Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
О гомосексуализме
Дата: Чт, 19.06.08, 10:30 | Сообщение # 1
Известный американский ученый призвал российскую общественность дать жесткий отпор гомосексуализму…

Пол Кэмерон: "У России есть все возможности для того, чтобы избежать печальной участи западных стран, признавших гомосексуализм некой "моральной нормой", и сделать осознанный выбор в пользу своих традиций и нравственных ценностей", – заявил известный американский ученый, президент Института исследования семьи (Family Research Institute) Колорадо Спрингс (Колорадо, США), доктор философии Пол Кэмерон, выступая с докладом "Гомосексуализм и демографические проблемы" на круглом столе "Социальные нормы и перспективы развития общества", прошедшем 17 июня в здании социологического факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. Круглый стол был организован по инициативе декана социологического факультета МГУ Владимира Добренькова при поддержке Фонда имени Питирима Сорокина, сообщает наш корреспондент.

По мнению президента Family Research Institute, от позиции России по этому вопросу во многом будет зависеть будущее западной цивилизации. "Я хотел бы, чтобы вы отнеслись к обществу других стран, к американскому обществу, как к детям других людей, которые сделали все возможное, чтобы позаботится о вас и дать вам все необходимое", – сказал известный американский ученый, обращаясь к собравшимся. "Согласно римскому праву, люди, не приносящие пользы обществу, не должны были получать наследства. С церковной точки зрения, человек, не сохранивший семьи, вряд ли может считаться добропорядочным гражданином. А в общественном плане есть три закона благополучия: человек должен жить в семье и воспитывать детей, не причинять беспокойства окружающим и производить больше, чем он потребляет. Все эти нормы гомосексуалисты нарушают, и поэтому они представляют огромную опасность для окружающих", – заявил П.Кэмерон.

Круглый стол "Социальные нормы и перспективы развития общества", социологический факультет МГУ, 17 июня 2008 г.Ученый подчеркнул, что "именно гомосексуалисты приближают демографическую катастрофу". "Они причиняют огромный и неизмеримый урон обществу – это касается как криминальной стороны вопроса, так и общего здоровья нации. Согласно данным статистики (мы производили соответствующие исследования в 1986 и 2002 годах), на людей с гомосексуальными наклонностями приходится лишь 0,5 ребенка, в то время как на нормального человека – 2,1. Гомосексуалисты оказывают тлетворное влияние на общество – они редко женятся, практически не заводят детей и, таким образом, просто насмехаются над теми, кто производит потомство. К этому надо добавить, что геи плохо заботятся о детях – воспитывая их в духе гомосексуальных наклонностей, они наносят им глубокие эмоциональные и психологические травмы. В американских СМИ постоянно появляются сообщения о том, что гомосексуалисты совращают детей, а число преступлений с участием геев в десятки раз выше", – отметил ученый.

В подтверждение своих слов Пол Кэмерон привел данные статистики по штату Иллинойс. "Хочу отметить, что Иллинойс – это довольно либеральный штат, оттуда происходит кандидат в президенты США Барак Обама, который уже дал обещание в случае своей победы принять участие в гей-параде. Согласно нашим данным, 1/3 заключенных тюрем в этом штате – это совратители или совращенные люди. При этом 20-40 % из них – это гомосексуалисты или их жертвы. Нередки случаи в Иллинойсе и домогательств родителей к своим детям, причем это касается как приемных, так и патронажных детей. Согласно данным официальной статистики 30-50% жителей этого штата вступали в половые отношения с детьми, и не последнюю роль в этом играли гомосексуальные наклонности. 20% подобных преступлений происходило в приемных семьях", – сообщил президента Family Research Institute.

Описывая реалии современной американской жизни, Пол Кэмерон сообщил, что "в США гомосексуалисты уже оккупируют целые кварталы, парки, туалеты и прочие общественные места, чтобы открыто заниматься сексом". "Все это очень опасно, так как гомосексуалисты являются переносчиками огромного количества заболеваний, и тем самым резко снижаются уровень общего здоровья нации. Согласно медицинским данным, гомосексуалисты в 10 раз чаще болеют гепатитом С и B, в 4 раза – венерическими заболеваниями, в 14 раз – сифилисом, в 3 раза – гонореей, они являются главными распространителями ВИЧ и наркомании", – отметил ученый. Тем не менее, подчеркнул П.Кэмерон, американские власти и СМИ благосклонно смотрят на это, постепенно подводя под запросы геев законодательную базу. "Сейчас в США идут многочисленные судебные процессы геев против работадателей, которые отказались принимать на работу гомосексуалистов. И в связи со всем этим я хочу спросить вас: неужели вы хотите стать такими же глупцами, как и мы?!", – заключил Пол Кэмерон.

Русская линия
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 18.06.13, 21:17 | Сообщение # 721
Цитата (Denk)
Сергей, и что Вы предлагаете сделать всем геям - отрезать себе яйца, типа "вырви и брось от себя", если Вы понимаете, о чем я? А ставить себя на их место не пробовали? Или Вы каждый вечер благодарите Бога за то, что Вы не такой, "как этот мытарь"? Ах да, сейчас вы скажете, что им всем надо покаятся. Ок, это мы уже проходили. Дальше-то жить как?
Если по-другому никак, то отрежьте! Надо смирять свою плоть, вы же не рабы своих желаний, вы должны ими управлять, а не они вами. Или у вас принцип - куда х** туда и ноги?

