы избежать печальной участи западных стран, признавших гомосексуализм некой "моральной нормой", и сделать осознанный выбор в пользу своих традиций и нравственных ценностей", – заявил известный американский ученый, президент Института исследования семьи (Family Research Institute) Колорадо Спрингс (Колорадо, США), доктор философии Пол Кэмерон, выступая с докладом "Гомосексуализм и демографические проблемы" на круглом столе "Социальные нормы и перспективы развития общества", прошедшем 17 июня в здании социологического факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. Круглый стол был организован по инициативе декана социологического факультета МГУ Владимира Добренькова при поддержке Фонда имени Питирима Сорокина, сообщает наш корреспондент.

По мнению президента Family Research Institute, от позиции России по этому вопросу во многом будет зависеть будущее западной цивилизации. "Я хотел бы, чтобы вы отнеслись к обществу других стран, к американскому обществу, как к детям других людей, которые сделали все возможное, чтобы позаботится о вас и дать вам все необходимое", – сказал известный американский ученый, обращаясь к собравшимся. "Согласно римскому праву, люди, не приносящие пользы обществу, не должны были получать наследства. С церковной точки зрения, человек, не сохранивший семьи, вряд ли может считаться добропорядочным гражданином. А в общественном плане есть три закона благополучия: человек должен жить в семье и воспитывать детей, не причинять беспокойства окружающим и производить больше, чем он потребляет. Все эти нормы гомосексуалисты нарушают, и поэтому они представляют огромную опасность для окружающих", – заявил П.Кэмерон.

Круглый стол "Социальные нормы и перспективы развития общества", социологический факультет МГУ, 17 июня 2008 г.Ученый подчеркнул, что "именно гомосексуалисты приближают демографическую катастрофу". "Они причиняют огромный и неизмеримый урон обществу – это касается как криминальной стороны вопроса, так и общего здоровья нации. Согласно данным статистики (мы производили соответствующие исследования в 1986 и 2002 годах), на людей с гомосексуальными наклонностями приходится лишь 0,5 ребенка, в то время как на нормального человека – 2,1. Гомосексуалисты оказывают тлетворное влияние на общество – они редко женятся, практически не заводят детей и, таким образом, просто насмехаются над теми, кто производит потомство. К этому надо добавить, что геи плохо заботятся о детях – воспитывая их в духе гомосексуальных наклонностей, они наносят им глубокие эмоциональные и психологические травмы. В американских СМИ постоянно появляются сообщения о том, что гомосексуалисты совращают детей, а число преступлений с участием геев в десятки раз выше", – отметил ученый.

В подтверждение своих слов Пол Кэмерон привел данные статистики по штату Иллинойс. "Хочу отметить, что Иллинойс – это довольно либеральный штат, оттуда происходит кандидат в президенты США Барак Обама, который уже дал обещание в случае своей победы принять участие в гей-параде. Согласно нашим данным, 1/3 заключенных тюрем в этом штате – это совратители или совращенные люди. При этом 20-40 % из них – это гомосексуалисты или их жертвы. Нередки случаи в Иллинойсе и домогательств родителей к своим детям, причем это касается как приемных, так и патронажных детей. Согласно данным официальной статистики 30-50% жителей этого штата вступали в половые отношения с детьми, и не последнюю роль в этом играли гомосексуальные наклонности. 20% подобных преступлений происходило в приемных семьях", – сообщил президента Family Research Institute.

Описывая реалии современной американской жизни, Пол Кэмерон сообщил, что "в США гомосексуалисты уже оккупируют целые кварталы, парки, туалеты и прочие общественные места, чтобы открыто заниматься сексом". "Все это очень опасно, так как гомосексуалисты являются переносчиками огромного количества заболеваний, и тем самым резко снижаются уровень общего здоровья нации. Согласно медицинским данным, гомосексуалисты в 10 раз чаще болеют гепатитом С и B, в 4 раза – венерическими заболеваниями, в 14 раз – сифилисом, в 3 раза – гонореей, они являются главными распространителями ВИЧ и наркомании", – отметил ученый. Тем не менее, подчеркнул П.Кэмерон, американские власти и СМИ благосклонно смотрят на это, постепенно подводя под запросы геев законодательную базу. "Сейчас в США идут многочисленные судебные процессы геев против работадателей, которые отказались принимать на работу гомосексуалистов. И в связи со всем этим я хочу спросить вас: неужели вы хотите стать такими же глупцами, как и мы?!", – заключил Пол Кэмерон.

