Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
О гомосексуализме
Дата: Чт, 19.06.08, 10:30 | Сообщение # 1
Известный американский ученый призвал российскую общественность дать жесткий отпор гомосексуализму…

Пол Кэмерон: "У России есть все возможности для того, чтобы избежать печальной участи западных стран, признавших гомосексуализм некой "моральной нормой", и сделать осознанный выбор в пользу своих традиций и нравственных ценностей", – заявил известный американский ученый, президент Института исследования семьи (Family Research Institute) Колорадо Спрингс (Колорадо, США), доктор философии Пол Кэмерон, выступая с докладом "Гомосексуализм и демографические проблемы" на круглом столе "Социальные нормы и перспективы развития общества", прошедшем 17 июня в здании социологического факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. Круглый стол был организован по инициативе декана социологического факультета МГУ Владимира Добренькова при поддержке Фонда имени Питирима Сорокина, сообщает наш корреспондент.

По мнению президента Family Research Institute, от позиции России по этому вопросу во многом будет зависеть будущее западной цивилизации. "Я хотел бы, чтобы вы отнеслись к обществу других стран, к американскому обществу, как к детям других людей, которые сделали все возможное, чтобы позаботится о вас и дать вам все необходимое", – сказал известный американский ученый, обращаясь к собравшимся. "Согласно римскому праву, люди, не приносящие пользы обществу, не должны были получать наследства. С церковной точки зрения, человек, не сохранивший семьи, вряд ли может считаться добропорядочным гражданином. А в общественном плане есть три закона благополучия: человек должен жить в семье и воспитывать детей, не причинять беспокойства окружающим и производить больше, чем он потребляет. Все эти нормы гомосексуалисты нарушают, и поэтому они представляют огромную опасность для окружающих", – заявил П.Кэмерон.

Круглый стол "Социальные нормы и перспективы развития общества", социологический факультет МГУ, 17 июня 2008 г.Ученый подчеркнул, что "именно гомосексуалисты приближают демографическую катастрофу". "Они причиняют огромный и неизмеримый урон обществу – это касается как криминальной стороны вопроса, так и общего здоровья нации. Согласно данным статистики (мы производили соответствующие исследования в 1986 и 2002 годах), на людей с гомосексуальными наклонностями приходится лишь 0,5 ребенка, в то время как на нормального человека – 2,1. Гомосексуалисты оказывают тлетворное влияние на общество – они редко женятся, практически не заводят детей и, таким образом, просто насмехаются над теми, кто производит потомство. К этому надо добавить, что геи плохо заботятся о детях – воспитывая их в духе гомосексуальных наклонностей, они наносят им глубокие эмоциональные и психологические травмы. В американских СМИ постоянно появляются сообщения о том, что гомосексуалисты совращают детей, а число преступлений с участием геев в десятки раз выше", – отметил ученый.

В подтверждение своих слов Пол Кэмерон привел данные статистики по штату Иллинойс. "Хочу отметить, что Иллинойс – это довольно либеральный штат, оттуда происходит кандидат в президенты США Барак Обама, который уже дал обещание в случае своей победы принять участие в гей-параде. Согласно нашим данным, 1/3 заключенных тюрем в этом штате – это совратители или совращенные люди. При этом 20-40 % из них – это гомосексуалисты или их жертвы. Нередки случаи в Иллинойсе и домогательств родителей к своим детям, причем это касается как приемных, так и патронажных детей. Согласно данным официальной статистики 30-50% жителей этого штата вступали в половые отношения с детьми, и не последнюю роль в этом играли гомосексуальные наклонности. 20% подобных преступлений происходило в приемных семьях", – сообщил президента Family Research Institute.

Описывая реалии современной американской жизни, Пол Кэмерон сообщил, что "в США гомосексуалисты уже оккупируют целые кварталы, парки, туалеты и прочие общественные места, чтобы открыто заниматься сексом". "Все это очень опасно, так как гомосексуалисты являются переносчиками огромного количества заболеваний, и тем самым резко снижаются уровень общего здоровья нации. Согласно медицинским данным, гомосексуалисты в 10 раз чаще болеют гепатитом С и B, в 4 раза – венерическими заболеваниями, в 14 раз – сифилисом, в 3 раза – гонореей, они являются главными распространителями ВИЧ и наркомании", – отметил ученый. Тем не менее, подчеркнул П.Кэмерон, американские власти и СМИ благосклонно смотрят на это, постепенно подводя под запросы геев законодательную базу. "Сейчас в США идут многочисленные судебные процессы геев против работадателей, которые отказались принимать на работу гомосексуалистов. И в связи со всем этим я хочу спросить вас: неужели вы хотите стать такими же глупцами, как и мы?!", – заключил Пол Кэмерон.