Да и что это за слово такое "гей"? В переводе с английского означает "весёлый", а что в этом весёлого? Смерть и погибель это разве так весело?

Добавлено (18.06.13, 21:17)
---------------------------------------------
А еще не нравится множество современных толерантных названий, которые имеют целью сокрыть истинный смысл происходящего. Например "гражданский брак" вроде бы ничего предосудительного, а на самом деле - блудное сожительство.

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 18.06.13, 22:05 | Сообщение # 722
Цитата (Сергей)
Что же касается вопросов гомосексуализма, содомии и пр., то здесь не только грех, но и вина каждого конкретного человека вполне реальна. И не нужно приводить довод, что этот грех врожденный (мол, не виноваты гомосексуалисты). Люди, которые позиционируют себя гетеросексуалами, грешат не меньше (вступая в связи без брака, венчания и пр.), однако никому не приходит в голову утверждать, что они не виноваты (безгрешны) на том основании, что они, дескать, такие родились и жить не могут без секса. Грех, он и есть грех.

Ну почему же,есть мужчины которые в открытую говорят,что такая у нас природа,гулять на лево)))

Добавлено (18.06.13, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата (anvinz)
А еще не нравится множество современных толерантных названий, которые имеют целью сокрыть истинный смысл происходящего. Например "гражданский брак" вроде бы ничего предосудительного, а на самом деле - блудное сожительство.

К сожалению брак и даже венчание,не исключает блудливость как таковую,ибо человек получает удовольствие от секса,а значит не будет себе в нём отказывать. И именно мозг в каком то смысле "виноват",так как всё там заложено,нервные окончания. И можно конечно уверять что мы же люди разумные,но мать природа рано или поздно возьмёт своё (это про геев)он может себя мнить натуралом,а толку?

Добавлено (18.06.13, 22:05)
---------------------------------------------
Кстате Содом переводиться как горящий,тоже не очень то к геям относится,хотя конечно используя его как метафору мы понимаем что имеем ввиду. Но я думаю не нам судить что есть грех,а что нет. Насчет пропаганды,вот сейчас вышел закон об этом,и когда у депутата которая этот закон придумала начали спрашивать,она за 2 мин раз 5 повторила слово "гомосексуальность",и это типа не пропаганда)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 19.06.13, 03:51 | Сообщение # 723
Цитата (магнолия)
К сожалению брак и даже венчание,не исключает блудливость как таковую,ибо человек получает удовольствие от секса,а значит не будет себе в нём отказывать.
Да это так, но не не будем думать что т.н. "гражданский брак" равен законному браку, как можно подумать из лукавого названия. Давайте не будем смущать свой разум современными "толерантными" названиями грехов, ибо они так и остались теми же тяжкими грехами, как бы их не маскировали мягкими названиями. Это есть самообман и лукавство.

Добавлено (19.06.13, 03:39)
---------------------------------------------

Цитата (магнолия)
Кстате Содом переводиться как горящий,тоже не очень то к геям относится
Почитайте первоисточник, там конкретно указано за что именно были уничтожены Содом и Гоморра, и что могло бы их спасти.

Добавлено (19.06.13, 03:51)
---------------------------------------------
Цитата магнолия

Цитата
И можно конечно уверять что мы же люди разумные,но мать природа рано или поздно возьмёт своё (это про геев)он может себя мнить натуралом,а толку?
Давайте не будем сами себя обманывать, это никакая не "мать природа", а грех тянет человека. Не было заложено в человека всей той пакости, что в нём произрастает. Попытки скинуть вину за свою гнилую душу на какие-то мифические силы природы, лживы и беспочвенны.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 19.06.13, 11:34 | Сообщение # 724
Цитата (anvinz)
Давайте не будем сами себя обманывать, это никакая не "мать природа", а грех тянет человека. Не было заложено в человека всей той пакости, что в нём произрастает. Попытки скинуть вину за свою гнилую душу на какие-то мифические силы природы, лживы и беспочвенны.

Тогда как вы объясните "голубизну" животных?)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Чт, 20.06.13, 00:52 | Сообщение # 725
Сергей, даже не нужно быть специалистом, чтобы прочитать Библию. Города Содом и Гоммора были сожены, потому что там не нашлось и 10 проповедников. Господ решил сжечь эти города, потому что там грешили. А теперь откройте 10 заповедей

- в каком городе не работают магазины по субботам? Это грех.
- фанаты Пугачевой и Битлз - грешат, создав себе кумира
- а мужики, похотливо смотрящие на женщин - только мысль уже грех
- а сколько люди сплетен про других пускают - тоже грех

Все эти грехи были причиной гнева Господа. И не нужно теперь искать козлов отпущения этих грехов. Сейчас не найдется ни одного города, который бы Господь не пожелал сжечь. И дело здесь не в гомосексуалах. Нужно с бревном в своем глазу разобраться, а потом судить. Да не судимы будете.