Русская линия
Профиль
МДСД Offline
149 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.06.08, 11:07 | Сообщение # 2
Абсолютно согласен с Кэмероном. С каких-таких пор, после столетий порицания, отклонение стало некой нормой?
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Пт, 20.06.08, 22:58 | Сообщение # 3
А мне вот всегда было интересно - ну какое ваше дело кто с кем спит?

считаю сесксуальную ориентацию СУГУБО личным делом.


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
МДСД Offline
149 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.06.08, 19:38 | Сообщение # 4
Quote (Bagira)
считаю сесксуальную ориентацию СУГУБО личным делом.

Правильно, поэтому не фиг им её и афишировать, пусть шкерятся.

Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Сб, 21.06.08, 20:16 | Сообщение # 5
Витгенштайн, а почему онидолжны...эм... как вы там выразились..шкерятся.??
Этож простите не ваше ..... дело. Вы ж свою ориентацию не скрываете)))


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
МДСД Offline
149 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.06.08, 21:08 | Сообщение # 6
Bagira, была такая статья, нумер 121 УК РСФСР-там ясно характериховалось, кому какое дело и почему.

Добавлено (21 Июн 2008, 23:08)
---------------------------------------------
И поэтому, раз сии деяния декриминализировались-пусть делают всё что их душам угодно дома, но гей-парадам по улицам российских городов категорическое НЕТ.

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 22.06.08, 08:16 | Сообщение # 7
Когда в берлинском зоопарке ученые обратили внимание на пару пингвинов, длительное время безуспешно пытающихся зачать детей, выяснилось, что оба пингвина - особи мужского пола. Выходит, что к гомосексуализму склонны не только гомо сапиенсы, но и некоторые животные.

Конечно, это есть отклонение от нормы, но нужно быть терпимыми к гомосексуалам, эксгибиционистам, вуаеристам, онанистам и прочим товарищам, лишенным возможности заниматься сексом с красивыми девушками.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
tosha Offline
102 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 22.06.08, 14:38 | Сообщение # 8
"золотое правило", впервые записанное в "Упанишадах" (16 век до н.э.) и далее проходящее красной нитью через все этические учения, гласит: относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Категорический императив (закон) Канта: поступай так, чтобы максима (правило) твоей воли могла стать основой всеобщего законодательства. это о том же. моральный внутренний закон является стрежнем личности Человека. отсутствие такового приводит к проявлению человека с маленькой буквы. слова Христа: "пусть первый кинет камень тот, кто сам без греха..." актуальны и сегодня.
ограниченность человеческая определяется страхами ( фобиями). гомофобия - не более, чем частный случай общего правила.

вспоминается Омар Хаям:
шейх блудницу стыдил: ты, беспутная, пьешь,
всем желающим тело свое продаешь.
да, сказала блудница, я правда такая,
тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?

для меня как философа слова уважаемого мной доктора философии Пола Кэмерона является не более, чем продолжением старого спора: что важнее, интересы личности или общества, государства? для Кэмерона приоритетны интересы общества, когда допускается уничтожение источника угрозы. истина, как обычно, посередине, т.е. в социальном договоре между сторонами. в том, что сегодня принято называть толерантностью (терпимостью). без терпимости никто не может гарантировать, что меня, вас или наших детей не будут уничтожать из-за цвета кожи, разреза глаз, национальности, вероисповедания или сексуальной ориентации. примеры мы уже тмеем: это международный терроризм, "джихад" и т.п.


