Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
О гомосексуализме
Дата: Чт, 19.06.08, 10:30 | Сообщение # 1
Известный американский ученый призвал российскую общественность дать жесткий отпор гомосексуализму…

Пол Кэмерон: "У России есть все возможности для того, чтобы избежать печальной участи западных стран, признавших гомосексуализм некой "моральной нормой", и сделать осознанный выбор в пользу своих традиций и нравственных ценностей", – заявил известный американский ученый, президент Института исследования семьи (Family Research Institute) Колорадо Спрингс (Колорадо, США), доктор философии Пол Кэмерон, выступая с докладом "Гомосексуализм и демографические проблемы" на круглом столе "Социальные нормы и перспективы развития общества", прошедшем 17 июня в здании социологического факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. Круглый стол был организован по инициативе декана социологического факультета МГУ Владимира Добренькова при поддержке Фонда имени Питирима Сорокина, сообщает наш корреспондент.

По мнению президента Family Research Institute, от позиции России по этому вопросу во многом будет зависеть будущее западной цивилизации. "Я хотел бы, чтобы вы отнеслись к обществу других стран, к американскому обществу, как к детям других людей, которые сделали все возможное, чтобы позаботится о вас и дать вам все необходимое", – сказал известный американский ученый, обращаясь к собравшимся. "Согласно римскому праву, люди, не приносящие пользы обществу, не должны были получать наследства. С церковной точки зрения, человек, не сохранивший семьи, вряд ли может считаться добропорядочным гражданином. А в общественном плане есть три закона благополучия: человек должен жить в семье и воспитывать детей, не причинять беспокойства окружающим и производить больше, чем он потребляет. Все эти нормы гомосексуалисты нарушают, и поэтому они представляют огромную опасность для окружающих", – заявил П.Кэмерон.

Круглый стол "Социальные нормы и перспективы развития общества", социологический факультет МГУ, 17 июня 2008 г.Ученый подчеркнул, что "именно гомосексуалисты приближают демографическую катастрофу". "Они причиняют огромный и неизмеримый урон обществу – это касается как криминальной стороны вопроса, так и общего здоровья нации. Согласно данным статистики (мы производили соответствующие исследования в 1986 и 2002 годах), на людей с гомосексуальными наклонностями приходится лишь 0,5 ребенка, в то время как на нормального человека – 2,1. Гомосексуалисты оказывают тлетворное влияние на общество – они редко женятся, практически не заводят детей и, таким образом, просто насмехаются над теми, кто производит потомство. К этому надо добавить, что геи плохо заботятся о детях – воспитывая их в духе гомосексуальных наклонностей, они наносят им глубокие эмоциональные и психологические травмы. В американских СМИ постоянно появляются сообщения о том, что гомосексуалисты совращают детей, а число преступлений с участием геев в десятки раз выше", – отметил ученый.

В подтверждение своих слов Пол Кэмерон привел данные статистики по штату Иллинойс. "Хочу отметить, что Иллинойс – это довольно либеральный штат, оттуда происходит кандидат в президенты США Барак Обама, который уже дал обещание в случае своей победы принять участие в гей-параде. Согласно нашим данным, 1/3 заключенных тюрем в этом штате – это совратители или совращенные люди. При этом 20-40 % из них – это гомосексуалисты или их жертвы. Нередки случаи в Иллинойсе и домогательств родителей к своим детям, причем это касается как приемных, так и патронажных детей. Согласно данным официальной статистики 30-50% жителей этого штата вступали в половые отношения с детьми, и не последнюю роль в этом играли гомосексуальные наклонности. 20% подобных преступлений происходило в приемных семьях", – сообщил президента Family Research Institute.