Сообщение отредактировал LifeOn - Чт, 20.06.13, 00:54
Профиль
Viktoria_msk Offline
57 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 20.06.13, 08:56 | Сообщение # 726
Бытие. Глава 1. Стих 28 
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю... 

Гом-ты как размножаются? Почкованием?
Я считаю их естественным отбором. Не зачем таким размножаться. wink
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Чт, 20.06.13, 10:37 | Сообщение # 727
Viktoria_msk, все перемешалось - кони, люди.

Естественный отбор это для атеистов. По Библии работает теория сотворения мира.

90% генома человека нерабочие, просто напоминающие обрывки неактивных вирусов. Есть кстати теория, что вич так и проснулся. Так что человек это не идеальная сказка, как многим представляется.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 20.06.13, 12:10 | Сообщение # 728
Я не совсем понимаю зачем приплетать в такой теме религию или библию,так как трактовать их может каждый по своему. Я сужу по действительности,что есть люди разной наклонности,как и разной расы. Я например не очень люблю негров,но это не значит что я против них. Как они могут размножаться? Это тоже спорный вопрос,так как не каждая даже женщина может иметь детей. Реальность такова,что геи есть,лезбиянки есть,натуралы и тд и тп. И прежде всего все мы люди,и уже потом всё остальное.

Добавлено (20.06.13, 12:10)
---------------------------------------------
Цитата (Viktoria_msk)
Я считаю их естественным отбором. Не зачем таким размножаться.

Кстате,многие считают что и мы,вичевые размножаться не должны,почему я думаю вы понимаете сами))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Сообщение отредактировал магнолия - Чт, 20.06.13, 12:10
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Чт, 20.06.13, 12:37 | Сообщение # 729
Цитата (магнолия)
не совсем понимаю зачем приплетать в такой теме религию

для того, чтобы обосновать никчемность одних и свое превосходство. Для этого нужно сослаться на некую норму. Желательно, которую бы никто не оспаривал. А из этого выводить, все что угодно.

Эксплуатацию чернокожих обосновывали поначалу ненормальным строением мозга, а Миклуха Маклай доказал, что их мозг такой же как и у белокожих.

Только дело еще и в том, что те, кто ссылаются на Библию, не понимают, что грешат в сотню раз больше и ежедневно. Но в свое оправдание считают свои грехи негрехами, а вот чужие - прям возненавидели.
Профиль
60 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 20.06.13, 13:53 | Сообщение # 730
У меня двойственное отношение к геям. С одной стороны, мне параллельна чья-то личная, а тем более интимная жизнь, я восхищаюсь Ф.Меркьюри и одним из моих любимых фильмов была "Филадельфия". С другой - считаю гомосексуализм развратом. Я ничего не имею против природных, натуральных первертов, но их - крошечный процент. Остальные - воспитание, разврат и мода. И чуть что Чайковским в глаза тычут. Чайковского вообще не трожьте! Хорошо, что наконец-то прекратилась пропаганда гомосексуализма с тв - достало! Коробит, что для девушек модно иметь в подружках гея и где-нибудь в разговоре обязательно ввернуть это обстоятельство - это вам не собачки! Бесит, что гомы считают себя априори творческими людьми и утонченными натурами. Гомо- и бисексуализм - прямо-таки билет в мир шоу-бизнеса и моды. Имхо, чтобы создавать красивую одежду, надо любить женщин, а не себя в женской одежде.

PS. Если два гома любят друг друга и живут семьей в мире и согласии - я за них порадуюсь. В любви греха не может быть, бог сам любовь, о чем христиане, похоже, забыли. Но я резко против любой пропаганды гомо- и бисексуализма. Вот когда будет реальная угроза перенаселенности планеты... И отдайте мне мой голубой цвет! Я только из-за Голубого щенка гомофобом стану!

PPS. Какое дело американскому ученому до гомосексуализма в России? Чего он хочет и зачем?


Мне никто не верит, потому что я никогда не вру.
Профиль
Viktoria_msk Offline
57 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 20.06.13, 14:00 | Сообщение # 731
Цитата (магнолия)
Я сужу по действительности,что есть люди разной наклонности
У меня к ним претензий нет. Это их жизнь. А вот в мои "НОРМЫ" мировосприятия это не вписывается.
Цитата (магнолия)
Кстате,многие считают что и мы,вичевые размножаться не должны,почему я думаю вы понимаете сами))
Они имеют право так думать  wink . Не парад же нам теперь устраивать  smile .

Добавлено (20.06.13, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата (LifeOn)
те, кто ссылаются на Библию, не понимают, что грешат в сотню раз больше и ежедневно
Безгрешных нет...
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 21.06.13, 03:56 | Сообщение # 732
Цитата (Viktoria_msk)
У меня к ним претензий нет. Это их жизнь. А вот в мои "НОРМЫ" мировосприятия это не вписывается.
У них есть склонность навязывать всем свои "нормы". А когда их станет много, они будут свои "нормы" навязывать силой. А всех кто не принимает, объявят вне закона.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пт, 21.06.13, 11:06 | Сообщение # 733
Вот именно. Какое-то мизерное меньшинство вич-положительных требует бесплатных дорогих лекарств от здоровой нации. Зачем навязывание этой нормы? Пусть каждый больной оплачивает свое лечение сам. Здоровой нации не нужны заразные.