Русская линия
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 23.08.13, 23:08 | Сообщение # 801
Цитата (Lexx-2000)
выдачи паспортов сперматозоидам

wacko
А я то думала что уже нечему удивляться,а оно вон как)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 24.08.13, 00:42 | Сообщение # 802
Цитата (sephia)
Ой, да они звезды интернета))))

Да это наше все)))

Добавлено (24.08.13, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата (магнолия)
А я то думала что уже нечему удивляться,а оно вон как)

Да я жженый кремень, но эта парочка меня прям-таки в ступор вводит
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 25.08.13, 17:40 | Сообщение # 803
Цитата (Densky)
Заняться больше в стране нечем, вот и придумывают абсурдные законы

"А внутри страны эта новая доктрина выглядит так: да, мы крадем, мы продаем должности в префектурах, госкорпорациях и церквях, мы решаем
вопросы за деньги, мы никого не пустим наверх, да, мы офигели. Но зато
мы охраняем вашу ж...; выбирайте, с кем вы: с ними, чистенькими,
правильными, добренькими (но с ними вы в опасности) – или с нами.

В общем, если в первые десятилетия путинского периода истории государство предлагало гражданам диктатуру в обмен на экономическое
развитие, теперь оно предлагает диктатуру в обмен на защиту жопы от
Запада и его пятой колонны внутри страны.

Гражданам будет очень обидно, когда они узнают, – а со временем они обязательно узнают, – что их жертва напрасна: на их жопу никто не
покушался."

http://slon.ru/world/novaya_vneshnyaya_politika-980570.xhtml


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Vladimir84 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 30.08.13, 13:40 | Сообщение # 804
Все эти пересуды на счет гомосексуализма ,педофилии и тому подобного(примеров таких псевдопроблем можно привести добрую сотню) затеваются власть держащими с одной целью, посеять семя раздора внутри общества и как можно дальше увести от проблем реальных.Играют на наших примитивных чувствах и фобиях,а люди на это ведутся. Нет никакой проблемы гомосексуализма и никогда не было.А вот реальных проблем немерено, только от них нас грамотно уводят при помощи подобной ерунды.                                                                                                                              angry

POZITIVERMEN
Профиль
sonHIV Offline
87 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 31.08.13, 13:29 | Сообщение # 805
Цитата (Vladimir84)
А вот реальных проблем немерено, только от них нас грамотно уводят при помощи подобной ерунды.

Согласен. Все эти терки подобны: "О! Смотри, птичка полетела вон там!"
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 05.09.13, 21:24 | Сообщение # 806
Цитата (Art_7)
привет, а  вот я про мужскую бисексуальность откопал. Исследования свежие... БИСЕКСУАЛЫ - КТО ОНИ ?
какой-то антинаучный бред по ссылке

Добавлено (05.09.13, 21:24)
---------------------------------------------
А почему тема называется гомосексуализм, а не гомосексуальность? Бывает коммунизм, капитализм...а гомосексуализма не бывает. Есть гомосексуальность, естественная форма сексуальности, наряду с бисексуальностью и гетеросексуальностью.


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!

Сообщение отредактировал Dima87 - Чт, 05.09.13, 21:24
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 05.09.13, 21:49 | Сообщение # 807
Цитата (Dima87)
А почему тема называется гомосексуализм, а не гомосексуальность?