насыщенность пустоты
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 22.06.08, 21:17 | Сообщение # 9
Толерантность - признак хорошего тона в цивилизованном обществе. В контектсте этой беседы терпимость должна быть как к геям, так и к гомофобам в равной степени. М-р Кэмерон хотел предостеречь нас о последствиях излишней лояльности. Сексуальная распущенность ни к чему хорошему не приведет. Вспоминаем Содом и Гоморру.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 22.06.08, 21:48 | Сообщение # 10
они бы всеравно со своими делами были б аккуратней,а не "приближали демографическую катастрофу".представьте,что подумает ветеран ВОВ увидев на улице Москвы гей-парад,в чьем понимании слово парад связано с 45 годом(их и так,к сожелению с каждым годом все меньше,геев же наооборот).пока есть ВДВ- гей-парадам не быть.хорошо,что они в некотором роде только лишь"однофамильцы",а то была бы гремучая смесь.
Профиль
Мари Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 23.06.08, 11:44 | Сообщение # 11
Заметьте, что дискриминируются в основном меньшинства(политические, сексуальные). Это удобно, хотя бы потому что их меньше.

Уверенность прямопропорциональна осведомленности
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Пн, 23.06.08, 21:15 | Сообщение # 12
Витгенштайн, статья 121 УК РСФСР в редакции Закона РФ от 29 апреля 1993 г. N 4901-I. Статья в настоящей редакции действовала с 17 мая 1993 г. по 31 декабря 1996 г.
- думаю это признак цивилизованного общества.

А восстальном согласна с tosha,


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 23.06.08, 22:15 | Сообщение # 13
Для справки: Пол Кэмерон - американский психолог и сексолог.

Подробнее на англ. языке: http://en.wikipedia.org/wiki/Paul_Cameron


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
tosha Offline
102 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 23.06.08, 23:15 | Сообщение # 14
Quote (Lifeplus)
Сексуальная распущенность ни к чему хорошему не приведет. Вспоминаем Содом и Гоморру.

содомским грехом считается любой сексуальный контакт, в том числе и гетеросексуальный, не направленный на продолжение рода. т.о. любой секс (не только гомо-, но и гетеро-) в презервативе или без, но для получения удовольствия, есть содомский грех. грустная картина - кругом содомиты. поэтому понятно, почему РПЦ против презервативов.
слаб человек, поэтому и нуждается в прощении. а в прощении без Любви ( с большой буквы) не обойтись. но прощает человека не другой человек, а Бог (для христиан). человек человека не судит ("не суди, да не судим будешь..."), ибо не его это компетенция. тот, кто берется судить, присваивает тем самым полномочия Бога, а значит одержим гордыней, из-за которой пал Люцифер ("сын утренней зари", венценосец Господень) - еще один смертный (т.е. утверждающий смерть), грех. и чем один смертный грех лучше другого? слепой слепого в слепоте обвиняет...
в христианстве : "прости, ему, Господи, ибо не ведает, что творит..". а если ведает, то наказан будет - это закон. если только Бог не простит...


насыщенность пустоты
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.06.08, 23:28 | Сообщение # 15
ТОлерантность признак развитого , полноценного человека, до неё надо дорости. Некоторым этого не удаётся сделать никогда. Ну что ж давайте и к ним относится толерантно...
А если уж заговорили про отклонения от нормы , что для ВАС есть норма, может не быть нормой для других, и наоборот. Пережитки комунизма ушли в прошлое вместе с 121 статьёй.
Давайте не будем заниматся сексом вообще. Ведь оральный секс тоже казался нашим бабушкам "не нормой". Что за такие критерии Вы ставите себе. Как говорится нужно получать от жизни удовольствие , а не жить-мучиться ограничивая всю свою жизнь какими то непонятными, кем то придумаными рамками.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Вт, 24.06.08, 22:00 | Сообщение # 16
vinsi, biggrin точно!!! и без того хватает головной боли))))

Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 24.06.08, 22:24 | Сообщение # 17
толерантность толерантностью,но не кажется ли вам что в последние 10-летия идет пропаганда,поощрение сексуальных"предпочтений",взять те же гей-клубы,ну и не безизвестную "горбатую гору"(я понимаю,что фильм в основном о большой любви,но дак ведь и ромео с джульеттой любили друг друга ни меньше,снимите о них).каков интересно процент секс.преступлений сейчас, посравнению с "коммунизмом"?-это признаки цивилизованного общества?,ни будут ли они шагом к деградации общества?...и прочитайте еще внимательнее последний абзац Кэмерона.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 25.06.08, 16:49 | Сообщение # 18
Толерантность есть лишь ступенька духовного развития. И находится она на порядок ниже высокой нравственности.