Не питайте иллюзий, что власть, расправившись с политическим, сексуальным меньшинством или меньшинством неправославных, не поступит с вами такими же методами. Любой из нас принадлежит какому-то меньшинству и опробовав на одной группе свои методы прилетит и другой. 

Переведут вич-инфицированных на страховую медицину и будете как при простуде дома валятся и сами себе лекарства закупать. И думаете большинство про вас вспомнит?


Сообщение отредактировал LifeOn - Пт, 21.06.13, 11:22
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 21.06.13, 11:21 | Сообщение # 734
Цитата (anvinz)
У них есть склонность навязывать всем свои "нормы". А когда их станет много, они будут свои "нормы" навязывать силой. А всех кто не принимает, объявят вне закона.

Честно,я лично не видела гея,который бы вообще что то навязывал. А если уж так разобраться,нам всю жизнь что то навязывают,хотя бы тоже правительство.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
60 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 22.06.13, 13:56 | Сообщение # 735
Цитата (магнолия)
я лично не видела гея,который бы вообще что то навязывал
Да полно таких, кто выпячивает свою ориентацию. У меня как-то было одновременно двое коллег-гомо - парень и женщина. Так парень меня достал своими интимными подробностями. А женщину я очень уважала с этой стороны: ни намека на лесбийство, и только в  очень-очень редких случаях свою девушку она называла "мой любимый человек". С моей точки зрения, это идеальное поведение. Не надо демонстраций и криков на весь мир о своей ориентации. Да если посудить, это отвратительно в любом случае - и если гетеро начинает напоказ проявлять "мачизм" с демонстрацией своей сексуальности. Вопрос воспитанности, имхо.

PS. Хотя Ф.Меркьюри я прощаю все - за талант. smile Но это случай "что позволено Юпитеру, не позволено быку".


Мне никто не верит, потому что я никогда не вру.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 22.06.13, 14:34 | Сообщение # 736
расскажу историю, без выводов ..
  я попала в с подругой на шашлык к геям , был у нас один общий знакомый гей он и пригласил, мы подумали, что подготовленны к такому и согласились(геев представляли примерно такими же как и наш друг, манерными, стильнинько так одетыми и т.д.) Когда пришли это было грязное место   где собралось человек  шесть геев по типажу аля сантехник , сварщик, рабочий завода, кароче обычные мужики под 40   бля... когда они целовались , назували друг друга ласково мне тошнило, один из них был болен ...опухшие ухо и пол лица..я так и спросила У него же ВИЧ! ? На что мне без понтово так ответили ДА! А что у меня друг от СПИДА умер! ..и все так спокойно
  Это   кобло грязи, греха.. со стертыми границами   ...  Один явно гетеро ..просто убирался и жрать подносил (молодой) потом отпрасился у старшего гулять, попросив денег на такси...старший недовольно его отпустил... ЭТО моя ЛЮБовница! Сказал он мне без капли смущения .. ГУляет СУчка!!

Добавлено (22.06.13, 14:34)
---------------------------------------------
к чему я это? не знаю...   Ну просто вспоминаем то Чайковского, Фреди ... есть другая сторона, конечно она и у гетеро есть, но  там ..-на дне, все это усугубляется ...становится мерзким до безумия


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 22.06.13, 18:44 | Сообщение # 737
Цитата (магнолия)
Честно,я лично не видела гея,который бы вообще что то навязывал. А если уж так разобраться,нам всю жизнь что то навязывают,хотя бы тоже правительство.
А я так думаю в Европе или Америке, если назвать пидараса пидарасом, или даже просто сказать что они вам не нравятся, можно получить наказание. Это ли не навязывание?
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 22.06.13, 21:16 | Сообщение # 738
http://www.tubechop.com/watch/1274847
Профиль
60 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 23.06.13, 11:15 | Сообщение # 739
Цитата (Struna)
где собралось человек шесть геев по типажу аля сантехник , сварщик, рабочий завода,
Это почти прямая цитата из анекдота:
- Доктор, я гомосексуалист!
....
- А кто вы по профессии?
- Слесарь-сантехник.
- Так что ж вы меня, батенька, в заблуждение вводите. Вы не гомосексуалист, а пидор.

Struna, действительно, слова много значат. Говорим "гей" и представляем чистенькую милую семейную пару из штатовских фильмов, а у нас же половина гомосексуалистов из тюрем, "опущенных" и тех, кто их имеет. И что, нам предлагают толерантно относиться к этому явлению?