Описывая реалии современной американской жизни, Пол Кэмерон сообщил, что "в США гомосексуалисты уже оккупируют целые кварталы, парки, туалеты и прочие общественные места, чтобы открыто заниматься сексом". "Все это очень опасно, так как гомосексуалисты являются переносчиками огромного количества заболеваний, и тем самым резко снижаются уровень общего здоровья нации. Согласно медицинским данным, гомосексуалисты в 10 раз чаще болеют гепатитом С и B, в 4 раза – венерическими заболеваниями, в 14 раз – сифилисом, в 3 раза – гонореей, они являются главными распространителями ВИЧ и наркомании", – отметил ученый. Тем не менее, подчеркнул П.Кэмерон, американские власти и СМИ благосклонно смотрят на это, постепенно подводя под запросы геев законодательную базу. "Сейчас в США идут многочисленные судебные процессы геев против работадателей, которые отказались принимать на работу гомосексуалистов. И в связи со всем этим я хочу спросить вас: неужели вы хотите стать такими же глупцами, как и мы?!", – заключил Пол Кэмерон.

Русская линия
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 04.05.13, 16:34 | Сообщение # 641
Цитата (LifeOn)
Можно промолчать про секс, первые женские дни, геев, наркоманию и тп., но тогда мне лично будет совестно, что я не подготовил человека к жизни в обществе, которое есть, а не то которое в теории.
Ну давайте тогда разрешим детям колотса например,ну если не мы разрешим,то они сами возьмут.Так? Давайте как у ребёнка начнётся половое созревание,найдём с кем ему созревать,так сказать.И так далее.А почему бы не взращивать в ребёнке прекрасное.Разьве показать пляж в Майями это в наше время подготовить человека к жизни?


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 04.05.13, 16:36 | Сообщение # 642
Цитата (Euphorie)
Мне не очень хочется что б моя дочь рано взрослела,и понимала какие то вещи.

Это понятно, что всему свое время и маленький ребенок трактует все неверно и его нужно оберегать. Но школа, интернет, подружки во дворе - всего не запретишь. Лучше обьяснить
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 04.05.13, 16:39 | Сообщение # 643
LifeOn, жить будет не интересно,если мы станет думать одинаково.Однако мы живём всё же в обществе,и это общество не хочет жить во круг нас,если вы просто геи,то мы то беспорядочные половые связи.И как бы мы не кричали,они не будут нас принимать.Посему иногда лучше промолчать,чем усложнять себе жизнь.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
hter Offline
22 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 04.05.13, 16:40 | Сообщение # 644
Цитата (Euphorie)
Сравнения и не было,сегодня одним парад разрешили,завтра другие захотят.Об этом......
Да и на каком основания то разрешат?
На том, что геям разрешили. А мы такие же как они...вот и сравнение.
Цитата (Euphorie)
Выражайте,кто ж вам не даёт то.Только получается,что таким почему я не могу,вы провоцируете агрессию со стороны других людей.И это далеко не моя вина.А те кто по умней чпокаются себе спокойно под одеялом,без лишних взглядов,и не плохо себя чувствуют
А если у меня вызывает агрессию как парень целует девушку. Я могу подойти и дать обоим по башке? Ну они ж меня спровоцировали. Чпокались бы себе дома.
Ни один родитель не застрахован от того, что у него может быть гомосексуальный ребенок.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 04.05.13, 16:46 | Сообщение # 645
Цитата (Euphorie)
Так?

Нет. Каждый из родителей воспитывает на свое усмотрение. Кто-то ведет на пляж, а кто-то помалкивает всю жизнь, как будто гомосексуализма не существует или нас это не касается. А почему нельзя сказать, что есть другие, непохожие на нас? Что они тоже живут вместе, также ходят на работу, отдыхают вместе. я не говорю, что нужно сразу про детали в постели. Это и про гетеро то не стоит делать до лет 15-16. Наркоманиэ тоже же можно обьяснить - почему она опасна и как люди мучаются от употребления наркотиков, как они теряют тех кто их любит и сами забывают про своих близких из-за наркоты. Иначе ребенку просто скажут "попробуй, это улетно" и он ничего не зная от родителей, рискнет.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 04.05.13, 16:46 | Сообщение # 646
Цитата (hter)
Да и на каком основания то разрешат? На том, что геям разрешили. А мы такие же как они...вот и сравнение
До недавнего времени геи не были нормой.Вы стеснялись сказать,что вы гей,но вам разрешили парады,адаптацию детей,и так далее.Так где гарантия что завтра другие не пойдут так же качать права??