Винси, оральный секс был всегда. Камасутру можно в библиотеке взять.

Терпимость - признак хорошего тона и интеллекта. Сексуальная раскрепощенность - признак слабости перед пороками и страстями плотскими. Популяризация этой слабости ничего хорошего не несет, в то время как толерантность к слабости - нормальное явление.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.06.08, 19:45 | Сообщение # 19
Quote (Lifeplus)
Винси, оральный секс был всегда. Камасутру можно в библиотеке взять.

Нашим бабушкам её не давали...[
Quote (pavloff1)
толерантность толерантностью,но не кажется ли вам что в последние 10-летия идет пропаганда,поощрение сексуальных"предпочтений",взять те же гей-клубы,ну и не безизвестную "горбатую гору"(я понимаю,что фильм в основном о большой любви,но дак ведь и ромео с джульеттой любили друг друга ни меньше,снимите о них).каков интересно процент секс.преступлений сейчас, посравнению с "коммунизмом"?-это признаки цивилизованного общества?,ни будут ли они шагом к деградации общества?...и прочитайте еще внимательнее последний абзац Кэмерона.

А не кажется ли Вам что в последнее время стало очень много дискриминации, Вообще какя Вам то разница , Вас лично никто не заставляет быть геем. А прежде чем обсужждать кого то посмотрите на себя... Наверняка у Вас тоже есть какие то качества которые возможно кому то кажутся недопустимыми.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 25.06.08, 21:24 | Сообщение # 20
я не даю повода,чтоб меня называли "главным распространителем ВИЧ и наркомании".запрет гей-парадов-это дискриминация к геям в нашей стране?
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Ср, 25.06.08, 21:40 | Сообщение # 21
Говоря о запрете гей-парадов в частности и о гей парадах вообще стоит наверное заметить откуда они вообще пошли. ведь не просто так люди когда-то собрались вместе и вышли на улицу и сознались посмотрите - МЫ такие! и все из-за тоже пресловутой Дискриминации и унижений. А получилось....- с чем боролись на то и напоролись!
Считаю европейское общество относится к это более снисходительнее, а у нас в России все, простите, через Ж... (забавная поговорка biggrin )


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
МДСД Offline
149 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.06.08, 07:53 | Сообщение # 22
Quote (Bagira)
Считаю европейское общество относится к это более снисходительнее, а у нас в России все, простите, через Ж...

Нет, это у них всё через ж..., учитывая нынешние общеевропейские потребности.

Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 26.06.08, 10:40 | Сообщение # 23
для европейцев по-моему совсем-строй обнаженных мужиков на улицах-это лишь бесплатное халявное развлечение,"по улицам слона водили".меня всеже волнует,почему такой рост гомосексуализма.быть геем становится "круто".для девушек лучшая подружка-это гей-"это так прикольна".это еще один вызов природе?-скоро ведь рожать неоткого будет.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 26.06.08, 10:41 | Сообщение # 24
Мы, молодое поколение России, являемся творцами ее будущего. Мы создаем следующее поколение, мы вносим вклад в развитие культуры и экономики страны. Все в наших руках. И утверждение "в России все через *опу" тождественно утверждению "мы делаем все через *опу".

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 26.06.08, 11:37 | Сообщение # 25
Quote (pavloff1)
меня всеже волнует,почему такой рост гомосексуализма.быть геем становится "круто"