Мне никто не верит, потому что я никогда не вру.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вт, 25.06.13, 14:09 | Сообщение # 740
Фашизм постоянно апеллирует к биологии, к примату рода, крови и почвы: не случайно глава СС Генрих Гиммлер считал гомосексуальность «синдромом умирающего народа». Гомофобия становится точкой сбора национального самосознания, она накладывается на маскулинные архетипы, которые прописаны в фольклоре, анекдоте, мате, в ритуалах инициации и стигматизации в школе, армии, тюрьме. Гомофобский фашизм тем более прост и удобен для власти, что он направлен не против национальной или расовой группы (те же кавказцы могут дать отпор), а против беззащитного и безответного меньшинства: за гомосексуалов в России не заступится практически никто, разве что правозащитники за Западе. Секс-меньшинства у нас — идеальный объект ненависти.
Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru/mneniya....i-ideei

В человеческой любви и доброте нет ничего омерзительного

http://drugoi.livejournal.com/3863976.html?view=569122728


Сообщение отредактировал LifeOn - Вт, 25.06.13, 15:03
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 25.06.13, 18:05 | Сообщение # 741
Вот вы как переворачиваете! Значит тот кто не пидор, тот фашист?
Профиль
Viktoria_msk Offline
57 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 25.06.13, 18:20 | Сообщение # 742
Цитата (anvinz)
тот кто не пидор, тот фашист
happy


Сообщение отредактировал Viktoria_msk - Вт, 25.06.13, 18:20
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 25.06.13, 21:32 | Сообщение # 743
Если вдаваться из крайности в крайность,то конечно я тоже не хочу видеть целующихся мужиков,и даже женщин. Я вообще уже давно страдаю от того что меня считают "своим пацаном" и друзья мужского пола в красках говорят что и как,с кем в какой позе,и это натуралы. Везде должна быть мера. Не нужны транспаранты что " я гей и горжусь этим",но как мне кажется,считать их отбросами,нелюдьми или еще как то,тоже неправильно. Я всегда говорила,что люблю людей,не важно на их пол,возраст,работу,достаток,ориентацию.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Ср, 26.06.13, 11:35 | Сообщение # 744
anvinzViktoria_mskЦаченька

Фашист тот, кто считает вторым сортом тех, кто не выполняет функцию деторождения. Биологическая составляющая это лишь малая доля человеческого, присущая всем животным. Некоторые ВИЧ-инфицированные не рискуют завести детей, опасаясь их инфицирования, инвалиды, бесплодные, геи и т.п. в силу своей биологии не могут этого сделать. При этом призывать вычеркнуть этих людей из общества по биологическому признаку - обычный фашизм.

Поймите вы наконец, что дело не в геях. Дело в отсутсвии механизма выражения своего мнения. Недальновидность позволила смеяться над делом Ходорковского, думать, что вас этого не коснется. Через 10 лет, посадили девушек за хулиганство в храме. Упекают за решетку тех, кто выходит с плакатом несогласия.

Работает новый механизм, который будет применяться и в отношении вас. Если вы на что-то надеетесь или думаете, что механизм будет изменен, то вы ошибаетесь. Сейчас танцуя на костях других, вы получите жесткое наказание по тому же действующему принципу.

Когда эпидемия перешагнет допустимый и мыслимый размер, то государство не будет в состоянии и не пожелает финансировать ваше лечение. Ваш выход на улицу будет воспринят как неуместный бунт инфицированных людей. Вам заткнут рот так же как и инвалидам, и онкологическим больным. Инвалидов вы не увидите в общественном транспорте (может, единицы), раковые больные просто умирают.

Защищая себя сейчас, как вы считаете, от биологического мусора, вы опробуете на практике универсальный механизм будущего, когда от вас избавятся таким же способом. Будет закон, а ваш протест или выступления повлечет уголовное наказание.

Будете инакомыслить - затаскают по следствию за умышленное инфицирование. Мне жаль вас. Заранее.


Сообщение отредактировал LifeOn - Ср, 26.06.13, 11:49
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Ср, 26.06.13, 12:46 | Сообщение # 745
Больше половины из нас больны нацизмом – но еще не знают об этом.
Но хотим ли мы вылечиться?

Знаете, в чем ужас?
Мы так привыкли с детства к картинкам нацистских преступлений: горы тел, ботинок, очков из Освенцима, что многие искренне считают, что нацизм – это массовое уничтожение людей.
И поэтому люди, пораженные бациллой нацизма, не могут в себе его диагностировать.
«Ну я же не предлагаю убивать геев?!», - говорят они (евреев, таджиков, сумасшедших – нужное подставить).
Ну и на том спасибо!

На самом деле физическое уничтожение – это уже период обострения, следствие. 
Точка невозврата.
Просто механические действия, работа.
Нацизм – это то, что сейчас милые дамы в фэйсбуке с гордостью называют «традиционные ценности» или «консервативные взгляды».
Нацизм – это просто личная готовность признать, что кто-то другой хуже, чем ты.
Что кто-то другой имеет меньше прав.
Что кто-то другой не просто человек, а часть какой-то группы.
Что нужно в чем-то ограничить этих Других, чтобы "традиционному" обществу стало хорошо.
Классическая фраза для нациста: «Я лично знаю несколько геев (евреев, кавказцев, таджиков), и они - прекрасные люди! Но в целом, как явление, они, конечно, вредны. И с этим надо что-то делать.»
Нацизм начинается с отказа воспринимать каждого человека прежде всего как человека.
С набором личных особенностей: пол, рост, вес, цвет глаз, количество пальцев, национальность, сексульная ориентация, вкусы, взгляды…
Нацизм - это вот такой результат соцопроса: 88% россиян поддерживаеют закон о запрете пропаганды гомосексуализма (ВЦИОМ).