И на том надо спасибо сказать,
могли бы вообще завернуть про пидеров и садомитов,
по простому, по рабоче-крестьянски, по тюремному.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 06.09.13, 13:10 | Сообщение # 808


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 06.09.13, 18:22 | Сообщение # 809
Цитата (Ig)
И на том надо спасибо сказать, могли бы вообще завернуть про пидеров и садомитов, по простому, по рабоче-крестьянски, по тюремному.
Да как это ни назови, хоть "современной любовью прогрессивного поколения" (и такое приходилось слышать) суть от этого не меняется ни на йоту. И даже придумывая себе благозвучные названия, как были пидарасами, так ими и останетесь. Если конечно не одумаетесь.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 06.09.13, 18:49 | Сообщение # 810
Цитата (anvinz)
И даже придумывая себе благозвучные названия, как были пидарасами, так ими и останетесь

Дивлюсь, глядя на плюсов гомофобствующих.

Прям картина маслом из истории третьего рейха:
теплушка, набитая евреями в перемешку с геями,
подъезжающая к воротам концлагеря, и евреи оплевывают геев,
в полном соответствии с заветами Торы.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 06.09.13, 19:19 | Сообщение # 811
А что они должны были делать? Обниматься и целоваться с ними?
В обществе где грех считается нормой, праведность становится преступлением.

И еще поясните смысл слова "гомофобия". Как его понимать? Страх перед пидарасами?


Сообщение отредактировал anvinz - Пт, 06.09.13, 19:23
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 06.09.13, 19:29 | Сообщение # 812
Цитата (anvinz)
были пидарасами, так ими и останетесь. Если конечно не одумаетесь.

Лучше быть геем по ориентации, чем пидарасом по жизни!!!


Сообщение отредактировал Narkozist - Пт, 06.09.13, 19:32
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 06.09.13, 19:30 | Сообщение # 813
))
Прикрепления: 3364685.jpg (18.9 Kb)
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 06.09.13, 19:35 | Сообщение # 814
Bini, Ну ты как всегда молодцом happy
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 08.09.13, 16:54 | Сообщение # 815

Цитата
МДСД
Bagira, была такая статья, нумер 121 УК РСФСР-там ясно характериховалось, кому какое дело и почему.
И поэтому, раз сии деяния декриминализировались-пусть делают всё что их душам угодно дома, но гей-парадам по улицам российских городов категорическое НЕТ.
Каменный век какой-то! Как бы все тут не обливали грязью гомосексуальность, все равно  этому придет признание, хотите этого вы или нет!


Сообщение отредактировал Narkozist - Вс, 08.09.13, 16:57
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 08.09.13, 17:31 | Сообщение # 816
Цитата (Narkozist)
Каменный век какой-то! Как бы все тут не обливали грязью гомосексуальность, все равно  этому придет признание, хотите этого вы или нет!
Два медведя в одной берлоге не уживутся. Если педерастия будет признана нормой, то нормальные люди станут людьми второго сорта.
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 08.09.13, 17:41 | Сообщение # 817
еще раз - каменный век!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 08.09.13, 20:06 | Сообщение # 818
Narkozist, по мне лучше каменный век, чем век пидарасов.
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 09.09.13, 23:41 | Сообщение # 819
Цитата (anvinz)
В нынешнем обществе  воинствующих извращенцев, нормальные люди с нормальной ориентацией и не приемлющие подобных мерзостей, уже считаются неадекватами. А нормой считается принятие и одобрение подобной грязи. Так вы считаете?
извращение - это гомофобия. самые агрессивные гомофобы - латентные геи и бисексуалы.

Добавлено (09.09.13, 23:27)
---------------------------------------------
Цитата (Art_7)
современная наука склоняется к тому,что у женщин нет гомо или гетересексуальности. Врожденная гомо или гетеросексуальность есть только у мужчин
это гомофобы, ненавидящие геев и мастурбирующие на псевдо-лесбиянок, что ли придумали? большинство людей обоего пола имеют бисескуальный потенциал.

Добавлено (09.09.13, 23:29)
---------------------------------------------
Цитата (Art_7)
ну знаете лгбт активисты мне тоже не нравятся. Вы всерьёз думаете,что все лгбт сообщество такое же как они?
а вы думаете, что лгбт-сообщество должно смиренно смотреть как о них ноги вытирают?