В свое время наркополицейские были против независимых исследований в среде наркопотребителей - т.к. они открывали реальную картину с количеством наркоманов (которое раньше преуменьшалось) потом, правда, полицейский сами стали извлекать выгоду из ситуации и даже, как мне кажеться преувеличивали ее для обоснования просьб об увеличении финансирования.
Возможно такая же картина с гомосексуальностью. Т.е. гомосексуальность была, но "пряталась" или не осознавалась (в литературе достаточно много описаний как медленно и трудно люди принимали, что у них другие предпочтения).
Количество людей с гомосексуальной ориентацией составляет по даннм исследований от 4 до 10%. Каждый 20-й, а то и 10-й это много.
Понятно, что когда эти люди перестают прятаться, то "о ужас, откуда вас так много?!"
Есть исследования подтверждающие биологическую основу гомосексуальности (т.е. это не мода). Хотя влияние моды, социума и др. не стоит исключать.
Во-первых, возможно нынешний всплеск ВИДИМОЙ гомосексуальности в Европе связан именно с тем, что она перестала наказываться не так давно (в некоторых странах еще после второй мировой войны лечили кастрацией).
Например, никто не говорит, что гомосексуальность бросается в глаза в Японии, хотя она там присутствует исторически, и по некоторым источникам никогда не осуждалась сильно (хотя, наверное, попытки осуждать были, там же были миссионерские центры, хотя у известного японского писателя Юкио Миссимы гомосексуальные переживания связаны именно с образами католических святых, но религия и секс это другая тема).
Во-вторых, исследования, которые проводились в 20 веке сильно повлияли на отношения к гомосексуальности, например, получены были данные, что гомофобы сексуально возбуждаются при просмотре гомосексуальной эротики значительно сильнее, по сравнению с людьми относящимися к геям спокойно. Т.е. гомофобия это часто бессознательная защита своей латентной гомосексуальности.
В третьих, по моему жизнь сейчас предявляет для мужчин сложные тебования, происходит изменение ценностей и мы в разгаре процесса, нужно быть более заботливым отцом, и демонстировать мягкость и нежность и быть успешным человеком, при этом есть риск проиграть в конкуренции не только женщине сослуживице, но и собственной жене. У женщин в такой ситуации тоже часто формируется им самим непонятное отношение к мужчинам. Возможно, кому-то легче уйти из такой непонятной ситуации в другие отношения.
И последнее, я не помню исследований на эту тему, но большинство моих знакомых гомосексуалов выросли без отцов (или при очень слабой отцовской фигуре), т.е. можно предположить, что это попытка удовлетворить потребность в отношениях с мужчинами. Если в этом есть хоть частичка правды, то повышаются моральные требования к женщинам, которые в настоящее время считают, что ребенка можно легко вырастить и в одиночку (вырастить то можно, а вот воспитать?). Ну и повышается ответственность отцов сыновей (моя в частности).

Есть много литературы, серьезных исследований. Большой раздел посвященный обсуждению вопросов есть на сайте Шахиджаняна, есть там и электронная версия книги Льва Клейна "Другая любовь", все что я знаю о гомосексуальности в основном оттуда
http://1001.vdv.ru/books/I+I/kleyn/

Кстати (а может и не кстати, прошу заранее прощения если задену) ник "Витгенштайн" наводит у меня сразу мысли о философии, и спорных досужих размышлениях о известных личностях http://anthropology.ru/ru/texts/mikirtumov_ib/witg.html


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
МДСД Offline
149 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.06.08, 13:50 | Сообщение # 26
ПодобревшийЕНОТ, мне тут рассказали несколько про философа теперь есть стойкое желание его сменить к чёртовой матери. Теперь считаю, что данная личность-дерьмо.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 26.06.08, 19:46 | Сообщение # 27
Пиши в личку.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 26.06.08, 20:17 | Сообщение # 28
Quote (Витгенштайн)
данная личность-дерьмо.

Горячий вы молодой человек evil
Толерантность к людям с психологическими (или если верить статье с психофизиологическими) проблемами хорошо иметь врачу. Понимание не означает одобрение. Как сказал Христос "Кто сам без греха, пусть первый бросит камень".

Не спешите так открещиваться от ника, это наводит на подозрения wink


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
МДСД Offline
149 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.06.08, 20:19 | Сообщение # 29
ПодобревшийЕНОТ, какие подозрения, я уже три недели как женат.
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 26.06.08, 20:58 | Сообщение # 30
к гомофобам можно отнести людей из УИН?всем известно как они относятся к г/с.если так,то согласно исследованиям треть мужского населения латентные?
Профиль
Юджин Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 26.06.08, 21:50 | Сообщение # 31
Quote (pavloff1)
меня всеже волнует,почему такой рост гомосексуализма.быть геем становится "круто".для девушек лучшая подружка-это гей-"это так прикольна".это еще один вызов природе?-скоро ведь рожать неоткого будет.