Вспомните же наконец - с чего начинался Третий Рейх, кроме антисемитизма?
Да ровно с того же!!!
Сначала разговоры о том, что геи, как и аборты, - угроза воспроизводству немецкой нации. Не дают потомства.
Да еще и вредны – увлекают на этот скользкий путь других.
И вообще портят картинку идеального традиционного немецкого общества: пама-мама-дети-кухня-церковь-фюрер. 
«Развращают» и «отравляют» его. 
Ну или просто портят настроение честному немецкому обывателю.

При этом никакой стройности в определении: так откуда же берутся геи?!
Противоречия и абсурд – но разве это кого-то смущает?
С одной стороны, вроде геями становятся в результате пропаганды, а с другой стороны – это «генная» проблема «умирающей нации». 
Поэтому с ними точно что-то надо делать. И поскорее!
А то вдруг они создадут «камуфляжный» брак и передадут по наследству свои вредоносные гены, испортят «расово-чистое» потомство.

Ничего не напоминает?
Тогда идем дальше!

Сначала было решено ужесточить борьбу с гейской субкультурой, чтобы не «пропагандировали».
Свобода собраний, митингов, издание и распространение журналов, книг – это все под запретом.
Дальше пошли рейды по местам «разврата» - по клубам и отелям.

Но этого мало. Несистемно.
В 1934 году при Гестапо создается «Спецотдел по борьбе с гомосексуализмом».
Геев начинают помещать в конлагеря под «защитный арест». Ну, чтобы общество от них защитить, разумеется.
Предлагают добровольно кастрироваться. И рассматривают закон о принудительной кастрации.
В 1935 ужесточен параграф 175 – наказание за гомосексуальные действия. 
Теперь наказывают не за секс, а за любое проявление ориентации. 
Ты виноват, если задел чувство стыда у граждан или имел намерение возбудить желание мужчины. 
Теперь для установления факта преступления достаточно одного “неправильного”взгляда.
Немецкие милоновы и мизулины личным примером учат такой взгляд определять. 

В 1936 году дело обретает настоящий имперский размах. 
Появляется «Имперское центральное бюро по борьбе с гомосексуализмом и абортами” под управлением Гестапо. 
Цель - окончательно поставить сексуальность под контроль государства. Полицейские начинают следить: кто, где, с кем и когда. 
Доносы фиксируются в картотеках. 
За три года через Бюро проходит около ста тысяч человек, каждый четвёртый - осуждён. Из них 6 000 подростков.

Понятно, что в России все это невозможно.
Не в силу гуманизма, конечно же.
У нас просто нет способности так педантично доводить любое дело до конца.
Но вот просто устроить травлю, создать атмосферу ненависти в обществе, чтобы под настроение довести какого-нибудь подростка до суицида, засунуть какому-нибудь подозрительному парню пару бутылок в анус и замучить до смерти, устроить ад на работе с издевательством коллег… - это, пожалуйста, это к нам!
Мы – русские нацисты. 
И у нас свой путь.
Нам не нужно Гестапо и спецотделы.
Мы сделаем все сами.
И выследим. И накажем.
Молодцы!

А теперь вопрос: можно ли искренне плакать два раза в году – 22 июня и 9 мая, радоваться победе над фашизмом и при этом быть махровым фашистом?
Нациком.
Ведь выбор невелик: или ты за победу над фашизмом, или ты за то, чтобы геи «не кричали направо и налево о своей ориентации - меня, гетеросексуала, это страшно раздражает».
Тут другого не дано.
Или ты признаешь, что все люди равны – независимо от пола, вероисповедания, национальности и сексуальной ориентации. 
Даже если тебя в Других что-то конкретно бесит.
Или ты – обыкновенный нацист.

Так что, выбирайте милые дамы! И мужчины – не стесняйтесь, выбирайте!
Вы – нацисты? Или вы – нормальные люди?
Третьего не дано.
Причем, вам не надо всех любить. 
Это невозможно. Жить в обществе - это труд.
Нужно просто научиться справляться со своим раздражением.
Если вас в детстве этому не научили.

А горы трупов – это потом. 
Может быть.
При «удачном» стечении обстоятельств.
Если не остановитесь.

Автор текста   Наташа Исакова
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 26.06.13, 15:11 | Сообщение # 746
Я вообще не говорил, что кого-то ненавижу.
Ненависть не распространяется на людей, а исключительно на их поступки. И ненавидеть грех не означает ненавидеть человека, который им порабощен. В то же время проявлять толерантность - это представлять его приемлемым для себя и окружающих, что недопустимо.