Цитата (hter)
Я могу подойти и дать обоим по башке?
А почему нет? А вы можете дать по башке за то,что рядом курит человек,и дымит на вашего ребёнка.Я лично не однократно так делала.На улице я не курю,есть же не курящие или те кто бросили.Скудное сравнение,но на то есть у человек право.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 04.05.13, 16:52 | Сообщение # 647
Цитата (LifeOn)
Ну вы фантаст, конечно. Зайдите на сайты спид-организаций почитайте о совместимости наркотиков и арвт.

А причем тут совместимость, речь о том, что это практически бесполезно, т.к. наркоманы как правило не придерживаются строго графика приема ВААРТ и более того, часто бросают терапию, при этом рождая новые мутации ВИЧ, я отчасти благодарен, что получил ВИЧ половым путем не мутировавший ранее и он чувствителен ко всем видам ВААРТ, у наркоманов как правило ВИЧи, которые не восприимчивы к терапии.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 04.05.13, 16:54 | Сообщение # 648
Lexx-2000, при том, что терапию назначают всем без исключения и наркоманам тоже. И думают о том, какие наркотики при терапии допустимы
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 04.05.13, 16:59 | Сообщение # 649
Цитата (LifeOn)
Отнюдь. Если мальчики в женском белье пройдут по центральной улице вашего города или их будут показавать на ТВ или они будут целоваться на улице в присутствии вашего ребенка, как вы поступите?

Мне лично противно это будет смотреть. Потом вы же сами написали мальчики в ЖЕНСКОМ белье. Мальчики недолжны в социуме ходить в женском белье. Более того часто на гей-парадах обнажение граничит с развратом. Про поцелуи - это тоже лучше оставить до дома, мне так же не нравится когда сосутся и лижутся и гетеросексуалы - все это надо делать дома.
 
Еще раз повторяю нечего дразнит общество - ни к чему хорошему это не приведет.

Добавлено (04.05.13, 16:59)
---------------------------------------------
LifeOn, у нас в стране да назначают, на Западе нет, сначала наркомана лечат, чтобы он мог соблюдать режим приема ВААРТ и не создавал новых мутаций ВИЧ

Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 04.05.13, 17:07 | Сообщение # 650
Цитата (Lexx-2000)
Мальчики недолжны в социуме ходить в женском белье

Должны кому или перед кем? Это их существо. Это не право, которое им кто-то предоставил.

Цитата (Lexx-2000)
на Западе нет

Вы про какой Запад речь ведете? ЕС и США такого нет. Дайте ссылку
Профиль
hter Offline
22 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 04.05.13, 17:12 | Сообщение # 651
Цитата (Euphorie)
Так где гарантия что завтра другие не пойдут так же качать права??
Потому, что они совершают действия насильственно. Какие могут быть права?
Цитата (Lexx-2000)
Еще раз повторяю нечего дразнит общество - ни к чему хорошему это не приведет.
Ох ну общество меняется. Когда то и женщинам ни чего нельзя было. Дали  же им права, как у мужчин. Когда то было рабство, его отменили. Дали же после рабам, крепостным тоже права. Но преобразования были бы не возможны, если бы не дразнили общество? так что Вы думаете зря дразнили?
Почему бы не собрать всех ВИЧ больных и не переселить на север Сибири или на остров. А проверку сделать обязательным для всех каждый год. Большинство будет за.
Цитата (Lexx-2000)
Мне лично противно это будет смотреть. Потом вы же сами написали мальчики в ЖЕНСКОМ белье.
Да еще как противно. НО это их право. А мое смотреть или нет.


Сообщение отредактировал hter - Сб, 04.05.13, 17:15
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 04.05.13, 17:22 | Сообщение # 652
LifeOn, что касается права или не права - есть социум, в котором живет человек. И если он идет против, то пусть потом не жалуется на последствия. А то сначала делаем, потом вопим - кошмар, меня все ненавидят.