Добавлено (09.09.13, 23:30)
---------------------------------------------
Цитата (Цаченька)
магнолия, природные перверты - это 1% от общего количества гомосексуалистов. Остальное - воспитание и разврат.
это что за исследования? какого такого православного учёного?))) можно узнать))

Добавлено (09.09.13, 23:32)
---------------------------------------------
Цитата (Art_7)
lera40, нет, там имелось в виду,что женщины изначально все бисексуальны. А мужской бисексуальности не существует. Те кто называются бисексуалами, просто скрытые геи.
А те, кто называет себя бисексуалками просто скрытые лесбиянки)))  вот не нужно некоторым выдавать желаемое за действительное! По А. Кинзи как раз мужчины более склонны к бисексуальности.

по поводу ссылки  "где толерантность к лицам с нетрадиционным сексуальным поведением неуклонно растет."  Это значит дальше сие можно не читать)))

Добавлено (09.09.13, 23:41)
---------------------------------------------
Цитата (anvinz)
А что они должны были делать? Обниматься и целоваться с ними?
А латенты-то наши палятся))))


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!

Сообщение отредактировал Dima87 - Вт, 10.09.13, 11:47
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 10.09.13, 04:38 | Сообщение # 820
Цитата (Dima87)
а вы думаете, что лгбт-сообщество должно смиренно смотреть как о них ноги вытирают?
Оно должно исчезнуть с лица земли, а его приверженцы попрятаться и тщательно скрывать свои наклонности.
Цитата (Dima87)
А латенты-то наши палятся))))
Чувствуешь что до тебя здесь не достанут, поэтому такой борзый, как колымский пидор? Выйди на улицу, к живым людям подойди и заяви им в лицо, что ты здесь пытаешься вякать, прячась за интернетом. Люди тебе быстренько покажут какое в обществе отношение к пидарасам.
Профиль
Tyoma Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 10.09.13, 11:02 | Сообщение # 821
9.Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10.ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
11.И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. (1-Коринф 6:9-11)


Сообщение отредактировал Tyoma - Вт, 10.09.13, 11:40
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 10.09.13, 11:27 | Сообщение # 822
Цитата (anvinz)
Оно должно исчезнуть с лица земли, а его приверженцы попрятаться и тщательно скрывать свои наклонности.
Я думаю, что это ты должен исчезнуть с лица земли. Так и будет со всеми гомофобами очень скоро)))

Добавлено (10.09.13, 11:24)
---------------------------------------------
Цитата (Tyoma)
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. (1-Коринф 6:9-11)
Расскажи ещё сказку про колобка или царевну-лягушку. Мы поржём)))

Добавлено (10.09.13, 11:27)
---------------------------------------------
Цитата (anvinz)
Чувствуешь что до тебя здесь не достанут, поэтому такой борзый, как колымский пидор? Выйди на улицу, к живым людям подойди и заяви им в лицо, что ты здесь пытаешься вякать, прячась за интернетом. Люди тебе быстренько покажут какое в обществе отношение к пидарасам.
Лучше ты выйди и скажи, что вич-положительный.  Совковое быдло, принадлежностью к которому ты гордишься, быстро покажет тебе какео отношение у тупого быдла ко всем иным, а также отличающимся от серой массы))


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!

Сообщение отредактировал Dima87 - Вт, 10.09.13, 11:51
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 10.09.13, 14:28 | Сообщение # 823
Dima87good
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 10.09.13, 14:51 | Сообщение # 824
Цитата (Dima87)
Я думаю, что это ты должен исчезнуть с лица земли. Так и будет со всеми гомофобами очень скоро)))
И тогда на земле останутся одни пидарасы.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 10.09.13, 17:34 | Сообщение # 825
Цитата (anvinz)
ыйди на улицу, к живым людям подойди и заяви им в лицо, что ты здесь пытаешься вякать, прячась за интернетом.
в Питере один не побоялся выйти на Дворцовую площадь в день десантника........вышел,худенький такой,рыженький.......не побоялся же......