Добавлено (26.06.13, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата (Lusina)
Ведь выбор невелик: или ты за победу над фашизмом, или ты за то, чтобы геи «не кричали направо и налево о своей ориентации - меня, гетеросексуала, это страшно раздражает». Тут другого не дано.
Значит такой вы даете выбор? Или в сторону фашизма или в сторону педерастии? Третьего не дано? Нормальным людям некуда деваться!
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Ср, 26.06.13, 15:26 | Сообщение # 747
Цитата (anvinz)
Значит такой вы даете выбор? Или в сторону фашизма или в сторону педерастии? Третьего не дано? Нормальным людям некуда деваться!


Цитата (Lusina)
Или ты признаешь, что все люди равны – независимо от пола, вероисповедания, национальности и сексуальной ориентации... Или ты – обыкновенный нацист.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 26.06.13, 19:34 | Сообщение # 748
Цитата (anvinz)
Я вообще не говорил, что кого-то ненавижу.
Ненависть не распространяется на людей, а исключительно на их поступки. И ненавидеть грех не означает ненавидеть человека, который им порабощен. В то же время проявлять толерантность - это представлять его приемлемым для себя и окружающих, что недопустимо.

А выход какой вы видите? Не рожать геев? Ну природа врятли послушается))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 27.06.13, 13:49 | Сообщение # 749
Цитата (магнолия)
А выход какой вы видите? Не рожать геев? Ну природа врятли послушается))
Вам не кажется что это чушь собачья? Люди рождаются от людей, а не от природы. И никакая "природа" не имеет власти.
Никто не рождается заранее предопределенной судьбой. Так можно договориться и до того что некоторые люди от природы мужеложники, скотоложники, педофилы, развратники, блудники, воры, убийцы и так далее по списку, и всё списать на "силы природы".
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 27.06.13, 15:18 | Сообщение # 750
anvinz, Да будет вам известно,плод до определенного времени не имеет вообще пола. Как можно заранее знать какой ориентации родиться ребенок? А люди что не часть природы?Опять же вы не ответили на вопрос,какой выход лично вы видите из этой ситуации?Сваливать всё в одну кучу не надо,геев и педофилов с ворами. Мы говорим про ориентацию,а не отклонения в психике. Как раз таки природа имеет власть,а мы её составляющее звено,и не надо думать что человек это высший разум,исходя даже из того как мы произошли достаточно понять,что и без нас был мир.

Добавлено (27.06.13, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата (anvinz)
Так можно договориться и до того что некоторые люди от природы мужеложники, скотоложники, педофилы, развратники, блудники, воры, убийцы и так далее по списку, и всё списать на "силы природы".

Такими становяться,а не рожадются,это разные вещи. гетеросексуалы тоже бывают и пидофилами,и убийцами.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
60 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 27.06.13, 16:13 | Сообщение # 751
Цитата (Lusina)
Ведь выбор невелик: или ты за победу над фашизмом, или ты за то, чтобы геи «не кричали направо и налево о своей ориентации - меня, гетеросексуала, это страшно раздражает».Тут другого не дано.
Вот уж передергивание! wacko Тут сталкиваешься с такими ситуациями, когда геи продвигают своих по карьерной лестнице, перепрыгивая через твою голову. Целые отрасли отданы гомам, и гетеро там практически не пробиться - а тут на тебе: коли не радуешься пропаганде гомосексуализма, так сразу нацист. wacko Именно об этом была статья америкосовская - в штатах уже настолько боятся обвинений в дискриминации, что им гомы на голову сели. И его, ученого, можно понять: 30% населения геи, каждый тысячный ребенок - даун (а теперь еще и аборты запрещают), 68% населения - жирные. Будущее нации в жопе, видно невооруженным глазом.

И опять вопрос, на который мне никто не ответил: в чем интерес этого штатовца в России?


Мне никто не верит, потому что я никогда не вру.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Чт, 27.06.13, 16:40 | Сообщение # 752
Цаченька, бояре тоже бороду брить не хотели, а потом в париках весь свет расхаживал. А теперь Санкт-Петербург вдруг стал исконно российским городом с его дворцами, икусстно созданными по западным рецептам.

С чем русскому народу комфортно жилось - дак это с моноголо-татарским игом 200 с лишним лет. Вот тут уж не было сопротивления. Смирение. Азиатское нам к лицу, а западное - только силком. Потом еще и гордиться будете.

А ответ на ваш вопрос - если в США не разрешают (там, по моему, уже и Верховный суд уровнял однополые союзы с браками), то куда ехать оратору? Уганда, Нигерия, Россия, Белорусь, Таджикистан, Узбекистан.

Ну не в Германию же, ни в США, ни в Великобританию  и тп. Только развивающиеся страны. Он лапши вам навешал, заработал на лекциях и уехал в свою гомолюбную страну "уживаться" с неприятелями. Ржет, наверное, какие русские тупицы)))


Сообщение отредактировал LifeOn - Чт, 27.06.13, 17:01
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 28.06.13, 16:51 | Сообщение # 753
Цитата (магнолия)
Такими становятся,а не рождаются, это разные вещи.
Нет уж именно становятся. Где это видано что новорожденному определили пол не мужской или женский, а пидаристический? Наверное уже скоро по вашей теории в свидетельстве о рождении писать будут? И как же так происходит, отец и мать нормальные, а ребенок педераст от рождения?
Вполне возможно это какое-то уродство, но никак не норма!