Добавлено (04.05.13, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата (hter)
Почему бы не собрать всех ВИЧ больных и не переселить на север Сибири или на остров. А проверку сделать обязательным для всех каждый год. Большинство будет за.


Правильно, а вы знаете в каком случае общество будет ЗА? Правильно, если ВИЧ-инфицированные начнут ходить с плакатами - "я ВИЧ-инфицированный", проводить парады ВИЧ - инфицированных. Тогда общество ответит своим резким ДА и пойдет за ВИЧофобами, которые будут на законодательном уровне заявлять о создании подобных резерваций. Так что живете, где живете и не привлекайте к себе внимание. Окружающим вовсе не обязательно знать о том, что вы гей или у вас ВИЧ - иначе вы провоцируете общество за защиту.
Профиль
hter Offline
22 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 04.05.13, 17:31 | Сообщение # 653
Цитата (Lexx-2000)
будут на законодательном уровне заявлять о создании подобных резерваций. Так что живете, где живете и не привлекайте к себе внимание. Окружающим вовсе не обязательно знать о том, что вы гей или у вас ВИЧ - иначе вы провоцируете общество за защиту.
Для этого не надо митинги устраивать. НЕ надо парадов. Эти законы появляются не из-за этого. Они были раньше когда и ни кто не думал о борьбе за свои права. Во многих арабских странах за это наказывают, далеко не тюрьмой.
Если тихонько все время молчать, то в результате законы опять будут приняты за мужеложество. И почему теперь должны прекращать бороться те, кто хочет? Они уже добились того, что мя не посадят за то, что я гей. Не повесят...
Если сидеть и не трогать общества...то рано или поздно это примут...и для ВИЧ, и для геев, и....
И это вопрос не только прав для геев, но и много другого.
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Сб, 04.05.13, 18:53 | Сообщение # 654
Цитата (Lexx-2000)
А кричать на каждом углу, что я гей и носить розовое боа я не собираюсь.
Умничка!
Ну не должен парень, как ни говорите, ходить в женской одежде по улицам...., дома-все оставлять нужно дома. Геи не виноваты-что они геи, но не надо целоваться в общественных местах, ну не привыкло наше общество к такому и думаю не привыкнет. Геи, прекрасные люди, но не надо пропоганды!!!!!!!!!!!!!!!!
LifeOn, а вот по поводу сумочек))))))) просто смешно.....
Мужчин уже практически нет, может завести девочку себе! Надо же как-то выходить из ситуации.


Оказалось-показалось.....
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 04.05.13, 19:04 | Сообщение # 655
Lexx-2000, у вас далеко отставшее представление о праве. Есть естественные права, они не даруются обществом, они присущи человеку от рождения. Естественные права не деформируются ни моралью, ни законами общества. Человек имеет право сказать, что он гей, вич + открыто перед всеми. Он имеет право одеваться как он хочет, если нет на то особого ограничения (трудовой договор и тп). Это все написано в Конституции, другими словами, но написано. И если Конституционный Суд не будет идти по политическому пути, а пойдет по пути права, то он разрешит и гей-парады. Однако были не плохие конституции СССР, но их примененние было иным. То что вы сейчас доказываете - уже имело место быть. Советская мораль и законы, советское общество. Сначала государство, а потом человек. 

Народ имеет то правительство, которое его имеет. От совка мы убежали, а он из нас - нет. Не нужно винить власть во всех бедах, мы еще не доросли до цивилизованного общества.

Добавлено (04.05.13, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата (Tekilla)
а вот по поводу сумочек))))))) просто смешно.....

каких сумочек?

Добавлено (04.05.13, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата (Tekilla)
Мужчин уже практически нет

Это типичное оправдание собственных неудач. Виноваты геи, власть, мужики, кто-то там еще, но только не вы сама. Если все хорошо в своей постели, то гей-парады не влияют на собственное счастье
Профиль
hter Offline
22 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 04.05.13, 19:14 | Сообщение # 656
LifeOngood
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 04.05.13, 20:10 | Сообщение # 657
Цитата (LifeOn)
Народ имеет то правительство, которое его имеет. От совка мы убежали, а он из нас - нет. Не нужно винить власть во всех бедах, мы еще не доросли до цивилизованного общества.