Добавлено (10.09.13, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата (anvinz)
И тогда на земле останутся одни пидарасы.
нет.. просто люди станут терпимее... к таким как не они сами..........
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 10.09.13, 18:48 | Сообщение # 826
sablino@
Цитата (sablino@)
нет.. просто люди станут терпимее... к таким как не они сами..........
Ну разве ты хочешь чтобы твои мух стал пидарасом? Или твои дети?
А терпимые это те кого легко нагнуть в свою сторону и заставить тоже стать пидарасом под давлением пидаристического большинства.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 10.09.13, 19:34 | Сообщение # 827
Цитата (anvinz)
Ну разве ты хочешь чтобы твои мух стал пидарасом? Или твои дети?
что значит муж СТАЛ??  как можно СТАТЬ????? был всю жизнь натуралом и вдруг стал геем???? это уже простите распущенность,не хватка адриналина и экстрима....... мы же говорим о геях......... а не о пи....асах....
пи...расы под шконкой кукуют,за свои косяки и чертоганность.......... ты смешиваешь не смешиваемое...... у каждого свой выбор,свои потребности и в сексе в том числе.почему я должна относится к геям как к пи......сам????????? для меня это определение человека.....он может быть не геем,а натуралом,но трындец каким пи..сом...
а сын.... тоже натурал,но если б так случилось,что был бы нетрадиционной сексуальной ориентации я б любила его не меньше.........
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 10.09.13, 23:23 | Сообщение # 828
Цитата (anvinz)
Ну разве ты хочешь чтобы твои мух стал пидарасом? Или твои дети?
Ну во первых, sablino@, правильно заметила,одно дело геи,а совсем другое  пи....сы!И уж если выбирать,то лучше бы мой сын был геем,нежели преступником,убийцей или педофилом.


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 11.09.13, 05:15 | Сообщение # 829
Цитата (Катерина)
лучше бы мой сын был геем,нежели преступником,убийцей или педофилом
Какой же выбор? И почему среди этого выбора нет нормального?
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 11.09.13, 08:55 | Сообщение # 830
anvinz, К сожалению не мне выбирать.Конечно мне бы хотелось чтобы у моего сына была нормальная семья,дети.Но если будет иначе....Я его никогда не упрекну,не поругаю,и уж точно любить меньше не буду!!!И за что вы так ненавидите геев,мне не понятно.Такие же люди как и все.И это даже не их прихоть любить себе подобных.Так природа распорядилась.И это давно уже не секрет,что ещё в чреве матери закладывается,будет ли ребенок геем или натуралом!И ничего с этим не поделать,хотите вы этого или нет.

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Ср, 11.09.13, 09:25 | Сообщение # 831
А мне кажется геи это гейская проблема а не наша.Пусть совокупляются дальше пред Богом они всё равно не предстанут у них жизнь один короткий миг один короткий грех и если они сами выбрали такое счастье так пусть радуются тут,только в вечность им не попасть. не ругайте их ведь им итак отведено совсем мало для счастья времени...
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 11.09.13, 09:39 | Сообщение # 832
Цитата (Elya83)
пред Богом они всё равно не предстанут у них жизнь один короткий миг один короткий грех и если они сами выбрали такое счастье
 я в это не верю....не предстанут.И я не считаю это грехом.Раньше так было,когда не знали ни фига.Не выбирали они ничего....что же вы не поймете то никак!!! Это в генах закладывается!!!!!!
Это как раньше церковь сжигала на костре рыжеволосых,считая их  ведьмами и адскими созданиями...Вот с геями сейчас тоже самое.Я не говорю что это хорошо и поощряю однополые браки.Это не правильно.Но и гнобить их никогда не буду.Они достойны любить и быть любимыми,пусть даже себе подобным.


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Ср, 11.09.13, 09:59 | Сообщение # 833
Катерина, что ты милая! Я не гоноблю их я говорю что это их ПРОБЛЕМА тк это действительно проблема. Для меня главна книга Библия,это моя инструкция к жизни поэтому так высказалась. Но это лишь моё мнение,оно такое.Я его никому не навязываю.Я знаю геев лично все они хорошие люди,я их люблю за их доброту итд,НО это не правильно Кать как не крути я вот о чём.

Добавлено (11.09.13, 09:59)
---------------------------------------------
и вообще кто мы такие чтобы судить их....