Добавлено (28.06.13, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата (магнолия)
Опять же вы не ответили на вопрос,какой выход лично вы видите из этой ситуации?
В ветхом завете выход был простой и жестокий, побивали камнями, в советское время статья в УК была.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 28.06.13, 21:05 | Сообщение # 754
Цитата (anvinz)
Нет уж именно становятся. Где это видано что новорожденному определили пол не мужской или женский, а пидаристический? Наверное уже скоро по вашей теории в свидетельстве о рождении писать будут? И как же так происходит, отец и мать нормальные, а ребенок педераст от рождения?
Вполне возможно это какое-то уродство, но никак не норма!

Пол определяют по половым признакам,а не по ориентации. И ещё,не люблю когда ссылаются на библию,поэтому разговор тупиковый,я вам про фому вы мне про ерему,с уважением


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 28.06.13, 22:22 | Сообщение # 755
Цитата (магнолия)
Пол определяют по половым признакам,а не по ориентации.
 А что такое ориентация? Это такое незыблемое физическое свойство? 
Это извращение, сознательное извращение, и не надо это представлять нормой.

Добавлено (28.06.13, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата (магнолия)
И ещё,не люблю когда ссылаются на библию,поэтому разговор тупиковый,я вам про фому вы мне про ерему,с уважением
А почему не любите? Правда глаза колет?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 29.06.13, 11:07 | Сообщение # 756
Цитата (anvinz)
А что такое ориентация? Это такое незыблемое физическое свойство?
Это извращение, сознательное извращение, и не надо это представлять нормой.

Не в одном своём сообщении не сказала что это норма,просто что это есть.

Добавлено (29.06.13, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата (anvinz)
А почему не любите? Правда глаза колет?

Правда какая,может и колола бы,если бы я была геем,но я девушка)))Ваш выход закидать всех камнями я принять не могу,ибо киньте камень кто без греха,у меня грехов куча и маленькая тележка. Да и в сторону себя не боитесь этих камней? сегодня народу не нравится ориентация,завтра цвет волос,вич и так далее. А правда она у каждого своя,поэтому каждый бореться за свой мир,а не общий. Как то так


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dimcher3 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 29.06.13, 11:55 | Сообщение # 757
Цитата (anvinz)
А что такое ориентация? Это такое незыблемое физическое свойство?  Это извращение, сознательное извращение, и не надо это представлять нормой.
И не забывай про великих геев, математиков, академиков топологе Павле Александрове и его ученике, написавших кучу работ по теорверу, алгебре, геометрии и топологии Андрее Колмогорове. Не забывай про геев литераторов Лермонтове, Гоголе и Есенине. И не забудь расписаться в ведомости о получении тобой кошта в 85 рубликов:)))

Добавлено (29.06.13, 11:55)
---------------------------------------------
Цитата (магнолия)
Такими становяться,а не рожадются,это разные вещи. гетеросексуалы тоже бывают и пидофилами,и убийцами


Сообщение отредактировал Webmaster - Вс, 30.06.13, 19:18
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 29.06.13, 12:38 | Сообщение # 758
Цитата (Dimcher3)
геев литераторов Лермонтове, Гоголе и Есенине.
Вот только не надо слухи и предположения выдавать за истину.Ведь  предположить можно, все что угодно.В гомосексуализме из всех троих можно было бы уличить только последнего, и то иследователи склоняются к мысли, что Есенин был скорее бисексуалом. А как можно назвать геем Гоголя, который всю жизнь оставался девственником?


Сообщение отредактировал sephia - Сб, 29.06.13, 13:00
Профиль
Dimcher3 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 29.06.13, 14:22 | Сообщение # 759
Цитата (sephia)
Вот только не надо слухи и предположения выдавать за истину

Я цитирую с сайта гей точка ру. Кстати лесбиянкой была Фаина Раневская (Фанни Фельдман) и ее подруга Павла Леонтьевна Вульф, бывшая старше Фаины на 8 лет, и бывшая профессиональной актрисой местного значания. Читайте книгу "Судьба шлюха" о письмах Раневской.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 29.06.13, 15:00 | Сообщение # 760
Цитата (Dimcher3)
Кстати лесбиянкой была Фаина Раневская (Фанни Фельдман) и ее подруга Павла Леонтьевна Вульф,
Речь не о них а о личностях именно Лермонтова, Есенина, и особенно Гоголя. Ныне просто модным стало обвинять в нетрадиционности великих  известных людей, которые в силу некоторых обьективных обстоятельств эти слухи не могут ни опровергнуть, ни подтвердить.
Цитата (Dimcher3)
Читайте книгу "Судьба шлюха" о письмах Раневской.
Читала. И поэтому в случае с Раневской не спорю.
Вообще не думала, что напишу в эту тему, так как далеко не гомофоб, и против любой дискриминации ни по сексуальному, ни по политическому, ни по расовому принципу. И поэтому люди для меня интересны в первую очередь как личности, а  от развешивание ярлыков (особенно на покойников), которое стало очень популярно в последние время меня  коробит.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]