Полностью согласен на все 100% касательно того, что не надо в чем то винить правительство. Я говорю о том, что нет никакого притеснения геев со стороны государства. А потом представьте себе завтра вам разрешать выйти на гей-парад - вас на улице камнями закидают и вы разбудите ярую ненависть ко всем геям у всего социума, даже у тех кому в общем-то все равно. Я еще раз повторяю, разрешат гей-парады, выйдете получите завтра 10 000 Милоновых, вместо одного и возрождения упомянутой статьи - и винить потом надо будет не государство, ни Милонова, а только себя
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 04.05.13, 21:04 | Сообщение # 658
Lexx-2000, государство - это вы. социум - это вы. в том числе. и вы обязаны (это не ваше право) обеспечить безопасность геев в женских лосинах, когда они выйдут на парад.

До тех пор, пока вы думаете, что есть вы и они, и какая-то там власть, вы никогда не получите то, что хотите от общества. пока вы безответственны, ваши налоги будут расходоваться как хочется кому-то, а не вам, и власть будет вас запугивать милоновыми. не нужно плакать, что появился милонов, что политика не та и про людей не думают. когда вам запретят дышать или введут уголовную статью, это будет лишь куплет очередной песни, которую вы тут напеваете. и я даже скажу больше - по опросам населения совок живет по сей день в мозгах людей. 

Россия не раз переживала волну эмиграции. Ни из Америки, ни из Парижа возвращения соотечественников не было и не будет. Не будет и из Лондона или Австралии. Сейчас США без проблем продоставляет убежище геям. После фед. закона против гей пропаганды - будет еще легче его получить. Вы напрасно думаете, что социум выбирает человека. Человек живет там, где ему нравится. Если вам нравится милоновщина, то вы и живете в такой стране.

Пока мозги не покинет совок, люди будут бежать от сборища псевдограждан, где толкают ближнего и какают на нижнего. За свободой будут бежать. И получат и качественное медобслуживание, и медикаменты и много еще чего. Не бывает рпоцветания нации без свободного человека. Даже и не надейтесь.
Профиль
hter Offline
22 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 04.05.13, 21:16 | Сообщение # 659
LifeOn, какие у вас умные мысли. :applause:
Цитата (LifeOn)
Россия не раз переживала волну эмиграции. Ни из Америки, ни из Парижа возвращения соотечественников не было и не будет. Не будет и из Лондона или Австралии. Сейчас США без проблем продоставляет убежище геям. После фед. закона против гей пропаганды - будет еще легче его получить.
Так и причин для возвращения у них нет.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 04.05.13, 21:18 | Сообщение # 660
LifeOn
1. я не собираюсь защищать геев в лосинах, так как считаю это неправильным, еще раз повторю мне нравятся мужчины, а не существа не определенного пола.
2. Еще раз повторю - привлечение внимание к проблеме гомосексуализма вызовет волну негодования в обществе - и будет только хуже.
3. Я не плачу - я предупреждаю.
4. Что касается иммиграции - а вы думаете вы кому-нибудь там будете нужны? Я уж точно нет - я ВИЧ положительный, а Америка только пару лет назад сняла запрет на въезд ВИЧ инфицированных даже в туристических целях. И я уж им точно не нужен - еще деньги на меня тратить - своих хватает.
5. Что касается совка - ну извините, если неприятие мужчины в женских колготах - это совок, н извиняйте я не настолько либерален в своих взглядах.
6. И потом у меня в спортклубе - очень много геев (это я знаю точно), подкаченных симпатичных парней, но поверьте мне нет ни одного в колготах и в помаде. Извините, но наверное Питер более либеральный город, чем Москва.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 04.05.13, 21:36 | Сообщение # 661
Lexx-2000, Обидно за нацию. Что это за футбольная команда, где один игрок против другого? Мы вычеркиваем чиновников, потом олигархов, затем бомжей, потом геев и т.д. и т.п. И какая после этого мы команда? Какая мы нация? Мы просто одиночки, играющие каждый сам за себя. Не умеем договариваться, не умеем понимать и сострадать друг другу. Разделились и выделились  уже запредельно.