Сообщение отредактировал Elya83 - Ср, 11.09.13, 09:58
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 11.09.13, 12:23 | Сообщение # 834
Цитата (Elya83)
НО это не правильно Кать как не крути я вот о чём.
С этим полностью согласна!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 11.09.13, 16:59 | Сообщение # 835
Цитата (Elya83)
если они сами выбрали такое счастье
что значит сами выбрали??? это природа распорядилась....... а как же гемофродиты??? тоже сами выбрали??? а лесбиянки,у которых тетестерон зашкаливает и выглядят они как мужчины.... тоже сами выбрали??знаю нескольких лесбиянок,которые стали таковыми благодаря "суперским" натуралам........постарались мужички на славу,что они теперь ни одного мужчину близко к себе не подпустят.........

Добавлено (11.09.13, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата (Elya83)
пред Богом они всё равно не предстанут
почему???? они не люди что ли???? инопланетяне??

Добавлено (11.09.13, 16:59)
---------------------------------------------
гомофобия процветает и в мой семье........ мой муж ,даж не гомофоб,а я не знаю как его назвать... но его позицию,я могу понять... 6 лет зоны,для него что геи= опущенным..... категория низшей касты осужденных,которые получили эту категорию,за свою же пакость..... брезгливое отношение к этой касте у него в крови уже...... бесит когда приходим в СЦ а в очереди гей присутствует,бесит не гей,а реакция моего суженного...... так и надавала бы подзатыльников.......мужу)))))))))) но дело сдвигается с мертвой точки..... учится не реагировать,старается во всяком случае,что б я не бесилась........старается избавится от гомофобии...... я почти смогла убедить его ,что геи это не опущенные и не обиженные,это люди не такие как мы.....не больше и не меньше......просто не такие.....что это схоже с  отношением общества к ВИЧ позитивным,к бывшим осужденным и т.д.......... разве нам это нравится???? нет...... и я понимаю агресс геев,если б мне так тыкали за ВИЧ,или за отсидку,как им за нетрадиционность,то я б тоже агрессировала и отбивалась..........

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 11.09.13, 17:23 | Сообщение # 836
Цитата (sablino@)
гомофобия процветает и в мой семье........ мой муж ,даж не гомофоб,а я не знаю как его назвать...
ггг,вот ты сказанула,прям настроение подняла,прикинь я тоже незнаю как назвать своего мужа)))у меня аж температура упала)))


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Ср, 11.09.13, 18:59 | Сообщение # 837
sablino@, во многом ты права,но щас в наше время геи сами выбирают себе такую жизнь,т.е я хочу сказать что те кто от природы геи эти ладно,но большинство а их чёто дохера стало сами выбирают такую жизнь.Раньше же не было так много,чё природа стала так часто шутить? wacko
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 11.09.13, 19:04 | Сообщение # 838
Цитата (Elya83)
Раньше же не было так много,
с чего ты это взяла??? они были всегда.но была статья за это,поэтому все прятались,скрывались...женились,что б не дай бог кто узнал........ делали несчастными себя и супругу,к которой прикасаться то тошно было.......так лучше???? или лучше быть честными и перед собой и перед окружающими.........
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Ср, 11.09.13, 19:10 | Сообщение # 839
sablino@, ааааа понятно
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Чт, 12.09.13, 11:01 | Сообщение # 840
Во все времена Геи жили, живут и будут жить. Гомосексуальность - это не извращение, образ их жизни. Допустим. Возьмем натурала напротив него поставим парня и девушку. На кого больше всего он обратит внимание? Конечно на женский пол. Сначала на грудь, потом на ноги. Затем захочет с ней познакомиться. На парня 0 внимания. Также будет и с геем. Если перед ним поставим девушку и парня. То он заинтересуется парнем. А на девушке 0 внимания и она не возбуждает его. Хоть ходи голой. Это не его вина. Это природа.постаралась. Кто сказал, что однополая любовь это грех? В библии написано? А кто написал Библию? Люди. А они могли , хоть, что написать. В библии есть одна заповедь "Не суди". Но у нас люди, так думают, когда Чел умирает. Его душа встаёт перед Богом. И на 40 день начинается Божий Суд, куда ему? В Ад? В Рай? Тогда как бы заповедью "Не суди"? Противоречие . Для Бога мы все едины и всех он прощает. А вобще есть ли Божий суд? И как тогда быть законом сохранения энергии? Если душа вылетает из тела, она должна куда то вселится. Значит зарождается на Земле новая жизнь. А какая она будет новая наша жизнь? Зависит от дел которые мы сделали в этой жизни.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]