Добавлено (26 Июн 2008, 23:50)
---------------------------------------------
Совершенно излишне полагать,что демографический спад в нашей стране-дело секс меньшинств.Даже наивно.Обратите лучше внимание на социальный и экономический аспекты проблемы.Отсюда и "пляшите" в своих умозаключениях.

Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 26.06.08, 22:44 | Сообщение # 32
Quote (МДСД)
я уже три недели как женат.

У 90% геев с которыми я сталкивался на работе, на учебе - есть дети и были семьи. Про подозрения шутка.
Quote (pavloff1)
к гомофобам можно отнести людей из УИН

Что это за загадочная абревиатура под которой скрывается треть мужского населения?


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 26.06.08, 22:55 | Сообщение # 33
Уральский институт нетерпимости

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
МДСД Offline
149 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.06.08, 23:17 | Сообщение # 34
ПодобревшийЕНОТ, шутить надо осторожно, особенно не на форуме а тет-а-тет.

Добавлено (27 Июн 2008, 01:17)
---------------------------------------------
ПодобревшийЕНОТ, Вы так часто с геями встречались? Я вот ни разу... По-крайней мере так считаю.

Профиль
Юджин Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.06.08, 00:01 | Сообщение # 35
МДСД Ваше мнение сугубо личное,ибо нет критериев (кроме пресловутой канувшей в лету статьи), реально оценивающих степень законности и правильности такого явления как гомосексуализм. С моральной точки зрения,оно противоестественно,но сугубо индивидуально и присуще обоим полам людей и почти всем видам животных. В отличие от других секс- аномалий,гомо( а равно и би )-сексуальные отношения строятся в основном не на противлении сторон, а на обоюдном согласии (выгоде,интересе и т.д.), а следовательно не относятся к общественно-опасным. Иные действия,перверсивно-сексуального характера,такие как изнасилование (вступление в половой контакт путём насилия),зоофилия (скотоложество),некрофилия (сношение с усопшими) и некоторые другие вполне являются преступными и заслуживающими общественного порицания и наказания в той или иной форме.Говоря простыми словами,у животного не спросишь разрешения т.к оно не имеет морально-этических норм поведения и не способно дать достойный , обдуманный отпор насильнику. Надеюсь, Вам понятно изъяснение?!
В количественном эквиваленте, почему-то принято любые однополые отношения индивидуума,причислять к гомосексуальным , полностью исключая такое понятик как БИ-сексуальное поведение.Принято считать,что гомосексуалистов среди мужчин от 4-до8%,однако здесь не учтено именно би-сексуальное меньшинство/большинство(?).Получается,поведение,близкое по стилю к гомосексуальному не ставится в сравнение вовсе?! Однако,статистика-вещь упрямая, и по Европе суммарно выдаёт до 20% ( не включая преступные виды поведения,описанные выше). Так что-ж,получается целая общественно - политическая партия!?
Теперь о личностном.Как сказал один Американский политик: "Ваше мнение мне глубоко безразлично,но за Ваше право высказать его я готов пожертвовать жизнью." МДСД , Вам просто сказочно повезло,что Вы родились с природной тягой именно к женскому полу.За это честь и хвала Вам ,родителям,праотцам ит.д. Однако не все такие "счачтливчики", а посему не Вам и решать,кто хорош, а кто плох. Разговоры о деградации Российского общества бесполезны,ибо не несут полного отторжения неугодной Вам "касты" гомосексуалистов и лесбиянок ( о Би-ориентированных людях даже и говорить не приходится ), а псевдовымыслы о падении нравственности и некоей "венценосности" России.... оставьте это пустобрёхство,так как именно наша страна пережила все мыслимые и немыслимые издевательства и муки со стороны действительно сумасшедших правителей и супостатов.
Итак,желаю Вам трезвого ума,взвешенного,правильного подхода к различного рода веяниям и течениям в современной непростой жизни, а главное-не выдавать желаемое за действительное, как не соответствующее здравому смыслу.