Добавлено (04.05.13, 21:36)
---------------------------------------------
Цитата (LifeOn)
неприятие мужчины в женских колготах - это совок, н извиняйте я не настолько либерален в своих взглядах.

Это ни США, ни Англия, ни Франция, ни Германия, ни другие страны ЕС. Это даже не Чехия, Польша и иные страны Восточной Европы. Это не Новая Зеландия и не Австралия. Не Тайланд и не Бразилия.

Это Китай, Северная Корея, это Афганистан, Ирак и Иран. Это Таджикистан и Узбекистан.

Вот вы во второй группе. Не нужно ждать безвизового режима между Афганистаном и США. То же самое и с Россией. Цивилизация вас не ждет, пока вы мыслями в прошлом.


Сообщение отредактировал LifeOn - Сб, 04.05.13, 21:38
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 04.05.13, 21:47 | Сообщение # 662
LifeOn
Вот приведу пример -  живу в районе за МКАДом, где нет метро, мы на форуме объединились и пишем письма чиновникам по этой проблеме, но в результате получаем отписки, планируемую ветку метро повернули в другую сторону - т.е. сделали еще хуже, а всех активистов - "случайно" записали в списки присяжных. А еще тут же нарисовались местные депутаты - и давай во всех местных СМИ нас грязью поливать.
 
Так что "не будите спящую собаку", вариант - "не буди лихо - пока оно тихо" - мудрые исконно русские пословицы.

Добавлено (04.05.13, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата (LifeOn)
Цивилизация вас не ждет, пока вы мыслями в прошлом.


Не надо мешать цивилизацию и демократию со вседозволенностью.

Добавлено (04.05.13, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата (LifeOn)
Это ни США, ни Англия, ни Франция, ни Германия, ни другие страны ЕС. Это даже не Чехия, Польша и иные страны Восточной Европы. Это не Новая Зеландия и не Австралия. Не Тайланд и не Бразилия.

А потом вы попробуйте выступить не по делу в любой из этих стран - вас полиция дубинками замордует в 2 секунды причем без суда и следствия.

Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 04.05.13, 21:47 | Сообщение # 663
Цитата (Lexx-2000)
мудрые исконно русские пословицы

крепостное право напрасно отменили?)
Цитата (Lexx-2000)
Не надо мешать цивилизацию и демократию со вседозволенностью.

Англосаксонская система права (Англия, США) - это вседозволенность, ограниченная небольшим количеством законов (актов).
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 04.05.13, 21:52 | Сообщение # 664
Цитата (LifeOn)
крепостное право напрасно отменили?)
 
Заметьте крестьяне с митингами и парадами не ходили, пришло время и его отменили

Добавлено (04.05.13, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата (LifeOn)
Англосаксонская система права (Англия, США) - это вседозволенность, ограниченная небольшим количеством законов (актов).

Ага ну попробуйте там повседозвольничать - в США вам полиция поможет, а в Лондоне - еще и арабы местные помогут, как и в Париже (результат европейской толерантности кстати)
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 04.05.13, 21:58 | Сообщение # 665
Есть ли жизнь за МКАДом? Запугали вас там)
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 04.05.13, 22:02 | Сообщение # 666
Цитата (LifeOn)
Есть ли жизнь за МКАДом? Запугали вас там)

А это вы к чему?

Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 04.05.13, 22:15 | Сообщение # 667
Вас послушать, дак ЕС с Америкой похлеще Балашихи

Добавлено (04.05.13, 22:15)
---------------------------------------------
http://youtu.be/wdVr4KWcS5o

Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 04.05.13, 22:19 | Сообщение # 668
Цитата (LifeOn)
Вас послушать, дак ЕС с Америкой похлеще Балашихи

А причем тут Балашиха?
Кстати - за награду спасибо, весьма остроумно.
Ну чкогда в Питере то гей-парад пройдет? А то мы тут в Москве все запуганные и не толерантные - покажите пример командообразования. А то чуть что сразу по Тверской хотят пошагать, на мой взгляд лучше с Невского начать.
Профиль
Manunya Offline
47 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 04.05.13, 22:48 | Сообщение # 669
Lexx-2000, я тоже на гей парад пойду!
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 04.05.13, 22:56 | Сообщение # 670
Manunya - это ваше право!
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 05.05.13, 00:14 | Сообщение # 671
Lexx-2000, давай и мы тоже сходим))))))))

Оказалось-показалось.....
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 05.05.13, 00:51 | Сообщение # 672
Tekilla, ну если LifeOn, берет нас с собой, то так и быть))))

Сообщение отредактировал Lexx-2000 - Вс, 05.05.13, 00:59
Профиль
hter Offline
22 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.05.13, 15:44 | Сообщение # 673
Цитата (Lexx-2000)
Tekilla, ну если LifeOn, берет нас с собой, то так и быть))))
Ну вот все и согласились пойти=)
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 05.05.13, 22:13 | Сообщение # 674
Для начала пусть геи поймут, что они на параде будут парадировать. Мне лично там будет неинтересно.

Вообще это общая тенденция. Ни Новодворская, ни Навальный, ну Удальцов. Скукота.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 05.05.13, 22:26 | Сообщение # 675
А кто нам скажет - зачем этот парад?

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 05.05.13, 22:57 | Сообщение # 676
Цитата (LifeOn)
Для начала пусть геи поймут, что они на параде будут парадировать. Мне лично там будет неинтересно.


Ну вот - сначала всех зовете, а потом в кусты))) вот так всегда. Почему неинтересно - вокруг мальчики в женских колготах - должно быть очень интересно.
Kapitan_Ochevidnost, да не нужен он никому)


Сообщение отредактировал Lexx-2000 - Вс, 05.05.13, 22:59
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 05.05.13, 23:02 | Сообщение # 677
 
Цитата (Lexx-2000)
сначала всех зовете
Lexx-2000
, сначала вы мои слова переврали)

на парад я не собирался. мне он вообще не интересен, даже как зрителю. я за то, чтобы люди могли высказывать свое мнение, тк свободный человек - это полезный для общества человек.

а про парад узнаю из новостей. если не на тв, то из форума smile
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 05.05.13, 23:04 | Сообщение # 678
Цитата (LifeOn)
на парад я не собирался. мне он вообще не интересен, даже как зрителю. я за то, чтобы люди могли высказывать свое мнение, тк свободный человек - это полезный для общества человек.

для того, чтобы высказать свое мнение необязательно одевать стринги и розовое боа и идти по Тверской
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 05.05.13, 23:08 | Сообщение # 679
Цитата (Lexx-2000)
вокруг мальчики в женских колготах - должно быть очень интересно.

Нашли чем удивить. Сейчас, по-моему, фрики более популярны среди молодежи

Добавлено (05.05.13, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата (Lexx-2000)
необязательно одевать стринги и розовое боа и идти по Тверской

опять 25)) ну почему вы решили за них, что им и как высказывать. они говорят, что обязательно и только так, а вы как будто с милофоном их мысли прочитали. 

вот я вас скажу, что вам пора в присяжные заседатели. пора и все. решу за вас.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 05.05.13, 23:13 | Сообщение # 680
Цитата (LifeOn)
Нашли чем удивить. Сейчас, по-моему, фрики более популярны среди молодежи

Ну вот и мальчики в колготах вам теперь не нравятся - вчера для вас это был верх свободы, сегодня у Вас что-то произошло?

Добавлено (05.05.13, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата (LifeOn)
опять 25)) ну почему вы решили за них, что им и как высказывать. они говорят, что обязательно и только так, а вы как будто с милофоном их мысли прочитали.

Ну Милонов - это ваше питерское изобретение - у нас тут таких нет - у вас там дух свободы летает и рождает их.

Добавлено (05.05.13, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата (LifeOn)
вот я вас скажу, что вам пора в присяжные заседатели. пора и все. решу за вас.

ваше право)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [231 ответов]
Сб 18.05.24 04:16 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]