Профиль
МДСД Offline
149 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.06.08, 00:22 | Сообщение # 36
Юджин,

По пунктам вас разбирать, хорошо...

1) Сексуальная ориентация, по господствующим нынче доминирующим научным взглядам является приобретённым физиологическим признаком, изначально ребёнок асексуален, затем бисексуален, и в возрасте 5-6 лет осуществляется стереотипирования половых отношений в глазах ребёнка, то есть если это стадия прошла с чёткой установкой "мама+папа" и индификацией собственного полового статуса-то всё в порядке, человек уже на всю жизнь воспримет данную модель поведения.
2) Очень часто, представители так называемого ЛГБТ движения утверждают о якобы генетической предрасположенности к сексуальной ориентации, но почему-то до сих пор не выявили данный ген и не указали его локализацию в геноме, покажите мне "локус" и "аллель".
3)

Quote (Юджин)
сексуальные отношения строятся в основном не на противлении сторон, а на обоюдном согласии (выгоде,интересе и т.д.),

Изначально вроде бы данный процесс направлен на продолжение рода, и я так же осуждаю с моей моральной и этической точки зрения и "гетеросексуальный блуд", но гомосексуализм неприятен своей бесплодностью и скорее всего даже чувственной бесцельностью.
4)
Quote (Юджин)
псевдовымыслы о падении нравственности и некоей "венценосности" России.... оставьте это пустобрёхство,так как именно наша страна пережила все мыслимые и немыслимые издевательства и муки со стороны действительно сумасшедших правителей и супостатов.

Назовите одного из этих правителей и я с вами поспорю на эту тему.
5)

Quote (Юджин)
Итак,желаю Вам трезвого ума,взвешенного,правильного подхода к различного рода веяниям и течениям в современной непростой жизни, а главное-не выдавать желаемое за действительное, как не соответствующее здравому смыслу

"ПлЮарАлызм, глассность и новое мЫшленье", люблю, когда меня поучают. Так самооценку повышает, видимо значит кому-то неудобен чем-то.

Профиль
Юджин Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.06.08, 00:27 | Сообщение # 37
Quote (МДСД)
) Сексуальная ориентация, по господствующим нынче доминирующим научным взглядам является приобретённым физиологическим признаком, изначально ребёнок асексуален, затем бисексуален, и в возрасте 5-6 лет осуществляется стереотипирования половых отношений в глазах ребёнка, то есть если это стадия прошла с чёткой установкой "мама+папа" и индификацией собственного полового статуса-то всё в порядке, человек уже на всю жизнь воспримет данную модель поведения.
2) Очень часто, представители так называемого ЛГБТ движения утверждают о якобы генетической предрасположенности к сексуальной ориентации, но почему-то до сих пор не выявили данный ген и не указали его локализацию в геноме, покажите мне "локус" и "аллель".
3)
Профиль
МДСД Offline
149 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.06.08, 00:34 | Сообщение # 38
Юджин, и что Вы тут написали? У меня ничего кроме цитаты и не отображается.

P.S. Сейчас я очень расстроен, но признаю, что испанцы достойные игроки.

Профиль
Юджин Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.06.08, 00:34 | Сообщение # 39
МДСД
Выражу искреннее несогласие с вашими доводами! Факторы,влияющие на дальнейшее сексуальное предпочтение личности ещё не открыты, а главное не подтверждены наукой!Всвязи с этим,Ваше высказывание ,типа "мама+папа и т.д." видятся мне результатом подмены научных понятий личностными.
Профиль
МДСД Offline
149 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.06.08, 00:36 | Сообщение # 40
Quote (Юджин)
МДСД
Выражу искреннее несогласие с вашими доводами! Факторы,влияющие на дальнейшее сексуальное предпочтение личности ещё не открыты, а главное не подтверждены наукой!Всвязи с этим,Ваше высказывание ,типа "мама+папа и т.д." видятся мне результатом подмены научных понятий личностными.

Как меня научили в академии, так и излагаю. Цикл-"детская психология" и цикл "психиатрия".

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]